Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Возвращение Тающего Острова
     Ответить в теме
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 890
  1. #561
    Аватар для lena198389
    Скиталец lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    458
    Сходил я тут давеча на ТО, настолько убогого контента я не припомню. Если бы не зарезанные рейтинги и нехватка в связи с этим эссенций ноги бы моей там больше не было

  2. #562
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Понятно что тут токсики одни сидят. А в дискорде кто ходит? Там все хвалят новую Октивность?
    Интересно просто.

    Вкл.


    Выкл.

  3. #563
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Понятно что тут токсики одни сидят. А в дискорде кто ходит? Там все хвалят новую Октивность?
    Интересно просто.
    там тоже токсики, как сказал сценарист на днях, когда сделал заявление что самокикается теперь и из диса тоже

  4. #564
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    там тоже токсики, как сказал сценарист на днях, когда сделал заявление что самокикается теперь и из диса тоже
    Не вынесла душа поэта
    Позора мелочных обид,
    Восстал он против мнений света
    Один, как прежде… и убит!

    Михаил Юрьевич Лермонтов


    Если он причастен к созданию сего Чуда (я не про Лермонтова) ставлю лайк за Самовыпил.

    Вкл.


    Выкл.

  5. #565
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lena198389 Посмотреть сообщение
    Сходил я тут давеча на ТО, настолько убогого контента я не припомню. Если бы не зарезанные рейтинги и нехватка в связи с этим эссенций ноги бы моей там больше не было
    Ну тут надо быть особого склада ума, чтобы получать удовольствие от сего действия. И вправду туда ходят просто от безысходности.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.02.2022 в 04:32.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #566
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    То открыли ток в этом сезоне, если не зашло не кто не заставляет ходить как и в рейд ЦН. Дали доп занятие в игре, а вы все не довольны 😈

  7. #567
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Если он причастен к созданию сего Чуда (я не про Лермонтова) ставлю лайк за Самовыпил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #568
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    То открыли ток в этом сезоне, если не зашло не кто не заставляет ходить как и в рейд ЦН. Дали доп занятие в игре, а вы все не довольны 😈
    Понимаешь ли в чем дело. Доп занятие это хорошо, недоволен народ не этим. Почитай тему. Если ты такое пишешь, то ты её не читал. Недовольство заключается в том, что на ТО главенствуют договорняки топовых гильдий и пачек внутри них. Награда на ТО слишком вкусна и слишком велика, чтобы обходить эту активность стороной.

    И поэтому эту активность оккупировали топы и не дают всем остальным заниматься добычей эссенций для крафта артефакта. И поэтому уже сейчас артефакт у топов 13го уровня, а у всех остальных 5-8. И чем дольше оставлять ТО в таком состоянии, тем больше вырастет разрыв между топами и всеми остальными. Ограничение на дары в неделю никого не останавливает. На будущее фармить можно. Одевать "своих" отставших тоже можно.

    И возмущение абсолютно понятно. Либо ТО сделан таким специально, чтобы угодить топам, потому что по факту только они занимаются активной финансовой поддержкой проекта, либо я не знаю что. Разработчики довольно грамотные люди, чтобы не продумать такой вот сценарий, который сейчас происходит. Отсюда вывод: ТО сделан таким в угоду топовым игрокам. Этот вывод может быть ошибочным, и если это так, то всё ещё печальнее.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #569
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    То открыли ток в этом сезоне, если не зашло не кто не заставляет ходить как и в рейд ЦН. Дали доп занятие в игре, а вы все не довольны 😈
    Это не дали доп, это забрали 3-3 и вместо них дали это.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #570
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод: ТО сделан таким в угоду топовым игрокам. Этот вывод может быть ошибочным, и если это так, то всё ещё печальнее.
    Ну как бы вот.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Помимо всего, хочу сразу ответить: "фармить топам и делить между собой" награды на Тающем Острове будет гораздо менее выгодно и удобно, чем в его прежней реализации.
    Полностью "одеть" своего персонажа в актуальную экипировку III ранга с наград Острова не получится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #571
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну как бы вот.
    Ну как бы "менее выгодно и удобно" - это правда Но все равно нашли выход.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  12. #572
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Единственный вариант борьбы я озвучивал - дробить ТО на подрейды и сделать БГшкой, которая стартует два раза в день и всех регнувших чтобы делило на отдельные миниотряды. Тогда топов может раскидать по разным зеркалам (но это не точно, ибо матчмейкер могут "подкрутить").

  13. #573
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Единственный вариант борьбы я озвучивал -
    Вариантов "борьбы", на самом деле, масса, но вопрос в том, что разработчики ничего не хотят менять...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #574
    Аватар для Kashey333
    Скиталец Kashey333 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Единственный вариант борьбы я озвучивал - дробить ТО на подрейды и сделать БГшкой, которая стартует два раза в
    От этих бг блевать тянет уже, не знаю как может ещё одну такую фигню хотеть вменяемый человек. Порезать белку, убрать засвет, уменьшить количество ключей, апунть соответственно награду, и увеличить количество сундуков. И будет вполне вменяемая активность, для достаточно широкой аудитории. А то что она не для всех, тут почти весь контент не для всех. Активность хоть какое-то разнообразие вносит.

  15. #575
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Лучше бы сундуки заменили на кристалл, который бы "оттаявал" в сумке и капли потом можно было бы менять.

  16. #576
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли в чем дело. Доп занятие это хорошо, недоволен народ не этим. Почитай тему. Если ты такое пишешь, то ты её не читал. Недовольство заключается в том, что на ТО главенствуют договорняки топовых гильдий и пачек внутри них. Награда на ТО слишком вкусна и слишком велика, чтобы обходить эту активность стороной.

    И поэтому эту активность оккупировали топы и не дают всем остальным заниматься добычей эссенций для крафта артефакта. И поэтому уже сейчас артефакт у топов 13го уровня, а у всех остальных 5-8. И чем дольше оставлять ТО в таком состоянии, тем больше вырастет разрыв между топами и всеми остальными. Ограничение на дары в неделю никого не останавливает. На будущее фармить можно. Одевать "своих" отставших тоже можно.

    И возмущение абсолютно понятно. Либо ТО сделан таким специально, чтобы угодить топам, потому что по факту только они занимаются активной финансовой поддержкой проекта, либо я не знаю что. Разработчики довольно грамотные люди, чтобы не продумать такой вот сценарий, который сейчас происходит. Отсюда вывод: ТО сделан таким в угоду топовым игрокам. Этот вывод может быть ошибочным, и если это так, то всё ещё печальнее.
    Так поэтому они и Топы, что могут и/или имеют возможность...
    Было бы удивительно, если все остальные имеют все то же самое, что и топы и в том же количестве.
    Хожу на ТО из открытых сундуков чуток эссенций забрать. Очень редко кто-то мешает. За все дни, с момента ввода этой возможности,
    пару раз попадала на особо одаренного лучника, которому просто в кайф мешать полупустой сундук полутать.
    Но там, видимо, сложный диагноз, на который обижаться нельзя. В таком случае набираешь меньше эссенций.
    А когда все спокойно поднимают и бегут дальше то 1000 шт с копейками получается.
    Кому как, меня устраивает. Вчера 9 арт сделала, Риат хорошо фармить с ним


  17. #577
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А когда все спокойно поднимают и бегут дальше то 1000 шт с копейками получается.
    Ну и нафига нужно было так заморачиваться с этим ТО? Ежедневная рассылка на почту дешевле бы обошлась в разработке.
    Хотя тут писали, что данное действие (подбирание сундучков) приносит много фана кому-то. Ну ок. Мне фан приносит проверка почтового ящика. Можно мне на почту по 1000 штук эссенций ежедневно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #578
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и нафига нужно было так заморачиваться с этим ТО? Ежедневная рассылка на почту дешевле бы обошлась в разработке.
    Хотя тут писали, что данное действие (подбирание сундучков) приносит много фана кому-то. Ну ок. Мне фан приносит проверка почтового ящика. Можно мне на почту по 1000 штук эссенций ежедневно?
    Ага как раньше можно было слакать на 3х3, а адон в сумку сам эсенции ложил да?! И в чем тогда суть игры?

  19. #579
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне фан приносит проверка почтового ящика.
    это что получается, если я люблю получать письма и крафтить арт до максимального лвла, мне должны присылать по 6к ЭМ ежедневно?!
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  20. #580
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне фан приносит проверка почтового ящика. Можно мне на почту по 1000 штук эссенций ежедневно?
    НУ это хотя бы ВСЕХ почтовиков надо отбегать. включая лигийских.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #581
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ага как раньше можно было слакать на 3х3, а адон в сумку сам эсенции ложил да?! И в чем тогда суть игры?
    Этой фигней я занимался 10 дней из 365. На ТО же нужно страдать каждый день.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #582
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну в том сезоне я сделал максимально возможный арт на тот момент) а в новом сезоне он сгорел в 0
    я бы понял если бы хотя бы половина там лвл пропала но не весь же) так что в этом сезоне не нахожу себе мотивацию крафтить это недоразумение.
    по той же причине не хожу на то. шмота с рейда хватит если убивать воплами

    а так это уже не то, а кто засядет в текстуре
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #583
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ага как раньше можно было слакать на 3х3, а адон в сумку сам эсенции ложил да?! И в чем тогда суть игры?
    Ну кому-то может быть и ложил, а я играл на 3х3. На ТО я не знаю как играть. Вот в чем суть игры там сейчас? Тебе вроде зашло. Объясни в чем там игра?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #584
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну кому-то может быть и ложил, а я играл на 3х3. На ТО я не знаю как играть. Вот в чем суть игры там сейчас? Тебе вроде зашло. Объясни в чем там игра?
    Либо ему нравится как аутисту ездить пол часа по карте и жрать обьедки, либо ему нравиться толпой гасить тех кто нашёл сундук. Получать по лицу от толпы думаю никому не приятно, хотя наверное и на это есть любители.

  25. #585
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Либо ему нравится как аутисту ездить пол часа по карте и жрать обьедки, либо ему нравиться толпой гасить тех кто нашёл сундук. Получать по лицу от толпы думаю никому не приятно, хотя наверное и на это есть любители.
    Собственно весь контент на ТО, ну можно разве что добавить, что ещё "прятки по текстурам". Драться тупо не выгодно, один на один - достаточно долго, что могут другие желающие прибежать и начнётся карусель отбирания сундука, а жертва с сундуком часто тупо убежать не сможет. Выживание в долгую тут возможно только если у тебя класс в пешей форме тупо имеет много блинков и инвиз или есть свита, которая будет отбивать от тебя агрессоров, а у тебя будет достаточный запас жира, ну или есть возможность залезть в труднодоступную нычку сходу. Думаю, что на ТО было бы интереснее, если бы тут запретили аспект Исцеления нахрен плюс ускорили ТТК как-нибудь.

  26. #586
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    там тоже токсики, как сказал сценарист на днях, когда сделал заявление что самокикается теперь и из диса тоже
    Творцов нынешнего ТО вообще бы не подпускать к игрострою.

  27. #587
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати у нас на Нитке гильда Ревенжерс организовала целую систему по откорму желаемых игроков на ТО - в Подземной проталине прячутся те, кого по-очереди откармливают, плюс один-два часовых, в туннеле и на выходе из него ещё 4 игрока, ещё пара игроков подальше от входа в пещеру - инвизеров ловить на подходе и плюс три-четыре мага, которые бегают, убивают носителей сундуков и тащат сундуки в пещеру.

  28. #588
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Творцов нынешнего ТО вообще бы не подпускать к игрострою.
    А ведь какой-нибудь гений игростроения догадается запихнуть сундуки с ТО в квесты ТК, для повышения посещаемости добровольно-принудительным методом.


    Вкл.


    Выкл.

  29. #589
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    А ведь какой-нибудь гений игростроения догадается запихнуть сундуки с ТО в квесты ТК, для повышения посещаемости добровольно-принудительным методом.

    Как пить дать.

  30. #590
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    А ведь какой-нибудь гений игростроения догадается запихнуть сундуки с ТО в квесты ТК, для повышения посещаемости добровольно-принудительным методом.

    ага,это если будет ТК)

  31. #591
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати у нас на Нитке гильда Ревенжерс организовала целую систему по откорму желаемых игроков на ТО - в Подземной проталине прячутся те, кого по-очереди откармливают, плюс один-два часовых, в туннеле и на выходе из него ещё 4 игрока, ещё пара игроков подальше от входа в пещеру - инвизеров ловить на подходе и плюс три-четыре мага, которые бегают, убивают носителей сундуков и тащат сундуки в пещеру.
    Там даже свита не нужна, видел игрока в текстурах подземной с 4мя сундуками и его не убить, т.к. далеко, а в текстуру забираться не умею.
    Изображения

  32. #592
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Там даже свита не нужна, видел игрока в текстурах подземной с 4мя сундуками и его не убить, т.к. далеко, а в текстуру забираться не умею.
    Ничосе, вроде таргетеры на ТО не должны же работать?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #593
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ничосе, вроде таргетеры на ТО не должны же работать?
    А может, таргетеры не в курсе, что никому ничего не должны?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #594
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Очень интересный адон 👍, получается что для избранных таргетер по прежнему работает?! 😈 😑 🙃

  35. #595
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ничосе, вроде таргетеры на ТО не должны же работать?
    что еще раз доказивает как была сделана эта лока
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #596
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Очень интересный адон 👍, получается что для избранных таргетер по прежнему работает?! 😈 😑 🙃
    Что интересно, я этим же аддоном пользуюсь, у меня он на ТО не кажет )) Надо перекачать, а вдруг?
    P.S. Логг автор этого аддона, так что не удивительно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #597
    Аватар для man_in_stun
    Поселенец man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    452
    Там в команде не появился никто, кто наконец уже отважится увидеть очевидное и привести активность в порядок?

  38. #598
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    Там в команде не появился никто, кто наконец уже отважится увидеть очевидное и привести активность в порядок?
    Ну чё ты начинаешь. Ребята получили премию перед НГ за запуск нового аддона, потом новый год, поехали в отпуска (надо же деньги потратить?) на весь январь, тут вот 14 февраля день всех влюблённых, надо с половинками потусить, на днях 23-е будет, опять надо праздновать, там и 8 марта не за горами. Некогда работать.
    А вот потом уже, апреля эдак 1-го, ну или перед очередной коллекционкой, нам расскажут снова про наполеоновские планы и про то как всё пофиксят и отбалансируют. Нужно просто потерпеть.

  39. #599
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ну чё ты начинаешь. Ребята получили премию перед НГ за запуск нового аддона, потом новый год, поехали в отпуска (надо же деньги потратить?) на весь январь, тут вот 14 февраля день всех влюблённых, надо с половинками потусить, на днях 23-е будет, опять надо праздновать, там и 8 марта не за горами. Некогда работать.
    А вот потом уже, апреля эдак 1-го, ну или перед очередной коллекционкой, нам расскажут снова про наполеоновские планы и про то как всё пофиксят и отбалансируют. Нужно просто потерпеть.
    Воу-воу-воу, полегче, а где же место для февральского патча???
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  40. #600
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ничосе, вроде таргетеры на ТО не должны же работать?
    Эта версия не публичная, и никто не говорил, что всё замечательно работает. Просто не использует функцию avatar.GetUnitList(), которую отключили на ТО, как и avatar.SelectTarget() тоже не работает. К сожалению у меня нет времени всё это тестировать, но сделать можно многое.

     Ответить в теме
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения