Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.09] Обновление 12.0.01.50
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 345
  1. #281
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Хотелось бы внятного ответа от разработчиков насчет музыки в игре. Я в другие игры не играю, но неужели везде так, что музыка, как кость в горле для ФПС или на что там она влияет?
    Проблема, так я понимаю, не от музыки, а от звуков умелок, ударов и т. п. Скомпоновать десятки источников разных звуков в два или больше каналов, учитывая дальность и положение этих источников и эффекты локации - это задача не такая простая, как проигрывать записанную мелодию.

    P.S. Присоединюсь к тем, для кого игра без звука неполноценна. Я даже музыку не выключаю уже, как раньше.

  2. #282
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Давным давно поставил все звуки на 2. Слышно нормально, но в то время при необходимости можно спокойно поставить что-нибудь поверх, и друг другу мешать ничего не будет. А так да, где-нибудь на коба, например, под местный трек качаться как-то медитативнее выходит. Особенно, когда надо пару лвлов на мобах поднять, даже удовольствие получил...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #283
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 681

Размер: 63.3 Кб
    А можно меня избавить от данной хрени? Самостоятельно не представляется возможным.
    Странная ерунда получается. 13 руну могу выкинуть без проблем, а от этой гадости никак не избавиться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #284
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно меня избавить от данной хрени?
    Попробуй дойти до него и сдать хотя бы раз.
    Грац с шапочками


  5. #285
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Попробуй дойти до него и сдать хотя бы раз.
    Грац с шапочками
    Не собираюсь я никуда ходить. Мое отношение ко всяким Атоллам где-то сродни испражнения недоперевареной пищи оральным способом.
    Да и как туда сходить? Следующего лета ждать? Да и следующим летом я туда не собираюсь. Мне не интересен данный ивент. Я не собирался и не собираюсь в нем участвовать. То, что он мне при этом доставляет неудобства так и было задумано? Либо уберите сами, либо дайте мне возможность самостоятельно избавиться от данной хрени.

    Ты за всеми моими шапками следишь чтоль?
    Кстати, думал что шапки падают на класс. Какого полового органа мне падает кожа и ткань?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #286
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно меня избавить от данной хрени? Самостоятельно не представляется возможным.
    Так в обновлении от 01.07. обещали избавить от письма.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #287
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так в обновлении от 01.07. обещали избавить от письма.
    Если я правильно помню, там можно выкинуть переродовские письма, но одним персом ты обязан посетить атолл. А так пишет "действие невозможно".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #288
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, там можно выкинуть переродовские письма, но одним персом ты обязан посетить атолл. А так пишет "действие невозможно".
    Отказался от квеста выкинул все письма, сделал это еще в самом начале как ввели.

  9. #289
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, думал что шапки падают на класс. Какого полового органа мне падает кожа и ткань?
    Это чтобы не разорвало от радости

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты за всеми моими шапками следишь чтоль?
    Редко забегаю на червя. Как не приду, ты там


  10. #290
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ... Если звук отключить (по совету техподдержки) - лагать перестаёт совсем, но как без звука-то играть? Ненормально...
    У меня лагов мало и звук игры мне не нужен. Я играю и смотрю телевизор.
    На столе валяются наушники, подключенные к компу и в них звук игры, которого я не слышу, потому что на башке другие наушники. От телевизора.

    ... Не знаю, как это считается - со звуком я играю или без ...

    Я не представляю как можно слушать звук игры, когда 15 минут сидишь в Чистилище и ждёшь воскрешения или ждёшь чего-то другое (например, рес мобов). Это же сдохнуть от скуки можно!

    А с телевизором всегда не скучно

  11. #291
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    У меня лагов мало и звук игры мне не нужен. Я играю и смотрю телевизор.
    На столе валяются наушники, подключенные к компу и в них звук игры, которого я не слышу, потому что на башке другие наушники. От телевизора.

    ... Не знаю, как это считается - со звуком я играю или без ...

    Я не представляю как можно слушать звук игры, когда 15 минут сидишь в Чистилище и ждёшь воскрешения или ждёшь чего-то другое (например, рес мобов). Это же сдохнуть от скуки можно!

    А с телевизором всегда не скучно
    Простите, а зачем 15 минут сидеть в чистилище? А рес мобов где нужно ждать долго? А вообще считается, что ты со звуком играешь, просто не слушаешь)
    #починитезвук

  12. #292
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Отказался от квеста выкинул все письма, сделал это еще в самом начале как ввели.
    Ага, спасибо. Проверил - действительно квест болтался. Отказался - все выкинулось.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение


    Редко забегаю на червя. Как не приду, ты там
    Я в неделю не более 3 раз червяка убиваю, а порой и 1 всего. Видимо у нас одновременно возникает лютая неприязнь к беспозвоночным.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #293
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    P.S. Мне одному кажется что жряков стало на много меньше на бг, после апа луков?
    Думаю, да - жрякоинжей стало меньше, стало появляться больше других классов.

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    маги реально переап сейчас. люди просто не могут пока что адаптировать себя к такой мощи, только пару картавых смогли прикоснуться к этой не обузданной силе
    Этапять!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно меня избавить от данной хрени? Самостоятельно не представляется возможным.
    Странная ерунда получается. 13 руну могу выкинуть без проблем, а от этой гадости никак не избавиться.
    Это кара тем, кто за все лето не удосужился вырастить впопугая.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты за всеми моими шапками следишь чтоль?
    Что значит "за всеми" - говорят, их у тебя всего две. Колись - с какого раза выпали?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, думал что шапки падают на класс. Какого полового органа мне падает кожа и ткань?
    Не... Рандомно. Неиллюзорно намекая, что они только для душевных людей.

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем 15 минут сидеть в чистилище?
    Телевизор не только послушать, но и посмотреть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #294
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Что значит "за всеми" - говорят, их у тебя всего две. Колись - с какого раза выпали?
    Эммм, у тебя инвентаризационный лист по всему серверу имеется?

    Да кто б их считал эти разы. Но выпали почти подряд. Кожаную себе напялил, тряпошную отдал кому-то из ЧДшеров.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #295
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кожаную себе напялил
    На Сумерках когда-то, так давно, что уже, в общем-то и неправда, был наи-пре-эпичнейший срач по поводу вара в кожаном шлеме с Пожирателя Искр. Мгновенно вспомнился )
    У вас не было такого? )
    История повторяется дважды: как трагедия, и как фарс
    Последний раз редактировалось Eriolle; 13.09.2021 в 20:26.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  16. #296
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем 15 минут сидеть в чистилище?
    Как зачем? Это не начальные уровни, где надо было платить несколько штук. На капе воскрешение стоит бешенного количества, а мирра бесплатная падает редко. Её только в пещере Тка-Рика расходую на сферах жадности.
    А рес мобов где нужно ждать долго?
    Хотя бы в Ал-Риате. Прибегаешь к боссу, а его только что убили. А уж рес гоблинов, по квесту "Бандиты" (самый поганый квест) - это ваще кошмар. Бывало, по 40 минут торчал ... сейчас чуть поменьше (как попадёшь)

  17. #297
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Как зачем? Это не начальные уровни, где надо было платить несколько штук. На капе воскрешение стоит бешенного количества, а мирра бесплатная падает редко. Её только в пещере Тка-Рика расходую на сферах жадности.
    Но.. Воскрешение стоит 29,5к мирры. Это всего 300 голды

  18. #298
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это всего 300 голды
    Кому всего ... а мне на КМВ копить надо. А то билд поменять только раз в году - когда капли высылают

  19. #299
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Как зачем? Это не начальные уровни, где надо было платить несколько штук. На капе воскрешение стоит бешенного количества, а мирра бесплатная падает редко. Её только в пещере Тка-Рика расходую на сферах жадности.
    А это точно дешевле выходит, чем Веронике заплатить? Платишь по 10 голд за сферу. После 11-14 сферы выходит демон, с которого ты получаешь 100 голд, то есть в среднем на это задание теряешь каких-нибудь 20 голд. А сколько стоит поюзать милость?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.09.2021 в 09:29.

  20. #300
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Кому всего ... а мне на КМВ копить надо. А то билд поменять только раз в году - когда капли высылают
    В нормальных играх дают возможность сменить билд за голд.
    Год в слаке.

  21. #301
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эммм, у тебя инвентаризационный лист по всему серверу имеется?
    Э... Банный лист - знаю, осиновый лист - знаю, а ин... вин... - не какое-то слишком мудрёное слово - не знаю.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да кто б их считал эти разы. Но выпали почти подряд. Кожаную себе напялил, тряпошную отдал кому-то из ЧДшеров.
    Ну, Осколков в сумке/банке сколько? Окрас купил? Или ты тоже Осколки выбрасываешь?

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Хотя бы в Ал-Риате. Прибегаешь к боссу, а его только что убили.
    Да ла-адно! У боссов рес пару минут...

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А уж рес гоблинов, по квесту "Бандиты" (самый поганый квест) - это ваще кошмар. Бывало, по 40 минут торчал ... сейчас чуть поменьше (как попадёшь)
    Ну, как бы нужно бить орков, чтобы появились гоблины, если их нету. А если орков не бить, то можно ждать и до второго пришествия...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Но.. Воскрешение стоит 29,5к мирры. Это всего 300 голды
    Одна Буря на фулл стаках дает примерно 100 ресов из Чистилища.

    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    В нормальных играх дают возможность сменить билд за голд.
    Тут то же самое: собираешь голд, меняешь на кристаллы, покупаешь КМВ, меняешь билд, когда и где захочешь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #302
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    В нормальных играх дают возможность сменить билд за голд.
    На подписке за голд и меняется, а на фри кто хотел давно уже купили кмв, даже нафармить это реально. Ну кроме некоторых, кто годами играет и выше фиол доната не ушёл.

  23. #303
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, Осколков в сумке/банке сколько? Окрас купил? Или ты тоже Осколки выбрасываешь?
    Так осколки же еще за что-то падают, не?
    Окрас купил, осколков штук 30 в сумке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #304
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ...на фри кто хотел давно уже купил КМВ, даже нафармить это реально...
    Просвети, сколько в среднем (по разным Отражениям Сарнаута) такое удовольствие будет стоить? Друг хотел узнать

    И что с курсом Кристаллов - почему на НБ дороже?!

  25. #305
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Кому всего ... а мне на КМВ копить надо. А то билд поменять только раз в году - когда капли высылают
    300 голд это 20 копеек. КОПЕЕК! Скажите, что это был сарказм, ну пожалуйста.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #306
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Количество ответов и просмотров в теме обновлений постепенно падает... Даже после этого народ будет утверждать, что с онлайном все ок?))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На подписке за голд и меняется, а на фри кто хотел давно уже купили кмв, даже нафармить это реально. Ну кроме некоторых, кто годами играет и выше фиол доната не ушёл.
    ну как сказать, особо рвение стало теряться после 9.0, когда с 7.0 поставил с нуля фулл фиол выфармил, а тут его по сути стали всем раздавать. Но вместо снижение разрыва павера на нас посыпался ворох ОП времянок, которые создали разрыв еще больше, несмотря на то, что обещали точно обратное. Да, постепенно выфармливаюсь, но без энтузиазма, потому как все, что выфармлю в какой то момент обесценится, и появится кученная нового обвеса, который вновь создаст пропасть) Ну и отдельный вид оптимизма - ряд обещаний и диаметрально противоположной реализации.
    Из последнего одтельный каеф - правки классов, реворк стат системы, артефакты, система одевания, увеличение разброса павера в зависимости от доната при обещании обратного.
    з.ы. я согласен с тем, что донат должен давать профит, но если до обещаний в снижении его эффективности руки могли нивелировать часть обвеса, то после обещания пропасть стала не только не контриться руками, но и стала абсолютной) Будь ты хоть трижды про игроком, но с 8 рунами против уже 11 ты можешь вывезти только если второй стоит АФК. Ты просто отлетишь от фейсролла по клаве)) А учитывая, что сейчас принято юзать макросы, особенно среди "топов", то шансов проиграть фейсроллом просто нет)) Просто случайно носом задел кнопочку под кодовым именем "бурст" персонаж сам аннигилирует оппонента)) А под 8 рунами я подразумеваю фиол донат, который дается сейчас всем.
    з.з.ы. в чем смысл РЧД, ТК и ТГ, если это и не близко не киберспорт. А киберспорт нынче главная цель любой игры. Это внимание, фанаты, онлайн. Прибыль в общем.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  27. #307
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Количество ответов и просмотров в теме обновлений постепенно падает... Даже после этого народ будет утверждать, что с онлайном все ОК?))
    Не все Сарнаутчане - форумчане и наоборот! Вчера вот была замечена ночная активность - 3,5к гостей. Что-то читали, только вот что? Чем был всплеск вызван. Вопрос без ответа...

  28. #308
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Количество ответов и просмотров в теме обновлений постепенно падает... Даже после этого народ будет утверждать, что с онлайном все ок?))
    Форум не является показателем онлайна, ок?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #309
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Форум не является показателем онлайна, ок?
    форум показывает количество заинтересованных игроков. Бесспорно есть часть игроков, которой не интересно какие правки были произведены, однако, тот факт, что год назад просматривало людей раза в 3 больше, то это как бы намекает на то, что контингент, интересующийся обновами солидно так подтаял. Соответственно и количество неинтересующихся также снизилось. Только если количество интересующихся можно подсчитать, то вот количество неинтересующихся нет, однако можно расчитать примерное количество на основании статистики одного контингента.

    з.ы. я конечно рад, что ЗБТ 4.0 вызвал такое обсуждение, однако как по мне это не панацея. У нас тут есть темы обнов с 1 сезона, и если их пошерстить окажется, что недовольных было всегда достаточно. Однако, чем то да народ был доволен, так почему бы не полностью расслаивать классику и ретейл, а попытаться в ретейл вплетать те самые механики, которые нравились игрокам на более ранних патчах? Можно вернуть и проскаллировать к примеру Кирах, это и не такой уж объем работы, и народ пару-тройку месяцев будет жрать шо не в себя, несмотря на среднюю профитность. А если дать больше такого старого контента, но актуального по луту, так пипл начнет жрать и требовать добавки. А пока будут жрать аккурат можно подтянуть и слабые места. Чем не профит? В чем проблема старых островов? Пихай локу, просто новых мобов накидал, все, готово, подавай к столу. Аерилл уже показывал, что разработка новой мать его карты с условиями работы занимает у него меньше дня, так в чем проблема расширить пул карт доминиона? Просто запилите новый эмбиент, причем придумывать шибко не надо - можно взять на основе старых карт и просто допилить под текущие реалии. Опять же готово, подавай к столу. 3 карты домика как по мне уже многих выморозили))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  30. #310
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    так в чем проблема расширить пул карт доминиона
    В том, что таких как Аерилл не осталось)

  31. #311
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    В том, что таких как Аерилл не осталось)
    Это точно, пока он был и вар и барда подняли, где то вообще реворкнули ну и переапанный пала танк несколько годиков, А еще ЛИчный аллод, и получается 1 чувак что то вывез сильно много.

  32. #312
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Это точно, пока он был и вар и барда подняли, где то вообще реворкнули ну и переапанный пала танк несколько годиков, А еще ЛИчный аллод, и получается 1 чувак что то вывез сильно много.
    Не один, скалдра еще забыли, вместе они дофига сделали.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #313
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Кому всего ... а мне на КМВ копить надо. А то билд поменять только раз в году - когда капли высылают
    За 15 минут, вместо того чтоб сидеть в чистилище, можно пойти побить мобов на ЦС, выбить карты и продать. Я допустим по 150г/шт покупаю. Всего 2 карты уже окупит эти 300 голды на мирру.

    Летом можно было фармить ракушки эти 15 минут. Ракушки от 250г голды за штуку у нас стоили.

    В любое время - можно собирать траву/руду, заниматься крафтом. Я тут зашла на днях на аук, там 1 травинка по 10к голды продается, понятно что это особо рарные экземпляры, но собрать всего 1 траву на 10к голды - это окупит 8 часов чистилища.

    И про бурю вон выше написали.. В общем потери от слака 15 минут несоизмеримо больше чем то что можно заработать за эти 15 минут.

  34. #314
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А сколько стоит поюзать милость?
    Ещё несколько лет назад заметил, что - чем больше прокачана милость, тем больше мирры стоит поюзать милость. Перестал качать ... жаль что поздно заметил, но у перерода уровень покровителя получился ниже.
    У основы милость тратит 18,3к мирры, а у перерода 11,4к. Поэтому в пещеру Тка-Рика хожу только переродом.

    А это точно дешевле выходит, чем Веронике заплатить? Платишь по 10 голд за сферу. После 11-14 сферы выходит демон, с которого ты получаешь 100 голд, то есть в среднем на это задание теряешь каких-нибудь 20 голд.
    Что-то Вы напутали с заданиями "вызов Вероники".
    Демон вылезает в другом задании.

    После 10-й сферы жадности задание выполнено и никакого демона со 100 голдами нет. Чтобы сделать задание "Сферы жадности", приходится 2 раза посидеть в милости. И призывы Вероники купить защиту я посылаю лесом.
    Поскольку я использую только бесплатную мирру - выходит бесплатно ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ла-адно! У боссов рес пару минут...
    А это мало что-ли столько ждать?
    Я в подъёзд захожу и, если лифт на 9-м этаже (30 секунд ждать), бегу пешком на 4-й через 2 ступеньки, хотя больные ноги ... больно, зато не скучно.

  35. #315
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    =После 10-й сферы жадности задание выполнено и никакого демона со 100 голдами нет. Чтобы сделать задание "Сферы жадности", приходится 2 раза посидеть в милости. И призывы Вероники купить защиту я посылаю лесом.
    Поскольку я использую только бесплатную мирру - выходит бесплатно ...=.
    Это если не брать Дар Жадности, а если взять то там нарандом падает демонюка. Обычно после 10 падает, иногда раньше, может после 3й например, вообще в + выходишь тогда.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #316
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Это если не брать Дар Жадности, а если взять то там нарандом падает демонюка. Обычно после 10 падает, иногда раньше, может после 3й например, вообще в + выходишь тогда.
    Ну не знаю,у меня уже несколько лет демон появляется не раньше 12-15 сферы,так что в + уже давно не выхожу -_-.Раньше,да,демон и наньше 10 сфер мог появиться,но наверное потом убрали

  37. #317
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не один, скалдра еще забыли, вместе они дофига сделали.
    Ну Скальдара, я помню как руководителя больше , чем обычного работягу. А Аейрила именно как работяга, но опять же все введения Аейрила могли попусту не быть, не дав Скальдар зелёный свет.

  38. #318
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Это точно, пока он был и вар и барда подняли, где то вообще реворкнули ну и переапанный пала танк несколько годиков, А еще ЛИчный аллод, и получается 1 чувак что то вывез сильно много.
    А ещё реворк лучника + откат изменений на него же.
    + Компасы, правки по ним


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #319
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    А когда планируется новые подробности будущего аддона 13.0, а чет много времени с анонса прошло, а инфы то толком по аддону нет

    ---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Так же хотелось бы избежать ситуацию, что произошла в 12.0. Анонсировано и не выполнено довольного много обещаний как артефакты на 90 дней, Т3 доступный в большинстве активностей и т.д.
    А что в итоге получили игроки и так все знают, что мы чиним ваншеты в результате что крафт система абузится.
    Последний раз редактировалось Lexach; 15.09.2021 в 07:00.

  40. #320
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Т3 доступный в большинстве активностей
    Где можно посмотреть такое обещание?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения