Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.12] Обновление 13.0.00.10 «Врата Миров»
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 602
  1. #201
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    наконец то можно исправить сюжет аватара) я был против того что земля проиграла

  2. #202
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от lmagnus80 Посмотреть сообщение
    Там разрабы на корпоратив ушли?
    Почти 8 часов для обновы.
    Всего 8. Жаль что теперь не проводят всякие викторины и вопрос-ответы во время обновлений
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  3. #203
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Всего 8. Жаль что теперь не проводят всякие викторины и вопрос-ответы во время обновлений
    К сожалению, даже активность форума практически на нуле в старые добрые времена к этому времени суток набиралось 50+ страниц в худшем случае

  4. #204
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Держи в уме уже не один десяток раз произнесенную фразу "сюжетом и классами занимаются разные люди"
    Ну да, команда то такая большая, что тут целый штат на каждое направление, но видимо у них там дедовщина процветает и заставляют работать только специалистов по сюжету и т.п., остальные на коленке свояют что-нибудь и норм.

    Цитата Сообщение от ytkinad92 Посмотреть сообщение
    К сожалению, даже активность форума практически на нуле в старые добрые времена к этому времени суток набиралось 50+ страниц в худшем случае
    Если я ничего не путаю, раньше и страницы содержали меньше сообщений. Хотя это конечно не отменяет того факта что активность упала.

  5. #205
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от ytkinad92 Посмотреть сообщение
    К сожалению, даже активность форума практически на нуле в старые добрые времена к этому времени суток набиралось 50+ страниц в худшем случае
    Я думаю это както связано со сроками установки обновления, надо поднажать, уже нафлудили 6, осталось 44
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #206
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Я думаю это както связано со сроками установки обновления, надо поднажать, уже нафлудили 6, осталось 44
    Ага, может быстрее обнову поставят и домоют Око Мира и тубзик Айденуса

  7. #207
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    так то до этого начав в полночь ребята не всегда успевали к обеду, а вы хотите что бы обновление с "глобальной переделкой классов храмовник и маг" поставили меньше чем за 12 часов, тут бы к полуночи успели

  8. #208
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Жесть, не знаю кому там что на ура зашло, я когда пару месяцев назад вернулся поймал себя на мысли что суслангер уже задолбал, хотя я его и не видел до этого. Хотя может кому-то и нравится вся эта движ с сюжетом и локами новыми, костюмчиками и прочей мишурой. Только меня стойко не покидает мысль, а точно именно эти люди делают кассу этого проекта? Или возможно, хотя конечно маловероятно, это именно те кто осваивает пве и пвп контент, ну или хотя бы пытается. Да не ересь какая-то стопудово именно любители сюжетки и костюмчиков сюда больше всего заносят.

    Я конечно все понимаю, что создание игр это в какой-то мере искусство, но есть вроде основополагающие направления, в тех или иных жанрах, в данном случае ММО.

    И на мой взгляд команда разработчиков не тем занимается, потому что судя по обнове всё развитие игры сфокусировано только вокруг сюжета. Я когда айрин или как его там проходил, только матерным словом мог выразить своё отношение к человеку/людям которые это придумали. Это такая нудятина и отстой, что какая-нибудь андромеда покажется шедевром рядом. А это ещё и по сути обязаловка, так как там очко умений. Если бы это не сказывалось на работе над другими, на мой взгляд более важными аспектами игры, такими как система экипировки (которая самая ужасная со времен 1.0), балансе классов, оптимизации, новых активностях и улучшения старых и т.д., да черт бы с ним, но нет же.
    И в итоге мы имеем вот это под соусом глобального обновления. Но как видно кому-то очень заходит, рад за них.
    Много +++++++++

  9. #209
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ytkinad92 Посмотреть сообщение
    К сожалению, даже активность форума практически на нуле в старые добрые времена к этому времени суток набиралось 50+ страниц в худшем случае
    Ну сейчас 21 уже есть (если выставить в настройках форума 10 постов на страницу принудительно). Я себе вон выставил, а то по 40 постов читать на странице напрягает, особенно если спорят любители стены текста.

    P.S. Странно что еще никто не написал через кнопку "ответить с цитированием" к первому посту)))

  10. #210
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А зачем менять то, что хорошо работает? Перемены ради перемен? Надоела ротация рдд - смени на мили. Надоел лук - играй другим классом. Не порти игру тем, кого в классе всё устраивает.
    ПС. Интересно, есть ли люди, которых всё устраивает в палотанках?)
    Меня все устраивало до 7.0

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    так то до этого начав в полночь ребята не всегда успевали к обеду, а вы хотите что бы обновление с "глобальной переделкой классов храмовник и маг" поставили меньше чем за 12 часов, тут бы к полуночи успели
    Это шутка была про "глобальную переделку"?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  11. #211
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Не понимаю такого негатива. Разработчики наконец-то додумались сбалансировать фарм на 3х3.
    Раньше, если ты фармишь, то периодически тебе приходилось сливать рейтинг в 0 (затяг на рейтинге от 0-1000 колоссально отличается от затяга на 1000+ и тем более уж не в какое сравнение не идёт с отсутствующем затягом на 2к+). Сейчас же не придётся заниматься ерундистикой во время походов на 3х3
    При всём этом и крабики на лоу-рейтинге начнут реже попадаться на потенциальных палачей, а также у этих крабиков появится мотивация развиваться. Сплошные +
    А по поводу стартового количества могу одно сказать: будет глупо делать в качестве стартового количества эмблем за победу старое "усреднённое". Если смотреть на прогрессию, то мне кажется тут разработчики наоборот увеличили кол-во эмблем для среднестатистического игрока (хотя сложно что-то сказать пока нет ранжированного списка)
    Наивный. Позиция про какое-то мифическое "развитие" на арене звучит уже не первый раз, и это чистой воды манипуляция.
    Если человек под пивом стоял 4 года на аддоне и фармил, он не станет теперь под пивом прикладывать усилия для рационального нажатия кнопок, чтобы занять приемлемое место в прогрессии и получать удовлетворительное количество отметок, просто не будет, просто потому-что, он под пивом.
    Наоборот прогрессия оттолкнет его еще ниже прежних возможностей.
    Условные 50% игроков вверху и условные 50% игроков внизу рейтинга, будут иметь колоссальный разрыв в результате. И условные 50% в нижней части рейтинга, эмоционально понимают, что другие 50% вверху за такое же количество человеко часов проведенных в игре получают больший результат. И тех внизу не волнует, что вверху чуваки нажимают кнопки, кооперируются в голосе, раздают ассисты и в целом занимаются командой игрой.
    Тогда те условные 50% игроков, что снизу, пойдут искать другие способы получения результата, пусть они будут идентичны прежним показателям (до патча), но они будут без негативного оттенка несправедливости, и возможно даже интересней.
    И в таком случае для тех 50% игроков, что сверху, появится прецедент в виде различных проблем: долго регает, вообще не регает, регает на тех кто стоит в афк фарме.
    На бумаге разброс в конечном результате ивента выглядит колоссальным - результат отличается в РАЗЫ.
    И если сейчас не зависимо от желания, классового набора персонажей в группе, навыков игры конкретного человека - все могут пофармить и получить результат. То в будущих условиях, которые мы видим пока-что на бумаге, некоторый пласт игроков будет просто напросто исключен из потенциальных обладателей каких-то плюх, которые можно купить за валюту арены, ведь прогрессия дает возможность в разы быстрее что-то заполучить.
    И выглядит так, что бонус за "старания" возможно должен начисляться с достижения определенного барьера, за который ты выходишь и имеешь условные +50% премии, ведь теперь ты относишься к когорте людей, кто вдумчиво и командно пытается достигнуть результата. А остальные пусть получают свое, но не крохи с барского стола.

  12. #212
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Да потому что людям есть что делать,они не стремятся первыми зайти на сервер,и обновляют как ты каждую минуту форуме,в надежде
    Уважаемый, придержите коней не судите о том, чего не знаете

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас 21 уже есть (если выставить в настройках форума 10 постов на страницу принудительно). Я себе вон выставил, а то по 40 постов читать на странице напрягает, особенно если спорят любители стены текста.

    P.S. Странно что еще никто не написал через кнопку "ответить с цитированием" к первому посту)))
    Видела пару страниц назад, но там часть цитируемого текста

  13. #213
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Из того что было видно на ПТС окрас на лошадь будет очень легко достать+части отвязаны
    То есть лошадку можно будет купить с рук?
    Чур я первая в очереди на покупку


  14. #214
    Аватар для Gioraga
    Бродяга Gioraga на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ля ну братья дайте поиграть, захавать контент.

  15. #215
    Аватар для misterskilletino
    Империя Гражданин Империи misterskilletino на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Санаторий Седьмое Дно
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Gioraga Посмотреть сообщение
    Ля ну братья дайте поиграть, захавать контент.
    Зайди на ПТС побегай, если ломка

  16. #216
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Наивный. Позиция про какое-то мифическое "развитие" на арене звучит уже не первый раз, и это чистой воды манипуляция.
    Если человек под пивом стоял 4 года на аддоне и фармил, он не станет теперь под пивом прикладывать усилия для рационального нажатия кнопок, чтобы занять приемлемое место в прогрессии и получать удовлетворительное количество отметок, просто не будет, просто потому-что, он под пивом.....
    Согласен. Это лишь ещё больше увеличит расслоение игроков, плюсом к донату и экипировке. Про скилл ещё вспомнить можно, но там не мало важным фактором, как по мне ещё железо будет, играть на условном амд фх это просто поджиг одного места, сам до 16го года на таком сидел.
    В итоге имеем, что и без того не многочисленную аудиторию проекта хотят ещё поделить на касты/классы/ и т.п. Что на мой взгляд не является правильным.

  17. #217
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Дайте уже качнуть перса,до чд же надо как бы.

  18. #218
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Обнова есть на скачку уже?
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  19. #219
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я когда айрин или как его там проходил, только матерным словом мог выразить своё отношение к человеку/людям которые это придумали. Это такая нудятина и отстой.
    А мне Айрин зашёл на ура, и я с удовольствием проходил квестовую цепочку!
    Так что, на вкус и цвет фломастеры разные.

  20. #220
    Аватар для KatiaOo
    Горожанин KatiaOo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Город у морЯ
    Сообщений
    42
    Репутация
    38

  21. #221
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Обнова есть на скачку уже?
    Глухо пока

  22. #222
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    А мне Айрин зашёл на ура, и я с удовольствием проходил квестовую цепочку!
    Так что, на вкус и цвет фломастеры разные.
    А я и не говорил что это всем не нравится, я написал про то что это по сути обязаловка, и вот это не правильно.
    Вкусы разные, но нужно как-то пытаться удовлетворить всех или хотя бы большинство.

    Могли бы за пол года до обновы голосовалку запустить на чем им сконцентрироваться, продублировать на всех платформах и потом на основе простого математического большинства выстраивать вектор развития проекта.

  23. #223
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    А совесть появится хоть когда-нибудь у разработчиков? Ставить обнову не ночью, а целый день! Целый, рабочий день! В нормальных проектах, даже в мобильных, игрокам после такого, не побоюсь этого слова, ****ства, дают компенсацию, администрация извиняется, а тут что? Хотя, о чем это я???

  24. #224
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    А совесть появится хоть когда-нибудь у разработчиков? Ставить обнову не ночью, а целый день! Целый, рабочий день! В нормальных проектах, даже в мобильных, игрокам после такого, не побоюсь этого слова, ****ства, дают компенсацию, администрация извиняется, а тут что? Хотя, о чем это я???
    ну то что нам не дали обновить игру ее еще не обновили) потом будем еще сутки обновлять

  25. #225
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что это всем не нравится, я написал про то что это по сути обязаловка, и вот это не правильно.
    Сюжет - такая же важная часть ММОРПГ как и событийный контент. Сюжет дает как минимум причину, по которой ты воюешь на БГ, летаешь на острова и т.д. И если эвейдить сюжет то какая мотивация твоего персонажа сражаться? ролеплей гейм в названии жанра не просто так.


    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    А совесть появится хоть когда-нибудь у разработчиков? Ставить обнову не ночью, а целый день! Целый, рабочий день! В нормальных проектах, даже в мобильных, игрокам после такого, не побоюсь этого слова, ****ства, дают компенсацию, администрация извиняется, а тут что? Хотя, о чем это я???
    О, градус накаляется
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  26. #226
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Ставить обнову не ночью, а целый день! Целый, рабочий день!
    Ну так работай, а не обнову жди)

  27. #227
    Аватар для ivanks650
    Скиталец ivanks650 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Оплот "Аукцион Бессмертия", Кабинет главы гильдии.
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Ну так работай, а не обнову жди)
    А что делать тем, у кого смены в ночь тогда уж?)

  28. #228
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    А совесть появится хоть когда-нибудь у разработчиков? Ставить обнову не ночью, а целый день! Целый, рабочий день! В нормальных проектах, даже в мобильных, игрокам после такого, не побоюсь этого слова, ****ства, дают компенсацию, администрация извиняется, а тут что? Хотя, о чем это я???
    Вот именно) люди работают, делают не торопясь )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от ivanks650 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, у кого смены в ночь тогда уж?)
    Заранее позаботиться о замене смен с ночной на дневную )))

  29. #229
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Это шутка была про "глобальную переделку"?
    цитата же

  30. #230
    Аватар для ded631949
    Бродяга ded631949 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    уважаемые админы скажите пожалуйста как скоро стоит ожидать "амнистию" все персонажей побанили а вложено в этих персонажей как минимум на квартиру стоимостью 3м рублей...это как тчень обидно

  31. #231
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что это всем не нравится, я написал про то что это по сути обязаловка, и вот это не правильно.
    Вкусы разные, но нужно как-то пытаться удовлетворить всех или хотя бы большинство.

    Могли бы за пол года до обновы голосовалку запустить на чем им сконцентрироваться, продублировать на всех платформах и потом на основе простого математического большинства выстраивать вектор развития проекта.
    Может ты игрой ошибся? Мало кому нравиться качаться просто на мобах, и в АО не так уж и много сюжетки. И мне вот интересно а что ты предлагаешь вместо квестовой сюжетки?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  32. #232
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Сюжет - такая же важная часть ММОРПГ как и событийный контент. Сюжет дает как минимум причину, по которой ты воюешь на БГ, летаешь на острова и т.д. И если эвейдить сюжет то какая мотивация твоего персонажа сражаться? ролеплей гейм в названии жанра не просто так.
    Ну это твоё мнение, а по моему то что ты написал больше на бред похоже. Наверное все на бг идут крошить супостатов с криками "за Яскера" или "за лигу". И на остров летать не потому что ключи отлетать и эквип получить, а потому что какая-нибудь смеяна сказала что так так ты продвинешь что-то там или чего-нибудь в этом роде.
    Я не говорю что сюжет вообще не нужен, я говорю что у той команды что есть сейчас ресурсов в первую очередь человеческих, не так чтобы много как я понимаю, и есть более важные вещи которыми можно и нужно заняться. А так мне бы хотелось чтобы довольны были все, и те комусюжет нужен и те кому нет. Я и многие мои знакомые насколько я знаю, могли бы зайти апнуть условно 100 лвл в лабах и пойти пробовать изменения в том или ином аспекте который им интересен. Нежели зайти потратить 3-4 часа на сюжет просто чтобы апнуть хай лвл или часть тайны мира открыть и потом сидеть и думать, а что же тут нового, чем мне заняться что мне ещё не надоело в прошлом обновлении.

  33. #233
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что это всем не нравится, я написал про то что это по сути обязаловка, и вот это не правильно.
    Не совсем понимаю, почему Айрин или любая другая лока - это обязаловка?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #234
    Аватар для RUSK666
    Скиталец RUSK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    включайте уже. хотим играть

  35. #235
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Может ты игрой ошибся? Мало кому нравиться качаться просто на мобах, и в АО не так уж и много сюжетки. И мне вот интересно а что ты предлагаешь вместо квестовой сюжетки?
    Может ты ошиблась ? вроде ММО это в первую очередь увлекательный пве/пвп контент рассчитанный на какую-то группу людей. Для любителей сюжета вроде в первую очередь сингловые проекты, хотя в идеале конечно хочется всё и сразу, только этого не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, почему Айрин или любая другая лока - это обязаловка?
    Потому что за его прохождение персонаж получает очко умений. Другие локи открывают путь к тем же данжам, либо являются частью тайны мира за которую те же самые вехи дают, например. Если прохождение сюжета локации или его отсутствие ни на что не влияет, лично я н имею ничего против.

  36. #236
    Аватар для Arhangel_073
    Скиталец Arhangel_073 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    да все уже готово, они не хотят скандала из за потери информации с объединением серверов ОЙ, а так уже 3 сервака могут запустить .

  37. #237
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Компаса чд, сражения, рейды, с этим мы сталкиваемся каждый день, а сюжет раз прошел и положил на все это дело,делаем выводы.

  38. #238
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    сразу скажу спасибо всем кто вчера орал за опыт во всех орденах))

  39. #239
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Angel_235 Посмотреть сообщение
    сразу скажу спасибо всем кто вчера орал за опыт во всех орденах))
    Интересно, баф на опыт есть хоть в одном ордене?

  40. #240
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Arhangel_073 Посмотреть сообщение
    да все уже готово, они не хотят скандала из за потери информации с объединением серверов ОЙ, а так уже 3 сервака могут запустить .
    Ну так запускали бы, хоть кто-то поиграет и не будет терять время в ожидании.
    И да я сам с НБ и мне придется ждать до последнего, но не вижу смысла в том чтобы все страдали из-за нас.

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения