Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 931
  1. #161
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если моё мнение спрашивать, то пала нужно глобально переделывать, потому что сейчас это Франкенштейн из старого пала до 7.0 и нового. ....
    Ну и я и вы думаю понимаете, что глобального реворка не будет, в текущих реалиях тут ничего глобального с классами не будет, максимум подкрутят тултипы на определенных скилах.

  2. #162
    Аватар для Mimoletno1
    Скиталец Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    382
    Не забывайте, что на групповых активностях, допустим, хила бьет не один маг. Если ОДИН маг почти сваншотил с прокаста по дефам, повесил раны и уяз, добавим к этому допустим лука и вара.. Как жить то? А если 2 мага?

  3. #163
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    по поводу магов, они сейчас достаточно просты. Ровно как и жряки, из за чего этих классов много. Как ты сказал "подпивасник" не хочет себя утруждать отслеживанием лишних цифр и т.д. Класс может не имбовать, но из за того, что на нем проще выдавать цифры - он будет частым.

    По поводу контроля - пойми, из за этого самого контроля хилов и тошнит из бесполезности в имбу)) На пве либо хил не нужен вообще, или достаточно среднего "подпивасника" некра, который жмет 2 кнопки)) Потому опять же личное мнение - пве баланс тоже слаб, не только пвп баланс) Вспоминается заявление о том, что привязка к саппам пропадет, мол уменьшаем роль поддержки и ее мастхэвности, но по сей день любая серьезная активность просто вымогает саппа)) Потому нужно смотреть на прошлые обновления, где эта самая "мастхэвность" саппов, танков и хилов была равносильной. Почему сапп, танк мастхэв, а хил нет на тех же компасах у топов? И так везде) Разве что, на пвп хилы нужны, а их хилдан как раз и правится под пвп реалии, а они зависят от контроля. Станет контроля меньше, хилдан станет более плавным)[COLOR="Silver"]
    Так мужик, ты понимаешь что хилы не нужны в ПВЕ потому что любое(1-секундное окно) в 21+ компасе почти с 100% вероятностью дает шот танку. Окно защиты на АОЕ без собственного дефа-шот. Пока они не поменяют конкретно эту систему, и не сделают мету 8,2 где хил фул бой в поте лица оформляет полоску вправо, они не могут стать нужными. И я если честно не очень понимаю сакральный смысл хилов в ПВЕ, видимо мужики давно в компаса по 50 минут не летали.
    Если убрать контроль в пвп, то пропадут окна защиты. Все бои станут по 10 минут, это тоже ваш гениальный замысел игры в пвп? Зато братишка ПаяльнаяЛампа не будет стоять в контроле(жалко что такие челы от меня шотаются даже в защиту, и контроль здесь не причем)

  4. #164
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну и я и вы думаю понимаете, что глобального реворка не будет, в текущих реалиях тут ничего глобального с классами не будет, максимум подкрутят тултипы на определенных скилах.
    Ну на эту тему я не вижу смысла рассуждать. Палам остаётся страдать тем, что у класса будут вечно возникать какие-то проблемы. Меня вот более чем устраивала фейка в 5-6.0, а дальше соу-соу ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #165
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Готов обменять на щит с поглощением. Раньше тучка давала доп дэф, сейчас нет. В тучку можно блинкануться по площади, кинуть аое по площади, забежать в узких коридорах. Её ещё надо кинуть не в толпу, а отскочить, когда это не дают сделать контроли в частых случаях. Тучка не спасёт от накиданных дотов. Щит можно повесить, после включить отражающий и попросить подождать не бить, пока не спадёт
    Туча и сейчас дает доп деф если что. Чел просто не пиши сюда больше ничего и никогда, я тебя умоляю

  6. #166
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как ТЕБЕ отследить бурсты у мага? Слушай, ну я даже не знаю, давай подумаем вместе. Ты не можешь отследить 3-х секундный каст с огромной красной аурой под ногами во время которого маг почти не двигается
    Я хил, у меня в таргете не маг, в таргете свой.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    или не можешь отследить НАКЛАДЫВАЕМЫЙ(он висит на твоем персонаже чел) баф? Если у тебя проблемы чтобы отследить ТАКИЕ бурсты, вне которых маг АФК класс,
    Господи, ты о чем? Чел, баффы мага я чищу - даже с тебя на бэгэшках, прикинь? Но откат чистки 3 секунды, масс-чистки нету.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А кто должен убивать хила?) Рейд из 12-ти типов? Я не говорю что ДОЛЖЕН, но я говорю про НАЛИЧИЕ возможности. Ты ошибся, плохо отдал волю-умираешь. Так это должно работать и работает, что собственно и отличает плохих хилов от хороших
    Я так се хил, но я считаю, что ни один дэдэ не может и не должен убивать равного хила. Но кому это интересно?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну как бы да, а чем еще в хиле заниматься бегать следить за тиммейтами и обращать внимание на вражеских дд(когда кто бурстит, я думаю так все норм хилы делают), вулкан в адонах прописал и видно, метеор могут тиммейты заметить если сам просмотрел, вполне играбельно же.
    А... Аддоны... Я могу визуально отследить каст зверей у сталка и сбить его, если есть чем. А тут аддоны...

    А вообще интересно, что было бы, если бы внезапно накрылись аддоны? Бафф-анонсы всякие, таргетеры и прочее - как бы всё изменилось бы...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #167
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не болеет, а играет на другом классе т.к., если бы он играл магом то знал бы, что проблема мага во многом в реализации урона, отсутствия профита для группы и выживаемости, а не вот эти апы урона, вехи к ультам за слезы, вьюги... ну и по мелочи
    Проблема мага в том, что он кастует как улитка. Я думал что демон кастует медленнее всех. Маг оказался еще медленнее. Зря только на душу потратися. Поплевался, вернулся на некра. Хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было (с)


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  8. #168
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Почему в очередной раз после апа класса идёт резкая порезка какого-либо скила данного класса?
    Почему не учитывается то, что данный скил можно свободно занерфить?
    К тому же данный скил не отхиливает, как раньше на 30% от максимального количества ХП и откат у этого скила 40с? Что до сих пор оставляет мага тряпокй с 1 отхилом (Алхимка). Да и Маг, как класс, до сих пор самый менее выживаемый класс, так как имеет 1 щит с откатом в 22.5с
    Почему же ВЫ, в своё время, когда апали Инженеров и Жрецов не резали у Инженеров - "Продувка реактора", которая была переапана минимум на 450% + показатель Решимости + веха на доп.урон и у Жрецов - "Частица света".
    Сейчас же тоже самое делают Маги, но их блин режу.
    Почему?
    ДОрогой друг ты же понимаешь, когда дыра в башке то никакие буквы не помогут, ты все сказал как нельзя кстати, но никогда еще за 12 сезонов разработчики не шли на разговор с комьюнити, поэтому либо кушаем это либо из игры, потому что как игра свое отбила на 4000% уже давно. ТЫ посмотри как раньше ждали 4.0 5.0 .6.0 и что они выдавали и сравни что сейчас, Это называется с паршивой овцы хоть шкуры кусок

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    сейчас душу заберу и уйду опять с мага

  9. #169
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну на эту тему я не вижу смысла рассуждать. Палам остаётся страдать тем, что у класса будут вечно возникать какие-то проблемы. Меня вот более чем устраивала фейка в 5-6.0, а дальше соу-соу ()
    Ну так я и предлагал именно что-то что можно реализовать в текущих реалиях. Пока до разрабов не дойдет, что люди любят играть на определенном классе и что баланс реально необходим, то люди так и будут уходить, потому что не все хотят играть чем угодно.
    Лучше бы балансом занялись и нормальную систему одевания сделали, а не фигней, что нужна единицам. ММО - это массовая многопользовательская онлайн игра, ключевое слово массовая, хотя может это я бред несу, и все рады что в обнове мы получили унылую фармолоку и сюжет который я например не проходил).

  10. #170
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Возможно...
    ...

    Ты имеешь в виду, что старый шмот салат/лимон лучше зелени по статам и резистам? Да, так и есть. Вполне возможно, что если бы привели шмот в порядок: начало сезона - все в одинаковых условиях, все в зелени, то и шотов не было бы.


    Сказал сталк. Сталки - следующие кандидаты на порезку.


    Есть. Недавно автосбором попали в Руины Тлалькоа - Миража убили со второго раза.


    Да ладно? После порезки там со всех квестов получается ~200к.


    Луков в игре достаточно.


    там четыре квеста есть дают по 70 к и 50 к и два по 100 к и 80 к) два ежеднвки у вампиров и два у кащея у озера остальные дают поо 7 к сам на 99 лвл так делал потом еще купил с пвп фолики и докачался до 100

  11. #171
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Туча и сейчас дает доп деф если что. Чел просто не пиши сюда больше ничего и никогда, я тебя умоляю
    Слышу нотки юношеского максимализма) Дабы не запачкать слюнями твою клавиатуру, тролить не буду)

  12. #172
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я хил, у меня в таргете не маг, в таргете свой.


    Господи, ты о чем? Чел, баффы мага я чищу - даже с тебя на бэгэшках, прикинь? Но откат чистки 3 секунды, масс-чистки нету.


    Я так се хил, но я считаю, что ни один дэдэ не может и не должен убивать равного хила. Но кому это интересно?


    А... Аддоны... Я могу визуально отследить каст зверей у сталка и сбить его, если есть чем. А тут аддоны...

    А вообще интересно, что было бы, если бы внезапно накрылись аддоны? Бафф-анонсы всякие, таргетеры и прочее - как бы всё изменилось бы...
    Ты на шишках там сидишь уже или что? Тебе уже два человека говорят, вбей вулкан в аддон, будешь видить что он висит на тебе или цели твоего хил-ассиста. Метеор заметить очень легко даже если у тебя нет косоглазия. Я без проблем замечаю любой метеор играя на ноутбуке(ноутбуке, мужик. Я думаю экран у тебя побольше хоть как) и за 281 бг меня убили метеором максимум раз 5 в контроль толпой.
    Так дд и не убивает равных хилов. Я хоть и убивал таких же типов с армады, но очень часто на бг были такие ситуации что попадались приличные хилы и без фул кнопок(даже с вулканом, представь себе) убить их было невозможно. Может быть проблема все таки в тебе?
    Да мужик, теперь мы нашли корень проблемы. 40-летняя домохозяйка не может поставить себе аддоны чтобы ее не убивал вулкан. Слушай, ну это реально повод резануть магу еще процентов 50% урона. Как считаешь вообще?

  13. #173
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Аддоны... Я могу визуально отследить каст зверей у сталка и сбить его, если есть чем. А тут аддоны...

    А вообще интересно, что было бы, если бы внезапно накрылись аддоны? Бафф-анонсы всякие, таргетеры и прочее - как бы всё изменилось бы...
    Ну в игре сейчас такое обилие бафов и дебафов, что отследить без адонов нужные скорее всего практически невозможно. Игроки показывают высокий увровень игры как раз потому что могут благодаря тем же адонам отслеживать все это дело и адаптироваться. Каждый может их использовать, но не каждый даже с ними успевает реагировать. Я бы назвал это удобством, необходимостью даже в данной игре, так что ситуация где они внезапно накрылись полный трэш. Без них интереснее играть не станет явно, когда ты не можешь выбрать в таргет цель из-за кучи фантомов,петов к примеру, такое себе удовольствие.

  14. #174
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    а вы побольше им донатте, и у вас всё получится))

  15. #175
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252

    очень хорошие изменения

    замечательные идеи хотелось вернуть мобов с ГД ПТ и прочих рейдов в былое состояние хп урона потому что без вех новые игроки могут не ходить в пвп активности сами тк меньше талантов и механик будут иметь
    очень хорошая идея с возможностью передвижения панелей для умений в любое место на экране если поставить под Хп полоской персонажа видно и бафы и кд в 1ом месте
    уже 14-00 можнов ключать игру все ждут

  16. #176
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если убрать контроль в пвп, то пропадут окна защиты. Все бои станут по 10 минут, это тоже ваш гениальный замысел игры в пвп? Зато братишка ПаяльнаяЛампа не будет стоять в контроле(жалко что такие челы от меня шотаются даже в защиту, и контроль здесь не причем)
    А, так вот зачем ты на бэгэшки ходишь! Так, может, расскажешь, что мне нужно сделать, чтобы не шотиться об тебя? И еще вопрос: шоты в Защиту - по-твоему, это нормально? Я не только про себя, ессессна - аддон показывает, что и другие так огpeбают.

    Цитата Сообщение от red182 Посмотреть сообщение
    там четыре квеста есть дают по 70 к и 50 к и два по 100 к и 80 к) два ежеднвки у вампиров и два у кащея у озера остальные дают поо 7 к сам на 99 лвл так делал потом еще купил с пвп фолики и докачался до 100
    Гляну после профилактики. Там же квесты меняются - в Яснодолье точно были жирные квесты.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #177
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Слышу нотки юношеского максимализма) Дабы не запачкать слюнями твою клавиатуру, тролить не буду)
    Причем здесь это вообще? Ты пишешь конкретные вещи и предложения о классовых механиках, абсолютно не разбираясь даже в классе на котором играешь несколько лет(неспособность прочитать вехи). Меня максимально раздражают такие типы, потому что вводят массы в заблуждение, только и всего.
    P.S. С моей клавиатурой и слюнями все в порядке. Спасибо что не затролил меня. Я не знаю как бы я пережил буллинг в интернете от деда под балтикой

  18. #178
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    а за аткие адоны надо банить перманентно будет без всяких сроков потому что петы и фантомы эточ атсь механики игры и если бы можно было брать в таргет минуя их в них не было бы смысла в пвп поэтому есть общее выражение ПО програмное обеспечение в котормо как ты чит не назови адоном или еще как угодно суть не меняеться)

  19. #179
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А, так вот зачем ты на бэгэшки ходишь! Так, может, расскажешь, что мне нужно сделать, чтобы не шотиться об тебя? И еще вопрос: шоты в Защиту - по-твоему, это нормально? Я не только про себя, ессессна - аддон показывает, что и другие так огpeбают.


    Гляну после профилактики. Там же квесты меняются - в Яснодолье точно были жирные квесты.
    Ну я открою тебе секрет что защита бафает не от самих хилов(кроме некоторых исключений) и смерть в нее почти всегда происходит лишь по ошибке самих хилов. Если будешь жать кнопки-не будешь умирать в защиту. Не благодари

  20. #180
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252

    интересно

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну в игре сейчас такое обилие бафов и дебафов, что отследить без адонов нужные скорее всего практически невозможно. Игроки показывают высокий увровень игры как раз потому что могут благодаря тем же адонам отслеживать все это дело и адаптироваться. Каждый может их использовать, но не каждый даже с ними успевает реагировать. Я бы назвал это удобством, необходимостью даже в данной игре, так что ситуация где они внезапно накрылись полный трэш. Без них интереснее играть не станет явно, когда ты не можешь выбрать в таргет цель из-за кучи фантомов,петов к примеру, такое себе удовольствие.
    Используя какое -то По невозможно паоказывать даже среднйи уровень игры))) он очень очень низкий и возможен только при наличии ПО)

  21. #181
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Гляну после профилактики.

    А перестройка (зачеркнуто) профилактика все идет и идет.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  22. #182
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да мужик, теперь мы нашли корень проблемы. 40-летняя домохозяйка не может поставить себе аддоны чтобы ее не убивал вулкан. Слушай, ну это реально повод резануть магу еще процентов 50% урона. Как считаешь вообще?
    Ты разницу между "не может" и "не хочет" четко осознаешь? Повторю в стопиотпервый раз - независимо от класса в игре не должно быть околошотных уронов.

    ЗЫЖ Почему "40-летняя домохозяйка"? Ладно, домохозяйка, но почему 40-летняя? Может, я младше - откуда ты знаешь?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это удобством, необходимостью даже в данной игре, так что ситуация где они внезапно накрылись полный трэш.
    Угу, без аддонов никуда... Жаль...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #183
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Используя какое -то По невозможно паоказывать даже среднйи уровень игры))) он очень очень низкий и возможен только при наличии ПО)
    Блин чел, один на один, чд, трехи, теже ребята тебя и без адонов в таверну отправят, не понимаю к чему такие высеры. Ключевое было про удобство, но вам похоже капсом выделять нужно.

  24. #184
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Вроде пустило, залетайте.

  25. #185
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    смысл игр компьютерных вообще в том,что при определнных обстоятельствах ты нажимаешь во время кнопку а я нет) тогда всем интересно играть если я все время тебя убиваю через 2 неделим аксимум я гуглю во что поиграть чтобы ситуация была 50% на 50% не как не выше иначе нет азарта нет интереса никакого в пвп вообще а если не начать балансировать классы то арена пвп не начнет интересовать игроков в принципе как место борьбы умеющих она атк и останеться фармом ботом который сам регает ее и стоит собирает аму тут никакие По тебя не спасу от которых лаги у всех кто находиться в незебграде и все) нужно срочно вернуть регу на ЧД и на арену сделать хоть в 6 воинов или хилов и смотреть кого балансить и как это может исправить ситуацию в пвп
    при возможности открепить панельки с умениями и перенести их под полоску своего персонажа чтобы было видно ХП бафы хватает ли ресурса и заодно у всей группы бафы и дебафы стаивть адон это идиотизм вообще лагать для чего для самого факта что 21ое ПО себе еще поставил))

  26. #186
    Аватар для monster050505
    Батрак monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    216
    где улыбка? рофл


    Пацан сказал – пацан сделал! Пацан не сделал – пацан пошутил!

  27. #187
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну я открою тебе секрет что защита бафает не от самих хилов(кроме некоторых исключений) и смерть в нее почти всегда происходит лишь по ошибке самих хилов. Если будешь жать кнопки-не будешь умирать в защиту. Не благодари
    Если я в контроле - как я могу жать кнопки? Не, не благодарю.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Блин чел, один на один теже ребята тебя и без адонов в таверну отправят, не понимаю к чему такие высеры. Ключевое было про удобство, но вам похоже капсом выделять нужно.
    А все же было бы интересно посмотреть на выпиливание аддонов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #188
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты разницу между "не может" и "не хочет" четко осознаешь? Повторю в стопиотпервый раз - независимо от класса в игре не должно быть околошотных уронов.

    ЗЫЖ Почему "40-летняя домохозяйка"? Ладно, домохозяйка, но почему 40-летняя? Может, я младше - откуда ты знаешь?


    Угу, без аддонов никуда... Жаль...
    В касте домохозяек есть входной порог. Любой 20-летний человек желающий стать домохозяйкой должен принять тот факт что при вступлении в этот клан он станет 40-летним. Простейшая арифметика.
    P.S. Да, в игре не должно быть околошотных уронов, не должно быть контроля. Надо сделать чтобы дедушка лампа бегал на бг против рейда Армады а они ему пердежом с бурста еле снимали сску. В принципе нормально, как думаешь вообще?

  29. #189
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Когда включат Ярмарку нарядов?

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В касте домохозяек есть входной порог. Любой 20-летний человек желающий стать домохозяйкой должен принять тот факт что при вступлении в этот клан он станет 40-летним. Простейшая арифметика.


    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S. Да, в игре не должно быть околошотных уронов, не должно быть контроля. Надо сделать чтобы дедушка лампа бегал на бг против рейда Армады а они ему пердежом с бурста еле снимали сску. В принципе нормально, как думаешь вообще?
    Полностью за!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #191
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Ослабления мобов в безвременье не видно. Не сделали что ли? Босса с наймами варом 7 минут бил

    UPD: мобов ослабили. Боссов - нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Когда включат Ярмарку нарядов?
    Я уже раз 8 спросил - не отвечают
    Последний раз редактировалось iorak; 30.12.2021 в 14:31.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  32. #192
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    А сундуки с ЛА где ?

  33. #193
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    А сундуки с ЛА где ?
    Кстати, да.

    Цитата Сообщение от DenKuzo2 Посмотреть сообщение
    Лучше посмотрите гс у ребят, старый Т3 шмот салат лучше всех остальных.
    Это ты кому? Мы в курсе еще с ПТС.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #194
    Аватар для arcanelol556
    Бродяга arcanelol556 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    4-я волна в ИК так и разрывает хлебало

  35. #195
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    опять вопрос по тающиму острову. фармят его пачек 10 топ ги, остальным не дают. уже и арты себе сделали, в то время как у остальных и 10 000 не наберется эссенций. так вот вопрос. игру для большинства делают или для избранных единиц? вижу пока что для единиц.

  36. #196
    Аватар для arcanelol556
    Бродяга arcanelol556 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monster050505 Посмотреть сообщение
    где улыбка? рофл
    31 обычно врубают, жди ночью

  37. #197
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Что за свинство? Меня рыскатель на ЛА убил!


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  38. #198
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А все же было бы интересно посмотреть на выпиливание аддонов.
    Я не думаю что это хорошая идея. Разве что в районе первого апреля провести эксперимент
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  39. #199
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Мобы на ЦС не ослаблено. Барсы по-прежнему мерзкие и живучие.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  40. #200
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    опять вопрос по тающиму острову. фармят его пачек 10 топ ги, остальным не дают. уже и арты себе сделали, в то время как у остальных и 10 000 не наберется эссенций. так вот вопрос. игру для большинства делают или для избранных единиц? вижу пока что для единиц.
    Арты они могли сделать только сегодня.
    В игре есть ограничение в виде Даров грез. На артефакт надо 10, а их дают по 5 в неделю.

Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения