Форум - "Аллоды Онлайн" - Версия КЛАССИКИ

Результаты опроса: Какую версию игры хотели бы увидеть на КЛАССИКЕ

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.0

    22
    48.89%
  • 2.0

    8
    17.78%
  • 3.0 и далее

    15
    33.33%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84

    Версия КЛАССИКИ

    В преддверии перезагрузки игры и выхода КЛАССИКИ, давайте каждый из нас вспомнит всё хорошее, что было когда-то, посмотрим скрины, пообщаемся со старыми боевыми товарищами и поможем разработчикам определиться с той версией клиента, на которую будут максимальный спрос, ибо, на мой взгляд, опрос двухлетней давности в САМОЙ игре не является правильным и не должен использоваться для определения версии клиента на новом сервере!

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Что ж ты остановился на скромном "3.0 и далее")

    А где 5.0 - 6.0? Может я хочу старые ДЗ увидеть?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что ж ты остановился на скромном "3.0 и далее")

    А где 5.0 - 6.0? Может я хочу старые ДЗ увидеть?
    5-6 этот тот момент, когда игру покинули огромное кол-во народа. с таким успехом можно запустить классику 11.0

  4. #4
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    если начать сначала и постепенно выкатывать, времени хватит на 5 лет примерно. первый патч можно даже не на год, а на 5-6 мес выкатить. остальные уже по году.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    5-6 этот тот момент, когда игру покинули огромное кол-во народа. с таким успехом можно запустить классику 11.0
    Мне лично нравится 11.0)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Претензия, щитаю, обоснованная. Я вот могу проголосовать за 3.0+, но это не будет корректным выражением позиции, потому что 4.0. Получается же, что я как бы всё-таки за 3.0 голосую для начала, а это не совсем так. Хотя готов рассмотреть такой вариант, но не в такой подаче ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #7
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне лично нравится 11.0)
    как показывает практика, 11.0 и далее нравится тем, кто на ранних версиях при большом кол-ве людей не мог ничего, а как людей стало в 10 раз меньше, то сразу у некоторых выпрямились руки) ну а если игра с 11 нравится из-за контента и ТОП рейдов, то тут вообще промолчу, это особый вид копрофилии)

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    В 11.0 было больше всего сюжета. Два крупных сюжетных обновления - Дол и Айрин.

    Руки тут вообще не причем, я уж годика 3 не была на пвп активностях.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Претензия, щитаю, обоснованная. Я вот могу проголосовать за 3.0+, но это не будет корректным выражением позиции, потому что 4.0. Получается же, что я как бы всё-таки за 3.0 голосую для начала, а это не совсем так. Хотя готов рассмотреть такой вариант, но не в такой подаче ()
    Все, кто ждут классику понимают, что 4.0 это уже не совсем классика, и если не придумают что-то новое разрабы, в 4.0 над игроками повиснет тень той же донатной ямы, которая повисла с введением броней и времянок.

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    Все, кто ждут классику понимают, что 4.0 это уже не совсем классика, и если не придумают что-то новое разрабы, в 4.0 над игроками повиснет тень той же донатной ямы, которая повисла с введением броней и времянок.
    Да и фиг с ним. Вообще не принципиально как оно называться будет. Главное, да, продумать развитие и всё.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В 11.0 было больше всего сюжета. Два крупных сюжетных обновления - Дол и Айрин.

    Руки тут вообще не причем, я уж годика 3 не была на пвп активностях.
    Вы серьёзно? с каких пор сюжетка это контент? Если вы хотите играть на прохождение, то надо поискать что-нить интереснее

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Контент - это сюжет и активности на локациях.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Вообще не принципиально как оно называться будет.
    Но принципиально, какая идея будет у сервера. Именно на идею будут собираться люди. "Какая-нибудь из прошлых версий" это так себе идея, а вот "классика" - уже намного более яркая и привлекательная. И как я вижу, есть немало людей, для которых 4.0 это как раз "какая-нибудь из прошлых версий" и флёром классики не очень отдаёт.

  14. #14
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Голосую за 1.0 с постепенным и пошаговым прибавлением следующих версий и контента, исправляя и оглядываясь на не довольство от аудиторий и исправляя те проблемы которые были допущены в прошлом.
    К сожалению не могу в самом опросе проголосовать.
    Личное мнение и хотелки.
    Очень хотелось бы видеть классику версию 1.0 с B2P, с триальной версий для всех с доступом 80%-90%.
    И изменение механики и системы по добычи экипировки, очень хочется что бы была постоянно актуальна экипировка, а то надоело постоянно выбрасывать экипировку из сезона в сезон.
    Утопия!)))))

  15. #15
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но принципиально, какая идея будет у сервера. Именно на идею будут собираться люди. "Какая-нибудь из прошлых версий" это так себе идея, а вот "классика" - уже намного более яркая и привлекательная. И как я вижу, есть немало людей, для которых 4.0 это как раз "какая-нибудь из прошлых версий" и флёром классики не очень отдаёт.
    Кому как, на самом деле. Если нужен какой-то "романтик" человеку для того, чтобы начать играть, то, пожалуй, да. Это важно. Меня лично слово "классика" ни на что не вдохновляет, а вот конкретные детали очень даже. И как раз учитывая эти детали я точно знаю, что на версии ниже 3.0 я могу зайти только для того, чтобы посмотреть на свой класс,а вот играть я там не буду, пусть я и пришёл только на 4.0. 3.0 я готов рассматривать только потому что эти две версии одна в другую перетекают, и там много общего на имхо.
    Разумеется, это всего лишь субъективный взгляд*
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #16
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Опрос очень Своеобразный! Субъективность и пристрастие "начавшего" опрос - очевидны. Или по-Вашему именно этими рамками и ограничена Классика?! Это не заблуждение, но сразу же в памяти всплывает картинка со звуком:


    У меня вряд ли нашлось бы время на Классику. В реальности дел выше крыши, в актуал изредка "нос сую"...
    Разговор интересный, но требует корректировки ответов самого Опросника.

    источник
    Acceptor — Вчера, в 20:49
    Публичный плейтест Классического сервера окончен. Выражаем особую благодарность всем тем, кто уделил внимание классической версии игры и участвовал в плейтесте!

    Предлагаем вам оставить своё мнение о версии игры и о техническом исполнении в отдельной форме:
    ССЫЛКА

    На данный момент, команда проекта собирает данные об активности игроков, популярности данной версии игры и технических проблемах на классическом сервере.
    Проект не анонсирован официально, но ждать новостей о его состоянии стоит уже в ближайшее время!

  17. #17
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Опрос очень Своеобразный! Субъективность и пристрастие "начавшего" опрос - очевидны. Или по-Вашему именно этими рамками и ограничена Классика?! Это не заблуждение, но сразу же в памяти всплывает картинка со звуком:


    У меня вряд ли нашлось бы время на Классику. В реальности дел выше крыши, в актуал изредка "нос сую"...
    Разговор интересный, но требует корректировки ответов самого Опросника.

    источник
    Acceptor — Вчера, в 20:49
    Публичный плейтест Классического сервера окончен. Выражаем особую благодарность всем тем, кто уделил внимание классической версии игры и участвовал в плейтесте!

    Предлагаем вам оставить своё мнение о версии игры и о техническом исполнении в отдельной форме:
    ССЫЛКА

    На данный момент, команда проекта собирает данные об активности игроков, популярности данной версии игры и технических проблемах на классическом сервере.
    Проект не анонсирован официально, но ждать новостей о его состоянии стоит уже в ближайшее время!

    Так а смысл архизанятому человеку вообще рассуждать про классику или думать о ней, если он не играет и на "крутом" актуале?

  18. #18
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    Так а смысл архизанятому человеку вообще рассуждать про классику?...
    Пока Классики нет - это лишь обсуждения фантазий и мечты о чём-то грядущем. Ясных фактов нет. Ничего ещё не известно. А я лишь чуть-чуть пожаловался на своё положение... Не обращай внимания!
    Да и обсуждать мои комментарии - не самое лучшее занятие.
    Лучше обсудить, что в Классике интересует каждого, кто сюда пришёл. Подсаживайся к костру, хлебни чаю, соберись с мыслями, рассказывай, что за мысли по поводу темы...
    Выкладывай, все навострили ушки...

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лучше 3.0 с переходом на 4.0. Чтобы сначала 52 салат пофармить и в МГ на актуале походить. А потом уже 4.0 с самоцветами и ПТ, чем всё сразу.

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    5-6 этот тот момент, когда игру покинули огромное кол-во народа. с таким успехом можно запустить классику 11.0
    Покинули или нет, но 6.2 для меня самое лучшее обновление.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Хоть опрос корректный (нету варианта 4.0 xD). Не понимаю, как можно начинать с 4.0? Если ты хочешь видеть классику с 4.0 - это значит, что ты хочешь её видеть с 3.0. Советую освежить память видосами или информационными ресурсами.
    Вы не помните, что такое 3.0 и 4.0? Вернутся много людей, у которых уже семьи с детьми, а им оно надо - одевать сразу и шмот, и камни в 4.0?) Опыт с гриндом в текущих Аллодах не намекает, не?

    3.0: мало того, что по классам интереснее (ну, кому как), так ещё и камней нет, а в остальном - та же 4.0. Успеется ваша 4.0 поставится годом позже. И там люди, будучи одетые в салат-шмот, просто будут в 4 патче клеить камни. Но нет! Надо зачем-то 4.0 ставить сразу, чтобы свалился гринд на голову, вдобавок сократилась классика по срокам её живности...

    Ладно уж с этими 1.0 и 2.0, окей, в принципе, можно сразу начать с уже введёнными БГ в игру. Но это 3.0 - 2011-2012 гг. Причём тут 4.0?
    Я правильно понимаю, что те, кто хочет 4.0, хотите в течении года крафтить с нуля и камни, и шмот? Вместо того, чтобы растянуть на 2 года это одевание, начав с 3.0, и до 5.0 наслаждаться старой системой хар-ик?

    Ссылаются на опрос в игре и на форуме, якобы, это выбор комьюнити... Да, помню. И он неправильный). Можно, пожалуйста, увидеть, правильный опрос? Как понять "правильный"? Ну, например, как этот https://www.youtube.com/post/UgxmhNsdR1ir2wQ3YGZ4AaABCQ , т.е. свежий, когда те люди, которые голосовали за 4.0, уже поменяли мнение и осознали всё, а набежавшие старички имеют, скажем, "доступ" проголосовать за выбор версии.
    Вот конкретно в моём опросе участвовало, я уверен, примерно 60+% неиграющих людей. Сам лично я отдал голос за 3.0, признаюсь. Однако я пришёл в шок с большого потока голосов за 1.0. И я нисколько не буду против ввода этого 1.0 - дождусь своего любимого обновления, а пока что с удовольствием прокачаюсь на 1.0 до капа; на 2.0 мне будет, чем заняться, например, сделать перерода; ну и в 3.0+ - Я С ГОЛОВОЙ! И 4 сезону ох как буду рад вместе со всеми игроками, когда будет новый контент с камнями для уже готовых персонажей со шмотом из 3.0.

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  22. #22
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне лично нравится 11.0)
    Так и играйте в 11.0 и далее, его ни кто не закрывает, те кому нравятся 1.0 и далее будут играть там.

  23. #23
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Перезагрузка игры... Чел ты

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #24
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Перезагрузка игры... Чел ты
    Лишний раз подтверждает тот факт, что классики боятся те, кто дорожит своими времянками на актуале

  25. #25
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Перезагрузка игры... Чел ты
    Да забей. У чела ги в говне, поднять ее никак вот он и бесится. Все его сообщения можно прировнять к одному:"ыы классика круто, актуал параша"

  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    Лишний раз подтверждает тот факт, что классики боятся те, кто дорожит своими времянками на актуале
    Тупее ответ было сложно придумать. Ты под солями что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Да забей. У чела ги в говне, поднять ее никак вот он и бесится. Все его сообщения можно прировнять к одному:"ыы классика круто, актуал параша"
    Ну судя по его теме "не могу найти пати в империи админы памагити" там дело не в "бесится". Какой-то неадекаат. А судя по его активности и тому, что его слюни и сопли летят по всему форуму, бедолага одержим.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тупее ответ было сложно придумать. Ты под солями что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------



    Ну судя по его теме "не могу найти пати в империи админы памагити" там дело не в "бесится". Какой-то неадекаат. А судя по его активности и тому, что его слюни и сопли летят по всему форуму, бедолага одержим.
    Педалик, ты чего такой обиженный? и к чему ты приплёл моё сообщение, что империя в канаве?

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ой у меня ничего не получается в игре, срочно админы спасите, а то я в канаве. Отсталый, ты и на классике будешь в канаве ныть, чтобы админы тебе пати собрали. Перезагрузка аллодов

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ой у меня ничего не получается в игре, срочно админы спасите, а то я в канаве. Отсталый, ты и на классике будешь в канаве ныть, чтобы админы тебе пати собрали. Перезагрузка аллодов
    Ты зачем себя убеждаешь в том, чего не было? или ты обычная визгливая голова, у которой АО головного мозга?)
    я даже в мертвой империи собирал пати сильнее твоей, зато " у тебя же ВРЕМЯНКИ и ты не можешь уйти, потому что накупил ВРЕМЯНОК на 20 лет вперёд от большого ума"
    Можешь не писать в этой теме и не голосовать, ибо таких пускать на классик это унижать сервер

  30. #30
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    Ты зачем себя убеждаешь в том, чего не было? или ты обычная визгливая голова, у которой АО головного мозга?)
    я даже в мертвой империи собирал пати сильнее твоей, зато " у тебя же ВРЕМЯНКИ и ты не можешь уйти, потому что накупил ВРЕМЯНОК на 20 лет вперёд от большого ума"
    Можешь не писать в этой теме и не голосовать, ибо таких пускать на классик это унижать сервер
    То есть ты не ныл:не могу собрать пати, админы сделайте что-то? Ныл, конечно. Зачем тогда балаболишь? В канаве то не империя, а конкретно ты. Тоги часто в топ 1 залетают, ульты пока их 34 летний радужный опущенец из Архангельска недавно не забанил тоже норм барахтались. Ты ж хотел играть так сильно, что пошёл абсолютно позорно ныть на форум, но как только пошли новости о классике увидел шанс начать с нуля без своей протухшей репутации. А мои времянки это моё дело, надо будет и на 40 накуплю, я на этом не зацикливаюсь, а вот ты этим одержим. Твои *факты" это твои фантазии, а вот твоё позорное нытье и одержимость-факт. Скройся лучше, дурачек.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #31
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть ты не ныл:не могу собрать пати, админы сделайте что-то? Ныл, конечно. Зачем тогда балаболишь? В канаве то не империя, а конкретно ты. Тоги часто в топ 1 залетают, ульты пока их 34 летний радужный опущенец из Архангельска недавно не забанил тоже норм барахтались. Ты ж хотел играть так сильно, что пошёл абсолютно позорно ныть на форум, но как только пошли новости о классике увидел шанс начать с нуля без своей протухшей репутации. А мои времянки это моё дело, надо будет и на 40 накуплю, я на этом не зацикливаюсь, а вот ты этим одержим. Твои *факты" это твои фантазии, а вот твоё позорное нытье и одержимость-факт. Скройся лучше, дурачек.
    Девчуля, продолжай себя убеждать и НИ В КОЕМ случае не заканчивай ИГРАТЬ!!!

  32. #32
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TheBestValve Посмотреть сообщение
    Девчуля, продолжай себя убеждать и НИ В КОЕМ случае не заканчивай ИГРАТЬ!!!
    Девчуля, когда на классике (если она будет) снова сходишь по всем рукам и снова приобретешь соответствующую репутацию, не забудь опять начать позорно ныть, чтобы админы тебе помогли

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #33
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    У вас в опросе манипуляция по версиям.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

  34. #34
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    У вас в опросе манипуляция по версиям.
    Напишите свой вариант

  35. #35
    Аватар для TheBestValve
    Поселенец TheBestValve скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Девчуля, когда на классике (если она будет) снова сходишь по всем рукам и снова приобретешь соответствующую репутацию, не забудь опять начать позорно ныть, чтобы админы тебе помогли
    Опять визг необоснованный)) До твоей репутации человека с вечно мокрыми штанами, мне недосягаемо далеко. И заметь, ты ярый противник классики сам решил отметиться в теме, в которую тебя не приглашали. Это такая фишка, быть в каждой бочке? или тебя просто уже никто не воспринимает всерьез и ты пытаешься уже хоть где-то?
    P.s. Типичный ЧМНазвание: dhoKDtZ-UR4.jpg
Просмотров: 2190

Размер: 66.2 Кб

  36. #36
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    Ну, например, как этот https://www.youtube.com/post/UgxmhNsdR1ir2wQ3YGZ4AaABCQ
    О еще опрос, спасибо люблю я опросы и голосования!)
    Да я прочел ваше мнение и размышление над опросом и не считаю что читать нужно много.

    Но я могу предположить, что проблема выйдет как всегда в РЕАЛИЗАЦИЙ, в начале будет хороший онлайн, а потом потихоньку наверное снова будет утихать как с краем мира пиратами и другими обновлениями на актуальной версий.

    Сугубо с моей точки зрения, стагнация во всех этих ответвлений на подобия КМ и на актуальной версий, система и механика получения экипировки, а так же монетизаций и еще много других проблем.
    Нету стабильности в АО, когда начинаешь играть проходить сюжетку в начале на лоу лвлах это еще не ощущается и все прекрасно, а вот после взятия капа и начинается понимание, что в какую ту кабалу попал и уже сидишь вместе с другими в галере и плывем куда то не понятно куда.))))
    Лично мне повезло, через какой то срок я сбежал в ближайшем порту и пересел на атомоход круизного лайнера.)))
    Жаль что информацию о ЗБТ классики я не давно узнал и походу была ограничена она.
    Если конкретных и жестких изменений в механики и в системе не будет, то все так и останется в стагнаций.

  37. #37
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    [QUOTE=Rekashilka180;7496912]О еще опрос, спасибо люблю я опросы и голосования!)
    Да я прочел ваше мнение и размышление над опросом и не считаю что читать нужно много.

    Спасибо. А что, есть ещё какие-то опросы? Хотелось бы ознакомиться, где есть хотя бы 100 голосов, иначе это просто внутригильдейская или внутри какой-нибудь конфы во ВКонтакте/Дискорде среди своих друзей НАКРУТКА на то обновление, за которое сам создатель опроса агитирует проголосовать остальных. Ах да, даже если и есть эти 100 +/- голосов - там есть хоть 1 неиграющий человек? Ни на что не намекаю, но независимый опрос без каких-либо накруток с кучей проголосовавших старичков уже имеется.

    И я обоими руками буду ЗА, если будет опрос от разработчиков, официальный. Я дам ему пиар и мы посмотрим, какая 4.0 там победит

    P.S. будет та же стата, что и у меня, т.к. 1.0, очевидно - выбор набежавших людей, как и всех людей в целом по среднему арифметическому.

    Однако его не проведут и не выкатят 1.0 по той причине, что фиксить все баги оттуда просто уже никто не будет, а над 4.0.1 работали полтора года. Смена решения, походу, уже не ожидается, и сделают всё-таки обнову 4.0, которая оказалась (в истинных реалиях) на предпоследнем месте по выбору комьюнити... Выбору именно того комьюнити, которое ждёт классику

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  38. #38
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что, есть ещё какие-то опросы? Хотелось бы ознакомиться, где есть хотя бы 100 голосов, иначе это просто внутригильдейская или внутри какой-нибудь конфы во ВКонтакте/Дискорде.
    Однако его не проведут и не выкатят 1.0 по той причине, что фиксить все баги оттуда просто уже никто не будет, а над 4.0.1 работали полтора года. Смена решения, походу, уже не ожидается, и сделают всё-таки обнову 4.0, которая оказалась (в истинных реалиях) на предпоследнем месте по выбору комьюнити...
    Ну вот к примеру из этой темы https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140138 там вроде бы два опроса, в самом дискорде и VK не имею доступа и информаций вообще не какой.
    Просто я заметил, что под ажиотаж классики, что то опросы посыпались, то там, то тут и под разным соусом.)

    По поводу ведение 1.0 и если даже по опросам выигрывает 1.0 - 2.0 мы же все понимаем, что все равно выйдет та версия которая была на ЗБТ 4.0 и планы не будут меняться, так как для изменений планов потребуется время, а у них такой роскоши нету.

    Вопрос заключаеться только в одном, будут ли изменения какие то не будь, значительные не значительные в 4.0? Или с легка что то изменят и выкатят.))))
    А так, то что мы пишем тут, рассуждаем, строим планы и делимся мечтами, это все утопия, как я до этого и писал.)
    Остается только подождать, попробовать и сделать, уже потом выводы, ну само собой каждый, свой вывод определит, съедобный кактус или нет.))))

  39. #39
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    1.0 и до момента с аспектами, вот класика.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #40
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Классика только 1.0-2.0, лучшие версии 3.0-4.0, самый лучший рейд 5.0, самый лучший баланс 6.2. 7.0+ - это игра, которая похожа на аллоды, но ими не является.

    1.0-6.0 - это Д2
    7.0-8.0 - это Д3
    9.0+ - МЕ Андромеда.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения