Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 931
  1. #601
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    А ножики к ляжкам приклеены?
    Трудно сказать. Уж более реально, чем пушка инжа, с него ростом, доставаемая из...Не знаю откуда


  2. #602
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    так шо идея возродить классик умерла?

  3. #603
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сейчас в ПВЕ почти все классы кроме демона имеют +/- одинаковый дпс.
    Почему демона всегда обделяют? Доработок нет, костюмов классовых нет, праздника нет. С самого начала обделенный. Зачем тогда вообще сделали?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Трудно сказать. Уж более реально, чем пушка инжа, с него ростом, доставаемая из...Не знаю откуда
    Поэтому у моего перса за спиной рюкзак)

    Ты мне напомнила старый орочий анекдот)
    Нападают орки на эльфийский лагерь с утра. Переполох. Из шатра выбегает голая эльфийка с луком. Видит - орк. Стоит.
    Она : и чего ты встал? чего не атакуешь? никогда голую эльфийку не видел?
    Орк: Да не, видел пару раз. Мне просто интересно откуда ты сейчас достанешь стрелы.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  4. #604
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Манипуляция – это скрытый психологический приём, позволяющий заставить человека сделать нужное манипулятору действие вопреки его собственным истинным желаниям и интересам. Причем тут манипуляция я не понимаю.
    Как-то так:
    Психологи́ческая манипуля́ция — тип социального воздействия или социально-психологический феномен, представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики в интересах манипулятора.
    Действия тут не всегда при чем...

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Надеюсь, нежные души в обморок не попадают
    Купила-таки?

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    так шо идея возродить классик умерла?
    Ну, блин... Светлые праздники же, а ты чуть ли не дьявола вызываешь.

    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Почему демона всегда обделяют? Доработок нет, костюмов классовых нет, праздника нет. С самого начала обделенный. Зачем тогда вообще сделали?
    А мне нравится демоном играть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #605
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    давай ты лучше подумаешь и поймешь, что у этих классов разное предназначение в пвп и каждый из них в своей роли абсолютно играбельный на любых топ активностях(говорю за Нить, офк).
    какое назначение? один сосет, другой уничтожает?
    То что у Шама есть отхил (порезанный кста в этом патче), но абсолютно нет урона, не делает его играбельным. ЧД раз в неделю я не беру в расчет, ибо всю остальную недельку тоже хочется наносить хоть какой-то адекватный урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Где Вы видите, что я говорю про урон мага?
    Мне не нужно этого видеть) Раз класс в "поддержке", а не в "нападении", он не должен наносить урон как другие классы в аспекте "нападения" и жить как "поддержке" одновременно



  6. #606
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    какое назначение? один сосет, другой уничтожает?
    То что у Шама есть отхил (порезанный кста в этом патче), но абсолютно нет урона, не делает его играбельным. ЧД раз в неделю я не беру в расчет, ибо всю остальную недельку тоже хочется наносить хоть какой-то адекватный урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------



    Мне не нужно этого видеть) Раз класс в "поддержке", а не в "нападении", он не должен наносить урон как другие классы в аспекте "нападения" и жить как "поддержке" одновременно
    Шам сносно играбелен в саппорте разве что - кастует раны, уязвимость и прочую гадость.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  7. #607
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Шам сносно играбелен в саппорте разве что - кастует раны, уязвимость и прочую гадость.
    Прекрасно. Другие классы поддержки умеют наносить урон (и тоже вешать раны, уяз и прочую гадость, пусть и не все), а шам нет. Очень балансно?)



  8. #608
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Прекрасно. Другие классы поддержки умеют наносить урон (и тоже вешать раны, уяз и прочую гадость, пусть и не все), а шам нет. Очень балансно?)
    Потому что шам при всей моей любви к этому классу - обделенный. Сначала из него сделали чисто хила. Потом и хила отняли. В пвп это печально. А вот в пве он после обновы наоборот сделался живучее как ни странно.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  9. #609
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Потому что шам при всей моей любви к этому классу - обделенный. Сначала из него сделали чисто хила. Потом и хила отняли. В пвп это печально. А вот в пве он после обновы наоборот сделался живучее как ни странно.
    вот это мне и не нравится) и уже несколько сезонов причем, не один.

    Да, за дд спасибо конечно, но этого явно мало)



  10. #610
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Да Аспекты были введены, чтобы ограничить "Гибридизацию", так как уж очень ели мозг гибриды до 7,0, а ещё чтобы так сказать привязать к роли классы там-то или там-то. Плюс тема Бафферов-Дебафферов - это больше корейская тема с их Линейкой и прочими массПвП, где таких на отряд нужно было по один-два, а ДДшек побольше.

  11. #611
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Так мемно читать, какой шаман в ап обделенный, когда сравните со жрецом в ап.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #612
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так мемно читать, какой шаман в ап обделенный, когда сравните со жрецом в ап.
    Никто не говорит, что жрец топ) Но по тому что я видел - он сильнее в ДД в ПвП, он сильнее как хил.



  13. #613
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Да можно и в 1 пати пройти цн, наверное, но давай чуваки оденут т1, руны пусть будут 10-11 и без времянок типа эссенций и орнаментов. Ида идея про то что топ шмот должен добываться хардкорно достаточно в принципе верна, но верна ли идея введения этого имбалансного шмота в текущую игру? что сложного нормальное до сделать? обычное до 40 пусть дает, а с цн 100 допустим, фул сет это 1к могучки не мало, но и не имбалансно.
    Хотя тут некоторым не объяснить что это глупая затея, именно в ао, именно сейчас. Но это дает возможность некоторым поцанам нагибать, которые видимо до этого в канаве сидели, даже имея донат хороший. Адекватные ребята тащили и в равном шмоте. (не отменяя того факта что донат тоже не хило решал).
    Наверное не просто так когда-то порезали до 12 челов рейд (меньше уже не сделают, тупо выглядеть будет), хотя тогда он не был настолько актуальным как сейчас.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 05.01.2022 в 15:55.

  14. #614
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    действительно, на 6х6 убиваются, на чд убиваются, а на бг нет, ну да, давайте порежем, чтобы вернуться на пару лет назад и играть вообще без хилов, классно же было.
    Жалко душа погорела, а в принципе лучника нормального берем и берем жреца - стоит говорить, что жрец априори умер?
    незнаю где у вас убивается вездн глина по 15 мин .

  15. #615
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Уважаемые разработчики, просьба порезать уровень здоровья и защиту вот для этого нпс " Проклятый Тегорах" по квесту, где надо с ним сражаться и просадить до 25% здоровья . Очень это веселое занятие 25 минут его ковырять.

  16. #616
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Боже какие же вы некомпетеные люди, включили Тающий Остров,который не балансен он слова совсем, ушлые личности на маунтах багают горы, лазят по текстурам, у каждого второго встречного игрока по шоту, я некром не могу не то что с маунта сбить, я убежать нормально не могу, за то у луков с магами кард бланш , отключайте эту актвиность вы мягко говоря напортачили, у меня так не горело уже очень давно. Убиваешь кого-то наконец, но и тут попадаешь в просак потому что у него был баф на сейв, зато мне с каждого бафа сыпется что-то бесполезное, даже шот не падает. ОТКЛЮЧАЙТЕ ЭТО, ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЗАНИМАЙТЕСЬ БАЛАНСОМ МАУНТОВ И БАФОВ, каак минимум умения маунтов должны быть отключены.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.01.2022 в 17:26.

  17. #617
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ооо то класно сделали ограничений нет.выродки мата жаль нельзя ходят уже без ключей не получая лута и гадят всем.где ограничения отходил мол ключи и вали с то лесом на неделю?????????????????????заманали уже всякие больные на голову люди.или время сделайте больше по открытию.сунов больше. и ограничения что мы можем там минут 20 ссидеть.на то у нас на сервере ходят 20 человек 1 и теже.новые приходят 5 минут стоят и уходят.а у этих 20 несгораемые ключи просто.которые они давно отходили но им еше надо.тогда сделать то межсерверным.пусть одаренные миром бьют там по кд друг друга.хоть с попкорном посмотрю это шоу
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  18. #618
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне даже был видос от ЗО вроде бы, где они Хедуса специально проходили в 6 человек, неметовыми классами(шаман дд, вар дд и подобное), да, они все опытные игроки, одетые, но те кто ноют на ЦН, как будто хотят, чтобы им все выдавали просто так, рейд с топовым шмотом, должен же хоть что то требовать от рейдеров.
    Проблема в том что то что ты называешь "что-то" - это 12-е руны в круг и фулдонат.

    Проблема в том по моему мнению, что игра уже давно заточенна под сторожил донатеров с 12-и рунами в круг. А новичкам и всем остальным остается бегать в дроповом шмоте и просто фаниться. По моемиу нужно убирать раздачу шмота по минисезонам. И делать игру для новичков. Для этого нужно резать руны. Абсолютно новичкам и средним игрокам нет смысла развиваться и делать шмот. Так как приходят донатреы старожилы с рунами и фул донатов и сливают их, рейды новичкам и средним игрокам тоже недоступны.

    Как по мне большинство игроков не будут ходить в рейд в котором падает T3 шмот, который ты выкинешь через 1-2 месяца.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 05.01.2022 в 18:44.

  19. #619
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Проблема в том что то что ты называешь "что-то" - это 12-е руны в круг и фулдонат.

    Проблема в том по моему мнению, что игра уже давно заточенна под сторожил донатеров с 12-и рунами в круг. А новичкам и всем остальным остается бегать в дроповом шмоте и просто фаниться. По моемиу нужно убирать раздачу шмота по минисезонам. И делать игру для новичков. Для этого нужно резать руны. Абсолютно новичкам и средним игрокам нет смысла развиваться и делать шмот. Так как приходят донатреы старожилы с рунами и фул донатов и сливают их, рейды новичкам и средним игрокам тоже недоступны.

    Чем подписка не подходящий вариант для новичков?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  20. #620
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Чем подписка не подходящий вариант для новичков?
    Там тоже изначально неравные условия. Надо фармить плюшки за реальгар, драконьи амулеты и прочее, что может растянутся на долгое время без топовой гильдии.

  21. #621
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Чем подписка не подходящий вариант для новичков?

    То есть ты предлагаешь всех новичков на подписку а фри сервера закрыть?

  22. #622
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, просьба порезать уровень здоровья и защиту вот для этого нпс " Проклятый Тегорах" по квесту, где надо с ним сражаться и просадить до 25% здоровья . Очень это веселое занятие 25 минут его ковырять.
    Это ещё хорошо, то что ты маг. Вот я качал вопла барда - это .... Я его бил наверное минут 40-50.

  23. #623
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Сделайте за лив с Арены смерти,баф дизертир на 24 часа,пожалуйста.
    БоеваяУточка

  24. #624
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Сделайте за лив с Арены смерти,баф дизертир на 24 часа,пожалуйста.
    Когда арена заканчивается за 1 минуту (я так позавчера сходил, в нашу пользу был каток) - это скучно.
    С другой стороны, когда твой рейд проигрывает по килам раз в 5, сидеть на ней тоже сомнительное удовольствие.

  25. #625
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Чем подписка не подходящий вариант для новичков?
    У подписки свои подводные камни. Новичку нужно убить пару месяцев на фарм. Почти 24/7, чтобы получить играбельную куклу. И то, что на фри можно купить за реал, на Нитке не всегда можно купить, даже если прикупить пирожков с фанпея. Свитки и ДО нужно выфармить. Арт тоже. В этом сезоне я так понимаю воскресный фарм убили? оставили только желающим? Нитка еще больше зависит от наличия пати чем фри. Там разброс побольше. А На нитке по сути нет среднеодетых примерно с фиола прошлого слоя или раздетые или топы. Ну и небольшая прослойка в топы пробивающихся. Остальное фанаты мультов, переродов, фарма голды, репы и визуала.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #626
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Судя повремени профилактики, все было готово ещё до праздников и фикса там никакого не будет. Могли бы и раньше синь запустить.

  27. #627
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    незнаю где у вас убивается вездн глина по 15 мин .
    Я вот видел тебя на ЧД на этой неделе, где вы гоняете с демоном в аз и без саппорта, если ты так же 6х6 ходишь, то я не удивлен, что никто не умирает.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #628
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Сделайте за лив с Арены смерти,баф дизертир на 24 часа,пожалуйста.
    Кто-то еще на нее ходит? Там кроме символов славы и мизера отметок ничего ценного по моему.

  29. #629
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Была надежда на фикс в четверг, что поправят мобов, поправят безвременье. Но похоже ничего мы не получим, улыбка судьбы просто в пустую. Для кого она дана? Ответьте кто тут из разработчиков? Невозможно качаться, это издевательство и АД. Ещё и скидку на ковчег для воплощения не дали. Мучайтесь как хотите. Господи... какое-же издевательство. у мня прям горит!

  30. #630
    Аватар для roklee333
    Скиталец roklee333 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сломанная длань, баг Арта антиуяза,который не работает против гарпуна вара. Будем надеяться что это в завтрашнем фиксе починят.

  31. #631
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от roklee333 Посмотреть сообщение
    Сломанная длань, баг Арта антиуяза,который не работает против гарпуна вара. Будем надеяться что это в завтрашнем фиксе починят.
    Завтра профилактика, а не патч

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #632
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Кто-то еще на нее ходит? Там кроме символов славы и мизера отметок ничего ценного по моему.
    Это единственное место, где можно найти Кобольда-грибника. Ну, не демон, конечно, но в связке с другими кобольдами довольно силён.

  33. #633
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это единственное место, где можно найти Кобольда-грибника. Ну, не демон, конечно, но в связке с другими кобольдами довольно силён.
    На арене героев падает грибник, монтер и какая то аура/ловушка паника/страх.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #634
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На арене героев падает грибник, монтер и какая то аура/ловушка паника/страх.
    Ну, АГ как бы так сказать... Не для всех. На Нитке - по обвесу и гильдии, на фришках - по донату, обвесу и гильдии. Вряд ли в АГ далеко пройдут игроки из ИгшскогоПолка АстральногоПоцыка.

  35. #635
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, просьба порезать уровень здоровья и защиту вот для этого нпс " Проклятый Тегорах" по квесту, где надо с ним сражаться и просадить до 25% здоровья . Очень это веселое занятие 25 минут его ковырять.
    Такая же картина, минут 30 переродом ковырял

  36. #636
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Самое интересное это насколько синь будет актуальна на фоне шмота прошлого сезона. Но судя по тому что хотфиксов не предвидится, его нерфа можно не ожидать.

  37. #637
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Почему демона всегда обделяют? Доработок нет, костюмов классовых нет, праздника нет.
    Костюм Верховного Демонолога за классовый не считается?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #638
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    О, пускает уже, ну посмотрим что там накалядовали

  39. #639
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Профа заканчивется в 12.00, а Огнеяр убит в 11.50.
    1) Я так быстро не умею :-(
    2) Его же убивали в 8.10, как он так быстро реснулся?
    3) От фразы в чат гильдии "Огнеяра начали бить" до его смерти проходит минуты полторы. Ну нельзя успеть, проверено.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  40. #640
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Т3 лимон по резистам лучше т1 сини, найс.

Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения