Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 931
  1. #401
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    а разве она не каждый год проходит 2 раза в конце декабря и летом?
    То, что так было раньше, не означает что так же будет и в будущем.
    (Про ярмарку ничего не знаю, добавлю в фидбек этот вопрос.)

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Всё-таки хорошо, что у разработчиков есть чувство юмора Оглушение на 2 мин при попытке продать что-то гоблину на бг - это весело
    Есть скриншот/видео? Сходила на БГ, проверила специально, все ок.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.01.2022 в 00:34.

  2. #402
    Аватар для Chupalina
    Заблокирован Chupalina печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть скриншот/видео? Сходила на БГ, проверила специально, все ок.
    Подтверждаю слова tank3, я и еще двое, перед гоблином были оглушены на 2 минуты.
    Другие игроки, объяснили, что это прикол на новый год от разработчиков.

  3. #403
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Тоже было такое на бэгэшке - четко видно висящий на персе бафф "Оглушение", да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #404
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    ток на каргаласе к заборам нельзя подходить и вендору.
    четко прослеживается на респе где стоят темы куда стрелы втыкать, вылетело с головы, если смотреть прямо на выход с респа они по левую сторону

  5. #405
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    11 контрольная точка так и не появилась для задания "Большой Бал: Гонки". Релог - не помог. Отказ от квеста и взятие снова - тоже.
    Обожаю Аллоды.

  6. #406
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Квест День гнева 89 уровня не знаю, реально ли вообще закончить, потому что союзные мобы ковыряют враждебных в час по чайной ложке, скилл наносящий "огромный урон" не снимает и 1%. Нужно убить 5 пачек мобов (защитить ворота), щас наблюдаю, как команда моих зомби ковыряет второго храмовника, первого они ковыряли минут 8. Своими скилами бить нельзя, только союзными мобами и одним скилом, который не бьёт вообще почти (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #407
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только у меня появились микрофризы при начале какой-либо анимации?
    пару месяцев точно не играл. 1 числа качнул перса под утро с 95 до 100. аддоны пока не ставил. но днём и вечером на сражении как только начинается бой начитает тормозить, бой проходит нормально. кто то кастует что то тот же маг в тебя опять притормаживает. (два месяца назад каргалас на 24 игрока с каждой стороны ну бывало притормаживал при масс замесах). потом на флаг не бегал. точки брали и по метке работал. (может и комп потихоньку выходит из строя)

  8. #408
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Мне интересно проводил ли кто-нибудь исследование, кто больше донит: старперы с форума или модные челики с диса, которых нынче разработчики так любят слушать? Я понимаю что это не слабый такой нагруз по человеко-часам, но же вроде один из самых важных аспектов любого коммерческого проекта.
    Мне бы было интересно посмотреть такую статистику, да думаю не только мне. Потому что как происходит сейчас, это явно тупизм какой-то. Потому что кого не спроси всем в игре многое не нравится, а общаюсь я с людьми преимущественно заносящими сюда копеечку.
    То что сейчас сделали с системой одевания это бред, да дали ТО, типо альтернатива, но все мы понимаем что туда будут ходить так называемые ТОПы и фармить шмот/эссенции. Работы над классами нормальной нет, то что сделали это не реворк, даже маг, не говоря уже о пале. Активностей новых нет, кроме упомянутого ТО.
    Грустно всё это выглядит.
    И да в ковчег давно пора хотя бы 7е руны воткнуть, а не 5е, это же стыд какой-то вы выдели ребят в астрале с 5-6 рунами? они же убиваются просто обо всё, плюс там билды гениальные раскидывает после ковчега, с взятыми сразу 2я аспектами в 3, на жряке у меня так было.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 02.01.2022 в 08:12.

  9. #409
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    11 контрольная точка так и не появилась для задания "Большой Бал: Гонки". Релог - не помог. Отказ от квеста и взятие снова - тоже.
    Обожаю Аллоды.
    Может быть просто мимо пробежал?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #410
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Квест день гнева, который заставу защищать в поганом доле духота сейчас такая, что проветривать надо. Мобы снимают друг другому по 5 сек 1% хп, спасибо вам за это.
    За час я убил только 5 волн солдат плюс ещё 1 волну демонов, кроме нецензурных слов нет у меня ничего нет, может конечно я туплю, но 6 контекстных действий, а я бить не могу, а мобы друг друга ковыряют очень долго. Лицо бы поправить тому человеку кто это сделал.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 02.01.2022 в 11:09.

  11. #411
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Очевидный баг после правок урона. Такие места надо фиксить точечно.
    Вот что такое отвага. Принимать свои разочарования и свои потери, признавать вину и не отказываться от позора, оставлять в прошлом все раны - нанесенные и полученные. Начинать с начала. Посылать подальше прошлое и встречать будущее с высоко поднятой головой.
    (c) "Красная страна" Джо Аберкромби

  12. #412
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Квест день гнева, который заставу защищать в поганом доле духота сейчас такая, что проветривать надо. Мобы снимают друг другому по 5 сек 1% хп, спасибо вам за это.
    За час я убил только 5 волн солдат плюс ещё 1 волну демонов, кроме нецензурных слов нет у меня ничего нет, может конечно я туплю, но 6 контекстных действий, а я бить не могу, а мобы друг друга ковыряют очень долго. Лицо бы поправить тому человеку кто это сделал.
    Я Тегораха в начале этой сюжетки на корабле буревестника был минуты 4 на перероде фул запуленой куклы. Я думаю работяги его минут 10-15 долбить будут если прокнет

  13. #413
    Аватар для SpartakvsDinamo
    Поселенец SpartakvsDinamo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    33
    Тегорах на нитке вчера убивался за 19 минут 30 секунд. Наконец на 100 лвл "пробежал" храм джунов соло. На гд в два лица ушло полтора часа. Для новичка на нитке журнал заданий катастрофически мал, туда же и сумка и ее не увеличить потому что рейды сломаны. Какой то замкнутый круг получается.

  14. #414
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может быть просто мимо пробежал?
    Не там реально баг, ятоже его ловил несколько раз. Причем передо мной бежал участник у него всё нормально, а мне пустое место не прогрузилась (( бывает . релог не поможет тоже проверял, просто в этот день не выполняю это задание.

  15. #415
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    В след раз,запускайте ТК,в игре делать нефиг
    БоеваяУточка

  16. #416
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Сейчас 6в6 без каких-либо наград тупо стухнет на Нитке. Сегодня и ещё через неделю поживёт за счёт того есть Улыбка на фарм, а дальше протухнет. Малышне фармить 20-40 отметок за победу не в кайф, тем более, что драться надо. И получится анекдот: "ввиду отсутствия некоторой минимальной гарантированной награды сначала ушли слакеры, но я не слакер и топ и мне всё равно, потом ушли рандомы - но я не слакер и топ и мне всё равно, потом ушли слабые пачки без метовых классов ввиду отсутствия какого-либо фарма - но я топ и мне всё равно, потом ушли средние консты - но я топ и мне пофиг, и вот осталась лишь кучка топов, которым просто нескем драться, кроме таких же, как они - так как остальных на фарм ходить не осталось и фарм у них тоже умер".

  17. #417
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я Тегораха в начале этой сюжетки на корабле буревестника был минуты 4 на перероде фул запуленой куклы. Я думаю работяги его минут 10-15 долбить будут если прокнет
    Старым твином с 4-5 рунами синеглазку друлем пинал минут 7. Все-таки 7,6М ХП для 87-го уровня как-то многовато.

  18. #418
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Квест день гнева, который заставу защищать в поганом доле духота сейчас такая, что проветривать надо. Мобы снимают друг другому по 5 сек 1% хп, спасибо вам за это.
    За час я убил только 5 волн солдат плюс ещё 1 волну демонов, кроме нецензурных слов нет у меня ничего нет, может конечно я туплю, но 6 контекстных действий, а я бить не могу, а мобы друг друга ковыряют очень долго. Лицо бы поправить тому человеку кто это сделал.
    Фига вы упорный. Мне стало жалко времени, я один вход защитила минут за 20, и отказалась от квеста. Взяла с почты следующее письмо и пошла дальше. Я думала, хуже Тегораха уже не будет, однако вот, здрасьте.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #419
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    ток на каргаласе к заборам нельзя подходить и вендору.
    Не, ну оно понятно - стадо заперли в загоне, по ограждению пустили ток, чтоб оно не разбежалось раньше времени.

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Квест день гнева,
    М... Как хорошо, что я сделал этот квест в прошлом сезоне...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #420
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кто-нибудь раскусил формулу наград за 6в6? Сколько отметок за какой рейтинг дают, чтобы зная свой рейтинг можно было прикинуть получаемые отметки?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Забавный расклад - лишь 30 игроков со всех аллодов 1200 рейтинга нагр-е-б-л-и к этому времени.

  21. #421
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я Тегораха в начале этой сюжетки на корабле буревестника был минуты 4 на перероде фул запуленой куклы. Я думаю работяги его минут 10-15 долбить будут если прокнет
    Ну я его бил минут 8, если не быть дцп и не ронять звездопад, и решку было залить можно и за 6-7, но шмот синь/фиол 105 (не помню какой это кап). Один фиг долго получается. Там куча косяков, и самое забавное что какраз улыбка и выходные у людей, т.е. многие захотят прокачать переродов. Но подарки от ао тим они запомнят, в этом можно не сомневаться.

  22. #422
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    И срежте хп ифритов на буре на финальном сундуке раза в 2. Опять полчаса коту под хвост, хоть и народу было прилично.

  23. #423
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    вы там нормально пофиксили бафы на ТО? почему у каждого встречного клоуна баф на шот?

  24. #424
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    То, что так было раньше, не означает что так же будет и в будущем.
    (Про ярмарку ничего не знаю, добавлю в фидбек этот вопрос.)


    Есть скриншот/видео? Сходила на БГ, проверила специально, все ок.
    Подтверждаю! Вчера было. Так ещё на оглушённую соседку пала метка, бессмертия оглушение не даёт)

  25. #425
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати у одного меня дальность прорисовки игроков на БГшках снизилась, как и дальность обнаружения целей в Баффанонсере?

  26. #426
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может быть просто мимо пробежал?
    Ты это задание как дейлик делаешь? Или по сюжету? Я - по сюжету. Мной в этой области (потому что она не просто так окружена тормозами) разве что не каждый пиксель был обследован. Там ничего нет. Ни одной святящейся области. А то что маркер сдвинут в другую точку на карте - это конечно эпик фейл от разрабов.
    ПС. О багах. На Суслангере вихри во время Бури наносят урон многократно превосходящий ХП персонажа. То есть до патча они даже взрывом наносили урон существенный, но переживаемый, а теперь - всего-то около лярда по тушке...
    Вероятно надо пересмотреть урон по персонажам не только от способностей, но и от некоторых дебаффов, накладываемых "местностью". Как происходит, например, в Пещере Стихий на Ирдрихе. Или в подземельях башни Согота.

  27. #427
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    ** есть ли инфа? а норм что у вендора на каргалассе в стан залетаешь))

  28. #428
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ты это задание как дейлик делаешь? Или по сюжету? Я - по сюжету. Мной в этой области (потому что она не просто так окружена тормозами) разве что не каждый пиксель был обследован. Там ничего нет. Ни одной святящейся области. А то что маркер сдвинут в другую точку на карте - это конечно эпик фейл от разрабов.
    ПС. О багах. На Суслангере вихри во время Бури наносят урон многократно превосходящий ХП персонажа. То есть до патча они даже взрывом наносили урон существенный, но переживаемый, а теперь - всего-то около лярда по тушке...
    Вероятно надо пересмотреть урон по персонажам не только от способностей, но и от некоторых дебаффов, накладываемых "местностью". Как происходит, например, в Пещере Стихий на Ирдрихе. Или в подземельях башни Согота.
    Или просто включить бэкап и откатить нафиг все изменения наконец, раз не хотят их исправлять.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  29. #429
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Спасибо, наныли. Можно в хиле не ходить никуда

  30. #430
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Спасибо, наныли. Можно в хиле не ходить никуда
    Шутки про "давайте выпилим хилов" оказались не шутками


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  31. #431
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Фига вы упорный. Мне стало жалко времени, я один вход защитила минут за 20, и отказалась от квеста. Взяла с почты следующее письмо и пошла дальше. Я думала, хуже Тегораха уже не будет, однако вот, здрасьте.
    Это был принципиальный вопрос, конечно логичнее было бы скипнуть и дождаться фикса. Но это не отменяет того факта что это дебилизм.

  32. #432
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    ** есть ли инфа? а норм что у вендора на каргалассе в стан залетаешь))
    Там не только возле вендора, в сторону забора если идти - то же самое.
    Уже включила в фидбек, разработчикам передам.

    Про толстых мобов - пишите где проблемные точки.
    У меня в списке пока что: Тка-Рика, мобы по квесту «Судьба прокаженного», боссы в Безвременье, проклятый Тегорах, Храм Джунов, ГД, МГ, Феррис, Синеглазка, мобы в пещерах Гипата, мобы по квесту «День гнева», ифриты возле сундука на Буре.

  33. #433
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Там не только возле вендора, в сторону забора если идти - то же самое.
    Уже включила в фидбек, разработчикам передам.

    Про толстых мобов - пишите где проблемные точки.
    У меня в списке пока что: Тка-Рика, мобы по квесту «Судьба прокаженного», боссы в Безвременье, проклятый Тегорах, Храм Джунов, ГД, МГ, Феррис, Синеглазка, мобы в пещерах Гипата, мобы по квесту «День гнева», ифриты возле сундука на Буре.
    Опять Синеглазку сломали? Я как раз из-за нее игру бросил года три назад (полгода назад вернулся), т.к. ни одним классом не мог ее убить, а в пати убить нельзя - другие игроки не видели ее.

    Если такой список жирных мобов, непонятно ГДЕ вообще их "исправили". Я кроме как стандартных мобов в Безвременье совсем этих "исправлений" не увидел.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  34. #434
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Опять Синеглазку сломали? Я как раз из-за нее игру бросил года три назад (полгода назад вернулся), т.к. ни одним классом не мог ее убить, а в пати убить нельзя - другие игроки не видели ее.

    Если такой список жирных мобов, непонятно ГДЕ вообще их "исправили". Я кроме как стандартных мобов в Безвременье совсем этих "исправлений" не увидел.
    Я сама не тестила, но было сообщение от кого-то из игроков про Синеглазку, да.
    Про убивание - можно попросить помочь другим способом - попросить кого-то постоять рядом и похилить.

  35. #435
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Там не только возле вендора, в сторону забора если идти - то же самое.
    Уже включила в фидбек, разработчикам передам.

    Про толстых мобов - пишите где проблемные точки.
    У меня в списке пока что: Тка-Рика, мобы по квесту «Судьба прокаженного», боссы в Безвременье, проклятый Тегорах, Храм Джунов, ГД, МГ, Феррис, Синеглазка, мобы в пещерах Гипата, мобы по квесту «День гнева», ифриты возле сундука на Буре.
    Пирамида Тэпа. Затмение. Зимний дворец. Колодец душ. Мобы в данже на Фронтире.
    Поправьте и это тоже, пожалуйста!

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  36. #436
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Добавила, спасибо.

  37. #437
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    в 14.0 будет под знамением " теперь старые рыйде вы сможете пройти в соло"

  38. #438
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    в 14.0 будет под знамением " теперь старые рыйде вы сможете пройти в соло"
    Только на капе - Орешек соло!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #439
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от MissKaramel
    Про толстых мобов - пишите где проблемные точки.
    У меня в списке пока что: Тка-Рика, мобы по квесту «Судьба прокаженного», боссы в Безвременье, проклятый Тегорах, Храм Джунов, ГД, МГ, Феррис, Синеглазка, мобы в пещерах Гипата, мобы по квесту «День гнева», ифриты возле сундука на Буре.
    Мне кажется, что проблемны вообще все мобы. Перечисленные, конечно, особенно, но... Если я простого моба -8/10 уровней в 125 шмоте бью не шотом, а по 1-2 ротации минимум, то как это будут проходить персы равного с мобом уровня и в эквипе по уровню? Я говорю про твинка с 6 рунами. В 13х и фулдоне наверное получше будет, но пардоньте, у нас цепочки квестов на прохождение с нуля не рассчитаны? Новичков нам не надо?

    Синеглазка толстая, да. Я её била. На полтегораха точно потянет, а может и на 2/3.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #440
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я сама не тестила, но было сообщение от кого-то из игроков про Синеглазку, да.
    Про убивание - можно попросить помочь другим способом - попросить кого-то постоять рядом и похилить.
    С убиванием, по идее проблем не должно быть. Проходил старым друлем, очень старым, с рунами 6-5-5 4-4-5 дай бог памяти. Весь вопрос именно в толщине этого моба. Фактически это "растение" бьется долго и имеет для своего уровня завышенный хп. Что касается урона, который прилетает от нее, то он стал даже более адекватен. Проходил ранее до обновы жрецом 9-9-9 8-8-8 и в то время убивалась в разы быстрее, но и прилетало от нее, что хорошенько напрячься заставило.
    Все-таки для такого моба 3-4 ляма хп это было бы оптимально. Просто смысл так затягивать это убийство, если результат очевиден. Ладно бы она в это время какую историю рассказывала, а то все что хотела сказала ранее.
    В целом сюжетку эту проходил в 13.0 начиная с яснодолья (кв где надо в дом пробраться) и до снятия печати на пути в башню. В целом медленнее конечно чем до обновы, но терпимо (Теограха прошел еще до обновы слава богу). Только вот на Синеглазке пришлось минут 8 пинать. Еще конечно медленно уходит призрак, который после следов идет и все время прячется, но там терпимо, ибо ему фулХП сносить не надо, и в целом бой более разнообразен.

Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения