Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2021»
     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 567
  1. #201
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Неужели ты не понимаешь с чем были всегда связаны все проверки, баны и скандалы на этом турике?
    Тут уже много лет каждый год одно и то же.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.11.2021 в 03:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #202
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Неужели ты не понимаешь с чем были всегда связаны все проверки, баны и скандалы на этом турике?
    Тут уже много лет каждый год одно и то же.
    Я помню "скандалы, интриги, расследования" прошлых лет и отстранения гильдий от участия.
    Но это разве исключает описанное мной предположение?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #203
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Я помню "скандалы, интриги, расследования" прошлых лет и отстранения гильдий от участия.
    Но это разве исключает описанное мной предположение?
    Даже вмешательсво жидорептилоидов нельзя исключать, но здравый смысл то должен быть.
    Очередная проверка на очередном мчд, хм, что же это может быть? хмхмхм
    PS
    Ты не в курсе, наверное, но по подсадкам там действительно есть что проверять. Причем не у 1 гильдии.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.11.2021 в 10:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #204
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    предлагаю наказать ги которые уже вылетели из турнира

    ПЫ.СЫ. проверять пересадки, серьезно? Может тогда прошлые МЧД проверить, отобрать звания-награды, забанить персов? Не, это другое (кстати, наверное не только МЧД, но и все инсты на титулы - 3х3, 6х6, МИ и что то там еще)

    Или в топ-4 не попала какая то "правильная" ги. Ну ок, давайте подождем, что там с проверкой - интересно аж стало
    God Called In Sick Today

  5. #205
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    предлагаю наказать ги которые уже вылетели из турнира

    ПЫ.СЫ. проверять пересадки, серьезно? Может тогда прошлые МЧД проверить, отобрать звания-награды, забанить персов? Не, это другое (кстати, наверное не только МЧД, но и все инсты на титулы - 3х3, 6х6, МИ и что то там еще)

    Или в топ-4 не попала какая то "правильная" ги. Ну ок, давайте подождем, что там с проверкой - интересно аж стало
    Они начали проверять на пересадки относительно не давно,почему ты такой тупой? Зачем ты притягиваешь прошлые мчд,когда щасвсе иначе? Какие то ПО у тебя вечно на мчд,тяжело быть дурачком?

  6. #206
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Они начали проверять на пересадки относительно не давно,почему ты такой тупой? Зачем ты притягиваешь прошлые мчд,когда щасвсе иначе? Какие то ПО у тебя вечно на мчд,тяжело быть дурачком?
    Дело в том, что результаты еще не объявлены, то есть формально никто не вылетел, так что сравнение типа "а давайте проверим прошлые мчд", конечно же тупое, но иного ждать было трудно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #207
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Они начали проверять на пересадки относительно не давно,почему ты такой тупой? Зачем ты притягиваешь прошлые мчд,когда щасвсе иначе? Какие то ПО у тебя вечно на мчд,тяжело быть дурачком?
    серьезно? раньше значит не банили кукол? и правила АО наверное переписали и только сейчас ввели правила про пересадки?
    и на прошлых МЧД не говорили что будут банить за пересадки?
    Что изменилось то?

    ах, да.
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    начали проверять на пересадки относительно не давно
    это все меняет, вообще все, игра расцветет и начнент пахнуть тепеть

    и еще
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Зачем ты притягиваешь прошлые мчд,когда щасвсе иначе?
    Посмотрел я МЧД, сейчас все тоже самое что и раньше. На стриме все обсуждают пересадки, хихикают тихо - мол на этом персе не ВасяПупочкин, а сами снаете кто из ги "Слабоумие И Отвага"

    Поэтому возвращаюсь к вопросу - А что изменилость то?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дело в том, что результаты еще не объявлены, то есть формально никто не вылетел, так что сравнение типа "а давайте проверим прошлые мчд", конечно же тупое, но иного ждать было трудно.
    ЧМ чья бы ги кричала о пересадках )))))))) ну раз тебя раздражает прошлое твоей ги, давай не будем об этом. Тем более с "они только недавно стали проверять пересадки" Вы соблюдаете и ни каких пересадак теперь, даже на пол шишечкЁ?

    Теперь можно объвинять в пересадках наверное, не вспоминая времена до "они только недавно стали проверять пересадки".
    А не вы ли это подали протест по пересадкам, что бы попасть в топ-4? Или это тоже нельзя обсуждать.

    Можно только - как классно СВОИ дрались на МЧД (без рофла - посмотрел несколько этапов МЧД - действительно хорошо бились).

    И так как я не играю активно с 2017 года, я х з что там поменялось. И когда на стримах все хихикают и говорят про пересадки (как и раньше) и тут ты ГРОЗНО заявляешь что проверка на "пересадки" и еще не ясно кто вышел в топ-4 - ну блин, это было и раньше и чё . . . .где выхлоп то?
    Или сейчас действительно все иначе и забанят Армаду, ЗО, Камелот, ТОГ, Русь, АпологиЯ, Ультов за пересадки. И выиграет самая честная ги "СВОИ"
    God Called In Sick Today

  8. #208
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    ЧМ чья бы ги кричала о пересадках )))))))) ну раз тебя раздражает прошлое твоей ги, давай не будем об этом. Тем более с "они только недавно стали проверять пересадки" Вы соблюдаете и ни каких пересадак теперь, даже на пол шишечкЁ?

    Теперь можно объвинять в пересадках наверное, не вспоминая времена до "они только недавно стали проверять пересадки".
    А не вы ли это подали протест по пересадкам, что бы попасть в топ-4? Или это тоже нельзя обсуждать.

    Можно только - как классно СВОИ дрались на МЧД (без рофла - посмотрел несколько этапов МЧД - действительно хорошо бились).

    И так как я не играю активно с 2017 года, я х з что там поменялось. И когда на стримах все хихикают и говорят про пересадки (как и раньше) и тут ты ГРОЗНО заявляешь что проверка на "пересадки" и еще не ясно кто вышел в топ-4 - ну блин, это было и раньше и чё . . . .где выхлоп то?
    Или сейчас действительно все иначе и забанят Армаду, ЗО, Камелот, ТОГ, Русь, АпологиЯ, Ультов за пересадки. И выиграет самая честная ги "СВОИ"
    Ты действительно думаешь, что я что-то буду отвечать на эту бессмысленную кашу? Ты или очень толстый троль или как написал Абмарак-тугой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #209
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    серьезно? раньше значит не банили кукол? и правила АО наверное переписали и только сейчас ввели правила про пересадки?
    и на прошлых МЧД не говорили что будут банить за пересадки?
    Что изменилось то?

    ах, да.


    это все меняет, вообще все, игра расцветет и начнент пахнуть тепеть

    и еще

    Посмотрел я МЧД, сейчас все тоже самое что и раньше. На стриме все обсуждают пересадки, хихикают тихо - мол на этом персе не ВасяПупочкин, а сами снаете кто из ги "Слабоумие И Отвага"

    Поэтому возвращаюсь к вопросу - А что изменилость то?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------



    ЧМ чья бы ги кричала о пересадках )))))))) ну раз тебя раздражает прошлое твоей ги, давай не будем об этом. Тем более с "они только недавно стали проверять пересадки" Вы соблюдаете и ни каких пересадак теперь, даже на пол шишечкЁ?

    Теперь можно объвинять в пересадках наверное, не вспоминая времена до "они только недавно стали проверять пересадки".
    А не вы ли это подали протест по пересадкам, что бы попасть в топ-4? Или это тоже нельзя обсуждать.

    Можно только - как классно СВОИ дрались на МЧД (без рофла - посмотрел несколько этапов МЧД - действительно хорошо бились).

    И так как я не играю активно с 2017 года, я х з что там поменялось. И когда на стримах все хихикают и говорят про пересадки (как и раньше) и тут ты ГРОЗНО заявляешь что проверка на "пересадки" и еще не ясно кто вышел в топ-4 - ну блин, это было и раньше и чё . . . .где выхлоп то?
    Или сейчас действительно все иначе и забанят Армаду, ЗО, Камелот, ТОГ, Русь, АпологиЯ, Ультов за пересадки. И выиграет самая честная ги "СВОИ"
    сын маминой подруги

  10. #210
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты действительно думаешь, что я что-то буду отвечать на эту бессмысленную кашу? Ты или очень толстый троль или как написал Абмарак-тугой.
    ты скажи одно - вы подали протест по "пересадкам"

    ПЫ.СЫ. подсказка тебе - скажи что сами АОтим проверяет по собственной инициативе

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    сын маминой подруги
    грац тебя с новым званием в игре и в миру
    God Called In Sick Today

  11. #211
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    ты скажи одно - вы подали протест по "пересадкам"

    ПЫ.СЫ. подсказка тебе - скажи что сами АОтим проверяет по собственной инициативе

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------



    грац тебя с новым званием в игре и в миру
    загугли для начала значение))))я же говорю ты тупой)

  12. #212
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    загугли для начала значение))))я же говорю ты тупой)
    давай, рассказывай что ты такое
    God Called In Sick Today

  13. #213
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    ПЫ.СЫ. подсказка тебе - скажи что сами АОтим проверяет по собственной инициативе
    АОтим всегда проверяют пересадки по собственной инициативе. Правда на одной инициативе обычно всё и заканчивается, а соответствующие меры наказаний применяются только в случае огласки(которая стала шире в последние годы).
    Если будет подтверждён факт подсадок надеюсь хоть раз страна узнает своих героев от офф.лиц, а не из третьих рук..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #214
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    АОтим всегда проверяют пересадки по собственной инициативе. Правда на одной инициативе обычно всё и заканчивается, а соответствующие меры наказаний применяются только в случае огласки(которая стала шире в последние годы).
    Если будет подтверждён факт подсадок надеюсь хоть раз страна узнает своих героев от офф.лиц, а не из третьих рук..
    ему уже 3 человека обьясняло это выше,он подпивасник

  15. #215
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    ему уже 3 человека обьясняло это выше,он подпивасник
    вот там выше человек, единственный кто нормально сказал
    во первых
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ВСЕГДА проверяют пересадки. и Правда на одной инициативе обычно всё и заканчивается
    ВСЕГДА, а не только "в последнее время".

    и
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если будет подтверждён факт подсадок надеюсь хоть раз страна узнает своих героев от офф.лиц, а не из третьих рук..
    а если ты насчет этого
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    соответствующие меры наказаний применяются только в случае огласки(которая стала шире в последние годы).
    они и раньше были (меры наказания) в виде бана и штрафа

    но прошлое же не ворошить, которого так все почему то бояться

    ИТОГО - ждем проверки и нового участника в топ-4
    God Called In Sick Today

  16. #216
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    А чего вообще бугурт то про пересадки? Они ж вродь как нынче не наказуемы? Как и макросы, которые не считают как "стороннее ПО"...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  17. #217
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Если меня через 10 лет меня разбудят посреди ночи и спросят, что происходит на МЧД в Аллодах, я смело дам ответ: "Срач на форуме по поводу пересадок". Рил, ребят, вам самим не надоело еще каждый год одно и то же мусолить?)

  18. #218
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Если меня через 10 лет меня разбудят посреди ночи и спросят, что происходит на МЧД в Аллодах, я смело дам ответ: "Срач на форуме по поводу пересадок". Рил, ребят, вам самим не надоело еще каждый год одно и то же мусолить?)
    Где тут срач? По сравнению с прошлыми годами -тишина и благодать


  19. #219
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Где тут срач? По сравнению с прошлыми годами -тишина и благодать
    Кого-нить уже дисквалили или банили? Я прост с мороза, мне лень искать. Если еще нет, то надо просто подождать, готовя поп-корн :3

  20. #220
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Интересно, почему нет сообщений от перрика, обычно на каждом турике у него есть свои посылы, аля "там вот должно было быть вот так, но пошло не так, поэтому тут повезло, а там не повезло" и прочее хд. Жду не дождусь, чтобы прошло мчд и почитать, кого там наказали, а кого нет) В жизни не поверю, что все 4 гильдии полуфинала чисты на предмет пересадок) Стримы таки заставили меня зайти на форум, спустя год отдыха от очередных "расследований, почему тот или иной турик выиграли те или другие, а должны были вон те".

    Доблестный мистик

  21. #221
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    найс пересадки)
    а то что на бриче мистиком во 2 туре ермунгант ходил никого не смутило

  22. #222
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А Русь разве не 600 набрала?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #223
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    найс пересадки)
    а то что на бриче мистиком во 2 туре ермунгант ходил никого не смутило
    это внутри гильдии, за них вроде на мчд не сапали никогда

  24. #224
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    это внутри гильдии, за них вроде на мчд не сапали никогда
    факт в том что пересадка. и правилами турнира должен быть дисквал )

  25. #225
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    факт в том что пересадка. и правилами турнира должен быть дисквал )
    факт в том что 99.9% челов в топ 4-8 это пересадки и правилами должен быть дисквал, но это мелочь

  26. #226
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Опять какие-то пересадки, да почему никто играть нормально не может.


  27. #227
    Аватар для NOZGRINA
    Батрак NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Опять какие-то пересадки, да почему никто играть нормально не может.
    Потому-что богатые дяди и тети с 12-13 рунями, когда уходили, оставили их в гильдиях, чем незамедлительно воспользовались юные дарования.

  28. #228
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Вот и жаренным пуканом запахло)))

  29. #229
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    факт в том что 99.9% челов в топ 4-8 это пересадки и правилами должен быть дисквал, но это мелочь
    ну так и есть, для отвода глаз
    го переигровки всего тура, с дисквалами сразу. пускай награды лутают кто за костюмами порегал

  30. #230
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61
    А почему тогда не стали проверять Ультиматум и Апологию в которой Явные пересадки,Например Дэментра в Апологии на которой типо играет 14ти летняя Полина,или Упи сидевший на радости,мб все таки рассмотрим данные ги на пересакди?

  31. #231
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    У ультов во втором круге была очевидная пересадка, но их не сняли с мчд, у тогов за далеко неочевидную пересадку происходит дисквал
    загадка: угадайте, кто пишет на всех тикеты

  32. #232
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Я так понял на переигровки добавили "Русь", чтобы не заниматься сексом с автопобедами

    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    это внутри гильдии, за них вроде на мчд не сапали никогда
    В связи с выявлением нарушений п.4.2 и п.4.4 Правил турнира:
    4.2. За нарушение настоящих Правил игры гильдия может быть дисквалифицирована или может получить техническое поражение в бою.
    4.4. Замены игроков в нарушение установленных правил турнира и п.19(19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.) Правил игры приведут к незамедлительному отстранению нарушителей от дальнейшего участия в боях и вынесения предупреждения гильдии.

    Хз, пепа-чан, тут про гильдию ни слова

  33. #233
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Я так понял на переигровки добавили "Русь", чтобы не заниматься сексом с автопобедами


    В связи с выявлением нарушений п.4.2 и п.4.4 Правил турнира:
    4.2. За нарушение настоящих Правил игры гильдия может быть дисквалифицирована или может получить техническое поражение в бою.
    4.4. Замены игроков в нарушение установленных правил турнира и п.19(19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.) Правил игры приведут к незамедлительному отстранению нарушителей от дальнейшего участия в боях и вынесения предупреждения гильдии.

    Хз, пепа-чан, тут про гильдию ни слова
    Если предположить сценарий технического поражения для патьки АльтроЭго во всех боях, то у всех гильдий в нижней части таблицы как будто 800 очков.

  34. #234
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    И в этот самый миг начинается лютое бурление форума, фиксируем
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #235
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Эти дисквалы 1 в 1 из года в год напоминает ситуацию, когда за воровство яблок поймали 1 из 2 школьников, условно Петю, а он такой - так я не один был в крадле, со мной был Алёша, и он живет там то, там то)))

  36. #236
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Да все понимают, что происходит. Есть пересадки в Ультах, Камах, Апах, (но это не точно_)) с Ультами во втором туре другой человек на мисте играл и ни чего. Забанили так сказать показательно, на кого больше наныли. Не повезло не фартануло

  37. #237
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    бомжи нарушили правила хахаах

  38. #238
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    о, ЧМ наныл на переигровки
    God Called In Sick Today

  39. #239
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    о, ЧМ наныл на переигровки
    Наной себе на мозг, пожалуйста.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #240
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    О очередные разборки среди каннибалов, кто меньше человечены ел и кто дольше ее не пробовал. Традиция однако.

     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения