Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.08] Обновление 12.0.01.45
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 245
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    [19.08] Обновление 12.0.01.45


    В связи с установкой обновления 12.0.01.45 19 августа все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Классы



    • Умение «Град стрел»
      • Иммунитет к эффектам контроля теперь пропадает сразу после отмены применения умения, а не через 6 секунд.
    • Умение «Охотничий капкан»
      • Теперь не может повторно оглушить цель чаще, чем раз в 10 секунд.

    • Умение «Щит теней»
      • При наличии эффекта «Ритм» и во время действия умения эффекты боевой поддержки будут обновляться.
      • Во время применения умения Бард получает иммунитет к эффектам контроля.
      • Частота срабатывания эффекта умения понижена.
    • Веха «Высокие частоты»
      • Теперь увеличивает весь урон Барда, а не только астральный.
    • Веха «Целительная музыка»
      • Уровень исцеления от вехи увеличен в два раза.
    Прочее

    • Знамёна гильдии
      • Эффект способности "Стяг Народа" больше не будет притягивать цели с полным иммунитетом к негативным эффектам.
    • [подписка] Обновлён ассортимент товаров, приобретаемых за Знаки особых заслуг.

    Приключения для отрядов

    Мёртвый город
    • Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.

  2. #2
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Мммм, нужно ещё сильнее апать бардов.... а про демонов все забыли (((((

  3. #3
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вы бы постоянно так правили классы. Ведь сущий пустяк нужен , чтобы вернуть паладина танка. После того как вы убрали стремительность откат щитов у пала не дает ему танчить. Что так трудно по несколько секунд срезать с отката щитов и святой земли чтоб вернуть танка пала. А еще нужно порезать незаменимого мистика во всех пвп активностях. Нужно порезать нон стоп дебафы в поддержке и поднять урон в аспекте атаки чтоб он был нужен и в пве спеке.

  4. #4
    Аватар для makazam041
    Скиталец makazam041 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мёртвый город
    Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.
    МГ я прально понял?))

  5. #5
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А что, дырку на Белое Ристалище и на Развалины Северска не надо закрывать? Пусть будет?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  6. #6
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Да, режьете луков и дальше, а жряки и инжи и так "слабые" , что аж из ДД только эти два класса остались

  7. #7
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Про знамя не понял, это что же Космоса теперь опять низя пройти будет?
    терпение и труд до добра не доведут

  8. #8
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Ура, начали править боссов МГ! Теперь осталось лут с них вернуть. А то как-то странно - с ГД - 3 шкатулки (Око, Гурлухсор, Сарн), с ПТ - 2 шкатулки (Горыныч, Тэп), с Затмения - тоже есть шкатулки (честно - не помню сколько и с кого), а с МГ - одна и только с дракона, потому что "уровень персонажа слишком высок"...

  9. #9
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Марш все ещё сломан.

    1) Умение если его прервать до завершения каста уходит в откат. Это единственное умение в игре с такой механикой, и причина прерывания каста не важна это может быть что угодно.

    2) Прыжки по целям умения с вероятностью 25% не выдадут защиту всем членам группы. По большей части это связано с тем что на одну цель умение может быть применено только один раз. Оно улетело дальше 20 метров не использовав и 1/3 перепрыгов и завершило свое действие.

    О целительной музыке.

    Сейчас в астрале оно хилит на 100- 300 ед.

    Если не решить проблему с непонятной порезкой отхила в 90 % то там нужно поднимать тулл тип на несколько порядков прежде чем оно станет хоть немного полезным.
    Да и ещё момент. Вы снизили частоту применения Щита теней отхилл целительной музыкой завязан на количестве проков. Т.е. по факту ничего не поменялось для вехи.

    Ещё раз сейчас за 4 сек еффект срабатывает 8 раз. В хф видно пункт "Частота срабатывания эффекта умения понижена", если я правильно понял теперь эффект будет обновляться реже.
    Целительная музыка за каст давала 8 срабатываний, сейчас предполагаю будет 4. Т.е. увеличение отхилла это топтание на одном и том же месте.

    Это если описание в ХФ я понял верно.

  10. #10
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    пожалуйста помейте господку с мираха, у меня люди уже брать ее не хотят

  11. #11
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Даешь такой марш через босса, возле которого стоит танк, а в танка защита не прилетает, найс фиксы мужики. Ну и правильно выше чел расписал по барду, веха хилит оч. слабо.

  12. #12
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Марш все ещё сломан.

    1) Умение если его прервать до завершения каста уходит в откат. Это единственное умение в игре с такой механикой, и причина прерывания каста не важна это может быть что угодно.

    .[/U]
    Это не единственное умение в игре с такой механикой (у шамана аж 2 умения с такой механикой, если что-дыхание леса и равновесие), если конечно я правильно понимаю о чем вы , но мне это тоже не нравится.

  13. #13
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Волшебники всё также идеально сбалансированы со своей анимированной огнестрелкой... И да, они настолько балансны, что могут позволить себе быть не в мете )))
    May the force be with You!

  14. #14
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Это не единственное умение в игре с такой механикой (у шамана аж 2 умения с такой механикой, если что-дыхание леса и равновесие), если конечно я правильно понимаю о чем вы , но мне это тоже не нравится.
    У тебя дл и равновесие хоть что то похилят, в отличие от марша. Там суть в чем, кастуешь марш, и его отхил+защита только по завершению каста, но если каст прерван то умелка в откате, и никакого отхила и защиты ты не получишь. Надеюсь доходчиво объяснил

  15. #15
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Это не единственное умение в игре с такой механикой (у шамана аж 2 умения с такой механикой, если что-дыхание леса и равновесие), если конечно я правильно понимаю о чем вы , но мне это тоже не нравится.
    Он он марше, который таргетный, а дл и равновесие аоешные

  16. #16
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Минус космос получается.

  17. #17
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    пожалуйста помейте господку с мираха, у меня люди уже брать ее не хотят
    Хехе, а нам падет стремло, так что у вас еще не плохой вариант =)

  18. #18
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    У тебя дл и равновесие хоть что то похилят, в отличие от марша. Там суть в чем, кастуешь марш, и его отхил+защита только по завершению каста, но если каст прерван то умелка в откате, и никакого отхила и защиты ты не получишь. Надеюсь доходчиво объяснил
    поняла.

  19. #19
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Ну все... Бардов так апают, что завтра душ на всех не напасешься, кто в попыхах будет ливать с жряков и инжей)

  20. #20
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Ну все... Бардов так апают, что завтра душ на всех не напасешься, кто в попыхах будет ливать с жряков и инжей)
    Ага, сейчас! Барду ещё нужно как минимум правок 25 что бы быть хотя бы на уровне некра.
    И я уже неоднократно их репортил везде куда можно.

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас! Барду ещё нужно как минимум правок 25 что бы быть хотя бы на уровне некра.
    И я уже неоднократно их репортил везде куда можно.
    Так у некра жеж еще и не самый слабый уровень. Ну, я про ПВЕ.

    Давай сначала до уровня демонолога подтянем

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от VanSanti Посмотреть сообщение
    Хехе, а нам падет стремло, так что у вас еще не плохой вариант =)
    с мираха?) это 3 босс если что

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Стремло это с авиора, но там еще как минимум удача есть , так что как повезет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    там удача стремло и господка.
    ни один с этих статов я бы не брал себе. но вариантов то нету?

  25. #25
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от makazam041 Посмотреть сообщение
    Мёртвый город
    Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.
    МГ я прально понял?))
    Да, теперь, если шотнуть он не пропадёт и можно будет сдать квест.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #26
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Мёртвый город
    • Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.
    Раз уж старые рейды чините, может поправите отсутствующий монолог Тэпа в ПТ?
    Хотя о чём я. Это ж не влияет на сдачу квеста...
    СветлыйМеталл aka

  27. #27
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Насчёт Инженеров на БГшках - Инжи всё-таки не настолько жирные, должный фокус - и Инж в АН склеивается быстро. На Инжа должны работать Сапп и/или Хил и/или Мист, чтобы синергироваться.

  28. #28
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ура, начали править боссов МГ! Теперь осталось лут с них вернуть. А то как-то странно - с ГД - 3 шкатулки (Око, Гурлухсор, Сарн), с ПТ - 2 шкатулки (Горыныч, Тэп), с Затмения - тоже есть шкатулки (честно - не помню сколько и с кого), а с МГ - одна и только с дракона, потому что "уровень персонажа слишком высок"...
    Там проблема не из за уровня. Все шкатулки падают именно из сундуков которые остаются с босса вместо мешков, в МГ сундуков с ластов крыльев только 1 как раз с дракона, по этому и нету с других боссов потому что там лут был в мешках.

  29. #29
    Аватар для YouTouchMeTralala
    Скиталец YouTouchMeTralala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    91
    Мне вообще интересно, а вы ребята вообще в игру заходите хоть изредка? Тут и так 2 дд остались, жрец и инженер, а они лучников до сих пор режут

  30. #30
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас! Барду ещё нужно как минимум правок 25 что бы быть хотя бы на уровне некра.
    И я уже неоднократно их репортил везде куда можно.
    Надо было добавить табличку Сарказм)))

  31. #31
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Прочее

    • Знамёна гильдии
      • Эффект способности "Стяг Народа" больше не будет притягивать цели с полным иммунитетом к негативным эффектам.

    Приключения для отрядов

    Мёртвый город
    • Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.
    Осуждаю фикс Космоса без фикса нереальных уронов при 20+ стаков от бафа Коры(за 8 минут боя спокойно копятся, хотя чаще кто-то ватный без щита уже на 10 стаках отлетает, если не раньше)

    Ну и по МГ такая же проблема есть ещё на Наставниках(джунское крыло) и Ат-Зако(джунское крыло)..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Нихаз: исправлена проблема, из-за которой механика смены фаз могла сломаться при нанесении Нихазу летального урона.
    Внезапный пункт)

    Но есть и другие боссы в старых рейдах, которые ломаются от ваншота, как минимум Хозяин (старичок) в ГД и Наставники в МГ. Морок в ПТ тоже странно ведёт себя, если урон выше определённого (но ваншотить его я ещё не пробовал, может и нормально пройдёт).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    с Затмения - тоже есть шкатулки (честно - не помню сколько и с кого)
    Все какие были. 5 штук.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Там проблема не из за уровня. Все шкатулки падают именно из сундуков которые остаются с босса вместо мешков, в МГ сундуков с ластов крыльев только 1 как раз с дракона, по этому и нету с других боссов потому что там лут был в мешках.
    Ну так мешок с них не падает именно из-за уровня.

    Но есть и занятный контр-пример - Око в ГД. Сундук он не оставляет, но мешок с него всё равно падает.

  33. #33
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Не знаю причину, но вроде в 6.0 убрали лут с боссов в МГ, раньше шкатулки падали стабильно с 3 ластов(Зак, Дракон и Разрушитель тверди). В 7.0 какое-то время был баг, что с сундуков после Хранителей и Дракона можно было лутать монетки актуальных рейдов(наравне с Фракталом вроде как). Ну а после этого стала строго одна шкатулка за рейд с дракона..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #34
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не знаю причину, но вроде в 6.0 убрали лут с боссов в МГ, раньше шкатулки падали стабильно с 3 ластов(Зак, Дракон и Разрушитель тверди).
    "Убрали" в смысле вообще ничего не падало, даже с Дракона?

  35. #35
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Лучше позвольте менять статы 3го тира из ЦТ а то смешно можно обмазатся етой госдкои ненужной .

  36. #36
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    И всё-таки почему в игре периодически отключается прорисовка травы, хотя в настройках я её не отключал?

  37. #37
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от YouTouchMeTralala Посмотреть сообщение
    Мне вообще интересно, а вы ребята вообще в игру заходите хоть изредка? Тут и так 2 дд остались, жрец и инженер, а они лучников до сих пор режут
    Че расскажешь как у твоего лука урон просел?

  38. #38
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так у некра жеж еще и не самый слабый уровень. Ну, я про ПВЕ.

    Давай сначала до уровня демонолога подтянем
    Вот это ты сказанул брат))) мету до НЕметы дотягивать)

  39. #39
    Аватар для Newroz
    Бродяга Newroz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    96
    Когда уже до Демонов доберетесь?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    И всё-таки почему в игре периодически отключается прорисовка травы, хотя в настройках я её не отключал?
    Игра сделана на движке от тетриса. Скажи спасибо, что графа не как в Майнкрафте.

  40. #40
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    О,а вот и правки классов подвезли)
    ну что же ,уже что то, рада за бардов)
    хотя вот эта строчка:
    "Во время применения умения Бард получает иммунитет к эффектам контроля."
    немного пугает.
    Потому что в некоторых боях,если ты не успел подконтролить и слить барда,простоишь весь бой в контроле,что тоже не интересно.
    ЗЫ: Лучников режут зря.Вообще не считаю что надо кого то резать,тот же инж прекрасен,не в коем случае нельзя его трогать ,а вот подтянуть остальных до его уровня надо. эх мечты..мечты...

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения