Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.12] Обновление 12.0.01.73
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 250
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    [02.12] Обновление 12.0.01.73



    В связи с установкой обновления 12.0.01.73 2 декабря все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее
    • Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно увеличить "Сумку исследователя Сарнаута для первого покупателя".
    Мир
    Зимний Курорт (данные изменения уже добавлены на игровые сервера)
    • Добавлены новые награды, которые можно приобрести у Че-Чётки.
    • Все Снежинки, имеющиеся у персонажей, сконвертированы в Растаявшие снежинки, которые могут быть потрачены на приобретение товаров прошлых зимних сезонов у Че-Чётки. Все новые Снежинки, не потраченные в течение зимы, весной будут сконвертированы в Растаявшие снежинки и могут быть использованы в следующем году для приобретения наград прошедших сезонов.
    • Все Открытки, имеющиеся у персонажей, сконвертированы в Винтажные открытки, которые могут быть потрачены на приобретение товаров прошлых зимних сезонов у Олли Ветродуя. Все новые Открытки, не потраченные в течение зимы, весной будут сконвертированы в Винтажные открытки и могут быть использованы в следующем году для приобретения наград прошедших сезонов.
    • Добавлено новое задание "Зимние забавы", которое можно получить у Че-Бреца.
    • Добавлено новое задание "Экстремальные виды спорта", которое можно получить у Сигурда Шустрика.
    • Отключено задание "Снежная битва".
    • Получить задание "Любишь кататься - люби и катайся" и подняться вершину горки теперь можно у Броди Трёхпалого, находящегося возле финиша саночной горки.
    • Задание "Зимняя рыбалка": количество требуемых рыбок снижено до 3.
    • Задание "Шествие Генлуна": теперь контекстные действия могут быть использованы во время движения.
    • Задание "Фигурное катание": за выполнение трюков больше нельзя получить награду, теперь она включена в награду за само задание.
    • Задание "Свет во тьме": снижена скорость набора уровней эффекта "Холодно!".
    • Задание "Настоящий снеговник": теперь можно получить у Че-Бреца.
    • Эффект "Вандал", получаемый за разрушение снеговиков, больше не приносит награду в виде Снежинок.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.12.2021 в 19:23.

  2. #2
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Так то карты наверно запустят
    терпение и труд до добра не доведут

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну это именно то что нужно, не зря полтора месяца не было обнов, видно что старались.
    Попробуй ознакомиться с анонсом 13 сезона, там все изменения.
    Но фиксы курорта это мем, да
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Попробуй ознакомиться с анонсом 13 сезона, там все изменения.
    Но фиксы курорта это мем, да
    Я даже на птс заходил, только работы я не видел проделанной, классы по сути никто не балансил, а новая локация для меня не интересна( её и посетить вроде нельзя), как и сюжетка, мб кто-то и играет в аллоды и пристально следит за сюжетом, но я не из них, как и большинство из тех с кем общаюсь. Для кого эта обнова вопрос. Если все силы были брошены на то что пройдется для кача капа и забудется через 5 минут... короч уныло
    Из того что бросилось в глаза уменьшение могучки, как следствие походу эссенция будет давать больший профит, порезка резистов ( в числовом значении) хотя мне кажется, что это они привели в соответствие описание, учитывая шмот т3 и т1, где разница в резистах в % соотношении копеечная, но по факту как-то это так не ощущается, ну и новые пару артов. Это конечно титанический труд.

  5. #5
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    А квест "Снежная сова" и квест на рыбу позже включается?

    Квест "Снежная битва", видимо, отключен, чтобы больше так прекрасно не фармили на снеговиках и игроках? Забавно.


    Ммм, вижу теперь, что и баф за ломание снеговиков убрали.

    Спасибо, конечно, господа. -___-
    Безжалостно убита еще одна веселая активность, которая доставляла особую радость каждую зиму.

    [UPD] Очень жаль, когда активности, которых ты ждал долгое время убиваются. Но, это ведь только ты ждал, и пофиг, что они были овердофигалетподряд.
    Я буду скучать по этим рейдам фарма снежинок, когда ты кричишь в мир и объединяешься с единомышленниками. Не важно, кто ты. Лига... Или Империя.

    Когда один отважный игрок юзает снеговика, и ловит-ловит лицом все снежки от десятка игроков.
    А его закидывают снежками "ненависти" или "любви"! Кто чем, кто что вкладывает в свой снежок.
    Вам это не понять быть может, для вас может это ничто.. Очередная ерунда, которую стоит выпилить.

    Понимаю, что все имеет свойство меняться, но... это было так неожиданно... а я так ждала, так ждала(
    Так ждала, что даже расстроилась...

    Прям до глубины души. Я обиделась...
    Будто не подарили мне что-то желаемое, лишили праздника.

    Понимаю, что всем плевать на мои чувства. Но, мне пофиг! Я буду искренне по этому скучать. Я пришла на Нитку с этим ивентом, я помню, и я сохраню это где-то глубоко в своей душонке.
    Последний раз редактировалось BathoryLied; 02.12.2021 в 02:37.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  6. #6
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    А квест "Снежная сова" и квест на рыбу позже включается?

    Квест "Снежная битва", видимо, отключен, чтобы больше так прекрасно не фармили на снеговиках и игроках? Забавно.


    Ммм, вижу теперь, что и баф за ломание снеговиков убрали.

    Спасибо, конечно, господа. -___-
    Безжалостно убита еще одна веселая активность, которая доставляла особую радость каждую зиму.
    Неимоверно плюсую)

  7. #7
    правки классов подъехали

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Насколько я вижу, фарм снежинок, мягко говоря, слегка подрезан...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    да норм 9600 на собаку надо всего то съехать с горы на санках 1371 раз
    даже если делать дейлик на 100 снежинок каждый день получится 96 раз, тут и зимы не хватит

  10. #10
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, фарм снежинок, мягко говоря, слегка подрезан...
    да нет, ты что, это всё глобальное потепление. чтобы разрабы, да порезали фарм - никогда такого не было!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #11
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Офигенно, че
    Лимит не указан, но максимум в ценностях может быть 5000 актуальных снежинок. Если столько накопить, то снежинки за задания перестают начисляться. Окрас стоит 9600
    привет от летнего атолла

  12. #12
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Офигенно, че
    Лимит не указан, но максимум в ценностях может быть 5000 актуальных снежинок. Если столько накопить, то снежинки за задания перестают начисляться. Окрас стоит 9600
    привет от летнего атолла
    разрпабы подумали, летом не прокатило, может зимой прокатит (((
    интересно ? Как называют людей, которые не учатся на своих ошибках ? где бы погуглить ? ((( ...

  13. #13
    Аватар для amayne1
    Скиталец amayne1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    кто знает, будет ли лаунчер для макбука с чипом м1 и когда примерно ждать?

  14. #14
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от amayne1 Посмотреть сообщение
    кто знает, будет ли лаунчер для макбука с чипом м1 и когда примерно ждать?
    Вроде же у геймцентра указана поддержка макоси, а там игра в облаке.

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    да норм 9600 на собаку надо всего то съехать с горы на санках 1371 раз
    даже если делать дейлик на 100 снежинок каждый день получится 96 раз, тут и зимы не хватит
    Ну... За полчаса собрал пару сотен снежинок, думаю, что нафармить вполне реально.

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Офигенно, че
    Лимит не указан, но максимум в ценностях может быть 5000 актуальных снежинок. Если столько накопить, то снежинки за задания перестают начисляться. Окрас стоит 9600
    привет от летнего атолла
    Фигассе. Как тебе удалось нафармить 5к?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от amayne1 Посмотреть сообщение
    кто знает, будет ли лаунчер для макбука с чипом м1 и когда примерно ждать?
    Только со стима.....Или ставить вторую систему Windows По другому никак(

  17. #17
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, фарм снежинок, мягко говоря, слегка подрезан...
    Еще и все новое привязано. А так была надежда нафармить на подарки друзьям, подругам.

  18. #18
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    ну теперь точно на снежном атолле чтобы нафармить на что-то, нужно будет там прописаться на всю зиму, долго очень долго придётся фармить эти снежинки
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  19. #19
    Аватар для RUStur
    Бродяга RUStur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    поиграйте в нью ворлд) наши разрабы по сравнению с этим вообще имбовые, с лета поскитался по разным ммошкам, ао все же топ. А курорт норм тема, если не хотите тратить время на фарм - идем на аук, как всегда. ну не считая ситуции с лимитом снежинок, если таковой имеется(я не обратил чет внимания на это)

  20. #20
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RUStur Посмотреть сообщение
    А курорт норм тема, если не хотите тратить время на фарм - идем на аук, как всегда. ну не считая ситуции с лимитом снежинок, если таковой имеется(я не обратил чет внимания на это)
    Какой аук очнись)) Вчера смотрел товары за новые снежинки - не нашел там без надписи "Привязан к персонажу".

  21. #21
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Нафармить нереально на что-то... летний атолл был до тошноты каждый день еле еле собрал на планер что чуть с ума не сошёл, а здесь ещё хлеще, летний планер стоил 7к, а тут собака почти 10к... да они рофлят над нами

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Еще и все новое привязано. А так была надежда нафармить на подарки друзьям, подругам.
    Кстати, да, тоже обратил внимание - почти все привязывается в сумке. И там новые маски, которые я не нашел в гардеробе.
    Остается надеяться, что новогодние Подарки не привяжут.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну... За полчаса собрал пару сотен снежинок, думаю, что нафармить вполне реально.


    Фигассе. Как тебе удалось нафармить 5к?
    Сутки на квесты и вуаля

  24. #24
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    выложили патч, можно скачать

  25. #25
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Сутки на квесты и вуаля
    Слабо верится, тут либо макрос на рыбалку, либо абуз переродками
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #26
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от AspiRinka51 Посмотреть сообщение
    ну теперь точно на снежном атолле чтобы нафармить на что-то, нужно будет там прописаться на всю зиму, долго очень долго придётся фармить эти снежинки
    Всего лишь 960 заходов на фигурное катание на собаку, или, если грубо прикинуть, 10 штук в день =)))

  27. #27
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Слабо верится, тут либо макрос на рыбалку, либо абуз переродками
    самый всратый квест эта ваша рыбалка, делала только в рамках другого квеста, зимние забавы, ненавижу рыбалку еще с того года, даже совенка рыбой не кормила
    и, кстати, зимние забавы не распространяются на переродков, можно сделать только один раз в день
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 02.12.2021 в 13:40.

  28. #28
    Аватар для SergA1276
    Бродяга SergA1276 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.10.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не скачивается обновление, может есть откуда скачать руками?

  29. #29
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    летом скип ракушки,зимой скип снежинки,фарм должен быть умеренным,а не тошнотворным,знайте меру,господа разрабы.

  30. #30
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Кстати, после обновы проблема с 5к снежинок не решилась
    можно, конечно, пока взять галчонка и фармить дальше, но

  31. #31
    Аватар для RisDark
    Поселенец RisDark на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    У меня кстати такое же ограничение в Ао
    У них вещь стоит 9600, но накопить можно только 5000
    У меня есть рублики, которые надо занести мыльцам
    Но к сожалению у меня можно занести только 0
    P.s. Ожидаем сгнивания ещё и юбилейных монеток? За которые уже брать то нечего
    Кормит своих мальчиков


    Загорает на заслуженном отдыхе

  32. #32
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Какого ляда убрали возможность покупки снежинок за юбилейные монеты ? Вы действительно считаете что всем интересно с пеной у ротовой полости ****ачивать метание снежков, рыбалку и типа фигурное катание? Дайте возможность менять юбилейки на снежинки, а те кому это интересно пусть фармят... в чём проблема то ?
    May the force be with You!

  33. #33
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Почитал предстоящую обнову и комментарии к ней, зашел почитал сюда, все как всегда. С-стабильность

  34. #34
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Да вообще никакой радости от этой активности, сделайте адекватный фарм по время-затратам. Люди выше уже обозначали ряд проблем, активность убита.

  35. #35
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А есть там кв на подобие как на летнем аттоле с попугаем?

  36. #36
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А есть там кв на подобие как на летнем аттоле с попугаем?
    сова, рыбка

  37. #37
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    на коньках через чур много падает персонаж

  38. #38
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    сова, рыбка
    Я про новые кв

  39. #39
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А на сову и рыбу есть квесты? У кого брать?
    Просто я уже сделала, их не видно. А ученикам посоветовать боюсь - вдруг нет в наличии!

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    на коньках через чур много падает персонаж
    О, я думал, что только у меня так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения