Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.12] Обновление 13.0.00.10 «Врата Миров»
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 602
  1. #281
    Аватар для kashenko79
    Батрак kashenko79 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    37
    Обнова закончится , когда доллар по 30 будет , а ? Отпишитесь хоть , товарищи разрабы

  2. #282
    Аватар для alut1980
    Батрак alut1980 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дата регистрации на форуме - чуть позже, чем у меня.
    Регистрация на форуме никакой иформации не дает,кроме регистрации на форуме.У меня на этом акке регистрация с 2012 года,на другом 2015, а играю я с ЗБТ!

  3. #283
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от alut1980 Посмотреть сообщение
    Регистрация на форуме никакой иформации не дает,кроме регистрации на форуме.У меня на этом акке регистрация с 2012 года,на другом 2015, а играю я с ЗБТ!
    Фига ты древний!
    Расскажи про Брежнева, ну или про Андропова...

  4. #284
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я ни на что не намекаю, но нам про влияние нашего выбора говорили ещё в 8.0, когда были введены Ордены. Типа кто этими ресурсами круче распорядится - того и тапки.
    Всё ещё не исключено, что Ордены будут связаны с дальнейшим сюжетом.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. Есть ли планы по расширению Талантов Искры (не просто - больше вех, а новые ответвления)?
    ППС. Спрашивать про Личный Аллод, я так понимаю, бесполезно?
    Насчёт Талантов Искры - на самом деле, не так сложно придумать новые вехи, как расчитать эффект от них по всей игре.
    Разработчики не рвутся добавлять туда ещё больше павера, ибо его избыток колоссально увеличит отставание возвращающихся игроков. Разумеется, мы не имеем ничего против поощрения постоянно играющих, но вряд ли кому-то будет хорошо, если игрок с низким уровнем Искры будет "отлетать" от игрока с 350+ уровнем.
    Примерно то же самое работает и с вехами на экономику, фарм и прочее: дадим ускоренное развитие по всем фронтам и новички вообще никогда не смогут догнать тех, кто уже играет годами.
    Тем не менее, новые Таланты Искры непременно появятся в игре, когда основная часть игроков будет подбираться близко к максимально возможному количеству взятых талантов из текущего набора.

    О Личном Аллоде постоянно идут дискуссии в команде, про него точно не забывают

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Давным давно на форуме предыдущим вашим заместителем (Велранни, емнип) была открыта тема с предложениями новых баффов для ордена (это, кстати, случилось почти сразу после того как выпилили энрейдж), среди которых были баффы на репутацию, снижение стоимости умений покровителя в мирре, какие-то другие формы репликации (часть которых сейчас есть в виде вех искры). И при этом, часть баффов (где-то около 1/5 от их общего количества) в ротации не участвуют от слова совсем. Есть ли какие-то планы по изменениям в этом плане?
    Пока что нет информации, что баффы Ордена как-то переделают или дополнят.
    Здесь схожий момент с Талантами Искры - обилие бонусов далеко не всегда хорошо сказывается на экономике и балансе игры.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какой выбор сейчас если можно стороны менять как перчатки?
    Сделать выбор, скорее, в рамках сюжета.
    Да и разве плохо, что хоть где-то будет смена фракции?

    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но кому мешал слакофарм 6-6?
    Мы очень долго закрывали на это глаза, но такие вещи, на самом деле, только вредят игре.
    Договорные бои крайне сильно ломают элементы фановости, а в рейтинговых активностях ещё и ломают распределение рейтинга по "скиллованности" игроков.
    Коротко говоря, те же люди, которые таким образом "набивают" себе рейтинг и Эмблемы Поединка, впоследствии жалуются, что "не с кем драться", а новички постоянно недоумевают, что делают представители топ-гильдий на околонулевых рейтингах.

    Но мы понимаем, почему так произошло - объём полученных Эссенций для Артефакта на поединках был, вне всякой конкуренции, самым эффективным, в ущерб всем остальным активностям. В новом сезоне с этим должно быть получше.

  5. #285
    Аватар для alut1980
    Батрак alut1980 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Фига ты древний!
    Расскажи про Брежнева, ну или про Андропова...
    Гугл в помощь

  6. #286
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    583
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дата регистрации на форуме - чуть позже, чем у меня. Я начал играть в 3.0 (кажется). Стало быть, ты - наверное, в 4.0. ГД там, МГ, ПТ, Смеяна и что-то-там-дальше - и вот ни в 4.0, ни в 5.0, ни в 6.0, ни даже в 7.0 причин не было?
    Ну, так-то я правильно понял - если бы сюжетка не давала дополнительных ОУ/вех, то и xpeн бы с ней, ты бы ее и не проходил бы?
    Я играю с 42 капа, раньше не обязательно было регаться на форуме чтобы играть. И да я бы её не проходил, если бы она не нужна была.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 23.12.2021 в 18:34.

  7. #287
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от alut1980 Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь
    Да я шучу)
    Ты, наверное, и пионерский галстук успел поносить)
    Тогда обнова точно для тебя!

  8. #288
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alut1980 Посмотреть сообщение
    Регистрация на форуме никакой иформации не дает,кроме регистрации на форуме.
    Дата регистрации с (почти) десятилетним сроком говорит о времени знакомства с игрой, не? А вот дата прошлогодней регистрации таки ни о чем не говорит, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #289
    Аватар для Oroks9589
    Скиталец Oroks9589 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всё ещё не исключено, что Ордены будут связаны с дальнейшим сюжетом.



    Насчёт Талантов Искры - на самом деле, не так просто придумать новые вехи, как расчитать эффект от них по всей игре.
    Разработчики не рвутся добавлять туда ещё больше павера, ибо его избыток колоссально увеличит отставание возвращающихся игроков. Разумеется, мы не имеем ничего против поощрения постоянно играющих, но вряд ли кому-то будет хорошо, если игрок с низким уровнем Искры будет "отлетать" от игрока с 350+ уровнем.
    Примерно то же самое работает и с вехами на экономику, фарм и прочее: дадим ускоренное развитие по всем фронтам и новички вообще никогда не смогут догнать тех, кто уже играет годами.
    Тем не менее, новые Таланты Искры непременно появятся в игре, когда основная часть игроков будет подбираться близко к максимально возможному количеству взятых талантов из текущего набора.

    О Личном Аллоде постоянно идут дискуссии в команде, про него точно не забывают



    Пока что нет информации, что баффы Ордена как-то переделают или дополнят.
    Здесь схожий момент с Талантами Искры - обилие бонусов далеко не всегда хорошо сказывается на экономике и балансе игры.



    Сделать выбор, скорее, в рамках сюжета.
    Да и разве плохо, что хоть где-то будет смена фракции?



    Мы очень долго закрывали на это глаза, но такие вещи, на самом деле, только вредят игре.
    Договорные бои крайне сильно ломают элементы фановости, а в рейтинговых активностях ещё и ломают распределение рейтинга по "скиллованности" игроков.
    Коротко говоря, те же люди, которые таким образом "набивают" себе рейтинг и Эмблемы Поединка, впоследствии жалуются, что "не с кем драться", а новички постоянно недоумевают, что делают представители топ-гильдий на околонулевых рейтингах.

    Но мы понимаем, почему так произошло - объём полученных Эссенций для Артефакта на поединках был, вне всякой конкуренции, самым эффективным, в ущерб всем остальным активностям. В новом сезоне с этим должно быть получше.
    Может намекнёте когда обнову ждать?

  10. #290
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    583
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Насчёт Талантов Искры - на самом деле, не так просто придумать новые вехи, как расчитать эффект от них по всей игре.
    Разработчики не рвутся добавлять туда ещё больше павера, ибо его избыток колоссально увеличит отставание возвращающихся игроков. Разумеется, мы не имеем ничего против поощрения постоянно играющих, но вряд ли кому-то будет хорошо, если игрок с низким уровнем Искры будет "отлетать" от игрока с 350+ уровнем.
    Примерно то же самое работает и с вехами на экономику, фарм и прочее: дадим ускоренное развитие по всем фронтам и новички вообще никогда не смогут догнать тех, кто уже играет годами.
    Тем не менее, новые Таланты Искры непременно появятся в игре, когда основная часть игроков будет подбираться близко к максимально возможному количеству взятых талантов из текущего набора.
    А Т3 шмот вообще павера не дает, особенно для таких как я ( как раз вернулся осенью этого года), рейда нет в след сезоне мб будет, но для 2х найти можно, а нас 4ро и тоже про консту на чд, 2х пристроить можно с 4 уже проблемы, это самим искать надо, а таких как мы больше по сути то и нет.
    Ну конечно я могу списать это на то что я играю в империи на НБ, а везде окромя нас всё в порядке.
    Для справки я в этом сезоне не стал покупать эссенцию совершенства и орнамент салат, и крутить ларцы чтобы их достать не стал, просто потому что в отсутствии рейда 45-46к могучки или 42-43к не особо роляют против людей с 50+, так зачем закидывать ? в акцию докуплю орнамент конечно так как пока планирую, а эссенцию с крошки сделаю. Но это я к чему, а к тому что данная система одевания лично меня не сподвигла закинуть в проект по возвращению. И даже потратить то что было на кукле ещё со старых времен.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 23.12.2021 в 18:42.

  11. #291
    Аватар для alut1980
    Батрак alut1980 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дата регистрации с (почти) десятилетним сроком говорит о времени знакомства с игрой, не? А вот дата прошлогодней регистрации таки ни о чем не говорит, да.
    Не совсем.Можно создать аккаунт с 10го года и не играть с того времени,а можно играть (условно) 7-8 лет и создать акк на форуме годовалой давности.

  12. #292
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Будет ли новый сервер, дайте ответ пожалуйста ?

  13. #293
    Аватар для alut1980
    Батрак alut1980 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Да я шучу)
    Ты, наверное, и пионерский галстук успел поносить)
    Тогда обнова точно для тебя!
    К сожалению такие "галстуки" не застал.Обнова точно не про меня,я не любитель сюжеток и фарма разнообразных трусов.

  14. #294
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всё ещё не исключено, что Ордены будут связаны с дальнейшим сюжетом.



    Насчёт Талантов Искры - на самом деле, не так сложно придумать новые вехи, как расчитать эффект от них по всей игре.
    Разработчики не рвутся добавлять туда ещё больше павера, ибо его избыток колоссально увеличит отставание возвращающихся игроков. Разумеется, мы не имеем ничего против поощрения постоянно играющих, но вряд ли кому-то будет хорошо, если игрок с низким уровнем Искры будет "отлетать" от игрока с 350+ уровнем.
    Примерно то же самое работает и с вехами на экономику, фарм и прочее: дадим ускоренное развитие по всем фронтам и новички вообще никогда не смогут догнать тех, кто уже играет годами.
    Тем не менее, новые Таланты Искры непременно появятся в игре, когда основная часть игроков будет подбираться близко к максимально возможному количеству взятых талантов из текущего набора.

    О Личном Аллоде постоянно идут дискуссии в команде, про него точно не забывают



    Пока что нет информации, что баффы Ордена как-то переделают или дополнят.
    Здесь схожий момент с Талантами Искры - обилие бонусов далеко не всегда хорошо сказывается на экономике и балансе игры.



    Сделать выбор, скорее, в рамках сюжета.
    Да и разве плохо, что хоть где-то будет смена фракции?



    Мы очень долго закрывали на это глаза, но такие вещи, на самом деле, только вредят игре.
    Договорные бои крайне сильно ломают элементы фановости, а в рейтинговых активностях ещё и ломают распределение рейтинга по "скиллованности" игроков.
    Коротко говоря, те же люди, которые таким образом "набивают" себе рейтинг и Эмблемы Поединка, впоследствии жалуются, что "не с кем драться", а новички постоянно недоумевают, что делают представители топ-гильдий на околонулевых рейтингах.

    Но мы понимаем, почему так произошло - объём полученных Эссенций для Артефакта на поединках был, вне всякой конкуренции, самым эффективным, в ущерб всем остальным активностям. В новом сезоне с этим должно быть получше.
    Дядь,поставь патч

  15. #295
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Oroks9589 Посмотреть сообщение
    Может намекнёте когда обнову ждать?
    С конкретным временем всё сложно - процесс установки обновления, объединения серверов, конвертации/начисления ценностей и проверок всего этого, на самом деле, дико сложный.
    Могу сказать, что точно не раньше 19:00 МСК.

  16. #296
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    С конкретным временем всё сложно - процесс установки обновления, объединения серверов, конвертации/начисления ценностей и проверок всего этого, на самом деле, дико сложный.
    Могу сказать, что точно не раньше 19:00 МСК.
    Если пицца остынет, а обновы не будет, я за себя не ручаюсь

  17. #297
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    Ребят, я в шахте смену отработал, можно включать игру, если что

  18. #298
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от 76561198074178546@st Посмотреть сообщение
    Будет ли новый сервер, дайте ответ пожалуйста ?
    Нет, в этом году нового сервера не будет.
    Концепция "Рассвета"/"Оазиса" постепенно себя изжила и тут точно нужно что-то новое, хотя и в целом от идеи новых серверов мы не отказываемся.

  19. #299
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Храмов, храмов апнули, аллилуйя!

  20. #300
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Храмов, храмов апнули, аллилуйя!
    Поздравляю, чел, у тебя теперь кд сейва вместо 14 секунд - 30. Ура!

  21. #301
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Нет, в этом году нового сервера не будет.
    Концепция "Рассвета"/"Оазиса" постепенно себя изжила и тут точно нужно что-то новое, хотя и в целом от идеи новых серверов мы не отказываемся.
    Оригинальный ответ, учитывая что от "этого года" осталось 8 суток. И главное правда, в отличии от информации про переделку магов. Ррррр....

  22. #302
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Oroks9589 Посмотреть сообщение
    Может намекнёте когда обнову ждать?
    Злые языки подсказывают: идет восьмой этап из девяти.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  23. #303
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А Т3 шмот вообще павера не дает, особенно для таких как я ( как раз вернулся осенью этого года), рейда нет в след сезоне мб будет, но для 2х найти можно, а нас 4ро и тоже про консту на чд, 2х пристроить можно с 4 уже проблемы, это самим искать надо, а таких как мы больше по сути то и нет.
    Ну конечно я могу списать это на то что я играю в империи на НБ, а везде окромя нас всё в порядке.
    Согласен на счет Т3 шмота. Кто вернулся недавно - места в рейд не найдешь любым классом. Пару раз попал в рейд - с мира добирали. Но там шмот между своими только делили...Была лишь вероятность арт заролить, но это совсем другое. А разница в количестве могучки колоссальная, это заметно по урону и отхилу. Нужна какая-то альтернатива игрокам, которые не могут попасть в рейд. Либо не давать возможности одевать больше 1 т3 шмотки раз в 2 недели, к примеру. А то ты стоишь такой в т1, а рядом топ, которого за неделю в 4 шмотки т3 одели. Так не должно быть

  24. #304
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    а потом бонусный 10 этап со слиянием серверов

  25. #305
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Дайте возможность трансфера в империю! Я устал от загнивающей лиги!

  26. #306
    Аватар для yaromka1996
    Поселенец yaromka1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Злые языки подсказывают: идет восьмой этап из девяти.
    А сколько длится этап? 😁


    ____РЕГИСТРИРУЙСЯ_ПО_ПРИГЛАСИТЕЛЬНОМУ_КОДУ_256354_ ____

  27. #307
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Оригинальный ответ, учитывая что от "этого года" осталось 8 суток. И главное правда, в отличии от информации про переделку магов. Ррррр....
    Очевидно, что он говорил о 2022

  28. #308
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Чем ТО не альтернатива Т3 шмота? За фарм валюты

  29. #309
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    а что там по новым вехам гильдий или хотя бы выпиливанием ненужных вех, а лучше бы увидеть удобную раскладку вех, как таланты искры?

  30. #310
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Мы очень долго закрывали на это глаза, но такие вещи, на самом деле, только вредят игре.
    Договорные бои крайне сильно ломают элементы фановости, а в рейтинговых активностях ещё и ломают распределение рейтинга по "скиллованности" игроков.
    Коротко говоря, те же люди, которые таким образом "набивают" себе рейтинг и Эмблемы Поединка, впоследствии жалуются, что "не с кем драться", а новички постоянно недоумевают, что делают представители топ-гильдий на околонулевых рейтингах.

    Но мы понимаем, почему так произошло - объём полученных Эссенций для Артефакта на поединках был, вне всякой конкуренции, самым эффективным, в ущерб всем остальным активностям. В новом сезоне с этим должно быть получше.
    Ахаха проше говоря наныли завистники тут просто нет смысла обосновывать балансом и механикой или чем то другим и так все знают правду....
    На нитки нытиков просто быть не может так как даже драчуны могли попасть с 2к рейтом на 1к и очень часто а теперь будут драться от силы 5-6 со всего серва (не с кем драться вот теперь точно с нескем драться) ахахах

  31. #311
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от yaromka1996 Посмотреть сообщение
    А сколько длится этап? 😁
    1,3 часа = так как идет 8ой этап, то математически стоит предположить - ждать еще 2-3 часа
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #312
    Аватар для alut1980
    Батрак alut1980 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Мое мнение - убрать т-3 шмот с ЦНа, а остальное там оставить.Ибо обязаловка ввиде шмота оттуда - ну,такое...

  33. #313
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Нет, в этом году нового сервера не будет.
    Концепция "Рассвета"/"Оазиса" постепенно себя изжила и тут точно нужно что-то новое, хотя и в целом от идеи новых серверов мы не отказываемся.
    Где-то в глубине найдётся тот, кто понадеется на классик после таких слов. Астарожней ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #314
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Чем ТО не альтернатива Т3 шмота? За фарм валюты
    Альтернатива? Тем что те же топы будут бегать в голосе основой, переродками, толпой не давать взять сундук? Сначала одному соберут, вечером другому из консты. Это опять же не продуманная система. Типа не видно ников. пфф.

  35. #315
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    583
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Дайте возможность трансфера в империю! Я устал от загнивающей лиги!
    Поддерживаю в империи нужны люди, сам в свое время переходил)

    Хотя разработчики писали что это сложно реализовать технически, на мой взгляд сделали бы просто что трансфер доступен только игрокам топ лвла, тайны мира просто фул закрыть, репу на макс во всех фракциях кв тоже все закрыть до актуала. Чтоб не парится с переносом.

  36. #316
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Злые языки подсказывают ...
    Сколько же людей этим занимается, если, среди них, несколько злых языков?

  37. #317
    Аватар для sevasi
    Батрак sevasi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    77
    Эх, баба Нюра((

  38. #318
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от 76561198074178546@st Посмотреть сообщение
    Будет ли новый сервер, дайте ответ пожалуйста ?
    вряд ли) написано же что они вообще два сервера сливают в один) так что будет еще меньше серверов

  39. #319
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всё ещё не исключено, что Ордены будут связаны с дальнейшим сюжетом.



    Насчёт Талантов Искры - на самом деле, не так сложно придумать новые вехи, как расчитать эффект от них по всей игре.
    Разработчики не рвутся добавлять туда ещё больше павера, ибо его избыток колоссально увеличит отставание возвращающихся игроков. Разумеется, мы не имеем ничего против поощрения постоянно играющих, но вряд ли кому-то будет хорошо, если игрок с низким уровнем Искры будет "отлетать" от игрока с 350+ уровнем.
    Примерно то же самое работает и с вехами на экономику, фарм и прочее: дадим ускоренное развитие по всем фронтам и новички вообще никогда не смогут догнать тех, кто уже играет годами.
    Тем не менее, новые Таланты Искры непременно появятся в игре, когда основная часть игроков будет подбираться близко к максимально возможному количеству взятых талантов из текущего набора.
    1) Не исключаете, но и не подтверждаете. Ну, и то хлеб.
    2) Насчёт талантов искры.
    а) После пересчёта бонуса от характеристик - 35 живучести, скорости, мастерства или упорства погоды на капе не сделают. Ну в пвп - в частности. А в ПвЕ, особенно на прокачке - будут полезны. Бонус к скорости всегда можно отключать в пределах ивентовых локаций.
    б) Полезное начинание в виде "снижение урона по игроку в пределах активности" может быть расширено катакомбами джунов и лабиринтами.
    в) Репликаторы лута так же не помешали бы для знаков рвения (раньше с этой целью справлялся Грааль, который разработчики решили удалить). А реплик в искру на набор репутации на, допустим, 10%, будет скорее приятным бонусом, так как в игре есть ещё накидки гильдий и улыбки судьбы.
    д) Вопрос с одеванием перерождений изящно решён Суслангером и его сундуками рекрута (было бы идеально, если бы сундуки не давали шмот, который понижает ГС). Но шанс выпадения предмета экипировки - это тоже шанс, который можно увеличить даже на 100%, и даже это не сделает игрока имбой.
    е) Нет уверенности, что это будет осуществимо, но хотелось бы видеть (по возможности - в начале дерева вех - для общедоступности) скидки на покупку вещей за золото. Ну, допустим, 5% за 10 вех. Потому что единственные скидки, которые есть в игре - работают только за ранг, но и то - не везде.
    3) Насчёт баффов ордена. Ну вот есть баффы, которыми вообще никогда не пользуются - от этого игре или её экономике становится лучше? Сейчас внутри каждого ордена есть более или менее чёткая ротация из 4 групп баффов (в связи с тем что откат у них по 4 дня). Если добавятся новые баффы - кто знает, может будет выгодно не снова взять бафф на цс или эмблемы бг, а что-то новое. Причём - не только в золоте выгода может исчисляться.
    Спасибо за ответ.
    ПС. А можно сделать так чтобы скидка за ранг игрока везде работала? А если она не работает на ЛА на покупку припасов, или на покупку мирры у некоторых вендоров, или ремесленных материалов - это так и задумано, или это всё-таки баг?

  40. #320
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    8 лет не посещал форум, года идут, лица меняются а риторика разрабов и юзеров остаётся прежней




    то что с обновой будут траблы было вангуемо .....

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения