Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.08] Обновление 12.0.01.39
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 448
  1. #81
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    что такое фиол обвес ?ты прочти внимательно что в самом начале было мною написано ,судя по вступлению ты вообще нити разговора не чувствуешь
    фиол обвес это покупаемые усиления персонажа фиолетового цвета(например руны)
    а надо что то улавливать ?
    допустим ты с кем обсуждаешь огурцы , и в процессе обсуждения произошел факт "героизации фашизма", факт был зафиксирован , на тебя завели дело , а на суде я так понимаю твоим аргументом будет , что вы же просто огурцы обсуждали ?
    для меня "ЦН не проходят только ленивые"="героизация фашизма", естественно это абстрактно(а то люди не способные на абстрактное мышление сейчас возбуждаться начнут)

  2. #82
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    фиол обвес это покупаемые усиления персонажа фиолетового цвета(например руны)
    а надо что то улавливать ?
    допустим ты с кем обсуждаешь огурцы , и в процессе обсуждения произошел факт "героизации фашизма", факт был зафиксирован , на тебя завели дело , а на суде я так понимаю твоим аргументом будет , что вы же просто огурцы обсуждали ?
    для меня "ЦН не проходят только ленивые"="героизация фашизма", естественно это абстрактно(а то люди не способные на абстрактное мышление сейчас возбуждаться начнут)
    ты ж бомж. неудивительно что цн до сих пор сложный рейд для тебя.
    как сложно понять это...

  3. #83
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    я вот до сих пор ** кто такой бомж в этой чмо игре?
    тот кто ломает лица не донатя в игру или тот кто не ломает - но донатит?
    В этой чмо игре всегда есть окольные пути достижение недостижимого
    например - стать танком. Особого ума ненадо да и донат аще фиолетово... Щас конечно набИгут нагИбатарЫ, скаджут что без доната делать нефик и бал бла бла.
    НО по сути донат сейчас это времянки. Остальное спокойно добывается игрой по часу два в день
    так вот, 90% времянок это пивипи плюшки. И лишь малая толика дают прибавку в пве, которое я ннннннИннннавижу
    Если захотеть то и бомжара и днище, коим являюсь я, смоёгт ходить и в цн и в другие прелести

    И кстате да, я очень редко вижу донеров с т3 которые ломают мне лицо... а ведь я ДНИЩЕ!
    Исключение только ынжынеры! там тупо дикий дпс и всё

  4. #84
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    фиол обвес это покупаемые усиления персонажа фиолетового цвета(например руны)
    а надо что то улавливать ?
    допустим ты с кем обсуждаешь огурцы , и в процессе обсуждения произошел факт "героизации фашизма", факт был зафиксирован , на тебя завели дело , а на суде я так понимаю твоим аргументом будет , что вы же просто огурцы обсуждали ?
    для меня "ЦН не проходят только ленивые"="героизация фашизма", естественно это абстрактно(а то люди не способные на абстрактное мышление сейчас возбуждаться начнут)
    еще раз ,для тех кто не в состоянии предложение дочитать до конца ,цитирую ...цн не проходят только ленивые и новички... видишь там еще одно слово есть , и у него тоже есть смысл ,погугли

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    ты предложение до конца дочитать не можешь ,а про абстрактное мышление какое-то говоришь ,люди не способны у него ...сам ты на что способен?

  5. #85
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Когда тебе предложать выкопать канаву - ты удивишься, но попробуешь, все-таки это новый опыт для тебя, верно. Можно и час, и 2 и больше потратить, чтобы выкопать эту канаву первому.
    Нам предлагают рыть канавы из года в год. Неудивительно что интерес поугас.
    Высший пилотаж!
    Интерес к опыту канавокопательства - это сильно!

    Я думаю, они стараются в правильном направлении, пытаются делать интересные и труднопроходимые приключения, но беда в том, что в игре стало мало народа. А это сказывается и на героике.
    Дело в том, что в любом обществе есть малое количество людей, способных руководить, еще меньше тех, кому интересно разбираться в тонкостях процесса. В критическом количестве коммьюнити таких людей вообще не будет. Сейчас их в игре очень мало и они в топ гильдиях. Даже если обычные игроки посмотрят на ютубе как правильно проходить данж, без такого человека они все равно не пройдут, потыкаются и бросят...
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  6. #86
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, на классику не пойду, как и в КМ не зашел ни разу. Классика это ошибка побольше, чем КМ.
    Золотые слова. Полностью поддерживаю.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #87
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну это закрывали мб в 4.0 уже. В 3.0 это был долгий рейд.
    Нет, на классику не пойду, как и в КМ не зашел ни разу. Классика это ошибка побольше, чем КМ.
    +1 ,классика оттянет часть активных игроков сначала на себя ,а потом и вовсе выведет из игры и людей станет еще меньше , классика это ошибка

  8. #88
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Интересно как много людей с 13 рунами заходят снова играть с 1выми и без той же сороки?)

  9. #89
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    так же про вов орали) ныли и плакали, а что в итоге?)
    классика это новые(старые билды статы и все такое) сколько можно жрать мист\инж\хил составы в 3на3 и на чд. перемен нету в основной игре, классика это исправит

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Интересно как много людей с 13 рунами заходят снова играть с 1выми и без той же сороки?)
    Чисто побегать глянуть, почти все зайдут. Самый кайф таких серверов это их запуск, когда в стартовых локах куча каналов и много народа бегает.

  11. #91
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    так же про вов орали) ныли и плакали, а что в итоге?)
    классика это новые(старые билды статы и все такое) сколько можно жрать мист\инж\хил составы в 3на3 и на чд. перемен нету в основной игре, классика это исправит
    а тебе не приходило в тыковку что перемен нет потому что разрабы занимаются то КМом то классикой то жужжанием пчел ,вместо основного проекта?

  12. #92
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Полностью поддерживаю.
    А я и не думаю, что прям Классика рассчитана для Владык (тех, кто не сошёл с дистанции).
    Есть игроки, которые на тот момент или уже, или ещё не играли. У них как раз и будет возможность своими глазами посмотреть. Что в этом плохого?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #93
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Сороку в классике скорее всего введут, как и некоторые другие удобства, отсутствовавшие на тот момент. Технически, это не очень сложно, но очень нужно.
    Ну и +1 классике. (Правда, подписочной (= ) .
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  14. #94
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот ребят, вот почему у нас например в патьке на домик + 6х6 прежде чем на руны и т3 хейтить сначала пытаются понять где сами косякнули с ассистом, контролем? и, как правило, находят? А не сразу ой да там 13 руны т3 гир супер. Да бывает конечно, но когда потом разбор идет - выясняется что демон и пал с асиста срывали а люди не замечали, хил вражеский из контроля до смерти вышел и т.п.
    Ты мне нравишься))) но в игре нежные куклы с 13 рунами и т3 шмотом, лучше молча играть. Есть люди которые сами говорят-" был(а) в контроле, несчистил(а), несейвил(а), контроль/мощь недавал(а), непохилил(а) так как недостал(а) ибо вышла(вышел) с вражеской Кр.угрозы инженера а вы там остались и вы просто не прохилились, контроль постоянный, арты 3 уровня не спасают, а ведь есть те-большинство скажет - фу, патька отстой, я топ хил, я топ сап, я топ дд я недостоин этих криворуких недомерков, хотя сам(а) только что наступил(а) на эти грабли в сотый раз. Да все тупят, все, все бывает попадаются под контроль, я так чаще всего. Только кто-то признаётся, а кто то орёт что вы всё (....).Вот хил который постоянно за каким то препятствием, и патька непробиваемая, чаще всего которая не чистится и не контролится, а вот есть мы ваншотные игроки которые простояли в контроле и даже ударить нам не дали, потому что за одним контролем был 2-й, а там просто нас залили. А ещё у врагов т3 шмот и 13 руны. И всю жизнь эти руны эти гсы, а чаще всего просто обычный контроль и залили. Хотя т3 шмот нифига не 5% даёт как утверждает ЧМ и некоторые поддакиватели, какие 5%, как ты подсчитал? Ты подсчитал сколько дало хп, могущество, резистов и вывел 5%? С кем ты сравнивал, с тем у кого все это увеличилось от фул доната или с тем у кого этого фул доната не было никогда, но есть т2 и т1? А резисты ты видимо совсем не считаешь. Так одень ты фиол т3 и рыж т1(даже там все равно по причине могущества и выносливости ты будешьв фиоле сильнее вероятно) видимо я что то упустил. Так я думаю для тебя станет понятнее в расчётах что такое резисты, а не вот это - "я тут подсчитал что вот это прибавит вот этого столько и всего-то". Да большинство этого доната даже не нюхало никогда. Для одного это 5% а для другого все +10% к урону и он абсолютно не понимает откуда по твоим словам 5%. Конечно же дебаффы скажешь ты. И очень страшная сила эти дебаффы. Раны, уязы, контроли, чистки (баночки, скляночки, броня, кто -то вообще забивает на дебаффы, типа нафиг надо, на контроли). Хотя действительно залитая воля и арты это на деле практически полная защита от контроля даже под трусостью. А вообще форум погряз в домыслах как с моей стороны так и со стороны других. Вероятно резисты это вообще на деле неважно, могущество тоже со всех умений даёт немного, а хп это вообще бесполезная вещь и в 1000хп и 1000+ нет никакого значения, а сервера обьединяются от нечего делать.
    Последний раз редактировалось vlad0510; 05.08.2021 в 12:55.

  15. #95
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    кстати тем кто пишет что пара шмоток т3 дает 5-10% пора пить таблетки

  16. #96
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Интересно как много людей с 13 рунами заходят снова играть с 1выми и без той же сороки?)
    Сюжетку без рун ещё можно, но вот без сороки уже нереально

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чисто побегать глянуть, почти все зайдут. Самый кайф таких серверов это их запуск, когда в стартовых локах куча каналов и много народа бегает.
    Если говорить про классику, так в тех версиях никаких каналов не было вроде. Каналы уже позже сделали.
    Так что будут очереди на мобов в сюжетных локациях, как в старые добрые времена
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #97
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    еще раз ,для тех кто не в состоянии предложение дочитать до конца ,цитирую ...цн не проходят только ленивые и новички...
    А вот не совсем так! Я достаточно нормально одет,донат выше среднего,да и играю в ПВЕ выше среднего (не шотаюсь в стихийной луже), но при всем этом мне ЦН не светит.А почему? Да потому что еще есть такой фактор,как "часовой пояс" ,реал и то,что в ги туда ходят только по МСК. Про то,что можно найти рейд другой - это не возможно,никто туда раньше 19-20 по МСК не пойдет.

  18. #98
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    тем кто пишет что обладатели т3 шмота это опытные игроки с прямыми руками пора пить таблетки)))))

  19. #99
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Щас салат включат посмотрим как будут ныть что мобов на алриате не убить😁

  20. #100
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А вот не совсем так! Я достаточно нормально одет,донат выше среднего,да и играю в ПВЕ выше среднего (не шотаюсь в стихийной луже), но при всем этом мне ЦН не светит.А почему? Да потому что еще есть такой фактор,как "часовой пояс" ,реал и то,что в ги туда ходят только по МСК. Про то,что можно найти рейд другой - это не возможно,никто туда раньше 19-20 по МСК не пойдет.
    Ты подходишь под категорию "ленивые". ЧМ вон тоже в Новосибе живет, но ходит же. Значит ты либо ленивый, либо новичек, либо криворукий и тебе Т3 не поможет. Выше же все расписали, ты че. Других вариантов нет и быть не может.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #101
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Щас салат включат посмотрим как будут ныть что мобов на алриате не убить😁
    Так и будет, каждый год тоже самое

  22. #102
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Щас салат включат посмотрим как будут ныть что мобов на алриате не убить😁
    Ищю пати на Распрю на ВЗ. Писать в ЛС класс и руны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #103
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А вот не совсем так! Я достаточно нормально одет,донат выше среднего,да и играю в ПВЕ выше среднего (не шотаюсь в стихийной луже), но при всем этом мне ЦН не светит.А почему? Да потому что еще есть такой фактор,как "часовой пояс" ,реал и то,что в ги туда ходят только по МСК. Про то,что можно найти рейд другой - это не возможно,никто туда раньше 19-20 по МСК не пойдет.
    слушай , тут вроде не прием к психологу , у каждого свои проблемы ,у кого времени нет ,у кого ума ,а у кого часовой пояс не позволяет , что нам сделать перевезти тебя в Москву за деньги Ао тимс ,что бы ты в рейд попадал? что вы как дети -то ...

  24. #104
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты подходишь под категорию "ленивые". ЧМ вон тоже в Новосибе живет, но ходит же. Значит ты либо ленивый, либо новичек, либо криворукий и тебе Т3 не поможет. Выше же все расписали, ты че. Других вариантов нет и быть не может.
    Можно жить хоть в Америке,если у тебя есть время,то ты ходишь в ЦН...да и сидит поди он только на одном месте и график у него нормированный,чего не скажешь про мою работу.Но суть не в этом. Если абсолютно все вопросы рассматривать с такой "колокольни",как написали выше,то тут что угодно и под что угодно подвести можно

  25. #105
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    слушай , тут вроде не прием к психологу , у каждого свои проблемы ,у кого времени нет ,у кого ума ,а у кого часовой пояс не позволяет , что нам сделать перевезти тебя в Москву за деньги Ао тимс ,что бы ты в рейд попадал? что вы как дети -то ...
    ладно женщины еще я понимаю ,воспитание у них такое в жилетки плакать ,а вы то что ноете мужики , ищите варианты

  26. #106
    Аватар для foigot
    Батрак foigot скоро станет достаточно известным foigot скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    145
    Я щитаю, что тема с Ал-Риатом не до конца закрыта. Вот почему, например, там падают инсижки прошлого слоя, а шмот нынешнего? Господа разработчики, это же не порядок. Надо поменять, что бы с сундуков и мобов падал шмот прошлого слоя, а то как то слишком просто (:


    483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

  27. #107
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чисто побегать глянуть, почти все зайдут. Самый кайф таких серверов это их запуск, когда в стартовых локах куча каналов и много народа бегает.
    Извините, но кто зайдет? из старичков многие свалили ниразу не зайдя до сих пор, сколько свитков вечно на возврат кидаю

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  28. #108
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    что нам сделать перевезти тебя в Москву за деньги Ао тимс ...
    А кому "нам"? Я специально обозначил только одну строчку,в которой ты же и написал только 2 категории людей,которые не могут пойти в ЦН.

  29. #109
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Согласен.принудительная социализация не ок.
    Прямо в душу плюнул разработчикам (или маркетологам, или кто там ответственен за принудительную социализацию).



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  30. #110
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Щас салат включат посмотрим как будут ныть что мобов на алриате не убить😁
    Зачем туда вообще ходить,сразу летают в острова челики с 1 рунами и папки на инжах,жряках им проходят

  31. #111
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А кому "нам"? Я специально обозначил только одну строчку,в которой ты же и написал толлько 2 категории людей,которые не могут пойти в ЦН.
    мне нужно было перечислить через запятую ,все категории на планете земля включаю белых медведей ,которые по тем или иным причинам не способны сходить в рейд ? у кого хвост , у кого крылья ... у кого компьютера нет? сейчас их деревни начнут писать что у них интернета нет потому они в цн не попадают ... сам -то себя слышишь?

  32. #112
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ищю пати на Распрю на ВЗ. Писать в ЛС класс и руны.
    а патей то дойдете хотя бы?
    Паки сами себя на зачистят.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #113
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    еще раз ,для тех кто не в состоянии предложение дочитать до конца ,цитирую ...цн не проходят только ленивые и новички... видишь там еще одно слово есть , и у него тоже есть смысл ,погугли

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    ты предложение до конца дочитать не можешь ,а про абстрактное мышление какое-то говоришь ,люди не способны у него ...сам ты на что способен?
    это слово что то меняет ? Оо
    если возвращаться к моему примеру про огурец, то это будет, что обсуждали огурец и суп, кардинальное изменение меняющее ход дела ?

    мне , кстати , не понятно одно , чего все к т3 шмоту то прицепились из ЦН, проблема совершенно в другом
    а именно , есть контент на котором написано "Не заплатил "зп за пол года"(условно), не получишь" и есть люди которые заплатили и говорят, что не написано там такого а вы все просто ленивые(вот тут начинается оскорбление и агрессия, а ребята этого не понимают(нуу, бывает)), и это понятно, потому что они то уже заплатили и этой надписи тупо не видят, НО на агрессию идёт ответная агрессия
    чем это плохо, из за конфликтов люди покидают проект
    как это можно поправить, надпись надо убирать, т.к. обращаться к не понимающим бессмысленно

    п.с.: деление сообщество на низшую расу и высшую расу неприемлемо, хотя судя по тому что мне зачастую пишут многим эта идеология близка

  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а патей то дойдете хотя бы?
    Паки сами себя на зачистят.
    Я же не зря про руны написал. Пройдем. Это я тебе как данатир данатиру говорю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это слово что то меняет ? Оо
    если возвращаться к моему примеру про огурец, то это будет, что обсуждали огурец и суп, кардинальное изменение меняющее ходе

    мне , кстати , не понятно одно , чего все к т3 шмоту то прицепились из ЦН, проблема совершенно в другом
    а именно , есть контент на котором написано "Не заплатил "зп за пол года"(условно), не получишь" и есть люди которые заплатили и говорят, что не написано там такого а вы все просто ленивые(вот тут начинается оскорбление и агрессия, а ребята этого не понимают(нуу, бывает)), и это понятно, потому что они то уже заплатили и этой надписи тупо не видят, НО на агрессию идёт ответная агрессия
    чем это плохо, из за конфликтов люди покидают проект
    как это можно поправить, надпись надо убирать, т.к. обращаться к не понимающим бессмысленно

    п.с.: деление сообщество на низшую расу и высшую расу неприемлемо, хотя судя по тому что мне зачастую пишут многим эта идеология близка
    смотрю в книгу вижу фигу все твои посты называются, я вообще не про это писал ,ну видимо у кого что болит тот о том и говорит

  36. #116
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    мне нужно было перечислить через запятую ,все категории на планете земля включаю белых медведей ,которые по тем или иным причинам не способны сходить в рейд ? у кого хвост , у кого крылья ... у кого компьютера нет? сейчас их деревни начнут писать что у них интернета нет потому они в цн не попадают ... сам -то себя слышишь?
    Чувак,у тебя в сарказм "со съезжанием" не получается.Да и слышать я глазами не умею.Вот именно про такие посты я и написал,что можно подвести что угодно и как угодно.

  37. #117
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Чувак,у тебя в сарказм "со съезжанием" не получается.Да и слышать я глазами не умею.Вот именно про такие посты я и написал,что можно подвести что угодно и как угодно.
    слушай чувиха я не умею угадывать мысли ,просто писать слова друг за другом ,не имеет никакого смысла ,там еще и содержание подразумевается ,чтобы какую-то мысль передать ,в чем твоя мысль?

  38. #118
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сюжетку без рун ещё можно, но вот без сороки уже нереально
    Сорока скорей всего в ЛР сразу будет, но вот с первыми рунами без прокаченного оружейника придётся крайне туго.
    Вплоть до пвп с мобами 1х1 и милостью после.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #119
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    слушай чувиха я не умею угадывать мысли ,просто писать слова друг за другом ,не имеет никакого смысла ,там еще и содержание подразумевается ,чтобы какую-то мысль передать ,в чем твоя мысль?
    А зачем ты меня в женский род перевел? Я же тебя в мужской не переводил, наверное...А в этом посту так вообще "не в склад,не в лад - поцелуй дрова в живот". Из всего поста понял только последние 3 слова.По ним и отвечу :"Моя мысль в том,что не только "ленивые" и "мифические "новички" не могут попасть в ЦН".Если и на этот раз не дойдет,то уж прости,но тебе нужна консультация.

  40. #120
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    смотрю в книгу вижу фигу все твои посты называются, я вообще не про это писал ,ну видимо у кого что болит тот о том и говорит
    так зачем ты написал , что ЦН ток ленивый не проходит ?
    если ты не об этом

    п.с.: в таких ситуациях просто признают ошибку, типа : Да был не прав, плохой пример; и я бы в ответ написал: Ни вопрос, об проблему уже 3-й год просто бьёмся, вот так резко и реагирую; и всё..........а ты вместо адекватной реакции начал метан извергать отверстием ниже пояса, как многие до тебя

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения