Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите пожалуйста с проблемой в рюкзаке
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208

    Помогите пожалуйста с проблемой в рюкзаке

    Скопилась у меня в рюкзаке куча вещей которые являются квестовыми и из за этого не осталось свободного места и если выкинуть может повредиться процесс прохождения сюжета. Вот эти вещи: [Темпоральный инвертор], [Осколок странного кристалла], [Дневник Негуса Джига], [Письмо от Исследователей Полигона], [Письмо от последователей Ваятеля], [Письмо от Клуба Олигархов], [Искажающее зеркало], [Призрачный кулон], [Секретный ключ], [Улучшенный ключ культистов]
    Подскажите пожалуйста, какие из них я могу выкинуть без последствий, поскольку кроме них имеется ещё куча квестовых вещей и иногда невозможно взять новое задание из за нехватки места в рюкзаке.

  2. #2
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    [Письмо от Исследователей Полигона], [Письмо от последователей Ваятеля], [Письмо от Клуба Олигархов]
    вот их точно можно выкинуть)

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    [Письмо от Исследователей Полигона], [Письмо от последователей Ваятеля], [Письмо от Клуба Олигархов]
    вот их точно можно выкинуть)
    они на 95-м дадут квест, за который можно получить монетки БГшек.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    , , , [Письмо от Исследователей Полигона], [Письмо от последователей Ваятеля], [Письмо от Клуба Олигархов], [Искажающее зеркало], , ,
    Подскажите пожалуйста, какие из них я могу выкинуть без последствий, поскольку кроме них имеется ещё куча квестовых вещей и иногда невозможно взять новое задание из за нехватки места в рюкзаке.
    [Темпоральный инвертор] - можно спокойно выкидывать, если открыт Поганый Дол(яснодолье) - нужен только во время квестов около печати на корабле.

    [Осколок странного кристалла] - насколько понимаю это тот, который падает во 2 крыле Врат и нужен только по квесту - показать Смеяне. Если данный квест уже выполнен, то можно спокойно выкидывать(квест выдаётся с самого кристалла, если он уже не даёт квест, то можно выкидывать).

    [Дневник Негуса Джига] - предмет с 3го крыла во Вратах, также как и предыдущий осколок если не даёт квеста и квест уже выполнен, то на выкид

    Письма последователей можно также спокойно выкидывать, ничего полезного с них всё равно нет.

    [Искажающее зеркало] - по сути нужно только в 2 квестах на Умойре, можно спокойно выкидывать при пройденном Умойре(без рейда).

    [Призрачный кулон] - нужен ради быстрой сдачи квестов в Кургане на Умойре, можно спокойно выкидывать.

    [Секретный ключ] - на выкид, падает каждый раз в ГД и абсолютно бесполезно.

    [Улучшенный ключ культистов] - также на выкид, нужен один раз при первом посещении ГД.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #5
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Спасибо огромное ребята, выручили. Теперь полегше будет мой рюкзак и попроще игра.

  6. #6
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Неплохо было бы для квестовых предметов сделать отдельную вкладку.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы для квестовых предметов сделать отдельную вкладку.
    А еще лучше - удалять квестовые предметы, которые уже не нужны...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А еще лучше - удалять квестовые предметы, которые уже не нужны...
    Удалять тоже неплохо. Но было бы совсем идеально и отдельная вкладка, и удаление. На средних уровнях есть такая проблемка, предметов примерно на строчку в мешке, и приходится бегать к вендору каждую минуту или выкидывать остальной дроп. Не сильно удобно. Понимаю, что стимулирует к прикупить ячеек. Но как то это не комильфо. И до кучи хочется, чтобы полученные 1 раз и уже сданные квестовые предметы больше не падали, если с кем то в пати идешь в пройденный рейд.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #9
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Можно в банк складывать и потом, спустя годы ностальгировать "как же было круто тогда"
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Можно в банк складывать и потом, спустя годы ностальгировать "как же было круто тогда"
    Почти цитата: "Перемещение квестовых предметов недоступно".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения