Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2021»
     Ответить в теме
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 567
  1. #241
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Наной себе на мозг, пожалуйста.
    Не, ну а кто говорил. Подождите, не объявлено, потому что разбираются с пересадками )))))))
    Ты так явно ждал этого ЧМ

    Грац тя, наныл на шанс попастьв топ-4, не забудь в финале наныть против Армады, что бы 100% выиграть - буду болеть за все ги с ВЗ, и за Вашу, но не за тебя
    God Called In Sick Today

  2. #242
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Не, ну а кто говорил. Подождите, не объявлено, потому что разбираются с пересадками )))))))
    Ты так явно ждал этого ЧМ
    1. Не объявлено-факт.
    2. Написали, что разбираются и после разборок объявят-факт.
    Конечно же я ждал, ведь об об этом несколько часов назад написали разрабы. Не все же настолько тупые, что не могут сложить два факта и сделать вывод.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    буду болеть за все ги с ВЗ, и за Вашу, но не за тебя
    Какое горе, какой-то умалишенный не будет за меня болеть, зачем так жестко?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #243
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от egor7042 Посмотреть сообщение
    Упи сидевший на радости

    Ох уж эти форумные эксперты)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #244
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. После окончания боев проводятся дополнительные проверки их результатов, сейчас они еще не завершены, в связи с чем официально итоги будут объявлены только завтра.
    Вот это объявление?
    По этому объявлению все понятно
    Ну если не ты конечно слил инфу про ТОГов и ты в курсе чё там разбирают.
    Я другой инфы не видел - может она рассылалась только тебе в личку

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какое горе
    а это правдо, что про тебя говорят мол ты "алкоголик" да еще и старый?
    или врут гады
    God Called In Sick Today

  5. #245
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Вот это объявление?
    По этому объявлению все понятно
    Ну если не ты конечно слил инфу про ТОГов и ты в курсе чё там разбирают.
    Ты реально гений...
    Надо быть крайне тупым, чтобы исходя из всего опыта последних лет этого турика не понимать, что проверяют пересадки (потому что из года в год у этого турнира одна и та же проблема). Но ты по ходу очень способный парень.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #246
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Если инфы нет на форуме, то это не значит, что ее нет нигде.
    Форум информируется по остаточному принципу.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #247
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а это правдо
    Не знаю что там говорят, я вижу как ты настырно демонстрируешь свою умственную отсталость уже несколько дней на форуме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #248
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты реально гений...
    Надо быть крайне тупым, чтобы исходя из всего опыта последних лет этого турика не понимать, что проверяют пересадки (потому что из года в год у этого турнира одна и та же проблема). Но ты по ходу очень способный парень.
    определись, мы говорим про старое или нет. сам говорил - что старое не обсуждаем. Если уж начали обсуждать, дак это Вы же ТОГам брали палачей на 3х3. Тогда Вас и забанить надо - или не обсуждаем старое.

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Не ну чм реально в каждой бочке затычка, в какую тему не зайди, там FarmLe... с пояснением что все вокруг ошибаются (Я не прав, приношу извинения)
    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    Чмка, у тебя реально беды с башкой. Пишешь про высеры о реале при том, что сам спросил про армию, шо? Я не собираюсь продолжать с тобой беседы и тратить время на форумного клоуна, с 10-тилетним стажем. В принципе, вникать в ту чушь, которую ты пишешь мне я не хочу да и не буду, так как меня мало волнует мнение 30-летнего алкаша с синдромом ЧСВ, который и бревна не увидит в своем дупле, при всем при этом пытаясь указать на ошибки и коснословие других игроков.
    Чел, просто, удачи по жизни тебе и успеха, ты мне не интересен, как оппонент для общения)
    это не только я так думаю, про тебя так многие говорят. походи по форуму - почитай
    God Called In Sick Today

  9. #249
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Фига ты шизанутый побежал искать какой-то сблёв на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    сам говорил - что старое не обсуждаем
    Где я это говорил, скинь цитату, гений)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #250
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Фига ты шизанутый побежал искать какой-то сблёв на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------



    Где я это говорил, скинь цитату, гений)
    протрезвей и найди сам )))))
    God Called In Sick Today

  11. #251
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    самое интересное, что когда "человеки" устроили цирк с переигровками, когда было прописано, один доп бой и смерш (нб) должны были выходить - никто не бугуртил, а тут же - пересадки, вы што, как же так.
    Ну да, когда 2 пачки из 3, в золотой орде - это ниточники, которые зашли в июне ( пол года - нет), их не банят.
    очередная клоунада
    У тебя инфа старая, мы подсадили 3-ю пати и в замену закинули пару человек

  12. #252
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    протрезвей и найди сам )))))
    Чел, ты вбросил, что я говорил будто не надо вспомнить старое. Пруфани, пожалуйста, ты же побежал искать древние сообщение про меня, так что какие проблемы пруфануть свежак?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #253
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    А в этом году озвучат кто получит титул Чемпиона в Межсерверном Турнире Стукачей 2021г и увековечит имя на заборе Астральной Академии?

    Вкл.


    Выкл.

  14. #254
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    У тебя инфа старая, мы подсадили 3-ю пати и в замену закинули пару человек
    Так, стоп. тут видос был про подготовку ЗаБоРа к МЧД и это они искали 3-ю пати с подкидышами
    эта история занята, ищите новую
    God Called In Sick Today

  15. #255
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    а, ну да. Точно, в пачке миртуса - 0 ниточников из 0.
    ты сам себя хоть не обманывай)
    А как считается ниточник или нет, вот я прокачался на нитке до 26лвла,я ниточник?
    Мужик когда вкидываешь говно на вентилятор хоть инфу проверяй, там фул пати почти 2 года играет на фришке

  16. #256
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    а, ну да. Точно, в пачке миртуса - 0 ниточников из 0.
    ты сам себя хоть не обманывай)
    они уже как 2 сезона не ниточники, ты в июнях перепутал года

  17. #257
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чел, ты вбросил, что я говорил будто не надо вспомнить старое. Пруфани, пожалуйста, ты же побежал искать древние сообщение про меня, так что какие проблемы пруфануть свежак?)
    искать? это громко сказано, ходил читал по последним сообщениям (недавним) по форуму и сегодня наткнулся на это. Тут даже искать не надо, про ЧМо все и так знают
    А ты и сам поищи как ты про старое тут ныл, что мол это было давно, сейчас все по другому

    скажу цитатой человека
    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    Чмка, просто, удачи по жизни тебе и успеха, ты мне не интересен, как оппонент для общения)
    тем более ты нифига не ифнормативен - про ЧД ничего путного сказать не можешь

    иди строчи в личку разрабам что бы выиграть МЧД всеми правдами и не правдами

    и "Армадовский чит разработанный древними разрабами" тебе не даст победить на МЧД (если ты его не уничтожишь)
    God Called In Sick Today

  18. #258
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    они уже как 2 сезона не ниточники, ты в июнях перепутал года
    а кстати разговора за год не было. главное что с июня)

  19. #259
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А ты и сам поищи как ты про старое тут ныл, что мол это было давно, сейчас все по другому
    От того, что ты повторяешь, что я что-то писал это фактом не станет. По факту ты просто пустобрёх, который выдумал какую-то фразу и присвоил мне, а теперь пытается отмазаться типа: ищи сам. Тебе нравится что ли себя таким глупым выставлять я не понимаю?
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Они начали проверять на пересадки относительно не давно,почему ты такой тупой? Зачем ты притягиваешь прошлые мчд,когда щасвсе иначе? Какие то ПО у тебя вечно на мчд,тяжело быть дурачком?
    Вот тебе какой-то чел писал что ты дурачек и что "не надо вспоминать старое". А вот я не писал. Жесть ты чел, каеш)) Пару дней на форуме, а тебе уже несколько человек написало, что ты-дурачёк)) Но твой последний высер про "определись" это новый уровень тупости.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #260
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    и некр тоже, ага
    Так пачка ниточников? или несколько человек? или только некр? скину сотку на киви, если ещё сократишь (не скину)

  21. #261
    Аватар для fcdk1234567890
    Батрак fcdk1234567890 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    самое интересное, что когда "человеки" устроили цирк с переигровками, когда было прописано, один доп бой и смерш (нб) должны были выходить - никто не бугуртил, а тут же - пересадки, вы што, как же так.
    Ну да, когда 2 пачки из 3, в золотой орде - это ниточники, которые зашли в июне ( пол года - нет), их не банят.
    очередная клоунада
    Точно конечно не уверен, но чм на переигровках против руси играл очень слабо. Это было видно вообще всем, сами стримеры говорили: "что с чмом". Есть вариант что чм их протаскивал в топ 8, но зачем непонятно. Сравнить игру чм на ВЗ чд и с игрой на мчд переигровках против руси - вывод будет очень простой. Но опять же, это просто предположения, но очень хорошие. На мой коммент он напишет какую-то срань, но я никогда не поверю чтобы чм вдруг так плохо стал играть именно на переигровках где есть 2 места прохода на топ 8.

  22. #262
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    Точно конечно не уверен, но чм на переигровках против руси играл очень слабо. Это было видно вообще всем, сами стримеры говорили: "что с чмом". Есть вариант что чм их протаскивал в топ 8, но зачем непонятно. Сравнить игру чм на ВЗ чд и с игрой на мчд переигровках против руси - вывод будет очень простой. Но опять же, это просто предположения, но очень хорошие. На мой коммент он напишет какую-то срань, но я никогда не поверю чтобы чм вдруг так плохо стал играть именно на переигровках где есть 2 места прохода на топ 8.
    Получается ЧМ главный жидомассон, который спецом проиграл руси в одних переигровках, чтобы потом они проиграли ему в других переигровках, заранее спланируя эти переигровки..Ну хитер, ну гений

  23. #263
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вот это контет

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #264
    Аватар для fcdk1234567890
    Батрак fcdk1234567890 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Получается ЧМ главный жидомассон, который спецом проиграл руси в одних переигровках, чтобы потом они проиграли ему в других переигровках, заранее спланируя эти переигровки..Ну хитер, ну гений
    Хз, говори что хочешь, я попадался против тех и тех, выводы делаю не просто из пустого места. Это только предположения, но лично мне кажется что правда. Хотя непонятно вообще зачем тащить русь на топ 8.

  25. #265
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    Хз, говори что хочешь, я попадался против тех и тех, выводы делаю не просто из пустого места. Это только предположения, но лично мне кажется что правда. Хотя непонятно вообще зачем тащить русь на топ 8.
    ЧТОБЫ СЛИТЬ ИХ В ТОП 8 И ЗАНЯТЬ ТОП 4 И ЗАЛУТАТЬ ТИТУЛ И АУРУ!!!!

    ЧМ- ГРЯЗНЫЙ ИГРОК, ТЫ ПОПАДАЕШЬ НА СТЕНУ ПОЗОРА СООБЩЕСТВА ПИВНЫХ МУЖЧИН

    (извините)

  26. #266
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    Хз, говори что хочешь, я попадался против тех и тех, выводы делаю не просто из пустого места. Это только предположения, но лично мне кажется что правда. Хотя непонятно вообще зачем тащить русь на топ 8.
    Т.е ты попадался против ЧМа на чд, потом как то попался против Руси на чд, а потом еще против них же на МЧД? ты чтоль на тогов подсел?

  27. #267
    Аватар для fcdk1234567890
    Батрак fcdk1234567890 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    ЧТОБЫ СЛИТЬ ИХ В ТОП 8 И ЗАНЯТЬ ТОП 4 И ЗАЛУТАТЬ ТИТУЛ И АУРУ!!!!

    ЧМ- ГРЯЗНЫЙ ИГРОК, ТЫ ПОПАДАЕШЬ НА СТЕНУ ПОЗОРА СООБЩЕСТВА ПИВНЫХ МУЖЧИН

    (извините)
    хдд не знаю какой он, но то что он делал на переигровках очень странно) И это видели все. Чел на ВЗ почти никому не проигрывает, а тут слотам проиграл

  28. #268
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Т.е ты попадался против ЧМа на чд, потом как то попался против Руси на чд, а потом еще против них же на МЧД? ты чтоль на тогов подсел?

  29. #269
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    хдд не знаю какой он, но то что он делал на переигровках очень странно) И это видели все. Чел на ВЗ почти никому не проигрывает, а тут слотам проиграл
    Проигрываю на 0 пандам, проигрываю новой пати с Мёрдочкой. Это те кому стабильно, остальные-с переменным успехом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #270
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не знаю кто виноват, но из-за вас мне придётся целую неделю жить на мисте, если душ не будет


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #271
    Аватар для fcdk1234567890
    Батрак fcdk1234567890 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Проигрываю на 0 пандам, проигрываю новой пати с Мёрдочкой. Это те кому стабильно, остальные-с переменным успехом.
    Я сразу сказал это предположения, я просто никак не верю что ты мог проиграть слотам, это очень сильно странно. Тем более не я один увидел странную игру на переигровках

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------


    В любом случае желаю тебе пройти в топ 4, твоя ги пока что лучшая по честности)
    Последний раз редактировалось fcdk1234567890; 10.11.2021 в 18:13.

  32. #272
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    Я сразу сказал это предположения, я просто никак не верю что ты мог проиграть слотам, это очень сильно странно. Тем более не я один увидел странную игру на переигровках
    Ну там была не просто пати слотов, а сборная солянка, насколько я понял+ у меня была замена на чуть более слабый слот+ человеческий фактор, волнение. Вообще забавно, как народ до таких диких предположений доходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто виноват, но из-за вас мне придётся целую неделю жить на мисте, если душ не будет
    Завтра ж должны быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от fcdk1234567890 Посмотреть сообщение
    В любом случае желаю тебе пройти в топ 4
    Спасибо , но это будет очень сложно, да и особо смысла не имеет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #273
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Смешно, забанили ТОГов, а хейтят все ЧМа и другие ГИ, какую же репутацию себе сделили, что народ защищает пересадочников.

  34. #274

  35. #275
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Так пачка ниточников? или несколько человек? или только некр? скину сотку на киви, если ещё сократишь (не скину)
    душка некра с нитки? о0
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #276
    Аватар для Elenabg
    Бродяга Elenabg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    искренне жаль тогов

  37. #277
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Конечно жалко тогов, ребята потели на своем серве и на мчд в первых этапах было видно, что куда сильней других гильдий, не считая трех фаворитов, были надеждой вз империи. Но не справидливо дисквалить их когда у вас в топ 8 кроме руси у всех пересадки. Просто для отвода глаз дисквальнули. Получается дисквал просто чтобы дисквальнуть. А остольные продолжат ходить с пересадками.
    Последний раз редактировалось grezur22; 10.11.2021 в 18:58.

  38. #278
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Не удивлюсь если камелот продвинут к финалу позже.

  39. #279
    Аватар для NOZGRINA
    Батрак NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Elenabg Посмотреть сообщение
    искренне жаль тогов
    Единственный нормальный комментарий.Даже если и была сия проблема, то в любом случае тоги выглядят лучшей из оставшихся 5 гильдий в силу того, что есть 2 группы с сильными игроками.У остальных по 1 группе.

    Как бы то ни было, желаю удачи нашему серверу, хотя понимаю, что шансов очень мало.

  40. #280
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    А в этом году озвучат кто получит титул Чемпиона в Межсерверном Турнире Стукачей 2021г и увековечит имя на заборе Астральной Академии?
    Нет там забора. Там три деревянных туалета.


     Ответить в теме
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения