Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.12] Обновление 13.0.00.10 «Врата Миров»
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 602
  1. #81
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Лучше бы Всематерь шлепнуть или Смеяну. А лучше вообще обоих. Одна другой не краше. Две самодовольные и высокомерные бабы.

    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!

    Смеяна: это моя экспедиция, никаких мне героев сюда, не пущать ни в коем случае.
    Позже: и нафиг ты приперся тебя тут только не хватало, я тут самая умная, знаю лучше всех как надо.

    Всематерь: я придумала заповеди а теперь убью вас за то что вы их не выполняете, хотя никто вам о них никогда не рассказывал.
    Ну мне вообще весь твист уже не нравится, так что тут я промолчу.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #82
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    А где обещанные правки классов?

    Большая часть умений и механик (сломанные последней переделкой) попросту не позволяют создавать свою индивидуальность, заставляя быть таким как все. А значит в очередной раз всё быстро надоест и придётся слакать снова…

  3. #83
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от iorak Посмотреть сообщение
    Смеяна: это моя экспедиция, никаких мне героев сюда, не пущать ни в коем случае.
    Позже: и нафиг ты приперся тебя тут только не хватало, я тут самая умная, знаю лучше всех как надо.
    Ну то,что Смеяна психанула при виде героя можно объяснить:из пророчества Унн,кажется,если в составе экспедиции будут демоны или герои Сарнаута,а так же будет задействован корабль,то такая экспедиция мало того,что плохо закончится,приведёт к концу света.Вот Смеяна и пыталась организовать экспедиция,без кораблей,демонов и героев Сарнаута.Но герои это такие существа,с которыми никогда и ни в чём нельзя быть уверенными и которые себе на уме.

  4. #84
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ну то,что Смеяна психанула при виде героя можно объяснить:из пророчества Унн,кажется,если в составе экспедиции будут демоны или герои Сарнаута,а так же будет задействован корабль,то такая экспедиция мало того,что плохо закончится,приведёт к концу света.Вот Смеяна и пыталась организовать экспедиция,без кораблей,демонов и героев Сарнаута.Но герои это такие существа,с которыми никогда и ни в чём нельзя быть уверенными и которые себе на уме.
    Мне если честно Смеяну еще со времен рейда на "Затмение" прибить охота.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  5. #85
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Судя по всему
    Судя по вашему аватару, вам новая коллекционка уже пришла

  6. #86
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Собсна говоря некр и сейчас вполне оригинальный класс, просто другой . Уж если и вспоминать убитые механики, то жаль старого друида и мага, они конечно получше были чем сейчас.
    На нитке люди используют шама в ап кста, если по отхилу ничего не поменяли с ПТС, то и жреца можно будет в ап использовать.
    Последний раз редактировалось andru26; 23.12.2021 в 12:15. Причина: Ответ на сообщение с нарушением

  7. #87
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Собсна говоря некр и сейчас вполне оригинальный класс, просто другой . Уж если и вспоминать убитые механики, то жаль старого друида и мага, они конечно получше были чем сейчас.
    На нитке люди используют шама в ап кста, если по отхилу ничего не поменяли с ПТС, то и жреца можно будет в ап использовать.
    а что ему в АП вехи на защиту добавили?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #88
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а что ему в АП вехи на защиту добавили?
    Нет, но то что с проков направленного отхила прокаает защита не на 3,а на 6 секунд неплохой ап. Если не учитывать 6на6 под жёстким асистом, то в целом живётся некру вполне неплохо, апать деф думаю нет смысла, он вполне балансен.
    А, ну а если ты про жреца,то там отхил, и щиточки на птсе были достаточно большие, плюс опять же защита на всех классах АП 6 сек с проков.Но отказываться от жряка аи в пользу ап сомнительно конечно, уж очень он в аи крут.
    По друиду все так же считай, урона может чуть больше, опять же отхила прям много было на птсе, если не тронули, может играть.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 23.12.2021 в 12:04.

  9. #89
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    а почему нет нейтральной позиции империя и лига объединились и дали люлей и всематери и темным богам) я всегда не понимал сюжет аватара почему землянин защищает чуждый ему народ ?) хотя кто их поймет калаборантов этих) я буду за лигу как там решат так и буду проходить если скажут завоюем этот мир во славу альянсаа!!,,, во славу лиги!))

  10. #90
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, мой юный падаван, придется сделать выбор.
    Кто может меня заставить сдавать или делать последний квест сюжетки?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #91
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от red182 Посмотреть сообщение
    а почему нет нейтральной позиции империя и лига объединились и дали люлей и всематери и темным богам) я всегда не понимал сюжет аватара почему землянин защищает чуждый ему народ ?) хотя кто их поймет калаборантов этих) я буду за лигу как там решат так и буду проходить если скажут завоюем этот мир во славу альянсаа!!,,, во славу лиги!))
    Вообще, выбор как раз между Всематерью и Экспедицией (альянс Лиги и Империи).

    Сторону Нихаза выбрать нельзя.
    Вот что такое отвага. Принимать свои разочарования и свои потери, признавать вину и не отказываться от позора, оставлять в прошлом все раны - нанесенные и полученные. Начинать с начала. Посылать подальше прошлое и встречать будущее с высоко поднятой головой.
    (c) "Красная страна" Джо Аберкромби

  12. #92
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А, реворк паладина не произошел? Ну ничиво, обещанного три года ждут и мы подождём!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #93
    Аватар для Artorics
    Бродяга Artorics скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    53
    Уважаемые форумчане ! Знаете , що я заметил , читая ваши , несомненно важные и компетентные коментарии ? То , що вы пишите тильки таким же игрокам , а ответов от разработчиков на ваши вопросы нема ... А может я не прав ?)

  14. #94
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Artorics Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане ! Знаете , що я заметил , читая ваши , несомненно важные и компетентные коментарии ? То , що вы пишите тильки таким же игрокам , а ответов от разработчиков на ваши вопросы нема ... А может я не прав ?)
    разработчики заняли нейтральную позицию, как выше написано: "Вообще, выбор как раз между Всематерью и Экспедицией (альянс Лиги и Империи).

    Сторону Нихаза выбрать нельзя."

  15. #95
    Аватар для vllko
    Бродяга vllko печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artorics Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане ! Знаете , що я заметил , читая ваши , несомненно важные и компетентные коментарии ? То , що вы пишите тильки таким же игрокам , а ответов от разработчиков на ваши вопросы нема ... А может я не прав ?)
    Друг они заняты с обновой 🤫

  16. #96
    Аватар для Artorics
    Бродяга Artorics скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    53
    Знаете ... это несколько попахивает не уважением игроков ( Может , я ошибаюсь . Поправте меня !

  17. #97
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    ...Сторону Нихаза выбрать нельзя.
    Конечно, конечно, конечно...


  18. #98
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от xXxUmbraMortiSxXx Посмотреть сообщение
    Дак тебе же сказали в видео ГЛОБАЛЬНЫМ изменениям подверглись клас маг и пал=)) Просто позорище... просто позорище.. как в песне группы Люмен "Я так люблю свою страну но ненавижу государство" так же и тут, такая классная игра и такое дерьмовое управление...
    На счёт паладина не знаю (не играла им), а вот про мага почитала еще раз и не увидела, чтоб какие-то умения стали дополнять друг друга.

    Например, веха "Пророчества разрушения" – на мой взгляд вообще никакого отношения к добавлению механик не имеет и является ошибкой, которая по сути не добавляет, а сокращает общее количество механик и игре (в данном случае возможностей сохраниться у других игроков). Что безусловно приведёт к массовому катаклизмированию игры и как следствие её фикса.

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кто может меня заставить сдавать или делать последний квест сюжетки?)
    Невозможность апнуть 100-й левел? Ну а потом, в 13.1+, - невозможность пройти сюжетку дальше? А там еще немерено огромных лок (пока типа недоступных)...
    Так шта, придется тебе плечом к плечу с эльфами сражаться против нечести всякой.

    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    Вообще, выбор как раз между Всематерью и Экспедицией (альянс Лиги и Империи).
    Дык на стороне Детей тоже как бы альянс Лиги и Империи. Что те, что эти - нефракционные объединения. По сути - это Орден-2. Только с цветами определиться сложно. Правда, пока из плюшек петы-маунты-костюмчики...

    Цитата Сообщение от Artorics Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане ! Знаете , що я заметил , читая ваши , несомненно важные и компетентные коментарии ? То , що вы пишите тильки таким же игрокам , а ответов от разработчиков на ваши вопросы нема ... А может я не прав ?)
    Тю! А мы что, по-твоему, сами себе нафантазировать не можем, что ли?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #100
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Возвращение Тающего Острова
    Объединение в группы на его территории запрещено, а все персонажи анонимны и враждебны друг к другу.
    Можно подумать ТОПы не определятся кого бить.. наденут все какие-нибудь крылья или ещё что. Простому игроку там нифига не достанется. То же самое что Ал-Риат, НИ РАЗУ не смог взять сундук

  21. #101
    Аватар для sbook
    Батрак sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший sbook просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    363
    Так это, а правки паладина будут или это и есть "правки"? Вы, наверное, добавив 1 спелл новый любому классу назовете это "ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРЕРАБОТКОЙ"... Когда разработчики будут играть в то, что сами "творят"?

  22. #102
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Можно подумать ТОПы не определятся кого бить.. наденут все какие-нибудь крылья или ещё что. Простому игроку там нифига не достанется. То же самое что Ал-Риат, НИ РАЗУ не смог взять сундук
    2 раза в день в течении недели, это 14 заходов в вакууме.
    Ключей всего 10. Приходишь туда во вторник-среда и лутаешь сундуки против таких же простых пацанов
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  23. #103
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    ну чо были уже споры когда включат?
    имхо раньше 9 не увидим на боевых

  24. #104
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Могу рассказать как могу например я сделать на ТО.
    Взять 9 сундуков в первый день. И помогать своим челам в голосе ливая с локации перед окончанием ТО чтоб сундук на мне сбросился

  25. #105
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Невозможность апнуть 100-й левел? Ну а потом, в 13.1+, - невозможность пройти сюжетку дальше? А там еще немерено огромных лок (пока типа недоступных)...
    Так шта, придется тебе плечом к плечу с эльфами сражаться против нечести всякой.
    Пффф. в 12.0 95-й брал даже не выходя из Ока.
    а про невозможность - еще посмотрим.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #106
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Пффф. в 12.0 95-й брал даже не выходя из Ока.
    а про невозможность - еще посмотрим.
    у меня суслангер до сих пор закрыт на основе, 95тый брался символами опыта и 100тый также возьму, перед обновой накупил тьму свитков с астральной академии
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #107
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Asteirosi Посмотреть сообщение
    А воины и жрецы уже отбалансированы?
    Мы идеальны.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  28. #108
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Могу рассказать как могу например я сделать на ТО.
    Взять 9 сундуков в первый день. И помогать своим челам в голосе ливая с локации перед окончанием ТО чтоб сундук на мне сбросился
    вообще не понятно зачем делают такие сложности, контент опять для 10 игроков на сервере?

    Почему нельзя было давать валюту с червяка - и допустим с 10-20 червей выкупить Т3 шмотку привязанную + добавить рандом выпадение как было с отвязанной.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #109
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Можно подумать ТОПы не определятся кого бить.. наденут все какие-нибудь крылья или ещё что. Простому игроку там нифига не достанется. То же самое что Ал-Риат, НИ РАЗУ не смог взять сундук
    И зря, очень часто на сундуках никого нет
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #110
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    2 раза в день в течении недели, это 14 заходов в вакууме.
    Ключей всего 10. Приходишь туда во вторник-среда и лутаешь сундуки против таких же простых пацанов
    1 раз в день.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #111
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    1 раз в день.
    1 раз в день можно зайти, а сама активность - 2 раза.
    Смысл в том что ко вторнику-среде почти все свои ключи откатают и лока будет практически свободная
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  32. #112
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    1 раз в день можно зайти, а сама активность - 2 раза.
    Смысл в том что ко вторнику-среде почти все свои ключи откатают и лока будет практически свободная
    и так будет думать очень много людей)

  33. #113
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    1 раз в день можно зайти, а сама активность - 2 раза.
    Смысл в том что ко вторнику-среде почти все свои ключи откатают и лока будет практически свободная
    Ты же ранее собирался 14 раз туда сходить.

    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Могу рассказать как могу например я сделать на ТО.
    Взять 9 сундуков в первый день. И помогать своим челам в голосе ливая с локации перед окончанием ТО чтоб сундук на мне сбросился
    Смотри не заиграйся, а то баф через 10 минут сработает за поднятый сундук.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #114
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    И зря, очень часто на сундуках никого нет
    Наверное мне так невезло.

  35. #115
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Смотри не заиграйся, а то баф через 10 минут сработает за поднятый сундук.
    Убил-обновил таймер. Поднял сундук-обновил таймер. Набрал много сундуков-суициднулся о своего отдав ему сундуки

  36. #116
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Убил-обновил таймер. Поднял сундук-обновил таймер. Набрал много сундуков-суициднулся о своего отдав ему сундуки
    Такой вариант годится. Только отдаёшь половину. Много сундуков, много "половинок" и много заходов на респ, чтобы всё своему отдать.
    Камелот может таким заниматься. Верю.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #117
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    И зря, очень часто на сундуках никого нет
    Крысить сундуки вообще зашкварно я считаю! Лучше уж вообще туда не ходить чтоб соблазна не было.

  38. #118
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Крысить сундуки вообще зашкварно я считаю! Лучше уж вообще туда не ходить чтоб соблазна не было.
    заехал на мираже, посадил в стазис - забрал поехал дальше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #119
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    заехал на мираже, посадил в стазис - забрал поехал дальше
    Это же воровство

  40. #120
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Да бред это с ТО... Консты в голосе сидят пожизни они даже без опозновательных знаков (кои таки выпилят) разберутся кого бить а кого нет... И если вы считаете что в среду там никого не будет так я вам тайну вселенскую открою у топов есть воплощения которомы нуна фармить лабики и цн и их тоже нужно одевать, а у воплов как известно и рунки и донат на месте посему культ среды и свободной локи пойдёт нюхать бибу... как-то так :-)
    May the force be with You!

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения