Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 931
  1. #121
    Аватар для Skorioni
    Горожанин Skorioni на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Первоуральск\Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Нужно адаптировать не некоторые локации а ВСЕ лоу лвл локации и всех мобов. Качать нового персонажа с 0 просто не возможно, даже в ХАЭС на 9-10 уровне пред последний босс может убить с 2х ударов. Прокачаться до капа просто нереально. Осилил 60 уровней начиная с первого дня обновы, таких мучений не помню с обт, когда постоянно не хватало опыта и приходилось мобов бить на каждой локации



  2. #122
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так топы тем и отличаются, что хотят/умеют разбираться в тонкостях и применять на практике
    И совсем не обязательно фулдонат=топ.
    Нормальные топ игроки не будут использовать баги игры для своего возвышения над другими. Не думаю, что многие "топ" игроки на данный момент, в чем-то разобрались сами, им попросту сливают информацию. ( это моё мнение ).

  3. #123
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же, норм не было. Почему не порезали - я не знаю. Как говорят в таких случаях - кто-то из разрабов пересел на инжа.


    Это как?


    Ну да, ну да.


    Хороший вопрос. Про сталков разговор идет с 8.1 (или 8.2?) - однако до сих пор с ними ничего не сделали. Почему?


    Я уже говорил - я не успеваю чистить. Откат чистки - 3 секунды.





    Расскажи, плиз, как засейвиться от ваншота? Я получил 444к (ну очень красивая цифра, да) - как ты сам понимаешь, щитами я был обмазан по самое не балуйся. И не надо рассказыть про Уязвимость и прочие Мощи - даже половина этой цифры это ненормально. Повторю еще раз: в игре не должно быть ваншотящих или околованшотящих дамагов - это касается абсолютно любого класса.
    Не, так-то я понимаю недовольство магов, но все же имейте совесть - получать ваншоты совсем не весело. Кстати, от сталков тоже, как и от инжей, да - я надеюсь, что и правка сталков не за горами... И да, порезка одной абилки не делает мага беспомощным и бездамажным. Есть Метеор, есть Дезинтеграция, которые тоже заходят чуть ли не на фулл хп, а иногда и на фулл.


    Да, тоже интересно. Пока было только про щиты - это одно, а если порежут И щиты, И отхил, то это совсем другое.
    Ну инжей конечно резали, но настолько слабо, насколько изменили с 9.0 некра) Однако инж с 10.0 плотно поселился в мете, выдавал просто боснословный урон, имел выживание, и... Такие как ты защищали класс со словами "да не, норм класс, не имба". Когда по АОЕ прилетали шоты от КУ... Вы говорили "да она кастуется, отойди".... При стяжке от того же инжа отойди)) А теперь маг влепил шот и сразу в сопли... Инж 2 года терроризировал Сарнаут, маг в это время... Просто был, игроков на этом классе было так мало, что можно было по именам запомнить)) ибо класс был очевидно слабей, причем на протяжении длительного времени. А фикс 11.1 его не выровнял, а добил)) И всем было норм)) Пусть хоть маги душу отведут))

    По поводу шота... Ровно то же мне заливали вы, когда я возмутился по поводу КУ. Да, нечасто, но если ходишь на арену и не видишь инжа, то только на тренировочных) И то не всегда))

    По поводу луков радикально не соглашусь, их меняли с 8.2 (реворк) основательно. За год можно было увидеть до 3х мета билдов - то РДД наваливал, то милик, то гибрид. Последний миниреворк вообще перекроил лука сделав милишника куском, танка сложным и единственное, на чем играют почти все (все же есть рукастые танки) РДД. И его правки вечно его кидали из одной степи в другую, чего не скажешь о других классах.

    По поводу жряка могу сказать, что это обычный класс, в меру сильный, со своими слабостями. Если вам так не нравится АН, просите вернуть ему АП, который как бы с 11.1 мертв. Совсем мертв. Поэтому и АН подтянут до уровня тех же варов и прочих без АП в АН. Потому что АП нуждается не в подкрутке циферок а в реворке, основательном. Почему нет воплей о том, что есть неиграбельные спеки? Вой поднимается только когда класс неиграбелен вообще, но только если "папки" на них играют, в противном случае - смотрим ситуацию с магом, который полтора года вообще был заполнителем свободных слотов)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  4. #124
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну для аналогии - можно было бы добавить чутка эссенций в 25 сектор компасов.
    ПВП ведь у нас построено по известной системе и почему то, не смотря на все уверения, парней даже с 20+ артом и 8 рунами я так и не увидел.
    Просто когда пишут ПВЕ фарм эссенций - подразумевают что ничего кроме времени он требовать не будет, а на таком достаточно много не заработать.
    они там есть, если летать своим ходом - в бочках и непривязанные еще
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #125
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Сказал сталк. Сталки - следующие кандидаты на порезку.

    Обменяю дамаг на дамаг с выживаемостью, контролем, отхилом жряка, пала, рата, некра Даже готов отказаться от инвиза, который "спасает" от любой угрозы. В инвизе не сдвинуться сместа, сдохнув от аое, нестрёмно, чем на глазах у всех

  6. #126
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    А вообще личное мнение - упорку убрать, ибо подавка ведь была неудачным экспериментом? Так зачем возвращать ее элементы, в игре контроля крайне много. И размазан он по классам неравномерно, один класс может выдать 3-4 типа контроля по массе. другие имеют 1-2 типа и в соло, а откат едва ли не больше, чем у АОЕ контроля. Только не надо доказывать про ассиметричный баланс, когда всех приводят к одному значению, оприори тот, кто дамажит не должен иметь много контроля) А жиробасики не должны держать в контроле сразу группы игроков (привет АЗ демон), и это было бы все простительно, работай воля как до 7.0, но сейчас работает система деминишинга, которая постоянно сыпется и благодаря которой можно получить более 6 раз ту же дизориентацию и не получить иммун на 4м контроле, можно провести бой в контроле начав его с банки стальной воли...
    Сейчас две беды - система контроля, и нерабочие спеки. Это создает впечатление, что едешь на красивой, четкой машине, у которой под капотом все сыпется)) Внешне все ок, но внутри далеко нет)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  7. #127
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Взял короче баночку сегодня пиваса, залил мага и пошел на РЧД. Держа 1 рукой пивас, а второй мышкой наводя на скиллы, дал челу равно одетому и равно задоначеному вулкан 170к в защиту и метеор 220к в туже защиту. Ставлю 10из10 апу мага
    просто чел не умеет жать дефы, пишут же выше, мне и в мантию певчего такие цифры залетали

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... Судя по ЧД против топ-гильдий, судя по тем же бэгэшкам против топов, такое не только у меня - наши контроли уходят в молоко, а сами мы из контролей не выходим. А я думал, что только у меня так. Оказывается, кто-то что-то знает.
    Верните старую Волю!
    заливаем волю конклавом, заливаем волю по вехам и искре + банка на волю и вуаля контроль по 1 сек вместо 4
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #128
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    просто чел не умеет жать дефы, пишут же выше, мне и в мантию певчего такие цифры залетали
    Ивантеевец писал, что надо чистить вулкан. Чистить и чистить. А больше неичего делать и не надо. Стоишь себе и чистишься по откату от мага

  9. #129
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ги чат не работает по кд.квесты на ги не засчитывает часто.на бг всякие хранители бегут с флагом рядом ,а их не видно не соперникам не союзникам.палы шотат магов рукастые и кучаааааааа багов от который тошнит.разрабы порезали хилов............что сказать хильтесь пальцем))))))))возрашаем кроважадку
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  10. #130
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Если против тебя ормада на БГ - это всё. можно просто постоять. Ибо им не сделаешь вообще ничего, ни урона по ним нет ни контроля. Так что да. Ормада против, можно свернуть игру на 5 минут посмотреть ютуб, смысла нет что либо делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------



    Уже не дают, их порезали. Там пара квестов дают 75к. остальные 7500.
    дают если делать на 95том лвл, а если качнутся выше -то опыта не будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #131
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Про созвездие у хранителей ни слова. Понимаю...



  12. #132
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    На счет палов считаю что если им дать, шоты как у вара то будет имба. На 5.0 если мне память не изменяет пал физ однобарьерник лица ломал будь здоров (сам синим переродом мог спокойно убить на аб куклу в фул салате, а иногда и шотнуть), но был жутко ватный, либо былв свете ты толстый но шотов нет.
    Вообще пал по идее и должен быть в свете (а данное время бож.), и как мне показалось когда я вернулся пару месяцев назад что пал не такое уг как любят об этом говорить, да нет шотов но дамаг был аое хоть и выживаемость приличная, всё что на мой взгляд нужно было сделать это перевести весь урон в бож и танка актуализировать, по идее это к господке можно было прикрутить. Ну может чуточку казнь апнуть.
    Честно не хочу никого обидеть, но сколько играю почему-то именно палы больше всех ноют, так было в 4.0 (вроде) когда вара переделали и он стал крутым, но когда пал лица ломал за критику в их ветки получали море гнева. Я сам больше вара люблю но и палом часто играл, так как метовый класс меняется. В текущих реалиях считаю что было бы норм если бы вара оставили как есть, большой соло урон, а у пала сделали бы больше упор на аое. По выживаемости пала зря трогали лучше бы оставили как было.

  13. #133
    Аватар для Ngorongoro
    Бродяга Ngorongoro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Лучше расскажите, что значит: порезка хила. Хила у всех? Потому что хил у жряка, шама и некра-он разный и не сопоставимый...

  14. #134
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    обнову скинули на 100мб - качаем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #135
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    о дааа и та система бг ,которая просто шикарна.регать можно максимум в 6 лиц. а попадаются с 12 ночи отряды одни и теже против которых выграть нереально против .просто 20 бг подряд 1 и тотже состав даже 1 дд не меняется .это явно удача ,а не баги)причем на бг где даже 24 тела типо хаоса можно
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Такие как ты защищали класс со словами "да не, норм класс, не имба". Когда по АОЕ прилетали шоты от КУ...
    ...
    По поводу шота... Ровно то же мне заливали вы, когда я возмутился по поводу КУ.
    Ты ничего не путаешь? Или ты прикалываешься, что ли? Я инжом не играю. Последний раз я играл инжом, когда он мог абъюзить Локуса. Или ты в конце первой четверти XXI века судишь по ЮБ?
    Повторюсь в стопицотый раз - в игре не должно быть дамагов, больших половины хп. А то и трети. Независимо от класса и аспекта.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    По поводу луков радикально не соглашусь, их меняли с 8.2 (реворк) основательно.
    [тут что-то было про правки сталков]
    И что? Сталки с 8.2 были неактуальны, что ли? Когда на бэгэшке полрейда были сталки и тебя мог сваншотить абсолютно любой из них - ладно, папки, тут вопросов нет, но когда неодетый перс с фиольными рунами выписывал ваншот - это как? И никого это не волновало. До магов 13.0 сталки были единственным классом, который мог выписать если не шот, то околошот. Щаз, кстати, то же самое, ага: Полигон, бегу себе некром с респа к телепорту, по лесенке поднимается сталк из Армады, единственное, что я успел - это прожать на себя ЩК. Всё, пришлось повторять путь заново. Но сталков меньше, чем магов, да, маги заметнее.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Обменяю дамаг на дамаг с выживаемостью, контролем, отхилом жряка, пала, рата, некра Даже готов отказаться от инвиза, который "спасает" от любой угрозы. В инвизе не сдвинуться сместа, сдохнув от аое, нестрёмно, чем на глазах у всех
    И от тучки готов отказаться?

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А вообще личное мнение - упорку убрать, ибо подавка ведь была неудачным экспериментом? Так зачем возвращать ее элементы, в игре контроля крайне много. И размазан он по классам неравномерно, один класс может выдать 3-4 типа контроля по массе. другие имеют 1-2 типа и в соло, а откат едва ли не больше, чем у АОЕ контроля. Только не надо доказывать про ассиметричный баланс, когда всех приводят к одному значению, оприори тот, кто дамажит не должен иметь много контроля)
    Полностью согласен. Особенно вот с этим:
    тот, кто дамажит не должен иметь много контроля
    можно получить более 6 раз ту же дизориентацию и не получить иммун на 4м контроле, можно провести бой в контроле начав его с банки стальной воли...
    ИМХО, начать нужно с наведения порядка с контролями в целом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #137
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    дают если делать на 95том лвл, а если качнутся выше -то опыта не будет
    Смотри, я делаю кв на репутацию ежедневно. На 100 лвл уже я пришёл туда ночью в день установки 13.0 - за все квесты был опыт 75-000.
    На следующий день был хотфикс починка Эдема и я также зашёл на ежедневки, так вот сразу бросилось в глаза за 1 кв в Яснодолье опыт стал 7500.
    Незаметно так, резанули. Чтобы там не докачивались, а покупали фолианты. Ведь опыта не хватило у многих.

  18. #138
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так топы тем и отличаются, что хотят/умеют разбираться в тонкостях и применять на практике
    И совсем не обязательно фулдонат=топ.
    Согласен. У нас на Нитке постоянно встречаю топов без фулдоната. Вот на фришке бы показали хотя бы парочку таких.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  19. #139
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Согласен. У нас на Нитке постоянно встречаю топов без фулдоната. Вот на фришке бы показали хотя бы парочку таких.
    На нитке одни багоюзеры, ещё когда играл там раньше это сильно бесило. Баги использовали все какие только можно и ЗО и юп.
    Поэтому я и ушёл оттуда. Сейчас играю на фришке. Тут челы конечно донатом давят, но в целом лучше, чем Нить

  20. #140
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Смотри, я делаю кв на репутацию ежедневно. На 100 лвл уже я пришёл туда ночью в день установки 13.0 - за все квесты был опыт 75-000.
    На следующий день был хотфикс починка Эдема и я также зашёл на ежедневки, так вот сразу бросилось в глаза за 1 кв в Яснодолье опыт стал 7500.
    Незаметно так, резанули. Чтобы там не докачивались, а покупали фолианты. Ведь опыта не хватило у многих.
    Ты не прав. Если уровень квеста менее 11 уровней, то опыт режется на 10. Было 75000, стало 7500.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  21. #141
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Ngorongoro Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, что значит: порезка хила. Хила у всех? Потому что хил у жряка, шама и некра-он разный и не сопоставимый...
    Наверное у всех,раз не сказали поконкретнее.

  22. #142
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты ничего не путаешь? Или ты прикалываешься, что ли? Я инжом не играю. Последний раз я играл инжом, когда он мог абъюзить Локуса. Или ты в конце первой четверти XXI века судишь по ЮБ?
    Повторюсь в стопицотый раз - в игре не должно быть дамагов, больших половины хп. А то и трети. Независимо от класса и аспекта.


    И что? Сталки с 8.2 были неактуальны, что ли? Когда на бэгэшке полрейда были сталки и тебя мог сваншотить абсолютно любой из них - ладно, папки, тут вопросов нет, но когда неодетый перс с фиольными рунами выписывал ваншот - это как? И никого это не волновало. До магов 13.0 сталки были единственным классом, который мог выписать если не шот, то околошот. Щаз, кстати, то же самое, ага: Полигон, бегу себе некром с респа к телепорту, по лесенке поднимается сталк из Армады, единственное, что я успел - это прожать на себя ЩК. Всё, пришлось повторять путь заново. Но сталков меньше, чем магов, да, маги заметнее.


    И от тучки готов отказаться?


    Полностью согласен. Особенно вот с этим:



    ИМХО, начать нужно с наведения порядка с контролями в целом.
    Мужик, ты бредишь. Околошот мог выписать почти любой класс при должном умении и схождении звезд. Просто лучником может играть и что-то жать любой 40-летний подпивас пришедший на бг после завода по типу Араноара. Все что от тебя нужно это жать маятник в который большая вероятность что тебя не убьют, и спамить смертелку с прицелкой. Рано или поздно так получится что на таргете нет дефов и ты кого-то убьешь. Подпивас великолепен.
    С магом была абсолютно такая же ситуация, людям обьяснили что бьет вот эта кнопка и вот эта кнопка, все начали на них играть. Но вы почему-то забывается что два основных бурста мага отслеживаются более чем отчетливо, и их вполне реально задефать. В окно этих бурстовых умений потенциал мага к убийству сводится почти к нулю. И конкретно мне понравилась концепция мага на прошедшем 6х6, где каждая сильная группа знала что тебя придется дефать, и ты мог убить только если нажмешь все кнопки правильно, а не по откату в толпу как на бг.
    Порезка на 30% справедливая, но эти 30% вполне можно было перевести в огненную стрелку. Надеюсь маг не выпадет из меты на хай лвле после недельной меты, от мистика до сих пор хочется рыгать.
    P.S. На бг маг также будет шотать если что
    P.P.S. Не очень понял твоей идеи с контролями. Если все сделать как ты хочешь, то потенциал для соло убийства(нормальных) хилов почти пропадет. Некоторые моменты можно изменить, но в целом ситуация сейчас мне нравится намного больше чем в времена зерцала

  23. #143
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    заливаем волю конклавом, заливаем волю по вехам и искре + банка на волю и вуаля контроль по 1 сек вместо 4

    Это где ж такое снижение в 4 раза? 545 Воли (Конклав+вехи Искры+банка), артефакты и баночка от интендантов. Все вместе - порезка длительности контролей, ЕМНИП, пополам. Но есть контроли мимо Воли...

    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    А больше неичего делать и не надо. Стоишь себе и чистишься по откату от мага


    Цитата Сообщение от Ngorongoro Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, что значит: порезка хила. Хила у всех? Потому что хил у жряка, шама и некра-он разный и не сопоставимый...
    Скоро узнаем...

    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Смотри, я делаю кв на репутацию ежедневно. На 100 лвл уже я пришёл туда ночью в день установки 13.0 - за все квесты был опыт 75-000.
    На следующий день был хотфикс починка Эдема и я также зашёл на ежедневки, так вот сразу бросилось в глаза за 1 кв в Яснодолье опыт стал 7500.
    Незаметно так, резанули. Чтобы там не докачивались, а покупали фолианты. Ведь опыта не хватило у многих.
    Не, резанули раньше - на первом ПТС уже так было. Но тут еще нужно учитывать, что квесты меняются - возможно, где-то что-то недорезали...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #144
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    На счет палов считаю что если им дать, шоты как у вара то будет имба. На 5.0 если мне память не изменяет пал физ однобарьерник лица ломал будь здоров (сам синим переродом мог спокойно убить на аб куклу в фул салате, а иногда и шотнуть), но был жутко ватный, либо былв свете ты толстый но шотов нет.
    Вообще пал по идее и должен быть в свете (а данное время бож.), и как мне показалось когда я вернулся пару месяцев назад что пал не такое уг как любят об этом говорить, да нет шотов но дамаг был аое хоть и выживаемость приличная, всё что на мой взгляд нужно было сделать это перевести весь урон в бож и танка актуализировать, по идее это к господке можно было прикрутить. Ну может чуточку казнь апнуть.
    Честно не хочу никого обидеть, но сколько играю почему-то именно палы больше всех ноют, так было в 4.0 (вроде) когда вара переделали и он стал крутым, но когда пал лица ломал за критику в их ветки получали море гнева. Я сам больше вара люблю но и палом часто играл, так как метовый класс меняется. В текущих реалиях считаю что было бы норм если бы вара оставили как есть, большой соло урон, а у пала сделали бы больше упор на аое. По выживаемости пала зря трогали лучше бы оставили как было.
    Ну, скажем так. У пала урон аое, это конечно здорово, но он размазан дотами. Этот урон противнику проще обрабатывать, чем разовый большой урон, из-за чего такие классы в принципе зачастую неметовые. Плюс никому не нравится, что всегда пала можно кем-то заменить и выиграть от такой замены, вне зависимости от спека.
    Он как бы такой универсальный чувачок, которым можно жить будучи среднячком, и даже нубасом более менее (эт я как нубло говорю), но на высоком уровне брать его бессмысленно. Лучше заменить кем-то другим. Вот это никому и не нравится.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #145
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так. У пала урон аое, это конечно здорово, но он размазан дотами. Этот урон противнику проще обрабатывать, чем разовый большой урон, из-за чего такие классы в принципе зачастую неметовые. Плюс никому не нравится, что всегда пала можно кем-то заменить и выиграть от такой замены, вне зависимости от спека.
    Он как бы такой универсальный чувачок, которым можно жить будучи среднячком, и даже нубасом более менее (эт я как нубло говорю), но на высоком уровне брать его бессмысленно. Лучше заменить кем-то другим. Вот это никому и не нравится.
    Ну так а что мешает например зарницу нормальной сделать? (вроде ща бьет смех)
    Но согласитесь если было оставить старого пала и при этом прикрутить шоты, как у вара было бы немного жирновато, имхо конечно.

  26. #146
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Arhangel_073 Посмотреть сообщение
    Какие изменения были для комфортной игры на локации Никаких как группа заходила со связью так и играют кроме этого еще и шанс выпада уменьшили как всегда дали топ игрокам нагрести . Бесполезные .
    я не знаю чего вы так недоволны, я пришел на ТО убил 6 челиков с сундуками, а полутал ноль. Потратил все время на то чтобы их догнать,сбить, убить, но у кждого из них был баф, который не отдавал сундук после смерти, попец сгорел знатно. Бафы, маунты, вот что имбалансно на ТО, а то что челики ходят в голосе, то это мморпг пора привыкнуть.

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Если уровень квеста менее 11 уровней, то опыт режется на 10. Было 75000, стало 7500.
    Нет, там некоторые квесты все еще дают 50к на любом уровне.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мужик, ты бредишь. Околошот мог выписать почти любой класс при должном умении и схождении звезд.
    И в чем бред? Что на ЧД, что на РЧД, что на бэгэшакх - максимум киллов и минимум смертей у сталков, а теперь и у магов. Инжи выпали из этого списка - ну и слава богу. По-твоему, выходит, у сталка сходимость звезд выше, чем у других - так, что ли?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Но вы почему-то забывается что два основных бурста мага отслеживаются более чем отчетливо, и их вполне реально задефать. В окно этих бурстовых умений потенциал мага к убийству сводится почти к нулю.
    Ну и как мне в хиле отследить бурсты у мага? И цифры по дпс-метру в полтора-два хп - это ж, наверное, не в голого? В том смысле, что прилетает, только если обмазаться щитами?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S. На бг маг также будет шотать если что
    Но уже не Вулканом, а Метеором или Дезинтеграцией, наверное...

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.P.S. Не очень понял твоей идеи с контролями. Если все сделать как ты хочешь, то потенциал для соло убийства(нормальных) хилов почти пропадет. Некоторые моменты можно изменить, но в целом ситуация сейчас мне нравится намного больше чем в времена зерцала
    А с чего ты взял, что кто-либо может/должен убивать хила в соло?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #148
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Немного не в тему, но может придумаете что-то на НС для получения энцклопедии трав и минералов? Даже квеста у затейницы нет на обучение сороки

  29. #149
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    На нитке одни багоюзеры, ещё когда играл там раньше это сильно бесило. Баги использовали все какие только можно и ЗО и юп.
    Поэтому я и ушёл оттуда. Сейчас играю на фришке. Тут челы конечно донатом давят, но в целом лучше, чем Нить
    Это не багоюз, это умение разбираться и знание тонкостей игры)))



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  30. #150
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Ну и как мне в хиле отследить бурсты у мага? И цифры по дпс-метру в полтора-два хп - это ж, наверное, не в голого? В том смысле, что прилетает, только если обмазаться щитами?
    метеор кастуется 2 секунды, его можно сбить, или от группы отойти и задефаться, так же мага могут сфакать тиммейты.
    Вулан тоже видно, так же отойти от группы, нажать дефы, попросить тиммейтов сфакать.
    А вот у лука немного все иначе, он каждые секунд 7 может в тебя давать прокаст и если попадет в окно защиты вполне можно уехать чилить на респ.
    Эт для сравнения, бурсты мага с промежутком в 40 сек и бурсты лука с промежутком 7-10 сек.
    Думаю в данном случае стабильный лук покруче выглядит разве нет?)

  31. #151
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мужик, ты бредишь. Околошот мог выписать почти любой класс при должном умении и схождении звезд. Просто лучником может играть и что-то жать любой 40-летний подпивас пришедший на бг после завода по типу Араноара. Все что от тебя нужно это жать маятник в который большая вероятность что тебя не убьют, и спамить смертелку с прицелкой. Рано или поздно так получится что на таргете нет дефов и ты кого-то убьешь. Подпивас великолепен.
    С магом была абсолютно такая же ситуация, людям обьяснили что бьет вот эта кнопка и вот эта кнопка, все начали на них играть. Но вы почему-то забывается что два основных бурста мага отслеживаются более чем отчетливо, и их вполне реально задефать. В окно этих бурстовых умений потенциал мага к убийству сводится почти к нулю. И конкретно мне понравилась концепция мага на прошедшем 6х6, где каждая сильная группа знала что тебя придется дефать, и ты мог убить только если нажмешь все кнопки правильно, а не по откату в толпу как на бг.
    Порезка на 30% справедливая, но эти 30% вполне можно было перевести в огненную стрелку. Надеюсь маг не выпадет из меты на хай лвле после недельной меты, от мистика до сих пор хочется рыгать.
    P.S. На бг маг также будет шотать если что
    P.P.S. Не очень понял твоей идеи с контролями. Если все сделать как ты хочешь, то потенциал для соло убийства(нормальных) хилов почти пропадет. Некоторые моменты можно изменить, но в целом ситуация сейчас мне нравится намного больше чем в времена зерцала
    по поводу магов, они сейчас достаточно просты. Ровно как и жряки, из за чего этих классов много. Как ты сказал "подпивасник" не хочет себя утруждать отслеживанием лишних цифр и т.д. Класс может не имбовать, но из за того, что на нем проще выдавать цифры - он будет частым.

    По поводу контроля - пойми, из за этого самого контроля хилов и тошнит из бесполезности в имбу)) На пве либо хил не нужен вообще, или достаточно среднего "подпивасника" некра, который жмет 2 кнопки)) Потому опять же личное мнение - пве баланс тоже слаб, не только пвп баланс) Вспоминается заявление о том, что привязка к саппам пропадет, мол уменьшаем роль поддержки и ее мастхэвности, но по сей день любая серьезная активность просто вымогает саппа)) Потому нужно смотреть на прошлые обновления, где эта самая "мастхэвность" саппов, танков и хилов была равносильной. Почему сапп, танк мастхэв, а хил нет на тех же компасах у топов? И так везде) Разве что, на пвп хилы нужны, а их хилдан как раз и правится под пвп реалии, а они зависят от контроля. Станет контроля меньше, хилдан станет более плавным)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    метеор кастуется 2 секунды, его можно сбить, или от группы отойти и задефаться, так же мага могут сфакать тиммейты.
    Вулан тоже видно, так же отойти от группы, нажать дефы, попросить тиммейтов сфакать.
    А вот у лука немного все иначе, он каждые секунд 7 может в тебя давать прокаст и если попадет в окно защиты вполне можно уехать чилить на респ.
    Эт для сравнения, бурсты мага с промежутком в 40 сек и бурсты лука с промежутком 7-10 сек.
    при таком количестве стяжек сложней) Их реально много для пвп и они сильнейший контроль на данный момент. Просто потому, что не контрятся. Ничем. Теоретически несгибаемая воля должна помогать, но это работает в 1 случае из 5. Да, проверял. Нет, в ТП не писал, потому что несколько лет игнорят мои репорты. Даже дырку на Ристалище не починили, которую тут Сатла видел)) Хотя должен признать какой то аматор старался поправить ситуацию введением за текстурами дополнительных невидимых стен. Почему аматор? Эти невидимые стены не мешают совершенно передвигаться за тектурами))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  32. #152
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Это потому что мифический класс дизайнер всё ещё болеет, а вайн убирать как-то надо ()
    не болеет, а играет на другом классе т.к., если бы он играл магом то знал бы, что проблема мага во многом в реализации урона, отсутствия профита для группы и выживаемости, а не вот эти апы урона, вехи к ультам за слезы, вьюги... ну и по мелочи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #153
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не знаю чего вы так недоволны, я пришел на ТО убил 6 челиков с сундуками, а полутал ноль. Потратил все время на то чтобы их догнать,сбить, убить, но у кждого из них был баф, который не отдавал сундук после смерти, попец сгорел знатно. Бафы, маунты, вот что имбалансно на ТО, а то что челики ходят в голосе, то это мморпг пора привыкнуть.
    Супер редко вижу людей с этим бафом, сам за неделю полутал лишь один раз его. И в активности, которая по своему концепту подразумевает "все против всех", что даже пытались обезличить персонажей - как раз проблема, что челиксы ходят толпой в голосе.
    Вообще не пойму, почему нельзя было сделать ТО со старым концептом, но изменить, допустим, время пребывания на ТО, например, открыто ТО с 17 до 22 часов, время нахождения персонажа там 30 минут, 10 ключей в неделю, но можно заходить полноценными рейдами и все, вполне было бы играбельно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #154
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    И от тучки готов отказаться?
    Готов обменять на щит с поглощением. Раньше тучка давала доп дэф, сейчас нет. В тучку можно блинкануться по площади, кинуть аое по площади, забежать в узких коридорах. Её ещё надо кинуть не в толпу, а отскочить, когда это не дают сделать контроли в частых случаях. Тучка не спасёт от накиданных дотов. Щит можно повесить, после включить отражающий и попросить подождать не бить, пока не спадёт

  35. #155
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну так а что мешает например зарницу нормальной сделать? (вроде ща бьет смех)
    Но согласитесь если было оставить старого пала и при этом прикрутить шоты, как у вара было бы немного жирновато, имхо конечно.
    Если моё мнение спрашивать, то пала нужно глобально переделывать, потому что сейчас это Франкенштейн из старого пала до 7.0 и нового.
    Менеджмент барьеров до сих пор не имеет той роли, которая у них была раньше, но при этом существуют. Изначальный концепт класса после всех порезок получился таким, что его постоянно надо где-то латать. То у него урон высокий, надо его размазать. То с теми же барьерами надо что-то подкрутить, потому как они существуют, то переделали статы, стали большие кд - стал копиться избыток класс ресурса. Перевели всех насильно в мили зону, убрав фейку - обнажилась проблема регистрации ударов в мили зоне, и пришлось сюда тоже костыль навешивать, причём в итоге таких костыля сделали 2.
    Слишком много всего на мой взгляд, тут нужно решать проблему на базовом уровне.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    метеор кастуется 2 секунды, его можно сбить, или от группы отойти и задефаться, так же мага могут сфакать тиммейты.
    Вулан тоже видно, так же отойти от группы, нажать дефы, попросить тиммейтов сфакать.
    И все это в хиле, да? Когда в таргете свой, а не маг, да?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Думаю в данном случае стабильный лук покруче выглядит разве нет?)
    Лук вообще покруче выглядит!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #157
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Супер редко вижу людей с этим бафом, сам за неделю полутал лишь один раз его.
    Сам баф на челике я не высматривал, просто сделал такой вывод из-за того что сундук не перевесился все 6 раз.

  38. #158
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, там некоторые квесты все еще дают 50к на любом уровне.


    И в чем бред? Что на ЧД, что на РЧД, что на бэгэшакх - максимум киллов и минимум смертей у сталков, а теперь и у магов. Инжи выпали из этого списка - ну и слава богу. По-твоему, выходит, у сталка сходимость звезд выше, чем у других - так, что ли?


    Ну и как мне в хиле отследить бурсты у мага? И цифры по дпс-метру в полтора-два хп - это ж, наверное, не в голого? В том смысле, что прилетает, только если обмазаться щитами?


    Но уже не Вулканом, а Метеором или Дезинтеграцией, наверное...


    А с чего ты взял, что кто-либо может/должен убивать хила в соло?
    Лук сейчас мейн-дд. Его контрить максимально легко. Если ты будешь бить ЛЮБОГО лучника и он не будет стоять под жрецом хилом-он будет дамажить как анафема у паладина. Если ты будешь оставлять БЕЗ внимания ЛЮБОГО дд в текущих реалиях, он будет тебя шотать. Я могу после профы залить демонолога и скинуть тебе скрин бгшки 30-0, это что-то докажет тебе? Там точно также летят печати хаоса по 80-100к, но класс неактуальный. Почему? Потому что там пивом клавиатуру не зальешь, нужно думать, следить за откатами и прочим. Я тебе обьяснил конкретные причины почему так происходит с лучниками, ты нужную информацию пропускаешь мимо ушей.
    Как ТЕБЕ отследить бурсты у мага? Слушай, ну я даже не знаю, давай подумаем вместе. Ты не можешь отследить 3-х секундный каст с огромной красной аурой под ногами во время которого маг почти не двигается или не можешь отследить НАКЛАДЫВАЕМЫЙ(он висит на твоем персонаже чел) баф? Если у тебя проблемы чтобы отследить ТАКИЕ бурсты, вне которых маг АФК класс, то понятно почему у тебя такие проблемы с лучниками, отследить бурсты которых в несколько раз сложнее.
    Вулкан также будет давать нормальные цифры, но лютые подпивасы уже не будут давать цифры 150к+. У мага есть несколько модификаторов урона, следить за которыми для совмещения их с использованием вулкана многие будут просто не в состоянии.
    А кто должен убивать хила?) Рейд из 12-ти типов? Я не говорю что ДОЛЖЕН, но я говорю про НАЛИЧИЕ возможности. Ты ошибся, плохо отдал волю-умираешь. Так это должно работать и работает, что собственно и отличает плохих хилов от хороших

  39. #159
    Аватар для eridankalla
    Бродяга eridankalla на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Эффективность исцеляющих и накладывающих барьеры способностей существенно снижена

    Доброго времени суток. Разрабы вы можете просто ответить что значит

    Эффективность исцеляющих и накладывающих барьеры способностей существенно снижена
    в процентах или еще каких то Но циферках. Что такое Эффективность исцеляющих и накладывающих барьеры способностей существенно снижена
    Вам что тяжело нормальное адекватное описание порезки отхила написать?

  40. #160
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И все это в хиле, да? Когда в таргете свой, а не маг, да?

    ну как бы да, а чем еще в хиле заниматься бегать следить за тиммейтами и обращать внимание на вражеских дд(когда кто бурстит, я думаю так все норм хилы делают), вулкан в адонах прописал и видно, метеор могут тиммейты заметить если сам просмотрел, вполне играбельно же.

Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения