Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Эдем
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 238 из 238
  1. #201
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно, че уж там. Я бы даже сказал бы, что и всякие крыловы-шмыловы, шекспиры-шмыкспиры и достоевские-шмикаевские и радом с Аллодами не валялись.
    Ты забыл тех, с кого аллоды начинались - Гоголя-Моголя и Пушкина-.... эм... чот не могу срифмовать. Вернее могу, но меня забанят. Выручи а?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #202
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ты забыл тех, с кого аллоды начинались - Гоголя-Моголя и Пушкина-.... эм... чот не могу срифмовать. Вернее могу, но меня забанят. Выручи а?
    Ватрушкина
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #203
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Девблоги это хорошо. Но интервью с руководством проекта еще лучше. В других проектах так и делают. Разговаривают с комьюнити, через блогеров и ютуберов. Йошида со своими дизайнерами серию давал, оправдывался за задержку. Ион со своими лидами презентовал обнову.

    Аксептор, Сатла не думает возобновить общение? Когда-то он был щедр на ответы. Турищев как поживает? Может бы сели на диванчик и рассказали бы тебе и нам что да как? САетиуса деанонить. Художников все любят.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  4. #204
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    И что?
    Сюжет Аллодов намного глубже и объемней всяких там матриц-шматриц и аватаров.
    Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) потребовала ареста создателя фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, охарактеризовав его как "расхитителя советской фантастики". Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

    По утверждению секретаря Волховского РК КПЛО Екатерины Перовой, "звездно-полосатая мразь подняла руку на творческое наследие покойных Стругацкого, Ефремова, Булычева, режиссера Павла Арсенова, пользуясь тем, что ушедшие из жизни авторы не могут написать заявление в прокуратуру".

    Коммунисты полагают, что "Место Кэмерона - на нарах в тюрьме, а не на церемонии Оскар".
    https://lenta.ru/news/2010/01/12/avatar/
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #205
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Пушкин-Шмушкин же

    Будут ли ещё какие-либо анонсы с конкретикой или без неё про грядущее в ближайшее время? Тишина не делает кассу...
    Когда ПТС?
    Когда обновление?
    Будущее классов?
    Будущее текущих активностей ПвЕ (Суслик)?
    #followthewhiterabbit

  6. #206
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Эк, вас проняло... одобряю!

    А по сути я права, если кто и рулит в аллодах, так это сценаристы и художники.
    Правда и они подхалтуривать начали, костюмчики, вон, просто перекрашивают...
    И компилировать стали лениво, надо больше везде надергивать, эпигонство это тоже талант.

    P.S. Пионерка Алиса исключительно хороша!
    Последний раз редактировалось asiaeryomina; 24.11.2021 в 17:58.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  7. #207
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь будто фул сервер бегает в Т3, а ты в Т1-Т2. .
    Где я так говорю?
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Также поражает мнение людей, вот я некромант в АН, вот я маг в АН, вот шаман в АН, вот мистик и что? Если видят, что игрок знает свой класс и тактики, то почему бы и не взять его? Естественно не на время когда уже летаешь, а просто инсигнии пофармит и тд для продажи. Так вот, если не берут вас, то не берут ВАС, а не мистика и тд.
    А это я где говорила? Тут скорее наоборот. У меня есть возможность и слетать в компаса, и в ЦН сходить. Но мне неинтересна эта активность. По разным причинам. И лень в них самая последняя. Так понятнее?
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Так вот, если ваш уровень это 1-15 компаса, то зачем вы лезете выше и ноете, что нужно ослаблять, может вам надо развиваться в данном русле? .
    А это я где говорила? Вообще ни разу не предлагала ни компаса ослабить, ни с актуальными рейдами что-то делать. Периодически говорила за изи обс, что местами толстовато там для изи фарма. Это было. Про остальное ни слова.
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    но не нужно просить ослаблять для себя то, что приносит какой-либо интерес в игре другим, проблема не в тех кто проходит. Другим интересны все равно нынешние компаса, учитывая, что последние пару сезонов они проходились по 3-7 минут. Если и ныть, то нойте по факту, просите сбалансировать урон классов, что и обещали в 13.0, сложность компасов тут ни причем, они абсолютно адекватные вплоть до 23 сектора для большинства игроков.
    И этого у меня не было. Никогда не хотела и не хочу летать в 23-25 компаса. Летаете и летайте себе на здоровье. Вам нравится. Я за вас рада. Мне не нравится. Повторю свою мыслю просто и приземленно на примере. Ты летишь за 115 инсигнией в компас, тебе это интересно. Я хочу набрать на нее фармом и скрафтить. Но.. тебе для полета нужно собрать пати из игроков, которые более менее знают тактику. Это в общем то вполне выполнимо. У меня в этом сезоне без вариантов. Потому что ама это бг, от которого я не фанюсь или обс, которое не собирается. Все.. приплыли. Остальные варианты добычи это уже даже не 24/7. Лететь в компас я не хочу. Поэтому просто не играю. А если и прошу, то исключительно убрать откат экстрактора в квесте алхима. Так и с Т3 шмотом. Я не прошу просто и за тень. Пусть будет за реальгар, за 6х6, крафтом еще как-то из такой же оперы. Пусть тебе с ЦН выпадает с изменяемыми статами, мне за 6х6 с неизменяемыми. И т.д. Но будет. А не останется мифическим рецептом с наковальни как сейчас происходит со 115 инсижкой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #208
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    А ты не допускаешь мысли, что те, кто сейчас фармит ЦН они будут лутать Т3 и с ЦН и с актвности, с которой введут альтернативное получение? И будет так, что те, кто ходит в ЦН получают в 2 раза больше шмоток и все равно разрыв будет существеннен
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  9. #209
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    ЦН сейчас такой классный что из него за час лутается 18 шмоток. Убивая 4 хедуса 1 авиора и 4 мираха
    Для особых любителей рейда за 3-4 часа 32 шмотки и это за один рейд который позволяет себя так проходить. 6 хедусов 4 авиора и 6 мирахов(снизить авиора до 1 и будет 26 шмоток за еженедельный рейд)...4 часа на рейд это немного к слову...а в награду еще и 32 шмотки т3

    Когда люди проходящие фул рейд именно в 12 человек без возни закрывая его за 35-40 минут получают 6 шмоток
    Итого мы имеем 32 шмотки на 12 человек с конечно рандом статами и очень легко убиваемыми боссами(и возней которой мало кто будет заниматься).

    Так что с текущим рейдом мы получаем ситуацию в которой без особых усилий не торопясь 1 раз в неделю проходя рейд убивая боссов в 4+1+4 за 2 часа максимум... получаешь 18 шмоток. А рейд настолько легкий что позволяет убивать больше...Что также означает возможность одеть нескольких(не одного) персонажа в фул т3 за 3 рейда...слой длится если что 10-11 недель.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    А если вкратце то при супер везучем ролле за 2 рейда каждый рейдер будет в фул хедусе и фул мирахе(офк такого ролла не будет. но ситуация такая)....кто то потратит 6 рейдов(6 недель) на то что кто то сделает за 1-2 рейда

  10. #210
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    А ты не допускаешь мысли, что те, кто сейчас фармит ЦН они будут лутать Т3 и с ЦН и с актвности, с которой введут альтернативное получение? И будет так, что те, кто ходит в ЦН получают в 2 раза больше шмоток и все равно разрыв будет существеннен
    Больше проблем доставит ласт с оружкой и жезлом,там вой будет...

  11. #211
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Больше проблем доставит ласт с оружкой и жезлом,там вой будет...
    Не было инфы что с него будет падать оружка. Там может быть и просто веха с костом

  12. #212
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Не было инфы что с него будет падать оружка. Там может быть и просто веха с костом
    Ты че, инфа прет по каналам не остановить... Ах да, ее даже здесь нет. Тут же хейтят разработчиков, потому боятся даже нос высунуть, не то, что какую нибудь инфу дать... Тлен...Была надежда хоть на какие то ожидания перед ПТС, но увы, хоть какая то конкретика будет только на ПТС. Если он будет еще...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #213
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    инфу про ПТС наверное выкинут на ПТС форума, но это неточно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #214
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    А ты не допускаешь мысли, что те, кто сейчас фармит ЦН они будут лутать Т3 и с ЦН и с актвности, с которой введут альтернативное получение? И будет так, что те, кто ходит в ЦН получают в 2 раза больше шмоток и все равно разрыв будет существеннен
    Существенный, но не пропасть. По моим прикидкам примерно к половине уже все ощутимо. До этого более менее игрово. Ну и потом я предлагаю все таки с цн шмотку с меняемыми статами, чтобы уж точно нужную.. а альтернативную без возможности смены. И да.. шмот сильно роялит только на Нитке. На фри и разброс между игроками побольше и вариантов обвесов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #215
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я так понимаю, что нас ждет только 2х недельный птс? или как? или где? или с кем?

  16. #216
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    2ух недельный ПТС и 2ух недельный зеленый слой видимо

  17. #217
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А вот интересно, хотя бы в 13-м сезоне сподобятся замену грааля сделать? Самый любимый был артефакт, за что и был уничтожен...

  18. #218
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Не понятно про Долину Сотворения, если это - мир Жизни! Хотя, на месте разберёмся.
    А когда Именно увидимся на Публичном Тестовом Сервере?!

    Кажется они пытаются воссоздать Грааль в вехах Искры.

    23-го декабря будет новый сезон? Или ставить на другую дату? Или 18-го.

  19. #219
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Когда там правки по классам выкатят, да и в целом о нововведениях более подробно будет рассказано? Интересно стоит-ли вообще в это играть в 13.0.
    Хотелось бы увидеть новые острова в компассах,новые карты доминиона(с более балансными респами), актуализацию мертвых классов, а так же ребаланс метовых с упором на некоторые их мертвые аспекты.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.12.2021 в 02:57.

  20. #220
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Была где то инфа что новые острова будут только в обычном астрале. А не в компасах. И то не новые. А неиспользуемые сейчас на капе старые

  21. #221
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Надеюсь додумаются добавить новые острова в компасы.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #222
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    шо по классик бандиты
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #223
    Аватар для Andreanvip
    Скиталец Andreanvip скоро станет достаточно известным Andreanvip скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    ДНР ДОНЕЦК
    Сообщений
    6
    Репутация
    120
    Интересно повышение максимального уровня будет? хотя бы до 105
    Последний раз редактировалось Andreanvip; 01.12.2021 в 09:52.

  24. #224
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Andreanvip Посмотреть сообщение
    Интересно повышение максимального уровня будет? хотя бы до 105
    Почему до 105? Должно быть до 100.

  25. #225
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Птс будет?

  26. #226
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    А запуск нового сервера не планируется? По устоявшейся традиции
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #227
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Птс будет?
    Он есть уже,вопрос,когда туда пустят...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А запуск нового сервера не планируется? По устоявшейся традиции
    После объединения,наверное.

  28. #228
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178

  29. #229
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252

    почему Алиса нарисована по человечески и похожа на пионера

    А почему Алиса то нарисована нормально и правда похожа на пионера а персонажей женского пола в стрёмных чулках рисовали дизайнеры японских порнофильмов чем то еще навряд ли этот человек может заниматься после такого странного очень непонятной идеи

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Хотел купить колекционку наконец то поездить на молнии реально пошел на суслангер поделать квесты верность гильдии поднять увидел как выглядитм ой персонаж женского пола просто аниме порнография нарисуйте голфы пионерам вы чего люди с психическими отклонениями которым такое может нравиться играют в специализированные игры которых так же полно норм игра же была без такого идиотизма или хотя бы возможность смены внешнего вида чтобы от не раздражало и была возможность находиться на суслангере в норм настроении

  30. #230
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    А почему Алиса то нарисована нормально и правда похожа на пионера а персонажей женского пола в стрёмных чулках рисовали дизайнеры японских порнофильмов чем то еще навряд ли этот человек может заниматься после такого странного очень непонятной идеи

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Хотел купить колекционку наконец то поездить на молнии реально пошел на суслангер поделать квесты верность гильдии поднять увидел как выглядитм ой персонаж женского пола просто аниме порнография нарисуйте голфы пионерам вы чего люди с психическими отклонениями которым такое может нравиться играют в специализированные игры которых так же полно норм игра же была без такого идиотизма или хотя бы возможность смены внешнего вида чтобы от не раздражало и была возможность находиться на суслангере в норм настроении
    Парень, играющий женским персонажем, возмущается чулками
    Смотри в обморок не упади, когда из тумбочки трусики Алисы вытащишь.


  31. #231
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Парень, играющий женским персонажем, возмущается чулками
    Смотри в обморок не упади, когда из тумбочки трусики Алисы вытащишь.
    Их реально найти можно?) В чате линковал кто-то, я подумал это баг или рофл какой-то)

  32. #232
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Их реально найти можно?) В чате линковал кто-то, я подумал это баг или рофл какой-то)
    Основе достались трусики, переродкам -ленточки


  33. #233
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Основе достались трусики, переродкам -ленточки
    Что на ПТС, что на боевом - то ленточки, то бутылки лимонада со спиртом. Тоже думал, что кто-то прикалывается...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #234
    Аватар для Kos92
    Бродяга Kos92 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что это?


  35. #235
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Kos92 Посмотреть сообщение
    Что это?

    USERBAR - краткая информация об игровом персонаже: уровень, фракция, раса, класс, ранг и рейтинг надетой экипировки.


    Пионерлагерь "Дюна" - это одна большая отсылка на «Бесконечное лето»!

    БЛ — компьютерная игра в жанре визуального романа с элементами эроге в сеттинге пионерского лагеря, разработанная командой Soviet Games. Выход состоялся 21 декабря 2013 для пк. Статья.

    Герой однажды зимой отправляется на встречу выпускников, садится в автобус марки «ЛиАЗ-677» 410-го маршрута, где засыпает, а просыпается летом в «Икарусе-256» у ворот пионерлагеря «Совёнок».

    Однако по итогу Семён узнает, что лагерь — это временная петля, в которой он находится очень долго и проживает все моменты и концовки по новой. Если игрок сможет выйти на все руты, то в конечном итоге Семён сможет выбраться из этой петли.

    Персонажи: Семён Персунов, Алиса Двачевская, Мику (Маша), Ольга Дмитриевн, Виола (Виолетта Церновна Коллайдер), Шурик, Электроник (Сергей Сыроежкин).



  36. #236
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    пол
    Долго всматривался - так и не смог разглядеть где ты там половые признаки углядел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #237
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Хотелось бы узнать , когда будет продолжение сюжета?
    и новые записки

  38. #238
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dgvhito Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать , когда будет продолжение сюжета?
    и новые записки
    Есть предположение, что это будет с вводом Рыжа - где-то 12-19го Мая. Полагаю, что все серьёзные правки припасли аккурат к Рыжу и этой обнове ака фича 13.1

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения