Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 13.0.00.12.2
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 485
  1. #81
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    С Безвременьем всё ясно, интересны проблемы с опенворлд мобами.
    В Светолесье для убийства медведя 7 уровня приходится наносить около 12 ударов храмовником 9 уровня

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    В Светолесье для убийства медведя 7 уровня приходится наносить около 12 ударов храмовником 9 уровня
    Да и до Светолесья, на стартовой локе, мобы тоже были толстыми.

  2. #82
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    В Светолесье для убийства медведя 7 уровня приходится наносить около 12 ударов храмовником 9 уровня

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Да и до Светолесья, на стартовой локе, мобы тоже были толстыми.
    Огоооо, вот это жеесть....
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #83
    Аватар для Nesvar
    Скиталец Nesvar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    когда коллекционки за кри уже?

  4. #84
    Аватар для LatFlame
    Бродяга LatFlame печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только на таргет. И да, откат СС 5,4 секунды, Ускорение висит 6.


    Не... Нужные древолки в таргет берутся. Но древолки там по всей карте, а нужные - только в районе маркера, да...

    И еще: квест с починкой механоидов не поправили? Рес ужасно долгий. Может, каналы как-то спасут ситуацию, но зачем же был ПТС...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------


    О как... А разве можно укусить чужого оленя? Или там аое-дамаг цепляет чужого?
    Произошла ситуация, в которой я точно видел другую виверну рядом с моим оленем на 20% хп. И произошло одно из двух - она просто пропала (из-за перегрузки сервера), либо ее-таки доел дед. Самое забавное, что я бы выполнил квест раньше, не будь такого колоссального пинга, из-за которого догонялки затянулись в 2-3 раза

  5. #85
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Огоооо, вот это жеесть....
    Сарказм?
    Для меня это правда жесть, что на 1 моба затрачивается около 20 секунд (3 казни)

  6. #86
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Цветов для алхимиков совсем нет нигде,в искажении не падают на островах тоже !Видно зажмотила праматерь
    Внезапно... На ПТС с островов падало вполне нормально.

    Цитата Сообщение от LatFlame Посмотреть сообщение
    Произошла ситуация, в которой я точно видел другую виверну рядом с моим оленем на 20% хп. И произошло одно из двух - она просто пропала (из-за перегрузки сервера), либо ее-таки доел дед. Самое забавное, что я бы выполнил квест раньше, не будь такого колоссального пинга, из-за которого догонялки затянулись в 2-3 раза
    Все верно - другую виверну ты видишь, но чужого оленя - нет. Походу виверна аоешит и цепляет чужого оленя.

    Кстати, после патча (?) квест на пионэров проходится немного по-другому: теперь нужно обязательно смотреть с сторону стрелки, прежде чем заюзать контекстное действие - иначе в таргет берется тот пионэр, на которого смотришь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #87
    Аватар для BigPull
    Бродяга BigPull печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо за обнову купил подписку поиграть не могу прокачаться с 80 лвл

  8. #88
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Сарказм?
    Для меня это правда жесть, что на 1 моба затрачивается около 20 секунд (3 казни)
    А когда то на моба уходило до минуты, и через каждого третьего нужно было в милость уходить. От нынче люди нежные пошли.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #89
    Аватар для kaxta11
    Заблокирован kaxta11 пока не определился
    Регистрация
    19.11.2021
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    А говорят у АО мало обожателей )
    Вон сколько собралось людей, которые и дня не могут прожить без АО
    У Разрабов просто ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во косяков и ябы сказал кто они... Но всё это явно не связано с проф. работами, во время которых не работают сервера
    От вашего нытья они лучше работать не станут. Поэтому не торопите их. Фикс и обнову выкатят когда закончат
    Это не нытьё, а замечание и указание где и что плохо работает ( так что не путайте).
    Еще вопрос возникает, почему это все (ошибки и недочеты) не было исправлено еще во время ПТС и до ПТС?
    Личный взгляд на обновление, такое чувство, что ПТС тестировался с персонажами уже полностью экипироваными и в фул-донате. А так нельзя тестировать!
    Вот отсюда и недовольства у аудиторий.
    А про обожателей скажу так, сюжетку лично я пройду и обратно в другой проект вернусь, а там намного качественней тестируются ПТС или бета (классы или локаций) и цениться время игроков!

    П.С Уже 4-5 раз клиент крашиться, видео драйвера выключаються автоматический, в другой мморпг такого не наблюдалось на мое ПК.
    Сюжет и обновление данное походу взяли из фильма аватар, не плохо скажу, но очень много ошибок в тексте сюжета а так же в логике было замечено мной. Что бы обосновать мной и выложить скриншоты, нету на данном форуме с ответствующий ТЕМЫ ( данная тема была удалена).

  10. #90
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А когда то на моба уходило до минуты, и через каждого третьего нужно было в милость уходить. От нынче люди нежные пошли.
    Когда-то и кап был 42, а не 100. И я эти времена застал.
    Вы видимо не подумали о том, что сейчас кач до капа куда дольше. Ну давайте действительно убивать мобов как на обт, спешить то некуда, игроки заходят в игру чтобы с мобами на равных помахаться.
    Последний раз редактировалось king9916; 24.12.2021 в 17:38.

  11. #91
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    иагов надо на землю опускать поимбовали денек и хватит по 100к в лицо на нитке очень неприятно

  12. #92
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Все так же не работает ги чат…
    И не открывает гильдию, иногда помогает ток с 2-3 релога
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #93
    Вы мобов чинить собираетесь? Я на 66 ур после каждого моба ухожу в милость. Нормально?

  14. #94
    Аватар для sevasi
    Батрак sevasi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    77
    Корзины чтоль плести начинайте, игры -это не ваше

  15. #95
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Дейлик на перекличку сломан. Ольга кричит что всё отлично, а этап засчитанным не считается.
    Мобы в Тка-рика тоже жёсткие что писец. Не, я понимаю, зелень, провал по статам, провал по дефам, но могущество-то выросло! Бить демона призывателя некром более минуты (чтобы словить вторые крылья от триньки - это что-то выше моего разумения.
    Так же сломаны червелицые и дракониды БО. Об персонажа 100 уровня они должны сами убиваться, однако и тут - дуэль по всем правилам. А агр больше 10 мобов (на маунте можно) чреват отправкой в чистилище.
    Тени по квесту Марафон наносят урон более 100 единиц. Учитывая что это только на капе хп исчисляется сотнями тысяч - страшно представлять что они сделают с персонажем 48-50 уровня.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от malishevms Посмотреть сообщение
    Разрабы вы что совсем додики? я всю сюжетку персом сделал на эдеме и мне не хватает 2 ляма опыта чтоб взять 100 уровень... вопрос где мне качать перса если во многие активности такие как бг впускают с 100 уровня а мобов везде бить не вариант так как они еле бьются а опыта с них 600 падает... безвременье нет на этом уровне хотя мне перероду кв пришел на безвременье а само безвременье уже закрыто для 96 уровня... вы своей головой думаете когда что то делаете? так вопрос как мне прокачать персонажа до 100 уровня?
    Символы опыта с БГ и ГБ. Гильдия на +20% к скорости прокачки. Вехи искры. Бафф от ордена. Несколько заранее заюзанных репликов. Охота на ифритов на Суслике и на глиста. Способов много. И за многие года игры надо бы привыкнуть к тому что опыта на старте сезона никогда не хватает. Если не включена улыбка, конечно же.

  16. #96
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Мобов починили? А то они суперсильные. Лоулевел страдает.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  17. #97
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, на ТО можно осматривать соперников в плане эквипа, судя по отзывам знакомых. И ники иногда видны.
    Вопрос "а зачем тогда нужен был ПТС?" напрашивается сам собой.

  18. #98
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Когда-то и кап был 42, а не 100. И я эти времена застал.
    Вы видимо не подумали о том, что сейчас кач до капа куда дольше. Ну давайте действительно убивать мобов как на обт, спешить то некуда, игроки заходят в игру чтобы с мобами на равных помахаться.
    Ну да, а куда спешить, что в один сезон до капа дойдёшь, что в другом. По мне так вообще разницы нет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  19. #99
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну да, а куда спешить, что в один сезон до капа дойдёшь, что в другом. По мне так вообще разницы нет.
    Если не цените свое время, не значит что и остальные не должны.

  20. #100
    Аватар для Vilhelm2
    Бродяга Vilhelm2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почините квест Великая война 7-10 воспоминаний нет

  21. #101
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Если не цените свое время, не значит что и остальные не должны.
    моба игры в помощь MMO как раз про трату большого количества времени...по идеи должны быть
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #102
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от fliberia Посмотреть сообщение
    У вас вчера был весь день, почему вы так плохо работаете?!😭 поувольнять бы
    Я думаю, что проблема в не плохой работе, а банальной неуспеваемости. Мне непонятно, почему руководство скупится на сотрудниках. Ведь очевидно, что разработчиков мало, а нагрузка большая и под давлением временных рамок срабатывает человеческий фактор допускать ошибки. Все люди делают ошибки в спешке, даже есть поговорка на этот счёт.

  23. #103
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    моба игры в помощь MMO как раз про трату большого количества времени...по идеи должны быть
    Как мне кажется, кач на лоу лвл мобах это не то для чего люди заходят в игру.
    Моба игры хороши, но это другой жанр. Как если бы я хотел играть в ФИФА, а мне посоветовали бы шахматы

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vilhelm2 Посмотреть сообщение
    Почините квест Великая война 7-10 воспоминаний нет
    Это на будущее...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #105
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, буквально на днях КМ говорил что если что-то будет категорически мешать прокачке (хотя он скорее всего имел в виду актуальную) - это будет фикситься в приоритетном порядке. Хотелось бы, чтобы так было на протяжении всей игры.

  26. #106
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, кач на лоу лвл мобах это не то для чего люди заходят в игру.
    Моба игры хороши, но это другой жанр. Как если бы я хотел играть в ФИФА, а мне посоветовали бы шахматы
    мы говорим про трату времени, а не про жанры игр. они обе рпг, если уж на то пошло. ммо более растянуты, а мобы на оборот сжаты до "арен".
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #107
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Дейлик на перекличку сломан. Ольга кричит что всё отлично, а этап засчитанным не считается.
    Мобы в Тка-рика тоже жёсткие что писец. Не, я понимаю, зелень, провал по статам, провал по дефам, но могущество-то выросло! Бить демона призывателя некром более минуты (чтобы словить вторые крылья от триньки - это что-то выше моего разумения.
    Так же сломаны червелицые и дракониды БО. Об персонажа 100 уровня они должны сами убиваться, однако и тут - дуэль по всем правилам. А агр больше 10 мобов (на маунте можно) чреват отправкой в чистилище.
    Тени по квесту Марафон наносят урон более 100 единиц. Учитывая что это только на капе хп исчисляется сотнями тысяч - страшно представлять что они сделают с персонажем 48-50 уровня.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------


    Символы опыта с БГ и ГБ. Гильдия на +20% к скорости прокачки. Вехи искры. Бафф от ордена. Несколько заранее заюзанных репликов. Охота на ифритов на Суслике и на глиста. Способов много. И за многие года игры надо бы привыкнуть к тому что опыта на старте сезона никогда не хватает. Если не включена улыбка, конечно же.
    у человека вопрос постфактум, то что ты вывалил очевидную инфу ему ничем не поможет, он уже на 99 левле без отметок бг и квестов, для такого должны быть квесты повторяемые, типо условно убей по 20-30 мобов получи 100к опыта за квест, но они об этом чего-то не подумали, в целом как обычно.

  28. #108
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    моба игры в помощь MMO как раз про трату большого количества времени...по идеи должны быть
    Трата времени подразумевает получение пользы с этого. А затраты в минуту на моба, который раньше падал за 10 секунд - это неоправданные затраты времени.

    P.S. Вот и сбываются прогнозы про битье квестовых мобов только в пати.

  29. #109
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мы говорим про трату времени, а не про жанры игр. они обе рпг, если уж на то пошло. ммо более растянуты, а мобы на оборот сжаты до "арен".
    Очевидная вещь, что в моба играх прогресс персонажа обнуляется из игры в игру. Не думал что придется это объяснять.

  30. #110
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Уважаемые разработчики!
    Вы ведь осведомлены, что данная механика НЕ РАБОТАЕТ!!???
    Веха "Предание огню": теперь применение умений "Клеймо" или "Казнь" может поглотить эффекты "Сожжение" или "Анафема", наложенные на цель, и досрочно нанести ей урон, который бы она получила после завершения их действия.
    Суммарный урон "Анафемы" и "Сожжения" НЕ НАНОСИТСЯ! При этом сами эффекты снимаются..
    Как скоро Вы планируете починить???


  31. #111
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ... типо условно убей по 20-30 мобов получи 100к опыта за квест, но они об этом чего-то не подумали, в целом как обычно.
    Об этом уже подумано очень давно. Зачем же им делать подобные квесты, если никто, если будет такая возможность зарабатывать опыт, не будет покупать фолианты?

  32. #112
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Трата времени подразумевает получение пользы с этого. А затраты в минуту на моба, который раньше падал за 10 секунд - это неоправданные затраты времени.

    P.S. Вот и сбываются прогнозы про битье квестовых мобов только в пати.
    какая польза в челночном беге без маунта, но со скилом ускорения? выбором в диалогах, который там вообще не нужен?
    проблема не столько в затратах времени на мобов(хотя очевидно пофиксят еще), а в награде. ао уже давно пошли по одному месту и из сезона в сезон одно и тоже, смысл об этом писать через пост?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Очевидная вещь, что в моба играх прогресс персонажа обнуляется из игры в игру. Не думал что придется это объяснять.
    Очевидная вещь, прогресс персонажа в ммо обнуляется каждый мини сезон\сезон, не думал что придется это объяснять. а если Вы про набор уровней и прочего скажете, то сразу отвечу в мобах она очевидно быстрей как одевание так и прокачка
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #113
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    какая польза в челночном беге без маунта, но со скилом ускорения? выбором в диалогах, который там вообще не нужен?
    проблема не столько в затратах времени на мобов(хотя очевидно пофиксят еще), а в награде. ао уже давно пошли по одному месту и из сезона в сезон одно и тоже, смысл об этом писать через пост?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------



    Очевидная вещь, прогресс персонажа в ммо обнуляется каждый мини сезон\сезон, не думал что придется это объяснять. а если Вы про набор уровней и прочего скажете, то сразу отвечу в мобах она очевидно быстрей как одевание так и прокачка
    Ничего себе, вам сбрасывают руны, петов, плюхи из сезона в сезон. Попробуйте обратиться в тех.поддержку.

  34. #114
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Если не цените свое время
    Нее, это как раз причина, по которой я в АО не играю, ммо же.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #115
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Нее, это как раз причина, по которой я в АО не играю, ммо же.
    В АО можно по-разному играть. Кто-то раз в сезон заходит, чтобы пробежать сюжетку, посмотреть кто нынче на сервере играет и дальше в слак на год.

  36. #116
    Аватар для Rediance
    Бродяга Rediance на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему на 45 лвле храм Тенсеса такой тяжелый? Минут 10 бил каждого босса, мобы слишком лютые, пересчитайте им хп и урон. Разрабы, вы не в ту степь пошли.

  37. #117
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Ничего себе, вам сбрасывают руны, петов, плюхи из сезона в сезон. Попробуйте обратиться в тех.поддержку.
    в мобах тоже не сбрасывают скины от игры к игре, и?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #118
    Аватар для king9916
    Поселенец king9916 скоро станет достаточно известным king9916 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в мобах тоже не сбрасывают скины от игры к игре, и?
    Зачем вы строите из себя дурачка, не понимаю.
    Скины усиливают характеристики персонажа? Как-то помогают ему в игре? Это косметический предмет, не более. Здесь же речь о полезных плюшках, которые помогают в игре непосредственно, увеличивают характеристики, урон, увеличивают скорость передвижения, дают новые умения.

  39. #119
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Об этом уже подумано очень давно. Зачем же им делать подобные квесты, если никто, если будет такая возможность зарабатывать опыт, не будет покупать фолианты?
    Ну ведь это глупо, чтобы человек купил фолиант, нужно дать ему квест повторяющийся,но опыта к примеру 50к за него, чтобы человек захотел его купить, а не тратить кучу времени. Но кач на мобах это трэш, какие там фолианты, проще с игры ливнуть.

  40. #120
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от king9916 Посмотреть сообщение
    Зачем вы строите из себя дурачка, не понимаю.
    вот и задайте этот вопрос себе
    я же в своем посте сразу написал, что ммо это про трату времени, а не залетел пыщ-пыщ вышел.

    P.S.: и очевидно постебался немного, без обид. так же о уронах и хп мобов писали в прошлой теме обновы и очевидно пофиксят, а от 100500 постов про мобов...ускорение выходу фикса это не добавит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения