Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 931
  1. #81
    Аватар для 76561198009487159@st
    Бродяга 76561198009487159@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мир
    • Скорректированы урон и уровень здоровья противников в большинстве сюжетных локаций.
    • Эффективность исцеляющих и накладывающих барьеры способностей существенно снижена.
    Можно, пожалуйста, уточнить эти 2 пункта? В старых неактуальных рейдах поправили здоровье боссов? На сколько снижена эффективность лечения и щитов? Можно цифры пожалуйста?

  2. #82
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Поверь мне, хорошие и опытные игроки из бафов извлекали куда больше чем "средняки".
    Вот представь, поймал ты папашку с 3 сунднуками, в неравной схватке замесил его с парой других искателей приключений, а сундуков вы не получили. У папашки был баф на сохранение сундуков после смерти.
    Седьмое чувство подсказывает мне, что гораздо вероятнее обратная ситуация: папашка с парой приятелей месит середнячка.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  3. #83
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    а лямы с продувки год тоже норм было ?
    Нет, конечно же, норм не было. Почему не порезали - я не знаю. Как говорят в таких случаях - кто-то из разрабов пересел на инжа.

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Почему не учитывается то, что данный скил можно свободно занерфить?
    Это как?

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Да и Маг, как класс, до сих пор самый менее выживаемый класс, так как имеет 1 щит с откатом в 22.5с
    Ну да, ну да.

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Почему же ВЫ, в своё время, когда апали Инженеров и Жрецов не резали у Инженеров - "Продувка реактора", которая была переапана минимум на 450% + показатель Решимости + веха на доп.урон и у Жрецов - "Частица света".
    Сейчас же тоже самое делают Маги, но их блин режу.
    Почему?
    Хороший вопрос. Про сталков разговор идет с 8.1 (или 8.2?) - однако до сих пор с ними ничего не сделали. Почему?

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Маг накидывает свои стаки, чтобы в них бурстануть. Стаки чистятся, Вулкан нерфится. Уяз висит пару секунд. В отличии от инженеров у которых механизмы, щиты и свой урон.
    Я уже говорил - я не успеваю чистить. Откат чистки - 3 секунды.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    после нескольких лет игры в "лучники-онлайн", тут уже ничего и никого не смущает


    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Такое чувство что у большинства недовольных отсутствует мозг и руки растут из одного места если не умеют грамотно засейвиться от дамага. Видимо привыкли нажимать 2 кнопки.
    Расскажи, плиз, как засейвиться от ваншота? Я получил 444к (ну очень красивая цифра, да) - как ты сам понимаешь, щитами я был обмазан по самое не балуйся. И не надо рассказыть про Уязвимость и прочие Мощи - даже половина этой цифры это ненормально. Повторю еще раз: в игре не должно быть ваншотящих или околованшотящих дамагов - это касается абсолютно любого класса.
    Не, так-то я понимаю недовольство магов, но все же имейте совесть - получать ваншоты совсем не весело. Кстати, от сталков тоже, как и от инжей, да - я надеюсь, что и правка сталков не за горами... И да, порезка одной абилки не делает мага беспомощным и бездамажным. Есть Метеор, есть Дезинтеграция, которые тоже заходят чуть ли не на фулл хп, а иногда и на фулл.

    Цитата Сообщение от 76561198009487159@st Посмотреть сообщение
    На сколько снижена эффективность лечения и щитов? Можно цифры пожалуйста?
    Да, тоже интересно. Пока было только про щиты - это одно, а если порежут И щиты, И отхил, то это совсем другое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #84
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи разработчики! Хотелось бы, чтобы дейлики на Эдеме и в Пионерском лагере давали хотя бы немного опыта, ибо провал в 1.5М до капа после всех кв, многовато. Я знаю, что некоторые делают старые дейлики с Поганого Дола, но это костыль, товарищи, не комильфо как-то.
    Очень хочется понять появились ли крабы по кв Товарища Дынина?
    Как быть со звуком в игре далее, тех.поддержка по прежнему просит его отключать? Это важно, многие играют без звука, потому что со звуком начинается лагодром - мимо игроков проходит замечательно музыкальное сопровождение.
    пы.сы. большое спасибо за работу, с наступающим новым годом

  5. #85
    Палы танки вошли в чат

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    Поправьте исчезновение алисы(начальное кв 2й акт суслангер(поговорить с алисой и береникой)), при взятии кв новой цепочки

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  6. #86
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики! Хотелось бы, чтобы дейлики на Эдеме и в Пионерском лагере давали хотя бы немного опыта, ибо провал в 1.5М до капа после всех кв, многовато. Я знаю, что некоторые делают старые дейлики с Поганого Дола, но это костыль, товарищи, не комильфо как-то.
    Очень хочется понять появились ли крабы по кв Товарища Дынина?
    Как быть со звуком в игре далее, тех.поддержка по прежнему просит его отключать? Это важно, многие играют без звука, потому что со звуком начинается лагодром - мимо игроков проходит замечательно музыкальное сопровождение.
    пы.сы. большое спасибо за работу, с наступающим новым годом
    Даже больше скажу, фулл круг кв на руинах ели сдвинул полоску опыта, хотя жаба и баламут дали более 10к+. Пробовал бить мобов на Суслангере в бурю, по 30-50 опыта дают только первоначальные искры, дальше мобы вообще перестают давать опт. Короче всё в своём репертуаре. Походу 9 сезонов побыли вместе, но пора и честь знать.

  7. #87
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Дайте магу отхил от вулкана
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #88
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Слезы не по деньгам, я например играю на нитке. Печально просто что вроде как реанимировали мага как класс так сразу резать. Видимо отсутствие умения смотреть в игре на бафы, дебафы, грамотно кидать сейвы и в принципе адекватно жать кнопки в этой игре очень сложно. Если получаешь шот это не значит что класс нагибает, вполне возможно что то не так именно с твоим персонажем и руками.....Впрочем что это я....это Аллоды Онлайн "Игра Мирового Уровня"...так было, есть, будет. Больной не излечим.
    Что вы стонете) Маги всегда были играбельны, что до обновы они бегали с хилом топ домаг, что сейчас , маги бес хила ничто. Вам надо как привыкли, нажать пару кнопок, и чтоб с ваншотами)) ну лейтесь в жрецов, пока души несгорели)) Магами развитыми мало кто играл. Инжей резанули конечно зря, вот как раз и был бы баланс в отношении других персов. Скажу по секрету)) Играйте классами что есть, понемногу тупите и ладно, че вам еше нужно,? Если хотите , как много тут кто в игре говорит-" Чегото добились в жизни играя в аллоды"" хахахаха!!!! покупайте сундуки с душами и натирайте геморрой на булках, тогда и будете ибовать)) любая игра рассчитана на................, тех кто чего то """добился""""" в жизни в 40 лет, играя всю жизнь в игрушки) разрабы знают что делают, иначе бы игра не продержалась 12 лет))
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 30.12.2021 в 03:01.

  9. #89
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Слезы не по деньгам, я например играю на нитке. Печально просто что вроде как реанимировали мага как класс так сразу резать. Видимо отсутствие умения смотреть в игре на бафы, дебафы, грамотно кидать сейвы и в принципе адекватно жать кнопки в этой игре очень сложно. Если получаешь шот это не значит что класс нагибает, вполне возможно что то не так именно с твоим персонажем и руками.....Впрочем что это я....это Аллоды Онлайн "Игра Мирового Уровня"...так было, есть, будет. Больной не излечим.
    Взял короче баночку сегодня пиваса, залил мага и пошел на РЧД. Держа 1 рукой пивас, а второй мышкой наводя на скиллы, дал челу равно одетому и равно задоначеному вулкан 170к в защиту и метеор 220к в туже защиту. Ставлю 10из10 апу мага

  10. #90
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Скорректированы урон и уровень здоровья противников в большинстве сюжетных локаций.
    Интересно 3 пункта.
    1) Насколько они уменьшились? Если хп снижено в 2.5-3.5 раза (судя по увеличению продолжительности боя на лоу-перероде) - и во столько же раз порезан урон - то всё окей. Если меньше - то в некоторых квестах (выше уже писали в каких - вроде освобождения Ваятеля из пут Великого Древа) игроки могут просто не успевать убивать их или их моб будет сам убивать (из-за призыва аддов или иногда возникающего бабла, или регенерации).
    2) А что именно входит в "сюжетные локации"? То есть, например, ЦС, Ал-Риат (хотя в нём есть дейлики от Айрина), Тка-Рика и ИК - не являются сюжетными? И что значит "большинство"? Какие локации вошли, а какие - нет? Ну вот, например, та же Новая Земля по квестам Космоса - она вошла? А дракониды и червелицые Блуждающего острова?
    3) Ситуация с "анонимностью" на ТО и сторожащими сундуки топами - планируется к рассмотрению?

  11. #91
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что ТО починят - но когда Топы откушаются немного.

  12. #92
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    [QUOTE=UIAddon;7504804]Проблема с гильдиями известна. Мы работаем над установлением точной причины. Некоторые правки которые возможно помогут присутствуют в данном хотфиксе.[/QUOT



    Выход из положения по забагованным ги прост, их кто то и как то забаговал, а это грубое нарушение лицензионного положения)) ну если их в какихто целях забаговали разработчики это одно, а во втором случае, если разработчики не причем!!! удалите ЭТИ гильдии!!! другое дело, останутся багаюзеры, однако они известны, и на многих форумах их озвучивали

  13. #93
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    не знаю каких инженеров порезали, как бегал в сапе, так и бегаю, конечно ДД не обгоняю и не обгонял, и не претендую, но ловить околошоты от нубомагов неприятно!

  14. #94
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    В квесте на Суслангере выданном Лопатиной, можно поговорить только с Береникой, а Алиса пропала из локации. Надеюсь фикс её вернёт, потому что в итоге персонаж не может двигаться по сюжетной ветке...
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  15. #95
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573

    РофланПаста

    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Взял короче баночку сегодня пиваса, залил мага и пошел на РЧД. Держа 1 рукой пивас, а второй мышкой наводя на скиллы, дал челу равно одетому и равно задоначеному вулкан 170к в защиту и метеор 220к в туже защиту. Ставлю 10из10 апу мага
    Сижу сейчас, попиваю мультиягодный смузи за 700 EUR , на РЧД стоит мой перевертышь молнии за 1.7 млн $, ах забыл, нахожусь я в городе Вышгород ,Кания в вилле за 30 000 000 евро, Скоро мой шеф повар приготовит горькую настойку и острую рыбку 1400 EUR и порцию элитных ЛР-банок с алхимками за 300 EUR, но на душу мага не хватило, подарите
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #96
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Срезали 30% вулкана, а слез то сколько, господи
    Мне кажется недовольство даже не тем, что срезали, а как быстро это делается по отношению именно к магу.
    Не первый раз и не первый год, по итогам именно зеленого слоя.
    И объяснения магов про шмот, резисты, дефы и прочее, в расчет не берутся


  17. #97
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне кажется недовольство даже не тем, что срезали, а как быстро это делается по отношению именно к магу.
    Не первый раз и не первый год, по итогам именно зеленого слоя.
    И объяснения магов про шмот, резисты, дефы и прочее, в расчет не берутся
    Это потому что мифический класс дизайнер всё ещё болеет, а вайн убирать как-то надо ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #98
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Очень хочется понять появились ли крабы по кв Товарища Дынина?
    Эти крабы ходят не там, где метки квеста. Немного по тому же берегу, где песчаный элементаль пасётся, основная масса на другом берегу, где городской пляж. Ещё чуть-чуть через речку, около огородов.
    И у них очень долгий рес...

  19. #99
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Эти крабы ходят не там, где метки квеста. Немного по тому же берегу, где песчаный элементаль пасётся, основная масса на другом берегу, где городской пляж. Ещё чуть-чуть через речку, около огородов.
    И у них очень долгий рес...
    Где метки их полно. Если успеешь застать. Просто в других местах не ищут, а бьют на месте маркеров.
    Сегодня зашла в начале восьмого по мск. На втором канале крабов в месте маркеров не было.
    Зато на первом удалось сделать кв без проблем.


  20. #100
    Аватар для Mimoletno1
    Скиталец Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    382
    Ну как бы была цель актуализировать мага, а не сделать так, чтобы все остальные дд оказались не нужны. Я сам маг, не понимаю к чему все это нытье, предполагаю что нерфа вулкана недостаточно

  21. #101
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Слезы не по деньгам, я например играю на нитке. Печально просто что вроде как реанимировали мага как класс так сразу резать.
    Его не реанимировали, а переапали. Потому и порезка тех умений, которые с одной кнопочки отправляют на респ. Альтернативная концепция переапа касается отхила и щитов. И надо упор делать, не почему дали инжам побожить, а понимать, что ни такой инж, ни такой же маг не должны быть. Думать нужно не завистью, а на общее благо. Как говорил Вин Дизель в формаже: "Не важно, что под капотом, важно, как ты ездишь" (с) для игры оч актуально.

  22. #102
    Аватар для pochiborik
    Скиталец pochiborik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beta600 Посмотреть сообщение
    Не знаю тут ныть об этом или нет, но квест на Суслангере "Полномасштабное расследование" - не появляется Алиса.
    Ты не один. Уже написал в поддержку, сказали "анализируем"

  23. #103
    Аватар для Mimoletno1
    Скиталец Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Его не реанимировали, а переапали. Потому и порезка тех умений, которые с одной кнопочки отправляют на респ. Альтернативная концепция переапа касается отхила и щитов. И надо упор делать, не почему дали инжам побожить, а понимать, что ни такой инж, ни такой же маг не должны быть. Думать нужно не завистью, а на общее благо. Как говорил Вин Дизель в формаже: "Не важно, что под капотом, важно, как ты ездишь" (с) для игры оч актуально.
    Именно так, каждый должен смотреть не только со стороны своей колокольни, а на общую ситуацию в игре

  24. #104
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Кстати,вот ещё вопрос: а новые(старые)острова есть? На ПТС часто попадались,а на боевых пока ни одного не видел.

  25. #105
    Аватар для sbook
    Батрак sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    363
    Странно, "реворкали" два класса, а все только и говорят про Мага, а про Паладина забыли... Смотришь на мага, на тычки по 100к+, на лука, ваншотающего вот уже 4? года, имбо вара с адским уроном, миста с бурстом сильным и дебафами, а потом на Казнь паладина, бьющую по 30-40 к с криво работающей вехой (даже при починке которой будет всеравно недостаточный урон для конкуренции), и порезанным сейвом, плакать охото от таких "реворков". Может пала "дореворкает" товарищ КМ?
    Также в игре присутствует абсолютно бесполезная активность МИ, мб туда хотя бы эссенции добавят, чтобы был хоть какой-то резон ходить туда?

  26. #106
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики! Хотелось бы, чтобы дейлики на Эдеме и в Пионерском лагере давали хотя бы немного опыта, ибо провал в 1.5М до капа после всех кв, многовато. Я знаю, что некоторые делают старые дейлики с Поганого Дола, но это костыль, товарищи, не комильфо как-то.
    Очень хочется понять появились ли крабы по кв Товарища Дынина?
    Как быть со звуком в игре далее, тех.поддержка по прежнему просит его отключать? Это важно, многие играют без звука, потому что со звуком начинается лагодром - мимо игроков проходит замечательно музыкальное сопровождение.
    пы.сы. большое спасибо за работу, с наступающим новым годом
    в поганый дол побегай там на 99 лвл есть несколько квестов дают по 100 к опыта) у вампиров и в лагере у озера ну плюс репу получишь квесты повторялки

  27. #107
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Это все конечно здорово (без сарказма), что практически все жалобы учли и исправили, но по-прежнему два вопроса:

    1)Когда ярмарка костюмов? (Сюда же - будут ли костюмы доступны за премиальные кри, как раньше? Можно ли будет купить костюмы с сезонных событий, а в частности, с Большого Похода?)
    2)Обещали награждение участников ПТС. Где оно? Почему до сих пор ни слова об этом не сказано?


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  28. #108
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    Хочу заметить что ваншот от мага получал от мага с ВЗ и магов с Армады. остальные ниочем. Не вижу смысла порезки магов,80% магов на бг дай бог,надамажить 300к,за все бг.
    БоеваяУточка

  29. #109
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что ваншот от мага получал от мага с ВЗ и магов с Армады. остальные ниочем. Не вижу смысла порезки магов,80% магов на бг дай бог,надамажить 300к,за все бг.
    Жалкие маги на БГ особо не ходят, чтобы не пришлось сушить мантии от слез и клеить синей изолентой сломанные палочки. На БГ ходят клоны старой версии Айденуса, видимо, той которая не убивалась еще с пол-тычка.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  30. #110
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    [QUOTE=sbook;7504887]Странно, "реворкали" два класса, а все только и говорят про Мага, а про Паладина забыли... Смотришь на мага, на тычки по 100к+, на лука, ваншотающего вот уже 4? года, имбо вара с адским уроном, миста с бурстом сильным и дебафами, а потом на Казнь паладина, бьющую по 30-40 к с криво работающей вехой (даже при починке которой будет всеравно недостаточный урон для конкуренции), и порезанным сейвом, плакать охото от таких "реворков". Может пала "дореворкает" товарищ КМ?
    Также в игре присутствует абсолютно бесполезная активность МИ, мб туда хотя бы эссенции добавят, чтобы был хоть какой-то резон ходить туда?[/QUOT

    ты много видишь луков в игре? маги, барды жруны, раты, где лукито? так должен понимать, что лук уже почти неиграбельный, бегает несколько челов на Нитке и на этом все. Где они переапаны? Переапаны те классы, которых больше всего. Инжи пропали, палов нет, раты маги барды, жрецы, все нет больше классов ДД. Бардов зря апнули, они и так в ДД были очень хороши, и в ПВП и в Атаке на островах, а то что от них сапа требовали, так лучше сапа и не было и нет. 6х6, уже не будет фарма, так что и другие классы чтоб сделать пать , ненужны. Конст пати, на чд, всегда найдут себе недостающий класс, на ОД, вобше можно всякий сброд. ХЗ, кому как а я даже рад, что 6х6 нельзя ходить нет этой обязательной дурости сидеть в воскресенье за компом))) По мне игра вошла в норму, немного отдохнул и хорош) вобшем как она и должна быть, без ****отства))) могу сказать только спасибо)) вобшем все устраивает) Хотя в начале, был совсем другого мнения, а оно все вон как здорово)))

  31. #111
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Кстати,вот ещё вопрос: а новые(старые)острова есть? На ПТС часто попадались,а на боевых пока ни одного не видел.
    Попался разок остров с механоидами. Пока больше не помню по "новым".

  32. #112
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А можно узнать что происходит с попытками контроля бессменных чемиёнов из ОрМады? (подобные вещи были и в исполнении Инквизиторов на бг - носятся под постоянным ускорением и не контролятся вообще по 1-2 минуты). В них контроль почти не заходит ни в начале боя, ни по ходу его. Я понимаю конечно, что все в игре равны, а кто-то ровнее, но может хватит уже играться за счет знания тонкостей игрового процесса? А так Геликан превратил игру в развлечение для своих корешей, а остальные игроки так... массовка для избранных?

  33. #113
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    может хватит уже играться за счет знания тонкостей игрового процесса?
    Так топы тем и отличаются, что хотят/умеют разбираться в тонкостях и применять на практике
    И совсем не обязательно фулдонат=топ.


  34. #114
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне кажется недовольство даже не тем, что срезали, а как быстро это делается по отношению именно к магу.
    Возможно...
    ...
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И объяснения магов про шмот, резисты, дефы и прочее, в расчет не берутся
    Ты имеешь в виду, что старый шмот салат/лимон лучше зелени по статам и резистам? Да, так и есть. Вполне возможно, что если бы привели шмот в порядок: начало сезона - все в одинаковых условиях, все в зелени, то и шотов не было бы.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Его не реанимировали, а переапали. Потому и порезка тех умений, которые с одной кнопочки отправляют на респ. Альтернативная концепция переапа касается отхила и щитов. И надо упор делать, не почему дали инжам побожить, а понимать, что ни такой инж, ни такой же маг не должны быть.
    Сказал сталк. Сталки - следующие кандидаты на порезку.

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Кстати,вот ещё вопрос: а новые(старые)острова есть? На ПТС часто попадались,а на боевых пока ни одного не видел.
    Есть. Недавно автосбором попали в Руины Тлалькоа - Миража убили со второго раза.

    Цитата Сообщение от red182 Посмотреть сообщение
    в поганый дол побегай там на 99 лвл есть несколько квестов дают по 100 к опыта) у вампиров и в лагере у озера ну плюс репу получишь квесты повторялки
    Да ладно? После порезки там со всех квестов получается ~200к.

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    ты много видишь луков в игре? маги, барды жруны, раты, где лукито?
    Луков в игре достаточно.

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    так должен понимать, что лук уже почти неиграбельный,

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #115
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так топы тем и отличаются, что хотят/умеют разбираться в тонкостях и применять на практике
    И совсем не обязательно фулдонат=топ.
    Уровень доната в лиге у некоторых игроков тащем-то превышает годовой ВВП Империи)


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  36. #116
    Аватар для Mimoletno1
    Скиталец Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший Mimoletno1 просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    382
    Тонкостей багоюза

  37. #117
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    А можно узнать что происходит с попытками контроля бессменных чемиёнов из ОрМады? (подобные вещи были и в исполнении Инквизиторов на бг - носятся под постоянным ускорением и не контролятся вообще по 1-2 минуты). В них контроль почти не заходит ни в начале боя, ни по ходу его. Я понимаю конечно, что все в игре равны, а кто-то ровнее, но может хватит уже играться за счет знания тонкостей игрового процесса?
    О как... Судя по ЧД против топ-гильдий, судя по тем же бэгэшкам против топов, такое не только у меня - наши контроли уходят в молоко, а сами мы из контролей не выходим. А я думал, что только у меня так. Оказывается, кто-то что-то знает.
    Верните старую Волю!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #118
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики! Хотелось бы, чтобы дейлики на Эдеме и в Пионерском лагере давали хотя бы немного опыта, ибо провал в 1.5М до капа после всех кв, многовато. Я знаю, что некоторые делают старые дейлики с Поганого Дола, но это костыль, товарищи, не комильфо как-то.
    Опыта всегда не хватало на голом каче . Для чего тогда реплики сделали . Есть взять хотя бы опыт в талантах искры, то все отлично хватает . А в поганом доле 8 дейликов дают почти пол ляма опыта.

  39. #119
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Если против тебя ормада на БГ - это всё. можно просто постоять. Ибо им не сделаешь вообще ничего, ни урона по ним нет ни контроля. Так что да. Ормада против, можно свернуть игру на 5 минут посмотреть ютуб, смысла нет что либо делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Опыта всегда не хватало на голом каче . Для чего тогда реплики сделали . Есть взять хотя бы опыт в талантах искры, то все отлично хватает . А в поганом доле 8 дейликов дают почти пол ляма опыта.
    Уже не дают, их порезали. Там пара квестов дают 75к. остальные 7500.

  40. #120
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне кажется недовольство даже не тем, что срезали, а как быстро это делается по отношению именно к магу.
    Не первый раз и не первый год, по итогам именно зеленого слоя.
    И объяснения магов про шмот, резисты, дефы и прочее, в расчет не берутся
    Хорошо, что не объяснения за неумением использовать контроли и пряморукостью)))

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения