Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу о помощи
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для gnilokosten2
    Бродяга gnilokosten2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Прошу о помощи

    Есть пара вопросов о расположении начала всех рейдовых квестов. Дело в том, что я не открыл все прошлые рейды, кроме Фрактала, Затмения, МГ, ДГ и Смеяны (если она там, а то забыл).
    Основное дело в том, что я магическим способом пропустил тонну квестов, пока шел до 95 и теперь хожу и ищу всё, что упустил.
    Цель: Хотелось бы узнать, где берутся квесты, ведущие к пирамиде тэпа и остальным (цитадель нихаза я нашел).

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    ирдрих. сюжетка начинается с кв 50 лвл на путешествие в чистилище (в церкви у лиги, вроде у рысиной в империи)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Посмотри тут https://www.allodswiki.ru/secrets/

  4. #4
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от gnilokosten2 Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов о расположении начала всех рейдовых квестов. Дело в том, что я не открыл все прошлые рейды, кроме Фрактала, Затмения, МГ, ДГ и Смеяны (если она там, а то забыл).
    Основное дело в том, что я магическим способом пропустил тонну квестов, пока шел до 95 и теперь хожу и ищу всё, что упустил.
    Цель: Хотелось бы узнать, где берутся квесты, ведущие к пирамиде тэпа и остальным (цитадель нихаза я нашел).
    Хотелось бы чуть больше конкретики по данжам и если возможно скрин тайн мира.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения