Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли вообще сюда идти ?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 116
  1. #1
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29

    Стоит ли вообще сюда идти ?

    Давно (очень давно) не играл в Аллоды, что то нахлынули воспоминания (полеты в астрале, абордаж, атмосфера игры) но начитавшись\насмотревшись понимаю у игры совсем нет онлайн, стоит ли вообще начинать на сервере Нить судьбы ? есть ли люди на каче хоть иногда ? Будет ли с кем хоть иногда качаться вместе\играть ? (на фришке мега донат)
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Нормально тут всё с онлайном, никого не слушай)

    На каче в любой игре, которой уже несколько лет, можно найти людей только, если ты кого-то с собой позовешь.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Начинай, не переживай. Сам вот третий день бегаю, хотя 8 лет не играл. А начать можешь за Империю, найдем чем заняться, как прокачаться и что делать вообще.

    Так что если есть новички\возвращенцы\старички, то го соберемся в патьку. Вай нот, как говорится.

  4. #4
    Аватар для NikRamne
    Скиталец NikRamne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.05.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Не слушай его, бред пишет. Какой четверг-пятницу, онлайн круглые сутки, а по средам и воскресеньям в столице вообще не протолкнуться от игроков. Новички тоже есть, конечно, их не много, но есть, чему я был сильно удивлён (играл до нынешнего врыва в 9.1 в последний раз, вот тогда реально мёртвая игра была, ни новичков, ни людей в целом). Активности всё работают, людей много (ну на Лиге по крайней мере, как у Импов не знаю, но думаю что ощутимо хуже).

  5. #5
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Не советовал бы, конечно, идти за Лигу. Все-таки Лига - Сосед. Поэтому надо пополнять популяцию граждан Империи.

  6. #6
    Аватар для wlad0808
    Батрак wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    447
    А я бы тебе не советовал играть стариком. оффнул из игры в 2012 году. Вернулся и все игровые плюшки мимо. Писал в саппорт и мне сказали, что перс созданный до введения халявных 8х рун+раздачи донат плюшек (типа страниц Данаса, конклава и прочее) не получит ничего этого. Даже приз за взятие 60, 75 лвл в виде выкупа рун по скидке МИМО. Так что старикам с персами 2009-2012 годков тут не выжить. Ну или вкинуть круглую сумму. заводи нового перса.



  7. #7
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Начинай, не переживай. Сам вот третий день бегаю, хотя 8 лет не играл. А начать можешь за Империю, найдем чем заняться, как прокачаться и что делать вообще.

    Так что если есть новички\возвращенцы\старички, то го соберемся в патьку. Вай нот, как говорится.
    Играл за Лигу всегда раньше ))) за Империю не разу, друг не хочет в Аллоды совсем ( печалько... а я от ВоВа подустало (Скучно на классике , ток рейдить и все...)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от wlad0808 Посмотреть сообщение
    А я бы тебе не советовал играть стариком. оффнул из игры в 2012 году. Вернулся и все игровые плюшки мимо. Писал в саппорт и мне сказали, что перс созданный до введения халявных 8х рун+раздачи донат плюшек (типа страниц Данаса, конклава и прочее) не получит ничего этого. Даже приз за взятие 60, 75 лвл в виде выкупа рун по скидке МИМО. Так что старикам с персами 2009-2012 годков тут не выжить. Ну или вкинуть круглую сумму. заводи нового перса.
    Ну это если старым персом играть (у меня заблочили акк почему то) , в любом случае начинать занова но думал на Подписке...на Бесплатке донатить надо тьму чтоб выжить...
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  8. #8
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от wlad0808 Посмотреть сообщение
    А я бы тебе не советовал играть стариком. оффнул из игры в 2012 году. Вернулся и все игровые плюшки мимо. Писал в саппорт и мне сказали, что перс созданный до введения халявных 8х рун+раздачи донат плюшек (типа страниц Данаса, конклава и прочее) не получит ничего этого. Даже приз за взятие 60, 75 лвл в виде выкупа рун по скидке МИМО. Так что старикам с персами 2009-2012 годков тут не выжить. Ну или вкинуть круглую сумму. заводи нового перса.
    Ну речь то идет о подписке, а не о фри.

  9. #9
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от wlad0808 Посмотреть сообщение
    А я бы тебе не советовал играть стариком. оффнул из игры в 2012 году. Вернулся и все игровые плюшки мимо. Писал в саппорт и мне сказали, что перс созданный до введения халявных 8х рун+раздачи донат плюшек (типа страниц Данаса, конклава и прочее) не получит ничего этого. Даже приз за взятие 60, 75 лвл в виде выкупа рун по скидке МИМО. Так что старикам с персами 2009-2012 годков тут не выжить. Ну или вкинуть круглую сумму. заводи нового перса.
    Недостающие плюшки (до фиола) падают в астрале на капе. Не важно, когда был создан перс.
    У меня перс с 2010 года, я им успешно добрал фиол плюшки с астры.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Побегай на фришке для начала. Акк тебе разблокируют через сап


  10. #10
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Недостающие плюшки (до фиола) падают в астрале на капе. Не важно, когда был создан перс.
    У меня перс с 2010 года, я им успешно добрал фиол плюшки с астры.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Побегай на фришке для начала. Акк тебе разблокируют через сап
    Да если играть на подписке то разнице нет бегать на каком акке ) там же с 0 начинать ) Правда не помню на основном акке может и на платном что то есть не помню..
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  11. #11
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Да если играть на подписке то разнице нет бегать на каком акке ) там же с 0 начинать ) Правда не помню на основном акке может и на платном что то есть не помню..
    Ну я б на твоём месте сначала на старого перса зашёл хотя бы для того, чтобы фрэндлист чекнуть) мало ли, мб кто играет из знакомых с 2.0 - 3.0


  12. #12
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Ну я б на твоём месте сначала на старого перса зашёл хотя бы для того, чтобы фрэндлист чекнуть) мало ли, мб кто играет из знакомых с 2.0 - 3.0
    Ну может и так , **. с кем играл (реально знакомыми) не играют ) . ТАк понимаю Лиги больше чем Империи ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ну речь то идет о подписке, а не о фри.
    А ты за Империю ? и как там народу ??))) какой лвл ? какой класс ? Я то за Альянс играл всегда...
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  13. #13
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    .А ты за Империю ? и как там народу ??))) какой лвл ? какой класс ? Я то за Альянс играл всегда...
    Да, играю за империю. Народа хватает вполне. На каче редко, конечно, встречаются люди. Что за лигу и за империю, Но все же встречаются. Хоть нет ощущения пустого мира.

    А так я уже 40 взял за 3 дня, просто пока в отпуске, есть чем заняться) А играю мистиком.
    Но все равно, приглашаю всех присоединится. Плюс минус пара дней погоды особо не сделает.

    И вообще. За альянс это ты перепутал с другой =)

  14. #14
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Да, играю за империю. Народа хватает вполне. На каче редко, конечно, встречаются люди. Что за лигу и за империю, Но все же встречаются. Хоть нет ощущения пустого мира.

    А так я уже 40 взял за 3 дня, просто пока в отпуске, есть чем заняться) А играю мистиком.
    Но все равно, приглашаю всех присоединится. Плюс минус пара дней погоды особо не сделает.

    И вообще. За альянс это ты перепутал с другой =)
    Главное ты понял))).... я всегда за Лигу играл просто ))) жрецом , некром ) вот все еще в раздумьях начинать или нет, в ВоВке то рейдит ьвсе равно буду , над что то еще поидеи ) неделя отпуска еще ))
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  15. #15
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Главное ты понял))).... я всегда за Лигу играл просто ))) жрецом , некром ) вот все еще в раздумьях начинать или нет, в ВоВке то рейдит ьвсе равно буду , над что то еще поидеи ) неделя отпуска еще ))
    Да начинай, конечно. За империю наоборот интереснее будет побегать. Новые локации. Романтика совка. Орки, лузгающие в подворотнях семки. "Пацанские" песенки бандитов в Незебграде. Ну и конечно же шикарное музыкальное сопровождение по всему Незебграду.

  16. #16
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Да начинай, конечно. За империю наоборот интереснее будет побегать. Новые локации. Романтика совка. Орки, лузгающие в подворотнях семки. "Пацанские" песенки бандитов в Незебграде. Ну и конечно же шикарное музыкальное сопровождение по всему Незебграду.
    Вопрос кем еще ))) вечный выбор во всех мморпг )) Жрец нравится, некромант нравится, демонолог что то новое )
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  17. #17
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Вопрос кем еще ))) вечный выбор во всех мморпг )) Жрец нравится, некромант нравится, демонолог что то новое )
    Бери некра или жреца, не прогадаешь. Они сейчас как раз в топе, на сколько я понимаю. Популярный класс и нужный везде.

  18. #18
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Бери некра или жреца, не прогадаешь. Они сейчас как раз в топе, на сколько я понимаю. Популярный класс и нужный везде.
    оОба нравятся) обоими играл ранее... просто если жреца то в ДД а некра то в Хила я читал щас актуальны
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  19. #19
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Значит выбирай к кому душа больше лежит. ДД или Хил)

  20. #20
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Значит выбирай к кому душа больше лежит. ДД или Хил)
    И то и то ) И хилл жрецом и некром хочется и ДД и тем и тем ) Перерождение же есть ?....
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  21. #21
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    И то и то ) И хилл жрецом и некром хочется и ДД и тем и тем ) Перерождение же есть ?....
    Если честно, точно сказать не могу. Но должны быть.

  22. #22
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Если честно, точно сказать не могу. Но должны быть.
    пока на фри попробую чуть тем чуть тем, там может старый аккаунт разблочат завтра ....если нет начну нового тогда на нитке, поидеи жреца дд и воплощение некра хила )) как то так...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Если честно, точно сказать не могу. Но должны быть.
    если что в ЛС щас тут на форуме скину в дискорде ник, можем если что там пообщаться.
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  23. #23
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Людей сейчас много, как на Нитке, так и на фришке.

  24. #24
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Людей сейчас много, как на Нитке, так и на фришке.
    А где лучше начать ? ....на размеренную игру так сказать, без ****отства
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  25. #25
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Фришка чуть менее ****отна, но там выше разрыв между игроками, на Нити в целом надо больше фармить, но нет рун и доната на павер.

  26. #26
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Фришка чуть менее ****отна, но там выше разрыв между игроками, на Нити в целом надо больше фармить, но нет рун и доната на павер.
    На Фри можно будет комфйортно начать и играть для себя (не в топы лезть) без доната как такового ? Напрягает что благовония постоянно и пр...
    На Нитке там да же сумку просто так не достать хотя бы на 48 ячеек ? ...
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  27. #27
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, на мой взгляд можно. Некоторые минимальные вложения сделают игру весьма комфортной.

    То, что люди пишут про 13 руны - это ерунда. Времянки тоже нужны только для обитателей верхнего списка Доминиона.

  28. #28
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну, на мой взгляд можно. Некоторые минимальные вложения сделают игру весьма комфортной.

    То, что люди пишут про 13 руны - это ерунда. Времянки тоже нужны только для обитателей верхнего списка Доминиона.
    Вложения на что ? на вехи ? …. там в роде говорят 8 руны считай дают по 100кри на хае… но, если есть 37лвл чар будет ли так же или нет ?
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  29. #29
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Новым персонажам еще дают 5/6 руны.

  30. #30
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Новым персонажам еще дают 5/6 руны.
    если вообще с 0 начать ? но дают же не сроазу ? 37лвл перч у меня года 3 где т...может и ему дадут...
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  31. #31
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, если там есть еще целая шкатулка новичка, то вроде дадут, да.

  32. #32
    Аватар для den12101
    Поселенец den12101 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    27
    Репутация
    42
    Тоже решил вернуться за старыми ощущениями, но поиграв неделю, понял что это уже совсем не та игра в которую за дротил почти все свободное время... Игра не так ощущается во многом из-за новых стат. А про баланс классов лучше вообще промолчать... В игре ничего нового не происходит. Может можно подумать, что это все поправят и в скором времени игра станет лучше? Только вот эту мысль можно спокойной откинуть, если зайти на сайт игры, там можно увидеть одни акции на донат и ничего про какие-то изминения в механике игры...
    Если в кратце, то это уже совсем другая игра. Буду надеяться на класику)
    Последний раз редактировалось den12101; 24.08.2021 в 21:27.

  33. #33
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от den12101 Посмотреть сообщение
    Тоже решил вернуться за старыми ощущениями, но поиграв неделю, понял что это уже совсем не та игра в которую за дротил почти все свободное время... Игра не так ощущается во многом из-за новых стат. А про баланс классов лучше вообще промолчать... В игре ничего нового не происходит. Может можно подумать, что это все поправят и в скором времени игра станет лучше? Только вот эту мысль можно спокойной откинуть, если зайти на сайт игры, там можно увидеть одни акции на донат и ничего про какие-то изминения в механике игры...
    Если в кратце, то это уже совсем другая игра. Буду надеятся на класику)
    Ну да это понятно (( и печально....раньше сложности были и прочее... полеты в астрал как вспомню..
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  34. #34
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от den12101 Посмотреть сообщение
    В игре ничего нового не происходит.
    Ну, я бы так не сказал, за прошлые пару лет появилось множество новых активностей.

  35. #35
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    На Нитке там да же сумку просто так не достать хотя бы на 48 ячеек ? ...
    Сумку на 30 ячеек можно купить в столице в банке за 50 серебра. Там же - банк на 48 ячеек.

    Сумки на 42/48/54 ячейки дают с ластов в старых рейдах - ГД, ПТ и Затмение соответственно. Протащить тебя в них, когда дойдёшь по сюжету, может любой персонаж, который дошёл до Дайна (там дают фиолетовый шмот 120 лвл). Эти сумки также обмениваются на банк (но максимальный банк - 120 ячеек, что очень грустно).

    Что касается других удобств, то сороку дают бесплатно на 32 лвл в "Приюте" на Плато Коба. С маунтами сложнее - те, что ты сам можешь получить на первых стадиях кача, очень медленные, а на аукционе (по крайней мере в Лиге) цены недавно резко поднялись. Но может кто-то подарит ненужную бестию или дрейка из Затмения, это надо в чате поспрашивать. Перелив до 15 уровня бесплатный, потом за голду.

    В данный момент идёт Летний атолл и любой персонаж от 20 лвл может неплохо заработать, продавая подарки-ракушки.

  36. #36
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Сумку на 30 ячеек можно купить в столице в банке за 50 серебра. Там же - банк на 48 ячеек.

    Сумки на 42/48/54 ячейки дают с ластов в старых рейдах - ГД, ПТ и Затмение соответственно. Протащить тебя в них, когда дойдёшь по сюжету, может любой персонаж, который дошёл до Дайна (там дают фиолетовый шмот 120 лвл). Эти сумки также обмениваются на банк (но максимальный банк - 120 ячеек, что очень грустно).

    Что касается других удобств, то сороку дают бесплатно на 32 лвл в "Приюте" на Плато Коба. С маунтами сложнее - те, что ты сам можешь получить на первых стадиях кача, очень медленные, а на аукционе (по крайней мере в Лиге) цены недавно резко поднялись. Но может кто-то подарит ненужную бестию или дрейка из Затмения, это надо в чате поспрашивать. Перелив до 15 уровня бесплатный, потом за голду.

    В данный момент идёт Летний атолл и любой персонаж от 20 лвл может неплохо заработать, продавая подарки-ракушки.
    Спасибо за ответы !
    А как там с онлайном ??
    Подумываю все же на бесплатном играть.... старый чар 37лвл есть с 5ми рунами и 1800 фиол кристаллами, 200к в кармане... совсем старый акк закрыли админы и через поддержку пока ничего сделать не могут.
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    А как там с онлайном ?
    Трудно сказать без цифр, но вроде нормально.


    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Подумываю все же на бесплатном играть.... старый чар 37лвл есть с 5ми рунами и 1800 фиол кристаллами, 200к в кармане...
    Чесгря не вижу смысла... Количество "работы" там и там вряд ли значительно отличается, а платить на фришке придётся намного больше. А унылый период без сумки, сороки и удовлетворительного маунта продлится недолго.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Придумал метрику)

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нормально тут всё с онлайном, никого не слушай)
    У вас на фришках сколько каналов на червя собирается? На Нитке больше трёх ещё не видел.

  38. #38
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    На зайти поностальгировать годится любой сервер. На Нитке кач побыстрее и маунтом можно нормальным разжиться сразу и на сумку денег подкинут. Сорока по квесту на плато опять же. На фришках есть фолики так что тоже ускориться можно. Сороку прикупить можно за премиальные, если перс новый. Самый большой минус это отсутствие вменяемого маунта уровня до 50. Если после недельки ностальгии захочется даже поиграть, то тут уже надо смотреть. Нитка более требовательна к нудному фарму. Который баблосиками не всегда перекрыть можно. Свитки за реальгар, например. Поэтому если месяц-два за***тофарма не пугают, то я бы выбирала Нитку. Тем более что сезон к концу идет. Как раз можно денег подкопить, опыт искры на нужное набрать, свиточками и прочей фигней разжиться. В общем подготовить базу для старта сезона и играть с топами наравне. Не знаю, можно ли это сделать на фри, не прибегая к вложениям. Сейчас еще наверняка и коллекционки какие нить запилят. Тоже можно сэкономить на оплате подписки. Если на фришке есть сумка, маунт вменяемый, сорока, то можно наверное поиграть и на фришке, чтобы совсем не тратиться. Играть даже в начале сезона с топами наравне не получится (руны+ времянки свое дело все-таки делают). Что касается народа, то он есть, хотя его и немного.. при желании можно и патьку найти на кач и ги на нормальную полноценную игру.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #39
    Аватар для Maikel
    Поселенец Maikel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На зайти поностальгировать годится любой сервер. На Нитке кач побыстрее и маунтом можно нормальным разжиться сразу и на сумку денег подкинут. Сорока по квесту на плато опять же. На фришках есть фолики так что тоже ускориться можно. Сороку прикупить можно за премиальные, если перс новый. Самый большой минус это отсутствие вменяемого маунта уровня до 50. Если после недельки ностальгии захочется даже поиграть, то тут уже надо смотреть. Нитка более требовательна к нудному фарму. Который баблосиками не всегда перекрыть можно. Свитки за реальгар, например. Поэтому если месяц-два за***тофарма не пугают, то я бы выбирала Нитку. Тем более что сезон к концу идет. Как раз можно денег подкопить, опыт искры на нужное набрать, свиточками и прочей фигней разжиться. В общем подготовить базу для старта сезона и играть с топами наравне. Не знаю, можно ли это сделать на фри, не прибегая к вложениям. Сейчас еще наверняка и коллекционки какие нить запилят. Тоже можно сэкономить на оплате подписки. Если на фришке есть сумка, маунт вменяемый, сорока, то можно наверное поиграть и на фришке, чтобы совсем не тратиться. Играть даже в начале сезона с топами наравне не получится (руны+ времянки свое дело все-таки делают). Что касается народа, то он есть, хотя его и немного.. при желании можно и патьку найти на кач и ги на нормальную полноценную игру.
    Спасибо за развернутый ответ !
    Думаю прям так играть не буду , ибо играю в ВОВ БК а там рейдить надо..+ работа + еще NW жду выхода, так что думаю мой выбор в итоге - фри сервер, тем более 37лвл есть с 5 рунами , сумкой на 48 и пр...маунтом драконом.
    Только есть еще НО, постоянные благовония , навыки не перераспределить просто так , толькой мертвой водой за донат (((
    А вы знаете что бывают и нормальные люди ?!

  40. #40
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Только есть еще НО, постоянные благовония , навыки не перераспределить просто так , толькой мертвой водой за донат (((
    В этом плане Нитка удобнее. Все за игровое золото и юбилейки. И голодных маунтов нету. Что касаемо благи на фри. Это больше нужно для собственно игры на капе. Билда по "звездочкам" вполне хватает на кач перса. А там уже думаю можно и разориться на пару бутылочек для подбора. Тем более, что по квесту на больших уровнях вроде дают 1 набор халявных. Единственное, что нужно учесть для фри.. это то, что полет живой патькой в астру с 23 уровня требует 2-х игроков с аспектом хила и танка. Так что если есть желание полетать с повышенным шансом найти пати, 6 очков придется выкинуть практически в никуда. Чисто для галочки хил/танк.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения