Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 881 по 920 из 931
  1. #881
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я конечно не разработчик, но давайте разберем предмет на яблоках, как я это вижу.

    Вы не видели тут на днях некий игрок жаловался что проблема с мобами на ЦС? Что их убивать слишком долго и все такое.
    Так вот, по итогам беседы и разбирательств оказалось что персонаж крайне негодует из-за низкого урона в аспекте ХИЛА.

    Итак, яблоки: представим что вот вы, kasp3r, разработчик. Вы заходите на форум и видите такую критику, что в аспекте хила мало ДПС и долго убитьва моба на ЦС. Ваши действия?
    "Добрый день,

    К сожалению, согласно дизайну, аспект хила предназначен для хила. Рекомендуем ходить в дд." Логично же.
    Просто это не обязан делать класс диз или продюссер. Это зона ответственности КМа.

    Приравнивать всё нытье к менталитету я бы не стал. Недовольные есть всегда, но это не от того, что каждый недовольный хочет исключительно прийтить и поныть.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #882
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А ведь, согласно дизайну, недовольных быть не должно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #883
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А ведь, согласно дизайну, недовольных быть не должно.
    Ну, это недостижимый идеал в принципе.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #884
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я конечно не разработчик, но давайте разберем предмет на яблоках, как я это вижу.

    Вы не видели тут на днях некий игрок жаловался что проблема с мобами на ЦС? Что их убивать слишком долго и все такое.
    Так вот, по итогам беседы и разбирательств оказалось что персонаж крайне негодует из-за низкого урона в аспекте ХИЛА.

    Итак, яблоки: представим что вот вы, kasp3r, разработчик. Вы заходите на форум и видите такую критику, что в аспекте хила мало ДПС и долго убиваются мобы на ЦС (в аспекте хила). Ваши действия?
    Давай так скажу, что хотел сказать, я сказал. И ты сама помнишь, что было, т. к. до модератоства своего ты очень активно общалась на форуме и поделу, и не совсем, и тебе прилетало, ровно как и пыщу с робертиусом.
    Мне, к выше сказанному мною нечего добавить.

  5. #885
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я конечно не разработчик, но давайте разберем предмет на яблоках, как я это вижу.

    Вы не видели тут на днях некий игрок жаловался что проблема с мобами на ЦС? Что их убивать слишком долго и все такое.
    Так вот, по итогам беседы и разбирательств оказалось что персонаж крайне негодует из-за низкого урона в аспекте ХИЛА.

    Итак, яблоки: представим что вот вы, kasp3r, разработчик. Вы заходите на форум и видите такую критику, что в аспекте хила мало ДПС и долго убиваются мобы на ЦС (в аспекте хила). Ваши действия?
    А как же другое яблоко, которое намекает на то, что нам твердили, что награда пропорциональна затратам? Вот я потратил условно 20 минут на прохождение Ал Риата, и получил условно 10 инсигний 103. Затем я собрал группу, из тех кто был на Ал Риате, то есть способных его закрыть, возьмем минимально одетых, то есть 8-9 руны, 35к гир. Идем в героик и даже натужившись и пройдя героик мы имеем 5 инсигний. На группу. Учитывая правки за 20 минут. Усилий приложено больше (все же групповой контент), награда меньше. Либо поднимается цена на Ал-Риате по итогу, но будет много недовольных, либо перерасчитывается сложность героиков, и тогда будет довольно больше людей. И вот вопрос - почему этот вопрос стоит уже не первый год, но не предпринимается ничего? Первый вывод который напрашивается - разработчик не читает форум.
    Да, можно конечно мне сейчас прописать нарушение, но! Если смотреть по динамике форума и по правкам, это в разных плоскостях. Легендарная правка жреца в пве, когда весь форум просил нерф в пвп ярчайшее подтверждение, что никто ничего не читает.
    В техподдержке лежит 4 года реп как делается баг с залезанием за текстуры, но правок нет. Значит там тоже не читают?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  6. #886
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Дааа?)) тогда каким образом 2к рейта попадают на 300-500 рейта по 2-3 раза к ряду? Наверное потому, что их рейт не подъехал, и их рандомит на более слабых игроков... А это почему? Потому что хайрейт не одновременно ходит на рейтинговые поединки. А заходить и просто отбегая 10 боев получить противников своего уровня 2-3 раза такое себе занятие... Если бы не ги, я бы и 6х6 не ходил, а на 3х3 пожалуй пол года не хожу, зато седалище не дымится по этому поводу... Мне и так хватает с чего гореть, не вижу смысла добавлять причин гореть)) Пвп в целом на данный момент заставляет седалище полыхать знатно, отчего пвп вообще мерзко ходить. Остается пве, но альтернативы пве для получения павера мягко говоря смотрятся жалко. Я уже скучаю по провальному 10.0, когда хотябы гир мог немного выправить ситуацию и позволить сражаться с топами, сейчас это фантастика)
    Иногда рандомит и что тут такого, почему они должны сидеть АФК по часу из-за того что кто-то не может вылезти с Лоу рейта? Такие бои не отнимают много времени ни у одной из групп, так к чему возмущения, рейтинг почти не снимают за такой проигрыш, так а чем проблема?

  7. #887
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    "Добрый день,

    К сожалению, согласно дизайну, аспект хила предназначен для хила. Рекомендуем ходить в дд." Логично же.
    Просто это не обязан делать класс диз или продюссер. Это зона ответственности КМа.

    Приравнивать всё нытье к менталитету я бы не стал. Недовольные есть всегда, но это не от того, что каждый недовольный хочет исключительно прийтить и поныть.
    Ок, представим что зашел КМ и написал:

    Здравствуйте, согласно дизайну инсигнии добываются в астрале.
    Крафт инсигний на наковальне, согласно дизайну, не предусмотрен в коробках, а только поштучно и по указанной цене.
    Хорошего дня.


    P.S. Вы правда уверены что это поможет?

  8. #888
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Дааа?)) тогда каким образом 2к рейта попадают на 300-500 рейта по 2-3 раза к ряду? Наверное потому, что их рейт не подъехал, и их рандомит на более слабых игроков... А это почему? Потому что хайрейт не одновременно ходит на рейтинговые поединки. А заходить и просто отбегая 10 боев получить противников своего уровня 2-3 раза такое себе занятие... Если бы не ги, я бы и 6х6 не ходил, а на 3х3 пожалуй пол года не хожу, зато седалище не дымится по этому поводу... Мне и так хватает с чего гореть, не вижу смысла добавлять причин гореть)) Пвп в целом на данный момент заставляет седалище полыхать знатно, отчего пвп вообще мерзко ходить. Остается пве, но альтернативы пве для получения павера мягко говоря смотрятся жалко. Я уже скучаю по провальному 10.0, когда хотябы гир мог немного выправить ситуацию и позволить сражаться с топами, сейчас это фантастика)
    А дай скрин как 300-500 рейта не в пати с людьми у которых выше 1к+ рейта попадают на 2к рейтинга.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #889
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим в ближайшие три-четыре недели расклад Больших Рейтингов в воскресенье на предмет активности фарма. И всё равно отвал малышей будет чувствоваться, особенно не для самых сильных, для которых более слабые были возможностью поддерживать некоторый рейтинг и подзаправляться отметками.
    В том и дело,что на высокий рейтинг это особо и не повлияет, так какой смысл им отваливаться? По итогу те займут 2к к примеру, а этот Лоу рецт станет 1 к, а это уже нормально можно фармить с медалькой.

  10. #890
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему все забывают, что бои на хай рейте идут далеко не одну минуту, а в час порой можно провести боёв 5-6 с переменным результатом?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #891
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ок, представим что зашел КМ и написал:

    Здравствуйте, согласно дизайну инсигнии добываются в астрале.
    Крафт инсигний на наковальне, согласно дизайну, не предусмотрен в коробках, а только поштучно и по указанной цене.
    Хорошего дня.


    P.S. Вы правда уверены что это поможет?
    Я считаю, что это правильно. А поможет это или нет никого уже волновать не должно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #892
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это правильно. А поможет это или нет никого уже волновать не должно.
    Щакалдану (вроде так пишется) вспомнил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #893
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Иногда рандомит и что тут такого, почему они должны сидеть АФК по часу из-за того что кто-то не может вылезти с Лоу рейта? Такие бои не отнимают много времени ни у одной из групп, так к чему возмущения, рейтинг почти не снимают за такой проигрыш, так а чем проблема?
    Проблема в том, что 7-8 боев из 10 выходишь против заведомо более мощного оппонента. Против которого у тебя нет шанса. Лично я ловлю сначала дизмораль, потом тильт и все заканчивается на квесте. Иногда даже его не хочется доделывать, потому что смысл ходить средняку на арену - быть мясом для битья. Награды вкусные, но если ты победишь 2-4 раза в час, то нафармить на что то не получится. Если тебе ребятки поддадутся ты получишь под кучей баффов меньше, чем они за выигрышный бой. Смысл? Я оттуда не лутаю толком наград, а теряю желание вообще играть.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  14. #894
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Щакалдану (вроде так пишется) вспомнил.
    Как бы совершенно стандартный подход для работы с клиентом. Не знаю, почему это у вас это отторжение вызывает ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #895
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А дай скрин как 300-500 рейта не в пати с людьми у которых выше 1к+ рейта попадают на 2к рейтинга.
    чего? Ни...чего не понял, но очень интересно. Я просто бегал патькой, у нас был одинаковый рейтинг, и при повышении рейта до 500 начинается вакханалия где минимальный оппонент попадается 1200+. Сказать, что это вызывает тильт ничего не сказать. Ближайшая победа после 500 рейта это примерно когда просадят до 200, а это довольно долго, ряд поражений. Причем от одних и тех же оппонентов.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #896
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это правильно. А поможет это или нет никого уже волновать не должно.
    Вы кажется только что изобрели принцип шаблонных ответов, который часто применяется в различных службах технической поддержки пользователей.

  17. #897
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что 7-8 боев из 10 выходишь против заведомо более мощного оппонента. Против которого у тебя нет шанса. Лично я ловлю сначала дизмораль, потом тильт и все заканчивается на квесте. Иногда даже его не хочется доделывать, потому что смысл ходить средняку на арену - быть мясом для битья. Награды вкусные, но если ты победишь 2-4 раза в час, то нафармить на что то не получится. Если тебе ребятки поддадутся ты получишь под кучей баффов меньше, чем они за выигрышный бой. Смысл? Я оттуда не лутаю толком наград, а теряю желание вообще играть.
    Ну на данный момент на хай рейте бои длятся а среднем по 9-12 минут так же с переменным успехом, за час ну боёв 8 может будет в лучшем случае, по выхлопу из-за рейта конечно поболе с данной системой,но разве это не справедливо?
    Уверен что ты преувеличил и большую часть времени так же дерешься с плюс минус равными группами.

  18. #898
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы кажется только что изобрели принцип шаблонных ответов, который часто применяется в различных службах технической поддержки пользователей.
    Да, тоже только что хотел это написать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #899
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы кажется только что напомнили о существовании принципа шаблонных ответов, который часто применяется в различных службах технической поддержки пользователей.
    Вообще-то не только в тех поддержке, а практически везде, где подразумевается обработка массового количества запросов. Регламенты, знаете ли, не разрешают сказать клиенту, что он идиот. А так компания сохраняет лицо в большинстве случаев.

    Да и кстати скрипты довольно широко распространены. Они и в торговле есть, к примеру. Некоторые крупные сети их очень любят.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 12.01.2022 в 18:47.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #900
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так а что? Копится ама, как скопилось нужное количество - иду делаю, почему нет.
    Куда еще амальгаму девать.
    она ваабще в ту игру играет что она тут делает ваабще с реальной игрой взаимодкйствия 0 живет гдето там!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. #901
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Без Мяса, на фоне которого вы самоутверждаетесь, вы - никто. Улыбка кончилась и дальше будет строгий отток каких-либо желающих вообще туда соваться за звиздюли и фан для топов. Будет у вас через несколько недель ситуация, как на Нитке в целом теперь будет - несколько пачек не ради фарма и Т2 ПвП артов ходить будут, а ради плашки и титула на 120 дней.

    Это я к чему.... Все активности, в которых награда идёт по принципу "всё или ничего" превращаются в договорняки или полное отсутствие активности. АТО и ТО - так как там просто приход является уже возможностью полутать награду, то там стаи договорившихся делят, а другие просто не участвуют и фактически из зоны сражений место превращается в фармолоку, ну или в случае с рейтинговыми - туда просто вообще не будут ходить никто, кому не нужен Палач.

    Ну а проблема Арены Смерти и Катакомб - там просто мало отметок, амы и блинов отваливают. Ну и у Кат возможность завалиться кучей дружбанов.
    *Дают ВОЗМОЖНОСТЬ фарма на рейтинговой активности
    *Люди жалуются что теперь не эффективно(ВНЕЗАПНО)оставлять персонажа на аддоне для афк фарма на РЕЙТИНГОВОЙ активности
    *Thinking


    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Затем что я старый и могу себе позволить немного неадекватства. А ты будь добр проявляй немного вежливости, сопляк. Мне не принципиально, но может быть тебе это нужно. Если нет, то пофиг как бы.
    Я тебе ответил более чем в рамках. Извини что не на вы, все таки давно знакомы. Просто будь добр свои нереально смешные рофлы вкидывать хотя бы в вещах в которых ты разбираешься, потому что здесь обитают такие бабуины, которые твои слова спокойно могут принять за чистую монету, и потом будут бегать и орать ЫЫЫ парезать магафф.
    Последний раз редактировалось Summail; 12.01.2022 в 19:01.

  22. #902
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Почему все забывают, что бои на хай рейте идут далеко не одну минуту, а в час порой можно провести боёв 5-6 с переменным результатом?
    потому что под конец сезона я убил последний порыв бегать на поединки. Суббота, 20-00, среднее время ожидание боя 10 минут. С нулем рейта. Менее чем через час дизмораль и тильт победили.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент на хай рейте бои длятся а среднем по 9-12 минут так же с переменным успехом, за час ну боёв 8 может будет в лучшем случае, по выхлопу из-за рейта конечно поболе с данной системой,но разве это не справедливо?
    Уверен что ты преувеличил и большую часть времени так же дерешься с плюс минус равными группами.
    нет, не дерусь, только 6х6 по воскресеньям тупо по квесту. Там немного проще, из за того, что в это время ходит больше народу только 3-4 боя из 10 невменяемый разброс в рейте ловим) А 3-3 и тренировочные только по ТК. Фармить ЭТО не хочется и вообще к нему прикасаться противно. Спасибо классовому балансу а также системе подбора.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #903
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    потому что под конец сезона я убил последний порыв бегать на поединки. Суббота, 20-00, среднее время ожидание боя 10 минут. С нулем рейта. Менее чем через час дизмораль и тильт победили.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------



    нет, не дерусь, только 6х6 по воскресеньям тупо по квесту. Там немного проще, из за того, что в это время ходит больше народу только 3-4 боя из 10 невменяемый разброс в рейте ловим) А 3-3 и тренировочные только по ТК. Фармить ЭТО не хочется и вообще к нему прикасаться противно. Спасибо классовому балансу а также системе подбора.
    А что с классовым балансом? На трехах сейчас всё хилы, оба саппорта,палы, маги, Вары,луки.Мистов с демонами нет, но и они могут выкатиться, просто ими сложнее выйграть, шансы появляются на стакках, так что проще выбрать более успешные классы. В 12.0 такого не было, там рулили классы с бурстами на фул хп,сейчас урон более плавный у всех (кроме магов, но зато там все бурсты видно,так что все не так просто),плюс некоторых апнули, вообще в итоге играеет большее количество классов чем было, что снова не так, а какой он баланс?)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 12.01.2022 в 19:12.

  24. #904
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Тут как не крути, а разработчики все сделают по своему, это уже прослеживалось в теме про ТО в ответах на жалобы игроков. И уж простите, но имеем право критиковать работу ответственных, ибо проект существует за счёт игроков. Ну и по всей логике жду баллы от Карамельки, у нас так принято) 2 очка Гриффиндору!

  25. #905
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А что с классовым балансом? На трехах сейчас всё хилы, оба саппорта,палы, маги, Вары,луки.Мистов с демонами нет, но и они могут выкатиться, просто ими сложнее выйграть, шансы появляются на стакках, так что проще выбрать более успешные классы. В 12.0 такого не было, там рулили классы с бурстами на фул хп,сейчас урон более плавный у всех (кроме магов, но зато там все бурсты видно,так что все не так просто),плюс некоторых апнули, вообще в итоге играеет большее количество классов чем было, что снова не так, а какой он баланс?)
    классовый баланс сейчас имеет одно матерное слово, которым является баланс. Его нет, часть спеков неиграбельна, часть классов неактуальна, а мне не кайф тыкаться лицом в откровенную недоработку. Мне например нравился жрец в АП, но сейчас я не могу им играть по причине тотальной поломки спека. Он сломан, неиграбелен вообще. Мне понравился шам в АП, но из боевого саппорта с хилом от превратился в недохила с копеечным уроном, всему виной основная способность переведенная в физ урон на 11.1, все, он сломан. Я вот некромант, и у меня сломано умение "Длань тьмы", умение за слезы, за ресурс, которое не наносит урона, а больше оно ничего не делает. Урон настолько низок, что на ПВЕ, где никто лапу не кайтит и не убивает, лапу передамаживает душегубка. И после этого говорить, что с классами все ок? Я уже написал тут простынь что с классами не так, читайте и не повторяйте вопросов.
    Вцелом из за системы одевания, из за несбалансированности наград, рваться в результат нет желание и особо смысла. Топы имеют все, средняки плавно становятся в один ряд с нубами и могут стукать только нубов, топов стукать минимум год не получится, даже если они будут по клаве фейсроллить. От этого желание развиваться в игре, где главная цель развитие пропадает, и что остается в сухом остатке? Если бы не игроки с которыми приятно даже фармить кв или травить шутеечки в открытом астрале, то проект был бы дропнут. Слова Сатлы уже покрылись паутиной и не выполняются, маркетинга у игры нет, потому просто смотрю за затуханием и смертью игры. И остаюсь с ней, потому, что все же в свое время она мне подарила эмоции и удовольствие.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  26. #906
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    классовый баланс сейчас имеет одно матерное слово, которым является баланс. Его нет, часть спеков неиграбельна, часть классов неактуальна, а мне не кайф тыкаться лицом в откровенную недоработку. Мне например нравился жрец в АП, но сейчас я не могу им играть по причине тотальной поломки спека. Он сломан, неиграбелен вообще. Мне понравился шам в АП, но из боевого саппорта с хилом от превратился в недохила с копеечным уроном, всему виной основная способность переведенная в физ урон на 11.1, все, он сломан. Я вот некромант, и у меня сломано умение "Длань тьмы", умение за слезы, за ресурс, которое не наносит урона, а больше оно ничего не делает. Урон настолько низок, что на ПВЕ, где никто лапу не кайтит и не убивает, лапу передамаживает душегубка. И после этого говорить, что с классами все ок? Я уже написал тут простынь что с классами не так, читайте и не повторяйте вопросов.
    Вцелом из за системы одевания, из за несбалансированности наград, рваться в результат нет желание и особо смысла. Топы имеют все, средняки плавно становятся в один ряд с нубами и могут стукать только нубов, топов стукать минимум год не получится, даже если они будут по клаве фейсроллить. От этого желание развиваться в игре, где главная цель развитие пропадает, и что остается в сухом остатке? Если бы не игроки с которыми приятно даже фармить кв или травить шутеечки в открытом астрале, то проект был бы дропнут. Слова Сатлы уже покрылись паутиной и не выполняются, маркетинга у игры нет, потому просто смотрю за затуханием и смертью игры. И остаюсь с ней, потому, что все же в свое время она мне подарила эмоции и удовольствие.
    Причем тут баланс? Сломанное починят.Минимум 1 аспект у каждого класса играет, это уже лучше чем было в 12.0. Напомни когда вообще было такое,чтобы у всех классов все аспекты с 7.0 играли?
    Ты так пишешь, будто все ужасно, стало хуже и так далее, а что хуже? Пара багов,пара сломанных умений и все. Жёсткий косяк только по шмоту, в остальном если уж говорить про баланс,то стало только лучше.

  27. #907
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Патча не будет? в игре всё хорошо?

  28. #908
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Патча не будет? в игре всё хорошо?
    Так были ж праздники до 10го. Они только позавчера наверное начали работу. Думаю изменений не стоит ждать до следующего четверга

  29. #909
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Почему все забывают, что бои на хай рейте идут далеко не одну минуту, а в час порой можно провести боёв 5-6 с переменным результатом?
    Это есть. Но на глаз, думаю будет 3-4 победы в час или 12 побед за воскресенье.

  30. #910
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Причем тут баланс? Сломанное починят.Минимум 1 аспект у каждого класса играет, это уже лучше чем было в 12.0. Напомни когда вообще было такое,чтобы у всех классов все аспекты с 7.0 играли?
    Ты так пишешь, будто все ужасно, стало хуже и так далее, а что хуже? Пара багов,пара сломанных умений и все. Жёсткий косяк только по шмоту, в остальном если уж говорить про баланс,то стало только лучше.
    1 аспект -_-... Пока у классов есть что то нерабочее это говорит о том, что сама система кривая, это как ехать на машите последней модели, где под капотом часть деталей в труху. Вроде и едешь, но постоянно где то косяк. Так и тут, когда одна деталь неисправна она тянет за собой остальные.
    Ладно, пара умений говоришь?
    Начнем по порядку. Шам. Затрещина наносит физурон. Из за этого сыпется билд АП и милиАН, т.к. затрещина кор умение. Господство для АН бесполезно, т.к. дает прирост ниже чем мастерство. Урон у пета занерфлен настолько, что даже "Царь зверей" неспособен сделать его хоть как то дамажным. Единственная польза от умения - уяз и раны на 3 сек. Если считать за слезы, то одно из самых бесполезных умений как бы филигранно не было использовано, т.к. у других классов есть умения делающие больше этого не тратя ресурс.
    Маг. Несмотря на реворк следы подавки остались, например замедление от ледяного потока или обездвиживание, которые применимы к умениям АН, который совершенно непригоден для пвп.
    Некр. Сломанный класс, лапа не имеет урона, но требует ресурс, что касается АН. АП +- в норме, АИ - склеен соплями и непонятно как на них же держится - умения "поток крови", "целебная инъекция" имеет бесполезный тултип, умение "реанимация" требует боснословное количество условий, отчего в суперпозиции - при соблюдении условий однократный хил хорош, но жертва - стаки кровавого пакта, кд в 12 секунд и затраты крови. Далее - вехи на реанимацию для АИ, которые дают эффект "ускорение" на 1 секунду. Ну 2 вехи, которые по логике должны давать баф вроде "коварство" и в АП а не в АИ... В общем вот)) Веха "единение с тенью" работает очень через раз, "вуаль тьмы" порой не работает (неоднократно видел как погибают другие и что уж греха таить сам не раз погибал без видимых причин в этой неуязвимости). Концептуальный косяк - кроме АИ самохаррас ничем не вознаграждается, но при этом целый ряд обычных умений без дополнительных эффектов едят ХП, вкупе с тем, что это тряпочник с 1 сейвом раз в 1.5 минут ставит в невыгодном ключе. Господка бесполезна во всех мультиплеер активностях, т.к. не работает (в игре много стяжек и контроля, ты постоянно возле тиммейтов).
    Пал. Механика барьеров убита, из за переработки характеристик на 11.1 и отсутствия редактирования у паладина перезарядки умений стал бесполезным в АЗ. Добавить нечего у аспекта просто сломана кор механика.
    Жрец. Тут все понятно - АП мертв, "святой гнев" физ урон при усилениях на бож (комент разрабов на тот момент, что хотят привести классы к одному типу урона. И делают святой гнев физой!! да, да, с логикой тут мимо).
    Мист. Врать не буду, с ним не знаком, но одно бросилось в глаза уже давно, сейчас такое не практикуется. Подавка мертва из за повторяющегося контроля в короткий срок забивая деминишинг. Убраны эффекты контроля, который не подвержен деминишингу (аналогичному стану от "бойня")
    Разведчик. Бедолагу колотит из крайности в крайность, но всегда актуален. На данный момент урон милика убит. Вехи на милишника со стихией огня имеют настолько низкий тултип, что таких лучников можно писать в красную книгу))
    Воин. АН в норме, АЗ из за предназначения его в бородатые времена как пвпшера полон бесполезных вех, которые ломают игру. К примеру АЗ может вешать трусость (которая должна ролять в пвп), имеет уяз в АЗ, обездвиживание (а это даже вредная веха для пве, милишники отлетают классно ибо обездвиженный моб бьет ближайшего врага), обратку.
    Бард и инж для меня темный лес, но оба имет бафы, контроль и живучесть, отчего самые полезные тиммейты в пвп, никто столько импакта просто не способен внести.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  31. #911
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хз, на цс надо сходить чекнуть, а на Эдеме у меня минут 15 уходит вроде. Но я там ещё ги делал, т.к. 99й лвл был
    Я, короче, сходил на энтово Валуна и смог его убить.
    Паладос гс ~32к (квестовый шмот), 8/7 + практически полное отсутствие остального донату, даж эмблемка фиол
    Правда банку мне заюзать пришлось, но это потому что я сколько на него не ходил, так и не допёр как эвейдить его тяжелую атаку,когда он в бабл уходит. Тысячелетия назад она банально выхиливалась с кровки, а щас кровки было всего 250 и её не хватило, увы. К середине боя я вроде допёр, что надо просто валить куда подальше, а не заходить за объекты в пещере, как я раньше думал и пошло нормально ()

    Думаю, что где-то там вышеозвученные проблемы с мобом заключаются в таком же незнании моба, как и моё. А так убиваемо даже если тупо с Эдема прийтить в чём есть.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #912
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я, короче, сходил на энтово Валуна и смог его убить.
    Паладос гс ~32к (квестовый шмот), 8/7 + практически полное отсутствие остального донату, даж эмблемка фиол
    Правда банку мне заюзать пришлось, но это потому что я сколько на него не ходил, так и не допёр как эвейдить его тяжелую атаку,когда он в бабл уходит. Тысячелетия назад она банально выхиливалась с кровки, а щас кровки было всего 250 и её не хватило, увы. К середине боя я вроде допёр, что надо просто валить куда подальше, а не заходить за объекты в пещере, как я раньше думал и пошло нормально ()

    Думаю, что где-то там вышеозвученные проблемы с мобом заключаются в таком же незнании моба, как и моё. А так убиваемо даже если тупо с Эдема прийтить в чём есть.
    В том и суть, пойдут в "чем бог послал" то есть в стартовом шмоте и ой непроходимо))) Хотя есть конечно затыки - у меня подруга ту же синеглазку некром твином со слабыми рунами не могла пройти - зашел жряком одетым (36+) и тупо ее на щитах держал хоть и жряк в АН был.
    А уж знание тактики это отдельная тема - привыкли на дамаге проходить.
    Хотя у нас Лидерша твином пыталась пройти ЦХТ говорит каждый пак как пророка била по времени

  33. #913
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Пал. Механика барьеров убита, из за переработки характеристик на 11.1 и отсутствия редактирования у паладина перезарядки умений стал бесполезным в АЗ. Добавить нечего у аспекта просто сломана кор механика.
    Жрец. Тут все понятно - АП мертв, "святой гнев" физ урон при усилениях на бож (комент разрабов на тот момент, что хотят привести классы к одному типу урона. И делают святой гнев физой!! да, да, с логикой тут мимо).
    Разведчик. Бедолагу колотит из крайности в крайность, но всегда актуален. На данный момент урон милика убит. Вехи на милишника со стихией огня имеют настолько низкий тултип, что таких лучников можно писать в красную книгу))
    Воин. АН в норме, АЗ из за предназначения его в бородатые времена как пвпшера полон бесполезных вех, которые ломают игру. К примеру АЗ может вешать трусость (которая должна ролять в пвп), имеет уяз в АЗ, обездвиживание (а это даже вредная веха для пве, милишники отлетают классно ибо обездвиженный моб бьет ближайшего врага), обратку.
    Не знаю, танкую на пале хранов и цн, кайфово. Проблема относительно вара, что тот с набором господки(считай статов в целом) увеличивает свою эффективность, а пал нет, вот и всё.
    Жрец в ап мертв далеко не из-за урона святого гнева физой. Он просто не нужен, потому что его фишка это защита, которую бард крутит почти без окна.
    С убитого урона мили лучника поржал, ты точно в классе разбираешься? Он как двумя кнопками убивал, так и сейчас убивает. Туннель стал меньше. Для чд юзаю мили, для рчд рдд.
    Про вара вообще не понял, аспект защиты в пвп не работает на любом классе, а дебафы работают в пве тоже. Один из сильнейших классов в игре во всех аспектах.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #914
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не знаю, танкую на пале хранов и цн, кайфово. Проблема относительно вара, что тот с набором господки(считай статов в целом) увеличивает свою эффективность, а пал нет, вот и всё.
    Мне кажется проблема пала танка (как и других танков в игре) в том что Пал Танк = Танк, а Вар Танк = Танк + ДД, но эту проблему без обрезания х4 урона от Ярости Титанов у вара, не решить, в итоге все танки кроме вара не актуальны.

    А так да, танчится палом нормально.

    Вкл.


    Выкл.

  35. #915
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Что тут можно сказать по поводу инсигний , получается лобби железно - задых победило. Они пожаловались разрабам мы мол сидим своими железными задницами, сутками фармим компаса , чтобы их можно было потом продать, а вы нам бизнес рушите и разрабы дали заднюю и вернули все как было в 12 сезоне) Другого объяснения не нахожу

  36. #916
    Аватар для Ramtuk
    Бродяга Ramtuk печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Что тут можно сказать по поводу инсигний , получается лобби железно - задых победило. Они пожаловались разрабам мы мол сидим своими железными задницами, сутками фармим компаса , чтобы их можно было потом продать, а вы нам бизнес рушите и разрабы дали заднюю и вернули все как было в 12 сезоне) Другого объяснения не нахожу
    Ради справедливости все же надо сказать спасибо разработчикам , все таки сделать инсигнию стало дешевле чем в 12 сезоне. Всего то 27 раз пройти изи ОБС для того чтобы сделать одну 115 инсигнию, при условии что амальгама будет стоить 29 монеток

  37. #917
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    что там по хилу ? откатывать будут или вы фитбэки от игроков вообще не слышите?

  38. #918
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    что там по хилу ? откатывать будут или вы фитбэки от игроков вообще не слышите?
    А что не так? У нас вон в патьке некра оделась и не жалуется, мрет только под асистом а так без него держит дд без проблем.

  39. #919
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Где то в дальнем и темном углу комнаты сидит обиженный жизнью пет шама, который сносится с 2-х тычек простой атаки, и плачет приговаривая: "Я, что, шутка для вас?")))

    По поводу инсижек - награда должна быть равнозначной при определенной активности (сейчас берем только 115). То, что на наковальне делается 1 инсижка (а не коробка) - это конечно печально. Тут либо снижать затраты на крафт, либо пихать туда коробку.
    Непривязанные 115 инсижки с компасов привязать сразу, после получения в сумку. Тот, кто в 12.0 проводил за плату в компаса - будет и проводить. Барыги и перекупы с неадекватным ценником уйдут лесом.
    Но это только мое мнение, оно может с чьим то и не совпасть))
    Последний раз редактировалось nucukaks; 13.01.2022 в 06:01.

  40. #920
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Что за коробки, в которые предлагают запихивать крафтовые инсигнии??



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения