Форум - "Аллоды Онлайн" - Положение при дворе: граф.
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Lulu32
    Скиталец Lulu32 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Положение при дворе: граф.

    Всем привет. Народ помогите пожалуйста. Скажите как пройти задание ПОЛОЖЕНИЕ ПРИ ДВОРЕ: ГРАФ! Уже давно играю, а пройти не могу, катаюсь на льду, получаю 110 баллов. А дальше ни чего.

  2. #2
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Lulu32 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Народ помогите пожалуйста. Скажите как пройти задание ПОЛОЖЕНИЕ ПРИ ДВОРЕ: ГРАФ! Уже давно играю, а пройти не могу, катаюсь на льду, получаю 110 баллов. А дальше ни чего.
    You probably need to head back to the castle and hand the quest in.
    Your objective is to reach >100 points, right?

  3. #3
    Аватар для Lulu32
    Скиталец Lulu32 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я получила задание от Луи на получение титула граф это "Положение при дворе: граф" там сказано чтобы я получила задание по танцам на льду. У кого взять такое задание что-то я не нашла нигде. задание по танцам на льду. но нашла человека который стоял в центре зала и распределял танцы, зачарованные коньки можно у него взять, я танцевала, находила себе партнера и получала 110 бонусов. А дальше ничего простая потанцевала и ничего и так ни один день. где задание если оно есть? если нету то как это проходить не понимаю

  4. #4
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Задание должно быть у Луи ди Дазирэ во дворце на центральном острове(там где по карте Королевский Сад и где вы брали квесты до этого всё время)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #5
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Lulu32 Посмотреть сообщение
    Я получила задание от Луи на получение титула граф это "Положение при дворе: граф" там сказано чтобы я получила задание по танцам на льду. У кого взять такое задание что-то я не нашла нигде. задание по танцам на льду. но нашла человека который стоял в центре зала и распределял танцы, зачарованные коньки можно у него взять, я танцевала, находила себе партнера и получала 110 бонусов. А дальше ничего простая потанцевала и ничего и так ни один день. где задание если оно есть? если нету то как это проходить не понимаю
    во дворце где стоит король и свита, там кв, тебе нужно кв где в награду дают фавор

  6. #6
    Аватар для Lulu32
    Скиталец Lulu32 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо за помощь. Все получилось

  7. #7
    Аватар для Gungrena777
    Бродяга Gungrena777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Разрабам!!!Обратить внимание на информацию по данному квесту
    Без форума/подсказок извне этот квест не исполним
    Этож надо додуматься дать 1 квест от короля Луи во дворце Галионе и внимание ПАМ ПАМ ПАМ ДАТЬ ВТОРОЙ КВЕСТ ОТ ЭТОГО ЖЕ КОРОЛЯ ЛУИ НО УЖЕ НЕ ВО ДВОРЦЕ ГАЛИОНЕ А ПРОСТО ВО ДВОРЦЕ
    Как с логикой посоны?Может к доктору сходить вам,провериться?
    Последний раз редактировалось Gungrena777; 15.06.2022 в 08:39.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gungrena777 Посмотреть сообщение
    Без форума/подсказок извне этот квест не исполним
    Конечно, конечно! С 11.1 (когда ввели Айрин) этот квест никто так и не выполнил без подсказок.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно! С 11.1 (когда ввели Айрин) этот квест никто так и не выполнил без подсказок.
    Да у него и с Шпионажем проблемы )

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения