Форум - "Аллоды Онлайн" - «Отголоски вечности» — событие сообщества!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    «Отголоски вечности» — событие сообщества!

    Готовы отправиться в приключение?

    Космос в срочном порядке призывает Героев Сарнаута в свою неизменную обитель — Обсерваторию. Его величественная машина уловила необычную аномалию — прошлое иного мира. Впрочем, исследовать её будет не так просто.



    Мы подготовили для вас необычное событие, которое будет проходить не только вне игры, но и в самой игре! Целью ивента станет поиск таинственных отголосков силы, о местонахождении которых вам придётся докладывать Космосу.

    Никто не останется без награды, ведь среди призов мы подготовили ПИН-код, воспользоваться которым сможет каждый!

    Но на этом ещё не всё: событие содержит множество различных ПИН-кодов на игровую валюту и уникальный титул «Искатель Истины»!


    Для участия зайдите в личные сообщения к нашему чат-боту VK и введите «Зов Космоса».

    Полное выполнение внутриигровой части события доступно всем персонажам с 90 уровня и со всеми открытыми сюжетными локациями игры.

    Подписывайтесь на наши сообщества, следите за новостями и спешите участвовать!

  2. #2
    Аватар для ImperSt
    Скиталец ImperSt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    63
    -Все стихии таковы, что в природе созданы,
    Выше только божество, но оно не верх всего,
    И в конце всей неизменной встретим мы исток вселенной.
    Похоже на этом для меня квест закончился.

  3. #3
    Аватар для desmondford
    Батрак desmondford на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кто-нибудь разобрался где их искать?

  4. #4
    Аватар для karambol4ik
    Батрак karambol4ik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    -15
    Хоть бы локи указали где искать то)

  5. #5
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Авалон-первая записка

  6. #6
    Аватар для karambol4ik
    Батрак karambol4ik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от vega190 Посмотреть сообщение
    Авалон-первая записка
    4 нашли?

  7. #7
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Вторая записка

    Где вторая записка. И да - за правильный ответ в чат боте - дали пин код, при попытке ввести - пишет что данный код уже активирован.

  8. #8
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Вторая в ББ после 2 босса

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Что хоть делать то надо, в чате писать или по локам бегать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Что вводить в чат? Ввёл Авилон раз 10 и большими буквами, и маленькими, ноль реакции. Хотя бы сделали инструкцию по пользованию активностью, а то больше думать надо не над загадками, а над тем, как это всё работает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для Barry74ru
    Бродяга Barry74ru печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.07.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что хоть делать то надо, в чате писать или по локам бегать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Что вводить в чат? Ввёл Авилон раз 10 и большими буквами, и маленькими, ноль реакции. Хотя бы сделали инструкцию по пользованию активностью, а то больше думать надо не над загадками, а над тем, как это всё работает.
    Такая же фигня, ничего не работает

  11. #11
    Аватар для BigStar
    Поселенец BigStar скоро станет достаточно известным BigStar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что хоть делать то надо, в чате писать или по локам бегать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Что вводить в чат? Ввёл Авилон раз 10 и большими буквами, и маленькими, ноль реакции. Хотя бы сделали инструкцию по пользованию активностью, а то больше думать надо не над загадками, а над тем, как это всё работает.
    потому что не авилон а Лагерь историков

  12. #12
    Аватар для Lagoona2406
    Бродяга Lagoona2406 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите записки и ответы боту, которые знаете : )

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Кто-нибудь может рассказать, как первая подсказка связана с первым ответом?

    Как из этого:
    - Все стихии таковы, что в природе созданы,
    Выше только божество, но оно не верх всего,
    И в конце всей неизменной встретим мы исток вселенной.

    ...можно догадаться про Авилон?

  14. #14
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Вторая записка

    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Вторая в ББ после 2 босса
    Извините , что такое ББ?

  15. #15
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от prushnic Посмотреть сообщение
    Извините , что такое ББ?
    Рейд-инст Битва Богов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #16
    Аватар для valterDB
    Бродяга valterDB на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    потому что не авилон а Лагерь историков
    У меня вообще при в воде Лагерь историков пишет ответ что типа не торопись и по новой одно и тоже первый этап

  17. #17
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может рассказать, как первая подсказка связана с первым ответом?
    Как из этого:
    - Все стихии таковы, что в природе созданы,
    Выше только божество, но оно не верх всего,
    И в конце всей неизменной встретим мы исток вселенной.
    ...можно догадаться про Авилон?
    Зерно Первостихий.
    (всего - Зерно)
    Догадаться можно, но вот жаль Письмо не прислали, чат-бот - это не взаимодействие, если не знаешь как с "этим общаться"... Записки нельзя забрать с собой - тоже плохо. Постоянно терзают смутные сомнения.
    Браузер и АО вместе - мой комп не такой быстрый, да и не могу назвать это развлечением. Ночью сложно разгадывать загадки...
    Очень Недоволен происходящим!

  18. #18
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    в упор не могу вспомнить/найти список историков на аллодей Ней...
    И понять что за Эйра и где 3 записка

  19. #19
    Аватар для lolOnline
    Бродяга lolOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    в упор не могу вспомнить/найти список историков на аллодей Ней...
    И понять что за Эйра и где 3 записка
    Эльвира Ди Дусер

  20. #20
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от lolOnline Посмотреть сообщение
    Эльвира Ди Дусер
    От души душевно в душу

  21. #21
    Аватар для karambol4ik
    Батрак karambol4ik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    -15
    4 записку нашли???

  22. #22
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от karambol4ik Посмотреть сообщение
    4 записку нашли???
    по третьей хоть скажите XD

  23. #23
    Аватар для karambol4ik
    Батрак karambol4ik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    по третьей хоть скажите XD
    перекресток

  24. #24
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А пятую нашёл кто?

  25. #25
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    а 4 где???

  26. #26
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    4я Умойр Обережный круг в домике.

  27. #27
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от lolOnline Посмотреть сообщение
    Эльвира Ди Дусер
    Но как она связана с Советом Историков, заседающими на аллоде Ней? Про это нет ни одного слова! Другое дело - Ноэль ди Близар, эта с Нея, а не с Кватоха, но это - не правильно.

    Почему просто письмо на Почту не прислать? Бот какой-то. Записки в сумку не копируются почему-то...

  28. #28
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Все всЁ уже нашли еще вчера к часу ночи в Дискорте...

  29. #29
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Все всЁ уже нашли еще вчера к часу ночи в Дискорте...
    Все ли? Друг, вряд ли так_много "любителей аллодов" рыщет ночами в поисках записок?... Скорее уж группа конкретных лиц.
    До сих пор полагаю, что нужно было начать с обычного (привычного) письма!
    В дискорде такое словоблудие вчера было. С ботом не все имели дело. А ведь мне не награда нужна, а только информация: записки эти их копии в процессе.

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А мне вот интересно. С какой целью сюда пилятся данные новости? Поделиться какой-то инфой - так форум у вас нидастоин. А для чего сюда кидается инфа о проходящих в ваших ВК ивентах? Похвастаться? Играйтесь в своих соцсетях, зачем вы лезите на форум, который вам противен? Оставьте уже форум нам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    1я Авилон, 2я ББ ( после 2го босса ), 3я на Осколке Гипата перекресток, 4я Умойр Обережный круг ( в доме ), 5я Эльджун Лесная застава ( на крыльце как в церквушку идти ), 6я БО Дворцовая площадь ( как идти к пирамиде внизу туда, справ за глыбой будет ), 7я Центральная лаборатория ( 2й этаж, там где мы по кв опускали ядро на тех. ярус ), 8я СО Астральное побережье ( Там где делали кв на защиту дракона ), 9я Согот Цитадель ( спускаемся в катакомбы где делали кв, там где надо лучи направлять правильно на печать в центре комнаты ), 10я Айрин Королевский сад ( На крыше справа, над светские манеры. ), 11я МГ ( между воротами червелицых и драконидов ), 12я ЦС ( как тепнулись на среднее плато там подымаемся к разрушенным руинам у вулкана и там прыгаем на => маунтах: Пегас, Дрейк, мано-цикал ), 13я Колодец душ ( прям посередине там где статуя стоит ее там видно будет ).

  32. #32
    Аватар для jeka26006
    Батрак jeka26006 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    -17
    С этим понятно спс , а боту то что писать?

  33. #33
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Приближенные уже активировали коды как в прошлый раз еще до запуска ивента?

  34. #34
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А у меня на Зов Космоса чат-бот не реагирует
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #35
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Кроме достижения, разговора с Космосом и прочтение книги о 12 мирах, есть какие то еще награды или это весь контент?

  36. #36
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А у меня на Зов Космоса чат-бот не реагирует
    У всех так. Временные неполадки.
    Ждём.

  37. #37
    Аватар для UnderGRN
    Империя Доброволец Империи UnderGRN скоро станет достаточно известным UnderGRN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    Pillau
    Сообщений
    43
    Репутация
    130
    а можно ответы?) я лоу лвл, нет возможности тот же ББ посетить( Буду очень признателен! Спасибо!)

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от UnderGRN Посмотреть сообщение
    а можно ответы?) я лоу лвл, нет возможности тот же ББ посетить( Буду очень признателен! Спасибо!)
    Ответ в самой новости, прошлые события тоже не для лоу лвл были.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    персонажам с 90 уровня и со всеми открытыми сюжетными локациями игры.

  39. #39
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от UnderGRN Посмотреть сообщение
    а можно ответы?) я лоу лвл, нет возможности тот же ББ посетить( Буду очень признателен! Спасибо!)
    Все уже давно написано, читайте выше
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  40. #40
    Аватар для FreyaBarns
    Скиталец FreyaBarns на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ответ бота на второй вопрос:
    Награду уже забрали, Буревестник. Но ты можешь продолжать исследовать мир!
    Что бы это значило? Все, ни титула, ни пина? Награды все разобраны? И что за 14 записка? Ничего не понятно. Пойду голову поменяю.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения