Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Эдем
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 238
  1. #41
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Я всё понимаю, новый сюжет, глобальное обновление... Но тут на днях сижу и думаю, а что я всё без звука играю? Помнится когда то, для борьбы с лагами и тормозами в клиенте была предложена такая временная фича как полное отключение звука. И стало играться всё пучком.., слегка на червяке тормозит, но так терпимо. И вот я включаю звук и какая прелесть, я банальный остров прохожу в слайд шоу. То есть за эти годы ни кто не взялся за этот воз. Можете конечно всё что угодно говорить за то "купи новый комп" и прочую ересь. Я конечно уже привык играть с бубнящим ютубом вместо озвучки... Но игре уже 13 год пойдёт, а телега с багами всё на том же месте.
    Неоднократно писали уже про это, пытались привлечь внимание Великих, но в ответ молчок. В каком-то обсуждении сделали вид, будто первый раз слышат об этой проблеме и обещали разобраться, но потом - тишина, и мёртвые с косами вдоль дороги стоят.
    #даёшьзвуквАО

  2. #42
    Аватар для Evgen33008
    Бродяга Evgen33008 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    26
    Спайс маст флоу

  3. #43
    Аватар для RamzecII
    Батрак RamzecII скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Кринж в твоих роликах.

    А тут (вселенная АО) - долгострой, отсылки, загадки, интриги и Весьма интересные дела! Поскорей бы со Всематерью познакомиться!
    Спасибо за пояснение по именам сестёр! Интерсная у них история приключилась, но и грустная.

    Ребята со звёздно-полосатым флагом, ничего нового...
    США всего лишь колония. Сто лет назад после поражения в войне за независимость с ними сделали то же что в последствии с СССР - уничтожили единую власть, банковскую систему и т.д. А воевали США всегда по щелчку пальцев своих хозяев в их колониях. У США нет и не может быть своих интересов. Как теперь и у стран бывшего Советского Союза.
    Последний раз редактировалось RamzecII; 14.11.2021 в 07:54.

  4. #44
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Острова еще годика 4 будут те же? Рчд? Новые бг? Новый класс?

  5. #45
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Острова еще годика 4 будут те же? Рчд? Новые бг? Новый класс?
    Острова они, вроде как, обещали новые добавить. с РЧД действительно бяда, а БГшки новые бесполезно вводить - пока такая срань с классами происходит, хех у меня рвотные колики начинаются когда мне предлагают сходить на Бг. А учитывая что все играют ради удовольствия, я благодарен Создателю что у меня интерес к пве, чем упиваться доказательством собственного превосходства на бг с неравными классами

  6. #46
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Острова они, вроде как, обещали новые добавить. с РЧД действительно бяда, а БГшки новые бесполезно вводить - пока такая срань с классами происходит, хех у меня рвотные колики начинаются когда мне предлагают сходить на Бг. А учитывая что все играют ради удовольствия, я благодарен Создателю что у меня интерес к пве, чем упиваться доказательством собственного превосходства на бг с неравными классами
    Так если подумать, то нужны:
    - Новые карты для астрала (старые удалить чтобы глаза не мазолили больше вообще);
    - Новые карты для воскресного доминиона, рчд удалить/переработать;
    - Новые карты для Рейтинговых поединков.
    Хотя бы исключительно шкурки новые что ли.
    А вообще, я очень хочу скорее дождаться и увидеть DX11 в игре.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #47
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138


    найди 5 отличий
    1995-2021

  8. #48
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Это - отсылка на Джона Сильвера скорее, "Планета сокровищ" 2002 года.


  9. #49
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А почему не на Аластора "Шизоглаза" Хмури? (Гарри Поттер)

  10. #50
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    Если моя Родина начала бы творить такую чушь, как наглая выкачка ресурсов из другого мира без попытки договориться, я бы её предал, покрутив у виска и сказав "Пока". Надеюсь, что добыча Амброзии началась как-то более лояльно и гуманно. Или неужели главы экспедиции настолько без башки, что уверены в немощность обитателей и Богов неизведанного Мира, которые потом точно не сметут ни экспедицию, ни сам Сарнаут?..

    Очевидно, ясно, чью сторону выбирать
    Если моя страна будет выкачивать чужие ресурсы и лично я от этого буду богатеть-пофиг на чужаков))) мы хищники

  11. #51
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    В Краю Мира я видел ваши деревья! Столько двигаться, чтобы выбирать между деревом и прогрессом. Нет. Космос как-то сказал, что Сарнауту нужно дать последний шанс.

    Для меня выбор очевиден. Классика!

  12. #52
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Бывает хищнический промысел, и бывает хозяйственный.
    Хищнический так-то вызывает некоторое отторжение у цивилизованного человека (тем более эльфа какого-нибудь).
    Если добываемый ресурс так важен для существования, может, стоит задуматься о его воспроизводстве? для непрерывности добычи хотя бы.
    А то извести под корень леса, и потом искать новую панацею... ну такое. Почему бы тогда сразу не искать нормальный источник, не уничтожая этот?
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  13. #53
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    В любом случае экспедиция заварит кашу,а разгр***** её нам с вами -_-

  14. #54
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так если подумать, то нужны:

    А вообще, я очень хочу скорее дождаться и увидеть DX11 в игре.
    http://screenshot.su/show.php?img=38...17751dc08b.jpg
    i5 10400F, 16гб рам (3200 мгц), с gtx 1660 super 6гб + win 10 = 15-20 фпс в замесах. На бг 20. Можно стоять в ЦН на месте, видеть 30 фпс, после релога увидеть 87++ минут на 10, после снова спад.
    Чего больше всего жду, вот, того же.

    В отношении контента - любое новое интересное. Суслангер вполне зашёл.
    Вот только с третим лвлом шмота я бы дал возможность менять статы инсигниями, либо выходит, что выбитая шмотка с червя или в ЦН порой неактуальна из-за рандомных стат, и жаль не брать, теряя могущество с выносливостью.

  15. #55
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А почему не на Аластора "Шизоглаза" Хмури? (Гарри Поттер)
    А из нормального перевода нельзя было скопировать?

    У меня облик персонажа больше ассоциируется с буквальным пониманием прозвища "Железный Феликс".


  16. #56
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Одноглазый, однорукий, одноногий Феликс. Железный Феликс, Великий Маг Империи. Одобряю!

    Астралонавты и Звёздная Тропа. Герой с Троицей.
    Инанна и Эрешкигаль с Нергалом, вот и имена (схожие образы-вдохновители) узнали!
    Жду с нетерпением продолжения повествования!

    Про захват территорий и ресурсов другого мира: приведу слова полковника Кворича по этому поводу...


  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А почему не на Аластора "Шизоглаза" Хмури? (Гарри Поттер)
    Или Джон Расчек из звездного десанта.

    Да что уж там - сам, прости Господи, Михал Ларионыч может быть прототипом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Какой-то слащаво-унылый этот Эдем с его Всематьеё. Фу таким быть и фу переходить на его сторону.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  19. #59
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Будем душить этих зеленых гоблинов
    Выкачаем всю амброзию и Эдем вместо зеленого станет серым

  20. #60
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Будем душить этих зеленых гоблинов
    Выкачаем всю амброзию и Эдем вместо зеленого станет серым
    Сделаем из Эдема второй Суслангер? =)

  21. #61
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Про захват территорий и ресурсов другого мир: слова полковника Кворича по этому поводу...

    Осуждаю

  22. #62
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Осуждаете на словах, а действуете вы с монологом от allgoodboy .

  23. #63
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Будем душить этих зеленых гоблинов
    Выкачаем всю амброзию и Эдем вместо зеленого станет серым
    Адназначна) Так что с выбором стороны уже определились. Плюшки то хоть нормальные будут? А то мы тут как-бы намереваемся мир на дрова пустить.


  24. #64
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Каждая из фракций даёт свои собственные ежедневные задания и тематические награды.
    Стороны, как орден нельзя будет поменять, чтобы за сезон получить награды обеих фракций?

  25. #65
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Будем душить этих зеленых гоблинов
    Выкачаем всю амброзию и Эдем вместо зеленого станет серым
    Ага, буратинки психанут и пойдут на поклон к Нихазу,что добавить ещё проблем Сарнауту.
    Можно же добывать амброзию,не разрушая Эдем.

  26. #66
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Выкачаем всю амброзию и Эдем вместо зеленого станет серым...
    Достижение «Изо всех сил!» Алиса тогда сказала:
    "Итак, о чём бы тебе рассказать! О, амброзия… Вы, должно быть, думаете, что она… не из вашего мира. Хотя это не так! Та, что попала на Суслангер, пришла как раз из Сарнаута… Сарнаута, что стал другим, после того, как ты и остальные всё испортили!
    Амброзия — это дар, а не проклятье. Но некоторые дары иногда хуже любых проклятий! Уже сейчас она манит… сводит с ума… Идеальный ресурс. Источник энергии и целительная сила
    ..."
    Вряд ли жители крошечных островков в астрале смогут хоть как-то навредить экосистеме Эдема! Ведь в Сарнауте ныне крайне мало обжитых мест, населённых пунктов и населения соответственно!
    Детки Эдема с силой Великих Древ с самого рождения по логике вещей окажутся сильнее малых по численности отрядов пришельцев... Сравнение сил кучки "оборванцев" и долгожителей, сбитых в "семьи"?!
    Что может быть сильнее Семьи!?
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    Стороны, как орден нельзя будет поменять, чтобы за сезон получить награды обеих фракций?
    Одобряю, правильный вопрос! Очень важный!

  27. #67
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Вопрос - а нельзя сделать больше взаимодействий для разнополых персонажей? Активности наподобие как танец для малого отряда и тд? В конце-концов пора ввести поцелуи.

  28. #68
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как на межфракционное PvP будет влиять численность фракций, и будут ли её как-то балансировать?

    И будет ли возможность смены фракции в новом мире?
    на всех сервах кроме НС лига жестко доминирует по людям. Что то делается в направлении? Я в игре с 5.0, и все это время на всех сервах кропе подписки лига жестоко доминирует в плане онлайна, и ... Что? ЦС заброшен - делать цепочку кв, что при лени и переписке закрывается за 10 минут но захват точек где то час минимум - вообще не кайф) Случайно поднятый флаг или выход с острова на Руинах - минус щи, причем запинает минимум 2 игрока, поиск островов, рейдов изи дольше... Если бы не межфрак на БГ то думаю БГ бы ждали достаточно долго, особенно перенаселенная лига)) А из всех бонусов малочисленная сторона имеет 10% опыта) Вкуснятина, дайте 2)
    в общем к чему это? Никто не задумывается о балансе фракций, хотя точней увидим только на ПТС/релизе)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #69
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Опять новая валюта, зачем вы ее продолжаете плодить?

  30. #70
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Опять новая валюта, зачем вы ее продолжаете плодить?
    А тут каждый сезон это новая мини игра на базе одного движка, а что бы случайно не глюкануло они старое не трогают...) Подавляющему большинству это уже надоело. Остались только истинные, стукнутые на всю голову фанаты. Старики не дадут соврать, на какое нибуть глобальное обновление типа 5 или 7 на форуме было бы исписано в первый час страниц 20-30, а не жалкие 2 за несколько дней.

  31. #71
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Острова они, вроде как, обещали новые добавить. с РЧД действительно бяда, а БГшки новые бесполезно вводить - пока такая срань с классами происходит, хех у меня рвотные колики начинаются когда мне предлагают сходить на Бг. А учитывая что все играют ради удовольствия, я благодарен Создателю что у меня интерес к пве, чем упиваться доказательством собственного превосходства на бг с неравными классами
    пве контент это 200 квестов в день делать?)

  32. #72
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    пве контент это 200 квестов в день делать?)
    ПВЕ это все то что не затрагивает БГ и сражения с игроками. И нет, это не 200 кв в день, а только то что нравится(Айрин, Алриат) и то что приносит доход (Цс, испытание крови) ну и рейды конечно. Зачем так упарываться сильно то )))) игра должна приносить удовольствие же

  33. #73
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А тут каждый сезон это новая мини игра на базе одного движка, а что бы случайно не глюкануло они старое не трогают...) Подавляющему большинству это уже надоело. Остались только истинные, стукнутые на всю голову фанаты. Старики не дадут соврать, на какое нибуть глобальное обновление типа 5 или 7 на форуме было бы исписано в первый час страниц 20-30, а не жалкие 2 за несколько дней.
    вот тоже пугает ранее за пару дней десятки страниц и какой никакой диалог с разработчиком

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    на всех сервах кроме НС лига жестко доминирует по людям. Что то делается в направлении? Я в игре с 5.0, и все это время на всех сервах кропе подписки лига жестоко доминирует в плане онлайна, и ... Что? ЦС заброшен - делать цепочку кв, что при лени и переписке закрывается за 10 минут но захват точек где то час минимум - вообще не кайф) Случайно поднятый флаг или выход с острова на Руинах - минус щи, причем запинает минимум 2 игрока, поиск островов, рейдов изи дольше... Если бы не межфрак на БГ то думаю БГ бы ждали достаточно долго, особенно перенаселенная лига)) А из всех бонусов малочисленная сторона имеет 10% опыта) Вкуснятина, дайте 2)
    в общем к чему это? Никто не задумывается о балансе фракций, хотя точней увидим только на ПТС/релизе)
    та вроде на нити так же, может не так жестко но лягух больше

  34. #74
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    http://screenshot.su/show.php?img=38...17751dc08b.jpg
    i5 10400F, 16гб рам (3200 мгц), с gtx 1660 super 6гб + win 10 = 15-20 фпс в замесах. На бг 20. Можно стоять в ЦН на месте, видеть 30 фпс, после релога увидеть 87++ минут на 10, после снова спад.
    Чего больше всего жду, вот, того же.

    В отношении контента - любое новое интересное. Суслангер вполне зашёл.
    Вот только с третим лвлом шмота я бы дал возможность менять статы инсигниями, либо выходит, что выбитая шмотка с червя или в ЦН порой неактуальна из-за рандомных стат, и жаль не брать, теряя могущество с выносливостью.
    Полностью согласен! Я бы был рад новости "В разработке: Перевод клиента на новый игровой движок", а не очередной проходной локе.

  35. #75
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от sanchous125 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Я бы был рад новости "В разработке: Перевод клиента на новый игровой движок", а не очередной проходной локе.
    Перевод на новый движ это крайне сложно, долго, дорого. На такое врядли пойдут - нужно весь имеющийся контент перенести на новый движ, а учитывая комментарии от администрации (из серии не трож пока работает) создается впечатление, что они и сами не весь движ изучили и если не могут полноценно работать с текущим, то перевод на новый будет катастрофой) Тут более правдоподобно выглядит новость о переводе клиента на х64 и новый директ, чем новый движок. Да и честно говоря - гляньте на скайфордж, технически игра норм, а использует модифицированное двигло АО. Да, АО сейчас без труда не переставить на рельсы движка СФ, но подтянуть само двигло вполне реально.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #76
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Перевод на новый движ это крайне сложно, долго, дорого. На такое врядли пойдут - нужно весь имеющийся контент перенести на новый движ, а учитывая комментарии от администрации (из серии не трож пока работает) создается впечатление, что они и сами не весь движ изучили и если не могут полноценно работать с текущим, то перевод на новый будет катастрофой) Тут более правдоподобно выглядит новость о переводе клиента на х64 и новый директ, чем новый движок. Да и честно говоря - гляньте на скайфордж, технически игра норм, а использует модифицированное двигло АО. Да, АО сейчас без труда не переставить на рельсы движка СФ, но подтянуть само двигло вполне реально.
    В игре настолько не весело и "интересно", что даже тролли в мир-чате скучны. Подозреваю если разрабы взяли и всю игру в Тестовый сервер превратили и то движуха была бы куда сильней.., хоть что то меняется. Конечно другой вопрос в людских резервах всё это делать. Но если ничего не менять то получим полу замороженный проект, сервера пашут, уборщица их протирает... до последнего донатера.

  37. #77
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Все это хорошо, только одно НО. Господа разработчики, сделайте прохождение ЦН, для всех, и прохождение компасов 115 инсижки для всех. Обьясняю последний раз, если этого не будет, последний сезон в аллодах, у меня и у многих будет последний в этой жизни, по 13 обнове, зеленый слой. Аллоды, неинтересны, тем что каждый день делаешь одни и теже квесты, от них уже блевать хочется, Аллоды, это прежде всего ПВП. БГ, даже не ЧД, ЭТО БГ!. На Нитке, классы считаю сбалансированные, ОДНАКО!, на НИТКЕ, имбуют всего 4 гильдии, остальные просто немогут играть, почему? ответ, 115 компаса, нужно фармить только одетыми в шмот из ЦН, значит, кто неможет выбить шмот из ЦН, всегда будет мясом. Что делают ЗО Ревенжерс, и пара ведущих ги империи. Они водят персов за голды ха 115 инсижками, расчет- 12 миллионов голд с одного перса за остров 115 инсижки, ведут впятером, я уже промолчу, что кроме шмота из ЦН. где невозможно выбить шмот слабым ГИ, у этих гильдий персы забагованные, ибо, идут без хилов, и когда ХП опускается до 1 процента, сразу прыгает до 100. Ну как это может быть так, у всех в группе, так работает ХП. За день, раз пять водят персов на остров, т.е , получают грубо говоря 60 миллионов голд, умнож эту сумму на 10 дней.... твою же м..ть, !! какая сумма. Затем, они продают эти голды игрокам, за рубли, по 200 рублей за лям! считайте сколько это будет в реальных суммах, если умножить все это на 30 дней. Продают, там что доказательства нет,ибо запись невозможно для разговора, в чате отказываются что либо писать, либо по скайпу либо в дис. Любое слово об игре, или о персах, сделка прекращается. Даже вступив в эти ги, останешся нубом, ибо только забагованным персам, возможно пройти ЦН на нитке. Водят иногда с собой, для отмазки глаз, кидают кому нить шмот, по одному по два, чтоб была видимость прохождения в ЦН другими персами. Мне надоело это все, думаю как и многим. Еще один зеленый сезон, и наверное дос
    видания.

  38. #78
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, только одно НО. Господа разработчики, сделайте прохождение ЦН, для всех, и прохождение компасов 115 инсижки для всех. Обьясняю последний раз, если этого не будет, последний сезон в аллодах, у меня и у многих будет последний в этой жизни, по 13 обнове, зеленый слой. Аллоды, неинтересны, тем что каждый день делаешь одни и теже квесты, от них уже блевать хочется, Аллоды, это прежде всего ПВП. БГ, даже не ЧД, ЭТО БГ!. На Нитке, классы считаю сбалансированные, ОДНАКО!, на НИТКЕ, имбуют всего 4 гильдии, остальные просто немогут играть, почему? ответ, 115 компаса, нужно фармить только одетыми в шмот из ЦН, значит, кто неможет выбить шмот из ЦН, всегда будет мясом. Что делают ЗО Ревенжерс, и пара ведущих ги империи. Они водят персов за голды ха 115 инсижками, расчет- 12 миллионов голд с одного перса за остров 115 инсижки, ведут впятером, я уже промолчу, что кроме шмота из ЦН. где невозможно выбить шмот слабым ГИ, у этих гильдий персы забагованные, ибо, идут без хилов, и когда ХП опускается до 1 процента, сразу прыгает до 100. Ну как это может быть так, у всех в группе, так работает ХП. За день, раз пять водят персов на остров, т.е , получают грубо говоря 60 миллионов голд, умнож эту сумму на 10 дней.... твою же м..ть, !! какая сумма. Затем, они продают эти голды игрокам, за рубли, по 200 рублей за лям! считайте сколько это будет в реальных суммах, если умножить все это на 30 дней. Продают, там что доказательства нет,ибо запись невозможно для разговора, в чате отказываются что либо писать, либо по скайпу либо в дис. Любое слово об игре, или о персах, сделка прекращается. Даже вступив в эти ги, останешся нубом, ибо только забагованным персам, возможно пройти ЦН на нитке. Водят иногда с собой, для отмазки глаз, кидают кому нить шмот, по одному по два, чтоб была видимость прохождения в ЦН другими персами. Мне надоело это все, думаю как и многим. Еще один зеленый сезон, и наверное дос
    видания.
    Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто! я давно подозревал это но боялся признаться сам себе

  39. #79
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, только одно НО. Господа разработчики, сделайте прохождение ЦН, для всех, и прохождение компасов 115 инсижки для всех. Обьясняю последний раз, если этого не будет, последний сезон в аллодах, у меня и у многих будет последний в этой жизни, по 13 обнове, зеленый слой. Аллоды, неинтересны, тем что каждый день делаешь одни и теже квесты, от них уже блевать хочется, Аллоды, это прежде всего ПВП. БГ, даже не ЧД, ЭТО БГ!. На Нитке, классы считаю сбалансированные, ОДНАКО!, на НИТКЕ, имбуют всего 4 гильдии, остальные просто немогут играть, почему? ответ, 115 компаса, нужно фармить только одетыми в шмот из ЦН, значит, кто неможет выбить шмот из ЦН, всегда будет мясом. Что делают ЗО Ревенжерс, и пара ведущих ги империи. Они водят персов за голды ха 115 инсижками, расчет- 12 миллионов голд с одного перса за остров 115 инсижки, ведут впятером, я уже промолчу, что кроме шмота из ЦН. где невозможно выбить шмот слабым ГИ, у этих гильдий персы забагованные, ибо, идут без хилов, и когда ХП опускается до 1 процента, сразу прыгает до 100. Ну как это может быть так, у всех в группе, так работает ХП. За день, раз пять водят персов на остров, т.е , получают грубо говоря 60 миллионов голд, умнож эту сумму на 10 дней.... твою же м..ть, !! какая сумма. Затем, они продают эти голды игрокам, за рубли, по 200 рублей за лям! считайте сколько это будет в реальных суммах, если умножить все это на 30 дней. Продают, там что доказательства нет,ибо запись невозможно для разговора, в чате отказываются что либо писать, либо по скайпу либо в дис. Любое слово об игре, или о персах, сделка прекращается. Даже вступив в эти ги, останешся нубом, ибо только забагованным персам, возможно пройти ЦН на нитке. Водят иногда с собой, для отмазки глаз, кидают кому нить шмот, по одному по два, чтоб была видимость прохождения в ЦН другими персами. Мне надоело это все, думаю как и многим. Еще один зеленый сезон, и наверное дос
    видания.
    Брат, давай скидку сделаю, не 12 лямов голды, а.... 10? Согласен?

  40. #80
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Брат, давай скидку сделаю, не 12 лямов голды, а.... 10? Согласен?
    ну все, ждем голду по 240, ты ведь не хочешь потерять ни рубля прибыли, грязный торгаш-багоюзер?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения