Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 931
  1. #241
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от pataudodik Посмотреть сообщение
    Старые рейды можно в соло проходить теперь?
    Не можно. Как минимум, тунгаров, врата и иномирье - нельзя.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  2. #242
    Аватар для zVORONECz
    Скиталец zVORONECz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Ч.
    Сообщений
    6
    Репутация
    37
    докладываю, лоу острова как были непроходимыми так и остались.

  3. #243
    Аватар для ZANEEPORVULUBOGO
    Батрак ZANEEPORVULUBOGO пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pataudodik Посмотреть сообщение
    Старые рейды можно в соло проходить теперь?
    Можно, я Королеву на Фронтире минут 15 пинал, а так норм, чо,я 100, она 47....

  4. #244
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ты как качался? У всех, кто сделал квесты, остётся по 4 колбаски +/-. За сдачу квестов всем даётся одинакого. Итого, докупив 35 фолиантов за монеты в комнате гоблина, решаешь свою проблему. Зачем мобы, зачем вайн.
    я к этому за пвп фолики докупил и монетки не тратил)

  5. #245
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Какая черепаха, какая мантия) Парень, расслабься, тебя несёт не пойми куда)
    Есть чёткие понятия деф и увороты. Уворот - это, когда в тебя либо не прилетит, либо прилетит 100% урона, чего в игре пулемётная лента, усиленная уязами и мощью. Когда писал про деф, сравнивая с щитовиком - писал о его полном поглощении. Да и ваще, разговор "цитата-ответ" вёл с Паяльнй лампой, которого ты так имбово где-то убивал (во сне, возможно).
    Но кому нужен бесполезный трёп, если ты ни конкретикой не богат, ни за слова не в ответе. Чё агрися-то, вот тебе не пофиг, что тут мужики под балтикой пишут?) Добра тебе!
    Четкие понятия у кого?) Увороты это разновидность дефа. Ты по факту узнал об этом только после того как я об этом написал
    P.S. Да, во сне. Специально для таких рептилоидов как ты ЮБ прикрепил

  6. #246
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ты как качался? У всех, кто сделал квесты, остётся по 4 колбаски +/-. За сдачу квестов всем даётся одинакого. Итого, докупив 35 фолиантов за монеты в комнате гоблина, решаешь свою проблему. Зачем мобы, зачем вайн.
    Не, не одинаково. Есть доп. модификаторы, которые не у всех есть.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #247
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Там люди уже Т3 салат достают из запасов прошлого сезона. Планируется поменять что-то в дичайшей разнице "не актуального" шмота, и "актуального" шмота?
    Никто ничего не достает, почти все, у кого он есть, так в нем и ходят.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Да и ваще, разговор "цитата-ответ" вёл с Паяльнй лампой, которого ты так имбово где-то убивал (во сне, возможно).
    Не! Он меня таки убивал, редиска! Всю бэгэшку за мной бегал!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    А что за патч внезапно скачался? Говорит, 13.0.00.14.3 Что еще пофиксили/порезали?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #248
    Аватар для ZANEEPORVULUBOGO
    Батрак ZANEEPORVULUBOGO пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не, не одинаково. Есть доп. модификаторы, которые не у всех есть.
    Он н е учол искру и бонус ги... если перс на минемалках- у тебя не хватит 1.5 ляма опыта+ \-...реплики? на полтора ляма...да проще нового вкачать, не стебитесь! Сам посчитай сво йреплик на 30 к к полутора миллионоам... ну... иди донать на монетки, чо... оно же кач к 100 для избраных стал, не для всех

  9. #249
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ZANEEPORVULUBOGO Посмотреть сообщение
    Он н е учол искру и бонус ги... если перс на минемалках- у тебя не хватит 1.5 ляма опыта+ \-...реплики? на полтора ляма...да проще нового вкачать, не стебитесь! Сам посчитай сво йреплик на 30 к к полутора миллионоам... ну... иди донать на монетки, чо... оно же кач к 100 для избраных стал, не для всех
    Если перс на минималках, то не хватит пару % до 99го, как у меня.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #250
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ты как качался? У всех, кто сделал квесты, остётся по 4 колбаски +/-. За сдачу квестов всем даётся одинакого. Итого, докупив 35 фолиантов за монеты в комнате гоблина, решаешь свою проблему. Зачем мобы, зачем вайн.
    Ну вообще то, это не вайн, это проблема для игроков и для потенциальных новичков и вернувшийся игроков. Для разработчиков по монетизаций это фишка.
    А для богатых кто привык сорить деньгами это норма.

    Для вас же проблема в балансе, тех или иных классов и механик для них. А для других игроков вот это проблема прокачки уровня персонажа и т.д.
    Ну не только об этой проблеме, он написал, об этой проблеме, но и другие тоже писали, лично я уже прокачал уровень до 100 без фолиантов, за счет свитков опыта за отметки противостояния (КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ ДО ЭТОГО) и минотавров.
    Но я тоже не годую и мне очень не нравиться эта ситуация с опытом для лвл, лично для меня западло покупать эти фолианты опыта из ЛЖ и игра именно ЗАСТАВЛЯЕТ потратить деньги, тем самым вызывая негативные и агрессивные эмоций.

    Если честно, кроме этого опыта перед обновлением, еще много недостатков и проблем игровой механики и системы в АО, на которых стоит и давно нужно было обратить внимание (что именно вызывает НЕГАТИВ И АГРЕССИЮ в игровом процессе Аллодов онлайн).....
    Но на это закрывают глаза и одевают розовые очки!
    К сожалению.

  11. #251
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tomsc Посмотреть сообщение
    Ну вообще то, это не вайн, это проблема для игроков и для потенциальных новичков и вернувшийся игроков. Для разработчиков по монетизаций это фишка.
    А для богатых кто привык сорить деньгами это норма.

    Для вас же проблема в балансе, тех или иных классов и механик для них. А для других игроков вот это проблема прокачки уровня персонажа и т.д.
    Ну не только об этой проблеме, он написал, об этой проблеме, но и другие тоже писали, лично я уже прокачал уровень до 100 без фолиантов, за счет свитков опыта за отметки противостояния (КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ ДО ЭТОГО) и минотавров.
    Но я тоже не годую и мне очень не нравиться эта ситуация с опытом для лвл, лично для меня западло покупать эти фолианты опыта из ЛЖ и игра именно ЗАСТАВЛЯЕТ потратить деньги, тем самым вызывая негативные и агрессивные эмоций.

    Если честно, кроме этого опыта перед обновлением, еще много недостатков и проблем игровой механики и системы в АО, на которых стоит и давно нужно было обратить внимание (что именно вызывает НЕГАТИВ И АГРЕССИЮ в игровом процессе Аллодов онлайн).....
    Но на это закрывают глаза и одевают розовые очки!
    К сожалению.
    У новичков как раз проблем с опытом не будет, там на предыдущих цепочках опыта выдает с запасом. Проблемы только у тех, кто выполнил все квесты 12.0 и теперь у них есть только 13.0 цепочка, вот им не хватит, да.

  12. #252
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    ХЗ как вы там качаетесь что вам по 1.5 ляма экспы не хватает... У меня ни в искре не взяты вехи на опыт ни в ги и всё спокойно докачалось без всяких фоликов и прочего.. Единственное что да в первый день был баф на опыт в ордене но я остановился на 80% до 99 и на след день добил сюжетку причём 100 взял ещё до окончания всей сюжетной линии. Всем страждущим с нехваткой опыта, дождитесь следующего оборота ИК и на весте без гемора добейте недостающую экспу. пы.сы. чё там кст в лабе то при проверке на прочность пофиксили прокачку ?
    May the force be with You!

  13. #253
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZANEEPORVULUBOGO Посмотреть сообщение
    Томск, я не тебе про фолики) тебя я услышал. Ты прав.
    Спасибо тебе и с наступающим тебя, желаю здоровья и добра тебе под новый год!) УРА УРА УРА

  14. #254
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что за патч внезапно скачался? Говорит, 13.0.00.14.3 Что еще пофиксили/порезали?
    Окно гильдии починяем. Должно стать значительно лучше, множество ситуаций в которых возникает проблема значительно уменьшено.
    И выглядит так, что эта ошибка имеет те же причины что и проблема с "Недостаточно прав" у офицеров и казначеев. Будем разбираться и чинить их комплексно, после праздников.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  15. #255
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Старые рейды не пофиксили. в ГД тот же порожняк.
    Спасибо.
    С Новым Годом!

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  16. #256
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    UIAddon, есть небольшая просьба :-) А нельзя ли сделать тк чтоб при нажатии на "принять" после обновы в лицензионных соглашениях все галочки проставлялись автоматически ? )) То мы старые уже ленивые... :-)
    May the force be with You!

  17. #257
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Чё агрися-то, вот тебе не пофиг, что тут мужики под балтикой пишут?)
    может ему тоже балтики хочется, в магазине не продают, а "мужики" не делятся, отсюда и агро... про корону до луны я шутить конечно же не буду

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  18. #258
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Будем разбираться и чинить их комплексно, после праздников.
    Кстати, у меня сегодня снова клиент крашился и драйвера видеокарты крашился, когда сходил в лабиринты, так и не прошел лабы. А так же на арене смерти несколько раз крашился в 18 00.
    До этого все нормально было, таких крашев до обновления я не наблюдал или изредка, в другом проекте таких проблем у меня не возникало.
    А так же только обновления как появилось на самой локаций Эдем тоже были в начале у меня краши.
    Ну вот такие, замечания по оптимизаций у меня.

  19. #259
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    UIAddon, есть небольшая просьба :-) А нельзя ли сделать тк чтоб при нажатии на "принять" после обновы в лицензионных соглашениях все галочки проставлялись автоматически ? )) То мы старые уже ленивые... :-)
    Это противоречит каким-то юридическим правилам. Поэтому нет, нельзя.

    Цитата Сообщение от Tomsc Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня сегодня снова клиент крашился и драйвера видеокарты крашился, когда сходил в лабиринты, так и не прошел лабы. А так же на арене смерти несколько раз крашился в 18 00.
    До этого все нормально было, таких крашев до обновления я не наблюдал или изредка, в другом проекте таких проблем у меня не возникало.
    А так же только обновления как появилось на самой локаций Эдем тоже были в начале у меня краши.
    Ну вот такие, замечания по оптимизаций у меня.
    Вы ведь отправили автоматические краш-репорты? Без них выяснить ничего не выйдет.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  20. #260
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Окно гильдии починяем. Должно стать значительно лучше, множество ситуаций в которых возникает проблема значительно уменьшено.
    И выглядит так, что эта ошибка имеет те же причины что и проблема с "Недостаточно прав" у офицеров и казначеев. Будем разбираться и чинить их комплексно, после праздников.
    Ясно, спасибо

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #261
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    По итогам:
    1)Мобы на Цс не ослаблены.
    4)Мобы на личном аллоде не ослаблены - меня убил жалкий рыскатель!
    5)Что с боссами на Ал-риате - непонятно, т.к. на них набегает толпа. Но 4 трупа Баламута, которые лежат и не исчезают - это типа норм?
    6)НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПТС ДО СИХ ПОР НЕ ПРОИЗВЕДЕНО

    Короче, халтура. Возьмите файлы с бэкапом, если они вообще были и сделайте все как было.
    Скажу пару слов на счет ЦС/боссов на Ал Риате и ЛА, я одного понять не могу, у вас на столько слабые куклы? Я со своим 32к ГС спокойно их убиваю, благо уже 33 и стало малость легче, боюсь спросить что у вас твориться со шмотом, билдом и статами
    Награждение будет после праздников, вроде как

  22. #262
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    те мобы которые на цс раньше умирали с 1-2 тычек (зависит от того какой пул решки был) сейчас с 3-4... На алриате толще стали только красные коронки (ощутимо сильней стал жбан) В ИК все сильно жирные а некоторые и слишком дамажные... В тка-рике жирку прибавили все, убивается всё единственное что на это приходится затрачивать существенно больше времени. Думаю к фиолу эти проблемы решатся сами собой...
    May the force be with You!

  23. #263
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Окно гильдии починяем. Должно стать значительно лучше, множество ситуаций в которых возникает проблема значительно уменьшено.
    И выглядит так, что эта ошибка имеет те же причины что и проблема с "Недостаточно прав" у офицеров и казначеев. Будем разбираться и чинить их комплексно, после праздников.
    С Наступающим Новым Годом!

  24. #264
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Всё ломано-переломано!
    Мобы не ослаблены,качать переродка невозможно.
    ИК тоже не проходимо.
    ЦС такая же ситуация..

    Вы чем там занимаетесь?

  25. #265
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    На лоу локациях вроде бы урон более-менее выровнялся. Безвременье потестирую завтра уже.

  26. #266
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Всё ломано-переломано!
    Мобы не ослаблены,качать переродка невозможно.
    ИК тоже не проходимо.
    ЦС такая же ситуация..

    Вы чем там занимаетесь?
    не мешай им готовиться к НГ касса сделана , а люди по боку , карма их сама догонит

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    за невменяемую порезку хилов жирный минус , инициатора на мыло ..

  27. #267
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    спасибо за жрецов в хиле) в помойку их там где им и место

    СС давно пора переделать пусть дает большой щит но в 1 цель, а то что было сейчас это толпа дцп нажимаюших одну кнопку не взяв даже в таргет вашают щиты 120-200% на 6 человек
    и апунуть Ореол для аое хила.
    Последний раз редактировалось Donbasss777; 30.12.2021 в 22:25.

  28. #268
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Сейчас сходил на ТО,взял сундук,1 и на меня повесился "жадный кладоискатель",который не спадал до выхода с ТО,даже после смерти .Это вы починить не хотите?А лучше вобще уберите этот баф.

  29. #269
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Имелось в виду то, что в Интерфейс ввели автоотпраку об ошибках. Это было написано в описании патча 13.0
    Правда, я забыла сама про это и даже не смотрела стоит ли галочка на автоотправку.
    Только что нашел и поставил галочку, Настройки-Интерфейс находим пункт "Автоматическая отправка отчётов о падений клиента" ставим галочку, после перезагружаем клиент.

    За девять лет, он у меня был отключён.)))))
    А я сразу и не понял что мне хотели написать. Надо же обяснять.....

    Спасибо за подсказку.

  30. #270
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    я одного понять не могу, у вас на столько слабые куклы? Я со своим 32к ГС спокойно их убиваю
    Дело не в слабости куклы. Мобы убиваются ... Просто на привычные и, самое главное, необходимые квесты уходит в несколько раз больше времени.
    Значит на другие активности времени не хватит и народ повалит из этой игры.

  31. #271
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    за невменяемую порезку хилов жирный минус , инициатора на мыло ..
    Да не сказал бы, что порезка невменяемая.

    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    СС давно пора переделать пусть дает большой щит но в 1 цель,
    Ага, причем только на себя, да. У жрякохила 2/3 его отхила это щиты. Если сделать, как ты говоришь, то нужно апать и хилки.

    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    и апунуть Ореол для аое хила.
    Его как раз порезали, а ты - апнуть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #272
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Коротко про старый шмот(лимон т2 и т3) и новую зелень - ну раза в 2 дпс меньше +-, не говоря о резистах, спасибо, играем.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #273
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    те мобы которые на цс раньше умирали с 1-2 тычек (зависит от того какой пул решки был) сейчас с 3-4... На алриате толще стали только красные коронки (ощутимо сильней стал жбан)
    Не знаю какой толщины стал Жабан. Я его всегда игнорировал, потому что жить получалось не больше 10 секунд. Не из-за Жабана, а из-за урона мелких жаб. 2-3 раза не увернулся и труп.
    Такое ощущение, что один плевок мелкой жабы, по урону, равен урону Жабана от умения - когда он круг делает.
    Остальные коронки стали толще и бить их стало дольше и противнее.

  34. #274
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да не сказал бы, что порезка невменяемая.

    Почему балансят под фришку, а страдает Нитка

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #275
    Аватар для Gitommy
    Горожанин Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз Gitommy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да не сказал бы, что порезка невменяемая.

    ты когда научишься играть хилом тогда поговорим ,пока не о чем , сиди ровно

  36. #276
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    И выглядит так, что эта ошибка имеет те же причины что и проблема с "Недостаточно прав" у офицеров и казначеев. Будем разбираться и чинить их комплексно, после праздников.
    На самом деле проблема с правами офицеров правилась где-то год или полтора тому назад, и с тех пор багуются далеко не все права. К примеру, после фиксов ни разу не багался приём или редактирование новостей, а вот звания по прежнему багуются. Т.е. проблему тогда пофиксили, но не везде.
    Если поднять те правки и сравнить их применение в разных случаях, то возможно получится поймать и источник.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #277
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Коротко про старый шмот(лимон т2 и т3) и новую зелень
    Я даже Т1 (106) не стал менять. Бегаю в старом лимоне.

  38. #278
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему балансят под фришку, а страдает Нитка
    Ну, кто-то ж сказал - "Нитка должна страдать" (с)

    Цитата Сообщение от Gitommy Посмотреть сообщение
    ты когда научишься играть хилом тогда поговорим ,пока не о чем , сиди ровно
    А ты хто?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я даже Т1 (106) не стал менять. Бегаю в старом лимоне.
    И жезл с оружием оставил?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #279
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    UIAddon, есть небольшая просьба :-) А нельзя ли сделать тк чтоб при нажатии на "принять" после обновы в лицензионных соглашениях все галочки проставлялись автоматически ? )) То мы старые уже ленивые... :-)
    Это сделано специально. Показывает, что именно ВЫ принимаете соглашения, а не МАШИНА.

    Тут такая же разница как между биологическим датчиком случайных чисел (когда человек водит мышкой и/или нажимает кнопки и на основе этого генерируется числовая последовательность) и псевдослучайным датчиком случайных чисел (данные случайно генерируются машиной (человек не участвует) и на их основе генерируется числовая последовательность).

    Напомнило мне про забавную ситуацию (прикол от какого-то программиста), когда после кнопки "Принять" выдавалось сообщение "Вы не могли за 5 секунд прочитать лицензионное соглашение, читайте!", после чего кнопка "Принять" становилась недоступной и начинал тикать таймер на 20 минут.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #280
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И жезл с оружием оставил?
    Не ... у меня парное. Единственное, что поменял на зелень - оружие.
    Посмотрел ДПС на манекене. Он оказался на маленький чуток % больше ... наверно из-за урона в секунду

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения