Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли вообще сюда идти ?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 116
  1. #41
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В этом плане Нитка удобнее. Все за игровое золото и юбилейки. И голодных маунтов нету. Что касаемо благи на фри. Это больше нужно для собственно игры на капе. Билда по "звездочкам" вполне хватает на кач перса. А там уже думаю можно и разориться на пару бутылочек для подбора. Тем более, что по квесту на больших уровнях вроде дают 1 набор халявных. Единственное, что нужно учесть для фри.. это то, что полет живой патькой в астру с 23 уровня требует 2-х игроков с аспектом хила и танка. Так что если есть желание полетать с повышенным шансом найти пати, 6 очков придется выкинуть практически в никуда. Чисто для галочки хил/танк.

    А на платке такое делать не надо ?
    Все больше путаюсь уже где мне будет удобнее)
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  2. #42
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    А на платке такое делать не надо ?
    Все больше путаюсь уже где мне будет удобнее)
    Вероятнее всего на нитке патьку в астро на каче не соберёшь.
    Вчера оплатил подписку, докачался до 36 лвла. На каждой локе хотя бы 1 игрока встречал, люди есть) на в нубоастру никто не летает, все солокачем занимаются

  3. #43
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего на нитке патьку в астро на каче не соберёшь.
    Вчера оплатил подписку, докачался до 36 лвла. На каждой локе хотя бы 1 игрока встречал, люди есть) на в нубоастру никто не летает, все солокачем занимаются
    Понятно, у меня на фришке 37лвл вот есть побегал чутка не встретил на каче на своем лвл никого еще. но в нубо локи 3е бегали качались.
    А почему выбрал Нитку ?
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  4. #44
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Понятно, у меня на фришке 37лвл вот есть побегал чутка не встретил на каче на своем лвл никого еще. но в нубо локи 3е бегали качались.
    А почему выбрал Нитку ?
    Из-за доната) на фри раньше играл, но это была игра ради фарма на донат. Сейчас решил, что за 1к руб в месяц и фарме внутри игры я ещё очень долго буду добираться до уровня середняка. Единственный страх по нитке у меня-это онлайн. Но пока вроде проблем не увидел, посмотрим что на капе будет

  5. #45
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Из-за доната) на фри раньше играл, но это была игра ради фарма на донат. Сейчас решил, что за 1к руб в месяц и фарме внутри игры я ещё очень долго буду добираться до уровня середняка. Единственный страх по нитке у меня-это онлайн. Но пока вроде проблем не увидел, посмотрим что на капе будет
    А сумка\маунт и прочее ?
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  6. #46
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    А сумка\маунт и прочее ?
    В смысле?

  7. #47
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Ну где брать )
    а ты за ЛИгу или Империю ? у меняза Лигу 55лвл есть щас вот зашел на Нитке )) на фришке 65 некр есть с 7 рунами....все забрасывал в 2013-2014 годах...***
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  8. #48
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Ну где брать )
    а ты за ЛИгу или Империю ? у меняза Лигу 55лвл есть щас вот зашел на Нитке )) на фришке 65 некр есть с 7 рунами....все забрасывал в 2013-2014 годах...***
    Сумка раньше вроде с астро падала. Маунтов начальных за кв вроде дают, но вот я счас в ги вступил, у меня спросили как у меня с сумкой маунтом и голдой. Скорее всего новичкам бесплатно другие игроки дают. По крайней мере мне так несколько лет назад отдали льва и вроде бы виверну из маунтов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Ну где брать )
    а ты за ЛИгу или Империю ? у меняза Лигу 55лвл есть щас вот зашел на Нитке )) на фришке 65 некр есть с 7 рунами....все забрасывал в 2013-2014 годах...***
    На фри с 9-10 рунами 5 покровом фул фиол донатом чувствовал себя не очень. Если есть возможность сразу поставить себе 10-11 руны+ фул рыж включая времянки, то наверное норм ещё, можно и на фри поиграть

  9. #49
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Сумка раньше вроде с астро падала. Маунтов начальных за кв вроде дают, но вот я счас в ги вступил, у меня спросили как у меня с сумкой маунтом и голдой. Скорее всего новичкам бесплатно другие игроки дают. По крайней мере мне так несколько лет назад отдали льва и вроде бы виверну из маунтов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------


    На фри с 9-10 рунами 5 покровом фул фиол донатом чувствовал себя не очень. Если есть возможность сразу поставить себе 10-11 руны+ фул рыж включая времянки, то наверное норм ещё, можно и на фри поиграть
    Понятно...спасибо. Да мне тоже предложэили в ги и с мунтмо помочь если играть буду.
    Ты за Лигу или Империю ? какой лвл и класс ?
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  10. #50
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    А сумка\маунт и прочее ?
    Маунт на 70 дается бесплатно. Песик. На уровне с нынешними маунтами.
    Но дается с сундука приглашенного. Если по ссылке регистрировался.

  11. #51
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Лучше уж идти на Нитку, если ты новенький. На фришке ловить нечего, ну только если рублей не жалко...



  12. #52
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Понятно...спасибо. Да мне тоже предложэили в ги и с мунтмо помочь если играть буду.
    Ты за Лигу или Империю ? какой лвл и класс ?
    За ЛИгу, демон, 40 лвл счас

  13. #53
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не слушай нытиков.

  14. #54
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    За ЛИгу, демон, 40 лвл счас
    А ник какой ? может в други ?
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  15. #55
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Ну где брать )
    Я ж расписал, куда ещё подробнее...
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Сумку на 30 ячеек можно купить в столице в банке за 50 серебра. Там же - банк на 48 ячеек.

    Сумки на 42/48/54 ячейки дают с ластов в старых рейдах - ГД, ПТ и Затмение соответственно. Протащить тебя в них, когда дойдёшь по сюжету, может любой персонаж, который дошёл до Дайна (там дают фиолетовый шмот 120 лвл). Эти сумки также обмениваются на банк (но максимальный банк - 120 ячеек, что очень грустно).
    Ну можно добавить, что квест на Дайне, по которому дают этот шмот, - 67 лвл. То есть любой кто дошёл до квестов 67 лвл, может протащить по старым рейдам за сумками и маунтами.

  16. #56
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я ж расписал, куда ещё подробнее...

    Ну можно добавить, что квест на Дайне, по которому дают этот шмот, - 67 лвл. То есть любой кто дошёл до квестов 67 лвл, может протащить по старым рейдам за сумками и маунтами.
    Мерси
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  17. #57
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я ж расписал, куда ещё подробнее...

    Ну можно добавить, что квест на Дайне, по которому дают этот шмот, - 67 лвл. То есть любой кто дошёл до квестов 67 лвл, может протащить по старым рейдам за сумками и маунтами.
    На 95лвл какой рейд можно пройти на изи, чтобы сумку лутануть? И если я правильно понимаю, или нужно сразу на ласта?

    Кстати. Можно ведь дар возрождения отправить человеку, чтобы он на подписке играть начал. Я вообще только что про него узнал. Знал бы, хоть на халяву 30 дней получил
    Последний раз редактировалось grat9966; 26.08.2021 в 00:02.

  18. #58
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    На 95лвл какой рейд можно пройти на изи, чтобы сумку лутануть? И если я правильно понимаю, или нужно сразу на ласта?
    Из трёх рейдов с сумками самый изи это ПТ. Самый короткий и у него меньше приколов, чем в ГД и Затмении. Сразу на ласта нигде в этих рейдах не выйдет пойти.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.08.2021 в 00:56.

  19. #59
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    А на платке такое делать не надо ?
    Все больше путаюсь уже где мне будет удобнее)
    Про платку как раз и речь. На Нитке билд перекидывается за игровое золото.. на фришке увы.. поэтому выкинутые ради аспекта очки так и будут выкинутыми до капа. Дело не в удобно не удобно.. качаться все равно где.. на фришке + фолики.. но нет вменяемых маунтов.. на Нитке вменяемого маунта наверняка дадут, если в чате пошуметь.. На капе на Нитке можно найти ги с нормальным онлайном и довольно активно играть собирая плюшки и не сильно долго валяясь мешком на бг.. На фришке увы.. Но.. Нитка чувствительна к фарму в конкретное время в конкретном месте.. занят по воскресеньям, нет возможности в игру войти, считай что с артом пролетаешь.. Не играешь в прайм тайм пролетаешь с бг и рейдами.. соответственно со шмотом тоже пролетаешь. И если еще в прошлых сезонах при соло игре в неурочное время был шанс иметь околотоповую куклу и не быть мяском, то сейчас без активной групповой игры его практически нет. Не очень понятно чего ты вообще от игры хочешь? Поностальгировать на каче? Так народу примерно одинаково, что на Нитке что на фри.. и на фришках кач это бесплатно. Хочешь довольно активную игру на капе? Тут думаю Нитка будет поперспективней. Потому что все таки есть возможность если не догнать, то иметь более менее играбельного перса. На фри это минимум руны высокие ставить.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 26.08.2021 в 08:15.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #60
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Про платку как раз и речь. На Нитке билд перекидывается за игровое золото.. на фришке увы.. поэтому выкинутые ради аспекта очки так и будут выкинутыми до капа. Дело не в удобно не удобно.. качаться все равно где.. на фришке + фолики.. но нет вменяемых маунтов.. на Нитке вменяемого маунта наверняка дадут, если в чате пошуметь.. На капе на Нитке можно найти ги с нормальным онлайном и довольно активно играть собирая плюшки и не сильно долго валяясь мешком на бг.. На фришке увы.. Но.. Нитка чувствительна к фарму в конкретное время в конкретном месте.. занят по воскресеньям, нет возможности в игру войти, считай что с артом пролетаешь.. Не играешь в прайм тайм пролетаешь с бг и рейдами.. соответственно со шмотом тоже пролетаешь. И если еще в прошлых сезонах при соло игре в неурочное время был шанс иметь околотоповую куклу и не быть мяском, то сейчас без активной групповой игры его практически нет. Не очень понятно чего ты вообще от игры хочешь? Поностальгировать на каче? Так народу примерно одинаково, что на Нитке что на фри.. и на фришках кач это бесплатно. Хочешь довольно активную игру на капе? Тут думаю Нитка будет поперспективней. Потому что все таки есть возможность если не догнать, то иметь более менее играбельного перса. На фри это минимум руны высокие ставить.
    Спасибо за развернутый ответ.

    Хочется расслабиться в игре в свободное время от работы\семьи и рейдов в ВоВе БК, конечно же понастальгировать. Разумеется кач и прочие активности...
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  21. #61
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Какие-то разговоры про "безудержный гринд" на нитке.. Голда фармится также как на фри, реальгар получить - дело вступления в ги и посещения доминиона по воскресеньям, его сейчас падает очень много(около 60 за неделю при нахождении в топ 1 ги с синей накидкой и 500 чести), самое сложное из вышеназванного - чтобы приняли в хорошую ги, т.к. для этого нужно иметь либо хорошее умение играть, либо уже иметь накопленные ценности, либо быть знакомым с кем-то из гильдии.

    100 чести дают просто так всем, 200 чести можно получить даже если все 6 боёв проигрывать(не вчистую), под 400 если выигрывать, где-то 100-150 можно получить, если присоединиться к культу слакофарма 6х6(в 11:30 мск зайти в игру(заранее, чтобы легче было найти место), до 12:00 найти группу, распределить кто когда регает, после этого 6 часов включен комп, 5 из них занимаешься своими делами, один час фармишь для группы, пока остальные слакают. Опять же если есть желание, то есть ещё АТО с 5 чести за сундук.

    Синяя накидка даёт +30% к реальгару по сравнению с красной, вне топа гильдий их по сути имеют все активные игроки вообще ничего для этого специально не делая. В топе при желании получать накидку для этого надо что-либо делать, обычно что-то очень простое аля отдать 200к голд, многие получают накидку вообще ничего специально для этого не делая, просто попадают в топ благодаря пассивному получению авторитета за активности, пару недель получал накидку в ЗО, при том что единственное что сделал за неделю - это сходил в рейд.

    Шмот? Делается значительно легче фришки, т.к. тут бесконечные около бесплатные репликаторы(вне топового ЧД контента его можно вообще не делать).

    В определенном смысле нитка гораздо менее ****отна, чем фришка.

    По ценам для низкого уровня игры(сюжетик, ивенты) фришка дешевле, т.к. стартового фиол доната и 6 рун достаточно для большинства контента. Для среднего уровня игры(проба рейдов толпой, хоть какой-то пвп контент) всё очень лично для каждого в зависимости от умений игрока и выбранного сервера, но в большинстве своём на нитке средние игроки чувствуют себя комфортнее.
    По фришкам более подходящим для новичков будет сервер Оазис, там мало опытных игроков, большинство не имеет доната, конкуренция более равная совершенно без вложений, но этот сервер скоро объединят с кем-то из старичков. В остальном если сумма в 400 рублей не отталкивает, то добро пожаловать на нитку, здесь легче раскрыться, понять свой уровень и разброс качества игроков в большей степени идёт от навыков игрока.

    По рейдам кстати опять же зависит от желаний, есть 2 рейда - "Обсерватория" и "Цитадель Нихаза".
    Обс имеет 3 сложности:
    1. автосбор - чисто посмотреть текстурки, сюда даже квестов нет, собирается из всех желающих через интерфейс игры(ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем в ВОВ) каждые 10 минут, если набралось достаточное число желающих, но есть и подводные камни, например то, что интереса там вообще никакого, по сути ты просто бьёшь каждую неделю 4 манекена, которые не дают никакого отпора и не имеют практически никаких механик, и если на бесплатных серверах это выполняется быстро, то на нитке жутко завышенное кол-во здоровья, из-за чего бои с манекенами часто идут от 3 до 10 минут(финальный 4 босс иногда больше)
    2. Нормал - тут боссы уже могут дать отпор и для убийства многих из них нужен хотя бы танк и иногда хил, рейд собирается самими игроками и записаться в него без общения нельзя
    3. Хард - тут боссы дают уже существенный отпор, для прохождения нужны знания тактик и умение играть.


    Цитадель Нихаза - рейд с одной единственной сложностью, предназначенный для "топового" одевания персонажа, тут требования аналогичные сложному режиму обсерватории.

    Если есть желание поиграть во что-то кроме автосборной ОБС, то лучше идти на нитку.

    По пвп на нитке новому игроку также будет комфортнее, но важный момент относящийся ко всей игре, тут при правильной игре и определенных условиях можно убить за пару секунд даже равного игрока, что происходит при существенной разнице по одетости и умениям играть у персонажей думаю объяснять нет смысла.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #62
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ...


    Цитадель Нихаза - рейд с одной единственной сложностью, предназначенный для "топового" одевания персонажа, тут требования аналогичные сложному режиму обсерватории.

    ...
    Веху за тайны мира оттуда вытащили или это все так-же удел избранных т.е. донатеров из топ гильдий?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  23. #63
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Веху за тайны мира оттуда вытащили или это все так-же удел избранных т.е. донатеров из топ гильдий?
    расскажешь, как там получить веху? просто уже год на фул прохожу, чет все-еще ничего не дали (((
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #64
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Веху за тайны мира оттуда вытащили или это все так-же удел избранных т.е. донатеров из топ гильдий?
    Смеяна и лохус со своим топ контентом передают тебе привет.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #65
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По пвп на нитке новому игроку также будет комфортнее
    Насколько я знаю, 3-3 на НС не тянет, 6-6 это фарм, а окно, когда тянет на БГ, намного меньше+ждать дольше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #66
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, 3-3 на НС не тянет, 6-6 это фарм, а окно, когда тянет на БГ, намного меньше+ждать дольше.
    Про комфорт больше говорил про равенство с другими игроками. С первых недель на нитке чувствовал себя в пвп лишь немного хуже, чем с фул донатом на фри, при алриатном 106 шмоте.. Основная разница была, что среди противников ваншотов от спамабилок почти не было..

    В целом так и есть, 3х3 тут почти не регают, потому и не тянет
    6х6 слакофарм по воскресеньям, палачей обычно забирают группы выше среднего(но не топы), т.к. топы чаще слакофармят, а для палачей надо агрофармить с начала слоя. По бг днём почти не регают, вечером тянет хоть и реже чем на фри, но в целом максимум минуты 3-5 до затягивания.
    Из пвп тут только доминион нормальный

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Веху за тайны мира оттуда вытащили или это все так-же удел избранных т.е. донатеров из топ гильдий?
    Рейд недоделанный, ласт босса только в 13.0 обещают, тогда и веха будет.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Смеяна и лохус со своим топ контентом передают тебе привет.
    Смеяна соло, ради локуса надо собирать хотя бы 4 человека(в 2 жреца сейчас тяжко, хотя всё ещё возможно)..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #67
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Смеяна соло, ради локуса надо собирать хотя бы 4 человека(в 2 жреца сейчас тяжко, хотя всё ещё возможно)..
    Об актуальном рейде же речь..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #68
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Какие-то разговоры про "безудержный гринд" на нитке...
    Вообще ничего не говорю про безудержный гринд. Говорила, что первое время после капа придется чуток поз** ть, чтобы чуть приодеться. И про появление в нужное время в нужном месте, тот же воскресный фарм и домик. С вступлением в ги, входящую в первую 5 на домике, вообще по ходу проблем нет, если ты хочешь активно играть. Что в лиге, что в империи. Судя по чату эти же ги фармят ЦН. Ну так в массе своей.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Про комфорт больше говорил про равенство с другими игроками. С первых недель на нитке чувствовал себя в пвп лишь немного хуже, чем с фул донатом на фри, при алриатном 106 шмоте.. Основная разница была, что среди противников ваншотов от спамабилок почти не было..
    Ну вот сейчас у меня 103/106 т1 салат, 13 арт основной. На бг под щитами и с контролем в сапе инжом еще как то, но больше мешочно. Разница все таки ощутимая с комплектом т1, т2,т3 112/115. Но на фри с 5-6 рунами и с фиолом еще плачевней.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 26.08.2021 в 20:32.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #69
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Я ** что у челов за проблемы с догоном топов, я слакал с конца 11.1 до примерно середины фиола, по гсу догнал и даже обогнал большинство топов, арт наклепал себе 10 спустя недель 5-6 ( тогда был средний арт ~20) (хотя тут и нужно делать скидку на то,что я возвращался прямо к своей родненькой кп,с которой мы закрывали 115 и цн с закрытыми глазами). Я так и не понял,что ждет от игры топикастер. Хочешь показать себя и глушить веслами всяких герычей/панд/орбит/интоксикаций и etc - тебе на фришку, но для этого тебе нужно будет вдонатить существенную сумму. Хочешь спокойного геймлея - тебе на нитку.
    Если у тебя руки не из задницы и язык не там же ты быстро сможешь найти людей которые пропаравозят/возьмут с собой закрыть 112-115 компаса и у тебя уже будет +-равный с топам гс, арт не так сильно решает,как было в 11 сезоне. Проблема только с свитками на реальгар, их фармить придется +-3 мес, но это единственный минус прокачки нового перса на нитке

  30. #70
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    на наследии богов с онлайном как то плохо,огнеяра в четверг и в пятницу убьют по пару раз и все,дальше рейд не соберешь

  31. #71
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    на наследии богов с онлайном как то плохо,огнеяра в четверг и в пятницу убьют по пару раз и все,дальше рейд не соберешь
    А зачем его бить каждый день, если квест еженедельный?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #72
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А зачем его бить каждый день, если квест еженедельный?
    не все попадают на огнеяра в четверг-пятницу, лично мне "везет" его убить примерно раз в месяц


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  33. #73
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    не все попадают на огнеяра в четверг-пятницу, лично мне "везет" его убить примерно раз в месяц
    Играю на нитке по 2ч в день и успеваю каждую неделю огника убивать. Причем в разное время суток...



  34. #74
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    ... стоит ли вообще начинать ... ?
    Вообще вопрос странный. Если хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если сомневаешься, тоже не делай, или пожалеешь. Раз сомневаешься, значит не знаешь чего хочешь, а значит ожидания будут обмануты в любом случае.

  35. #75
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Играю на нитке по 2ч в день и успеваю каждую неделю огника убивать. Причем в разное время суток...
    Речь о другом сервере. А на Нитке людей не так уж и мало.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос странный. Если хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если сомневаешься, тоже не делай, или пожалеешь.
    Ничуть не странный. Он же не только этот вопрос задал, но и, например, об онлайне спросил. Дополнительная информация может помочь принять решение.

  36. #76
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем Ку!
    Ребят а сильно надо щас пве ****..чивать чтоб одеться боле менее для пвп? На нитке. Когда то уже спрашивал про это, но прошло уже много времени.
    И сильно ли надо быть в пачках для этого, ну тоесть в соло не чего не достигнеш?
    Не люблю я всякие рейды и инсты.

  37. #77
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Если метишь в ТОП уровень, то без пве ты сделаешь чуть больше, чем ничего. Именно без топ ПвЕ активностей, типа ЦН и высоких компасов. Ибо в 1-ом ты выбиваешь могущество, а во втором больше статов. Сейчас игру можно назвать не иначе как Могущество Онлайн.
    Если тебе поумирать на БГшках или походить на ЧД в ги ниже 10 места, то норм обс и островов обычных хватит. Хотя тогда ** зачем тебе в эту игру играть.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  38. #78
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Раньше Гринда было больше! А опыта меньше, приходилось качаться на мобах! Добавили много упрощений, ускорили набор скорости в наборе опыта в разы! На высшем уровне выдают Экипировку (немного похуже актуальной, но это - неплохо для начала!)
    Сюжет серьёзно дополнили, прохождение упростили донельзя!!! Руины Ал-Риата - новые дикие земли, где всегда можно с лёгкостью добыть актуальные вещи! Руны тоже раньше не были так просты в получении (я про минимум). Ни дня без подарка - тоже Отличная вещь.
    Дополнительную Серьгу фиолетового качества получить - разве не хорошее дополнение? ​
    Сундук новобранца тоже много чего подкидывает, если создать новый аватар!
    Безвременье тоже посетить можно и преисполниться! Очень! Некоторые локации таким способом можно даже пропустить!
    Лор Сарнаута дополнен ныне множеством подробностей, можно даже запутаться. Интересно стало, даже Очень. Даже если заходить в Сарнаут по часу в день - можно не напрягаясь Насладиться Игрой! Рекомендую!

  39. #79
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Раньше Гринда было больше! А опыта меньше, приходилось качаться на мобах! Добавили много упрощений, ускорили набор скорости в наборе опыта в разы! На высшем уровне выдают Экипировку (немного похуже актуальной, но это - неплохо для начала!)
    Сюжет серьёзно дополнили, прохождение упростили донельзя!!! Руины Ал-Риата - новые дикие земли, где всегда можно с лёгкостью добыть актуальные вещи! Руны тоже раньше не были так просты в получении (я про минимум). Ни дня без подарка - тоже Отличная вещь.
    Дополнительную Серьгу фиолетового качества получить - разве не хорошее дополнение? ​
    Сундук новобранца тоже много чего подкидывает, если создать новый аватар!
    Безвременье тоже посетить можно и преисполниться! Очень! Некоторые локации таким способом можно даже пропустить!
    Лор Сарнаута дополнен ныне множеством подробностей, можно даже запутаться. Интересно стало, даже Очень. Даже если заходить в Сарнаут по часу в день - можно не напрягаясь Насладиться Игрой! Рекомендую!
    Выглядит, как проплаченный пост, ей богу.
    Руны дают на халяву, но и 8-ки ничего не стоят. Не играл на фришке года 4, но уверен, что и 10 уже там - почти ничто. Минимальный порог вхождения.
    С учетом статов в шмотке и скорости смены сектора - доп фиол серьга неактуальна от слова совсем.
    Сундук новичка, помимо временных маунтов не дает почти ничего.
    Прем кри при прокачке - приятно. Один из немногих плюсов.
    Ал-Риат для новичка - это просто ад. Зачастую я, одетый, не хочу туда ходить, потому что там относительно потно. Плюс далеко не все классы смогут пройти Ал-Риат в соло. Очень хочется посмотреть как только докачавшийся мист или маг будут ПвПшиться с каждым мобом)
    Я не хейтер, если что. Прокачка, безусловно, стала в разы проще, если сравнивать с патчами ниже 7.0. Игра стала намного дружелюбней к новичку. За донат не скажу, ибо, повторюсь, давно не играл.
    Вы так преподносите бонусы эти, как нечто грандиозное. Почувствовал себя в ДНСе, когда тебе менеджер-консультант про любой товар так расскажет, что сразу захочешь взять.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Сейчас минимум это 14 руны, а лучше сразу 15ые. Все это знают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения