Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Эдем
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 238
  1. #161
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Боже, что ты несешь?
    Какие 20 человек? Кто кроме тебя может такую дичь сказать? Кто тебе запрещает идти в ЦН и летать в компаса? Рейду, как и островам, уже 3 года. Тактики в нем не менялись, за небольшим, не влияющим почти ни на что, исключением.
    Просто помолчи и не позорься.
    https://www.youtube.com/watch?v=hAm0lk50924 вот чел показывает все наглядно как что убивается. Но для тебя и таких как ты всегда будут виноваты не ваша врожденная криворукость или отсутствие желания играть, а мифические багованные персонажи людей, которые, для того что бы проходить остров в 5-ом, потратили миллион часов и еще больше компасов на изучение тактик и траи.
    Не, чел, если ты так жирно рофлишь, то вынужден признать, что у тебя это хорошо получается.



    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ладно, так уж и быть, расскажу. Лично у нас в ревенжерс нужно делать так : открываешь консоль чата, прописываешь /HESOYAM и при смерти ты отхилишься, чтобы сработало обязательно надень щит йоке, желательно 3, без этого никогда не пройти 25 компас. Далее, /BAGUVIX и попроси некроманта вуаль, тогда ты станешь неуязвим на пару секунд. /NATURALTALENT после этого ты познаешь как проходить дионские игры, сможешь блинковаться на колеснице. Остальное после вступления, извини. Почему ты не с юзербаром, стесняешься?(((
    Надо с этим разобраться. Я вчера прописал в консоли /GREDDISGOOD, а у меня вместо прописанных 50кк начислилось только 5кк.
    Последний раз редактировалось etczeo; 19.11.2021 в 08:44.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  2. #162
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Почему топовый эквип - 115% инсигнии/ Т3 шмот должен добываться всеми?
    Ну по хорошему возможность добыть должна быть.. Альтернативная. Ты тратишь 15 минут на компас, я трачу день на другие квесты. В итоге имеем одно и то же. Почему это плохо? В принципе оно да, все проходимо. Но если человек не может и/или не хочет проходить так, как проходится и добывается сейчас? Почему, когда люди говорят о разных вариантах добычи, то они сразу лентяи и ничего не хотят делать? Может кто и хочет нахаляву, но таких единицы. Да я хочу убить время, которого у меня достаточно, на те квесты, которые мне комфортно делать и встретиться на бг с равноодетым соперником, и упасть потому что у соперника более прямые руки. А не ощущать себя полным мешком. Я хочу иметь вменяемую возможность нафармить аму и пыль на 115 инсигнию, которую ты получаешь в компасе. А ее нет. Ну вот то есть от слова совсем. Только теоретически. И чего плохого в том что она, возможно, будет? Кто летал в компаса и ходил в цн так и будет ходить. Зато появится интерес у большой массы игроков, если перспектива топового шмота станет реальной, а не призрачной как сейчас.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #163
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    297
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну по хорошему возможность добыть должна быть.. Альтернативная. Ты тратишь 15 минут на компас, я трачу день на другие квесты. В итоге имеем одно и то же. Почему это плохо? В принципе оно да, все проходимо. Но если человек не может и/или не хочет проходить так, как проходится и добывается сейчас? Почему, когда люди говорят о разных вариантах добычи, то они сразу лентяи и ничего не хотят делать? Может кто и хочет нахаляву, но таких единицы. Да я хочу убить время, которого у меня достаточно, на те квесты, которые мне комфортно делать и встретиться на бг с равноодетым соперником, и упасть потому что у соперника более прямые руки. А не ощущать себя полным мешком. Я хочу иметь вменяемую возможность нафармить аму и пыль на 115 инсигнию, которую ты получаешь в компасе. А ее нет. Ну вот то есть от слова совсем. Только теоретически. И чего плохого в том что она, возможно, будет? Кто летал в компаса и ходил в цн так и будет ходить. Зато появится интерес у большой массы игроков, если перспектива топового шмота станет реальной, а не призрачной как сейчас.
    Я абсолютно не понимаю почему вы называете себя мешками потому что у вас не 112-115 инсгинии. 112 к концу сезона на фул в принципе за счёт хаоса. Почему вы считаете что без 115 вы не пройдёте ЦН или что? В Сообщения выше я писал что нужно поменять альтернативу создания инсгинии в плане подрезки ресурсов. Вон я приехал домой через неделю после начала сезона с аукциона купил шмотки т1 90% и пошёл спокойно в цн ни разу не умирая. Так в чем проблема, в том что разница статов в шмотке 170-172 у вас 2 характеристики? Условно ты хочешь быть равноодетым за какие-то квесты не прилагая особых усилий. А я допустим не хочу чтобы 90% игроков бегало в 115 лишь потому что можно сделать квесты халявные. Я понял бы ещё альтернативу в виду искажений каких-то усиленных или ещё что-то. Но не какие то дейлики. Старания шести людей Команды обесценить в какие то квесты, красиво. Т1 115 падает с бг островов раньше такого вообще не было и ничего, не ныли. Ах да, компаса были по 3 минуты и были дешевле в 3 раза на продаже.

  4. #164
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не понимаю почему вы называете себя мешками потому что у вас не 112-115 инсгинии. 112 к концу сезона на фул в принципе за счёт хаоса. Почему вы считаете что без 115 вы не пройдёте ЦН или что? В Сообщения выше я писал что нужно поменять альтернативу создания инсгинии в плане подрезки ресурсов. Вон я приехал домой через неделю после начала сезона с аукциона купил шмотки т1 90% и пошёл спокойно в цн ни разу не умирая. Так в чем проблема, в том что разница статов в шмотке 170-172 у вас 2 характеристики? Условно ты хочешь быть равноодетым за какие-то квесты не прилагая особых усилий. А я допустим не хочу чтобы 90% игроков бегало в 115 лишь потому что можно сделать квесты халявные. Я понял бы ещё альтернативу в виду искажений каких-то усиленных или ещё что-то. Но не какие то дейлики. Старания шести людей Команды обесценить в какие то квесты, красиво. Т1 115 падает с бг островов раньше такого вообще не было и ничего, не ныли. Ах да, компаса были по 3 минуты и были дешевле в 3 раза на продаже.
    Когда у тебя есть адекватный ребята в ги, то можно и т1 с 90% пройти. Но что делать людям у кого нет таких согильдийцев, которую возьмут тебя мешком в цн, большинство посмотрели так 10 руны, арт 10 лвл зачем такой рейдер? Логично же.

    Не знаю зачем вести этот срач. В любой игре есть стереотипы о требованиях для какой то активности. Тут другая проблема, игра акузуалили и убрали необходимость в социализации людей, что то, что заставляла игрока написать другому игроку и пока это не уйдет подобные срачи будут всегда.

  5. #165
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В рецепты крафта наковальни добавили 115 инсигнию. Чтобы ее сделать надо натурально потратить целый день. Но что-то люди не торопятся этого делать. То есть по факту только разговоров про альтернативу. Она есть, однако люди хотят такую альтернативу, чтоб были те же 15 минут но при этом не летать в компаса. Никому не в упрек, просто констатация факта.

    Проблема есть, но как ее решить я и в душе не бубу. Пусть разрабы думают.

    Хочу только добавить слова из своей старой песни - надо пересматривать привязку ролей (танк, хил, ДД) к донату. Потому что 4 ДД со знанием тактики и способные тащить компаса обычно ничего не могут сделать без танка и саппорта (как вариант). И выходит, что теоретически ребята у разрабов проходят в статистике как "те, кто может в компаса", а по факту смокчуть бибу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #166
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В рецепты крафта наковальни добавили 115 инсигнию. Чтобы ее сделать надо натурально потратить целый день. Но что-то люди не торопятся этого делать.
    Такие тоже есть, которые целый день обс регают по кд. Хотя чаще, просто с рук покупают 115-ые коробки и открывают с х4 репликами.

  7. #167
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    297
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Когда у тебя есть адекватный ребята в ги, то можно и т1 с 90% пройти. Но что делать людям у кого нет таких согильдийцев, которую возьмут тебя мешком в цн, большинство посмотрели так 10 руны, арт 10 лвл зачем такой рейдер? Логично же.

    Не знаю зачем вести этот срач. В любой игре есть стереотипы о требованиях для какой то активности. Тут другая проблема, игра акузуалили и убрали необходимость в социализации людей, что то, что заставляла игрока написать другому игроку и пока это не уйдет подобные срачи будут всегда.
    Да тут особого срача нету, обсуждение пве контента после како-то вброса насчет багнутых кукол и паровозов непонятных 24/7 которые по 60кк рубят

  8. #168
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Слыш , клоун, тебе тут человек 20 говорит про багованных персов и невозможность нормальным пройти ЦН и компаса
    А где эти 20 человек?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #169
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А где эти 20 человек?
    И тут пересадочники? (
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #170
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    [QUOTE=etczeo;7501279]Боже, что ты несешь?
    Какие 20 человек? Кто кроме тебя может такую дичь сказать? Кто тебе запрещает идти в ЦН и летать в компаса? Рейду, как и островам, уже 3 года. Тактики в нем не менялись, за небольшим, не влияющим почти ни на что, исключением.
    Просто помолчи и не позорься.
    https://www.youtube.com/watch?v=hAm0lk50924 вот чел показывает все наглядно как что убивается. Но для тебя и таких как ты всегда будут виноваты не ваша врожденная криворукость или отсутствие желания играть, а мифические багованные персонажи людей, которые, для того что бы проходить остров в 5-ом, потратили миллион часов и еще больше компасов на изучение тактик и траи.
    Не, чел, если ты так жирно рофлишь, то вынужден признать, что у тебя это хорошо получает


    действительно, кто кроме бога и админа, вас тут на белый свет выведет) как я и говорил, все ревы ополчились))) давитесь слюной ребята, переходите на хлеб и воду)) Все на этом, щелкайте зубами и бейте себя ушами по щекам))

  11. #171
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Насчет компаса,тут в принципе не сложно,просто начудили когда писали что сначала сезона легко,а в конце гиперсложно,туда лень уже летать тупо из за того что народа просто нет чтоб собрать,мотивации нету разумеется,если учесть что каждые два слоя тупо хп сколько то в проц прибавляет,я уж молчу что кроме инжа дд и жреца,вара и лука там никто не нужен,ну и барда сапа
    Вот про мотивацию золотые слова. Если у топов мотивация так себе (С моей колокольни- инсижки нужны только в ПВП, но при этом ПВПшеры и так в состоянии себе 112 нафармить без островов), то у ребят попроще, способных тащить 5-10 слои, мотивация отсутствует совсем. Вот и нету премейдов, вот и бегает народ на ЦС и Ал-Риате, и еще дионские аутит от скуки.

    Рейдовые премейды у слабодонатышей вроде есть - норма ОБС, но там боссы через одного то соло бьются, то непроходимые. 100 лет там никто никого не балансил. Да и мотивация, опять же, так себе...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #172
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В рецепты крафта наковальни добавили 115 инсигнию. Чтобы ее сделать надо натурально потратить целый день. Но что-то люди не торопятся этого делать. То есть по факту только разговоров про альтернативу. Она есть, однако люди хотят такую альтернативу, чтоб были те же 15 минут но при этом не летать в компаса. Никому не в упрек, просто констатация факта.

    Проблема есть, но как ее решить я и в душе не бубу. Пусть разрабы думают.

    Хочу только добавить слова из своей старой песни - надо пересматривать привязку ролей (танк, хил, ДД) к донату. Потому что 4 ДД со знанием тактики и способные тащить компаса обычно ничего не могут сделать без танка и саппорта (как вариант). И выходит, что теоретически ребята у разрабов проходят в статистике как "те, кто может в компаса", а по факту смокчуть бибу.
    Махди, альтернатива есть, да, только муторная и очень длительная по времени.
    Возьмем артефакты Т1. В ПВЕ с островов можно не получить вообще, налетывая часами. Чтобы купить с Риата один артефакт, нужно потратить неделю (по 20-30 минут в день), На Суслангере несколько бурь сходить и то если повезет и народ там будет на финальный сундук.
    А чтобы купить ПВП артефакт Т1 достаточно 2-3 дня по 5 минут в день в ИК сходить.
    Та же фигня с инсигниями на наковальне. Рады бы изи ОБС пофармить, только затычка в виде хила и танка не дает.
    Про эссенции судеб, добываемых в ПВЕ ты и сам писал, с тех пор ни чего не изменилось.
    Гнобят ПВЕ хомячков все, кому не лень


  13. #173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ну, я потому и бегаю в 106.
    А что? Рейд - могу, никто не жаловался (вру, хил жаловался, но это его проблемы ).
    Компаса- теоретически тоже могу, но по факту там демонолог не нужен. Болше мне 109+ ни для чего не нужны. Плыву по течению и радуюсь жизни.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #174
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не понимаю почему вы называете себя мешками потому что у вас не 112-115 инсгинии. 112 к концу сезона на фул в принципе за счёт хаоса. Почему вы считаете что без 115 вы не пройдёте ЦН или что? В Сообщения выше я писал что нужно поменять альтернативу создания инсгинии в плане подрезки ресурсов. Вон я приехал домой через неделю после начала сезона с аукциона купил шмотки т1 90% и пошёл спокойно в цн ни разу не умирая. Так в чем проблема, в том что разница статов в шмотке 170-172 у вас 2 характеристики? Условно ты хочешь быть равноодетым за какие-то квесты не прилагая особых усилий. А я допустим не хочу чтобы 90% игроков бегало в 115 лишь потому что можно сделать квесты халявные. Я понял бы ещё альтернативу в виду искажений каких-то усиленных или ещё что-то. Но не какие то дейлики. Старания шести людей Команды обесценить в какие то квесты, красиво. Т1 115 падает с бг островов раньше такого вообще не было и ничего, не ныли. Ах да, компаса были по 3 минуты и были дешевле в 3 раза на продаже.
    Да цн воообще с 103 проходится

  15. #175
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не понимаю почему вы называете себя мешками потому что у вас не 112-115 инсгинии. 112 к концу сезона на фул в принципе за счёт хаоса. Почему вы считаете что без 115 вы не пройдёте ЦН или что? В Сообщения выше я писал что нужно поменять альтернативу создания инсгинии в плане подрезки ресурсов. Вон я приехал домой через неделю после начала сезона с аукциона купил шмотки т1 90% и пошёл спокойно в цн ни разу не умирая. Так в чем проблема, в том что разница статов в шмотке 170-172 у вас 2 характеристики? Условно ты хочешь быть равноодетым за какие-то квесты не прилагая особых усилий. А я допустим не хочу чтобы 90% игроков бегало в 115 лишь потому что можно сделать квесты халявные. Я понял бы ещё альтернативу в виду искажений каких-то усиленных или ещё что-то. Но не какие то дейлики. Старания шести людей Команды обесценить в какие то квесты, красиво. Т1 115 падает с бг островов раньше такого вообще не было и ничего, не ныли. Ах да, компаса были по 3 минуты и были дешевле в 3 раза на продаже.
    Все просто - для прохождения ЦН один из ключевых ресурсов - люди. Часть отсеивается т.к. только вернулись/нет времени/желания. Второй момент - я играю за империю. Все, из живых либо те, кто уже не надеется туда пойти и поэтому даже не поднимают шмот и артефакт, либо люди, которые это фармят. Ну и конечно же, барыги. Все, людей нет - ты не пройдешь) Онлайн и так не блещет обилием, а в пределах фракции он печален) Почему то ранее с 7 рунами я ЗД траил на харде, ББ, ТТ. А вот вышла ЦН, а я босса ни разу не стукал, хотя сейчас персонаж хоть что то да может. Компасье я бросил, потому что там нужна группа, нужно понимание игроков, то есть нужно вложить определенные усилия. Но я пошел на Риат, за 15 минут на чилле закрыл все кв и нахапал до 106 инсижек без проблем. В соло. Смысл от компасья раннего?) А позднее ради Т1 фармить такое себе... Проще побегать и на рандоме постараться выбить. Без усилий) А мотивации нет, потому что нет возможности взять Т3, и как следствие делать нечего в игре)) Без возможности получать топ эквип гонка прогресса становится бессмысленной.
    з.ы. можно возразить мол есть еще такие же гильдии, которым не хватает людей. можно кооперироваться. Пробовали, народу не интересно к концу сезона траить. А аргумент "конец сезона" был еще в середине лета))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #176
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Отличный замкнутый круг


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #177
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Отличный замкнутый круг
    Может и круг...
    В этом году с одеванием накрутили знатно.

    С одной стороны я реально отдохнул от одевания. То есть перестал напрягаться где-то с января.
    А в другой стороны, вон у пацанов истерики по поводу Т3. Ине сказать, что большинству из них это самое Т3 чем-то существенно зарешает в ПВП или ПВЕ. Просто где-то кто-то кого-то убил на ЦС, и ""Ооооо! Он в Т3, там без вариантов", а оно походу и так как-бы без вариантов, но то такое...

    Почему-то вспомнилось старое АП, когда Буяном с его реальгаром обладали всего несколько гильдий, а остальные устроили культ этого самого реальгара. В итоге всем просто так стали давать по полреальгара в неделю, и оказалось что нифига ни у кого от этого руки не вырасли.

    З.Ы. Сорян, это просто поток сознания. Когда понимаешь что с системой одевания что-то не то, но конкретно ничего сказать не можешь

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #178
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    и пока это не уйдет подобные срачи будут всегда.
    Подходящее объяснение происходящему на форуме

    Когда наступает середина ноября, то солнца становится очень мало.
    Солнца мало, лысые деревья, ветрено и вечное ожидание снего-дождя сильно сказываются
    на людях.
    Хотя, казалось бы, давно должны привыкнуть к этому происходящему ежегодно.
    Но нет, каждый раз как в первый раз.
    Люди вздыхают и резко делятся на две части и однажды это приведёт к падению мира,
    к войне у которой не будет победителей.
    Сейчас расскажу почему.
    Ну так вот, делятся люди в ноябре на две части.
    Первая часть одевается во все оттенки серо-грязного и с видом зомби эти толпы передвигаются мелкими перебежками до работы, до магазина и обратно. На работе у них шаль, горячий чай и терафлю последней надежды, в магазине первым делом они идут
    в отдел алкогольной продукции, он осенью как аптека. Где то внутри них спрятан календарик,
    в котором замёрзшее сердце само зачёркивает алым дни ада вплоть до апреля. Именно они придумали тёплые трусишки с начёсом и калорифер. Эта часть часто находит зимой себе пару, принимая решение из того тёплые у человека руки или нет. Если тёплые - надо брать, хороший человек.
    Вторая часть людей тянет себя из ледяного ада за косичку или действительно счастлива, *** их поймешь.
    Яркие кофты с котятами, жёлтая шуба
    с цветочками нараспашку, ботинки на голую ногу и конечно проветриваемые голые щиколотки. На работе они открывают окно
    и зовут весь коллектив любоваться рассветом
    в осенний лес. "Эге-гей! Врёшь не возьмёшь!" - кричат они и скупают крошенный лёд для коктейлей в супермаркете, планируя гавайскую вечеринку в трусишках.
    И вот знаете что, однажды, в каком-то ноябре, эти две части встретятся и ухайдокают друг друга и миру хана.
    Потому что по этому вопросу договориться невозможно и предателей в этой войне
    не будет.
    Только до конца за свои идеалы.
    Хотя не так.
    Выиграет войну первая часть, как более агрессивная, а потом она замёрзнет к херам собачьим к началу января.

    (с) Ксения Полежаева


  19. #179
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Подходящее объяснение происходящему на форуме

    Когда наступает середина ноября, то солнца становится очень мало.
    Солнца мало, лысые деревья, ветрено и вечное ожидание снего-дождя сильно сказываются
    на людях.
    Хотя, казалось бы, давно должны привыкнуть к этому происходящему ежегодно.
    Но нет, каждый раз как в первый раз.
    Люди вздыхают и резко делятся на две части и однажды это приведёт к падению мира,
    к войне у которой не будет победителей.
    Сейчас расскажу почему.
    Ну так вот, делятся люди в ноябре на две части.
    Первая часть одевается во все оттенки серо-грязного и с видом зомби эти толпы передвигаются мелкими перебежками до работы, до магазина и обратно. На работе у них шаль, горячий чай и терафлю последней надежды, в магазине первым делом они идут
    в отдел алкогольной продукции, он осенью как аптека. Где то внутри них спрятан календарик,
    в котором замёрзшее сердце само зачёркивает алым дни ада вплоть до апреля. Именно они придумали тёплые трусишки с начёсом и калорифер. Эта часть часто находит зимой себе пару, принимая решение из того тёплые у человека руки или нет. Если тёплые - надо брать, хороший человек.
    Вторая часть людей тянет себя из ледяного ада за косичку или действительно счастлива, *** их поймешь.
    Яркие кофты с котятами, жёлтая шуба
    с цветочками нараспашку, ботинки на голую ногу и конечно проветриваемые голые щиколотки. На работе они открывают окно
    и зовут весь коллектив любоваться рассветом
    в осенний лес. "Эге-гей! Врёшь не возьмёшь!" - кричат они и скупают крошенный лёд для коктейлей в супермаркете, планируя гавайскую вечеринку в трусишках.
    И вот знаете что, однажды, в каком-то ноябре, эти две части встретятся и ухайдокают друг друга и миру хана.
    Потому что по этому вопросу договориться невозможно и предателей в этой войне
    не будет.
    Только до конца за свои идеалы.
    Хотя не так.
    Выиграет войну первая часть, как более агрессивная, а потом она замёрзнет к херам собачьим к началу января.

    (с) Ксения Полежаева
    А если я не попадаю в эти 2 группы,то я не человек?-_-

  20. #180
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    а новостей по классике когда ждать?

  21. #181
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    У меня демисезонные черно-серые тона в одежде.
    Так что тоже не вписываюсь
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #182
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Гигантские механоиды-харвестеры прорезают и выкачивают всю Амброзию даже из самых крепких деревьев, благодаря чему лес вокруг базы экспедиции понемногу начинает редеть.

  23. #183
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может и круг...

    З.Ы. Сорян, это просто поток сознания. Когда понимаешь что с системой одевания что-то не то, но конкретно ничего сказать не можешь
    А я помню в начале сезона прям математические расчеты по Т2 были. И с таким энтузиазмом
    Ожидание и реальность?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #184
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А я помню в начале сезона прям математические расчеты по Т2 были. И с таким энтузиазмом
    Ожидание и реальность?
    Там все верно. Расчеты по крафту, а не по профиту Т2.

    Но если учесть, что разрабы фактически уменьшили время жизни (актуальности) крафтового шмота в 2 рааа и уменьшили фактически его пофитность в 2 раза (можно покрафтить только 10 шмоток за сезон вместо 18), то крафтить шмот бессмысленно даже при тех расходах, что я описывал в расчетах.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #185
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не понимаю почему вы называете себя мешками потому что у вас не 112-115 инсгинии. .
    Я этого не говорила) и про простые дейлики не говорила. Исключительно об альтернативе)) На Нитке игрок намбер раз в т1 +т2 с макс 112 с квеста в середине слоя реально мешок по сравнению с игроком намбер 2 т3+т2 и 112-115, а концу слоя и подавно. И альтернативы у игрока намбер раз нет от слова совсем.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В рецепты крафта наковальни добавили 115 инсигнию. Чтобы ее сделать надо натурально потратить целый день. Но что-то люди не торопятся этого делать. То есть по факту только разговоров про альтернативу.
    Может сейчас что и изменилось по поводу порегать обс.. но на Нитке оно сутками не регается и не тянет. А если не в прайм-тайм то не тянет от слова совсем. ну разве что в четверг пятницу когда народ куски эмблемы твинами фармит. Дальше все тишина. Остальные способы добычи амы и пыли настолько грустные, что фармить ими 115 даже мне совсем не улыбается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #186
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может сейчас что и изменилось по поводу порегать обс.. но на Нитке оно сутками не регается и не тянет.
    На нитке не регают, потому что боссы толстые в изи обс, нет смысла по полчаса там ковырятся. На фри же по кд тянет и проход занимает пару минут. Так некоторые умудряются и 115 скрафтить, если купить коробки жалко.

  27. #187
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    На нитке не регают, потому что боссы толстые в изи обс, нет смысла по полчаса там ковырятся. На фри же по кд тянет и проход занимает пару минут. Так некоторые умудряются и 115 скрафтить, если купить коробки жалко.
    не тянет там по КД иногда по часу на фри стоишь чтобы затянуло в изиОБС, а то и больше

  28. #188
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    не тянет там по КД иногда по часу на фри стоишь чтобы затянуло в изиОБС, а то и больше
    Давно уже пора убирать ограничения по танку и хилу на изи ОБС

  29. #189
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    За это люто плюсую

  30. #190
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Щас абсолютно внезапный врыв: а можно лоу-астру сделать с наймами? Или возможность соло отправиться, или хоть что-нибудь. А то на фри без пре-мейда на прокачке она мертва

  31. #191
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Есть тема в разделе Архив идей "Низкоуровневый астрал" _ЖМИТЕ_СЮДА!_
    Даже с официальным Ответом. Ждём-с.

  32. #192
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А в другой стороны, вон у пацанов истерики по поводу Т3.
    Я не пацан и истерики нет. 1-2 шмотки не решают. А когда дело подходит к половине на Нитке это уже разница и ее ничем уменьшить нельзя. И альтернативы нет. Идти на бг чисто побегать с респа неинтересно. Потому что при разнице в комплекте урон выходит нехилый. И там где раньше у перса была пара сек, чтобы хотя бы ощутимо ответить, теперь их нет. А если еще прибавить разницу в ДО. За счет могучки даже при мусорных статах получается, что перс одетый в комплект т3 + т2 раскатывает в пару ударов перса в комплекте т1+т2. В фиолете было так. Проверять, что творилось и творится сейчас мне уже было неинтересно. Вырастила попугая и больше не играю. И если на фришках разброс по одетости побольше, то на Нитке получается или топ, или мешок (ну полумешок). Скажем так, прослойка именно среднеодетых персов сильно поредела. Раньше топ это актуальный ДО +112-115 комплект и среднеодетый это 109-112 полуактуальный ДО и на 1-2 шмотки меньше. И они могли какое то время пвпшится, сейчас это уже не получается. Хотя, может быть, мне это только кажется, или это был расклад по фиолу. А рыж салат и лимон уже не давали такой разницы. Проверять не стала. Жду спокойно 13.0. Посмотрим, что придумают.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #193
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Из всего разговора, который был выше, лишь подтвердил свои мысли.
    В аллодах не хватает сейчас четкой структуры, благодаря которой игра была более понятно и пользователь знал зачем в нее заходить. Тяжело признать себе, но игра по-настоящему мотивирует пользователей, когда после определенных действий человек получает павер (про любителей костюмчиков и сюжетки не в мою кассу, и их очень мало). Во всей беседе компаса и ЦН, обобщая, является основными путями павера персонажа сейчас и уже после идут разные доводы, как объективные так и субъективные.
    Может будет резко, но себя часто ловлю на мысли, о четкой структуре в проекте и строгим ее правилам, этим меня берут сейчас проекты старой школы играпрома.
    Так почему не предти к четкой структуре и раз у нас наиболее важный приоритет павер, поделить на 3 категории: соло, групповой, рейдовый.
    Соло: павер который человек получает ежедневные делики как алрит и тому подобный, в текущий манере реализации это инсигнии вплоть до 115%. Зашел в игру сделал привычное дело и усилил персонажа, и дальше все будет в этом направление.
    Групповой: Коль с 7.0 решили привязать людей к постоянным пати и подвижек ухода от этого я не вижу, чего стоит тока система танк/саппорт/хил. Уйти от конечного получения павера как инсигнии по причине, что он быстрой конечности. Не понимаю зачем контент как данжы на 6 человек, компаса ими и являются, выкидывать за борт и туда же летят полеты на кораблях. Уже из года в год, пару дней полетал и выбил, а дальше активность уходит в чулан и в игре делать нечего как кроме ЧД и Рейда. Ввести зачарованной оружие: https://allods.mail.ru/news.php?article=4510
    Я реально фанат данной идеи и концепции усиления павера на группу, можно даже не перерабатывать, но лучше все таки добавить еще пару лвл 1 + вынос в %, 2 лвл +% могущества, 3 лвл +0,25% на группу и эффект суммируется до 6 раз, 4 лвл 0,5%, 5 лвл 1%. Отдавай честь старине решаем несколько острых проблем, где одна из ключевых бустить мейн дд для ЧД и постоянной актуальности компасов. Буст 1 человека очень острая проблема, да и сам павер т3 с ЦН сейчас вернул ваншеты в игру даже через эффект защита.
    Рейдовы: Поменять местами т2 и т3 в крафтовой системе и сгодится текущий вариант, главное решит проблему бесполезности крафтовой системы.
    Ладно чет меня понесло надо тормозить).
    Последний раз редактировалось Lexach; 21.11.2021 в 11:49.

  34. #194
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Есть тема в разделе Архив идей "Низкоуровневый астрал" _ЖМИТЕ_СЮДА!_
    Даже с официальным Ответом. Ждём-с.
    Я предлагал сделать проще- закидывать нубов в автосбор к хаям с бафом на усиление персонажа до актуального уровня. Но, видимо это слишком сложно.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Из всего разговора, который был выше, лишь подтвердил свои мысли.
    В аллодах не хватает сейчас четкой структуры, благодаря которой игра была более понятно и пользователь знал зачем в нее заходить.
    Не так. Бардак начинается на уровне нубов и игроков чуть ниже среднего павера. На топовом уровне игры все довольно неплохо, но в таком виде игра не развивается, факт. Топы высосали из низов все что смогли, дальше только стагнация.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #195
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я предлагал сделать проще- закидывать нубов в автосбор к хаям с бафом на усиление персонажа до актуального уровня. Но, видимо это слишком сложно.
    В мелком астрале есть острова, которых нет на капе. Многие качают твинков, чтобы вспомнить старые острова, побегать по всяким поместьям кровавой графини и роще двенадцати месяцев, но без пати это невозможно сделать. Надо на максимальном уровне добавить их тоже.

  36. #196
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    297
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я не пацан и истерики нет. 1-2 шмотки не решают. А когда дело подходит к половине на Нитке это уже разница и ее ничем уменьшить нельзя. И альтернативы нет. Идти на бг чисто побегать с респа неинтересно. Потому что при разнице в комплекте урон выходит нехилый. И там где раньше у перса была пара сек, чтобы хотя бы ощутимо ответить, теперь их нет. А если еще прибавить разницу в ДО. За счет могучки даже при мусорных статах получается, что перс одетый в комплект т3 + т2 раскатывает в пару ударов перса в комплекте т1+т2. В фиолете было так. Проверять, что творилось и творится сейчас мне уже было неинтересно. Вырастила попугая и больше не играю. И если на фришках разброс по одетости побольше, то на Нитке получается или топ, или мешок (ну полумешок). Скажем так, прослойка именно среднеодетых персов сильно поредела. Раньше топ это актуальный ДО +112-115 комплект и среднеодетый это 109-112 полуактуальный ДО и на 1-2 шмотки меньше. И они могли какое то время пвпшится, сейчас это уже не получается. Хотя, может быть, мне это только кажется, или это был расклад по фиолу. А рыж салат и лимон уже не давали такой разницы. Проверять не стала. Жду спокойно 13.0. Посмотрим, что придумают.
    Ну так это нормально, что ЧД или ПВЕ пати одевает своих ДД и пулит им по 6-9 шмоток за сезон и остальным там по 5-6 к концу сезона. Разработчики дают возможность ролла - люди пользуются и используют выгоду для своих целей. Если одни хотят, чтобы у них мист/инж/лук на ЧД выносил за бурст, то другие хотят, чтобы инж выносил за бурст боссов в героических приключениях или арене героев и логично раскидывают шмотки между ними. Ты так говоришь будто фул сервер бегает в Т3, а ты в Т1-Т2. На сервере условно думаю 12 пачек, которые активно одевают 1-2 челов в КП, это разве много игроков, которые мешают тебе как-то на БГ? Разница статов 109% инсигний и 115% 162 характеристики, а к концу сезона 81, потому что есть квесты на 112% инсигнии. И уже в принципе все говорят давно, что нужно поменять местами Т2 и Т3, тогда в принципе проблема решится, но чтобы это сделать нужно корректировать резисты и остальное. Также поражает мнение людей, вот я некромант в АН, вот я маг в АН, вот шаман в АН, вот мистик и что? Если видят, что игрок знает свой класс и тактики, то почему бы и не взять его? Естественно не на время когда уже летаешь, а просто инсигнии пофармит и тд для продажи. Так вот, если не берут вас, то не берут ВАС, а не мистика и тд. В АО не звери и все понимают, что ничего такого, что босс будет умирать на 15-20 сек позже и проблема не человека, что он сидит на этом классе, почему бы и не взять его. Так вот, если ваш уровень это 1-15 компаса, то зачем вы лезете выше и ноете, что нужно ослаблять, может вам надо развиваться в данном русле? Или вы считаете, что 81-162 дополнительные характеристики помогут вам пройти 25е компаса или не умирать на БГ? Условно на БГ залетаешь на полигоне через ТПшку и в тебя летят 4 разряда умираешь, но если успеешь нажать волю с маятником выживешь, так в чем проблема, доп статы или нажатие кнопок у людей, которые не пробиваются? Хотя о чем я, багованная вонючая ревовская кукла.
    PS: никакого хейта, но не нужно просить ослаблять для себя то, что приносит какой-либо интерес в игре другим, проблема не в тех кто проходит. Другим интересны все равно нынешние компаса, учитывая, что последние пару сезонов они проходились по 3-7 минут. Если и ныть, то нойте по факту, просите сбалансировать урон классов, что и обещали в 13.0, сложность компасов тут ни причем, они абсолютно адекватные вплоть до 23 сектора для большинства игроков.

  37. #197
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Чел, даже не пытайся, это бесполезно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #198
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Сюжет Аватара, как уже выше успели написать. Хотя до Аватара я тоже самое видел у Урсулы Ле Гуин, если не ошибаюсь.
    И что?
    Где есть Пиннокио, там есть и Буратино. Крылов свои басни тоже не из пальца высосал. Сюжет Ромео и Джульеты куча народа до Шекспира писала. По башке топором только ленивый не тюкал, но пришел Достоевский и разложил все по полочкам....
    Сюжет Аллодов намного глубже и объемней всяких там матриц-шматриц и аватаров.
    Пусть работают ребята, не блажите...
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  39. #199
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    И что?
    Где есть Пиннокио, там есть и Буратино. Крылов свои басни тоже не из пальца высосал. Сюжет Ромео и Джульеты куча народа до Шекспира писала. По башке топором только ленивый не тюкал, но пришел Достоевский и разложил все по полочкам....
    Сюжет Аллодов намного глубже и объемней всяких там матриц-шматриц и аватаров.
    Пусть работают ребята, не блажите...
    Вот конкретно в данном случае вы не уловили контекст
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #200
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    И что?
    Где есть Пиннокио, там есть и Буратино. Крылов свои басни тоже не из пальца высосал. Сюжет Ромео и Джульеты куча народа до Шекспира писала. По башке топором только ленивый не тюкал, но пришел Достоевский и разложил все по полочкам....
    Сюжет Аллодов намного глубже и объемней всяких там матриц-шматриц и аватаров.
    Пусть работают ребята, не блажите...
    Да ладно, че уж там. Я бы даже сказал бы, что и всякие крыловы-шмыловы, шекспиры-шмыкспиры и достоевские-шмикаевские и радом с Аллодами не валялись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения