Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2021»
     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 567
  1. #441
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    подумал бы сидит дед хреначит копипасты из года в год. Честное слово
    Деды играют, чтобы патькой на бг походить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_210722_235155 (0-00-00-00) — копия.png
Просмотров: 2836
Размер:	203.3 Кб
ID:	243767  

  2. #442
    Аватар для Owner9314
    Батрак Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    17
    Репутация
    227
    Можно прайденку из игры выпилить? Карта максимально рандомная, наличие ближнего и дальнего респа иногда критично, вы правда считаете, что это нормально в рамках турика?

  3. #443
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать люди по типу тебя ради мчд играют и за 6 месяцев до МЧД начинают обороты набирать?) Не смеши меня мужик. Когда говномесов вроде тебя МЧД мотивировало? Вы каждый год одинаково сидите каждый в своём болоте, и каждый раз пишите какие все вокруг ублюдки с пересадками и у вас пропал интерес к игре из-за этого. Не знал бы большинство людей которые это пишут, подумал бы сидит дед хреначит копипасты из года в год. Честное слово
    тк челы реально играли в тир 500 игроков,пока не ушли те кто были выше них,а теперь внезапно они топы,+некоторые вообще стали брать все заслуги игшрока которому отдали акаунт))мол он в 2014 брал мчд))))))))

  4. #444
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    Деды играют, чтобы патькой на бг походить.
    Эти деды любят свиней,ну вы поняли

  5. #445
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Эти деды любят свиней,ну вы поняли

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #446
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    тк челы реально играли в тир 500 игроков,пока не ушли те кто были выше них,а теперь внезапно они топы,+некоторые вообще стали брать все заслуги игшрока которому отдали акаунт))мол он в 2014 брал мчд))))))))
    Так конкретно этот чел хорошо жал кнопки где-то в 7,0 когда он был ещё Йалл из Иностранного легиона. Проблема в том, что игровые амбиции большинства таких людей заканчиваются на регнуть бгшку с своим друганом националистом и кикнуть шамана в АН. На словах им мешают играть пересадки и отсутствие ,, мотивации,, , а на деле мужики против меня 3 года подряд на чд стоят афк на респе. Единственный год когда Массаракш хоть что-то показал, это было МЧД-18 с подсадкой фул пати Англии. И это же просто единичный пример. Таких уникумов здесь целый тред

  7. #447
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    никогда афк не стоял) вот прям вообще никогда на чд,
    я лучше буду играть так, чем с теми кого поливал говном или они меня)
    разные взгляды на игру
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #448
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    На словах им мешают играть пересадки и отсутствие ,, мотивации,, , а на деле мужики против меня 3 года подряд на чд стоят афк на респе
    Справедливости ради, можно ли чего-то другого ожидать в нынешних условиях империи НБ?
    Откуда взяться "мотивации", если челов из патек с руками и ногами отрывают в другую фракцию/на другой сервер, как только они начинают показывать какие-то успехи в "нажимании кнопок"?
    При всем моем глубочайшем неуважении к мусорке, их первая пати умудрилась собрать довольно сильных мужиков, пока еще не готовых друг друга убить, и начать что-то показывать. Но ты проверяй, в течение полугода из нее пару слотов повыдергивают, тут даже свечку держать не надо. И снова все устаканится.
    Это не пересадки, что ли, виноваты? А, да, забыл, у нас же теперь подобного рода свап куклы пересадкой не считается. Тогда все в порядке, ты прав.
    Я не знаю, что там происходило на сервере за последние много лет, но я сам много раз и довольно сильно пострадал от пересадок моих челов куда-либо. Офк, мне наплевать на условные пересадки конкретно на мчд, потому что я не играю в топ-ги и считаю, что чемпион должен быть способен выиграть вообще всех, а не только тех, кто не подсадил кого-то к себе в ги, но в глобальном смысле пересадки для меня, как и многих других, заруинили игру уже очень давно, и руинят до сих пор.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #449
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, можно ли чего-то другого ожидать в нынешних условиях империи НБ?
    Откуда взяться "мотивации", если челов из патек с руками и ногами отрывают в другую фракцию/на другой сервер, как только они начинают показывать какие-то успехи в "нажимании кнопок"?
    При всем моем глубочайшем неуважении к мусорке, их первая пати умудрилась собрать довольно сильных мужиков, пока еще не готовых друг друга убить, и начать что-то показывать. Но ты проверяй, в течение полугода из нее пару слотов повыдергивают, тут даже свечку держать не надо. И снова все устаканится.
    Это не пересадки, что ли, виноваты? А, да, забыл, у нас же теперь подобного рода свап куклы пересадкой не считается. Тогда все в порядке, ты прав.
    Я не знаю, что там происходило на сервере за последние много лет, но я сам много раз и довольно сильно пострадал от пересадок моих челов куда-либо. Офк, мне наплевать на условные пересадки конкретно на мчд, потому что я не играю в топ-ги и считаю, что чемпион должен быть способен выиграть вообще всех, а не только тех, кто не подсадил кого-то к себе в ги, но в глобальном смысле пересадки для меня, как и многих других, заруинили игру уже очень давно, и руинят до сих пор.
    Если мне не изменяет память, то ты казначей(или офицер) виспов(скэйтербой кажется) и знаешь империю на своём сервере только в +- текущем её виде(не знаю сколько ты играешь, дата регистрации может быть не твоя, а первый раз я о тебе услышал года 2 назад из-за Егора). Я согласен что НБ империя сейчас самая мёртвая фракция среди всех серверов, но так было не всегда. Я помню ВФК ПА при Замусе. Я помню ПА при Шерше. Я помню МД при БезумномДемоне. Я помню ИЛ при Тяньшисте. Да господи, даже виспов с их Кобейном вместо пожилой стратагемы я помню. Хоть это и было все ВА, ты не находишь парадоксом то, что с объединением с СБ все стало только хуже? А невыносимо стало как раз потому, что Тянь купил гмку Массаракша, в последствии уйдя в слак отдав гмку откровенно безмозглому капюшону националисту, который из фракционной монополии на тот момент не извлёк абсолютно ничего. И да, конечно люди умеющие жать кнопки с амбициями выше зачистки лаб на 11 переродах(привет Тери) по типу Интоксикации, Ехта, фреи, гречки, меня, Рейха (дальше по списку) ушли оттуда, но ты хочешь сказать что-то бы изменилось останься они?) Проблема гниения фракции в другом, жаль что ты этого не понимаешь

  10. #450
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то ты казначей(или офицер) виспов(скэйтербой кажется) и знаешь империю на своём сервере только в +- текущем её виде(не знаю сколько ты играешь, дата регистрации может быть не твоя, а первый раз я о тебе услышал года 2 назад из-за Егора). Я согласен что НБ империя сейчас самая мёртвая фракция среди всех серверов, но так было не всегда. Я помню ВФК ПА при Замусе. Я помню ПА при Шерше. Я помню МД при БезумномДемоне. Я помню ИЛ при Тяньшисте. Да господи, даже виспов с их Кобейном вместо пожилой стратагемы я помню. Хоть это и было все ВА, ты не находишь парадоксом то, что с объединением с СБ все стало только хуже? А невыносимо стало как раз потому, что Тянь купил гмку Массаракша, в последствии уйдя в слак отдав гмку откровенно безмозглому капюшону националисту, который из фракционной монополии на тот момент не извлёк абсолютно ничего. И да, конечно люди умеющие жать кнопки с амбициями выше зачистки лаб на 11 переродах(привет Тери) по типу Интоксикации, Ехта, фреи, гречки, меня, Рейха (дальше по списку) ушли оттуда, но ты хочешь сказать что-то бы изменилось останься они?) Проблема гниения фракции в другом, жаль что ты этого не понимаешь
    Я не понимаю, зачем ты сыплешь никнеймами и названиями гильдий. Мусорка при капишоне в 2011 держала 10 фазу год, а их первый рейд дефал остров от любого другого рейда без баффов на первой точке. А теперь угадай, почему паритет в 3.0 100 из 100 раз грабил/дефался от первого рейда любой гильдии. Правильно, половина мусорки во главе с капишоном ушла в свитор играть.
    Фракцию делают люди (топы, не важно), так что я не понимаю, что ты мне доказать хочешь этим постом. Что пересадки в другую фракцию/на другой сервер - это нормально? Нет, ведь если бы администрация отслеживала и наказывала пересадочников, игроки бы остались играть во фракции, перешли бы в другую гильдию, что-то придумали бы, короче, как это делали когда-то там давно, если вообще хотели играть.
    Да, офк, пересадки тогда, раньше, были, но это были буквально единичные случаи, которые весь сервер обсуждал, и в масштабах огромной гильдии из трех-четырех действующих рейдов не были важны. Сейчас любая пересадка может заруинить не просто одну консту, а иногда и целую гильдию, которая на этой консте держится. Жаль, что тем, кто на текущий момент играет в топ-ги, этого не понять.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #451
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Годы идут, а империя (фракция) не меняется.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #452
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Поддержу Скейтера, в плане того, что пересадки катастрофически влияют на гильдии в империи. Еврей, не знаю помнишь ли ты как развалились ПА? После ухода Замуса из игры в Армаду ушла конста Энестина, те самые первые Фисбен-Сердечко и тд, если бы тогда, именно в тот момент пересадки накрыли, возможно у ПА был бы шанс выжить, ну помаялись бы топчики в реале месяц-другой, и если нет выбора, вернулись бы и начали поднимать свои куклы и свою гильдию, но нет, это же было нужно АРМАДЕ, все закрыли глаза, и мы имеем то, что имеем. ДА! Пересадки - корень зла для АО!
    Постоянно, как в игру не зайдешь, новые люди, новые ники, кто все эти люди?? А это неприкаянные "бегунки", не востребованные в смершах, ЗО, Армаде и тд, а поиграть то охото, вот и прыгают кузнечики с куклы на куклу, из гильдии в гильдию, с сервера на сервер, как прости господи кто в ожидании более удачной подсадки, подороже ручки свои продать, чсв свое потешить, когда ГМы поуговаривают)) смешно и убого.
    Последний раз редактировалось kir10000; 22.11.2021 в 14:17.

    Ад пуст. Все черти тут.

  13. #453
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от kir10000 Посмотреть сообщение
    вот и прыгают кузнечики с куклы на куклу, из гильдии в гильдию, с сервера на сервер, как прости господи кто в ожидании более удачной подсадки, подороже ручки свои продать, чсв свое потешить, когда ГМы поуговаривают)) смешно и убого.
    С легкой руки нашего казначея, называем таких -" Обозные куртизанки"


  14. #454
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    «Межсерверный Доминион — 2021»: полуфинал

    Друзья!

    Наступил день полуфинала «Межсерверного Доминиона»! Сегодня гильдии «Армада», «Золотая Орда», «КаМеЛоТ» и «АпологиЯ» сразятся за право выхода в финал турнира!



    Расписание
    • Прибытие команд - уже доступно.
    • Начало боев - 22 ноября в 21:00 мск.

    Список трансляций и каналов комментаторов можно увидеть в тексте новости.

    Желаем удачи участникам и приятного просмотра зрителям!

  15. #455
    Аватар для very88
    Поселенец very88 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    -9
    попкорн закуплен ,запускайте ,ВЗ против всех ,посмотрим кто на что способен !

  16. #456
    Аватар для very88
    Поселенец very88 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    -9
    0\18 ,ставка сыграла ,это новый рекорд мчд)

  17. #457
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Дисквал Армаду,ЗО

  18. #458
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Апо молодцы !! Держались на одном уровне с Камелотом, борьба дикая была! Хорошо, что за топ 3 и топ 4 одинаковая награда, а то не честно по отношению к апо, которая старалась, но, чуть чуть не поднажав, заняла 4, а не 3 место

  19. #459
    Аватар для PetrovVR
    Скиталец PetrovVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Давайте все бои с Апологией убираем, и пусть ЗО и Камелот встретятся на переигровках, каково а ?

  20. #460
    Аватар для very88
    Поселенец very88 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    -9
    ага ,давай весь мчд переиграем ,а то скучно

  21. #461
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Ждал от полуфинала эпичных боёв ЗО и Камелота за право сражаться в финале, а в итоге в следующий этап прошли ЗО, которые просто чаще роллили Апов, так ни разу не сразившись с Камами
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  22. #462
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну это классический ролл на доминионе, ничего страшного
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #463
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Ждал от полуфинала эпичных боёв ЗО и Камелота за право сражаться в финале, а в итоге в следующий этап прошли ЗО, которые просто чаще роллили Апов, так ни разу не сразившись с Камами
    ты не достоин финала, если не можешь выйграть ни одну патю армады, пофигу на ролл даже, не важно

  24. #464
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Вот такой ролл я кукареку!

  25. #465
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Раньше МЧД сражались куча серверов , улыбка 2 серверам - ладно прокатывало , но теперь 3 сервера сражаются , а улыбка достается двум. Или давать только победителю улыбку на сервер или уж тогда всем. Да и само МЧД уже пора прекратить, этот балаган под названием МЧД

  26. #466
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Да улыбка это же самое важное
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  27. #467
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А я правильно посчитал, что Камелот дрался против ЗО всего в двух боях - Панды против Есмы во втором и третьем боях(обе победы пандам)? В целом по сражениям против Армады и выходит что ЗО сильнее(ни одна пати Камелотов не смогла победить Армаду, а Миртус и Альмерик смогли прожать Дору и Аллкарона). Но всё равно рандом веселый..

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Да улыбка это же самое важное
    Улыбка решает.. Сколько лет играю, видел всего одну улыбку вроде бы в 6.0, и то вроде как в ней не подключили "опыт" у нас.. В 12.0 в целом благодаря 50% от искры и 20% от гильдии тоже не является проблемой, но всё же с улыбкой приятнее..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 23.11.2021 в 01:55.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #468
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну это классический ролл на доминионе, ничего страшного
    На глаз матчмейкер умный, но он умный в сторону порадовать "мяском" более успешных против менее успешных.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Ну и в целом, судя из расклада и виденного - у ЗО чуть посильнее ручки заточены, чем у Армады. Или составы более удачные? Но болею за Армаду, так как по сути единственная "кусачая" гильдия за Империю с Фришек. В Топ-16 сильных Имперских гильдий проходит ощутимо меньше, да и вообще сильных имперских гильдий меньше тупо потому, что за Империю желает играть меньше.

  29. #469
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Да улыбка это же самое важное
    И не поспоришь)

  30. #470
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Из показавших себя относительно достойно Топ-16, Имперских гильдий: Армада, Хадаганская Сечь, Тайное Общество Гильотина, Ультиматум, Wi.Sp, Мертвые Души, Массаракш.

  31. #471
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А я правильно посчитал, что Камелот дрался против ЗО всего в двух боях - Панды против Есмы во втором и третьем боях(обе победы пандам)? В целом по сражениям против Армады и выходит что ЗО сильнее(ни одна пати Камелотов не смогла победить Армаду, а Миртус и Альмерик смогли прожать Дору и Аллкарона). Но всё равно рандом веселый..
    Верно. Было всего два боя с ЗО и в обоих выиграли Панды.

  32. #472
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от very88 Посмотреть сообщение
    0\18 ,ставка сыграла ,это новый рекорд мчд)
    это как ЗО с 0 очками,в 15 году

  33. #473
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    В голосеево конечно с разролла. Я вот даже не про сегодняшний день, а в целом про весь турнир.

    Вы только вдумайтесь, пати пепеги и миртуса в общем провели 48 боев - и за 47 боев(1 бой был с заменой у миртуса в самом начале) они не смогли наролить Орбиту и Панд.

    Ну это же просто шок, как такое возможно? Если гильдии все три этапа находятся на 1-3 позиции и с огромным шансом должны друг на друга ролиться, 40+ боев Ало)

    Выявляем сильнейшую гильдию где четыре сильных пачки , занимающих 1-3 место, не могут сыграть друг против друга

  34. #474
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А я правильно посчитал, что Камелот дрался против ЗО всего в двух боях - Панды против Есмы во втором и третьем боях(обе победы пандам)? В целом по сражениям против Армады и выходит что ЗО сильнее(ни одна пати Камелотов не смогла победить Армаду, а Миртус и Альмерик смогли прожать Дору и Аллкарона). Но всё равно рандом веселый..



    Улыбка решает.. Сколько лет играю, видел всего одну улыбку вроде бы в 6.0, и то вроде как в ней не подключили "опыт" у нас.. В 12.0 в целом благодаря 50% от искры и 20% от гильдии тоже не является проблемой, но всё же с улыбкой приятнее..
    За все прошлые туры у ЗО 1 победа над патей Паши (у делай выводы), у нашей пати тоже 1 победа, у пати лейти 1 победа (был вылет у двух хилов у армады), остальные вины, что у зо, что у камов были над патей доры, в боях между камами и зо у камов куда больше побед, да не было боев от нас и орбит против альмери, но орбиты дрались против делай выводы и побеждали оба раза. В этом туре у ЗО 1 победа над патей паши с минимальным счетом, а между зо и камами были 2 боя и оба вина у нас.
    Поэтому ловлю кекесы с аналитоков, что у ЗО именно пати сильнее, правда не понятно по каким критериям.
    Единственный факт - это Армада сильнее всех остальных, и в любом случае при нынешних реалиях они фавориты мчд с 99и9% на победу и если ты хочешь побеждать на мчд ты должен побеждать армадку, но ни у кого не вышло, люди в армаде не зря тренились, не зря убивали по 5 или 6 хедусов/мирахов, не зря первыми начали юзать некров, научились лучше всех юзать маунтов и по итогу побеждают со старта. Грац ребят из армадки и отдельно грац помпея, Саня самый лучший игрок!
    Последний раз редактировалось adarika; 23.11.2021 в 10:13.

  35. #475
    Аватар для segaphp
    Бродяга segaphp печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.08.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    нужно запускать переигровки между камами и зо, мы же за честное мчд!
    а то не порядок был со смершом, когда они выиграли бой против своих, а потом случились еще переигровки, а потом переигровки переигровок.
    поэтому ставь палец вверх, если хочешь мяса в четверг между КАМелот и великой сборной солянкой с НБ

  36. #476
    Аватар для very88
    Поселенец very88 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от segaphp Посмотреть сообщение
    нужно запускать переигровки между камами и зо, мы же за честное мчд!
    а то не порядок был со смершом, когда они выиграли бой против своих, а потом случились еще переигровки, а потом переигровки переигровок.
    поэтому ставь палец вверх, если хочешь мяса в четверг между КАМелот и великой сборной солянкой с НБ
    смысл если они все равно отлетят без шансев от армады?

  37. #477
    Аватар для Owner9314
    Батрак Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    17
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    За все прошлые туры у ЗО 1 победа над патей Паши (у делай выводы), у нашей пати тоже 1 победа, у пати лейти 1 победа (был вылет у двух хилов у армады), остальные вины, что у зо, что у камов были над патей доры, в боях между камами и зо у камов куда больше побед, да не было боев от нас и орбит против альмери, но орбиты дрались против делай выводы и побеждали оба раза. В этом туре у ЗО 1 победа над патей паши с минимальным счетом, а между зо и камами были 2 боя и оба вина у нас.
    Поэтому ловлю кекесы с аналитоков, что у ЗО именно пати сильнее, правда не понятно по каким критериям.
    Единственный факт - это Армада сильнее всех остальных, и в любом случае при нынешних реалиях они фавориты мчд с 99и9% на победу и если ты хочешь побеждать на мчд ты должен побеждать армадку, но ни у кого не вышло, люди в армаде не зря тренились, не зря убивали по 5 или 6 хедусов/мирахов, не зря первыми начали юзать некров, научились лучше всех юзать маунтов и по итогу побеждают со старта. Грац ребят из армадки и отдельно грац помпея, Саня самый лучший игрок!
    Против Делайвыводы был 1 бой, при том была замена.

  38. #478
    Аватар для segaphp
    Бродяга segaphp печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.08.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от very88 Посмотреть сообщение
    смысл если они все равно отлетят без шансев от армады?
    ну как это, выяснить кто достоин второго места, а кто третьего.
    Может ЗО просто на рандоме повезло и они идут лутать второе, а тут будем знать, кто рили сильный.

  39. #479
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    За все прошлые туры у ЗО 1 победа над патей Паши (у делай выводы), у нашей пати тоже 1 победа, у пати лейти 1 победа (был вылет у двух хилов у армады), остальные вины, что у зо, что у камов были над патей доры, в боях между камами и зо у камов куда больше побед, да не было боев от нас и орбит против альмери, но орбиты дрались против делай выводы и побеждали оба раза. В этом туре у ЗО 1 победа над патей паши с минимальным счетом, а между зо и камами были 2 боя и оба вина у нас.
    Поэтому ловлю кекесы с аналитоков, что у ЗО именно пати сильнее, правда не понятно по каким критериям.
    Единственный факт - это Армада сильнее всех остальных, и в любом случае при нынешних реалиях они фавориты мчд с 99и9% на победу и если ты хочешь побеждать на мчд ты должен побеждать армадку, но ни у кого не вышло, люди в армаде не зря тренились, не зря убивали по 5 или 6 хедусов/мирахов, не зря первыми начали юзать некров, научились лучше всех юзать маунтов и по итогу побеждают со старта. Грац ребят из армадки и отдельно грац помпея, Саня самый лучший игрок!
    прескорбно за вас конечно, топил за вас, но по факту сколько боев вам наролились апы? понятно ласт бой там уже просто понимали что исход понятен, но если повычитать очки у зо у армады и у вас за бои с апо, каков был бы результат

    зы наши бы с 0 не ушли бы)) а кого-нибудь точно что Гром, что Альтро забрали, мы то в 3 понятно, тактическая пачка лутать сильных))

  40. #480
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Свапните НБ и ВЗ,пусть сливаются группами и шатают Армаду. Какой ссмысл этого турика? Армада чемпион,либо меняйте мету,либо переводите мчд под круг равных.

     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения