Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.09] Обновление 12.0.01.50
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 345
  1. #41
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Ммм, Разведчик становится более лучшим любовником чем был!
    Он итак был не плох насаживая попки врагов на свои стрелы, так эти стрелы теперь ещё и со смазкой!
    Глубже входить будут!
    Ждём очередное нытьё аля "ПОРЕЖТЕ ЛУКОВ!"

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  2. #42
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от RisDark Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем ещё проще, удалим все гильдии из игры, что 70+ Уровень имеют. Не ну а что? против них нет адекватного соперничества, челики с 1-15 позиции, берут и вешают ставку вниз на 30+ позиции, нормально? нормально. Урезать слоты в гильдиях - А где хранить всех Переродов? в 20 других гильдиях? Оставлять их на улице?
    "чтобы игроки вынуждены были распределиться и усилить собой остальные гильдии." - Эм. что? Дядя, подумай хорошенько, почему многие игроки создали свои малые гильдии, то что они не ходят в среду на домик и иногда по воскресеньям, это не повод сливаться в другую гильдию, чтобы потом сидеть там на подсосе левому челику с короной (И ещё налоги наверно заливать в казну, за то что находишься в ги, платить же надо что-то тем, кто ходит). К примеру дальний восток - Как человеку в среду участвовать на домике? Вставать в 2-5 часов ночи? Ну явный ответ нет. Получается ему в гильдию нельзя вступить? Ведь ЧД и РЧД проблема и сложно попасть.
    На досуге попробуй расспросить почему люди с 25+ позиций, создали гильдию и находятся там в 4-13 человек. Большинство ответов будет, что в Топы либо не годны, либо просто человеческое нежелание (ОБС, Рчд, Чд) Разве они никого ещё не задолбали за 5 лет?(Обс)
    От того, что малые гильдии сольются в одну, это ничего не даст. Да и в такое время, когда в игре только 3-4 Класса имбуют, а Маги, Друли(кроме хилов) , Палы, Демоны, обязаны быть мясом. (Ибо такое мировозрение Проекта Ао).
    "Кому-то нехватает онлайна в своей гильдии и это крик о помощи, придите +20 человек ко мне, чтобы по моему коллу приходить гнобить вон того Ульта, что укусил меня." - Где же я такого видел уже, хм...
    Почему не дерутся в среду? - Награды то видели в 30ке? Поставьте вместо Реальгара, Эссенции Грёз, Пыль Сотворения и Ларчик на Эмблемы противостояния (которые будут игнорировать жалованья на неделю) , вот тогда даже малые и средние гильдии начнут дратся между собой (Но тоже не факт) Ведь можно сделать ставку друг на друга, как делали Орландиносы и Фениксы (Раскольники поймут).
    Разве наградой за всю эту мерзость РЧД и Чд в 1-6 Реальгара можно назвать стоящей? Вот как бы причина почему не дерутся (Плюс или минус один два реальгара, ну серьёзно и за это собираться в 9 вечера по Мск?) За реальгар даже т3 Шмоток нет... Магазин за Реальгар просто пустой, либо с самого зеленого слоя копить реальгарчики, чтобы в конце Лимона взять т3 арт, оч полезно.
    Нужно менять расписание, менять таблицу наград, да здесь всё менять надо...
    И как Лидер своей небольшой гильдии скажу причину создания своей ги:
    Я её создал, потому что я устал бегать по Гильдиям. Банальная усталость. Конечно, в момент создания присутствовал ещё мотиватор этого действия, который благополучно выполнен. С 1.0 до 12.0 Я сменил много гильдий, где было круто и где было не очень. И в конце концов я решил сделать свою гильдию, из которой я не уйду, даже оставшись последним человеком в ней. У меня нет требований приходить на то или иное событие, у меня нет такой ереси, что я видел. Где вместо "привет, как дела" звучало - "Почему на домик не пришел?" Для меня согильдиец, это не средство получения преимущества на Доминионе или где-либо ещё. Я не побегу тут же брызгать слюной и "Ыыы у меня патя с 13шками, иди-ка все суды" Пытаясь что-то доказать кому-то. И мне очень обидно за Проект Ао, что игнорирует правки классов, из-за чего люди просто забрасывают игру.
    Комментарий моего согильдийца Мага, бросившего игру 24.08.21г. : "Да пусть они идут в """"""", Пусть сами играют такими Магами, которые имеют лишь одно сильное умение. Конечно здорово что появилось два сдвига, вот только толку если Магам урона не дают, пусть дальше """""ся в дубло со своими инженерами." (Эш, давай в этот раз без твоих страйков а?)) ).
    Вот что мне советовать согильдийцу? Ведь он прав, Маг не Инженер. Предлагать ему переливаться за донат?(300-400кри не проблема) Проблему то это не решит, если человек хочет играть Магом, но улучшений попросту нет. У мага нет Колосса, что бьет 30 секунд какую либо цель.

    P.s. Если прям нужно невероятное желание для слияний гильдий, может стоит придумать в игре что-то вроде Альянса? Некой отдельной фракции, внутри фракции? Чтобы на доминионы могли ходить несколько гильдий под одним флагом, при этом не перебегая в другую гильдию? И поставить запрет на Альянсы для гильдий, что хоть раз находились в доминионе на 15 позиции и выше сроком на 8 недель.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  3. #43
    Аватар для RisDark
    Поселенец RisDark на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Комментарий моего согильдийца Мага, бросившего игру 24.08.21г. : "Да пусть они идут в """"""", Пусть сами играют такими Магами, которые имеют лишь одно сильное умение. Конечно здорово что появилось два сдвига, вот только толку если Магам урона не дают, пусть дальше """""ся в дубло со своими инженерами." (Эш, давай в этот раз без твоих страйков а?)) ).
    Вот что мне советовать согильдийцу? Ведь он прав, Маг не Инженер. Предлагать ему переливаться за донат?(300-400кри не проблема) Проблему то это не решит, если человек хочет играть Магом, но улучшений попросту нет. У мага нет Колосса, что бьет 30 секунд какую либо цель.
    Опять ты, Бессменный Паладин, на весь Раскол такой один)) , У тебя уже кожа синяя от Паладинов и их мега правок). Описание Умения "Удар Щитом" так и не дополнили эти колоссальные 8-11к урона?)))
    Она всё таки ушла?(( Ну вот(, даже красивые и редкие шоты от Вулкана не удержали в игре(.
    Кормит своих мальчиков


    Загорает на заслуженном отдыхе

  4. #44
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Обнова с классовыми правками (Отличное начало сентября!), капкан - грядёт починка (Not bad), Карты!
    Есть поводы ожидать ещё лучших новостей! Ура, товарищи!
    Всех поздравляю с Днём Знаний! Скоро кто-то будет календарь переворачивать...

  5. #45
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Я играю магом и мне больно

  6. #46
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от RisDark Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем ещё проще, удалим все гильдии из игры, что 70+ Уровень имеют. Не ну а что? против них нет адекватного соперничества, челики с 1-15 позиции, берут и вешают ставку вниз на 30+ позиции, нормально? нормально. Урезать слоты в гильдиях - А где хранить всех Переродов? в 20 других гильдиях? Оставлять их на улице?
    "чтобы игроки вынуждены были распределиться и усилить собой остальные гильдии." - Эм. что? Дядя, подумай хорошенько, почему многие игроки создали свои малые гильдии, то что они не ходят в среду на домик и иногда по воскресеньям, это не повод сливаться в другую гильдию, чтобы потом сидеть там на подсосе левому челику с короной (И ещё налоги наверно заливать в казну, за то что находишься в ги, платить же надо что-то тем, кто ходит). К примеру дальний восток - Как человеку в среду участвовать на домике? Вставать в 2-5 часов ночи? Ну явный ответ нет. Получается ему в гильдию нельзя вступить? Ведь ЧД и РЧД проблема и сложно попасть.
    На досуге попробуй расспросить почему люди с 25+ позиций, создали гильдию и находятся там в 4-13 человек. Большинство ответов будет, что в Топы либо не годны, либо просто человеческое нежелание (ОБС, Рчд, Чд) Разве они никого ещё не задолбали за 5 лет?(Обс)
    От того, что малые гильдии сольются в одну, это ничего не даст. Да и в такое время, когда в игре только 3-4 Класса имбуют, а Маги, Друли(кроме хилов) , Палы, Демоны, обязаны быть мясом. (Ибо такое мировозрение Проекта Ао).
    Что за бред я сейчас прочёл? Какие глупые причины, если люди хотят играть маленьким коллективом, пусть играют и никого не принимают, если люди не могут ходить на домик и в рейды, пусть не ходят, зачем вам 150 слотов под переродов? Вы трезвый? Средние и маленькие ги это не затронет, там нет такого онлайна, а благодаря порезке слотов он может немного подняться. В среду не дерутся потому что ставок нет на конкурентноспособные гильдии, а смысл париться? Тут же собраться нужно, распределиться в 2 рейда. И ставки как правило идут на гильдию которая не может ничего противопоставить. Кстати нужно ограничить ставки вниз пунктов до 4х

  7. #47
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*] Веха "Гравитационный вихрь": исправлена ошибка, по причине которой веха не увеличивала наносимый инженером урон.
    Не, ну так-то, конечно, инжи класс сла-абенький... Может, им надо еще че-нить апнуть?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способности "Обстрел" и "Залп": увеличен наносимый урон.
    Способности "Прицельный выстрел" и "Точный выстрел": увеличен наносимый урон.
    Способность "Смертельный выстрел": Увеличен наносимый урон.
    Время подготовки снижено до 1 сек.
    Хорошие правки - сталков чё-то давно не апали.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Цитадель Нихаза
    Способности, задуманные летальными, теперь будут всегда убивать персонажей, вне зависимости от их характеристик и наличия защитных эффектов.
    Второй раз такая запись в патч-ноуте. Ну хоть объясните, что имеется в виду?

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Нужно менять расписание, менять таблицу наград, да здесь всё менять надо...
    И поэтому никто ничего менять не будет.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    P.s. Если прям нужно невероятное желание для слияний гильдий, может стоит придумать в игре что-то вроде Альянса? Некой отдельной фракции, внутри фракции? Чтобы на доминионы могли ходить несколько гильдий под одним флагом, при этом не перебегая в другую гильдию? И поставить запрет на Альянсы для гильдий, что хоть раз находились в доминионе на 15 позиции и выше сроком на 8 недель.
    Хотя я в это уже и не играю, но всё же - а какой смысл? Те же топовые гильдии создадут альянс и будут выносить все пока еще живое, не?
    Да и переход от системы гильдий к системе альянсов, на мой взгляд, сам по себе дюже геморройный - поэтому см. выше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #48
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну так-то, конечно, инжи класс сла-абенький... Может, им надо еще че-нить апнуть?




    Второй раз такая запись в патч-ноуте. Ну хоть объясните, что имеется в виду?


    Занавес+декокт+42% поглощение от банки+Защита= не умираешь от финальной фазы Мираха

  9. #49
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Занавес+декокт+42% поглощение от банки+Защита= не умираешь от финальной фазы Мираха
    (нажимаешь оплот)

  10. #50
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    (нажимаешь оплот)
    Я не думаю, что оплот и напутку пофиксили

  11. #51
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А в прошлый раз тогда что правили?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #52
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А в прошлый раз тогда что правили?
    Конусы кекдуса. (недостаточно для танкования соло луком)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #53
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    [QUOTE=ivansapronov86;7497689]а когда макросников на мистах подрежут? класс дико дисбалансен при наличие правильных макросов. С этим бороться не планируется?
    Неправильно ты вопрос задал дядя Фёдор!!! Нужно было сказать так:- "А когда макросников на мистах( да и вообще на любом классе) начнут штрафовать тысяч на 10 в рублевом эквиваленте?". А то как то странно звучит твой вопрос, мне даже читать больно...


    За Око Пустоты очень жаль конечно

  14. #54
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от RisDark Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем ещё проще, удалим все гильдии из игры, что 70+ Уровень имеют.
    Наконец-то здравая идея.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  15. #55
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну так-то, конечно, инжи класс сла-абенький... Может, им надо еще че-нить апнуть?
    Я думаю это интересный вопрос - стоит ли фиксить очевидный баг, если этот фикс негативно отразится в других местах. Существует же в этих средах разработки возможность отложить какой-то фикс до более поздних версий? Образно выражаясь, до "февральских правок", а не сразу в актуальную версию вносить.

  16. #56
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    мили лук мертв выходит. спасибо. рдд отстой для аутистов. опять что то там в цн правят, скок уже можно? паки убрали бы лучше никто от них удовольствия не получает.
    да и один и тот же рейд уже 2 год. второй же?
    вот магами бы занялись как по мне
    Дельный совет насчёт паков, я может поэтому и неперевариваю это приключение для "топов". Насчет магов есть действительно такое. Играть стало крайне неудобно с умелками для которых нужно стоять как столб классу который вообще стоять никогда недолжен. Тот кто это так реализовал либо вообще не понимает игру либо это так задуманно чтобы его убрать на неопределенный срок с игры. Осадочек есть конечно. Ну а вообще слишком слабая защищённость в отличии от варо-луков не?

    Сапорт жалобами надо засыпать по сути, а тут писать смысла нет.
    Последний раз редактировалось vlad0510; 02.09.2021 в 10:26.

  17. #57
    Аватар для RisDark
    Поселенец RisDark на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Что за бред я сейчас прочёл? Какие глупые причины, если люди хотят играть маленьким коллективом, пусть играют и никого не принимают, если люди не могут ходить на домик и в рейды, пусть не ходят, зачем вам 150 слотов под переродов? Вы трезвый? Средние и маленькие ги это не затронет, там нет такого онлайна, а благодаря порезке слотов он может немного подняться. В среду не дерутся потому что ставок нет на конкурентноспособные гильдии, а смысл париться? Тут же собраться нужно, распределиться в 2 рейда. И ставки как правило идут на гильдию которая не может ничего противопоставить. Кстати нужно ограничить ставки вниз пунктов до 4х
    Зачем тогда малым коллективам сливаться в другие гильдии? Вы же говорите что средние и малые ги, вынуждены будут сливаться в единую ги и в то же время будут не должны? Может это вы не трезвый? От того что играет 10 из 150, а потом сделать вырезку на 10 из 50, ничего не изменится, разве что Перерождения останутся без гильдий. Онлайн не прибавится из-за того, что слотов в гильдии меньше стало, это бред. В среду не дерутся, потому что награда бесполезная для всех тех, кто ниже двадцатки в таблице. (Я вот реально не вижу смысла драться в среду находясь ниже указанного)
    "чтобы игроки вынуждены были распределиться и усилить собой остальные гильдии." - цель порезки слотов, чтобы в топовых гильдиях народу меньше стало? В таком случае надо резать 120 слотов (ограничить участие лишь одной пати в воскресенье) , но опять же порезка слотов породит ещё больше гильдий (Ведь не всех будут устраивать то или иное, когда можно своим костяком просто породить новую ги) , и на ВЗ будет уже в таблице не 86 гильдий, а все 140.

    P.s. 150 слотов это ещё мало для тех, у кого твинов штук по 20-25. От моего лида только 27 слотов.

    P.s.s Один фиг этим никто и никогда заниматься не будет (Лучше на поддержку другого проекта сходят там порофлят), тут даже Описания умений не могут дополнить за месяц, вбить несколько символов. То, за что держались хотфиксы Ао уже разваливаются, молча разрубают уникальные способности Моноцикла и не сообщают игрокам об этом.
    Вопрос к разработчикам : - А когда собственно придет такой уникальный день, а лучше год, когда разрабам, которым помогали в их проектах, придут на помощь Аллодам? Может там у менеджмента выпросите движок по новее? (Может уже хватит на одно ядро налегать в 2021ом году то?)
    Кормит своих мальчиков


    Загорает на заслуженном отдыхе

  18. #58
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    имхо, кастуемая лавина - нерф пвп и ап пве. кастовать защиты теперь конечно под лавиной не получится, но вроде как кастумое умение можно сократить стремлом. немножко - догнать до гкд под комбатантом.

  19. #59
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от RisDark Посмотреть сообщение
    Зачем тогда малым коллективам сливаться в другие гильдии? Вы же говорите что средние и малые ги, вынуждены будут сливаться в единую ги и в то же время будут не должны? Может это вы не трезвый? От того что играет 10 из 150, а потом сделать вырезку на 10 из 50, ничего не изменится, разве что Перерождения останутся без гильдий. Онлайн не прибавится из-за того, что слотов в гильдии меньше стало, это бред. В среду не дерутся, потому что награда бесполезная для всех тех, кто ниже двадцатки в таблице. (Я вот реально не вижу смысла драться в среду находясь ниже указанного)
    "чтобы игроки вынуждены были распределиться и усилить собой остальные гильдии." - цель порезки слотов, чтобы в топовых гильдиях народу меньше стало? В таком случае надо резать 120 слотов (ограничить участие лишь одной пати в воскресенье) , но опять же порезка слотов породит ещё больше гильдий (Ведь не всех будут устраивать то или иное, когда можно своим костяком просто породить новую ги) , и на ВЗ будет уже в таблице не 86 гильдий, а все 140.

    P.s. 150 слотов это ещё мало для тех, у кого твинов штук по 20-25. От моего лида только 27 слотов.

    P.s.s Один фиг этим никто и никогда заниматься не будет (Лучше на поддержку другого проекта сходят там порофлят), тут даже Описания умений не могут дополнить за месяц, вбить несколько символов. То, за что держались хотфиксы Ао уже разваливаются, молча разрубают уникальные способности Моноцикла и не сообщают игрокам об этом.
    Вопрос к разработчикам : - А когда собственно придет такой уникальный день, а лучше год, когда разрабам, которым помогали в их проектах, придут на помощь Аллодам? Может там у менеджмента выпросите движок по новее? (Может уже хватит на одно ядро налегать в 2021ом году то?)
    29 Слотов)
    Да кому нужны эти слоты ги, да вообще в целом такой патч (Кроме Сюжетки) ? Задумка интересная т.к. впервые в таком формате в Ао, но реализация как всегда (Убер плюхи для топов (Симулятор ЦН с 8 Инжами и фулл одеванием за 1-3 похода), остальные вон там полазайте в ремесле покрафтите себе т2 шмотки, которые нельзя собрать полностью, а значит противопоставить топикам ничего не сможете) Ну или можете поковырять Бориску раз двести, ради одного слота.
    В 13.0 Патче появится финальный босс из которого будут падать т3 Оружки, вот веселье начнется... А на Эдеме появятся Дикие Земли, прямиком из "Сердца Мира", Покрафтим Камешки т1, т2, т3 а камешки т4 будут падать всё также в ЦН, который всё также будет проходиться только 4 Классами. (Сарказм если что, а не дезинфа)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  20. #60
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну так-то, конечно, инжи класс сла-абенький... Может, им надо еще че-нить апнуть?
    Как бы чинят то, что таки не работало - это третий заход. Они уже два раза пробовали эту штуку починить. Думаю, что потом как раз последует Нерф. Может и в этот раз таки починить не смогут.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 02.09.2021 в 11:01.

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я думаю это интересный вопрос - стоит ли фиксить очевидный баг, если этот фикс негативно отразится в других местах. Существует же в этих средах разработки возможность отложить какой-то фикс до более поздних версий? Образно выражаясь, до "февральских правок", а не сразу в актуальную версию вносить.
    Странная система приоритетов, чё... У жряков инкастные абилки кастуются с 7.0, что просто выбешивает на бэгэшках. Но это, конечно, править не надо, нужно обделенных дамагом инжесталков подтягивать до заоблачных высот, ага.

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Сапорт жалобами надо засыпать по сути, а тут писать смысла нет.
    Туда тоже бесполезно. Много на что можно пожаловаться, но... Жванецкий вспомнился:
    Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало. Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #62
    Аватар для Owner9314
    Батрак Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    17
    Репутация
    227
    Почему именно лук? Там у стольких классов проблемы с уроном в том же пве, что их даже в компаса не берут, а апнули рдд именно луку, как так-то?

  23. #63
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Так хочется друидом поиграть. Без аспектов. Петоводом...Несколько лет уже...

  24. #64
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от RisDark Посмотреть сообщение
    Зачем тогда малым коллективам сливаться в другие гильдии? Вы же говорите что средние и малые ги, вынуждены будут сливаться в единую ги и в то же время будут не должны? Может это вы не трезвый? От того что играет 10 из 150, а потом сделать вырезку на 10 из 50, ничего не изменится, разве что Перерождения останутся без гильдий. Онлайн не прибавится из-за того, что слотов в гильдии меньше стало, это бред. В среду не дерутся, потому что награда бесполезная для всех тех, кто ниже двадцатки в таблице. (Я вот реально не вижу смысла драться в среду находясь ниже указанного)
    "чтобы игроки вынуждены были распределиться и усилить собой остальные гильдии." - цель порезки слотов, чтобы в топовых гильдиях народу меньше стало? В таком случае надо резать 120 слотов (ограничить участие лишь одной пати в воскресенье) , но опять же порезка слотов породит ещё больше гильдий (Ведь не всех будут устраивать то или иное, когда можно своим костяком просто породить новую ги) , и на ВЗ будет уже в таблице не 86 гильдий, а все 140.

    P.s. 150 слотов это ещё мало для тех, у кого твинов штук по 20-25. От моего лида только 27 слотов.

    P.s.s Один фиг этим никто и никогда заниматься не будет (Лучше на поддержку другого проекта сходят там порофлят), тут даже Описания умений не могут дополнить за месяц, вбить несколько символов. То, за что держались хотфиксы Ао уже разваливаются, молча разрубают уникальные способности Моноцикла и не сообщают игрокам об этом.
    Вопрос к разработчикам : - А когда собственно придет такой уникальный день, а лучше год, когда разрабам, которым помогали в их проектах, придут на помощь Аллодам? Может там у менеджмента выпросите движок по новее?. (Может уже хватит на одно ядро налегать в 2021ом году то?)
    Я писал про кормушки для топов. Которые забились под завязку в одну-две гильдии и в ус не дуют. Вы читаете через строчку. И зачем вашим твинам и переродам ги выше середины? Сидите в своём болоте. А вообще идей достаточно, занимался бы ещё этим хоть кто-то, тут вы правы.

  25. #65
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Второй раз такая запись в патч-ноуте. Ну хоть объясните, что имеется в виду?
    Теперь смертельный урон будет гарантированно убивать независимо от любых видов защиты.
    В прошлый раз увеличили размер урона, гарантированного убиения не делали.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  26. #66
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Теперь смертельный урон будет гарантированно убивать независимо от любых видов защиты.
    В прошлый раз увеличили размер урона, гарантированного убиения не делали.
    Убивать будет даже в Напуть и Оплот?

  27. #67
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    гарантированного убиения
    Звучит страшно. Как скот на бойне


  28. #68
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Теперь смертельный урон будет гарантированно убивать независимо от любых видов защиты.
    В прошлый раз увеличили размер урона, гарантированного убиения не делали.
    Даже в вуали, оплоте и напутке?

  29. #69
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Теперь смертельный урон будет гарантированно убивать независимо от любых видов защиты.
    В прошлый раз увеличили размер урона, гарантированного убиения не делали.
    Если эти смерти будут через вуаль/оплот/напуть, то нафига эти умения вообще нужны?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #70
    Аватар для ptuchko
    Бродяга ptuchko на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    44
    Мда про магов совсем не вспоминают, как будто у класса все прекрасно, никуда не берут дамага нет пвп вообще печаль, как играть, грустно.

  31. #71
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странная система приоритетов, чё... У жряков инкастные абилки кастуются с 7.0, что просто выбешивает на бэгэшках. Но это, конечно, править не надо, нужно обделенных дамагом инжесталков подтягивать до заоблачных высот, ага.
    Странно, согласен. Может быть эти фиксы появляются не по приоритету в духе "у нас есть X человекочасов, на какие баги их лучше потратить", а "что нашлось по ходу дела, то и пофиксилось"...

  32. #72
    Аватар для tstart
    Бродяга tstart печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Стяжка мистовая была имбалансна уж больно радиус у нее большой, правка абсолютно верная, кто в мили бегает поймет, попав под такую стяжку под стальной от второго контроля отправляешся на респ и тд. Еще бы тайны мира подправить, бред же полнейший тайна с меньшим кд уводит в кд тайну с большим кд =/. А воля почему я не могу наложить на себя баф от стальной когда я хочу, а не от эфекта контроля? От такой механики нужно отказыватся вообще. Варо и паловская стяжка, ладна механика вех понимаю, как у лука юзабельной не сделать, допустим, почему кд дебафа не 45 сек, а минута? А деманюке стяжка не нужна, ультой притянет да?

  33. #73
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Одобряю обновление, ребята пошли в правильное направление, главное не сойти с дороги
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  34. #74
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Пахом, завязывай с травой. Невозможно читать этот бред бредовый)

  35. #75
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    На Нитку уже запустило.

  36. #76
    Аватар для Solovik18
    Батрак Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    281
    Почему жряков так и не порпезали?господствуют уже немало времени,А на бг 8 из 12 жрецов и это только первая патька.

  37. #77
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Пахом, завязывай с травой. Невозможно читать этот бред бредовый)
    Так по факту же) Без травы))


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  38. #78
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от PefPaf Посмотреть сообщение
    Жаль в эту игру невозможно играть без макросов
    ждем кгда в АО внутри игры появятся макросы. Ведь это дыра в ПО, по факту запрещено использовать стороннее ПО, но макросы именно и являются сторонним ПО, и неважно, что есть оборудование, у которого в ПО включены макро, однако это не отменяет факта, что это ПО не относится к АО. Не можете бороться с макросами - легализуйте на официальном уровне, и ни у кого проблем не будет))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #79
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Solovik18 Посмотреть сообщение
    Почему жряков так и не порпезали?господствуют уже немало времени,А на бг 8 из 12 жрецов и это только первая патька.
    прежде чем резать АН нужно учесть, что АН еще должен играться в пве, и помимо этого ему для пвп нужно ввести аспект поддержки. То что сейчас подразумевается под АП жряком мертвый груз - он мертвее мага, подавки миста и прочих мертвых спеков. А для этого нужно массивно править жряка, что времязатратно и тяжко. 11.1 обрезал ему все чуть более чем полностью.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #80
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [CENTER]

    • Способность "Охотничий капкан": исправлена ошибка, по причине который капкан не срабатывал на неигровых персонажей.
    • Способности "Каскад" и "Лавина": теперь являются поддерживаемыми умениями.
    • Способности "Обстрел" и "Залп": увеличен наносимый урон.
    • Способности "Прицельный выстрел" и "Точный выстрел": увеличен наносимый урон.
    • Способность "Смертельный выстрел":
      • Увеличен наносимый урон.
      • Время подготовки снижено до 1 сек.
    Капкан исправлен
    Лавина работает нормально
    Урон обстрела апнут
    урон прицелки забыли апнуть
    урон смертелки забыли апнуть
    каст смертелки исправлен

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения