Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 13.0.00.12.2
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 485
  1. #121
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    В АО можно по-разному играть. Кто-то раз в сезон заходит, чтобы пробежать сюжетку, посмотреть кто нынче на сервере играет и дальше в слак на год.
    Это не та аудитория, которую хотели бы иметь разработчики) Я тоже так играю, почти. Просто пробежать и в слак.

    Там где-то товарищ говорил, что Пираты норм идея. Вот я поддержу. Хочу Пиратов
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #122
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    а какие рейды кроме локуса солло не пройти??
    Рейд позапрошлого сезона например
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #123
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ... проще с игры ливнуть.
    Это точно - ливнуть ... наконец-то появился "стимул" валить отсюда, хотя бы из-за непроходимости "Праздник для всех" на Суслангере (второй день пытаюсь, но уже надоело).

  4. #124
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от kaxta11 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возникает, почему это все (ошибки и недочеты) не было исправлено еще во время ПТС и до ПТС?
    Половина критичных проблем связаны с большим количеством игроков. Это на ПТС, и тем более без ПТС поймать не получится. Такое часто случается, и не только в АО.

    А вот проверку прокачки на лоу уровнях могли конечно проверить, причём элементарно. Для этого достаточно одного наименее загруженного сотрудника (можно даже не разработчика) на день засадить за нонстоп игру. Странно, что при глобальном ребалансе такой элементарной проверки не делают.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #125
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Я вам не верю, увы.
    Ваше право, но вы меня не знает и не можете утверждать или оспаривать факт того, что меня веселит, а что меня печалит.

    Вы просто не вывезли спор, теперь же пытаетесь все перевернуть. Теряете лицо.
    Ну а если вас действительно веселит так сливаться из собственноручно инициированного спора, то мне вас жаль. На вашем фоне моя проблема с мобами - ничто.
    Всего доброго!
    ого так это был спор? т.е., вы спорили с фактом "MMO как раз про трату большого количества времени...по идеи должны быть"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #126
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это точно - ливнуть ... наконец-то появился "стимул" валить отсюда, хотя бы из-за непроходимости "Праздник для всех" на Суслангере (второй день пытаюсь, но уже надоело).
    это наименьшее из зол. я вчера этот квест на утро оставила, утром раза с дцатого прошла. Сейчас возникли трудности с квестом "теплый прием". Там суть та же: нехватка времени для реагирования, как по мне. Мне жалко тратить много времени на отмену и взятие квеста по-новой.
    На форуме народ писал, что это не последний квест с подобными проблемами, и я бы сказала, что дело даже не в загруженности сервером\локаций (играю на Нитке, проблем с прогрузкой мобов не было)

  7. #127
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    это наименьшее из зол. я вчера этот квест на утро оставила, утром раза с дцатого прошла. Сейчас возникли трудности с квестом "теплый прием". Там суть та же: нехватка времени для реагирования, как по мне. Мне жалко тратить много времени на отмену и взятие квеста по-новой.
    На форуме народ писал, что это не последний квест с подобными проблемами, и я бы сказала, что дело даже не в загруженности сервером\локаций (играю на Нитке, проблем с прогрузкой мобов не было)
    они издеваются?? метка висит 3 секунды, а если кто то ещё там бегает то попасть - выделить проблема, банально не успевает добежать, а бывает и две метки в разных концах.

  8. #128
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Тем более ...

    Материться от невозможности или от непонимания - как выполнить задания, при надежде получать удовольствие от игры, нет никакого желания....
    как будто первый день играете уже давно известно, что лучший и безболезненный вариант, это подождать первых фиксов, а потом уже играть без нервов. а еще лучше дождаться улыбку новогоднюю и прокачаться без провала по опыту
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #129
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как будто первый день играете уже давно известно, что лучший и безболезненный вариант, это подождать первых фиксов, а потом уже играть без нервов. а еще лучше дождаться улыбку новогоднюю и прокачаться без провала по опыту
    Так квест ключевой его не обойти, а без капа все остальные активности тоже без заданий и улыбка не поможет ))
    я бы и на сюжетку плюнул с их эдемом , но игра без капа ( отключена)

  10. #130
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как будто первый день играете уже давно известно, что лучший и безболезненный вариант, это подождать первых фиксов, а потом уже играть без нервов.
    Это понятно, что лучше, но надеешься ...
    Мне просто нечего делать в ожидании ящика ... можно, конечно, опять начать в Dragon Age поиграть ...

    а еще лучше дождаться улыбку новогоднюю и прокачаться без провала по опыту
    Я всегда только ворчал на недостаток опыта, но всегда восполнял его мобами ... Например сейчас можно бить Медведеней на Ал-Риате ... всего 1000 медведеней и 900 000+ опыта

  11. #131
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так квест ключевой его не обойти, а без капа все остальные активности тоже без заданий и улыбка не поможет ))
    так к улыбки починят, а там вжух и все учитывая какое нынче одевание не большая потеря времени. это раньше "пока ты спишь, враг качается", а сейчас....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #132
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    они издеваются?? метка висит 3 секунды, а если кто то ещё там бегает то попасть - выделить проблема, банально не успевает добежать, а бывает и две метки в разных концах.
    честно, я удивлена, что квест-таки прошла))..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Тем более ...

    Материться от невозможности или от непонимания - как выполнить задания, при надежде получать удовольствие от игры, нет никакого желания.
    Не знаю - что за урод с садистскими наклонностями появился в команде разработчиков, который, ИМХО, третий сезон придумывает в сюжете задания, которые вызывают только бешенство.
    Я вспоминаю задание с гоблином в каком-то обновлении, который просил подавать ему инструменты, типа - вертело, крутило, долбило и прочее ... Это единственный оригинальный квест, который мне понравился. Но только потому, что я 50 лет проработал токарем и понимал о чём речь. А каково было другим игрокам?
    Некоторые задания на Арине тоже оригинальные, но не каждый игрок может получать удовольствие, например от "Светских манер" или бала ... Хотя там была единственная матерная сложность (поскольку клубок выключен) - найти место или персонажа ...
    ... наверно этот участник команды получает удовольствие от гневных сообщений на форуме ... ну и флаг ему в руки.
    То что меня опять забанят не сомневаюсь. Но мне всегда это было по-барабану.
    охх, помню, с тем гоблином я намучилась)) а вот на светских манерах вообще рандомно нажимала кнопки. Но в 13.0 прям тяжко. От скуки и невозможности выполнить квест просто шлялась по локации..

  13. #133
    Аватар для ivan3434
    Скиталец ivan3434 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, такой вопрос, при прокачке пришел на Согот, сделал несколько квестов, после обновы захожу и один из двух видов начальных демонов, убивает моего персонажа, с 2 ударов, ну, тут в принципе можно откайтить, а если загрить того, который аддов еще призывает, то это однозначно, чистилище. Про старые рейды я уже молчу. Ночью до обновы первый раз зашел в Город демонов, за вехой. Поскольку, до обновы туда до 75 лвл-а вообще смысла нет соваться. зачистил все и умер на Сарне, поскольку каюсь не знал механику. Кд на Сарна при вайпе час. Ну я пошел спать, думая, что завтра после обновы добью и продолжу качаться дальше. Захожу после обновления, телепортируюсь в ГД к Сарну, и меня убивает треш. Ну думаю заточили старые рейды так, что бы их только на 100 уровне можно было соло проходить. А давайка продолжим кчаться, давай. И тут я обнаруживаю тот забавный казус, о котором я написал в начале данной стены текста. Возникает вопрос, как мне дальше прокачиваться, если любой моб, который ниже меня на 2 уровня убивает моего персонажа с 2 ударов?

  14. #134
    Аватар для kaxta11
    Заблокирован kaxta11 пока не определился
    Регистрация
    19.11.2021
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Квест (механизмы против природы) не хватает на локаций мобов механоидов и и очень большой рес по времени этих механоидов а так же пожинателья. Приходиться ждать прошу вас уменшить и увеличить количество этих мобов и ихнего реса.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от kaxta11 Посмотреть сообщение
    Квест (механизмы против природы) не хватает на локаций мобов механоидов и и очень большой рес по времени этих механоидов а так же пожинателья. Приходиться ждать прошу вас уменшить и увеличить количество этих мобов и ихнего реса.
    скриншот https://i2.piccy.info/i9/db5de9e25b4...atka_mobov.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Или же можно было бы, что бы при ударе моба засчитывалось и другим игрокам.

  15. #135
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    По ощущениям
    1. На лоу левелах мобам как минимум забыли отфиксить дамаг. По мне в эдеме меньше бьют чем по твину на ирдрихе который уже открыл сундуки рекрута 55 лвл (фактически под Умойр).
    2. В некоторых квестах рейдовые или околорейдовые тайминги на действия, а не сюжетные.

  16. #136
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    Уважаемые разработчики этой игры, не побоюсь этого слова, мирового уровня. Когда Вы в описании обновления 13.0 оповестили о том, что " Переработана прогрессия системы характеристик на всех этапах, связанных с получением новых уровней и прохождением сюжетной цепочки, что должно улучшить восприятие развития персонажа, а также устранить проблемы с несбалансированностью наносимого персонажами урона", мне эта переработка несколько по другому представлялась. Вам уже много игроков сообщили, что лоу прокачка воплощения/нового персонажа стала просто невозможной, присоединюсь и я. Перерождение 82 уровня в квестовой зеленой экипировке руны 9, застрял на квестовой цепочке на Соготе, не может выполнить простейший квест про помощь Велиту Молотову - убить мелких мобов, прибывающих из дыры в стене... меня сьедают очень быстро, а я им даже и трети не отнимаю хп...это просто в уме не укладывается даже. Простейшие мобы, простейший квест, с которым никогда и проблем то не было... Страшно представить как тогда обстоят дела на подписочном сервере в плане прокачки. Вишенкой на торте стала новость о том, что старые рейды, которые только ленивый не пробегал на капе в соло, стали такие же непроходимые в соло. Не надо так.
    Кстати, а теперь нормально то , что мобы 48 уровня что на Блуждающем острове, убиваются гораздо труднее, чем мобы 95 уровня на Суслангере ? Персонажем 95 уровня если что. Вы превзошли себя в этот раз. Так держать. Зато ларцы с броней запустили.
    Последний раз редактировалось NatalyKot; 25.12.2021 в 01:30.

  17. #137
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А крабы, которых нужно убить по заданию от Дынина ,существуют?) Вчера ни одного не нашел))
    Тоже хочется узнать подробности про крабов для товарища Дынина. Квест даётся, но там крабов рядом нигде нет, да и не рядом тоже, на Суслангере вообще мною крабы не обнаружены.
    Иногда приходится перезаходить, потому как на локации не прогружаются некоторые нпс.
    Пы.Сы. в целом обнова хорошая, в том плане , что бывало и намного хуже

  18. #138
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Хотелось бы узнать, как скоро починят крабов, линейку (и, возможно, другие дейлики, о которых мы узнаем завтра).
    Репутацию-то копить нужно начинать, костюм хочется.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  19. #139
    Аватар для kaxta11
    Заблокирован kaxta11 пока не определился
    Регистрация
    19.11.2021
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Половина критичных проблем связаны с большим количеством игроков. Это на ПТС, и тем более без ПТС поймать не получится. Такое часто случается, и не только в АО.
    Согласен с вами, что по большей части так и есть, но к моему удивлению в одном проекте почти работает как швейцарские часы.

    ПРОБЛЕМА С ОПЫТОМ!!!
    Прошел я все квесты на Эдеме выбрал сторону, но дальнейшие дейлики уже требуют 100 уровня. Я не знаю как мне добраться до капа, хоть есть очень и очень нудные варианты, которые я не выберу.
    Я считаю, что это возникшая проблема в расчетах от разработчиков и тестеровщиков.
    Прошу вас, исправить данный расчет по распределению опыта по уровню.

    Прилагаю скриншот.
    https://i2.piccy.info/i9/37b800f3287...atka_opyta.jpg

  20. #140
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это точно - ливнуть ... наконец-то появился "стимул" валить отсюда, хотя бы из-за непроходимости "Праздник для всех" на Суслангере (второй день пытаюсь, но уже надоело).
    Я уже и не пытаюсь. Когда ввели Дайн, тоже много чего там не получалось сделать сразу, но тогда был азарт и играть хотелось. Билась с квестами и прошла таки. А тут и желания нет. Так быстро сезон еще ни разу не заканчивала. И да ручки у меня - лапки, комп- калькулятор. Но до сегодняшнего дня я с этим комплектом вполне успешно играла. За исключением сезонов завязанных на пати. Я понимаю, что +/- игрок рояли не играет. но по ходу не одна я такая.


    И по мобам. Когда глобально меняют статы и характеристики, то получается такая кривая картинка. В империи есть 2 квеста на 8-10 уровне. Там нужно убить 2-х синих мобов черную вдову и еще одного рядом. На заре игры оба моба убивались одинаково, патькой. После всех переделок статов вдова убивается с одной тычки, а для второго моба по уровню нужно собирать усиленное пати (так было до обновы). Сейчас по ходу так покорежило всех мобов. Из-за смены статов меняется их деф и урон. Из-за этого такая фигня в старых рейдах (похожая кстати была то ли вначале 10, то ли 11).
    Последний раз редактировалось Matildusya; 25.12.2021 в 04:16.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #141
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    а где сопсна 100ый левел докачивать?
    2 полоски всего апнул за весь сюжет

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  22. #142
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    они издеваются?? метка висит 3 секунды, а если кто то ещё там бегает то попасть - выделить проблема, банально не успевает добежать, а бывает и две метки в разных концах.
    Я уже устал писать, что не надо выделять пионэра... Просто нужно подбежать к пионэру со стрелкой с любой стороны, повернуться так, чтобы перс смотрел на метку, нажать контекстное действие, сбросить таргет и бежать к следующей стрелке... Ошибиться можно три раза, после чего, по словам Дынина, нужно начинать сначала.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #143
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Боссы на старых рейдах стали неубиваемые. Два игрока 100 лвл не могут их убить. Я заранее уже сочувствую игрокам лоу-лвл. В безвременье не заметил чтобы мобы стали шибко сильными, скорее они стали жирными и убиваются слишком долго.

    Из хорошего: шаман в аспекте нападения перестал быть жалким в ПВЕ. в ПВП он к сожалению по-прежнему хиловат.
    Из плохого по классам: уменьшения урона инжам и увеличения урона бардам не видно. Более того, хилый в ПВП шам (в моем случае в порядке теста класса после обновы) убивал барда без особых трудностей. Кроме навыка "крещендо" остальные навыки барда урон наносят мизерный.

    И да - где награждение участников ПТС. Хватит игнорить этот вопрос.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  24. #144
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Первое время вообще не понимал про какую пушку люди пишут, что мобов убивать не успевают, я за ворота выбежал и руками мобов убивал, думал так и надо


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #145
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Кажется отхил совсем чуть-чуть немножечко переапан очень сильно😅 если что процентов на 50 можно смело резать.
    Некр в ап не замечает раны прохиливается, у жрецов в ан щиты на фул лицо, в аи под ранами сски по 100+%,игра шотов вернулась получается, только умеют так пока только маги и то не часто.
    Вкладка ги так и не запускается кстати
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.12.2021 в 06:43.

  26. #146
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kaxta11 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, что по большей части так и есть, но к моему удивлению в одном проекте почти работает как швейцарские часы.

    ПРОБЛЕМА С ОПЫТОМ!!!
    Прошел я все квесты на Эдеме выбрал сторону, но дальнейшие дейлики уже требуют 100 уровня. Я не знаю как мне добраться до капа, хоть есть очень и очень нудные варианты, которые я не выберу.
    Я считаю, что это возникшая проблема в расчетах от разработчиков и тестеровщиков.
    Прошу вас, исправить данный расчет по распределению опыта по уровню.

    Прилагаю скриншот.
    https://i2.piccy.info/i9/37b800f3287...atka_opyta.jpg
    Вы действительно думаете что каждый сезон нехватка опыта - это ошибка?
    В этот раз правда с +40% опыта от вех искры опыта даже хватает (а с перекинутыми на начало сезона несколькими вехами ги = +8% даже с маленьким запасом)
    А для остальных есть Лавка Жадности и там свиточки. Ну или через месяц повторяемый кв вам дадут, как обычно.

  27. #147
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    ЛЯ, Вы серьезно, лампа на НГ всего 30%?????????????????

  28. #148
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Rediance Посмотреть сообщение
    Почему на 45 лвле храм Тенсеса такой тяжелый? Минут 10 бил каждого босса, мобы слишком лютые, пересчитайте им хп и урон. Разрабы, вы не в ту степь пошли.
    ты еще гд и мг не был и походу все старые рейды теперь только толпой 100

  29. #149
    Аватар для snetushkin
    Горожанин snetushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    ребят второй день в игру непускает.....версии индекса несовпадают,че делать?

  30. #150
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Кажется отхил совсем чуть-чуть немножечко переапан очень сильно😅
    Гениальная фраза

  31. #151
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Прошёл вчера сюжет за 4часа на Нити (20:00-00:00). Не одного багованного кв не попалось. Переделывал только 2кв (названия не помню) 1й - когда Череп отправляет то ли в сон, то ли в воспоминания Алисы. Думал что искать надо в домах 😁 как итог проваленный кв)) 2й - это когда надо бегать между зрителями. Раза наверное с третьего прошёл. С мобами проблем нигде не было, всё везде хватало. Единственный огромный минус - это бегать без клубка по веткам 😁Не всегда понятно где нпс стоит, внизу или вверху. Часам к двенадцати стало подлагивать при входе в бой, но тут уже не знаю аллоды виноваты или комп. Не проверял, взял кап и спать пошёл 😁

  32. #152
    Аватар для kashenko79
    Батрак kashenko79 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    37
    Квест " Полномасштабное расследование " забагован , нет нпс Алиса , почините

  33. #153
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Вы серьезно ? Глобальная типо обнова на 500 метров сильно конечно

  34. #154
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    а где сопсна 100ый левел докачивать?
    2 полоски всего апнул за весь сюжет
    Ну прямо-таки 2 полоски. У меня под конец кача осталось 4 колбаски, и не думаю, что всё дело в разном кол-ве убитых мобов.
    Докачаться легко фолиантами знаний за монетки от сундуков с акций. Столикообразный робот, в комнате гоблина. Около 35 шт.

  35. #155
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Боссы на Ал-риате тоже переапаны. А еще очень странно что стандартные мобы на Ал-риате слабее чем на цс!


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  36. #156
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я уже устал писать, что не надо выделять пионэра... Просто нужно подбежать к пионэру со стрелкой с любой стороны, повернуться так, чтобы перс смотрел на метку, нажать контекстное действие, сбросить таргет и бежать к следующей стрелке... Ошибиться можно три раза, после чего, по словам Дынина, нужно начинать сначала.
    Времени спокойно хватает и на то, чтобы выделять нужного перса, это вопрос правильной позиции камеры. Не знаю что там у людей за проблемы возникают, я всё прошёл с первого раза. В данном квесте нужно просто глазами не хлопать.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #157
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вопрос сюда, т.к. в саппорт мне вечно отвечают, ошибка не выявлена (особенно, когда с купленным ковчегом надетые руны уменьшали урон).

    Откаты скиллов нормально у всех работают?
    Жмёшь - кд - кд прошёл (секунды оттикали), но скил не подсвечивает долю где 1-2 трети сек и не прожимается. В

  38. #158
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вопрос сюда, т.к. в саппорт мне вечно отвечают, ошибка не выявлена (особенно, когда с купленным ковчегом надетые руны уменьшали урон).

    Откаты скиллов нормально у всех работают?
    Жмёшь - кд - кд прошёл (секунды оттикали), но скил не подсвечивает долю где 1-2 трети сек и не прожимается. В
    На ЯС такое заметил.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  39. #159
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я уже устал писать, что не надо выделять пионэра... Просто нужно подбежать к пионэру со стрелкой с любой стороны, повернуться так, чтобы перс смотрел на метку, нажать контекстное действие, сбросить таргет и бежать к следующей стрелке... Ошибиться можно три раза, после чего, по словам Дынина, нужно начинать сначала.
    К сожалению не работает так(( Я попробовала. Есть другой совет, который мне посоветовали и уже тогда, но не с первого раза, но квест прошелся.
    Нужно встать по середине и тогда проще будет бегать и камеру повыше немного сделать, чтобы видны были эти стрелки, а то иногда обман зрения происходит и нажимаешь не на того.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Времени спокойно хватает и на то, чтобы выделять нужного перса, это вопрос правильной позиции камеры. Не знаю что там у людей за проблемы возникают, я всё прошёл с первого раза. В данном квесте нужно просто глазами не хлопать.
    Квест не для всех. Всё зависит к какой ротации прожатия привык игркок ( кнопки или мышка ). Квест требующий навыка и скорости. Чтобы навык приобрести, то его нужно делать постоянно, а это время. Я, например, не готова тратить кучу времени, чтобы наловчится делать тот или иной квест по сюжетной линии, который мне потом не пригодится вовсе. Зачем мне нужна такая сюжетка, где квесты делаются по часу, а то и больше? Сюжет должен подчеркивать интерес к игре в целом, а не доводить людей до нервного тика при котором желание играть пропадает.

  40. #160
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я уже устал писать, что не надо выделять пионэра... Просто нужно подбежать к пионэру со стрелкой с любой стороны, повернуться так, чтобы перс смотрел на метку, нажать контекстное действие, сбросить таргет и бежать к следующей стрелке... Ошибиться можно три раза, после чего, по словам Дынина, нужно начинать сначала.
    Да что Вы говорите))) Не уставайте , фокус в том, что у меня без выделения пионера контекстное не загорается и пишет - что нужен эффект ......и подбегать нужно почти в плотную, а с этими лавочками.... немного решает вопрос переключение в настройках по клику мыши, тогда он "игнорирует " препятствия но всё равно тупо не успевает с одного края в другой при одновременно двух метках.
    Где старые принеси 100шт чего то забив 200 кого то квесты)))

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения