Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Возвращение Тающего Острова
     Ответить в теме
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 890
  1. #121
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Может не стоит распространять заведомую неправду?) Никто никогда не говорил, что "соло-ПвП в игре нет", равно, как никто и не обещал "февральские правки классов".
    А как насчет осеннего продолжения Суслангера? Новостью в ВК.

    Вот еще несколько "обещалок" - это так, чтобы уже люди могли рассудить о правде и неправде.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...88#post7481088
    https://allods.mail.ru/forums/showth...55#post7481055 - а февраль все-таки упоминался, хоть и в весьма оптекаемом варианте.

    А что касается тающего острова - все-же затея гиблая. Или как вы думаете друль с демоном или инжом драться будет 1 на 1?
    Последний раз редактировалось Aberon82; 10.10.2021 в 19:29.

  2. #122
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А как насчет осеннего продолжения Суслангера? Новостью в ВК.
    Здесь, конечно, сдвиг может быть, и я заранее приношу извинения за это) "Пионерская" часть + "приключения на западе" будут частью 13.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если завтра окажется, что мы 10 лет играем в шутер или симулятор.
    Симулятор свиданий же.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...55#post7481055 - а февраль все-таки упоминался, хоть и в весьма оптекаемом варианте.
    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".

    Что до опасений связанных с ТО, то можете поверить, все из них уже были озвучены самими разработчиками в ходе обсуждения дизайна.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  3. #123
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Симулятор свиданий же.
    Разве не тематический чатик? о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #124
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Здесь, конечно, сдвиг может быть, и я заранее приношу извинения за это) "Пионерская" часть + "приключения на западе" будут частью 13.0
    Хоть что-то, хорошо что не забросили.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".

    Что до опасений связанных с ТО, то можете поверить, все из них уже были озвучены самими разработчиками в ходе обсуждения дизайна.
    Телефон то да, поэтому и решил поискать оригинал, чтобы встало на свои места - ибо сколько ХФ фраза про февраль передавалась от темы к теме =)

  5. #125
    Аватар для Agafon21
    Бродяга Agafon21 скоро станет достаточно известным Agafon21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не помню, чтобы такое когда-то утверждалось в такой или похожей формулировке)

    В игре, со всей очевидностью, есть соло-ПвП, просто как факт наличия)
    Факт соло-пвп безусловно есть,однако несколько лет от разработчиков были заявления,что классы балансируются исключительно под групповое и рейдовое пвп,и в принципе кроме ЦС его нигде нет,да и там оно необязательно. А вот выйдет ТО где соло пвп во главе угла,а баланса то под него нет)

  6. #126
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение


    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".
    Как жаль что Вы отвечаете за тот испорченный телефон , а не тот кто его пустил. Есть разница еще и в том , что скоро новый февраль , а "дом" то еще и ныне там - на стадии строительства , и не факт что комьюнити его получит в полной мере ( хотя бы отчасти) в 13.0.

  7. #127
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".
    Со строительством есть отличия: в феврале любой человек со стороны увидит, что работы продолжились, и иногда даже может заметить прогресс.

    Игрокам же ничего не видно и чаще всего их даже не интересует, когда работы начались, - их интересует, когда они увидят результат в игре. То есть сказать, что работа начнётся тогда-то, даст игрокам очень мало полезной информации, если вместе с этим не сообщить, сколько эта работа будет длиться - или хотя бы сказать, что сроки окончания неизвестны.

    А так, ожидаемо, что люди пытались трактовать эту фразу, будто она всё-таки несёт для них какую-то полезную информацию - то есть будто с февраля они увидят какие-то изменения в классах.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2021 в 21:16.

  8. #128
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".

    Что до опасений связанных с ТО, то можете поверить, все из них уже были озвучены самими разработчиками в ходе обсуждения дизайна.
    Наш великий и могучий в этом плане очень удобен (казнить нельзя помиловать), но ваша история со строящимся домом была недавней реальностью со строительством жилья, когда стройка растягивалась на длинные годы и никто не был виноват. И чтобы вас никто не хаял, напишите четкие границы выполнения пунктов разработки, а потом можете отвечать, мы ставили план до января и его выполнили. У любого решения есть - постановка задачи, выполнение, контроль, контроль, контроль и только в конце сдача и получение плюшек.

    Мысль сделать из ТО - земное АТО вообще просто сбивает с толку (поверьте я хотел написать на так мягко), а своих идей никак не получилось сгенерировать? Ну там симулятор тетриса, зимняя рыбалка на хвост, можно еще разгон облаков (Мюнхгаузен ©) или просто список ТОП игроков сервера у которых можно купить разрешение на подъем сундуков, купил и всё, Эцило́пп тебя не может бить (но цак конечно всё равно надо носить, чтобы не раздражать)

    P.S. Короче, пока вы не будете четко писать и так же четко исполнять обещания, никто позитив вам нести не будет. Как вы относитесь к людям, так и они к вам...
    (Я тебя поцелую, потом, если захочешь! "Здравствуйте, я ваша тетя ©")

  9. #129
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Не хейт.
    ТО как я считаю у большей части игроков, все же вызывает ностальгию по тем прошлым временам где трава была зеленее да и солнце светило ярче. "Обновленное" ТО мало что имеет общего с прошлым(кроме карты наверное и сбора сундулей). Соло пвп, которое будет на бафах дающих: мгновенный килл, баф + к урону и тд. не вяжется с тем, что могут классы против друг друга. Ну просто никак не вяжется.(Тем более места полно и изи откайтить тех же милишников и просто добить его).
    Классовых правок колоссальных не ожидается уверен(максимум пару скилов подправите и все).
    Время по 30мин. 2 раза в день.( слов просто нет). Как быть тем кто с ДВ либо работает?(что-то подсказывает, что выбор времени будет отвратителен).
    Слишком много НО в данной новости.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  10. #130
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    В очередной раз ушла из игры на прошлом ТК (примерно в трети прогресса, цепочку на душу сделала всю). Причина: слишком много обязательного контента без выбора активности (бесило делать то, что не хотелось).

    Что касаемо создаваемого вами ТО, то это ни то, что лично мне хочется, вернее вообще не хочется туда идти по причине:

    1) Обезличенные игроки – это те же мобы (никакого интереса убивать их нету);
    2) Играть хочется в команде (пусть рандомной), но команде. А то, что предлагается – это просто беготня, результат которой от тебя мало зависит. Объясню, прибежал на точку, убил трёх и на последних хр. тебя убивает прибежавший (последним) нубасик. Такое мне точно не нужно, я из-за этого на сундуки в руинах не хожу и сюда не стану.
    3) Для тех, кто играет в конст патях ничего не изменится. Они даже без голоса смогут кооперироваться и будут видеть друг друга по типу игры. Я, например в PvP ЧМа отличу от любого другого как бы вы его не маскировали, при том, что я с ним в консте никогда не была.

    В общем делайте как раньше рейд активность, только рейд рандомный как на АС и будет вам счастье.

  11. #131
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    В очередной раз ушла из игры на прошлом ТК (примерно в трети прогресса, цепочку на душу сделала всю). Причина: слишком много обязательного контента без выбора активности (бесило делать то, что не хотелось).

    Что касаемо создаваемого вами ТО, то это ни то, что лично мне хочется, вернее вообще не хочется туда идти по причине:

    1) Обезличенные игроки – это те же мобы (никакого интереса убивать их нету);
    2) Играть хочется в команде (пусть рандомной), но команде. А то, что предлагается – это просто беготня, результат которой от тебя мало зависит. Объясню, прибежал на точку, убил трёх и на последних хр. тебя убивает прибежавший (последним) нубасик. Такое мне точно не нужно, я из-за этого на сундуки в руинах не хожу и сюда не стану.
    3) Для тех, кто играет в конст патях ничего не изменится. Они даже без голоса смогут кооперироваться и будут видеть друг друга по типу игры. Я, например в PvP ЧМа отличу от любого другого как бы вы его не маскировали, при том, что я с ним в консте никогда не была.

    В общем делайте как раньше рейд активность, только рейд рандомный как на АС и будет вам счастье.
    На моей памяти было очень много рукастых одиночек, которые хорошо играли в группе, так и одиночно. Или может игра была такая я не знаю. В основном они проводили время на арене незеба, ну а лига проводила на своей. А повсюду были на виду, в первых рядах. Ну и где все те люди? Остались единицы и то играют уже чисто по привычке, в полуспячке после того как "1 уже не воин" и вариаций для билда уже практически нет. Так что сомнительные выглядят высказывания. Вот это типа " я отличу чма от другого" : "дискорд решает все вопросы все, всё знают, всем всё понятно", если не голос значит всегда можно написать в чат гильдии. А Тающий Остров у нас был по типу пришли 2 гильдии, и 1 у другой забрала награды практически все. Или как ОСЫ с ХС политику водили, друзья и братья. Хотя лига и империя. Ненужно делать слакоактивность где "пару раз покажем что ходить сюда ненужно и активность будет наша, вот в понедельник мы, во вторник те, в среду вон те. Я не понимаю, все так обленились или друг без друга совсем уже не могут ничего? Один другому говорит кого чистить второй чистит, убери говорящего чистить будет ровным счётом "ничего". Мальчишки 15 летние играли лучше чем бородачи 30 летние. О чем речь, вы просто состарились и появилось много дел в реале. Чего вы все ноете, вы же еще не играли в это, вы там небыли, а ваши догадки стоят ровным счётом ничего, потому что завтра может быть отменят ТО и ничего не будет. Начинать ныть надо когда ты это прошёл и ощутил, увидел и узнал, а вот это вот... Читаю всё настроение портится. Одни и те же ники, одни и те топы... Вы погрязли в своём болоте.

  12. #132
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    На моей памяти было очень много рукастых одиночек, которые хорошо играли в группе, так и одиночно. Или может игра была такая я не знаю. В основном они проводили время на арене незеба, ну а лига проводила на своей. А повсюду были на виду, в первых рядах. Ну и где все те люди? Остались единицы и то играют уже чисто по привычке, в полуспячке после того как "1 уже не воин" и вариаций для билда уже практически нет. Так что сомнительные выглядят высказывания. Вот это типа " я отличу чма от другого" : "дискорд решает все вопросы все, всё знают, всем всё понятно", если не голос значит всегда можно написать в чат гильдии. А Тающий Остров у нас был по типу пришли 2 гильдии, и 1 у другой забрала награды практически все. Или как ОСЫ с ХС политику водили, друзья и братья. Хотя лига и империя. Ненужно делать слакоактивность где "пару раз покажем что ходить сюда ненужно и активность будет наша, вот в понедельник мы, во вторник те, в среду вон те. Я не понимаю, все так обленились или друг без друга совсем уже не могут ничего? Один другому говорит кого чистить второй чистит, убери говорящего чистить будет ровным счётом "ничего". Мальчишки 15 летние играли лучше чем бородачи 30 летние. О чем речь, вы просто состарились и появилось много дел в реале. Чего вы все ноете, вы же еще не играли в это, вы там небыли, а ваши догадки стоят ровным счётом ничего, потому что завтра может быть отменят ТО и ничего не будет. Начинать ныть надо когда ты это прошёл и ощутил, увидел и узнал, а вот это вот... Читаю всё настроение портится. Одни и те же ники, одни и те топы... Вы погрязли в своём болоте.
    Дело не в билде, а в походке (так сказать стиле игры), агрессии, осторожности, выдержки, скорости реагирования и прочих параметрах – они у всех свои и если люди долго играют вместе, они к ним привыкают и с высокой долей вероятности смогут сказать, что это наш Вася как всегда убежавший назад и залезший в толпу, преследует одного врага через целый отряд, а голос все подтвердит.

    ОС-ы и ХС-ы дружили против Апологии! И это были весьма эпичные времена на ТО, где рубились по 2+ рейда с каждой стороны в течении долгого времени, оставаясь без наград с обоих сторон (это были золотые времена для данной активности). Повторю, они длились долгое время, потому что я их помню с обоих сторон. Сперва со стороны ОС, затем со стороны Апологии (перешла туда к мужу) и (честно говоря) не помню, чем закончился этот конфликт. Но отчётливо помню миллион сборов по несколько рейдов, кучу стратегий по вводу дополнительных сил из Академок и многое другое. Вот такие события воистину остаются в памяти, оставляя там отпечаток (заставляющий верить в игру снова и снова).

    А что даст предложенная активность? Какие эмоции она может вызвать? Какое наследие в памяти людей оставит?

    Со слак активностью согласна (она не нужно), поэтому ЗА рандомные рейды, которые можно формировать по PvP рейтингу (доведя его до ума).

    Ps: и прекращайте писать про то, что другие ноют, потому как писание этого тоже нытьё)
    Последний раз редактировалось KTtannok; 11.10.2021 в 10:46.

  13. #133
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Пункт 1. О "соло PvP"
    Вы делаете из массовой активности активность с "соло PvP" в проекте где не может быть соло PvP без полной изоляции пары игроков-участников или крайнего рассосредоточения игроков до состояния что бой длится меньше чем занимаемый путь любым из сторонних игроков. Первое в рамках ТО невозможно, второе крайне маловероятно ввиду размеров карты. Так же не стоит помнить о балансе классов, регулярности их изменений и том что у нас всё PvP в целом пытаются который год завязать как раз на совместном взаимодействии. Т.е. вы, разработчики, сами же выступаете против своих концептуальных основ. Помимо всего прочего балансировщику необходимо позаботиться о равном подборе игроков, т.е. сделать костыль на весь имеющийся донат.

    Пункт 2. О секретности
    Если коротко, то это пункт о попытках скрыть игроков друг от друга, якобы мешая кооперации. Вы забываете о голосовой связи, где все попытки недопустить кооперации ломаются. Да, вариант скрывать ники интересен, но для стихийных событий вроде БГ и прочего. Помимо голосовой связи остаются и API средства в виде аддонов: таргетеры, показывающие противников и потенциальных союзников, утилиты-аддоны для отображения сундуков по близости.
    И из этого есть несколько вариантов решения:
    1. большая разрозненность по игрокам (но рано или поздно союзники всё равно найдут друг друга, да и локация откровенно не огромная даже с учётом нерфа скорости у транспорта);
    2. отключение API (что является костылём, ведь необходимо отключить все запросы связанные не со своим uID персонажа);
    3. дать игрокам использовать группы до трёх игроков, но совместить это с 4;
    4. не давать системой заходить игрокам одной гильдии (или ограничивать их число) на локации в одной сессии (что тоже по-своему костыль; естетсвенно расширять данное ограничение на 3).
    5. сделать активность групповой по 3 персонажа и добавить выше описанное ограничение, делив добычу на игроков группы находящихся в небольшом радиусе

    Пункт 3. Добыча
    Хочу заметить, что в статье нет ни слова о репутации, из чего могу сделать вывод о том что она будет не нужна по текущему состоянию активности и может быть вариант быстрого лута т3 экипировки. Конечно, всё зависит от того сколько будет лутаться с сундуков и какова цена, но блока по времени получения кроме цены и ключей я не вижу.
    Эксплойты системы:
    Ключи еженедельные, походы не ограниченные, насколько я это вижу, активность дважды в день. Регаются гильдией в одно время из двух указанных все, идут и просто насилуют находящийся вокруг сундука контингент поделившись надвое: одни ищут, другие бегают к ищущим и защищают их. Так набивают за неделю ценностей на всех по максимуму ключей.

    Пункт 4. Ошибка добычи
    Если прошлый пункт говорил о самой добыче, то этот о том что в ней. В игре уже имеется перекос в системе экипировки, которую так рекламировали. И теперь я начинаю понимать что это не ошибка с т3, а закономерность геймдизайнера. Зачем делатьв активности Т3 экипировку? Одевание в Т3 и без того крайне быстрое, вы же даёте инструмент для того чтобы топы могли ещё быстрее его экипировать. Почему здесь не даётся Т2 (в виде заготовок или какого-то ускорителя для его получения)? Отвечу просто: вы не хотите давать Т2 потому что он получается "кровью и потом" в астрале за еженедельные ключи, задействован в профессиях и т.п. Вот только с текущим балансов у вас полнейший перекос в этой системе, ведь Т3 стоит чуть дороже Т1 в плане получения для топов, а среднячки не имеют возможности адекватно одевать персонажа в Т2 по причине цены, которая является огромной проблемой Т2 для игроков (не говорю что для всех, но Т1 получается за время - бесплатно-, Т3 так же за время, но ещё и с блоком по силе персонажа + рандомом на черве).
    Сражение длится 30 минут, сундук держится 10... Могу сделать вывод что самые дорогие сундуки (если там вообще есть деление) должны падать в начале, а самые профитные (не по ценностям) в конце - те что ты можешь без проблем унести.

    Пукт 5. Скоро будет Новый год - держи в подарочек ваншот
    Эффекты сильно различаются по силе и редкости: особо везучие и быстрые охотники за сокровищами смогут найти умения невидимости, неуязвимости и даже возможность мгновенно убить другого игрока с "прицела"!
    С прицелом или без, но вы предоставляете механику ваншота. Такого просто не должно быть как минимум по причине отрицательного опыта для игрока. Особенно обидно одетым игрокам, тратящим на это время. Неважно даже какой шанс получить данный эффект - он есть, а значит будут и жертвы. Пусть это будет не ваншот, но достаточно сильный урон в %50-80. Или, как геймдизайнер, интерполируйте игрока на себя, если ещё способны на подобное: насколько приемлемым для вас будет получение ваншота.

    Пункт 6. Незнание или слепая вера
    А чтобы поощрить постоянное движение по локации и уменьшить роль грубой силы, мы добавили на карту несколько различных подбираемых эффектов. Они будут появляться в десятках возможных мест, а эффект может быть как пассивным (бонус к урону/защите), так и активным (одноразовое контекстное умение).
    Наличие эффектов никак не поощряет продвижение игрока, особенно что не написано сколько эффектов возможно подобрать, стакаются ли одинаковые пассивные эффекты (по времени).

    Пункт 7. Возвращение к балансу
    Я не увидел ни единого слова по ограничению аспектов, почему и жду танков и возможно даже хилов на данной активности. И всё это из-за пункта об удержании эффекта. Отдельные классы не имеют возможности адекватно противостоять другим, не говоря уже о 10-тиминутном удержании сундука. Что же касается описанных аспектов, то первые созданы для удержания урона, контроля и выживания, а вторые будут действовать по принципу "тихо стырил и ушёл - называется нашёл" и пробуйте потом убить хилов в своём "соло PvP". Из пяти аспектов у нас будет 2 (танк, хил) для соло игры, 1 для агрессивной игры (дд; однако на фри ты ничто без доната, а на подписке без одевания артефактоподобия и т3), остальные два идут лесом в связи со своей негодностью.
    В итоге получаем активность 1-3 аспектов.

    Обобщение:
    Я вижу в этом концепт недокоролевской битвы с незнанием дизайнера основной идеи Тающего Острова, нерешаемыми проблемами, ошибками с добычей, и попыткой сыграть на чувствах старых игроков. Частично проблемы решаемы, но в то же время вы вводите очередную PvP активность, пытаетесь избавиться от одной из основных фишек ТО, а также сделать невозможное в рамках АО - "соло PvP". Каждое появление сундука будет сводить на нет все сказки и о соло PvP. Т3 экипировка ставится в противопоставление как раз PvE контенту из ЦН, однако тут же уже говорят что
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    "Полностью "одеть" не получится"
    Если имелось ввиду только оружие, то "не жирно ли выходит?", если в целом экипировка - "а вот смысл во всё этом мероприятии с точки зрения дизайна?".


    P.S.
    ((То что ещё прочёл после написания))

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как попадать на ТО? как раньше?
    Да, с руин на Осколке Гипата.
    Туда можно привязать точку телепортации Камня Путешественника.
    Т.е. можно считать что локация не представляет из себя сессионности никакой? А о чём тогда речь идёт, говоря о разрозненности игроков и противодействии договорнякам, если всех тянет на один остров с сервера? Т.е. единственное ограничение данной системы - неотображение ника? Это даже не смешно.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    что будет в таком случае если на локе к примеру будет 200 человек?
    В таком случае и будет 200 человек
    Карта довольно велика и смысла всем находиться в одной точке нет.
    Что с точками респа?
    Воскрешение будет происходить на одной из трех точек.
    Всё чем можно это прокомментировать - https://coub.com/view/2i68k8

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Один раз в день на все воплощения и только при наличии ключей.
    Твины останутся в любом случае. Побиться не сможет, но помешать спокойно. Каких-то лимитов и ценности своей жизни не наблюдается.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

  14. #134
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Преклони колени юный падаван, нарекаю тебя Рыцарем Февраля.
    Да пребудет с тобой Февраль.
    Приветствую Тебя, о Учитель! Преклоняю колени перед Тобой и с почтением склоняю голову перед Тобой! Смиренно принимаю сей славный титул и как Рыцарь Февраля обязуюсь достойно и с честью нести его по просторам форума! И да пребудет со мной Февраль!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если завтра окажется, что мы 10 лет играем в шутер или симулятор.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Симулятор свиданий же.
    Я бы сказал, донат-стимулятор.

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    И чтобы вас никто не хаял, напишите четкие границы выполнения пунктов разработки, а потом можете отвечать, мы ставили план до января и его выполнили. У любого решения есть - постановка задачи, выполнение, контроль, контроль, контроль и только в конце сдача и получение плюшек.
    Все верно. По-хорошему, так и должно быть. Только я напомню, почему разработчики в патч-ноутах отказались от конкретных цифр: с одной стороны, чтобы не было ржача по самими цифрам (привет +2,7% к дамагу демонолога), с другой стороны - всегда найдется тот, кто просчитает (ну, или "просчитает") и скажет, что разрабы лохи - не +2,7%, а всего лишь +2,63%. А учитывая... э... особую высококонцентрированную токсичность комьюнити, на озвучивание выделенного в цитате они вряд ли пойдут. Патамушта "можете отвечать" - как-то ну совсем не хочется.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Игрокам же ничего не видно и чаще всего их даже не интересует, когда работы начались, - их интересует, когда они увидят результат в игре. То есть сказать, что работа начнётся тогда-то, даст игрокам очень мало полезной информации, если вместе с этим не сообщить, сколько эта работа будет длиться - или хотя бы сказать, что сроки окончания неизвестны.
    Дык эта... ИМХО, это даст игрокам не больше полезной информации, чем срок начала работ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #135
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все верно. По-хорошему, так и должно быть. Только я напомню, почему разработчики в патч-ноутах отказались от конкретных цифр: с одной стороны, чтобы не было ржача по самими цифрам (привет +2,7% к дамагу демонолога), с другой стороны - всегда найдется тот, кто просчитает (ну, или "просчитает") и скажет, что разрабы лохи - не +2,7%, а всего лишь +2,63%. А учитывая... э... особую высококонцентрированную токсичность комьюнити, на озвучивание выделенного в цитате они вряд ли пойдут. Патамушта "можете отвечать" - как-то ну совсем не хочется.
    Какие ранимые, нежные души. Как же их жалко (нет)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #136
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Почему бы Т3 и Т2 не поменять местами?
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  17. #137
    Аватар для Lantierra
    Скиталец Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Здесь, конечно, сдвиг может быть, и я заранее приношу извинения за это) "Пионерская" часть + "приключения на западе" будут частью 13.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------



    Симулятор свиданий же.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------



    Меня вот реально пугает, когда "испорченный телефон" приводит к подобным искажениям. Есть разница между "дом будет сдан в феврале" и "строительство дома продолжится в феврале".

    Что до опасений связанных с ТО, то можете поверить, все из них уже были озвучены самими разработчиками в ходе обсуждения дизайна.
    ммм, значит после долгого затишья нас ожидает прям реально грандиозные классовые правки?) Потому как если теоретически началась работа над правками в обещанное время, а по сей день воз и там, то значит все готовится под новое обновление и нас ждет около 7.0 обновление классов с изменением системы характеристик, тотальной переработкой бафов, дебафов, аур и прочего, а также расширение ролей классов?)

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык эта... ИМХО, это даст игрокам не больше полезной информации, чем срок начала работ.
    Да, но тогда это хотя бы будет очевидно. То есть: "Нам что-то сказали, но никаких сроков не озвучено, значит будем ждать до посинения" - вместо: "Нам что-то сказали, наверное хотели донести какую-то информацию. Сказали про февраль? Значит ждём февраля".

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lantierra Посмотреть сообщение
    нас ждет около 7.0 обновление классов с изменением системы характеристик, тотальной переработкой бафов, дебафов, аур и прочего, а также расширение ролей классов?)
    Я думаю, вряд ли. Если бы они планировали глобальную переделку всех классов как в 7.0, то не нужны были бы те мелкие правки отдельных моментов, которые они в этом году выпускали.

  19. #139
    Аватар для Lantierra
    Скиталец Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший Lantierra просто очень хороший
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ух, как же смешно то. Сам веришь в то, что написал?) ввод аспектов был провален с самого начала, а теперь от них отказаться даже не могут, потому что бояться обосраться ещё больше. Главное что комньюнити есть кактус все довольны. 😈
    Ну я не инсайдер, потому максимум - могу предполагать или ну там надеяться))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да, но тогда это хотя бы будет очевидно. То есть: "Нам что-то сказали, но никаких сроков не озвучено, значит будем ждать до посинения" - вместо: "Нам что-то сказали, наверное хотели донести какую-то информацию. Сказали про февраль? Значит ждём февраля".

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------


    Я думаю, вряд ли. Если бы они планировали глобальную переделку всех классов как в 7.0, то не нужны были бы те мелкие правки отдельных моментов, которые они в этом году выпускали.
    Ну почему, правки, которые вызывают укатайку у игроков и становятся мемами тяжело назвать полноценными правками. Наибольшее количество правок было у некров, которое за год! можно охарактеризовать как "ввели ЩК за ДС", привязали кучу вех к аспектам. И все эти правки прошли более полугода назад. У остальных классов вообще правки вызывают больше вопросов, чем фактов, причем геймплейно ударило только по мили-луку. В остальном все, были бы правки как на 8.0 то даже таких надежд или ожиданий не было, а так все же можно предполагать))

  20. #140
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    новый ТО не вдохновляет, от слова вообще.
    соло-пвп как тот суслик.
    а вера разрабов в то, что игроки не будут тимится... они, поди, и в Деда Мороза верят, и в единорогов.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  21. #141
    Аватар для Sandal911
    Батрак Sandal911 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    вернут? он пропадал? 0о

  22. #142
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    ... озвучены самими разработчиками в ходе обсуждения дизайна.
    Озвучены где???
    Здесь был только один полноценный ответ 08.10.

    Ещё вопросы:
    - Три или более претендента оказались рядом с сундуком. Один успел поднять. Кто считается его убийцей и новым обладателем бафа? Кто первый аое кинет на всех? Или снесёт последний % ХП?
    - После воскрешения остаётся баф сокровища на персе? Или всё обнуляется?
    - После поднятия сундука, через 10 минут получить награду, есть возможность покинуть досрочно локацию?
    - Можно будет попасть на ТО после начала события, допускается опоздание?


    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если игрок убит, что со временем оставшихся у него сундуков?
    Из описания, я вообще не поняла, остается ли баф после воскрешения.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #143
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Озвучены где???
    Здесь был только один полноценный ответ 08.10.
    Подразумевается обсуждение в кулуарах. Из контекста же видно ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #144
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    на птсе посмотрим

  25. #145
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Здравствуйте! как по мне идея интересная, даже если потребуется доп. доработка после тестов.
    Но у меня вопрос, учитывая коментарии игроков, как насчет сделать 2 режима по времени, один режим для соло игроков, а в другое время режим масс пвп -именно как было -гильдейское пвп. старый то с оновленными наградами?

  26. #146
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Добейте эту недоношенную идею сами и на корню, но не предлагайте такое игрокам! Вы же видете реакцию в большей степени негативную по поводу этой затеи (напоминает "Край Мира", когда все умоляли не делать, но сделали, а через год убили, потому что сами не смогли). Добейте, забудьте!
    Знаете почему? Потому что обещаний уже так много и будет, видимо, ещё больше, чем сундуков на ТО в будущем году.
    Доделайте хотя бы то, что обещали по ПвЕ-активностям и сюжетным линиям; оживите астрал не вынужденными квестами по всяким Б*Походам; по картам для Доминиона и БГ; по уменьшению видов и форм наград накопившихся у персонажа; по оптимизации клиента и самой игры; по разворачиванию “избушки” в правильную сторону – к неравнодушным и небезразличным людям.
    А то уже сил нет кушать, что скоро всё будет хорошо и даже лучше! А у вас, глядишь, шёрстка станет мягче и мы будем вас гладить, а не поливать нечистотами. Карма иногда сразу бывает, а иногда копится. Зачем копить, если можно этого не делать?

    Иногда так хочется верить красивым словам, но получается скульптура «Мальчик с рыбой» (Испания, Морайра)
    #followthewhiterabbit

  27. #147
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    - Три или более претендента оказались рядом с сундуком. Один успел поднять. Кто считается его убийцей и новым обладателем бафа? Кто первый аое кинет на всех? Или снесёт последний % ХП?
    Уровни эффекта перейдут тому, кто нанёс смертельный урон.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    - После воскрешения остаётся баф сокровища на персе? Или всё обнуляется?
    Останется половина, как и до воскрешения.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    - После поднятия сундука, через 10 минут получить награду, есть возможность покинуть досрочно локацию?
    Можно покинуть Остров в любой момент, но при досрочном выходе все эффекты сундуков будут сброшены. Кстати, при этом соответствующее сброшенным эффектам количество сундуков снова появится в случайных точках локации.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    - Можно будет попасть на ТО после начала события, допускается опоздание?
    Телепортацией на Остров можно воспользоваться с 0 по 15 минуту от начала события.

  28. #148
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Спасибо за пояснения.

    Еще хотела бы Вас спросить по этому пункту

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Останется половина, как и до воскрешения.
    Если после воскрешения на персе остается уменьшенный в 2 раза баф , то какие гарантии сохранения его на точке респа? Ждать постоянную засаду?

    А ещё получается, что игрок поднявший любое количество сундуков, после нескольких смертей будет все время иметь баф 1.
    Я подняла сундук. Получила баф 1. Моего перса убили, половина 0,5 округляется. в итоге на моем персе баф 1, к противнику перешел тоже баф 1.
    То есть, всё время убивая игрока с бафом 1 с него получают +1 баф. И так все 30 минут.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #149
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Уровни эффекта перейдут тому, кто нанёс смертельный урон.
    Если игрок сам нанёс себе смертельный урон, что произойдёт? Переместится на респ без потерь?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Я подняла сундук. Получила баф 1. Моего перса убили, половина 0,5 округляется. в итоге на моем персе баф 1, к противнику перешел тоже баф 1.
    На твоём будет 0.
    "после каждой смерти персонажа его половина накопленных «Закрытых сундуков» переходит к убийце. Если количество эффектов нечётное — округляется в пользу убийцы соответственно"

  31. #151
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Будет ли среди лута та самая лошадь с ТО, которая была там раньше (окрас "Северный клинок")?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  32. #152
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Будет ли среди лута та самая лошадь с ТО, которая была там раньше (окрас "Северный клинок")?
    О, я так хочу эту лошадь
    Ярмарку скакунов так и не дождалась


  33. #153
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Если при смерти теряется только половина сундуков можно будет не ресаться чтоб эта половина оттикала и ты гарантом получил свой лут? Или же рес будет принудительным? Потому что даже если заморозить время можно воскреснуть в последние секунды активности

    [Если да то можно собрать много сундуков на локе и потом поумирать о своих людей и искрой валяться]
    Последний раз редактировалось Denizio; 14.10.2021 в 11:49.

  34. #154
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Если при смерти теряется только половина сундуков можно будет не ресаться чтоб эта половина оттикала и ты гарантом получил свой лут? Или же рес будет принудительным? Потому что даже если заморозить время можно воскреснуть в последние секунды активности

    [Если да то можно собрать много сундуков на локе и потом поумирать о своих людей и искрой валяться]
    да, Админы реально недооценили игроков и переоценили свои силы в борьбе "за справедливость для каждого".

  35. #155
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Еще немного технических вопросов

    1. Анонимизация - помимо костюмов еще же есть различные ездовые, окрасы и, бинго, перевертыш, который в нормальных гильдиях есть у многих.
    2. Петы друлей - а они как будут называться? У них же тоже индивидуальные, насколько помню, имена.
    3. Неполное снятие бафов (половина) и 3 точки респа (если я правильно понял). Привет топ-пати ганкерам на респе? Тут как минимум точек 30 надо.
    4. Насчет того, что убийство засчитывается тому. кто нанес смертельный урон. Допустим патька месит 3-х с тремя бафами. Почти просадили, и тут прилетает инж или вар с ультой и крысит сразу 3 бафа?
    5. И наконец самое актуальное - вылет с локации. Как будет обрабатываться и какие последствия иметь для игрока:
    - Кратковременный вылет
    - Средний, с долгим перезапуском игры
    - Минут на 10+ (свет, интернет, упал сервер)

  36. #156
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Неполное снятие бафов (половина) и 3 точки респа (если я правильно понял). Привет топ-пати ганкерам на респе? Тут как минимум точек 30 надо.
    Привет инвиз на 15 секунд после респа.

  37. #157
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Оригинал:
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Внимательно следите за новостями, увидимся на следующей неделе!
    Теперь:
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Внимательно следите за новостями!
    Хорошая попытка подредактировать пост ровно через неделю, но мы все видели.
    Уже "следующая неделя", где новость?

  38. #158
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка подредактировать пост ровно через неделю, но мы все видели.


    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Уже "следующая неделя", где новость?
    На самом деле, полноценный анонс на сайте действительно был в работе, но получился слишком кратким, хотя и информативным.
    Взамен этого, обошлись ёмким "инсайдом" об основных изменениях в активностях и наградах на 100 уровне.

    Почитать его можно здесь. Про классовые правки там тоже есть.

  39. #159
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Почитать его можно здесь. Про классовые правки там тоже есть.
    А что помешало продублировать этот инсайд здесь, на форуме?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #160
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А что помешало продублировать этот инсайд здесь, на форуме?
    А шо такое "форум"?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения