Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 931
  1. #521
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Никогда не сравнивайте Нить и другие серверы... это совершенно разные вещи. Все доводы которые вы приводите становяться смешными и не более после слов Нить судьбы. Разница того о чем мы говорим и о чем вы говорите колосальна тут даже нечего сравнивать.
    Я не обобщаю, а вполне конкретно разделяю фришку и нитку, повнимательнее бы читал,может не было так смешно.
    А путь становления игрока что на нитке что на фришке одинаковый, только ещё раз повторюсь,для игры на фри тебе нужен минимальный донат для вхождения в определенные активности, если нет возможности его получить,то пвп активность это мазохизм, где тебя будут по кд избивать просто потому что донат выше, поэтому я и написал, что таким игрокам проще пойти на нитку и там получить доступ ко всему контенту игры.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 04.01.2022 в 10:34.

  2. #522
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    если есть желание фармить т3 его можно фармить ,если нет желания фармить т3 его можно не фармить , у всех одинаковые возможности , о чем тут разговор? о персональной лени?


    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    именно т3 шмотки которые давали около 5 % к урону за счет могучки и то если их очень много ,в космических масштабах меняли урон людей в 2-3 раза?
    Мда... Прочитать - сложна, понять - ваще никак...

    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    у тебя настолько гениальные мысли и высказывания ,что просто невозможно не улыбаться , и конечно лоу рейт на всех активностях ,что подтверждает повышенную экспертность и запредельную степень аналитики
    О! Нашел шедевр аналитики:
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    за невменяемую порезку хилов жирный минус , инициатора на мыло ..
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    мне казалось что можно фиксить урон\ отхил в пределах 5 -15 % ,как это и бывает обычно в играх ,или того меньше , но -100 % хила , -100 % щитов , за один фикс , нет ну вы серьезно ???? как можно порезать отхил в 2 раза ? кому в голову приходят эти гениальные мысли ? назовите нам его имя ...
    Ты типа крутой эксперт, у которого хилы убиты и ими играть невозможно, да? Ну, давай, экспердни еще че-нить.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике, все могут выиграть МЧД ))) Просто ленятся, ага.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    следуя моей логике люди годами играют ,тренируются.меняют статы , придумывают нестандартные тактики ,и выйграют одинаково и в т1 шмоте и в т3 всех, кто вместо того чтобы тренироваться и что-то делать, пишут по 120 постов в день на форуме ,условия меняются а они почему -то все равно в топе ,а вы нет
    Стесняюсь спросить - ты сам-то в топе или там, что рифмуется со словом "в топе"?

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А мной писалось об этом выше, просто кто-то невнимательный!)
    М... На меня намекаешь?

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Так же есть наивная надежда что крабам или снизят время до респавна, или заселят ими всё побережье. Потому что 4 круга вокруг озера бегать (на молнии, про других маунтов, особенно небоевых, я просто молчу) чтобы собрать 12 крабов - это как-то выше моего понимания.
    Там какой-то очень хитрый рандом. То с трех каналов еле-еле набирается 12 со всех берегов озера, то на одном канале по маркеру их больше, чем нужно - хватает не на одного.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #523
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от roklee333 Посмотреть сообщение
    Длань тьмы сломана, не наносит урона от слова совсем, дамаг на уровне душегубки почините пожалуйста.
    Да лучше заменить это умение на что ни будь нормальное и аоешное,как у других.ТМ тоже подапнуть желательно хотя бы до 30%(а лучше до 50%) и расширить действие ещё и на хил,а не только на урон.

  4. #524
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хил не должен накладывать барьер в 150%+, хил не должен иметь тултип кнопки превышающей здоровье персонажа ЗА ОДИН ТИК. А про остальные классы, которые внезапно "обрели" возможность чуть ли не полноценно хилить в аспектах отличных от АИ я вообще молчу.
    Может быть это тебя на какие-то мысли наведёт, но я не уверен. ©
    Как мне кажется, то урон должен быть равнозначен отхилу, а не то что сделали в патче (прилетело в тушку ~50к, а ты только можешь прохилить себя на ~20к...)Но когда одного хила в лёгкую убивает один дд (любой) и при этом ты не можешь себя прохилить (про патю вообще молчу). Такое себе развлечение. В том же 1-м острове не можешь прохилить лба (без озверина) . Надо точечно смотреть на такие проблемы, а не от балды срезать отхил в 2 раза. Про возможность хилить в АП больше, чем в АИ - это вообще что-то сверхнеразумное.

  5. #525
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Суть в том,что любой топ просидел в рейде зренову тучу времени прежде чем у него и его группы встало все на поток изначально до сфк могут сидеть по несколько часов,пока не научатся.....
    Я говорю про свой случай, а сравнение с нитью не совсем уместно. Нас вернулось 4ро в начале осени, все поцаны которые кнопки жать умеют у всех донат фул, кроме времянок руны 11-13(и да про 11е это на жопе, в атаку у всех всех 13ки), залетаем такие и видим что в т1 шмоте тебе лицо ломаю челики которые раньше всей патькой отлетали в том же 6х6 сек за 30. в рейд найти 4м места не возможно, донат временный не спасает ситуацию и орнаменты и эсенция не дадут того бурста чтобы нивелировать разницу в шмоте. В пати рейд если и пройдешь, то это явно ток основами, а чуваки абузят шмот в итоге все равно отстанешь.
    Меня печалит актуальная система одевания, если бы рейд подстраивал сложность под количество игроков, я уверен мы бы и сами его проходили и нам не пришлось бы место искать, но это аллоды, тут таких приколюх нет. Абуз имбалансного это вообще пипец, ведь все легко фиксится, но зачем? Они лучше 3х3 фарм порежут, вчера ходили с 0 рейтинга давало 85-90 это под медалью,улыбкой, бафами ордена. Найс контент с рейтингом 100 может кинуть на с пати 1300, я как бэ не против хотя терпеть не могу 3х3, но там ребята уже одетые и лицо ломают.
    Я не против слить когда мы в равных условиях по донату кукла почти фул (нет ток орнаментов из нужного),но отлетать как нуб тупо потому что в шмоте разница это прям очень интересно.
    И да в основном ответил вам лишь потому, что смешно читать про то что люди заходят 2 раза в неделю. Может у нас и вас понятие топ разное?
    А про то что сознательно мешает кто-то другим одеться это немного не так работает. У людей есть возможность, глупо ей не воспользоваться, а то что это кого-то другого подвинет ну это просчет системы, или сознательно так сделано.

  6. #526
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    мне казалось что можно фиксить урон\ отхил в пределах 5 -15 % ,как это и бывает обычно в играх ,или того меньше , но -100 % хила , -100 % щитов , за один фикс , нет ну вы серьезно ???? как можно порезать отхил в 2 раза ? кому в голову приходят эти гениальные мысли ? назовите нам его имя ...
    Друг, тебе бы математику подтянуть...
    "-100%" хила и "в 2 раза" - это не одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я не против слить когда мы в равных условиях по донату кукла почти фул (нет ток орнаментов из нужного),но отлетать как нуб тупо потому что в шмоте разница это прям очень интересно.
    И да в основном ответил вам лишь потому, что смешно читать про то что люди заходят 2 раза в неделю. Может у нас и вас понятие топ разное?
    А про то что сознательно мешает кто-то другим одеться это немного не так работает. У людей есть возможность, глупо ей не воспользоваться, а то что это кого-то другого подвинет ну это просчет системы, или сознательно так сделано.
    Такая разница в шмоте всего лишь на две недели, пока не откроется синь слой.
    Это сильно смертельно?

  7. #527
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Такая разница в шмоте всего лишь на две недели, пока не откроется синь слой.
    Это сильно смертельно?
    Я вроде объяснял что вернулись мы осенью и рейда не нашли выходит не 2 недели правда? Да сейчас будет скорее всего реально втиснуться в рейд новый, но а что делать потом тем кто опоздал? лапу сосать и ждать когда место в рейд освободится? может тащить нужно скилом и донатом, а не шмотом? Вроде должны облегчать вхождение в игру для возвращенцев, ведь именно из них будет основной приток игроков. Про новичков мифических можно забыть в этом проекте, по крайней мере сейчас.
    Да и вроде всегда было что новый сезон все начинали одинаково.

  8. #528
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я вроде объяснял что вернулись мы осенью и рейда не нашли выходит не 2 недели правда? Да сейчас будет скорее всего реально втиснуться в рейд новый, но а что делать потом тем кто опоздал? лапу сосать и ждать когда место в рейд освободится? может тащить нужно скилом и донатом, а не шмотом? Вроде должны облегчать вхождение в игру для возвращенцев, ведь именно из них будет основной приток игроков. Про новичков мифических можно забыть в этом проекте, по крайней мере сейчас.
    Да и вроде всегда было что новый сезон все начинали одинаково.
    Собрать новый? Нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #529
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, то урон должен быть равнозначен отхилу, а не то что сделали в патче (прилетело в тушку ~50к, а ты только можешь прохилить себя на ~20к...)
    Ты что, ты что! Щаз набигут домики папики с воплями - "а! рейд на хила собирать надо! я не для того одевался, чтобы глину месить - пришел, сваншотил и доволен!"

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Меня печалит актуальная система одевания, если бы рейд подстраивал сложность под количество игроков, я уверен мы бы и сами его проходили и нам не пришлось бы место искать, но это аллоды, тут таких приколюх нет.
    Давно такая идея предлагалась, еще для островов 12-го сектора (6-й сезон вроде), но увы... Что говорить про автобаланс рейдов, если балансер для простых бэгэшек поломан в хлам.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Такая разница в шмоте всего лишь на две недели, пока не откроется синь слой.
    А ведь не факт, что синь будет лучше зелени.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это сильно смертельно?
    Как минимум, это очень неприятно. Играть хочется здесь и сейчас, а не после открытия сини.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #530
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Собрать новый? Нет?
    Я с НБ империя, это не лига, тут народу раза в 3-4 меньше, а может разница и больше. А так спасибо за подсказку самому не догадаться. Тем более что это конец сезона был. Активность у народа так и перла.

  11. #531
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я с НБ империя, это не лига, тут народу раза в 3-4 меньше, а может разница и больше. А так спасибо за подсказку самому не догадаться. Тем более что это конец сезона был. Активность у народа так и перла.
    А зачем в конце сезона продолжать ходить в рейд?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #532
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я говорю про свой случай, а сравнение с нитью не совсем уместно. Нас вернулось 4ро в начале осени, все поцаны которые кнопки жать умеют у всех донат фул, кроме времянок руны 11-13(и да про 11е это на жопе, в атаку у всех всех 13ки), залетаем такие и видим что в т1 шмоте тебе лицо ломаю челики которые раньше всей патькой отлетали в том же 6х6 сек за 30. в рейд найти 4м места не возможно, донат временный не спасает ситуацию и орнаменты и эсенция не дадут того бурста чтобы нивелировать разницу в шмоте. В пати рейд если и пройдешь, то это явно ток основами, а чуваки абузят шмот в итоге все равно отстанешь.
    Меня печалит актуальная система одевания, если бы рейд подстраивал сложность под количество игроков, я уверен мы бы и сами его проходили и нам не пришлось бы место искать, но это аллоды, тут таких приколюх нет. Абуз имбалансного это вообще пипец, ведь все легко фиксится, но зачем? Они лучше 3х3 фарм порежут, вчера ходили с 0 рейтинга давало 85-90 это под медалью,улыбкой, бафами ордена. Найс контент с рейтингом 100 может кинуть на с пати 1300, я как бэ не против хотя терпеть не могу 3х3, но там ребята уже одетые и лицо ломают.
    Я не против слить когда мы в равных условиях по донату кукла почти фул (нет ток орнаментов из нужного),но отлетать как нуб тупо потому что в шмоте разница это прям очень интересно.
    И да в основном ответил вам лишь потому, что смешно читать про то что люди заходят 2 раза в неделю. Может у нас и вас понятие топ разное?
    А про то что сознательно мешает кто-то другим одеться это немного не так работает. У людей есть возможность, глупо ей не воспользоваться, а то что это кого-то другого подвинет ну это просчет системы, или сознательно так сделано.
    Со шмотом косяк уже обговаривался, глянем что в лазурном будет.
    А про два раза в неделю это вполне реально. Просто нужно активизироваться под улыбки тратить на фарм активности день,два под максимальные рейты и дальше чилить. Так многие играют и чувствуют себя вполне комфортно в любой активности.
    Понятное дело,что для того чтобы быть в топе 3 на3 нужно почти каждый вечер ходить,но этот контент не всем по душе и модно на него забить,опять же до улыбок,рейтоа и так далее. Шесть на шесть активность раз в неделю, регают с 8 вечера до 12 в воскресенье, можно между боями чд ходить 10 квестов делать и норм.
    Ну сейчас ввели ещё ТО, туда теперь вроде как желательно ходить 10 сундуков на неделю. Ну получается уже чуть больше времени нужно тратить в 13.0.

    В 12.0 с января до октября большинство реально играли по 2-7 часов в неделю, а потом пошли на мчд. Все таки есть разница 2-7 часов в неделю или как вон пишет выше 24/7 сидеть.
    По поводу рейда,неужели нет вариков объединиться с челиками с других гильдий, добрать пару человек со своей и играть?Обычно все так и делают. Тем более был целый зелёный слой чтобы позаботиться об этом.

  13. #533
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А зачем в конце сезона продолжать ходить в рейд?
    Наверно потому что даже на бг без т3 ходить не приятно, 3х3 палачей забрать, ми и прочее, ну или как варик забить болта. Но ничего, на мой взгляд, не может оправдать ввод имбалансного шмота, который привязан к массовой активности и ещё и абузится.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    В 12.0 с января до октября большинство реально играли по 2-7 часов в неделю, а потом пошли на мчд. Все таки есть разница 2-7 часов в неделю или как вон пишет выше 24/7 сидеть.
    По поводу рейда,неужели нет вариков объединиться с челиками с других гильдий, добрать пару человек со своей и играть?Обычно все так и делают. Тем более был целый зелёный слой чтобы позаботиться об этом.
    Ага особенно под тк, когда все себе 100 лвл старались набить и потом фарм 3х3.

  14. #534
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Друг, тебе бы математику подтянуть...
    "-100%" хила и "в 2 раза" - это не одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------


    я тебя ни о чем не спрашивал ,зачем меня цитировать? для таких как ты я уточнил в 2 раза ... что еще неясно? ты ничего не предложил , ни о чем не сказал ,просто очередной набор букв ради количества , ладно бы тебя это волновало ,но вы тут сидите пару человек просто флудите во всех темах форума ,не разбираясь при этом в игре совершенно , но подача такая как -будто супер топы и всем раздаете советы ,и решаете кому что писать ,а кому нет , без вас как -нибудь разберемся ,сидите свой Ал -риат колупайте ,или где вы там гнездитесь своим высоко-экспертным сообществом

  15. #535
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну вот, а говорят мы тут токсичные.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #536
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    может тащить нужно скилом и донатом, а не шмотом?
    Мы всё ещё в ММОРПГ играем?

  17. #537
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё в ММОРПГ играем?
    Обычно в ММО народу куча, а тут? а ну вам то не объяснить у вас всё здорово.
    И кстати хотелось тот же вопрос задать когда увидел описание патча 13.0, мне показалось что сюжетно-ориентированное оно было какое-то.

  18. #538
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    А ты не понимаешь, что количество народа не меняет жанр игры. Жалко весь когнитивный ресурс тратится на "поцанчики кнопки нажимать", думать уже не остается.

  19. #539
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    А ты не понимаешь, что количество народа не меняет жанр игры. Жалко весь когнитивный ресурс тратится на "поцанчики кнопки нажимать", думать уже не остается.
    Это видимо у тебя всё куда-то тратится, если единственное на чем глаз заострил внимание, это "поцанчики кнопки нажимать", спецом для таких как ты писал почти везде, что всё что говорю актуально именно для текущего состояния АО. Если тебе кажется что в игре где 3 землекопа играют вводить разделение на шмот это норм то вперед. И да если брать конкретно ммо, почти вся суть этой игры это нажимать кнопки в составе пати из людей схожих тебе по духу/настрою/мышлению/взглядам и т.д.
    Суть моего возмущения сводится к тому что разделение шмота практиковалось в ао только в 1.0 (40-42 кап). Да был сезон ещё с камнями и 52 салатом, но там немного другая история была. И каждый раз от этой системы отказывались, зачем изобретать велосипед по 4 разу мне не понятно.
    Для данного состояния игры, максимально, что можно вводить это пати контент. Не думаю что кому-то нравится текущая система, ведь даже те у кого рейд есть не думаю что кайфуют от фарма по 2-4 раза одного и того же контента. Это духота полная. Но приходится иначе ты будешь вафлить в любой активности.
    Как правило игроки делятся на 2 типа, те кто хочет кнопки нажимать и что-то получать, активности могут совершенно разные нравится. И другой тип - это те кому на всё это положить они играют в эту игру костюмчики пособирать, сюжетку пройти, почилить. Но даже такие ребята иногда возьмут и заглянут на бг тоже, а там им лицо на ноль помножат. Но таких сейчас скорее больше чем 1х, просто потому что уходят больше из игры именно те кто что-то хочет от неё и не получает.
    При чем парадокс в том что ао тим начиная с 7.0 оказуаливает игру, аспекты, статы и прочее. Но в тоже время зачем-то вводит сегрегацию по одетости.
    И ещё раз повторю, я не против сюжетки, как таковой, я против того чтобы и без того скудные ресурсы кидали на то что пройдется и забудется.
    а к шмоту самое главное претензия это возможность абуза.
    И да тут в самом жанре тебе подсказку дают что это МАССОВАЯ игра, массы понимаешь? Где они будут если люди вернутся в игру, а их бесплатно на порнхаб отправили, без смс и регистрации.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 04.01.2022 в 14:20.

  20. #540
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Иду играть в ММОРПГ, ой, а тут разделение по шмоту есть, вот неожиданность то

  21. #541
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    При чем парадокс в том что ао тим начиная с 7.0 оказуаливает игру, аспекты, статы и прочее. Но в тоже время зачем-то вводит сегрегацию по одетости.
    И ещё раз повторю, я не против сюжетки, как таковой, я против того чтобы и без того скудные ресурсы кидали на то что пройдется и забудется.
    Вообще есть в онлайн играх есть такое - киты и мясо для китов. Когда мяса на всех китов не хватает китов помельче пускают на мясо. Так что о каких парадоксах речь?
    О к "пиратам штурм небес", "край мира", "классика" добавилась виноватая сюжетка. Но постойте неужели она столь уж велика - пионер лагерь и эдем (бег пешком в первом и ползанье по корням во 2м отлично затягивают время, но....)

  22. #542
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё в ММОРПГ играем?
    В ММОРПГ старого образца несколько крутых игроков можно было зергать менее одетыми. А тут во многих соревновательных моментах принудительный численный паритет.

  23. #543
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    В ММОРПГ старого образца несколько крутых игроков можно было зергать менее одетыми. А тут во многих соревновательных моментах принудительный численный паритет.
    Последний раз численное разделение в пвп было в четвертом сезоне: каменный доминион. Решение мягко говоря сомнительное. Еще был выжига, но на нем все убивали невероятные лаги.

    Сейчас численное разделение в рейдах: фарм по количеству перерождений. От такого рейда некоторым хочется выйти в окно.

  24. #544
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Вы конечно хорошие вещи обсуждаете, но лучше скажите, сколько синь слой по времени приблизительно длится?

    И да, давайте еще магов дорежем чутка, не сильно, а то чет получать на 70% хп тычки не очень прикольно(

  25. #545
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вообще есть в онлайн играх есть такое - киты и мясо для китов. Когда мяса на всех китов не хватает китов помельче пускают на мясо. Так что о каких парадоксах речь?
    О к "пиратам штурм небес", "край мира", "классика" добавилась виноватая сюжетка. Но постойте неужели она столь уж велика - пионер лагерь и эдем (бег пешком в первом и ползанье по корням во 2м отлично затягивают время, но....)
    Проблема ао, что тут просто нет того деления, да и киты, это скорее про данат, а данат сейчас у многих на уровне.
    Скудность контента ао сбивает всех в один поток.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Иду играть в ММОРПГ, ой, а тут разделение по шмоту есть, вот неожиданность то
    Вот так неожиданность играю в ао с 42 капа, наверное есть с чем сравнить.
    Дальнейший спор считаю бессмысленным. каждый останется при своем мнении. Для таких как вы спецом ремарку добавлял, но когнитивных ресурсов не хватило осилить видимо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Вы конечно хорошие вещи обсуждаете, но лучше скажите, сколько синь слой по времени приблизительно длится?

    И да, давайте еще магов дорежем чутка, не сильно, а то чет получать на 70% хп тычки не очень прикольно(
    Магов не резать нужно, а балансить, если просто зарезать и не дать дефа, это просто снова класс отправит на скамейку запасных.

  26. #546
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Я думаю, магам урон нужно именно "резать") Они прекрасно живут в масс-замесах на БГ и косят все живое. Подрезать урон в "поддержке (это ж не для нанесения урона аспект, не?)" и будет ок



  27. #547
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты что, ты что! Щаз набигут домики папики с воплями - "а! рейд на хила собирать надо! я не для того одевался, чтобы глину месить - пришел, сваншотил и доволен!"
    Я смотрел мчд, где они очень классно месили глину. в 12.0 на 6-ках тоже хорошо месили глину... и никто ничего не говорил. А тут видите ли овер хил. Двойные стандарты какие то)

  28. #548
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Господин хороший все ваши доводы профанация чистой воды... у ТОП гильдий не просто больше возможностей сделать себе самый сильный шмот они сознательно мешают сдалать это тем кто не в составе...
    Каким образом топы мешают одеваться в Т3 в ЦН другим игрокам?
    Насколько я вижу, речь выше только о способе одевания с помощью переродков.


  29. #549
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Каким образом топы мешают одеваться в Т3 в ЦН другим игрокам?
    Насколько я вижу, речь выше только о способе одевания с помощью переродков.
    Ну тут, наверно, человек имел ввиду ТО. Так как там Т3 будет. Схема то простая, тем более сейчас, когда всего 2 раза по пол часа в день.

  30. #550
    Аватар для Haidan
    Поселенец Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    950
    Продолжаю про квест "охота на серого лютоволка". После снятия шмоток смог его убить, но сам квест дальше не засчитывается, ни диалого, ни чего-либо другого, просто стоит волк и все

  31. #551
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Когда уже маунтов в стойле нормально сгруппируют, кони,рыбы,вороны все разделилось по разным слотам

  32. #552
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Вроде резали урон и хп мобам, но прокачка персонажа перерода - это сущий ад. Аммра - квест где надо убить демона вместе с Киросом - это беда. Полчаса его бил, без шуток, без преувеличений -реально полчаса!! Дальше, Согот, после последней ночи, когда отправляешь в погоню за восставшей там надо убить главаря охотников на демонов в обличье, там 5 простых мобов, которые меня разбирают за 10 сек. я не успеваю даже кровожадкой хилиться, урона по мобу нет. Ну ребят, что за издевательство. Для чего это...

  33. #553
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хил не должен накладывать барьер в 150%+, хил не должен иметь тултип кнопки превышающей здоровье персонажа ЗА ОДИН ТИК. А про остальные классы, которые внезапно "обрели" возможность чуть ли не полноценно хилить в аспектах отличных от АИ я вообще молчу.
    Может быть это тебя на какие-то мысли наведёт, но я не уверен. ©
    то есть всегда хил так хилил и все норм было ,а теперь вдруг не должен? по поводу щитов ,они конечно раздражали ... но уже не раз предлагали сделать из жряка хил турель и убрать щиты и фанатизм как ресурс, пусть хилит , только кто это читает? и второе ,уже писал , можно было вообще ничего не резать ,просто выпилить из игры баф ЗАЩИТА , и вся глина которая тебя так печалит моментально бы прекратилась

  34. #554
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати Арена Смерти не популярна скорее из за трёх других вещей: награды по принципу "всё или ничего", так как более сильная команда тупо не таскает сундуки, чтобы получать дебафф, кривой подбор сражающихся сторон и жуткий лагодром на этой арене.

  35. #555
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Когда уже маунтов в стойле нормально сгруппируют, кони,рыбы,вороны все разделилось по разным слотам
    Смешались в кучу конелюди


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  36. #556
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу конелюди
    И вопли тысячи кентавров слились в протяжный вой. Вообще внутри стойла есть чёткое разделение маунтов по рангам. Сначала - 7 ранг (боевые), потом броня, потом всё остальное. Потом - по уровню. Сначала самые откормленные. Потом (даже если уровень высок) - те, у кого еда закончилась.
    А на Нитке - просто по рангу. Хочешь добавить что-то в "избранное" - просто вытащи это на панель быстрого вызова.
    Там даже в окрасах в ценностях персонажа нет порядка. Сначала хотя бы по алфавиту их разделяли, а потом положили болт. Один и тот же маунт по разному называется (например мотоцикл) и схемы дублируются (потому что они для разных видов маунта - боевого и обычного). Внутренний перфекционист бунтует, а та часть, которая понимает ситуацию в игре уже махнула рукой.

  37. #557
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё в ММОРПГ играем?
    В бесплатную игру

  38. #558
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Сейчас перепрохожу сюжетку на Нитке, и суть такова, что урон наёмников намного ниже, чем урон от самого игрока. По сути, урон наёмников до переделки баланса стат был на ровне с игроком. Пересмотрите урон наёмников.

  39. #559
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Каким образом топы мешают одеваться в Т3 в ЦН другим игрокам?
    Насколько я вижу, речь выше только о способе одевания с помощью переродков.
    Хм... ну вот что мне сказать... да я имею ввиду Тающий остров... но насчет Цитадели Нихаза есть что сказать. Уж незнаю как дела остоят с этим в Лиге и на Вечном зове... но в некотрых ТОП гильдиях Империи ситуация скаладывается следущая (как говориться не будем называть имен) ходишь в составе группы на Доминион принося тем самым пользу гильдии, а когда закаешься о Цитаделии тебе отвечают следущее "Извини братан только для избранных"... Проще говоря я о том что есть привелегированная прослойка а есть рядовой игрок которого никогда никуда не возьмут и не потому что он слабый или плохо играет, а потому что не свой не из ближнего круга и возиться с ним неохото... А насчет ТО там все попиленно и игрок опять же не из ближнего круа будет и дальше не удел и довольствоваться крошками со стола... Но не о том речь... Я прекрасно понимаю что по сути в делении на ближний и дальний круг виноваты не разработчики а сами игроки. Меня больше поражает что ТО поделили еще до его открытия. И в общем то я бы предложил Т3 шмот выпилить как факт из игры.

    ПЫ.СЫ. Сейчас другая гильдия и другие приоритеты но да деление на друзьяшечки лидера и все остальные было и будет. На самом деле если честно сам сейчас организовал гильдию и пытаюсь поднимать но дело долгое но кумовства я не допускаю в новой гильдии насмотревшись на него в других гильдиях.
    Последний раз редактировалось akafo; 04.01.2022 в 18:45.

  40. #560
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    "Извини братан только для избранных"... Проще говоря я о том что есть привелегированная прослойка а есть рядовой игрок которого никогда никуда не возьмут и не потому что он слабый или плохо играет, а потому что не свой не из ближнего круга и возиться с ним неохото...
    Так может стоит задуматься почему тебе так говорят?
    Пренебрегать людьми, у которых хорошо с донатом и личным скиллом никто не станет. Это сказка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения