Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос на тему классики.
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 143
  1. #81
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А ты похоже в собственный кулак долбишься. При подписке а ля нитка ты не заплатил, тебя вообще не пустили. Как ты без входа в игру фармить будешь в игре? Это даже тупые понимают, поэтому не для них написано, только для тебя
    Пишу про подписку нитку, чел мне про благу задвигает. Ты реально конч )

  2. #82
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Поддержу, ибо при подписочном варианте пропадет немалый пласт комьюнити ("корм для толстосумов") и онлайн будет низким, как итог разбегутся все - ибо скучно, играть не с кем и делать нечего. На мой взгляд подписка в данном случае не более чем утопия, да и самый простой пример из истории игры: сколько там было всего серверов p2p за все время? А сколько "фришек"?
    Вы серьёзно? За последнее время сколько ваших фри-серверов закрылось путём условного слияния?))
    Нитка же стабильна. Стабильность - признак мастерства.
    Толстосумы могут продолжать кормиться на актуале. Вряд ли эту публику заинтересует контент "классики", где основной упор делается всё же на некие воспоминания, фантазии и прочие грёзы, которые с действительностью никак не будут связаны...
    Делать фри-сервер "классика" считаю заранее провальным...
    Уж точно даже пробовать не буду...))

  3. #83
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? За последнее время сколько ваших фри-серверов закрылось путём условного слияния?))
    Нитка же стабильна. Стабильность - признак мастерства.
    Толстосумы могут продолжать кормиться на актуале. Вряд ли эту публику заинтересует контент "классики", где основной упор делается всё же на некие воспоминания, фантазии и прочие грёзы, которые с действительностью никак не будут связаны...
    Делать фри-сервер "классика" считаю заранее провальным...
    Уж точно даже пробовать не буду...))
    Нитка стабильна ( да и сомнительная стабильность, ибо отток есть и там), это может по вашему и плюс, но для руководства аллодов, минус, нет роста или падение доходов - прощай место. Простой пример: из 2ух последних серверов, хоть один был подписочным? - Нет. Значит что? - Нерентабельно. Пишите публику не заинтересует? А какая это публика, на кого они ориентируются? Сделают подписку - скорее опустеет Нить, чем ушедших\новых игроков привлекут. Вы хотите сервер для себя, они для наращивания\сохранения прибыли.
    А что до провалов... По мне так без альтернативного развития или варианта "Франкенштейна" (смешивания разных версий, для пущего вау-эффекта) классика загнется быстрее Оазиса с Рассветом, и никакие системы монетизации на это не повлияют, только на то... сколько урвут перед часом Х.
    Последний раз редактировалось SlaVaGaSh; 14.08.2021 в 03:06.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    При подписке а ля нитка ты не заплатил, тебя вообще не пустили. Как ты без входа в игру фармить будешь в игре?
    Ну очевидно, что подписку ты будешь фармить пока она у тебя есть. Грубо говоря, месяц оплатил и в течение этого месяца фармишь на продление.

  5. #85
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    классика загнется быстрее Оазиса с Рассветом, и никакие системы монетизации на это не повлияют, только на то... сколько урвут перед часом Х.
    Диванный аналитик,ты запускал оф версию классики чтобы это утверждать? нет. Я понимаю ты играл миллион лет на пиратках,где они закрывались быстрее Оазиса с Рассветом,но давай не будем твои предположения выдавать за действительность. Тем более она еще не вышла.

  6. #86
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну очевидно, что подписку ты будешь фармить пока она у тебя есть. Грубо говоря, месяц оплатил и в течение этого месяца фармишь на продление.
    Не выйдет. Просто мылу не выгодно. Все так по разу оплатят и будут в игре фармом продлевать, а прибыль где. Я показал самый реальный вариант. Все входят бесплатно. Вошли, получили жесткий дебаф. Или плати, юзай блажку, снимай дебаф и играй. Или фарми с дебафом, без возможности нормально играть, но создавая массовку и "жужжание пчел". Нафармил, меняй на кристаллы, покупай благо, снимай дебаф и играй, можешь дальше даже без дебафа фармить. Фокус в том, что в любом случае платят все. Просто за фармера платят те кто у них нафармленное покупать будет. Естественно обменника быть не должно и нужен баланс потребностей. Как фармерам нужны кристаллы, так и платящим должна быть нужна голда в соответствующих обьемах. И фарм голды (условно, может быть и не голда) должен быть настолько уныл, чтобы и с дебафом можно было фармить и те, кто может платить, предпочли бы купить за реал.

  7. #87
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ...Я понимаю ты играл миллион лет на пиратках...
    Данная часть не верна ( и да, я на них не играл, по крайней мере в том виде что ты подумал, а указано во множественном числе, что не оставляет вариантов), так что остальная часть сразу под сомнением и кто из нас больший
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Диванный аналитик...
    это еще вопрос, ибо по аватарке, подписи, посту и т.п. гадать о том играл ли человек на подобных серверах, тем более "миллион лет" - из той же области. Так что "коллега"
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ...не будем твои предположения выдавать за действительность...
    , ошибаться может любой, в том числе и ты. И да, я нигде\никогда не приравнивал свои слова к абсолютной истине, и поправьте меня если это не так.
    Последний раз редактировалось SlaVaGaSh; 14.08.2021 в 13:54.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  8. #88
    Аватар для AFadeevA
    Батрак AFadeevA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Вся проблема в разрабах, которые просто не могут выкатить нормальную классику не создавая тонны споров и срача у себя на форуме и в вк.
    Понятно же, что каждый из нас будет голосовать за свое, но классика априори это ранняя версия игры.
    Можно же просто запилить опрос по типу "будешь ли играть на классике (ранняя версия игры)?" с одним вариантом ответа "да" (ну и возможно после этого уточнением играешь ли сейчас на актуале и какая форма оплаты предпочтительней).
    Это уже позволяет приблизительно понять есть ли интерес и сколько человек готовы ворваться, и не важно какой процент проголосовал бы против если бы был ответ "нет".
    Иначе запуск 4.0 (что никак не подпадает под "классический сервер") будет лишь очередной пираткой, пусть и с большим онлайном, чтобы по быстрому срубить бабла особо ничего не делая

  9. #89
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AFadeevA Посмотреть сообщение
    Вся проблема в разрабах, которые просто не могут выкатить нормальную классику не создавая тонны споров и срача у себя на форуме и в вк.
    Понятно же, что каждый из нас будет голосовать за свое, но классика априори это ранняя версия игры.
    Можно же просто запилить опрос по типу "будешь ли играть на классике (ранняя версия игры)?" с одним вариантом ответа "да" (ну и возможно после этого уточнением играешь ли сейчас на актуале и какая форма оплаты предпочтительней).
    Это уже позволяет приблизительно понять есть ли интерес и сколько человек готовы ворваться, и не важно какой процент проголосовал бы против если бы был ответ "нет".
    Иначе запуск 4.0 (что никак не подпадает под "классический сервер") будет лишь очередной пираткой, пусть и с большим онлайном, чтобы по быстрому срубить бабла особо ничего не делая
    Так странно катить бочку на разрабов, которые ниче не обещали по поводу классики.

  10. #90
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    7650
    Если честно опрос не из чего проводить. Данные "классические выходные" больше были проверкой железа и узнать клюнет народ или нет. В представленной версии можно было только "покачаться" и то не совсеми удобствами, поднять рейты на опыт можно было. В итоге кап взяло меньшинство, не нашел ни одного ролика с игры капа. Полет на своём корабле, до острова и его фул проход.
    Вопросы к монетизации, на которую нет ответа. Стартовые баги клиента, мне понравились люди с 11 доспехами место накидок, сережек и т.д. можно воды лить много, но для себя я вывод принял, что высказал ранее.
    Когда будет готовый клиент с нужными правками что по багам, что по классам (Исправленные критические моменты, не возможность лукам стрелять если цель ближе 8 метров, затраты маны у некра в вампирике и т.д.). Многие говорят про вара 4.2, к черту эти правки и добавление ББ, это сломает игру снова. Видимо мало кто АС застал когда 1 вара кидали в группу к 5 некрам и вирус выкашивал вражеский рейд. Не нужен инженер, некр с инкастовой реанимацией (пусть остается рейдовым хилов задача которого на 24 участниках держать перелевашку и реанимацией резко поднять мейн танка), лук версии 6.2 все это дисбаланс который привел к разным плачевным результатам. Я против глины 6.0 когда некру дали ПП и инкастовую реанимацию, привет мета 2 хила сразу.
    Старые игры чем хороши сейчас, по сравнению с новыми, они очень продуманы и заставляют игрока либо ты играешь по правилам игры или идешь лесом. Та же популярность серии Соус тому подтверждение. Я с радость вернусь в продумаю игру, пример вывода лишней голды из игрока в старой версии, нет кровожадность и есть Мирра и Милость вот и трать голду на миру дабы отхиливаться/ресать ману, лишня голда на этапе прокачки - пожалуйста дуй к наставнику и покупай веху чисти карманы. Банальный пример экономики в игре который держал адекватный курс голды 1к7.
    Я с радостью пойду играть на классику, с надоевшего актула меты, зависимость от сапа, чрезмерное упрощение где люди уже не могу держать моба своего в контроле и т.д. Но это после того, как мне покажут готовый клиент и сервер с нужными исправлениями и понятной системой монетизации (учитывая отношение к донату классика взлетит только при условном премиуме или подписке, всем хватило на актуале крутить ларцы)

  11. #91
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    С учётом того, что на вечер воскресения я был единственный, по крайней мере в Лиге, кто дошёл до Язеса (а за мной был ещё один лигаш до конца Кольца Дракона и 2 импа на коба), я думаю, что капа никто не взял.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #92
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    С учётом того, что на вечер воскресения я был единственный, по крайней мере в Лиге, кто дошёл до Язеса (а за мной был ещё один лигаш до конца Кольца Дракона и 2 импа на коба), я думаю, что капа никто не взял.
    Ты из числа Избранных с более ранним доступом?
    (слышал, самые информированные были удостоены не только Выходными днями)

  13. #93
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ты из числа Избранных с более ранним доступом?
    (слышал, самые информированные были удостоены не только Выходными днями)
    Очень хотелось бы,
    Господин Райдер, замолвите словечко, а?))
    щутка, мне работать надо ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #94
    Аватар для AFadeevA
    Батрак AFadeevA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Так странно катить бочку на разрабов, которые ниче не обещали по поводу классики.
    я говорю про невнятные намеки и неопределенность; удобно наверное иногда проводить бессмысленный опрос на тему возможной версии классического сервера и постить в вк сообщения по типу "классика мутится", тем самым подогревая интерес, а потом как обычно уходить в тень ссылаясь на то, что "мы ничего и не обещали" (а пора бы уже за столько-то времени озвучить какую-нибудь внятную позицию разработчиков по данному вопросу).

  15. #95
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы,
    Господин Райдер, замолвите словечко, а?))
    щутка, мне работать надо ()
    Это уже не мне решать, уж извиняй)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от AFadeevA Посмотреть сообщение
    я говорю про невнятные намеки и неопределенность; удобно наверное иногда проводить бессмысленный опрос на тему возможной версии классического сервера и постить в вк сообщения по типу "классика мутится", тем самым подогревая интерес, а потом как обычно уходить в тень ссылаясь на то, что "мы ничего и не обещали" (а пора бы уже за столько-то времени озвучить какую-нибудь внятную позицию разработчиков по данному вопросу).
    Но классику и вправду не обещали(
    Даже во время закрытого теста нам сказали
    - не факт что классика увидит свет.

  16. #96
    Аватар для AFadeevA
    Батрак AFadeevA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Это уже не мне решать, уж извиняй)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



    Но классику и вправду не обещали(
    Даже во время закрытого теста нам сказали
    - не факт что классика увидит свет.
    хмммм, а кто здесь утверждает обратное?!)
    Что это за позиция, когда раз в некоторое количество времени проводится бессмысленный опрос или появляется пост без конкретики а-ля "классика мутится" или "олды тут?", а потом просто ничего не происходит?
    В итоге мы опять бежим на форум, создаем темы, кто-то даже выпускает видосики, где в комментариях идет тонна споров и срача; у кого-то просыпается надежда окунуться в молодость, но в итоге все опять затихает т.к. от разработчиков ни слуху ни духу.
    Не удивлюсь если сейчас опять все замнется, а ответом от администрации будет что-то вроде "коммьюнити не смогло дать четкий ответ что оно от нас хочет, да и вообще мы ничего вам не обещали"

  17. #97
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не выйдет. Просто мылу не выгодно. Все так по разу оплатят и будут в игре фармом продлевать, а прибыль где.
    А это уже зависит от того, как именно реализовать этот вариант. В некоторых играх это сделано похожим образом:
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Нафармил, меняй на кристаллы, покупай благо [...] Фокус в том, что в любом случае платят все. Просто за фармера платят те кто у них нафармленное покупать будет.
    Только покупаешь у игроков не кристаллы, а предмет "Подписка на N дней" (в Аллодах уже даже есть такие).

    В общем, не понимаю, в чём спор. Высказано пожелание. Есть примеры реализации чего-то похожего как в других играх, так и в самих Аллодах. Конечно, в этом есть и плюсы и минусы, и введут такое или нет - это уже не наше дело, это к разработчикам, увидят ли они выгоду в этом для себя или нет. Но само пожелание на мой взгляд нормальное и даже похоже, что технически не сложное в реализации (внутриигровые предметы есть, покупка внутриигровых предметов за рубли тоже есть).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.08.2021 в 14:28.

  18. #98
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А это уже зависит от того, как именно реализовать этот вариант. В некоторых играх это сделано похожим образом:

    Только покупаешь у игроков не кристаллы, а предмет "Подписка на N дней" (в Аллодах уже даже есть такие).
    Как будет называться без разницы. Важно его действие. А что будет если не купил или не успел нафармить? Выкинут из игры и платный вход? Я предложил вариант, когда вход вообще бесплатный, для всех. Вот игра платная, а вход и фарм бесплатный.

  19. #99
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Данная часть не верна ( и да, я на них не играл, по крайней мере в том виде что ты подумал, а указано во множественном числе, что не оставляет вариантов), так что остальная часть сразу под сомнением и кто из нас больший

    это еще вопрос, ибо по аватарке, подписи, посту и т.п. гадать о том играл ли человек на подобных серверах, тем более "миллион лет" - из той же области. Так что "коллега", ошибаться может любой, в том числе и ты. И да, я нигде\никогда не приравнивал свои слова к абсолютной истине, и поправьте меня если это не так.
    Ты сделал вывод по тому,что еще даже вышло... Ты типо пытался анализировать,на основе выходов серверов Оазиса,и Рассвета. Получается ты просто болабол,который зашел сказать что классика кал. Тк и написал бы сразу.

  20. #100
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А что будет если не купил или не успел нафармить? Выкинут из игры и платный вход?
    Да. Как сейчас.


    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я предложил вариант, когда вход вообще бесплатный, для всех. Вот игра платная, а вход и фарм бесплатный.
    Бесплатный, но ограниченный доступ на подписку это уже совсем другая тема. Со своими плюсами, минусами и затратами на разработку.

  21. #101
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ты сделал вывод по тому,что еще даже вышло... Ты типо пытался анализировать,на основе выходов серверов Оазиса,и Рассвета. Получается ты просто болабол,который зашел сказать что классика кал. Тк и написал бы сразу.
    Для начала определись: критика с дивана это хорошо или плохо, а то получается одним можно, другим нельзя ( как то некрасиво выходит, я по прошлым результатам сужу - это не правильно, ты по своим фантазиям - это правильно, тем более обосновать и доказать мое присутствие хоть на каких-то пиратках ты не способен)... ну и вообще успокойся, проспись или что там у тебя, а потом может и будет о чем с тобой говорить (в чем я лично сомневаюсь).

    P.s.: и да завязывай, твои эти нападки с переходом на личности явно не для этого топика.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  22. #102
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Бесплатный, но ограниченный доступ на подписку это уже совсем другая тема. Со своими плюсами, минусами и затратами на разработку.
    Именно, что неограниченный. Хоть миллион человек могут совершенно бесплатно зайти. Ограничена возможность играть из за накладываемого дебафа. А так хоть сто лет бесплатно сиди. Но с дебафом ни на какие активности не пустит и на фри пвп плевками будут убивать. А по затратам потому благовония и предложены. Они в игре уже есть. Определить им соответствующую стоимость и все. Дебафы уже были от их отсутствия. Фарм голды дать соответствующий, да и все.

  23. #103
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Для начала определись: критика с дивана это хорошо или плохо, а то получается одним можно, другим нельзя ( как то некрасиво выходит, я по прошлым результатам сужу - это не правильно, ты по своим фантазиям - это правильно, тем более обосновать и доказать мое присутствие хоть на каких-то пиратках ты не способен)... ну и вообще успокойся, проспись или что там у тебя, а потом может и будет о чем с тобой говорить (в чем я лично сомневаюсь).

    P.s.: и да завязывай, твои эти нападки с переходом на личности явно не для этого топика.
    Доказать что? Я тебе уже обьяснил,классика еще не вышла,понимаешь? не вышла. Но ты сделал вывод по серверам Оазис и Рассвет,провел аналогию с сервером х3 и классической версией. И я по факту назвал тебя диванным аналитиком. Сначала поиграй на ней,а потом пиши классика подохнет быстрее,серверов х3. удачи в аналитике.

  24. #104
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AFadeevA Посмотреть сообщение
    я говорю про невнятные намеки и неопределенность; удобно наверное иногда проводить бессмысленный опрос на тему возможной версии классического сервера и постить в вк сообщения по типу "классика мутится", тем самым подогревая интерес, а потом как обычно уходить в тень ссылаясь на то, что "мы ничего и не обещали" (а пора бы уже за столько-то времени озвучить какую-нибудь внятную позицию разработчиков по данному вопросу).
    Никто из нас не знает истины, но ответ скорее всего очевиден. Разработка опираясь на свой предыдущий опыт и и не только свой( привет сд проджект) не хочет очередного оттока игроков из-за невыполненных обещаний. Я так это вижу и в принципе не осуждаю за это. Тк судя по всему надо с наименьшим бюджетом риски определить, объем работ, затраты, сроки, спрос.
    Вполне здравый подход, разве нет?

  25. #105
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Доказать что? Я тебе уже обьяснил,классика еще не вышла,понимаешь? не вышла. Но ты сделал вывод по серверам Оазис и Рассвет,провел аналогию с сервером х3 и классической версией. И я по факту назвал тебя диванным аналитиком. Сначала поиграй на ней,а потом пиши классика подохнет быстрее,серверов х3. удачи в аналитике.
    Да уж, тебя уже носом тычешь в твои "весомые доводы", а ты как и прежде "случайно" не замечаешь и вырываешь фразы из контекста (из своих кстати тоже). Ты так и не объяснил, как я причастен к пиратским серверам и причем здесь сравнение о их скором закрытии, которое ты сделал изначально - на это что скажешь или опять не заметил? А еще пишешь про недопустимость выдавать свои предположения за действительность... Видишь ли, если ты сам лжец и клеветник, что ты по факту можешь сказать? Чего стоят твои откровения, целый 0? Удачи тебе в аналитике желать не могу - получается у тебя это пока откровенно плохо.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  26. #106
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Доказать что? Я тебе уже обьяснил,классика еще не вышла,понимаешь? не вышла. Но ты сделал вывод по серверам Оазис и Рассвет,провел аналогию с сервером х3 и классической версией. И я по факту назвал тебя диванным аналитиком. Сначала поиграй на ней,а потом пиши классика подохнет быстрее,серверов х3. удачи в аналитике.
    Не агритесь,откроют классику,если через 3 недели не загнется,значит ваши слова подтвердились))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    А реально ли,в коооооооллекционку запихнуть фул донат с рунами(10ки в круг) и оставить лр,без ларчиков(кроме полководца)?

  27. #107
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Идеальный вариант был бы запуск 2.0 версии со старыми хар-ки и классами но на клиенте 4.0 (со всякими удобствами в виде сороки и прочего). И если обновлять то добавлять новый контент не меняя механик игры и без кардинальных изменений классов.

    С тем что 4.0 это закат аллодов полностью согласен. Если запустят 4.0 играть буду до момента когда обновят до 5.0

  28. #108
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GAMENS Посмотреть сообщение
    С тем что 4.0 это закат аллодов полностью согласен. Если запустят 4.0 играть буду до момента когда обновят до 5.0
    Был бы 4.0 закатом аллодов - игру бы в то время сразу закрыли, но как видишь на дворе 2021 год, скоро 13.0, а в игру все так же возвращаются старые игроки и приходят новенькие.

  29. #109
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Был бы 4.0 закатом аллодов - игру бы в то время сразу закрыли, но как видишь на дворе 2021 год, скоро 13.0, а в игру все так же возвращаются старые игроки и приходят новенькие.
    на 4.0 пришелся пик популярности аллодов, сам то веришь в возвращение старых игроков и новых на фоне закрытия серверов?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    И чего я сюда приперся???
    Напишу в последний раз. Специально для тех, кто без 10-х рун даже попугая вырастить не сможет, и кому это топ контент.
    Игру бросили и классику ждали не потому, что при загрузке писало версия 4.0. Плевать мне на эти цифры, пусть там хоть что стоит. И бросали не потому, что вместо ГД стало МГ или ПТ. Тоже в общем-то плевать. Туда на актуале человек 300 на каждом серве ходило, а большинство там и не было вообще. Игру бросали даже не из-за доната, который тогда куда жестче был, во многие разы. Он опять же только самым топам был нужен, ну и тем, у кого самомнение зашкаливало. А так, при потолке в 10-е руны, люди с 6-ми не были мясом (если умели конечно), а это пара тысяч всего.
    Игру бросали из за СВОИХ персонажей. Их возможностей, которые непрерывно резались от версии к версии. От версии к версии утрачивались былые возможности, а то что предлагали настолько не сочеталось с прочим, что допиливалось в течении всего сезона, а то и дольше. Билды стали вообще помойкой. Некоторые классы убивались настолько в ноль, что на них периодически только самые упоротые оставались, буквально по несколько десятков на сервер. Шамы, когда только водку разливали, сталки с ошеломлением, остальные тоже проседали, но не так резко, как эти два. Оказуаливание где только можно, авторазвороты, клубки, маунты. Баги, как без них. Только кому интересно посмотрите историю патчей тех времен. С какой частотой шли и какого обьема были. Игру каждый месяц перепиливали, про уборку багов там и речи не могло быть.
    А классику ждали именно из за возможности поиграть именно СВОИМ персонажеи, тем который ты САМ сделал, а не тем кого тебе позволили сделать, выстроив вехи линейно в таком порядке, чтобы тебе гарантировано ни на что путное вех не хватило. И получилось, что сначала сел на фешенебельный лайнер (ОБТ), чуть отвалили в море пересадили на калошу 19-го века (релиз), потом на древний галеон для перевозки рабов, а потом вообще на галеру, где рабы еще и гр**** сами. С такого корабля сбежать сам бог велел.
    А потом начали ломать игру введением имба классов и все вообще превратилось в помойку. Кстати, если бы бардов ввели во времена ОБТ, он бы имбой совсем не был, совсем совсем. Дали бы моему сталку в те времена барда, он бы с земли не встал, или мисту, или некру с лихорадкой.
    Классику ждали ради классических возможностей, а не чтобы в ГД ходить вместо МГ, или скорпиона ластом на острове бить вместо Ивана-да-Марьи.


    Полностью согласен по поводу персонажей. Раньше была вариативность. Было по несколько играбельных сборок на класс плюс еще куча фановых.

    после 2.0 началось урезание возможностей плюс оказуливание игры.
    • Добавили возможность уклонения сбитых ног, что в принципе нелогично тем самым убили вариативность сборки характеристик.
    • Иммунитет к стяжкам\огненным стенам и прочему добавили что опять же не особо логично да и просто убивает геймплей масс пвп в котором и так от рук игроков мало что зависит
    • Было несколько сетов где нужно было думать какие шмотки тебе нужно собирать для конкретного билда
    • Мага убили просто из класса с кучей вариантов и билдов сделали тупо кометометчика где еще нужно ждать пока силы накопятся вместо того чтобы копить самому используя заклинания
    Это первое что пришло на ум.

    Как я вижу идеальную классику:
    • Версия 2.0
    • Добавление аренок 1х1 2х2 3х3
    • Добавление ладдера как для пвп так и для пве
    • Добавление множества сетов с упором на какую то хар-ку (например доспех где будет меньше выносливости но больше воли)

    Одного этого хватит чтобы удерживать долгое время игроков того времени

  30. #110
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GAMENS Посмотреть сообщение
    на 4.0 пришелся пик популярности аллодов, сам то веришь в возвращение старых игроков и новых на фоне закрытия серверов?
    Верю? Я это вижу, то старички заходят с вопросами
    - Ребят, я тут спустя пять лет вернулся, че как тут?
    Либо новенькие игроки которые только "вчера" про Аллоды узнали.

  31. #111
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Был бы 4.0 закатом аллодов - игру бы в то время сразу закрыли, но как видишь на дворе 2021 год, скоро 13.0, а в игру все так же возвращаются старые игроки и приходят новенькие.
    + как минимум 5.0 с его рейдом был еще играбелен. А вот когда сделали рейды по 12 человек,да онлайн вообще упал,как минимум на вангарде.

  32. #112
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Верю? Я это вижу, то старички заходят с вопросами
    - Ребят, я тут спустя пять лет вернулся, че как тут?
    Либо новенькие игроки которые только "вчера" про Аллоды узнали.
    Зайти спросить "че как тут" не значит активно играть
    В любом случае я думаю никто не будет спорить с тем что происходит отток игроков который начался не вчера

    Ох уж эти защитники актуала. Не переживайте, открытие классики не ударит драматически по актуальным серверам, в крайнем случае сделают еще одно объединение.

    Открытие классики это единственный способ привлечь новых(старых) игроков.

  33. #113
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Верю? Я это вижу, то старички заходят с вопросами
    - Ребят, я тут спустя пять лет вернулся, че как тут?
    Либо новенькие игроки которые только "вчера" про Аллоды узнали.
    Розовые очки как они есть. Массовый вой про смерть игры, конечно, я не поддерживаю, но то, что игра после 4.0 начала интенсивно терять большинство аудитории и перестала быть полноценным конкурентом лучшим ММО - факт. Мы все эту игру по-прежнему любим, но зачем факт ухода во второй дивизион игнорировать. Он не такой уж и постыдный, несколько неверных решений плюс неумолимое время сделают такой любую игру.

  34. #114
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Верю? Я это вижу, то старички заходят с вопросами
    - Ребят, я тут спустя пять лет вернулся, че как тут?
    Либо новенькие игроки которые только "вчера" про Аллоды узнали.
    Вы не владеете информацией про онлайн из других мморпг.
    Если сравнивать онлайн, хотя бы приблизительно, то АО онлайн это капля в океане, перед другими мморпг.

    Но я пытаюсь, как то поверить и пытаюсь найти новичков на старой площади, хотя бы от 25-50 50-100 новых персонажей находившиеся каждый день на старой площади.
    Но такого количества нету, даже от 10-20, но иногда катается перекати поле на старой площади в виде надежды 1-2 персонажей...

  35. #115
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Был бы 4.0 закатом аллодов - игру бы в то время сразу закрыли, но как видишь на дворе 2021 год, скоро 13.0, а в игру все так же возвращаются старые игроки и приходят новенькие.
    т.к. вы очень молоды, и не играли в силу своего тогда возраста на обт, 2,3 патч, просто оставлю это для вас. может не много поймете, о чем здесь говорят люди....те, которые играли в те аллоды....
    https://www.youtube.com/watch?v=5KV3_AxuUPE

  36. #116
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну чувак на самом деле ничего толком и не сказал ()

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Вот жалко на самом деле, что уже никто не выделит на проект больших средств. Ибо на имхо вариант с альтернативным развитием действительно звучит интересно. Я бы, например, вполне мог играть и в актуал, если бы там были старые классы + статы + полетушки до островов и нормальный гб. Но этого же никогда не будет


    И Пиратов никогда не будет
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #117
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    т.к. вы очень молоды, и не играли в силу своего тогда возраста на обт, 2,3 патч, просто оставлю это для вас. может не много поймете, о чем здесь говорят люди....те, которые играли в те аллоды....
    https://www.youtube.com/watch?v=5KV3_AxuUPE
    Я бы так не утверждал что не играл в те самые аллоды, мое приключение началось как раз после релиза игры.

  38. #118
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    т.к. вы очень молоды, и не играли в силу своего тогда возраста на обт...
    Не время мерятся "достоинством" и тыкать в друга-земляка (живём-то мы все в Сарнауте) пальцем с укоризной. Больше конструктива!
    Тема для тех, кто заинтересован в создании доп.сервера с классической версией АО! Так ведь?...
    Опрос уже все прошли? Оба или только 1? Изложили ли Вы своё мнение про Классические выходные?
    - Было весело?
    - Было!
    - Прошибло ностальгическими мурашками?
    - АГА!
    - Чего же тебе ещё нужно, дорогой (гая)?
    - Продолжения "банкета"!

    Разработчики не перестают нас радовать, но у комьюнити чувство юмора пропало?

  39. #119
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Я тут понял, что было бы очень интересно не только узнать мнение разработчиков в нашем холиваре, но и посмотреть, как они разберут популярные вопросы, недоумения и подозрения. Хочется проследить логику получения решения.
    1. Почему опрос о версии "классики" не проводился на почте или других ресурсах, где есть возможность ушедшим игрокам высказаться? Их мнение считалось заведомо искаженным?
    2. Насколько долго планируется поддержка сервера в случае введения?
    3. Насколько вообще трудная задача в реализации (в зависимости от версий, желательно)?
    4. Какие результаты посчитали бы удовлетворительными (финансовые показатели, онлайн и его стабильность)?
    5. Какие прогнозы относительно гипотетического запуска "классики"? Что по мнению разработчиков он смог бы принести проекту?
    6. Какие версии у Турищева, Геликана и других разработчиков любимые?

  40. #120
    Аватар для conitiva
    Батрак conitiva на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно было начать с 1.0 и обновлять,до 3.0 я бы поиграл.Разрабы плачут мол им тоже кушать нужно, но они сами ввели тех же переродов .По мне ошибка,это сколько они на этом денег потеряли .

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения