Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли вообще сюда идти ?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 116 из 116
  1. #81
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Пост выглядит, как проплаченный...
    А твой пост был заказан скептиком?!
    Даже неодетый твинк при знании класса - способен на многое! Кто-то рассказывает про комфортное прохождение в отрыве от контента для избранных, а другой понимает про быстрое становление Нагибатором!? Кто-то в соло искажения проходит, чтобы на островах негатив не приумножать, а другие на форуме говорят, что я слышу, но не верю и проверять не буду! Кому-то хватает и минимального обвеса, а кому-то нужно побольше! Каждый своими категориями мыслит! Всё пучком!
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас минимум это 14-е руны, а лучше сразу 15-ые. Все это знают.
    Ого, круто, пора ускорять темп набора опыта!

  2. #82
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Если метишь в ТОП уровень, то без пве ты сделаешь чуть больше, чем ничего. Именно без топ ПвЕ активностей, типа ЦН и высоких компасов. Ибо в 1-ом ты выбиваешь могущество, а во втором больше статов. Сейчас игру можно назвать не иначе как Могущество Онлайн.
    Если тебе поумирать на БГшках или походить на ЧД в ги ниже 10 места, то норм обс и островов обычных хватит. Хотя тогда ** зачем тебе в эту игру играть.
    Мдя.. Печально что так.. Раньше вроде получше было, ну иль казалось так.
    Ну умирать от Васянов на бг тож не охото. Че за прикол быть мяском))
    Спасибо за ответ..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    А сильно да по статам буду проигрывать людям ходящим в рейд и в компаса?

  3. #83
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас минимум это 14 руны, а лучше сразу 15ые. Все это знают.
    Считать совсем не умеете. Руны должны быть 20-е. Только 20-е.

  4. #84
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Считать совсем не умеете. Руны должны быть 20-е. Только 20-е.
    Эх, было бы дело тока в рунах) Другого донату надо тонну и он весь временный и стоит так не хило..

  5. #85
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Эх, было бы дело тока в рунах) Другого донату надо тонну и он весь временный и стоит так не хило..
    На Нитке как бы доната нету.. но без высокого пве -ЦН и компаса на бг практически мясо. И если на 112/115 инсижки можно голд нафармить и купить, то т3 это только цн. А так как рун нет и влияние арта не настолько сильное, то на первый план и выходит разница в могуществе даже при мусорных остальных статах. Этот сезон как 6.0 заточен больше на пати. Соло игра позволяет комфорно бить мобов, но для комфортного пвп этого мало.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #86
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Ал-Риат для новичка - это просто ад. Зачастую я, одетый, не хочу туда ходить, потому что там относительно потно. Плюс далеко не все классы смогут пройти Ал-Риат в соло. Очень хочется посмотреть как только докачавшийся мист или маг будут ПвПшиться с каждым мобом)
    Я уже несколько раз встречаю упоминание сложностей в Ал-риате. Да, там есть некоторые мобы и боссы, которые больно бьют и потому требуют некоторой одетости и хоть какого-то понимания, как твой класс дамажит. Но это лишь часть противников, и чем больше одеваешься и осваиваешь класс, тем эта часть становится меньше. И даже если ты соло не тащишь каких-то врагов, то там же постоянно другие игроки бегают (за исключением совсем уж мёртвых часов) - ходи за ними следом и бей тех же мобов. Пати не нужна, чтобы мобов засчитывали. Можно даже с игроками другой фракции бегать.

    Причём этим не нужно заниматься неделями. Если цель - просто одеться в Т1 шмот, то это делается довольно быстро. Да что там, на Нитке голды с прокачки на квестах должно хватить чуть ли не на полный комплект Т1 шмота с аука. Или можно в автосборном астрале позависать. Ни разу не видел, чтобы кого-то кикнули или даже просто ругали за низкий дамаг.

  7. #87
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке как бы доната нету.. но без высокого пве -ЦН и компаса на бг практически мясо. И если на 112/115 инсижки можно голд нафармить и купить, то т3 это только цн. А так как рун нет и влияние арта не настолько сильное, то на первый план и выходит разница в могуществе даже при мусорных остальных статах. Этот сезон как 6.0 заточен больше на пати. Соло игра позволяет комфорно бить мобов, но для комфортного пвп этого мало.
    Да про руны я про фришки грил)
    Играл я там, немного не зная скока доната надо. А потом узнал... и дропнул.
    Тут опять надумал на Нить пойти, но чет не судьба.. так как не хочу зависать в ЦН и компасах. Почему б не замутить какойнеть шмот с бг например и еще ченеть. Чтоб была альтернатива.

  8. #88
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    137
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    А твой пост был заказан скептиком?!
    Даже неодетый твинк при знании класса - способен на многое! Кто-то рассказывает про комфортное прохождение в отрыве от контента для избранных, а другой понимает про быстрое становление Нагибатором!? Кто-то в соло искажения проходит, чтобы на островах негатив не приумножать, а другие на форуме говорят, что я слышу, но не верю и проверять не буду! Кому-то хватает и минимального обвеса, а кому-то нужно побольше! Каждый своими категориями мыслит! Всё пучком!

    Ого, круто, пора ускорять темп набора опыта!
    Не контент для избранных, а контент для неленивых.
    Откуда у новичка знание класса? Искажения не заменяют острова. О чем ты вообще говоришь? Мы точно об одной игре?


    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Почему б не замутить какойнеть шмот с бг например и еще ченеть. Чтоб была альтернатива.
    Разрабов уже давно просят ввести альтернативу ЦН по добыче т3 шмота, но что-то пока ответов не было на эту тему.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  9. #89
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    На самом деле никогда не понимал притензии игроков,которые просят ввести т3 шмот на бг или за дейлики. Даже сама концепция тир шмота предпологает,что чем выше тир - тем сложнее (нет) его выбивать. Тир 1 - стартовый, т2 - мид тир,который получают за относительное простое действие (остров пройти тот же). Ну и тир3 - хай контент (хотя цн такой себе контент, 3 манекена и пачка мобов перед ними). Мне было бы обидно, если бы я, человек, который тратит эти полтора часа в неделю на цн и выбивающий из рейда шмот, увидел бы в столице фракции чела, который заходит в игру раз в неделю на пол часа с половиной т3 шмота, который ему упал с дейликов ал-риата, которые делаются за 15 минут.

    Так же не понимаю людей, которые кричат про какую то сложность цна, это же буквально тот же остров а5, только в него надо идти не в соло, а рейдом. Элементарный данж, который проходится любой пачкой. Единственная проблема, которая может помешать ходить в рейд это отсутствие кп. Но извините, так во всех ммо играх, сложно постигать хай лвл контент без стака друзей.
    Последний раз редактировалось Bulk12; 14.09.2021 в 11:12.

  10. #90
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    ...Почему бы не выдавать какую-нибудь экипировку за победу в Сражениях? (прости, отредактировал, ибо глаз резала формулировка!) Чтоб была альтернатива.
    Но ведь награда в виде надеваемых вещей выдаётся! (Я не понял вопрос?) С островов вещи и с качеством 110% (ныне же ниже 90% - уже нет Вовсе!) Есть ещё Дар Возрождения - Ковчег, Душа, Репликаторы.
    Всё зависит от подхода: кому нравиться собирательство визуальных вещей, другим топ-контент (время - деньги!), а кто-то просто читает Задания и не торопится!
    Выбери свою роль и наслаждайся процессом! Это - интересное развлечение, которое всегда можно поставить на паузу!

  11. #91
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    На самом деле никогда не понимал притензии игроков,которые просят ввести т3 шмот на бг или за дейлики. Даже сама концепция тир шмота предпологает,что чем выше тир - тем сложнее (нет) его выбивать. Тир 1 - стартовый, т2 - мид тир,который получают за относительное простое действие (остров пройти тот же). Ну и тир3 - хай контент (хотя цн такой себе контент, 3 манекена и пачка мобов перед ними). Мне было бы обидно, если бы я, человек, который тратит эти полтора часа в неделю на цн и выбивающий из рейда шмот, увидел бы в столице фракции чела, который заходит в игру раз в неделю на пол часа с половиной т3 шмота, который ему упал с дейликов ал-риата, которые делаются за 15 минут.
    Непонятно, откуда ты взял такой пример.

    Игрок 1: Введите Т3 шмот за БГ или дейлики.
    Игрок 2: Ты хочешь надеть половину Т3 шмота, заходя раз в неделю на полчаса?

    Тебе обидно за что именно - за контент, в котором шмот будет добыт, или за потраченное время? Вопрос времени решается легко и его можно растянуть на любое количество часов в неделю. А претензии к контенту ты не озвучил, даже наоборот - несколько обесценил сложность ЦН.

  12. #92
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Откуда у новичка знание класса? Искажения не заменяют острова./.
    Если у меня в подписи есть 1 персонаж, это не значит, что он единственный. Может быть я делал перерыв год-два. Что-то подзабыл и просил совета.
    Но кто-то, возможно, добрался до высшего уровня, ходит в искажение ради Подарка - там и Душу можно получить, как утверждают прогнозы. А еще доделывает не пройденные задания в ранних локациях. Если быть в Сарнауте час-полтора в день - можно просто ловить кайф от прохождения, от атмосферы и окружения. Кто-то заходит расслабиться, без лишних напряжений и беготни! Зачем выдумывать или создавать в игре очередную "работу" (рутину)? В виртуальном мире лучше глазеть и веселиться.

  13. #93
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться etczeo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    137
    Репутация
    1283
    Друг, ты вообще не в кассу. Я отвечал человеку, который, объяснял другому, который, в свою очередь, спрашивал можно ли играть нормально в ПВП без ПВЕ.
    Ясно дело, что если челу надо просто почилить побегать, то и Риат ему даром не сдался. Он может делать сижки на наковальне, лениво сбивая х2 на БГ каждый день.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  14. #94
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    . Мне было бы обидно, если бы я, человек, который тратит эти полтора часа в неделю на цн и выбивающий из рейда шмот, увидел бы в столице фракции чела, который заходит в игру раз в неделю на пол часа с половиной т3 шмота, который ему упал с дейликов ал-риата, которые делаются за 15 минут..
    Никто вроде не говорил про 15 минутный заход и про количество шмота за этот заход. А если он будет тратить 10 часов на шмотку, будет не обидно? А я например просто не хочу зависеть от наличия пати или ги. Мне нравится роль одинокого волка. Я готова потратить времени больше и получить вещь чуть хуже, но более менее конкурентную, примерно ,как разница в инсигниях 109 и 115. Но увы.. этот сезон под мой стиль игры не катит. Ну и не парюсь. Слакаю до 13,0. А ведь могла бы и поиграть..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #95
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Никто вроде не говорил про 15 минутный заход и про количество шмота за этот заход. А если он будет тратить 10 часов на шмотку, будет не обидно? А я например просто не хочу зависеть от наличия пати или ги. Мне нравится роль одинокого волка. Я готова потратить времени больше и получить вещь чуть хуже, но более менее конкурентную, примерно ,как разница в инсигниях 109 и 115. Но увы.. этот сезон под мой стиль игры не катит. Ну и не парюсь. Слакаю до 13,0. А ведь могла бы и поиграть..
    Вот и я про то! Я тоже не люблю зависеть от пати, собираться в определенное время и идти куда то что то фармить. А охото тоже приодеться для того же пвп. И не надо топ шмот, просто как сказали выше просто конкурентный. Все же щас игры в основном отходят от жесткой социализации. А тут получается без пати гир(нормальный) не получить. Прям какая то Л2 2000х годов))))
    Может что нибудь в 13.0 запилят.. А пока тож не думаю играть, раз такая ситуация.

    ПС. А когда в основном крупная обнова? Ну тоесть когда 13.0 ждать?

  16. #96
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Вот я говорю - 20-е руны все проблемы решат. И с гиром, и со шмотом, и с балансом, и вообще все.

  17. #97
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вот я говорю - 20-е руны все проблемы решат. И с гиром, и со шмотом, и с балансом, и вообще все.
    Адаптивные 20е руны*
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #98
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение

    ПС. А когда в основном крупная обнова? Ну тоесть когда 13.0 ждать?
    В этой игре с 7.0 не существует по-истине крупных обновлений, где прям "вау" эффект хотя бы чуть чуть будет ощущаться. Нынешние смены сезонов это просто, не более чем, средние обновления с продолжением сюжета и наличие каких-то правок и иногда четотам про рейды.

  19. #99
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Все же щас игры в основном отходят от жесткой социализации. А тут получается без пати гир(нормальный) не получить. Прям какая то Л2 2000х годов))))
    Может что нибудь в 13.0 запилят.. А пока тож не думаю играть, раз такая ситуация.
    Дело не столько в пати, сколько в том, что альтернативы нет. В игре есть много вещей, которые можно получить разными путями. А некоторые только 1. И это не есть правильно. Одно дело когда это просто визуал, ауры костюмы, тут вообще можно много намутить всего, дабы люди чсв потешили. А вот основное - одежда руны броня маунты должны быть, как мне кажется, общедоступны при любом варианте игры. Игрок должен выбирать быстро в пати или медленно без него. Быстро за деньги или медленно фармом. Больше вариантов, больше удовлетворенных игроков. А когда с одной стороны игра полный казуал, а с другой без альтернативы от слова совсем и игроки загоняются в определенные рамки, то они и бегут и уходят в слак. Мне нравится игра, да старая лагучая, но в общем и целом нет чего то похожего. У нее своя аура и обидно, что из-за такого подхода она медленно, но верно вымирает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #100
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Поддержу любимую АОшечку своим возвращением) Пока на фришку.. а там посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Пол года назад тоже замучила ностальгия по АО, читаю форум - пытаюсь определить для себя, стоит ли возвращаться. Натыкаюсь на коммент с примерным смыслом: Пока ты думаешь, остальные играют =)
    Последний раз редактировалось fool2010; 16.09.2021 в 12:58.
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  21. #101
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Непонятно, откуда ты взял такой пример.

    Игрок 1: Введите Т3 шмот за БГ или дейлики.
    Игрок 2: Ты хочешь надеть половину Т3 шмота, заходя раз в неделю на полчаса?

    Тебе обидно за что именно - за контент, в котором шмот будет добыт, или за потраченное время? Вопрос времени решается легко и его можно растянуть на любое количество часов в неделю. А претензии к контенту ты не озвучил, даже наоборот - несколько обесценил сложность ЦН.
    Опять же повторяю. В игре с 12.0 существует концепция тир шмотка, по задумке она распределяется как тир1 - новички, тир2 - работяги, тир3 - топчики. Сейчас все работает как положено, тир1 выбивается вообще из всех активностей в игре, тир2 делается на наковальне за счет небольшого количества потраченного времени в игре и тир3 забирается людьми, которые смогли найти себе констпати и силы ходить в довольно посредственный данж (не знаю как можно обесценить сложность цн, если в нем нет сложности впринципе). Если разработчики добавят возможность получать тир3 эквип с алриата, цс, бг и тд. какой тогда смысл ходить в цн? Сама суть условного алриата - локация для быстрого возвращения в игру после долгого перерыва, почему оттуда должны падать самые лучшие вещи в игре? Это просто нелогично.
    Я бы например понял если бы ввели тир3 шмот за реальгар, на активностях чд/од ты показываешь что ты умеешь и стоишь как игрок. А пройти условный ал-риат в состоянии любой человек, который даже не понимает как играть в эту игру. Он может тыкать рандомные кнопки, даже не зная что они делают, убивать шершней и минотавров и за это ему будут давать тир 3 шмот? Не важно сколько времени займет выполнение дейлика на получение тир3 шмотки, сама суть того, что ее сможет получить любой - неправильная с точки зрения концепции.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Никто вроде не говорил про 15 минутный заход и про количество шмота за этот заход. А если он будет тратить 10 часов на шмотку, будет не обидно? А я например просто не хочу зависеть от наличия пати или ги. Мне нравится роль одинокого волка. Я готова потратить времени больше и получить вещь чуть хуже, но более менее конкурентную, примерно ,как разница в инсигниях 109 и 115. Но увы.. этот сезон под мой стиль игры не катит. Ну и не парюсь. Слакаю до 13,0. А ведь могла бы и поиграть..
    Так это уже шмот тир 2.5 какой-то получается. Какой тогда смысл концепции тир шмоток в игре?

    Да и вообще если по честному, люди сильно переоценивают тир 3 шмот. Он не дает какого то невероятного буста по урону или хилу. Да, если в тебя забурстит какой нибудь лучник с фул т3 шмотом это будет очень и очень больно, больнее, чем т2 работяга. Сейчас "самая сильная экипировка в игре" не дает невероятную прибавку к урону, как это делал например жезл с хедуса в 11.1. Так что и переживать, что ты не ходишь в цн не стоит, не велика потеря. Ты если хороший игрок, ты и без тир3 шмоток сможешь больно наяривать
    Последний раз редактировалось Bulk12; 16.09.2021 в 12:28.

  22. #102
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    тир1 - новички, тир2 - работяги, тир3 - топчики
    Окей, по поводу контента я тебя понял. А вот Т2, мне кажется, не дотягивает до "работяг". Отлёт ключей не требует скила, знания класса и каких-то заметных трат времени.

  23. #103
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    Опять же повторяю. В игре с 12.0 существует концепция тир шмотка, по задумке она распределяется как тир1 - новички, тир2 - работяги, тир3 - топчики. Сейчас все работает как положено, тир1 выбивается вообще из всех активностей в игре, тир2 делается на наковальне за счет небольшого количества потраченного времени в игре и тир3 забирается людьми, которые смогли найти себе констпати и силы ходить в довольно посредственный данж (не знаю как можно обесценить сложность цн, если в нем нет сложности впринципе). Если разработчики добавят возможность получать тир3 эквип с алриата, цс, бг и тд. какой тогда смысл ходить в цн? Сама суть условного алриата - локация для быстрого возвращения в игру после долгого перерыва, почему оттуда должны падать самые лучшие вещи в игре? Это просто нелогично.
    Я бы например понял если бы ввели тир3 шмот за реальгар, на активностях чд/од ты показываешь что ты умеешь и стоишь как игрок. А пройти условный ал-риат в состоянии любой человек, который даже не понимает как играть в эту игру. Он может тыкать рандомные кнопки, даже не зная что они делают, убивать шершней и минотавров и за это ему будут давать тир 3 шмот? Не важно сколько времени займет выполнение дейлика на получение тир3 шмотки, сама суть того, что ее сможет получить любой - неправильная с точки зрения концепции.


    Так это уже шмот тир 2.5 какой-то получается. Какой тогда смысл концепции тир шмоток в игре?

    Да и вообще если по честному, люди сильно переоценивают тир 3 шмот. Он не дает какого то невероятного буста по урону или хилу. Да, если в тебя забурстит какой нибудь лучник с фул т3 шмотом это будет очень и очень больно, больнее, чем т2 работяга. Сейчас "самая сильная экипировка в игре" не дает невероятную прибавку к урону, как это делал например жезл с хедуса в 11.1. Так что и переживать, что ты не ходишь в цн не стоит, не велика потеря. Ты если хороший игрок, ты и без тир3 шмоток сможешь больно наяривать
    Меня прям умиляет культ топов, которые поют деферамбы Т3 мол дает жалкие 8%, Гринь не забывай про резисты и общее количество хп при вашей математике.
    Давайте сначала 200 Могущества дает примерно 1% (0,9487...) прямого увеличение урона, сейчас разброс на фри составляет между топами и работягами даже с 1 шмоткой т3 42к могущества и 47к. Начнем 5000/200=25% чистая прибавка в основном множителе и снова не берется в расчет резисты и ХП игроков. И возникает резонный вопрос а не много ли это? Просто так хотфиксы выпускаются где чинят ЦН с ваншетами, что бы люди не проходили патькой?

  24. #104
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Ну вот выше говорят, что в Т2 не сильно будеш уступать тем кто в Т3. Иль чаго? В пвп есесенно на нитке. Кто то грит шо в Т2 будеш кормом для топчиков))) Каму верить..
    И еще, народ, подскажите а в так называемые ключи ходить тяжело? Прост, воротит канеш от пве, ну как понял что без ключей в Т2 не оденешся? Хотя тут еще грили что можно за голд чето там купить..

  25. #105
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну вот выше говорят, что в Т2 не сильно будеш уступать тем кто в Т3. Иль чаго? В пвп есесенно на нитке. Кто то грит шо в Т2 будеш кормом для топчиков))) Каму верить..
    И еще, народ, подскажите а в так называемые ключи ходить тяжело? Прост, воротит канеш от пве, ну как понял что без ключей в Т2 не оденешся? Хотя тут еще грили что можно за голд чето там купить..
    Проще подождать 13.0, сейчас система крафта унылая и ее обязаны править, даже множество топов горят от того что статы нельзя менять в т3 и падает мертвые статы.

  26. #106
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Проще подождать 13.0, сейчас система крафта унылая и ее обязаны править, даже множество топов горят от того что статы нельзя менять в т3 и падает мертвые статы.
    Хм.. Ясно..
    Тока вот когда эти 13.0?)) Чет не анонсов ни чего..
    Надеюсь что со шмотом ченеть придумают, тогда можно залететь поиграть.

  27. #107
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    Опять же повторяю. В игре с 12.0 существует концепция тир шмотка, по задумке она распределяется как тир1 - новички, тир2 - работяги, тир3 - топчики. Сейчас все работает как положено, тир1 выбивается вообще из всех активностей в игре, тир2 делается на наковальне за счет небольшого количества потраченного времени в игре и тир3 забирается людьми, которые смогли найти себе констпати и силы ходить в довольно посредственный данж (не знаю как можно обесценить сложность цн, если в нем нет сложности впринципе). Если разработчики добавят возможность получать тир3 эквип с алриата, цс, бг и тд. какой тогда смысл ходить в цн? Сама суть условного алриата - локация для быстрого возвращения в игру после долгого перерыва, почему оттуда должны падать самые лучшие вещи в игре? Это просто нелогично.
    Я бы например понял если бы ввели тир3 шмот за реальгар, на активностях чд/од ты показываешь что ты умеешь и стоишь как игрок. А пройти условный ал-риат в состоянии любой человек, который даже не понимает как играть в эту игру. Он может тыкать рандомные кнопки, даже не зная что они делают, убивать шершней и минотавров и за это ему будут давать тир 3 шмот? Не важно сколько времени займет выполнение дейлика на получение тир3 шмотки, сама суть того, что ее сможет получить любой - неправильная с точки зрения концепции.
    Вообще ни разу не говорила, что тз должен из Риата выбираться. Ни разу. Наоборот и говорила что за реальгар, или 6х6, или дион. За те активности где все таки надо реально поработать. И предлагала т3 из цн сделать с изменяемыми статами, а с этих активностей с неизменяемыми. Тогда будет вполне справедливо, хочешь шмотку под себя, ищешь пати и идешь в цн.. нет, ходишь в активности копишь реальгар, или еще какие значки/ценности покупаешь шмотку с рандомными статами. А что касается времени и возможности.. Так это.. 112 и 115 тоже можно крафтом на наковальне.. но все чего то предпочитают или голд фармить и выкупать, или в компаса летать. Вообще не знаю людей которые фармят прям конкретно эти инсигнии. Интересно почему? А потому что вообще мне лично не сильно понятно для кого они на наковальне. Аму быстрей и проще всего добывать на бг. Только мешком или полумешком валяться как то не особо. Менять ресы из обс можно.. но ведь и пыли там тонны надо. Так что это надо обс сутками фармить. А это тоже проблема, потому как не особо сия активность сутками собирается.

    Что касается всего маленько процентов.. рун нет.. а из-за разницы в могучке даже при остальном мусоре выходит в пвп не просто больно. А как то совсем неигрово.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    И еще, народ, подскажите а в так называемые ключи ходить тяжело? Прост, воротит канеш от пве, ну как понял что без ключей в Т2 не оденешся? Хотя тут еще грили что можно за голд чето там купить..
    Ключи вообще фигня. Стандартные 14 ключей в день. Летишь 1 остров автосбором. Ковыряя в носу в т1 с наймами максимум 15 мин. С живыми людьми ну минут 5 наверное.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #108
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ковыряя в носу в т1 с наймами максимум 15 мин.
    Зависит от острова. У наймов дамаг совершенно днищенский, порой настолько, что проще выйти и наролить другой остров, чем этот мучать.

    Но да, ключи - самая лёгкая часть одевания.

  29. #109
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ключи вообще фигня. Стандартные 14 ключей в день. Летишь 1 остров автосбором. Ковыряя в носу в т1 с наймами максимум 15 мин. С живыми людьми ну минут 5 наверное.
    Благодарю!
    Ааааа, блин)) Попутал.. Привык с ШОШ) Что ключи это что то сложное.. А тут компаса вроде как сложные. Тут в АО наверно компаса как в ШОШ ключи.. Те же инсты тока намного сложнее.
    Ну да ладно.. Как я понял, на нитке Т3 сильно превосходит Т2.. что как бы понятно, но крабить Т3 в ЦС ну такое.
    Как уже говарил, вся надежда на 13.0..

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зависит от острова. У наймов дамаг совершенно днищенский, порой настолько, что проще выйти и наролить другой остров, чем этот мучать.

    Но да, ключи - самая лёгкая часть одевания.
    Понял ужо, что легко) Спасибо.. Перепутал просто ключи с компасами.. Игра в другую ММО сказывается)

  30. #110
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зависит от острова. У наймов дамаг совершенно днищенский, порой настолько, что проще выйти и наролить другой остров, чем этот мучать.

    Но да, ключи - самая лёгкая часть одевания.
    На Нитке нормально. Фантазию с наймами только не очень. Остальное +/- проходимо.

    По компасам. Туда для шмота можно не летать. 112 инсигнии раз в неделю берется за пвп, 115 можно купить у игроков. Остальное там или покупаемое 1 раз и не сильно дорогое, типа рангов или визуал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну да ладно.. Как я понял, на нитке Т3 сильно превосходит Т2..
    Тут все дело в комплекте. +/- 1-2 шмотки будет незаметно. В комплекте уже ощутимо. То есть когда у тебя 5-8 шмотк т2 и т1 остальное, а у соперника 5-8 т3 5-8 т2 и т1 в остатке, то вот тут уже не просто больно, а мешком.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 16.09.2021 в 21:05.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #111
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке нормально. Фантазию с наймами только не очень. Остальное +/- проходимо.
    Всё проходимо при должном старании и тактике, но ты сформулировала так, будто это ещё и быстро, и на фейсролле. А это совсем не вяжется с тем, что я сам вижу на Нитке. В целом нудятина, совершенно негармоничный "экспириенс", а отдельные места так особенно бесячие.

  32. #112
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Всё проходимо при должном старании и тактике, но ты сформулировала так, будто это ещё и быстро, и на фейсролле. А это совсем не вяжется с тем, что я сам вижу на Нитке. В целом нудятина, совершенно негармоничный "экспириенс", а отдельные места так особенно бесячие.
    Я 2 слоя не играю.. по фиолу было так. В принципе острова на Нитке с наймами проходятся проще фри. Видать ниточные уже подкачены озверином. ОБС наоборот.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #113
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В принципе острова на Нитке с наймами проходятся проще фри. Видать ниточные уже подкачены озверином. ОБС наоборот.
    По мне так более вероятно, что на Нитке есть какие-то свои модификаторы хп и урона в контенте (или наоборот). На фришке доступно намного больше усиливающих плюшек и вполне логично, если контент балансируют, чтобы "мотивировать" людей их покупать.

  34. #114
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    По мне так более вероятно, что на Нитке есть какие-то свои модификаторы хп и урона в контенте (или наоборот). На фришке доступно намного больше усиливающих плюшек и вполне логично, если контент балансируют, чтобы "мотивировать" людей их покупать.
    Может и так. Не знаю. Но вот была такая картина, наймы нормально остров держат, а вот мобы в обс толще. Времени на фри на них уходило меньше чем на Нитке.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #115
    Аватар для Viikaa
    Бродяга Viikaa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    если ностальгируешь то стоит

  36. #116
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз встречаю упоминание сложностей в Ал-риате. Да, там есть некоторые мобы и боссы, которые больно бьют и потому требуют некоторой одетости и хоть какого-то понимания, как твой класс дамажит. Но это лишь часть противников, и чем больше одеваешься и осваиваешь класс, тем эта часть становится меньше. И даже если ты соло не тащишь каких-то врагов, то там же постоянно другие игроки бегают (за исключением совсем уж мёртвых часов) - ходи за ними следом и бей тех же мобов. Пати не нужна, чтобы мобов засчитывали. Можно даже с игроками другой фракции бегать.

    Причём этим не нужно заниматься неделями. Если цель - просто одеться в Т1 шмот, то это делается довольно быстро. Да что там, на Нитке голды с прокачки на квестах должно хватить чуть ли не на полный комплект Т1 шмота с аука. Или можно в автосборном астрале позависать. Ни разу не видел, чтобы кого-то кикнули или даже просто ругали за низкий дамаг.
    41к гс.
    Мист (играю именно мистом с декабря 2009, с перерывами)
    С КАЖДЫМ мобом на ал-риате как в ПВП.
    Все остальные собирают пачки крипов и месят их без проблем.

    Собственно тир1 шмотки за день надеть можно. Дальше уже фарм БГ для ДО если их нет и фарм дейликов для инсигний.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения