Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Потускневшей амальгаме
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208

    Вопрос по Потускневшей амальгаме

    Человек я новый в игре, поэтому приходится беспокоить коллег по игре по каждому пустяку. После обновления амальгама превратилась в Потускневшую амальгаму, и поскольку её не убрали из игры, а место в моём крошечном рюкзаке она занимает то появились сомнения, если я выкину эту амальгаму потом окажется что какой то НПС обменивает её на что то хоть немного полезное. Поэтому я опять с просьбой о помощи к знающим людям, подскажите пожалуйста выкидывать мне её или нет.

  2. #2
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Появился ещё один вопрос. В моём рюкзаке оказалось письмо, приглашение в колизей называется, если я ничего не перепутал. После того как я нажал на него правой кнопки мышки письмо исчезло и появилось в ценностях в оплоте гильдии как приглашение в колизей хранителя. Куда идти на что нажимать ничего не понятно. Написали что можно делать 3 раза в неделю, а как к этому делать добраться ничего не написали. Помогите и с этой проблемой если кто знает как, пожалуйста.

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Амальгаму выкинь. Каждую обнову амальгама тухнет и её выкидывают вручную.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Появился ещё один вопрос. В моём рюкзаке оказалось письмо, приглашение в колизей называется, если я ничего не перепутал. После того как я нажал на него правой кнопки мышки письмо исчезло и появилось в ценностях в оплоте гильдии как приглашение в колизей хранителя. Куда идти на что нажимать ничего не понятно. Написали что можно делать 3 раза в неделю, а как к этому делать добраться ничего не написали. Помогите и с этой проблемой если кто знает как, пожалуйста.
    Нужно в рейде отправиться на битву с Хранителем через меню подбора (CTRL-M) - Отряды (там, где Обсерватория). Приглашение тратится после победы над Хранителем (а точнее открытия сундука после этого).
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 31.12.2021 в 12:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Спасибо добрые люди, здоровья вам крепкого. Теперь мой многострадальный рюкзак вздохнёт с облегчением, и узнал как добраться до хранителя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения