Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Возвращение Тающего Острова
     Ответить в теме
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 890
  1. #281
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ТО это что-то с чем-то. Более отвратительного пвп геймплея в АО просто не найти.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #282
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Самое простое решение с ТО это просто открыть его на постоянной основе, а не 2 разика по пол часа. Сделайте как раньше было открыто всегда, но в определенные моменты лучше тает. Пвп там как такового нет. Это просто фармлока. И никакие правки это не изменят.

  3. #283
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Самое простое решение с ТО это просто открыть его на постоянной основе, а не 2 разика по пол часа. Сделайте как раньше было открыто всегда, но в определенные моменты лучше тает. Пвп там как такового нет. Это просто фармлока. И никакие правки это не изменят.
    И что изменится? В определенные моменты, на определенное время будет туда заходить такое же количество народу и тех же топов.

    Как мы знаем совместных групп не избежать. Но надо просто усложнить им жизнь. Вариантов придумать можно много.
    ]

  4. #284
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    И что изменится? В определенные моменты, на определенное время будет туда заходить такое же количество народу и тех же топов.

    Как мы знаем совместных групп не избежать. Но надо просто усложнить им жизнь. Вариантов придумать можно много.
    А действительно что изменится? Наверно те кто послабее смогут заходить когда тает хуже и нет такого наплыва тем самым увеличивая свои шансы получить хоть что-то. По 1-2 сундука за заход и 10 ключей (соответственно шмотка т3) слили. А в в глобалку (как это раньше называлось) зайдут те кто посильнее.
    Повторюсь это предложение возникает только из-за того, что ТО это просто фарм лока, а не пвп альтернатива получению шмота с рейда. Если хотели бы альтернативы, ввели бы ключи общие с рейда и ТО, либо какую иную ценность (не столь важно как она будет называться). Что было бы прекрасной альтернативой, ведь и пресловутый абуз шмота это тоже бы убило.
    А усложнить жизнь тотально не смогут/не будут/не захотят. Да и в реализации намного проще, что учитывая нынешние ресурсы, как никогда актуально.

  5. #285
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А действительно что изменится? Наверно те кто послабее смогут заходить когда тает хуже и нет такого наплыва тем самым увеличивая свои шансы получить хоть что-то. По 1-2 сундука за заход и 10 ключей (соответственно шмотка т3) слили. А в в глобалку (как это раньше называлось) зайдут те кто посильнее.
    Повторюсь это предложение возникает только из-за того, что ТО это просто фарм лока, а не пвп альтернатива получению шмота с рейда. Если хотели бы альтернативы, ввели бы ключи общие с рейда и ТО, либо какую иную ценность (не столь важно как она будет называться). Что было бы прекрасной альтернативой, ведь и пресловутый абуз шмота это тоже бы убило.
    А усложнить жизнь тотально не смогут/не будут/не захотят. Да и в реализации намного проще, что учитывая нынешние ресурсы, как никогда актуально.
    1) Ну допустим, я 13-и рунный чел, фул донат. Пробежался сделал необходимые по моему мнению КВ. И мне делать больше нечего. Так почему бы мне не пойти на ТО просто побить тех кто слабее, а может и сундук еще.
    2) Если бы разработчики хотели дать всем сундуков то их бы и в текущих реалиях было бы валом. Ды и вообще тогда теряется ценность Т3 шмота. Изначально говорилось, что Т3 шмот получить будет тяжело.
    3) в игре не 1 человек который не имба. Будут те которые сутками будут там сидеть. Даже во время домика на ТО было полно народу.

    Скажу за себя, вот я за 2 недели откатал 10 ключей. Тяжело- много народу, бегают патьками. Все ключи мной кроме 2 (наверное) откатал помощью бафов.
    Последний раз редактировалось Logik13; 06.01.2022 в 11:38.
    ]

  6. #286
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    1) Ну допустим, я 13-и рунный чел, фул донат. Пробежался сделал необходимые по моему мнению КВ. И мне делать больше нечего. Так почему бы мне не пойти на ТО просто побить тех кто слабее, а может и сундук еще. ......
    Ну если будет меньше конкуренции шанс что-то урвать будет выше, нет? Понятно что просто зайти собрать все сундуки и сидеть на чиле 10 мин, никто не даст постоянно, но иногда и такое может прокатить.
    По хорошему никакого т3 в принципе не должно быть тут, от силы т1-т2. А на счет сложности получения Т3, это для обычных игроков это сложно, рейд найти и прочее. А для небольшой группы людей это халява, у них есть души, фул дон и люди не затупаны, из-за которых 90% траев будет вайпнуто. Тактически сложных в ао боссов, я вообще не помню. И самое клевое что разработчики оставили лазейку с переродами.

  7. #287
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А эти ответы будут, если будут конкретные вопросы? Тут уже были вполне конкретные вопросы, но увы.
    Я не могу отвечать за разработчиков, но наличие вопросов совершенно определенно увеличивает шанс получения ответов, в отличие от ситуации если вопросы не задавать, но чего-то ждать.
    Какие? Пишите, соберем список к понедельнику.

  8. #288
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не могу отвечать за разработчиков, но наличие вопросов совершенно определенно увеличивает шанс получения ответов, в отличие от ситуации если вопросы не задавать, но чего-то ждать.
    Какие? Пишите, соберем список к понедельнику.
    Ну а вот как показывает практика, то никогда никто не отвечает. Задаешь ли ты конкретные или абстрактные вопросы. Поэтому я и спрашиваю, я стены текстов с ультра конкретикой, как и что, понаписывался в свое время по палотанку, поэтому меня и конкретно интересует вопрос - если я задам конкретные вопросы, то будут ли точно на них ответы, писать в пустоту мне и просто на форуме в виде негодования достаточно. Да и теме было достаточно разных конкретных вопросов.
    P.S. Когда предлагаешь задать конкретные вопросы разработчикам по той или иной теме, но ты не знаешь будут ли они отвечать на эти самые вопросы - что?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #289
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Сходил вечером на то сейчас, нас с империи зашло 3 человека с лиги 38))) это что по аддону показало) Догадайтесь кто сразу люлей получал? Если лига может ещё тратить время на то чтобы прочухать враг ты или свой, а противоположную фракцию мочат сразу. Я не против пвп, но тут сундуки нужно таскать, а пвп это доп фан, хотя фаном это сложно назвать.

  10. #290
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ТО это что-то с чем-то. Более отвратительного пвп геймплея в АО просто не найти.
    просто ТО не про пвп...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #291
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от farmazon66 Посмотреть сообщение
    Тающий Остров
    В ассортименте наград Тающего Острова появится экипировка III ранга.
    Осколки глетчерного льда, имеющиеся в ценностях, превратятся в Осколки мёртвого льда. Это для кого контент? каковы шансы слабенькому игроку хоть что-то вынести от туда, или это для шакалов бегающих стаями
    Действительно, почему шакалов, для и так уже топов, просто не всегда есть возможность попасть в ЦН по абсолютно разным причинам, а тут 10 ключей заюзвл, оп т3, 4 - 5 одел, и начинаешь покупать точечные заготовки но уже по 15осколков Г. Льда.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Но тогда костыли с анонимностью и прочим теряют смысл, топы могли и рейдами пофармить
    замена Ника на кладоискатель это пыль в глаза для нцбосранов, тем более что на практике не работает и половина ников видно, даже без аддонов. А топы и так ходят по 3 - 4 человека. На днях напал на одного с сундуком, огреб от его товарищей, тупо бягут рядом защищая своего соги). А на рейд сундулей не хватит. И вообще кладмен, чудак на букву m
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  12. #292
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    ТО это зашквар

  13. #293
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я сходил посмотреть.

    Первое: Если ты без сундука (или не проявляешь враждебных действий) - ты никому не интересен?

    Второе (не на своем примере): если атакуешь игрока с сундуком, то на тебя нападают его сотоварищи, которые чихать хотели на "анонимность".

    Третье: Аддоны-таргетеры буквально сходят с ума. То отображают реальные ники, то "Кладоискатель".

    Про перезапуск ТО в целом: Хрен редьки не слаще.

    А еще я понял, что локация не для меня - в силу характера я не могу атаковать, чтобы попытаться забрать сундук - я не грабитель. Даже если это игра, характер сильнее.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.01.2022 в 15:55.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #294
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я сходил посмотреть.

    Первое: Если ты без сундука (или не проявляешь враждебных действий) - ты никому не интересен?
    Скорее для многих,всё равно найдуться альтеренативно одарённые,которые постаряются тебя убить или сгромобоить.

    Второе (не на своем примере): если атакуешь игрока с сундуком, то на тебя нападают его сотоварищи, которые чихать хотели на "анонимность".
    Ну этого и стоило ожидать,чего удивительного.

    Третье: Аддоны-таргетеры буквально сходят с ума. То отображают реальные ники, то "Кладоискатель".
    Там и без аддонов ники иногда видны,отчего зависит,без понятия.

    Про перезапуск ТО в целом: Хрен редьки не слаще.
    Надо просто не привязывать ко времени,дать возможно раз в день заходить в любое время,как предлагали.

    А еще я понял, что локация не для меня - в силу характера я не могу атаковать, чтобы попытаться забрать сундук - я не грабитель. Даже если это игра, характер сильнее.
    И это как по мне правильно,просто можно попробовать находить и поднимать сундуки.
    Баф"жадный кладоискатель"надо либо убрать совсем,либо сделать так,что бы он вешался ТОЛЬКО если кто-то набрал много сундуков и спадал если их стало меньше 5.А то он и с 1 сундуком вешается,да ещё и после смерти не спадает .

  15. #295
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    И это как по мне правильно,просто можно попробовать находить и поднимать сундуки.
    Баф"жадный кладоискатель"надо либо убрать совсем,либо сделать так,что бы он вешался ТОЛЬКО если кто-то набрал много сундуков и спадал если их стало меньше 5.А то он и с 1 сундуком вешается,да ещё и после смерти не спадает .
    в инвизе поменьше сиди и нормально будет. а то ишь хитрый какой думал все то в мираже просидеть

  16. #296
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Решил я посчитать сколько ресается сундуков(первые 15 минут следил активно, потом пришлось отвлекаться, поэтому плюс минус): первые минут 15 каждую минуту "где-то" ресается один сундук, я таких мест насчитал 10, вполне вероятно их больше, но это не точно, сундуков видных всем насчитал я 8 штук(4 сразу при открытии ТО), на последних 4ех минутах сундуки перестали появляться вообще, перед этим рес сундуков замедлился. Итого: 15 ежеминутных, 8 видных всем и еще штук 7 "где-то появившихся"(те же ежеминутные, кто не понял, просто с замедленным промежутком времени на рес во второй половине времени, которое идет ТО) и равно получается где-то 30 сундуков(ПЛЮС МИНУС, не исключаю эффекта рандома в видных всем сундуках, а так же вчера точно видел рес сундука за 20 секунд до конца ТО, сегодня ничего не ресалось вообще последние 3-4 минуты, поэтому думаю, может быть как плюс пара сундуков, так и минус).
    Допускаю, что не все сундуки находят своих хозяев("где-то" сундук может вполне и до конца ТО пролежать, у некоторых места супер не очевидные и если целенаправленно не ехать, то можно и не найти).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #297
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    ТО сейчас это смех один, ты либо бегаешь все 10 минут и шкериться пытаешься, либо багами лезть на текстуры или за них. Топ контент который мы заслужили.
    +- 30 сундуков на 30-50 человек которые заходят это крайне мало.
    И конечно будет самое прикольное, если когда ты с боем добудешь 10 кусков льда и тебе шмотка на стремло упадет, это просто топ будет)
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 07.01.2022 в 17:36.

  18. #298
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    К очевидным проблемам(вопросы). Но для начала небольшое отступление и вопрос обший, по концепции, но по моему мнению самый важный: получив фидбек от игроков, планируют ли разработчики изменение концепции с "соло" ТО на рейдово-групповой? Пояснение к вопросу: игроки все равно действуют группами, и посещав старое ТО в одиночку и посещая новое в одиночку - старое было гораздо проще в плане получения сундука, с текущим концептом получения награды одиночному игроку можно только молиться богам, чтобы получить баф ключа и прямо перед своим носом увидеть сундук, но при этом группы игроков так же испытывают дискомфорт ввиду того, что становится сложнее коммуникация и идентификация игроков, в итоге недоволен никто.
    1.1. Проблема: откат сундука на персонаже 10 минут, а на ТО заходит 50+ человек, откатать сундук в одиночку практически невозможно. Вопрос: собираются ли разработчики уменьшить длительность бафа сундука на персонаже, чтобы сундуки откатывались быстрее?
    1.2. Проблема: при убийстве персонажа и получении с него сундука таймер на последнем обновляется и мы возвращаемся к пункту 1.1. Вопрос: почему не реализована система получения награды за убийство по аналогии с аномальным сектором и планируется ли это(из этого вытекает пункт 1.3)?
    1.3. Проблема: множество игроков просто катается по ТО, ища жертву с сундуком, что увеличивает шансы быть обнаруженным и уменьшает шансы получить награду. Вопрос: в том же аномальном секторе присутствует получение доп. награды за убийство в пвп - планируется ли реализация этой концепции на ТО(или уже реализовано, но мне не повезло? тогда нужно добавить счетчик)?
    2.1. Проблема: мобильные классы, имеющие перемещающие умения, блинки, инвизы априори получают преимущество над всеми остальными(сужу на примере как я ходил на лучнике и хожу сейчас на паладине - лучник получил сундук, блинк, инвиз, облако, маунт и помашите мне ручкой, т.е. класс просто выбегает из замеса и спасается, маг делает то же самое, а у других классов шансов без пары нужных бафов выбежать из замеса практически ноль). Вопрос: будут ли в этом формате классы приравнены друг к другу по аналогии со скоростью маунтов, т.е. возможно отключена возможность уйти в инвиз способом, кроме использования бафа инвиза?
    2.2. Проблема: частично вытекает из пункта 2.1 - из-за огромного количества визуальных эффектов на персонажах, в т.ч. одной цветовой гаммы с визуальным эффектом сундука, плохо визуально видно сундук на персонаже, особенно в файте, не понятно на ком сундук, кто снял с убитого сундук и приводя пример с лучником(блинк инвиз) - после масс. файта сундук просто исчезает в неизвестном направлении. Вопрос: будет ли улучшена визуализация эффекта сундука на персонаже или же этот аспект так и задуман?
    3. Проблема: малое количество сундуков, учитывая количество игроков. Вопрос: будет ли увеличено количество сундуков, появляющихся на ТО? Хотя бы посредством корреляции с количеством персонажей, т.е. чем больше персонажей, тем чаще рес сундуков?
    4. Проблема: некоторые маунты позволяют забраться на текстуры, где невозможно достать игрока с сундуком. Вопрос: планируют ли разработчики исключить возможность использования таких маунтов на ТО или иной способ борьбы с этим?
    5. Проблема: если игрок с сундуком, пытается спрятаться в "укромном уголке", то его все равно обнаружат с помощью таргетера, что накорню убивает этот аспект геймплея. Вопрос: считают ли разработчики это нормальной ситуацией и если нет, то планируется ли отключение таргетеров на ТО(таб наше всё)?
    6. Проблема: отсутствие анонимности, группы игроков, при задуманном одиночном концепте активности. Вопрос: как разработчики собираются решать эту проблему?
    _________
    Карамель, раз уж вызвались, будьте так любезны посодействовать в донесении этих и других вопросов игроков из этой темы до разработчиков и получения на них ответов, спасибо.
    P.S. Список вероятно дополню новым постом в этой теме.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #299
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    К очевидным проблемам(вопросы). Но для начала небольшое отступление и вопрос обший, по концепции, но по моему мнению самый важный: получив фидбек от игроков, планируют ли разработчики изменение концепции с "соло" ТО на рейдово-групповой? Пояснение к вопросу: игроки все равно действуют группами, и посещав старое ТО в одиночку и посещая новое в одиночку - старое было гораздо проще в плане получения сундука, с текущим концептом получения награды одиночному игроку можно только молиться богам, чтобы получить баф ключа и прямо перед своим носом увидеть сундук, но при этом группы игроков так же испытывают дискомфорт ввиду того, что становится сложнее коммуникация и идентификация игроков, в итоге недоволен никто.
    Если делать снова рейдо-групповой, то получим снова старое ТО, от которого и ушли. Редька хрена не слаще.

    И это сделает проще коммуникацию среди ТОПов, чтобы им не надо было заходить в голосовой чат?

    Вы понимаете, что концепция нового ТО - "каждый сам за себя", чтобы все имели шансы. Но эту концепцию начисто рушит наличие голосовой связи.

    Что не хватает локации, на мой взгляд:
    1) Отключение аддонов-таргетеров (отключение трансляции информации об игроках, которую "читают" эти аддоны)
    2) Абсолютно одинаковые костюмы всех персонажей.
    3) Для ПвП-локации: Поощрение убийства персонажей без сундуков (как в аномалке за 5 уничтоженных кораблей)

    Но пункты 1 и 2 все-равно нивелируются голосовой связью, а пункт 3 может сильно ударить по слабоодетым.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 08.01.2022 в 16:34.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #300
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есди делать снова рейдо-групповой, то получим снова старое ТО, от которого и ушли.
    А что, плохое ТО разве было? Лучше текущего, учитывая тот факт, что там падала награда в разы менее ценная, чем сейчас. И можно же, скажем так, объединить концепты, т.е. делаем рейдовое ТО, открываем его ежедневно, допустим, на 5 часов и оставляем время посещения на персонажа, как и сейчас 30 минут и 10 ключей в неделю.
    Но это все условно, потому что я не понимаю видение разработчиков для кого это соло ТО придумывалось и в какую сторону рассуждать, ибо я много ходил соло на старое ТО и как правило во время БСЛ, так мне было гораздо проще получить там сундук, чем я хожу соло сейчас.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #301
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что не хватает локации, на мой взгляд:
    1) Отключение аддонов-таргетеров (отключение трансляции информации об игроках, которую "читают" эти аддоны)
    И отключение осмотра, как на бэгэшке. В идеале - полное отключение аддонов, но это вряд ли будет.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    2) Абсолютно одинаковые костюмы всех персонажей.
    Не... Абсолютно одинаковый класс каждого перса на локе - например, условно Кладоискатель.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    т.е. делаем рейдовое ТО, открываем его ежедневно, допустим, на 5 часов и оставляем время посещения на персонажа, как и сейчас 30 минут и 10 ключей в неделю.
    А как насчет РЧД на ТО с наградой и выигравшему, и проигравшему?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #302
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Рчд больная тема. Мечтать конечно можно много о чем, но в нашем болотце умирают надежды.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #303
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А что, плохое ТО разве было? Лучше текущего, учитывая тот факт, что там падала награда в разы менее ценная, чем сейчас. И можно же, скажем так, объединить концепты, т.е. делаем рейдовое ТО, открываем его ежедневно, допустим, на 5 часов и оставляем время посещения на персонажа, как и сейчас 30 минут и 10 ключей в неделю.
    Но это все условно, потому что я не понимаю видение разработчиков для кого это соло ТО придумывалось и в какую сторону рассуждать, ибо я много ходил соло на старое ТО и как правило во время БСЛ, так мне было гораздо проще получить там сундук, чем я хожу соло сейчас.
    Это было проще только если там кроме БСЛ был ему равный противник. Тогда пока рейды месились в попытке взять сундук (а подъём кастовался существенно дольше), одиночка мог побежать на дальний реснувшийся и забрать. Либо второй вариант - две топ-гильдии делили точки между собой и прекрасно доезжали до сундука на молниях, пока тот "оттаивал". Так делали, когда меситься надоело и ПРОФИТ стал важнее всего. Сейчас, думаю, будет второй вариант, и у одиночек шансов не будет вовсе. Я помню всё это очень хорошо

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    2.1. Проблема: мобильные классы, имеющие перемещающие умения, блинки, инвизы априори получают преимущество над всеми остальными(сужу на примере как я ходил на лучнике и хожу сейчас на паладине - лучник получил сундук, блинк, инвиз, облако, маунт и помашите мне ручкой, т.е. класс просто выбегает из замеса и спасается, маг делает то же самое, а у других классов шансов без пары нужных бафов выбежать из замеса практически ноль). Вопрос: будут ли в этом формате классы приравнены друг к другу по аналогии со скоростью маунтов, т.е. возможно отключена возможность уйти в инвиз способом, кроме использования бафа инвиза?
    А почему не раскрыта тема хил- и танко-спеков, которые существенно повышают шансы откатать сундук? Тогда давайте и их тоже запрещать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #304
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это было проще только если там кроме БСЛ был ему равный противник. Тогда пока рейды месились в попытке взять сундук (а подъём кастовался существенно дольше), одиночка мог побежать на дальний реснувшийся и забрать. Либо второй вариант - две топ-гильдии делили точки между собой и прекрасно доезжали до сундука на молниях, пока тот "оттаивал". Так делали, когда меситься надоело и ПРОФИТ стал важнее всего. Сейчас, думаю, будет второй вариант, и у одиночек шансов не будет вовсе. Я помню всё это очень хорошо


    А почему не раскрыта тема хил- и танко-спеков, которые существенно повышают шансы откатать сундук? Тогда давайте и их тоже запрещать.
    Это было во времена, когда еще самым быстрым маунтом были трон/эгида и если прокала глобалка(я как раз специально так заходил) и где-то оттаял в это же время обычный сундук, то рейд собирался под глобалку, а она дольше появлялась, чем маленький сундук и я успевал забрать в другом месте Я просто приводил пример моих личных ощущений, что тогда мне было проще что-то полутать.
    Чтобы понять в каком ключе писать предложения по изменениям - нужно понимать на какую аудиторию нацелена активность, а я сейчас этого не понимаю.
    ________
    Людей в АЗ я на ТО не встречал, да и в АЗ разве что демонолог может пожить. Люди в хиле умирают бодро, если кроме тебя его бьет еще один человек хотя бы, а вероятность этого крайне высока. У вас может быть с этим хуже, не могу судить. Возможно стоит действительно запретить, можно еще запретить аспект поддержки, потому что у него весьма высокая выживаемость и пока бьешь человека в АП, то он долго живет, до момента приезда его банды для защиты. Я старался обратить внимание именно на те аспекты, которые в теории не имеют привязки к фри/нить. Например, я читал, что у вас с маунта можно сбить громобоем, но защита от громобоя не работает на ТО(как я понял, а я мог понять неправильно) или у вас есть какие-то имбовые скиллы маунтов, о которых я не знаю или скиллы брони, т.е. я не могу по понятным причинам об этом писать, потому что у нас банально этого нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #305
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    То Аккан: тогда самым идеальным будет вот это

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Абсолютно одинаковый класс каждого перса на локе - например, условно Кладоискатель.
    Но это ж опять человекочасы, которых нет. В идеале вообще все должны ещё визуально смотреться одинаково, чтобы даже сидя в голосе было сильно проблематично определить, кто свой, а кто чужой. Сейчас одиночке только за эссенциями туда ходить, ну и если подфартило словить баф на открытие сундука и сундук рядом реснулся. Как мне вчера.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #306
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...
    2) Абсолютно одинаковые костюмы всех персонажей.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ... В идеале вообще все должны ещё визуально смотреться одинаково, чтобы даже сидя в голосе было сильно проблематично определить, кто свой, а кто чужой.
    Это можно даже сюжетно обосновать, шуба, шапка и маска на лицо, для защиты от леденящих ветров )
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  27. #307
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но это ж опять человекочасы, которых нет. .....
    Факт в том что чтобы они не делали, войс это никак не понерфит.

  28. #308
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Факт в том что чтобы они не делали, войс это никак не понерфит.
    Нет, но полное отсутствие опознавательных знаков, как мне кажется, очень сильно усложнит задачу вычислить чужого в условиях постоянной беготни и перегруппировок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #309
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нет, но полное отсутствие опознавательных знаков, как мне кажется, очень сильно усложнит задачу вычислить чужого в условиях постоянной беготни и перегруппировок.
    Не настолько критично будет, да и работы много, делать этого никто не будет.

  30. #310
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Не настолько критично будет, да и работы много, делать этого никто не будет.
    Ну что-то же надо с этим делать. Поцы просто надевают одинаковые маски с Айрина или зимнего и даже без голоса прекрасно понимают кто есть свой.
    Мамкина бездарность.

  31. #311
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sselless Посмотреть сообщение
    Ну что-то же надо с этим делать. Поцы просто надевают одинаковые маски с Айрина или зимнего и даже без голоса прекрасно понимают кто есть свой.
    Можно надеть такую же маску.
    Я как-то было дело так каталась какое-то время с какой-то чужой группой, их была такая толпа что они ничего не подозревали пока я не стащила сундук. Сохранить его не вышло, но это уже другая история.

  32. #312
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно надеть такую же маску.
    Я как-то было дело так каталась какое-то время с какой-то чужой группой, их была такая толпа что они ничего не подозревали пока я не стащила сундук. Сохранить его не вышло, но это уже другая история.
    Игра в двойника помогает только до первого сундука, как у Вас. Дальше у людей идёт быстрая реакция после банального вопроса в голос: "Кто взял?".
    Мамкина бездарность.

  33. #313
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Это можно даже сюжетно обосновать, шуба, шапка и маска на лицо, для защиты от леденящих ветров )
    Как отличить гиберлинга в шубе от орка в шубе?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #314
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sselless Посмотреть сообщение
    Игра в двойника помогает только до первого сундука, как у Вас. Дальше у людей идёт быстрая реакция после банального вопроса в голос: "Кто взял?".
    Ну, пока они это выясняют, можно быстренько поюзать инвиз и скрыться с похищенным сундуком.
    Либо, если удалось заполучить баф сохранения сундука, героически умереть и реснуться в неизвестном месте с тем же сундуком.

  35. #315
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ТО мне напоминает новые ремейки фильмов, было желание сыграть на ностальгии, а вышло так что никому не понравилось
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #316
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как отличить гиберлинга в шубе от орка в шубе?
    Дай угадаю - у гибберлингов шуба шерстью наружу, а у орков внутрь?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #317
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    В таком виде вообще не нужно было запускать этот ТО. Пока думают что с этим делать Шакалы на шакалят арты и все. можно сезон слакать.

  38. #318
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Вот читаю предложения по «улучшению» анонимности: запретить аддоны, запретить ники, запретить отображение классов, запретить костюмы, уже летят сообщения «запретить аспекты».. Видимо дальше будет: запретить видеть бафы, запретить анимации классов, запретить сами классы, запретить умения, запретить часы, запретить карту, запретить играть..
    Всё это очень смахивает на маразм, простите.. Активности очевидно нужна серьезная доработка, но давайте всё же не забывать, что это игра и не будем превращать её в серую массу.. Запрещая всё, что может давать даже незначительное преимущество, мы дойдём до однокнопочного геймплея в четырёх стенах..

    Какие механики стоило бы добавить и к чему они могут привести?
    1. Убийства игроков дают награду равноценную одному сундуку, условно 5 убийств=1 сундук, 2 сундука максимум можно вынести в день таким образом. Минусы: игроки могут забить на охоту за сундуками и начать устраивать толпой геноцид всех посторонних или убивать друг друга. Плюсы: больше возможностей для получения сундуков и большая мотивация к пвп между игроками, если активно участвовать в боях, то можно будет утащить пару сундуков в день за убийства даже если не повезёт откатать сундуки..
    2. Однозначно стоит уменьшить длительность бафа на откат сундука или дать больше возможностей для сокращения этого времени, например за каждый собранный шарик с бафом давать также -1 минуту к сундуку. Минусов не придумал.
    3. Сделать дебафы от наличия сундука на персонаже серьезнее - запрет на применение перемещающих умений маунтов/ увеличенный урон по маунтам.. А то очень интересный геймплей на фришке по минуте сбивать людей с молнии или смотреть ему вслед как он улетает на блинках, если сам спешился и не пробил..
    4. Может все же стоит вернуть ники и прекратить клоунаду с анонимностью? Адекватные игроки и так в 90% понимают кто перед ними даже когда ник сокрыт, а если даже кто-то играет толпой, то им найти постороннего дело 5 секунд..
    5. Выше уже писали не раз, но повторюсь, если убиваешь человека с бафом сундука, то таймер должен остаться по таймеру этого человека..

    Придумать можно много чего ещё, те же дополнительные ивенты каждые 5/10 минут(на 5, 15 и 25 минутах) по аналогии с АТО(но тут нужна серьезная работа дизайнера), могу накидать примеров.. Реализацию можно сделать через появляющиеся порталы в отдельные части локации.. Туда джампинг пазл, гонку, какой-нибудь пвп режим 1х1 с рандомным противником(тут может быть сложно с реализацией), какого-нибудь глобального босса с 5 сундуками разом(по всей локации топает моб, который роняет сундуки каждые 20% своего хп) и так далее и далее на что хватит фантазии и ресурсов..
    Также из того что не нравится - сильно сниженная скорость маунтов, 13 - это слишком медленно, может хотя бы до 16 поднять?(сам ругаюсь на улетающих на блинках на маунтах, но блинки с инвизами и скорость вроде не об одном и том же..)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #319
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно надеть такую же маску.
    Я как-то было дело так каталась какое-то время с какой-то чужой группой, их была такая толпа что они ничего не подозревали пока я не стащила сундук. Сохранить его не вышло, но это уже другая история.
    Вот зачем так мудрить?
    Лучше передать Разработчикам, чтобы увеличили количество сундуков на локации. Каждое второе сообщение от игроков об этом.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #320
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот зачем так мудрить?
    Лучше передать Разработчикам, чтобы увеличили количество сундуков на локации. Каждое второе сообщение от игроков об этом.
    с таким балансом классов какой нафиг ТО? маг все живое анигилирует ,пусть закрывают его.

     Ответить в теме
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения