Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.12] Обновление 13.0.00.14.1
Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 931
  1. #721
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Упоролся - глянул ивент "Караванная дорога". В календаре активность на 75 уровень, квест на 95 уровень, а припасы на 100 уровень... Но награда как на 75 уровне хДД Л - логика. Можно поджалуйста подтянуть награду для астральных квестов, да и ассортимент, как раз можно будет подтянуть продажи корабела, да и ублажить желание некоторых фармить голду?)) Пусть фармят - плейтайм в открытом астрале выше, чем на любой активности, требуется вложения, премейд... Никто не отменяет докупку бареллей, охладов, визуала, флага... Сделайте астрал вкусным, и народу станет интересней, сделайте больше наград за астрал и народ попрет на контент))
    Как дополнение - есть еще АС, в которой народ даже не старается - бой 5-10 минут, где никто ничего толком не получает, из за этого более слабая команда просто ливает, т.к. не желает стараться, хотя механика позволяет. По итогу - никто ничего не получает, еще месяцок может поживет, и до ТК дай бог раз в день будет собираться... На 5 минут.
    Есть ГБ, на который никто почти не ходит, хотя вполне себе активность, но наград за нее почти нет. Есть бафы ордена, есть кубок, но толком некуда тратить валюту.
    Есть простаивающие дионские, которые бы напильничком подпилить в мультиплеер, неоднократно в день, но сделать более дорогими ништяки. Народ пойдет)
    Есть катакомбы, в которые ходят только для ТК.
    Есть искажения, в которые ходят только для ТК.
    Есть реферальная программа, которой никто не пользуется из за наград.
    Есть система наставников, которая игнорируется игроками.
    Есть целый вагон старых локаций, которые бы неплохо адаптировать для нового ЧД или других активностей (чесслово, 3й год на ЧД, в котором теперь в воскресенье 6 боев но 3 карты, причем довольно дырявые, потому введение новых даже менее сбалансированных сильно не скажется, но настроение поднимет)
    Есть старая лока РДЧ, которую можно под что то использовать) А что, она прям за текущей локой РЧД, просто без триггеров и скриптов. Просто пустая лока. Думаю даже остался народ, который ее помнит)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    з.ы. это все к чему. Не нужно ничего нового выдумывать, в игре много имеющегося контента. Подтянуть циферки или просто привязать что то в фоновом режиме работы, а заняться тем же балансом классов, новым сюжетом и прочим остальным сотрудникам. Основной вой на форуме от игроков это проблемы с балансом и с тем, что игроки пытаются сами себя занять любой дичью, так а почему бы их не занять изучением старого но адаптированного контента? Многие уже не знают с какой стороны взяться к примеру за пушку на корабле, или как пинать гоблина на ГБ)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  2. #722
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Уважаемые разработчики! Увеличьте пожалуйста респ крабов по квесту пионеров. Невозможно бегать пол дня вокруг озера и искать неизвестно что

  3. #723
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Увеличьте пожалуйста респ крабов по квесту пионеров. Невозможно бегать пол дня вокруг озера и искать неизвестно что
    Уже подредактировали на самом деле.
    Три раза пробежался за последнее время, и ждал не больше 10ти минут. Причём сразу всей кучей ресаются.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #724
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вот сделала расчёты:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...85#post7505885
    Да можно просто шмотки в масть слить обе и глянуть на тултип на скилле.

  5. #725
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Да можно просто шмотки в масть слить обе и глянуть на тултип на скилле.
    Так не получится.

    1. Не будут учтены решимость и беспощадность;
    2. Результат будет зависеть (только) от характеристики “мастерство”.

    При 50 доп. характеристиках. Примерно так:

    250 мастерства = 20%;
    500 мастерства = 10%;
    1000 мастерства = 5%;

  6. #726
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Так не получится.

    1. Не будут учтены решимость и беспощадность;
    2. Результат будет зависеть (только) от характеристики “мастерство”.

    При 50 доп. характеристиках. Примерно так:

    250 мастерства = 20%;
    500 мастерства = 10%;
    1000 мастерства = 5%;
    Ну если сравнивать шмотки на мастерку, то вполне можно и по тултипам. Приблизительно, конечно. У меня вышло, что если разница в могуществе 300+, то синь лучше. По факту у меня шмотки поделились на +260 - +310 и +400 и выше. Вот вторые я поменяла на синь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #727
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Так не получится.

    1. Не будут учтены решимость и беспощадность;
    2. Результат будет зависеть
    Так если они в мастерстве хуже, явно в решке и беспе тоже.

  8. #728
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Так не получится.
    1. Не будут учтены решимость и беспощадность;
    Должно получиться. Я так понимаю, что в тултипе учитывается Могущество, сила магии/арбалета, Мастерство и Решимость и не учитываются никакие другие статы. Поэтому, если проигрываешь в тултипе (разумеется, вне боя), то проигрываешь и в шмотке в целом - Могущество не перекрывает Мастерство, а по остальным статам теряешь. Не факт, что броня/резисты в сини лучше...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #729
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну если сравнивать шмотки на мастерку, то вполне можно и по тултипам. Приблизительно, конечно. У меня вышло, что если разница в могуществе 300+, то синь лучше. По факту у меня шмотки поделились на +260 - +310 и +400 и выше. Вот вторые я поменяла на синь.
    Вы неправильно считаете! Что значит по мастерству?

    Сделайте на кукле минимальное количество мастерства и проверьте (у вас будет процентов 20% прироста с одной лимонной шмотки). А если замаксите мастерство то прирост будет минимальный.

    Учитывать нужно все статы (беря среднее значение) и от него плясать.

  10. #730
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вы неправильно считаете! Что значит по мастерству?
    Это значит, если в шмотке можно выбрать Мастерство, то его и нужно выбрать. А потом посмотреть на тултип и сравнить лимон с зеленью (как по мне, лимон вкуснее).

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Сделайте на кукле минимальное количество мастерства и проверьте (у вас будет процентов 20% прироста с одной лимонной шмотки). А если замаксите мастерство то прирост будет минимальный.
    Прирост ЧЕГО!?

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Учитывать нужно все статы (беря среднее значение) и от него плясать.
    И получить среднее значение температуры по палате. Думаю так: если держишь среднебоевую Решимость 90+, то с усредненными статами проигрываешь в Решимости - ее можно было бы взять больше среднего. Насколько я помню, после 54% хп таргета Беспощадность дает больше Мастерства, поэтому и тут Беспощадности можно было бы взять больше среднего. Короче - с усредненными статами не особо понятно, какой стат как и на что влияет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #731
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вы неправильно считаете! Что значит по мастерству?

    Сделайте на кукле минимальное количество мастерства и проверьте (у вас будет процентов 20% прироста с одной лимонной шмотки). А если замаксите мастерство то прирост будет минимальный.

    Учитывать нужно все статы (беря среднее значение) и от него плясать.
    Ну вот я как раз брала максимальное кол-во мастерства. При этом, если я меняю допустим штаны на синие, то тултип вырастает. Выгодно? Выгодно. Больше мастерки ведь мне уже не сделать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #732
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это значит, если в шмотке можно выбрать Мастерство, то его и нужно выбрать. А потом посмотреть на тултип и сравнить лимон с зеленью (как по мне, лимон вкуснее).


    Прирост ЧЕГО!?


    И получить среднее значение температуры по палате. Думаю так: если держишь среднебоевую Решимость 90+, то с усредненными статами проигрываешь в Решимости - ее можно было бы взять больше среднего. Насколько я помню, после 54% хп таргета Беспощадность дает больше Мастерства, поэтому и тут Беспощадности можно было бы взять больше среднего. Короче - с усредненными статами не особо понятно, какой стат как и на что влияет.
    Мастерство нужно брать если оно нужно, а не если есть. Я вас ребят (донатеры) не осуждаю, у вас всё есть и можно выкинуть несколько сотен стат в помойку ради фарса, но таким как я важна каждая крупица.
    После края мира не доначу (так что всяких орнаментов, эссенций и доп. характеристик не имею), да и играю редко, на кукле зелень 103 да синь 90 (вот сегодня упала 105-я (радуюсь)). И мне с моими 11-ми рунами, невероятно сложно находиться в первых строчках на активностях. Поэтому считаю всё и буду, чего и вам желаю.


    Что именно не понятно? Все статы равны (+/-) и важны в своё время/момент, их нужно учитывать.

    Я для кого ссылку оставила https://allods.mail.ru/forums/showth...85#post7505885

    В расчёте отчётливо видно что синяя (актуальная) шмотка проигрывает старой на 3.85% по урону, а это больше чем даёт эссенция совершенства за несколько тысяч кри. Так быть не должно!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну вот я как раз брала максимальное кол-во мастерства. При этом, если я меняю допустим штаны на синие, то тултип вырастает. Выгодно? Выгодно. Больше мастерки ведь мне уже не сделать.
    Если у вас максимальное значение мастерства, то вы выкинули кучу статов в никуда и вам в принципе должно быть наплевать на 4% урона, которые даёт ОДНА лимон вещица.

  13. #733
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Я для кого ссылку оставила https://allods.mail.ru/forums/showth...85#post7505885
    Для старой Т1 - не лучше она сини Т1, слишком много разницы в могуществе, а вот для Т2 и тем более Т3 уже не так. В вашей же ссылке есть ответ где подробно разобрано в сравнении старого Т3 с новой синью Т1

  14. #734
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну у нас на фри реально белый ИК такой же, как и был в том сезоне по времени, мне даже кажется, что чуть быстрее. На Нитке мб и иначе.
    Реально побыстрее, ибо сейчас уже чуть быстрее, а еще даже не всю синь надел, не говоря уже о том чтобы запроцентить (синий слой еще больше разочаровал, нет энтузиазма даже одеваться)

  15. #735
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Если у вас максимальное значение мастерства, то вы выкинули кучу статов в никуда и вам в принципе должно быть наплевать на 4% урона, которые даёт ОДНА лимон вещица.
    Тут Вы правы, но если шмотка всегда в мастерке, и если разница 400+ могущества, то её выгодно поменять на синь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #736
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    А чего случилось, что неписи на ЦС со своих мест по лагерю расползлись?

  17. #737
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Мастерство нужно брать если оно нужно, а не если есть.
    Ну, блин!

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Что именно не понятно? Все статы равны (+/-) и важны в своё время/момент, их нужно учитывать.
    Все так, но не совсем. Не все статы равны. Есть база - тултип, на который вне боя напрямую влияют жезл/арбалет, Могущество и Мастерство (Решимость влияет только в бою), остальные статы влияют ситуативно - могут дать прирост, а могут не дать (Удача - прокнет или нет, Решимость - 90+ или нет, Беспощадность по <54% хп или >54%). Тултип учитывает среднее значение разброса СМ или арбалета, но в бою учитывается сам разброс, поэтому крит по нижней планке может может оказаться меньше некрита по верхней, Решимость при 90+ дает больше Мастерства, Беспощадность при <54% хп дает больше Мастерства. Усреднять статы, как мне кажется, нельзя.
    На Мастерстве в шмотке получается нагляднее. Сама же пишешь:
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Сделайте на кукле минимальное количество мастерства и проверьте (у вас будет процентов 20% прироста с одной лимонной шмотки). А если замаксите мастерство то прирост будет минимальный.
    Чем меньше Мастерства, тем меньше получается разброс тултипа.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #738
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А чего случилось, что неписи на ЦС со своих мест по лагерю расползлись?
    Просили же новшеств.
    Хорошо хоть на ЦСе остались. А то ищи их по всему Сарнауту и не только.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #739
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    При этом, если я меняю допустим штаны на синие, то тултип вырастает. Выгодно? Выгодно. Больше мастерки ведь мне уже не сделать.

    Штаны:

    • 811 могущества на лимоне
    • 1332 могущества в сине

    Разница в 521 (1332-811) единиц. При могуществе персонажа 21012 (как у меня), прирост урона составит 2.48%. При этом вы потеряете 54 единицы характеристик (что снизит ваш урон на 2.4%). То-есть поменяв штаны со старого лимона на новые синие ваш урон возрастёт на 0.08%. (-2.4 + 2.48)

    Это значение вы можете не увидеть в тултипе, например если на штанах будет решимость или беспощадность, либо у вас будет замаксено мастерство.

    Также нужно отметить, что при увеличении количества старого лимона будет уменьшаться и базовое значение могущества, а следовательно, будет возрастать профит вещей с большим её числом. Так-что новые штаны, броню и рубаху с шапкой я-б оставила, а остальное всё в лимон.


    Исправлен прирост от стат мастерства с 4.8% на 2.4% (прошу извинения за ошибку)
    Последний раз редактировалось KTtannok; 08.01.2022 в 18:51.

  20. #740
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Да ладно вам , щас люди пришли наполучали ваншоты от челов с т3 шмотов и ушли , а могли отсаться и данатить .Вывод значит деньги АО не нужны !!!

  21. #741
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да ладно вам , щас люди пришли наполучали ваншоты от челов с т3 шмотов и ушли , а могли отсаться и данатить .Вывод значит деньги АО не нужны !!!
    Ну я сюда донатить в ближайшее время точно не буду, учитывая, что все праздничные выходные получать люлей от людей которые т3 шмот одели в прошлом сезоне. Потому что гении решили забить и отдыхать, вместо того чтобы резануть шмот прошлого сезона.

  22. #742
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    При этом вы потеряете 51 единицу характеристик (что снизит ваш урон на 4.8%).
    Откуда такие числа, если вы не в курсе при последней переделке статов (лето 2020) статы МРБ дают прирост в 2 раза меньше на стат - не верите гляньте в игре. Те 51 стат это 2,4% в ваших числах.

  23. #743
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Для старой Т1 - не лучше она сини Т1, слишком много разницы в могуществе, а вот для Т2 и тем более Т3 уже не так. В вашей же ссылке есть ответ где подробно разобрано в сравнении старого Т3 с новой синью Т1
    Ну смотрите, могучка и масть влияют на тултип скила. Так ? т.е. шмотки обе мы заливаем в масть и переодеваем, получаем что в лимоне тултип скила вышел, т.е. если в равных условиях лимон лучше, то когда статы перелить в решку, беспу, господку профит будет ещё больше. Так как статов больше в лимоне. Не все так шмотки, но многие.

  24. #744
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    т.е. если в равных условиях лимон лучше, то когда статы перелить в решку, беспу, господку профит будет ещё больше. Так как статов больше в лимоне. Не все так шмотки, но многие.
    Именно так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #745
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Откуда такие числа, если вы не в курсе при последней переделке статов (лето 2020) статы МРБ дают прирост в 2 раза меньше на стат - не верите гляньте в игре. Те 51 стат это 2,4% в ваших числах.
    Точно, спасибо за замечание. Видно в те времена не играла...

    Сейчас поправлю всё...

  26. #746
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Точно, спасибо за замечание. Видно в те времена не играла...

    Сейчас поправлю всё...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------




    Исправлен прирост от стат мастерства с 4.8% на 2.4% (прошу извинения за ошибку)
    Ну у меня знакомый посчитал, у него вышло что фул лимон т1 на 10-15 % лучше т1 сини, грубо.
    Игра делается ,видимо, для условных топ чуваков. Кто зачастую сидит на кукле и не донатит на ее, и я какбэ не против такого, но эти люди не развивают проект, не содержат его, если можно так выразиться. И людей которым ток сюжетку и костюмчики подавай. Какая часть из них также исправно донатит, вопрос. Вроде проект коммерческий, по идее ориентация должна быть на потребителя (условного донатера) и на обычных игроков, чтобы была масса. Но возможно я просто не понимаю.

  27. #747
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну у меня знакомый посчитал, у него вышло что фул лимон т1 на 10-15 % лучше т1 сини, грубо.
    Игра делается ,видимо, для условных топ чуваков. Кто зачастую сидит на кукле и не донатит на ее, и я какбэ не против такого, но эти люди не развивают проект, не содержат его, если можно так выразиться. И людей которым ток сюжетку и костюмчики подавай. Какая часть из них также исправно донатит, вопрос. Вроде проект коммерческий, по идее ориентация должна быть на потребителя (условного донатера) и на обычных игроков, чтобы была масса. Но возможно я просто не понимаю.
    Просто синь открыли не выходя с праздников, как и ожидалось - обнова запущенная за неделю до праздников останется кривой все праздники. Всё же вряд ли на все 10 недель сини оставят что шмот прошлого сезона рулит.

  28. #748
    Аватар для Voronej85
    Заблокирован Voronej85 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    49
    На суслангере квест "Излишний дилекатес" в лагере пионеров, нету крабов, пришлось этот кв выбрасывать.
    А так же, мобы для выполнения квестов на ЦС слишком жирные и с повышеным уроном, как для кв ГИ а так же кв для ЦС. Невыполнимо!!!
    Наношу урон им ои 9к до 13к критом.
    Одет в фул синий Т1.

    Я не могу понять, это что такое, зачем одни их с одной тычки убивают а другие около 20 минут тратят на одного моба????????????????
    Статы в порядке и билд тоже, только отхиливаться и могу от мобов и все, а убить не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    На Эдеме забросил квесты тоже 1.5-2 часа уходит на простые 3 дейлика.

  29. #749
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Хз, на цс надо сходить чекнуть, а на Эдеме у меня минут 15 уходит вроде. Но я там ещё ги делал, т.к. 99й лвл был
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #750
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Voronej85 Посмотреть сообщение
    На суслангере квест "Излишний дилекатес" в лагере пионеров, нету крабов, пришлось этот кв выбрасывать.
    А так же, мобы для выполнения квестов на ЦС слишком жирные и с повышеным уроном, как для кв ГИ а так же кв для ЦС. Невыполнимо!!!
    Наношу урон им ои 9к до 13к критом.
    Одет в фул синий Т1.

    Я не могу понять, это что такое, зачем одни их с одной тычки убивают а другие около 20 минут тратят на одного моба????????????????
    Статы в порядке и билд тоже, только отхиливаться и могу от мобов и все, а убить не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    На Эдеме забросил квесты тоже 1.5-2 часа уходит на простые 3 дейлика.
    Про крабов - передам разработчикам.
    А что до ЦС - стоит поработать над билдом/статами. Тесты персонажем в ПВП-аспекте (без решимости), без рун, вещи - фул Т1 синь: барсы и Валун.
    Мобы убиваются без проблем, все выполнимо.

  31. #751
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Просто синь открыли не выходя с праздников, как и ожидалось - обнова запущенная за неделю до праздников останется кривой все праздники. Всё же вряд ли на все 10 недель сини оставят что шмот прошлого сезона рулит.
    Это всё с птс было ещё известно. Они просто забили, но зато ввели эдем в обнове.

  32. #752
    Аватар для Voronej85
    Заблокирован Voronej85 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хз, на цс надо сходить чекнуть, а на Эдеме у меня минут 15 уходит вроде. Но я там ещё ги делал, т.к. 99й лвл был
    В НЕКРЕ в ХИЛЕ не получиться, выживаемость нормальная, а вот урон ничтожный. Про руины тоже забыть можно.
    Для пвп, зря порезали хилов, кто тестирует кто советы дает такие, зачем такие бездарные советы и изменения давать и делать, я не понимаю.
    Походу, в другой реальности живут, эти советчики.............................

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Бесит очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. #753
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Voronej85 Посмотреть сообщение
    В НЕКРЕ в ХИЛЕ не получиться, выживаемость нормальная, а вот урон ничтожный. Про руины тоже забыть можно.
    А, то есть вы хотите в хиле быстро всех убивать, а еще быть хилом при этом?
    Понятно.

  34. #754
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про крабов - передам разработчикам.
    А что до ЦС - стоит поработать над билдом/статами. Тесты персонажем в ПВП-аспекте (без решимости), без рун, вещи - фул Т1 синь: барсы и Валун.
    Мобы убиваются без проблем, все выполнимо.
    Попросите, пожалуйста, за донат ввести энциклопедию трав и минералов на НС. Благодарю.

  35. #755
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А, то есть вы хотите в хиле быстро всех убивать, а еще быть хилом при этом?
    Понятно.
    Карамелька, можешь у разрабов уточнить, нормально ли то что с котла с алхимией полученного в прошлом сезоне падают джиннские зелья? Или оно должно автоматом под уровень персонажа подстраиваться?
    А то что джиннские зелья падают с котла выпавшего в этом сезоне?

  36. #756
    Аватар для Voronej85
    Заблокирован Voronej85 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про крабов - передам разработчикам.
    За это, вам Спасибо.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А что до ЦС - стоит поработать над билдом/статами. Тесты персонажем в ПВП-аспекте (без решимости), без рун, вещи - фул Т1 синь: барсы и Валун.
    Мобы убиваются без проблем, все выполнимо.
    Про билды и характеристики я знаю (именно и только за некра) Некр в ДД убивает мобов на ЦС и Руинах, кроме чертового Еремы и некоторых боссов на руинах.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А, то есть вы хотите в хиле быстро всех убивать, а еще быть хилом при этом?
    Понятно.
    Да хочу и безусловно, не предлагайте мне аспект поддержки, так как мне нравиться играть в ДД или Хилом, но предпочитаю Хилом.
    Меня раздражает в этой игре обкуриваться и покупать эту накурь, что бы я платно менял свои аспекты, а так же билды. А точнее заставляют делать то что я не хочу.
    В других играх все нормально в этом плане(бесплатно меняеш билды и характеристики а так же с наградами), а тут, это купи, то купи, это продай и т.д. Как будто попал не в мморпг, а в симулятор барыг (купи-продай).

    Я прихожу с работы что бы отдохнуть, провести там часок два в мире грез от нервной повседневности, но меня игра заставляет, что бы я тут вкалывал как на работе и еще деньги требует игра как любовница.

    Короче, что хочу сказать, что таким образом из пруда крупную рыбу НЕ ВЫЛОВИТЬ, а только одну маленькую кильючку.
    Походу, другие правы были, что эта игра, как скелет уже забальзамирован в мавзолее, а не то что труп.
    Все, удачи вам.

  37. #757
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Voronej85 Посмотреть сообщение
    Меня раздражает в этой игре обкуриваться и покупать эту накурь, что бы я платно менял свои аспекты, а так же билды.
    Подписочный сервер всё ещё существует, если что. Там ничего не надо покупать.
    Мамкина бездарность.

  38. #758
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про крабов - передам разработчикам.
    Шутишь, что ли? Им всё известно с ПТС.

    Цитата Сообщение от Voronej85 Посмотреть сообщение
    В НЕКРЕ в ХИЛЕ не получиться, выживаемость нормальная, а вот урон ничтожный. Про руины тоже забыть можно.
    Цитата Сообщение от Voronej85 Посмотреть сообщение
    Да хочу и безусловно, не предлагайте мне аспект поддержки, так как мне нравиться играть в ДД или Хилом, но предпочитаю Хилом.
    Я тоже так хочу!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #759
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Шутишь, что ли? Им всё известно с ПТС.



    Я тоже так хочу!
    тем не менее лапа - днище)) Настолько низкого урона у скилла за слезы нет ни у кого)) Также у лапы нет никаких эффектов... Если бы речь была о 7.х, когда лапа давала дамаг/хил то базара ноль, но когда единственная роль способности нанесение урона, и она с ней не справляется и жрет ресурс... это как то грустно))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #760
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Как взять квест на бурю если в режиме исхода джинов нет?

Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения