Форум - "Аллоды Онлайн" - Даёшь шапки гибберлингам
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Kirsanow97
    Бродяга Kirsanow97 скоро станет достаточно известным Kirsanow97 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    129

    Даёшь шапки гибберлингам

    Уважаемые разработчики, игроки !
    Играю в сей славный проект очень давно. И у меня лишь одна просьба к разработчикам за все эти годы.
    Я не говорю ничего про введение безмерного количества донатплюшек и прочего.
    В этой игре с 41 кап лвла меня держит ее визуал. С момента создания первого своего персонажа я влюбился в эту рисовку. В этих персонажей. В сюжет игры так, что меня вряд ли когда-то отпустит, но один факт мне не даёт покоя все эти годы. Уже много лет я играю за лигу, за самый уникальный для всех игр народец - гибберлингов. Они для меня сделали эту игру. Шедевр творчества дизайнеров, аниматоров. Но почему только один из них носит шапку? Остальным же холодно. Визуал этой игры для меня очень важен. Важнее всего остального, что в ней есть. Дайте шапки мохнатым

  2. #2
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Гибберлинги же шерстяные. Им не холодно. Из них самих можно шапки делать.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  3. #3
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Гибберлинги — это не только ценный мех,но и два тапка и шапка.
    Зул'джин будет отмщен!

  4. #4
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    т3 шапки гибберлингам.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Каждому гибберлингу - по шапке!


    Цитата Сообщение от Kirsanow97 Посмотреть сообщение
    с 41 кап лвла
    А такое было?

    1.0 - кап 40. Гипат - кап 42. Были какие-то промежуточные этапы?

  6. #6
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    У них и плащ только один носит...

  7. #7
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755

    Какая-то шляпа)

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    У них и плащ только один носит...
    И наплечное украшение только один носит

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Создай у каждого причёску попышнее, будет за место "шляпы" !!!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения