Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 13.0 «Врата Миров»
     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 285
  1. #121
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    И да и нет.
    Я возможно что то не понимаю, но как вы собираетесь это реализовать? Просто сейчас тоже есть активность для "соло пвп". Это каты. Но это не мешает писаться толпой и тупо делить лут вырезая всех не своих. Почему такого не может быть с ТО? Вы же понимаете что фармить награду гораздо выгоднее чем постоянно биться за неё (так было со старым ТО. когда ты начинал там драку ты получал крупицы, а когда договаривался, лута становилось на порядок больше). Опять же станет вопрос награды. Если награда будет жирной, то папичи просто подожмут под себя активность, оставляя остальным крупицы. Если награда будет такой же как и везде мусорной то активность станет аналогично современной АС, которая не собирается не столько потму что людей нет, а потому что там нет того из за чего нужно потратить час времени

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Вопрос к любителям актуала, твердящим, что классика убьёт актуал: аллоды сегодня цветут и пахнут, учитывая, что классики нет?))

    Ваша "теория" о том, что классика похоронит аллоды, была изначально провальной, но вы отказывались верить. Что мы видим сейчас? Актуал что с классикой, что без классики мёртв и вызывает всё больше и больше отвращения.

    #классика>актуал
    Вопрос к людям с хлебушком в голове. Опыт края мира вас ничему не научил? ТОгда ведь были точно такие же вопли что за краем мира будущее и тд. И где сейчас край?

  2. #122
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Им танчат если нет вара или лука . Это все где он нужен как замена в ЦН и всё
    по мне демон идеальный танк, да без хила ложиться, но и дает кучу контроля. Игру оказуалили, что и хилы не нужны, вот и выходит что демон не нужен, потому что, тот же вар танчит с 2х ручом и выдает ДПС больше ДДшек, кроме инжа
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #123
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я где то писала что его не выбиваю?(про т-3 шмот) . Прост по мне, не оч справедлива сама концепция т-3,где ты постоянно зависим от своего рейда и ги,одиночкам и представителям не топовых ги он достается тяжко(
    + игроков не так уж и много ,рейды собираются с трудом,да и ЦН профитна если ты проходишь её всю,1,2 шмотки это капля в море...особенно против фулл одетого в т-3 топчика. Так же напрягает,почему крафтовый шмот на который тратятся ресы,который ограничен,хуже пресловутого Т-3,который как вы только что описали настолько изи, что даже на Оазисе проходится 8 рунными ребятами?я правд такого в живую не видела,вот как шоты таким ребяткам прилетают (в лужах) я видела,а что б фулл 8 тащил ЦН как то нетXD наверно чего то не знаю)по логике должно быть наоборот,Т-2 должен давать больше могучки,и тогда все встает на свои места.И статы на т-3 это дичь,я бы сделала их изменяемыми.
    Поддерживаю, крафтовый шмот должен быть лучше, чем шмот в ЦН

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Лимонный слой будет ?))

  4. #124
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Спасибо за Новости!
    Расследование путешественницы из будущего... а она точно не привирает или она из будущего, где не было Инцидента?

    Кто же эта Серый Принц? Обитает в джунском убежище, джинны в услужении. Дочь Незеба?...

  5. #125
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Может хоть нормально с опытом будет. Возможно придётся до 100 лвл качаться.
    Такие же мысли...

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    классика - трата времени.
    Точно.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    1,5 микрочела.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Как только доходы упадут ниже расходов — будет и круглый стол с игроками, и опрос что хотят игроки в игре и т.д и т.п.
    О-очень сомневаюсь. А будет вот так:
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Обычно, если курица перестает нести яйца, её режут...
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Игру оказуалили, что и хилы не нужны, вот и выходит что демон не нужен, потому что, тот же вар танчит с 2х ручом и выдает ДПС больше ДДшек, кроме инжа
    Ну и при чем тут казуальность? Уже который сезон дамага в игре много.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #126
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    о_О Сарнаут это планета. Астрального космоса нету. Эдем это другая планета.
    Есть ещё Элион, ага. Там же Сарнаут не летает)
    Но вопрос всё равно остаётся: как так вышло, что корабли летели фик знает сколько, а в итоге прилетели просто к ещё одному олоду Сарнаута?

  7. #127
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Расследование путешественницы из будущего... а она точно не привирает или она из будущего, где не было Инцидента?
    Разумеется, всё это расследование - полная туфта. Придумано дя того, чтобы отвлечь внимание от основной аферы - сбора пионерами амброзии. К 13.0 Алиса купит верблюда, погрузит на него мешки с добытым и поминай как звали.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  8. #128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, крафтовый шмот должен быть лучше, чем шмот в ЦН

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Лимонный слой будет ?))
    вообще не понятно зачем вводили т3
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #129
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Кстати да, классы, в текущей своей реализации, вызывают, лично у меня, только отвращение.
    Это одна из причин, по которой хочется хотя-бы новый класс.

    Уберите, наконец, эти аспекты, обновите умения, вехи. Сделайте классы снова уникальными, верните ауры, печеньку там, и т.д.

    Давным-давно классы были интересными, хотелось играть за все в равной мере. А сейчас, откровенно, тошнит от каждого. Никакого интереса.
    Все билды как под копирку, никакого разнообразия, гибридов вообще убили. У каждого класса есть откровенно юзлесные аспекты, которые ХЗ зачем вообще тогда нужны. Поиграться с билдом нельзя, сделать гибрида нельзя, большая часть вех строго привязана к аспекту. Желания играть нет вообще никакого.

    И ладно было бы что-то интересное в сюжетном плане, или в плане визуала, разнообразия рас и классов... так нет же. Ничего этого, как компенсации юзлесности текущей системы, у нас нет.

    Я даже не прошу баланса, даже не надеюсь на вменяемое ПВП и ПВЕ. Это уже из разряда несбыточных фантазий. Хотя-бы просто уберите аспекты и дайте людям разнообразие.
    Пост десятилетия. Аллоды сильно оказуалились, а классы потеряли свое лицо. Понятно, что это сделано в угоду продажи душ. Но именно это и убивает Аллоды. У меня та же самая причина, как у цитируемого, по выходу из проекта. Проект вроде даёт контент, но нет в нем драйва и новизны, независимо от класса, все плюс минус одинаковое. Нет уникальности в том, кем ты убиваешь оппонента в пвп, поскольку жмешь +/- одни и те же комбинации кнопок. Раньше уникальность давали механики и уникальные скилы. Сейчас все свелось к тому, кто быстрее накрутит правильное комбо и при этом не умрет.
    Меня, как ушедшего из игры, поймало на удочку предложение о переделке классов (тем более речь идёт о моем любимом маге ), но я понимаю, что когда я вернусь на бету, то увижу те же аспекты и изменённые иконки скилов с чуть другой механикой. И я понимаю, что как бы я не любил этот мир и не хотел бы в него вернуться, но он мне надоест через месяц скучного игрового ПВП однотипного нажимания кнопок, после того, как будет выбран оптимальный билдап вех.
    А то, что костыли в виде аспектов не уберут понятно по тому, что переделывают только два класса, а не все.
    Если я не прав, то пусть меня поправят представители АОтим.

  10. #130
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Сила в терпении!
    Ответ, совет и пожелание одновременно всем потерпевшим.

  11. #131
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Сила в терпении!
    Тогда ждём дальше
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #132
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Нет, на Эдем можно будет отправиться сразу в обновлении 13.0.
    Новых рас или классов пока не планируем.
    Это кстати неплохо. Эти бы классы сбалансировать) Крайне прошу обратить внимание на Барда в ДД. Крайне слабый ДПС в сравнении с Жрецами, Инжами и прочими мета классами. Несколько недавних правок малость скрасили, но совсем слабо. В Сапе все вроде бы нормально.

    И так же было бы крайне интересно узнать будет ли выполнено обещание про получение опыта искры из всех активностей по повторному похождению всех активностей и увеличение активностей в целом по искре. А так же обещание по альтернативным источникам получения т3 шмота помимо 5-10% топ игроков в ЦН и супершанса с червя. 150 походов = 0 шапок. Ну это конечно исключительно моя плачевная статистика)

  13. #133
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Крутое обновление 13.0, спасибо)

    Верните карты доминиона 2015-2016гг. Я так скучаю по ним)

    Эти новые карты мне не нравятся, они какие то обрыганские, что ли)

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2021 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было 01.10.2021 в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Каким образом? В пати будет нельзя зайти, только в одиночку. На основании чего вешать дебафы одиночкам, которые пришли совместно, но не в пати?
    Они думают что не будет договорников, наивные кролики))

    Не надо продвигать сюда идеи с классикой), сожгите её и себя вместе с ней))
    Последний раз редактировалось AnderSONSochi; 02.10.2021 в 00:20.

  14. #134
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но вопрос всё равно остаётся: как так вышло, что корабли летели фик знает сколько, а в итоге прилетели просто к ещё одному олоду Сарнаута?
    В крае мира ковчеги ЛЕТЕЛИ, а вот на Эдем мы скорее всего будем телепортироваться, недаром же проект "Врата 3" назвали...

  15. #135
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    словесная конструкция от персонажа не сумевшего за 5 лет освоить новый класс
    челик, если что и потеряно, то это твой рассудок
    билды были разные не более чем сейчас, не неси чушь
    и кнопки жали тоже не рандомно, есле че
    может ты раньше лицом по клаве билды раскидывал и кнопки так же жал - чтоб разнообразие было, я **
    ну так в таком случае что мешает эту же стратегию провернуть сейчас, результат (созерцание респа по откату) будет тот же

  16. #136
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    челик, если что и потеряно, то это твой рассудок
    билды были разные не более чем сейчас, не неси чушь
    и кнопки жали тоже не рандомно, есле че
    может ты раньше лицом по клаве билды раскидывал и кнопки так же жал - чтоб разнообразие было, я **
    ну так в таком случае что мешает эту же стратегию провернуть сейчас, результат (созерцание респа по откату) будет тот же
    Тебя наверное мама в детстве плохо воспитывала, раз не научила с незнакомыми людьми уважительно общаться. Мы с тобой за одним столом не сидели и рюмки не опрокидывали, поэтому про рассудок и челиков будешь своим собутыльникам задвигать. Это первое.
    Второе. Я в последние версии этой игры поиграл достаточно на разных классах (благо творец был для этих случаев) и имею представление о разных классах. Если ты в выражении про любимый класс увидел что-то иное, то извини, но про рассудок это уже к тебе вопрос.
    И третье. Я в этой игре с збт (в отличие от тебя видимо) и поэтому разные балансы и разные билдапы видел. Имею возможность сравнивать.
    И ещё, если тебя коробит мое мнение, то это мое мнение и я его никому не навязываю. Я его высказываю не претендуя на истину. Но похоже, что ты решил эту самую истину единолично себе присвоить. Что ж, тогда удачи в твоих заблуждениях.

  17. #137
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Мальчишки и девчёнки, что стараются над новым сезоном и создавшие это красивое описание грядущих вкусняшек – спасибо! Правда вкусно и видно, что вы старались. Это не сарказм и не издёвка - правдо приятно видеть такое более-менее подробное описание. Но...
    Единственный момент, что в это не очень верится.
    Только волшебники и паладины, как редактируемые классы для актуализации на весь следующий сезон? Серьёзно? Только они? А как же барды, мистики, друиды, демонологи?
    Что будет с артефактами, которые создавали в течение этого сезона? С ресурсами для создания/улучшения? Конвертация, награда?..
    С добытыми ценностями?
    Когда по этим важным пунктам будет информация?
    Когда станет известно ЧТО будет дальше с Личным аллодом?
    Когда станет доступна возможность хотя бы закрыть два квеста про Цитадель Нихаза, котрые "висят" более двух лет в заданиях?
    Когда станет известна дальнейшая цепочка с Великим баллом на Айрине, где мы, вроде как, долны были обзавестись всеми масками? И дальнейшее развитие?
    Когда станет адекватной награда с ПвЕ активностей под стать ПвП активностям? Иными словами: где и когда альтернатива без модификатора "Х" на получение наград за ПвЕ?
    Когда будет, хотя бы примерно, новый ссезон? Так как 15 октября 2009 года считается официальной датой публичного признания (выхода из ЗБТ в ОБТ и, последующий релиз)...
    Когда комьюнити-менеджер станет тем лицом, на которого возлагались полномочия регулярного общения с пользователями, что будет регулярно и добровольно подвергать себя общению не отмалчиваясь и не порождая, таким образом, увеличение “токсичности” от сообщества?
    Когда <можно подставить свой вариант>... ?

    Вот в чём дело...
    Год назад мы, с подачи "власть-держащих" проект, порадовались, каждый в меру своей веры и способностей, что у нас появился человек для адекватного общения. Но по-факту – с нашей стороны прилавка ничего не изменилось: как были мы брошены на произвол с иногда бросаемыми костями, так и осталось всё. Очень многим это не нравится (это не флейм, dky). Иногда некоторые модераторы форума начинают вести себя как простые игроки и отпускать недопустимые комментарии-сообщения (без имён и конкретики - каждый сам может додумать, но факты есть), иногда администрация (те самые "власть-держащие") идёт в разнос и говорит противоположные вещи (как это было с заявлением о классике и последующим ПТС), временами обещания сдвигаются или не реализуются в какой-то определённый срок (первый ответ), а иногда это вообще прикрывается ответом "это было подразумеваемо, так как “это примерное описание и оно не гарантирует его непосредственное введение”", а как пример – время жизни временных артефактов: вместо 90 дней оказалось 28...
    И, спустя какое-то время, игрок может попытаться найти исходное сообщение, но... оно может быть удалено/изменено в Instagram/VK/форум, а как результат – снова “токсичность” от игроков.

    Дорогие друзья по ту строну прилавка от игроков... пожалуйста, давайте уважать друг друга и не забывать, что это ВЫ делаете проект, за который многие готовы платить, но ВЫ же вывели его на мировой уровень...
    Дайте больше конкретики что будет и во что нам это обойдётся.

    Пока ещё с уважением
    #followthewhiterabbit

  18. #138
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати насчёт Рас и Классов. Может расширите пул доступных классов для Прайденов и Аэдов? Прайденам сделать доступными Некров, а Аэдам - Инженеров?

  19. #139
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Астрального космоса нету.
    То-есть мы имеем космос, на просторах которого должна находиться какая-нибудь солнечная система с планетами, среди которых был Сарнаут... Что там теперь после Катаклизма? Астральный сгусток, внутри которого летают обломки Сарнаута? Или это Астральный пояс астероидов (Аллодов)? Опять-же Астральная энергия имеется только вокруг обломков Сарнаута?

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  20. #140
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    То-есть мы имеем космос, на просторах которого должна находиться какая-нибудь солнечная система с планетами, среди которых был Сарнаут... Что там теперь после Катаклизма? Астральный сгусток, внутри которого летают обломки Сарнаута? Или это Астральный пояс астероидов (Аллодов)? Опять-же Астральная энергия имеется только вокруг обломков Сарнаута?
    Сарнаут это, грубо говоря, газовый гигант, где газ это Астрал, и в нём запутались остатки планеты. Про другие планеты фиг там знает есть что или нет вокруг, а звезда на месте. За пределами Сарнаута ничего не происходило.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #141
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Я бы описал Сарнаут как мир внутри горизонта событий. Это объясняет почему его нельзя покинуть немагическим путем и почему он может быть глубок.

  22. #142
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    И да и нет.
    Когда мы об этом сообщали, действительно планировалось отдать её отдельным патчем до 13.0, но перенесли по внутренним причинам.
    Сюжетная история Суслангера будет занимать меньшую часть сюжета 13.0.









    Сила в терпении!
    Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.
    Изображения
    Последний раз редактировалось korona777; 02.10.2021 в 11:00.

  23. #143
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Земная Твердь Сарнаута уничтожена губительным астралом почти полностью. Уцелели лишь крохотные островки вокруг Рахлов (башен) Великих Магов.

    Структура Сарнаута после Катаклизма такова (набросок Сценариста):


    Сам Астрал - это не космический вакуум, но структура другого порядка. Закрученная и меняющаяся. Со множеством Слоёв, накладываемых друг на друга отражений пространства, а также 12-ю Секторами, разделённых по Силам Печатей. И тем больше слоёв, чем ближе приближаешься к Сердцу Мира!

  24. #144
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Я бы описал Сарнаут как мир внутри горизонта событий. Это объясняет почему его нельзя покинуть немагическим путем и почему он может быть глубок.
    Я бы поспорил с утверждением о том, что Сарнаут нельзя покинуть немагическим путём. Нигде об этом чётко не сказано.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение


    Норм набросок. Очень доходчиво всё иллюстрирует
    Сценаристы, значит, сами не знают, где что находится толком. То-то они игнорят этот вопрос () В принципе, это хорошо, я думаю.
    Умойр удобно расположили, молодцы.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #145
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    А корабль Ваятеля (тот самый Метеорит) каким образом попал на нашу "закрытую вечеринку" (Сарнаут)?
    После Катаклизма в мире-тюрьме уже есть "пробоины" и лазейки.
    А каким образом мы попали в Иномирье? Не магическим. Или пробуем попасть на Эдем? Тоже не магический.
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Норм набросок. Очень доходчиво всё иллюстрирует...
    Ну как схематический набросок может ответить на все вопросы разом? Он лишь показывает самое базовое понимание астрала и размеров аллодов. Мелкие песчинки в океане первоматерии! Расположение аллодов - тоже схематичное. Будто кто-то утверждал, что это - канон?! Не нужно придираться к попыткам человека объяснить всё своими силами и рассказать максимально доходчиво.
    Рассказы про судьбу аллода Айрин и "движение" других аллодов в астрале никто не заметил?
    Или сейчас в разгаре конкурс придирок?!...

  26. #146
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Что там теперь после Катаклизма? Астральный сгусток, внутри которого летают обломки Сарнаута?
    Да.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  27. #147
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ну как схематический набросок может ответить на все вопросы разом? Он лишь показывает самое базовое понимание астрала и размеров аллодов. Мелкие песчинки в океане первоматерии! Расположение аллодов - тоже схематичное. Будто кто-то утверждал, что это - канон?! Не нужно придираться к попыткам человека объяснить всё своими силами и рассказать максимально доходчиво.
    Рассказы про судьбу аллода Айрин и "движение" других аллодов в астрале никто не заметил?
    Или сейчас в разгаре конкурс придирок?!...
    Я хотел написать очень большой пост, но вдруг подумал:
    Можем Вам самому будет интересно догадаться, зачем я такие вопросы задаю? Если интересно, давайте пообщаемся через личку, дабы не захламлять тему.
    Ну а вдовесок - я к Вам не придираюсь, меня только рисунок забавляет А по Вашему заверению выше, он к Вам не относится
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #148
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да.
    Астральный сгусток? А откуда вообще астрал взялся? Я просто тоже думал, что астрал - это то, что заполняет всю вселенную в мире этой игры. Если нет, то - астрал создал Нихаз вместе с Сарнаутом? Или Нихаз нашёл сгусток астрала в космосе и туда поместил Сарнаут? Или астрал появился/проник в этот мир из-за Катаклизма?

  29. #149
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    [*]Изменения в классах "Волшебник" и "Храмовник", общие улучшения классового баланса
    1. Это в каком же месте "Храмовник" не сбалансированный класс по отношению к "Волшебнику" ?
    2. Это когда "Храмовники" жаловались в последний на ДПС в ПВП и ПВЕ, чтобы их "балансить"?

  30. #150
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Хочу орка - некра! 😈

  31. #151
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Да что мне до придирок? Это же обычный непринуждённый спор. Уровня: Переливание из пустого в порожнее. Обсуждение продолжается.
    Понимая не видно, хотя вопросы задаются. Пояснения не всегда усваиваются, к сожалению. Вопросы вот только почти все не по теме. Было желание самостоятельно что-то прояснить. Поделиться своими мыслями по теме. Эта "площадка" для этого и создана! Форум для форумчан!
    Чтобы каждый что-то своё составил и отправил. И пусть у каждого будет личное мнение. Это - абсолютно правильно! И каждый будет рассуждать лишь своими категориями.
    Мне вот не понятно: почему Черепа перестали ассоциировать с Империей? Он вышел из клана Степных? И почему договориться можно с эльфами, но не с орком-юнцом, который и жизни-то не знает? Яскер явно не дурак, но складывается мнение, что дело в Рысиной и её предсказании! Учеников у Яскера слишком много и мест нет для псионика? Да, пусть орком занимается странный эльф - надёжный план, надёжный как швейцарские часы! И почему Череп общается с душным Курганом?
    Естественно, не все повороты сюжета нравятся всем, на то и нужно своё мнение (оно как задница - есть у каждого), но всё же История продолжается! И это - главное. Про ТО - тоже хорошая весть!
    Очень большой пост?... Интрига!

  32. #152
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    по храмам:
    вариант 1 : "не верю"(с) что чего то нормальное сделают
    вариант 2 : не надолго

    по ТО:
    если награду будет значима , её забирать будут те же 2%-4% игроков которые сейчас ЦН по полной осваивают, а если будет не значима то нафига ? Оо
    вообщем , очередной "контент не для всех"

    во времена старого ТО, разброс "силы" персонажей был ничтожен по сравнению с тем , что сейчас и только нивелировав эту "силу" вы хоть как то сможете придать смысл этой локе.........НО , у вас ничего не получится, т.к. если б могли то получилось бы уже давно с ЦН и компасами

    п.с.: не в тему: персонажи(с большими вложениями) частенько пишут в чат проигрывающего отряда: "зачем вы играете ?", мне всегда интересно , а они реально не доходят мыслью до простой истины, что если б не было тех кому они пишут они бы на БГ попадали 1-3 раза в день с перерывами по 4-5 часов и это даже при межсервере ?

    В точку! Сейчас нубами считаются игроки с рунами 8-10. А если руны ниже 8, то это ваншоты просто.
    Да и игра сейчас переориентировалась под эти 2-4% игроков с Фул донатом и 13 рунами. Разница в силе и защите 8и13 руны колоссальная. Шмот Т1 и Т2 тоже разница есть. Каждая Т2 шмотка стоит по 40кри. Т.е 800кри в 3 месяца просто на шмот, который потеряет свою актуальность с открытием нового слоя.

    Вот поэтому новички и не играют в «игру мирового уровня». По крайней мере- в эту. Ежегодно игру из-за баланса доната забрасывают сотни людей

  33. #153
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно: почему Черепа перестали ассоциировать с Империей? Он вышел из клана Степных? И почему договориться можно с эльфами, но не с орком-юнцом, который и жизни-то не знает? Яскер явно не дурак, но складывается мнение, что дело в Рысиной и её предсказании! Учеников у Яскера слишком много и мест нет для псионика? Да, пусть орком занимается странный эльф - надёжный план, надёжный как швейцарские часы! И почему Череп общается с душным Курганом? Очень большой пост?... Интрига!
    Вам же ещё вчера ответ дали о_О

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Астральный сгусток? А откуда вообще астрал взялся? Я просто тоже думал, что астрал - это то, что заполняет всю вселенную в мире этой игры. Если нет, то - астрал создал Нихаз вместе с Сарнаутом? Или Нихаз нашёл сгусток астрала в космосе и туда поместил Сарнаут? Или астрал появился/проник в этот мир из-за Катаклизма?
    Ну, поскольку сценарист не ответил, кратко скажу йа.
    Астрал это что-то типа "физического" воплощения магии в чистом виде. Катаклизм случился от того, что всяким ВМам захотелось поиграться с осколком Печати Нихаза, а там этой магии было дофигища. Бахнул Катаклизм, магия вырвалась из Печати и материализовалась в виде Астрала.
    А до этого Сарнаут просто висел в космосе.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #154
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Честно не впечатлил анонс. Тут уже болячки от 12.0, когда концепт на ходу поменяли и место т3 с шансом достать хоть откуда сделали тупо ЦН. Промолчали о критичных проблемах, как т2 и т3. Чего лично мне не ждать? Да ничего

  35. #155
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    До 13.0 похоже еще 3 месяца...

    А можно волшебников в ближайших патчах немого апнуть?

  36. #156
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Мы доиграем лимонный слой или сразу эта «глобалка»? Странно, что ничего нет про одевание, считаю нынешнюю систему с т3 самой провальной. Не хотелось бы это продолжать

  37. #157
    Аватар для desmondford
    Батрак desmondford на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в обнове, если в ней не появятся одноместные кораблики.
    Действительно, одноместные корабли (как и планировалось на раннем ЗБТ) значительно разнообразят астральный контент, особенно для одиночек!

  38. #158
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил с утверждением о том, что Сарнаут нельзя покинуть немагическим путём. Нигде об этом чётко не сказано.
    Если мне не изменяет склероз, то в давние времена у героя-имперца была возможность пообщаться с космонавтом, летавшим за пределы Сарнаута.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  39. #159
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет склероз, то в давние времена у героя-имперца была возможность пообщаться с космонавтом, летавшим за пределы Сарнаута.
    Нууу, с точки зрения сюжета - фарс. А где это такое было? На какой-то ивент в честь космонавтики? о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #160
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    В очередном переделанном Санатории.

    Но это больше хохма.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения