Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 13.0.00.12.2
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 485
  1. #401
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Норм обнова, зачем крафтить Т2 зелень если старые шмотки лучше, разве есть хоть одна такая ммо?))
    А я то думаю че меня в половине Т2 шмотках шотают
    А как оказалось все гораздо проще

  2. #402
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А если хочешь, но пройти сюжет дальше невозможно из-за того, что не можешь пройти квест?

    Я уже плюнул на то что никогда не увижу всё, что после квеста "Тёплый приём", на котором одни и те же ники безуспешно делают сотни попыток пройти, и ушёл на Ал-Риат ... мне хватает и Ал-Риата в качестве "весёлого огорода", чтобы провести время.

    Вчера поднял уровень на мобах с 97 до 98 (всего-то, около 2М опыта). Теперь могу брать задания в Ал-Риате. Ещё несколько дней, чтобы взять 100 уровень и смогу брать задания в ЦС и в пещере Тка-Рика.

    Вы просто не отмучились с этим квестом на ПТС. После 20 попыток на ПТС я прошел его с 3 раза. Объясняю тактику. Она нетрудна. По пакам - кнопка 3. По деревяхам - 2. По медведам - 1. И ни в коем случае не допускайте рогатый скот бодать ворота - там их пушка не достает. Гораздо более зловредный квест который будет потом это "годовой круг". Там элементаль превращаться должен по схеме - лед - воздух - огонь - камень - лед. Так вот на стадии огонь случается затык и он не превращается дальше в каменного. Как я понял нужно наступать на желтые круги, на которых должно быть написано (но НЕ написано "холод осени"). Однако наступать на них не успеваешь, а если наступил, но недостаточно быстро - из земли вылезает веселая колючка, которая говорит "гудбай, половина хп" и очень скоро ты отправляшься давать взятку гоблину в стосороковой раз. Его я тоже прошел, но так и не понял как.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  3. #403
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Вы просто не отмучились с этим квестом на ПТС. После 20 попыток на ПТС я прошел его с 3 раза. Объясняю тактику. Она нетрудна. По пакам - кнопка 3. По деревяхам - 2. По медведам - 1.
    20 попыток можно выдержать, но не 200-300. После этого один выход - плюнуть.
    С деревяхами проблем нет. С медведями иногда, когда прозевал и кто-то из них залез под ворота. А вот с паками проблема - то срабатывает АОЕ, то нет.
    Достаточно было сделать ворота более толстомясыми, чтобы их угрызение и бодание не заканчивалось так быстро.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 28.12.2021 в 18:18.

  4. #404
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    т.е. в зелени -хилы хилят и в сини, а дальше уже МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, что было заметно и в прошлом 12 патче.. когда в рыже цн проходилась и без хилов.
    Ну да, дело то не в том, что рос дпс игроков, количество статов и как следствие - танки становились более живучими, нет, дело в том, что хилы меньше хилили. Логично в целом.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #405
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Что все поменялось. Теперь хочешь играть -играй, не хочешь -не играй. все стало оч. просто. никто никого здесь не держит, а в первую очередь админы.
    Интересные перемены, а причина? Ловко перекрасили флаг.)

  6. #406
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Вы просто не отмучились с этим квестом на ПТС. После 20 попыток на ПТС я прошел его с 3 раза. Объясняю тактику. Она нетрудна. По пакам - кнопка 3. По деревяхам - 2. По медведам - 1. И ни в коем случае не допускайте рогатый скот бодать ворота - там их пушка не достает. Гораздо более зловредный квест который будет потом это "годовой круг". Там элементаль превращаться должен по схеме - лед - воздух - огонь - камень - лед. Так вот на стадии огонь случается затык и он не превращается дальше в каменного. Как я понял нужно наступать на желтые круги, на которых должно быть написано (но НЕ написано "холод осени"). Однако наступать на них не успеваешь, а если наступил, но недостаточно быстро - из земли вылезает веселая колючка, которая говорит "гудбай, половина хп" и очень скоро ты отправляшься давать взятку гоблину в стосороковой раз. Его я тоже прошел, но так и не понял как.
    Чисто интуитивно прошел раза с 5-7 тепелый прием, закончил в районе механоида в пути, точнее после, остальное реплики, как пукан остынит от нудных квестов, продолжу чисто для завершения цепочки.

  7. #407
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Что-то не заметила ни одного хвалебного отзыва в этой теме с регистрацией от 21 года...
    Хороша модернизация, однако!
    Это просто мы токсичные. Все хвалебные в дискорде.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #408
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Чисто интуитивно прошел раза с 5-7 тепелый прием, закончил в районе механоида в пути, точнее после, остальное реплики, как пукан остынит от нудных квестов, продолжу чисто для завершения цепочки.
    вроде с первого раза прошел.
    там горят 3 стака.
    В тебя пуляют фаерболлом. Его надо навести на этот шип.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #409
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну да, дело то не в том, что рос дпс игроков, количество статов и как следствие - танки становились более живучими, нет, дело в том, что хилы меньше хилили. Логично в целом.

    Но все же разработчики заявили, грубо говоря, оверхил в зелени и недохил в лимоне.

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Это просто мы токсичные. Все хвалебные в дискорде.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    В тебя пуляют фаерболлом. Его надо навести на этот шип.
    Именно. А за шип нужно спрятаться. Кстати, впервые вижу в игре, что в зеленые (и, возможно, желтые) круги и лужи не только можно, а даже нужно заходить...
    Я слышал много возмущений по поводу невозможности пройти, но сам никаких проблем не встретил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #410
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Но все же разработчики заявили, грубо говоря, оверхил в зелени и недохил в лимоне.

    Разработчики заявили о реворке паладинов и магов - я думаю тут сразу понятно, как можно относиться к заявлениям.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #411
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Разработчики заявили о реворке паладинов и магов - я думаю тут сразу понятно, как можно относиться к заявлениям.
    Не, ну с магом они стопроцентные угадали - таки реворкнули, на бэгэшках снова толпы магов. А так... Как бы так сказать, чтобы снова не улететь в бан. Э... Не все, что они говорят, не соответствует действительности. Иногда есть точные попадания. Хотя... Возможно, случайные, но все же попадания.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #412
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    20 попыток можно выдержать, но не 200-300. После этого один выход - плюнуть.
    С деревяхами проблем нет. С медведями иногда, когда прозевал и кто-то из них залез под ворота. А вот с паками проблема - то срабатывает АОЕ, то нет.
    Достаточно было сделать ворота более толстомясыми, чтобы их угрызение и бодание не заканчивалось так быстро.
    Да просто Вы не разобрались - поняли этот квест. Я тоже долго не мог понять.
    Медведей по откату 2 - 1 кнопки. главное запомнить кто откуда выбегает.
    оленей 3 взрывом , можно немного пожертвовать воротами и собрать два пака, выстрел уложит всех, главное взять в прицел любого.
    Древни первого 2 а второго 1 добиваю, после выстрела 2 сразу переключатся на следующую цель не ждать когда долетит он гарантированно укладывает.
    Не последним будет запомнить сколько выстрелов нужно на цель кнопкой 1 , это поможет быстрее переключаться на другую цель.
    Ну и - ворота целыми всё рано не получиться сохранить , по этому тактику с оленями можно и в два пака собранных возле ворот лупить .
    АОЕ не сработает только если в прицеле ни кого не было, любого оленя или медведя. и не уйдёт в откат.
    Это не пионерская матата как запомните очерёдность атакующих просто "пролетите" КВ.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 28.12.2021 в 20:39.

  13. #413
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Можно попробовать ещё мобов вообще без турели убивать просто за ворота выйти


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #414
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Да просто Вы не разобрались - поняли этот квест. Я тоже долго не мог понять.
    Медведей по откату 2 - 1 кнопки. главное запомнить кто откуда выбегает.
    оленей 3 взрывом , можно немного пожертвовать воротами и собрать два пака, выстрел уложит всех, главное взять в прицел любого.
    Древни первого 2 а второго 1 добиваю, после выстрела 2 сразу переключатся на следующую цель не ждать когда долетит он гарантированно укладывает.
    Не последним будет запомнить сколько выстрелов нужно на цель кнопкой 1 , это поможет быстрее переключаться на другую цель.
    Ну и - ворота целыми всё рано не получиться сохранить , по этому тактику с оленями можно и в два пака собранных возле ворот лупить .
    АОЕ не сработает только если в прицеле ни кого не было, любого оленя или медведя. и не уйдёт в откат.
    Это не пионерская матата как запомните очерёдность атакующих просто "пролетите" КВ.
    Вы понимаете, что для этого нужно время?? Что это за прикол такой делать квест часами?? Я с первого раза на пушке поняла, как бить и кого, но всё упирается в скорость стрельбы, которую надо развить, а на тренировки нужно время, которого нет, как вы понять не можете! Да и удовольствия от таких квестов в этой игре нет, для этого есть другие игры, где нужно набивать сноровку и ломать голову и не надо никуда спешить качать профы, собирать ресурсы, одевать персонажа и перерождений и так далее. Я считаю такие квесты ненормальными для этого жанра игры!

    Ув. разработчики почините пожалуйста квесты так, чтобы они не требовали огромного время на их прохождение! Замедлите вы уже этих зверей, как по мне, так они быстро слишком бегут при выполнении кв. Тёплый приём. Я не знаю, что там дальше, но судя по отзывам дальше только хуже.

  15. #415
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А если хочешь, но пройти сюжет дальше невозможно из-за того, что не можешь пройти квест?

    Я уже плюнул на то что никогда не увижу всё, что после квеста "Тёплый приём", на котором одни и те же ники безуспешно делают сотни попыток пройти, и ушёл на Ал-Риат ... мне хватает и Ал-Риата в качестве "весёлого огорода", чтобы провести время.

    Вчера поднял уровень на мобах с 97 до 98 (всего-то, около 2М опыта). Теперь могу брать задания в Ал-Риате. Ещё несколько дней, чтобы взять 100 уровень и смогу брать задания в ЦС и в пещере Тка-Рика.
    Вот, кстати, вы -довольно "старый игрок" ведь, должны бы уже знать, что в зелени всегда так, будет синь -уже будет на много легче, а в фиоле вообще красота. а зелень идет всего неделю. Эти, как говорит наш любимый стример МундНС, "качели", связаны со статами и их балансировкой. сейчас их почти нет, они появятся в сини а в фиоле уже можно вообще играть отлично будет. подождать всего чуть-чуть до сини, всего неделю.
    и там уже модератор писала выше, что админы в курсе, значит поправят. уверена в чт играть можно будет уже замечательно, при желании, конечно)

  16. #416
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать ещё мобов вообще без турели убивать просто за ворота выйти
    Этот вариант не подойдет для каждого класса. А потом роль играет одетость с Т2 и Т3 шмотом.

  17. #417
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Последние 2 сообщения как-то связаны с тем, что в друзьях на форуме Acceptor?
    не много не поняла вопроса) считаете акцептор должен кого-то здесь силой держать?) Он, кстати, как раз очень лоялен к форумным критическим сообщениям...порой отвечает даже на "не очень добрые вопросы".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Что-то не заметила ни одного хвалебного отзыва в этой теме с регистрацией от 21 года...
    Хороша модернизация, однако!



    Надеюсь, это Ваше личное мнение? Иначе, это драма...Ибо наипервейшая задача администрации удержать игроков в проекте и прирасти, по возможности, новыми.
    да дело в том, что не стоит все время говорить "а вот раньше, а вот на обт, или в 3 патче -было все вот так зашибись, а сейчас все не так"
    Просто игра поменялась, и аудитория поменялась, что главное. аудитория в основном молодая совсем, старички -редкость, и взрослых не так много. Аудитория игру держит. а админы держат свою аудиторию,- молодых людей. вот и все. и игра для них, для своей аудитории.
    Игра, если можно так выразиться, "с возрастом- помолодела" из этого и надо исходить.

    как там в фильме?: "старикам тут не место"? Хороший, кстати, фильм, рекомендую. (без сарказма и не желая никого обидеть!)
    Последний раз редактировалось Orion2266; 28.12.2021 в 21:30.

  18. #418
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    и там уже модератор писала выше, что админы в курсе, значит поправят. уверена в чт играть можно будет уже замечательно, при желании, конечно)
    Нууу, квест менять навряд ли будут. Саэтиус считает, что всё в порядке, во всяком случае.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  19. #419
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну на Нитке относительный баланс добычи с рейтинговых будет достигнут тем, что на Рейтинговые тупо ходить не будут). Будут добывать Эссенции, фармя табуном ТО.
    не будут. ТО уже поделено между парой гильдий и они только фармят ТО.

  20. #420
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Не знаю, квест простейший, стрелять надо по мобам ни когда к воротам подошли, а как только появились, увеличьте дальность прорисовки в настройках графики - может мобы будут пораньше прорисовываться на экране. Попробуйте одеть маску повелителя мертвых, может лучше будет видно подсветку мишени при наведении на мобов. Если в пак сложно попасть, дождитесь когда он будет у ворот стоять на месте, уж в стационарную цель попасть проще простого.

  21. #421
    Аватар для Tomsc
    Заблокирован Tomsc печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.12.2021
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    По поводу квеста "Тёплый приём"
    Изначально пытался я пройти этот квест, защитить ворота собственными силами, но не получилось ДПС был не высоким.
    Только потом заметил пушку с права выше ворот, ну потом прошел.
    В квесте не было указано и не показано, что надо было пушку активизировать. Был в замешательстве.

    Предпочту фильм "В бой идут одни старики" вместо криминала.

  22. #422
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать ещё мобов вообще без турели убивать просто за ворота выйти
    Пробовал ... но мобы мной не интересуются и продолжают грызть ворота.

  23. #423
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Стремительно колдовство все еще не помогает кастовать на ходу, ставлю магу в АН оценку 2.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #424
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    В теплом приеме достаточно прибавить дефа воротам и квест выйдет вполне веселеньким. Поинтересней чем принеси 20 хвостов и 20 ушей. В этом плане в свое время понравился Дайн. Были сложные квесты, но они просто не проходились мордой по клаве, а нужно было немного посмотреть тактику и квесты уже легко давались. Эти же какие то совсем не рассчитанные на средний показатель "лапчатости" игроков.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #425
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    меня не пускают аллоды Помогите !
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #426
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Закладка гильдии через раз работает

  27. #427
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    должны бы уже знать, что в зелени всегда так, будет синь -уже будет на много легче, а в фиоле вообще красота.
    С чего это в сини или в фиоле будет легче стрелять из пушки?
    У пушки, что ли, урон от моих доспехов зависит или скорость откатов уменьшится?

    Повторяю - медведи и деревья у меня до ворот не доходят. Я успеваю их убить одиночными выстрелами и лучом.
    Проблема с паками.
    Возможно звери в паке такие мелкие, что не всегда попадаю, когда они бегут ... Помню был квест с какими-то летучими мышами в башне (вроде, в Билевеллской Пуще). Так там прицел подсвечивался, когда точно наведён. А тут убиваю по два пака только когда они остановятся у ворот, прицеливаясь в одного из них.
    Но как они умудряются так быстро сожрать ворота? Наверно, ворота можно "потолще" сделать?

  28. #428
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С чего это в сини или в фиоле будет легче стрелять из пушки?
    У пушки, что ли, урон от моих доспехов зависит или скорость откатов уменьшится?

    Повторяю - медведи и деревья у меня до ворот не доходят. Я успеваю их убить одиночными выстрелами и лучом.
    Проблема с паками.
    Возможно звери в паке такие мелкие, что не всегда попадаю, когда они бегут ... Помню был квест с какими-то летучими мышами в башне (вроде, в Билевеллской Пуще). Так там прицел подсвечивался, когда точно наведён. А тут убиваю по два пака только когда они остановятся у ворот, прицеливаясь в одного из них.
    Но как они умудряются так быстро сожрать ворота? Наверно, ворота можно "потолще" сделать?
    троечкой их АОЕшь
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #429
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С чего это в сини или в фиоле будет легче стрелять из пушки?
    У пушки, что ли, урон от моих доспехов зависит или скорость откатов уменьшится?

    Повторяю - медведи и деревья у меня до ворот не доходят. Я успеваю их убить одиночными выстрелами и лучом.
    Проблема с паками.
    Возможно звери в паке такие мелкие, что не всегда попадаю, когда они бегут ... Помню был квест с какими-то летучими мышами в башне (вроде, в Билевеллской Пуще). Так там прицел подсвечивался, когда точно наведён. А тут убиваю по два пака только когда они остановятся у ворот, прицеливаясь в одного из них.
    Но как они умудряются так быстро сожрать ворота? Наверно, ворота можно "потолще" сделать?
    Я паки успевал по одиночке расстрелять до того как они до ворот добегут. Как вы все блин в астрал летаете? Демоны сжирают корабль до того как их успевают пристрелить?


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  30. #430
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Закладка гильдии через раз работает
    Это тоже известно (багуется после смены класса).

  31. #431
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это тоже известно (багуется после смены класса).
    Проблему с чрезмерно усиленными мобами практически везде кроме Ал-Риата (да и там боссы тоже слишком жирные) устранять собираются?


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  32. #432
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Проблему с чрезмерно усиленными мобами практически везде кроме Ал-Риата (да и там боссы тоже слишком жирные) устранять собираются?
    Проблема известна и в работе.

  33. #433
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Я паки успевал по одиночке расстрелять до того как они до ворот добегут. Как вы все блин в астрал летаете? Демоны сжирают корабль до того как их успевают пристрелить?
    Не все такие резаки)
    Чутка не в тему мб, но не стоит делать такие квесты, в игру грает не мало людей с ограниченными возможностями и масса людей в возрасте. Давайте людям адекватный порог на ошибку, к примеру добавить хп тем же воротам, или дамаг пухе.

  34. #434
    Аватар для VenturaSurok
    Скиталец VenturaSurok скоро станет достаточно известным VenturaSurok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы говорите, как обычный старичок, тот, кто играл в ао со старта или как минимум до 3.0 или в 3.0 залетел.
    Аллоды теперь не те, что в те забытые времена, модернизация однако. она везде и в ао тоже.

    а то, что лучше бы не было этой модернизации сказать сейчас могут не многие, т.к. тут играют в основном лишь те, кто пришел с 6 сезона. даже те, кто с 5го -это уже старички, (даже если они тогда в школе в средних классах учились).
    я к тому, что все поменялось. Теперь хочешь играть -играй, не хочешь -не играй. все стало оч. просто. никто никого здесь не держит, а в первую очередь админы.
    Я только за развитие игры и модернизацию. Но ее нет. По факту, что изменилось в игре за последние хотя бы 5 лет?? Кроме новых квестовых лок.
    Последний раз редактировалось VenturaSurok; 29.12.2021 в 01:38.

  35. #435
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Стремительно колдовство все еще не помогает кастовать на ходу, ставлю магу в АН оценку 2.
    Ещё нюансик... На подрыв вулкана тратится прок гармонии, как бы это не совсем правильно имхо, поправьте плз ))
    May the force be with You!

  36. #436
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    осилил все 10+ страниц, и вот что хочу сказать - комьюнити токсичное, разрабы молодцы (10 саркастичных гибберлингов из 10)

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    меня не пускают аллоды Помогите !
    кто-то таки использовал пригласительный код, вот Матвиги и не прошли

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  37. #437
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики почините пожалуйста квесты так, чтобы они не требовали огромного время на их прохождение! Замедлите вы уже этих зверей, как по мне, так они быстро слишком бегут при выполнении кв. Тёплый приём. Я не знаю, что там дальше, но судя по отзывам дальше только хуже.
    Как по мне, самый большой глюк квеста в том, чтобы аоешной абилкой стрелять именно в таргет. Ну а менять вряд ли кто будет - подавляющее большинство уже на капе и даже не одним персом...

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, вы -довольно "старый игрок" ведь, должны бы уже знать, что в зелени всегда так, будет синь -уже будет на много легче, а в фиоле вообще красота. а зелень идет всего неделю. Эти, как говорит наш любимый стример МундНС, "качели", связаны со статами и их балансировкой. сейчас их почти нет, они появятся в сини а в фиоле уже можно вообще играть отлично будет. подождать всего чуть-чуть до сини, всего неделю.
    Во-первых, играть нормально хочется здесь и сейчас, а не через неделю. А во-вторых, учитывая кошмар со шмотом прошлого сезона, не факт, что синь будет лучше.

    Цитата Сообщение от Tomsc Посмотреть сообщение
    По поводу квеста "Тёплый приём"
    ...
    В квесте не было указано и не показано, что надо было пушку активизировать. Был в замешательстве.
    Что, сообщение во весь экран не выводилось?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это тоже известно (багуется после смены класса).
    А вот и нифига - у меня забаговалось само по себе без смены класса.

    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Ещё нюансик... На подрыв вулкана тратится прок гармонии, как бы это не совсем правильно имхо, поправьте плз ))
    Да, надо сделать, чтобы на Вулкан вообще ничего не тратилось!

    ЗЫЖ А как же бесит каст СС...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #438
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Проблема известна и в работе.
    Спасибо Вам за это огромное! (не сарказм)

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  39. #439
    Вернулся игру после 6ти лет отсутсвия. Дай, думаю, апнусь и гляну что там на хай левеле. Фиг там - по квесту "Срочная эвакуация" бил демона 30 минут. Я засекал... Эвакуация оказалась не такой уж и срочной.
    Little children, near and far
    Don’t know where your parents are.
    Cry directly in this jar.
    I will drink it at the bar.

  40. #440
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Проблема известна и в работе.
    Ну, я человек страшный, разок поныть что с опытом и некоторыми квестами ж... плохо и хватит. Остальная часть игры меня тоже интересует.
    1) Когда вернут квест на сову и рыбку на снежный курорт. Чем позже введут - тем меньше вероятность поймать рыбку. Надеюсь это все понимают? Если только за один фейерверк не станут давать 2% прироста. Это было бы идеально.
    2) Нам обещали новую птицу. Сороку/галку, или кого там. Это когда ожидается?
    3) Продолжу о курорте и его механиках. А можно сделать так, чтобы вся местная синяя и зелёная еда (морковный салат, три вида рыбы, травяная настойка, глинтвейн и ром), которые падают из подарков не только складывалась бы по 100 единиц (а не по 20, как сейчас, быстро забивая сумку), но и использовалась бы сразу стеками, потому что по одной переводить в еду - как-то долговато.
    4) Можно новый амулет вьюги перевести в игрушки? А то он у некоторых теряется при респеке или смене класса.
    5) Я понимаю, что ситуация с "анонимностью" на ТО является багом, и это будут править. Как вероятно, является багом и то, что можно зайти без ключа и помогать "своим". А вот глобально - то что топ ги снова поделили этот несчастный остров и не дают чужим поднять ни единого сундука - это как-то планируется менять? Или разработчиков данная ситуация полностью устраивает?
    6) Ну и последний, самый важный вопрос: мы знаем что все баги находятся "в работе". Как и ЛА, например. Вопрос только в том, когда эта "работа" закончится? Когда будет хотфикс? В этом году? В следующем? Когда именно в следующем, и будет ли он в этом случае называться "хот"фикс? Может правильнее "колд"фикс?

Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения