Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.08] Обновление 12.0.01.39
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 448
  1. #121
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А зачем ты меня в женский род перевел? Я же тебя в мужской не переводил, наверное...А в этом посту так вообще "не в склад,не в лад - поцелуй дрова в живот". Из всего поста понял только последние 3 слова.По ним и отвечу :"Моя мысль в том,что не только "ленивые" и "мифические "новички" не могут попасть в ЦН".Если и на этот раз не дойдет,то уж прости,но тебе нужна консультация.
    ты ты тут вводишь свои деревенские термины какие -то чуваки у тебя .... прощаю ... я тебя понял с 1 поста нафиг его по 50 раз повторять не интересно и не несут никакого смысла , уточнил может неверно понял , но ничего нового не услышал

  2. #122
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Вчера смотрел на ютубе паренька, забыл ник, у него жуткий фпс, сервер бывает жутко фризит, на днях выкидывало, ну почему мы не можем вернуть все к тем временам когда фризило лишь на арене смерти? Сравнивая свой сегодняшний комп с тем 2011 года, интернет соединение, я понимаю что тот был динозавр времен архея, но почему играя на 16 ядрах с памятью на 4к и карточкой 30 серии я должен переодически наблюдать и у себя такую картину в настоящее время? Может я что-то не понимаю, подскажите форумчане как вы справляетесь с такими вещами?

  3. #123
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сорока скорей всего в ЛР сразу будет, но вот с первыми рунами без прокаченного оружейника придётся крайне туго.
    Вплоть до пвп с мобами 1х1 и милостью после.
    Ты не пугай так. Учитывая то, что в свое время до капа я качался полгода, то за выходные я вряд ли со стартовой локи выйду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #124
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    так зачем ты написал , что ЦН ток ленивый не проходит ?
    если ты не об этом

    п.с.: в таких ситуациях просто признают ошибку, типа : Да был не прав, плохой пример; и я бы в ответ написал: Ни вопрос, об проблему уже 3-й год просто бьёмся, вот так резко и реагирую; и всё..........а ты вместо адекватной реакции начал метан извергать отверстием ниже пояса, как многие до тебя
    ок повторяю в третий раз ЦН НЕ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ , я был прав ,пример хороший , ты 3 года бьешься но руны 8? за три года уже можно было поставить 11-ые и не биться не над чем ,как вариант

  5. #125
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не пугай так. Учитывая то, что в свое время до капа я качался полгода, то за выходные я вряд ли со стартовой локи выйду.
    И в мыслях не было, и да, вар в той версии игры ещё не апнутый


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    и да, вар в той версии игры ещё не апнутый
    Блин, ты сейчас меня заставил заново прочувствовать всю ту боль.
    И он там не то что не апнутый, а дико завидует нынешним шамам с магами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    ок повторяю в третий раз ЦН НЕ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ , я был прав ,пример хороший , ты 3 года бьешься но руны 8? за три года уже можно было поставить 11-ые и не биться не над чем ,как вариант
    Да ты прав, не проходят ленивые, ну проходят, согласен, и я проходил, и у нас был не топ состав на то время, разные классы, и все равно 3 проходили, но нет рейда у нас утром, понимаешь нет, а ночью я немогу, ну дайте мне возможность получить этот клятый т3 я хочу нормальный зенит/распад, повторюсь, нормальный который сшибает одетого в т3 13рунного жряка с прокаста, а не вот это вот всё(((

  8. #128
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    за час(может полтора) у нас в мемориале 2 рейда мг закрывали, был еще 3 и какое-то время даже 4ый рейд они может и по 2 часа там сидели. но там были слабые уже куклы.
    Ты лучше скажи, ты на классик сервер залетишь посмотреть?
    У нас на Сумерках Богов 4 рейда было, из них один Дальневосточный, который сам собирал.
    Просто в то время было больше народа, сейчас столько уже нет и серверов с тех пор в два раза меньше.

  9. #129
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сюжетку без рун ещё можно, но вот без сороки уже нереально
    Сороку на фришках покупала за премиальные, которые по сюжетке падают, где то к 30 уровню.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #130
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    ок повторяю в третий раз ЦН НЕ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ , я был прав ,пример хороший , ты 3 года бьешься но руны 8? за три года уже можно было поставить 11-ые и не биться не над чем ,как вариант
    ок, все просто, открываешь топ по гиру, чекаешь оружейку. Игроки большинства классов топ10 гира не имеют т3 шмота. Значит почти все игроки АО ленивые и новички?))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  11. #131
    Аватар для OksanaVoin
    Бродяга OksanaVoin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эх сейчас бы разбан словить)))

  12. #132
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    У нас на Сумерках Богов 4 рейда было, из них один Дальневосточный, который сам собирал.
    Просто в то время было больше народа, сейчас столько уже нет и серверов с тех пор в два раза меньше.
    дада, точно, у нас вроде тоже как раз 4 был дальневосточники.
    Да, народу было больше, не спорю. но при всем этом бОльшему кол-ву людей(относительно общего кол-ва играющих) была предоставлена возможность пройти рейд, нежели чем сейчас. и в 24 чел было интереснее. (как по мне).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    а с сорокой врядле будут проблемы, если она будет 100-150 кри стоить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ок, все просто, открываешь топ по гиру, чекаешь оружейку. Игроки большинства классов топ10 гира не имеют т3 шмота. Значит почти все игроки АО ленивые и новички?))
    кстати да, недавно друг (старичок с мемов) тоже сказал об этом, что раньше когда он играл открываешь таблицу и у всех почти вплоть до 100 места одинаковый гир, а сейчас верх и низ сотни отличается так сильно. спрашивал почему)
    потому что ленивые.
    хотя в этом тоже есть доля правда. мне тоже лениво сидеть по 2-3 ч. даже сейчас в оранжевом слое.

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я бы и рад быть не токсичным, рад бы играть в игру, которая приносит удовольствие, но что делать если в который раз багуется червяк на 2 канале после обновы? Ну как тут не бомбить? Вы хоть заобижайтесь, но это не я косячу, а вы в косяках постоянно. А потом еще и обижаетесь.

    Ну и Китти грац с шапкой. В первый день обновы это прям офигеть как круто.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    ЦН НЕ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ
    докажи

  15. #135
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    докажи
    Докажи, что освоивший тактику рейд с фиол донатом, не проходит ЦН.
    Ps

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #136
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Докажи, что освоивший тактику рейд с фиол донатом, не проходит ЦН.
    Что не проходит, доказать просто. Достаточно не пойти. Интереснее было бы увидеть, как именно такой рейд проходит.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #137
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что не проходит, доказать просто. Достаточно не пойти. Интереснее было бы увидеть, как именно такой рейд проходит.
    Ну я же не зря написал, что рейд "освоивший тактику", то есть который системно не совершает тактических ошибок, которые не дают ему за несколько часов рейда пройти его.
    Я бы глянул, как этот форумный балабол соберет рейд, который понимает что такое тактика и пытается не ошибаться, не может пройти ЦН чисто из-за доната/обвеса. К сожалению, это растение может только "ряяя дакажи" и у него стрелочка не поворачивается.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.08.2021 в 15:34.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #138
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    докажи
    Я бы доказал, но мне лень

  19. #139
    Аватар для Djulliii
    Скиталец Djulliii печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    еще раз , все кто хочет ходить ходят ,платежеспособное проходят еще быстрее , и часами там не нужно сидеть , понять механику и быстро проходить , а если вы не хотите тратить время ,не играйте в игры , либо переходите на шахматы ...все эти. не проходится , т3 дает +1000% урона и прочую ересь пишут ленивые ,им все лень ,лень ходить ,лень играть ,лень разбираться во всем ,лень считать ... удивительно что им не лень писать и они регулярно строчат простыни на форуме ,которые к слову сказать не имеют отношения к действительности ...

    Вы поймите, люди и рады сидеть и траить рейды часами, да только большую часть времени сжирают контенты, которых всё больше и больше и сил на рейды не остается в итоге!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел на ютубе паренька, забыл ник, у него жуткий фпс, сервер бывает жутко фризит, на днях выкидывало, ну почему мы не можем вернуть все к тем временам когда фризило лишь на арене смерти? Сравнивая свой сегодняшний комп с тем 2011 года, интернет соединение, я понимаю что тот был динозавр времен архея, но почему играя на 16 ядрах с памятью на 4к и карточкой 30 серии я должен переодически наблюдать и у себя такую картину в настоящее время? Может я что-то не понимаю, подскажите форумчане как вы справляетесь с такими вещами?

    Всё просто. Оборудование у разработчика старое, а всякие фентиклюжки хотят сделать новые, только вот для чего эти понты непонятно, если игра не мирового уровня. Если хотят игру вывести на топ уровень, то для начала надо вложится в нее, расширить штат, а потом уже вводить крутой новый графический контент.

  20. #140
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну я же не зря написал, что рейд "освоивший тактику", то есть который системно не совершает тактических ошибок, которые не дают ему за несколько часов рейда пройти его.
    Это как сферический конь в вакууме. Рейд несколько часов не делающий ни одной ошибки.

    Топ рейд проходит в разы быстрее, поэтому должен правильно отработать в разы меньше моментов, и может иногда накосячить и не вайпнуться. И всё вместе это большая разница.

    Не говоря уже о том, что в некоторых тактиках надо те или иные уроны переживать под сэйвами. И тут есть две проблемы.
    Первая в том, что некоторые уроны идут с рандомными таймингами, и может потребоваться несколько сэйвов подряд. Т.е. чем дольше бой, тем больше шансов на банальное невезение.
    И вторая проблема - среднедонатные персы под сэйвами иногда не переживают то, что по тактике должны бы переживать. И тут уже ничего не сделать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #141
    Аватар для Djulliii
    Скиталец Djulliii печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Для этого ну нужно сделать компаса с наймами 112, 115, ну путь будут с преимуществом , незначительным, и Нихаза брать очень легко, как в нормале. Речь ведется об не об удовольствии нескольких десятков игроков, а о наполнении серверов. Это одно. Второе. Люди работают и заходят поиграть сьда на несколько часов, это не те балбесы, что сутками пухнут в алодах, а денежные люди, что сам зарабатывает деньги и готов их вложить в аллоды, чтоб просто поирграть и отдохнуть, у них нет времени дурака гонять в игре суткамит, ибо завтра нужно идти на работу, игра для них это ОТДЫХ, а не ****отство, таких в аллодах мизер остался, и без них, разрабы бабло не заработают. Раньше были мужики и женщины, щас один писк в голосе и безумное бормотание. На этом все, форум закончил.
    Насчет компасов с наймами - хорошая идея для начинающих танков хилов, да и просто для изучения данного контента, набивание сноровки. Сегодня невозможно многим пройти компаса из-за отсутствия знаний и опыта, который приобрести не получается из-за того, что не хотят старички обучать беря игрока в пати. Сейчас тебя взяли, ты потом своими смертями запорол остров и тебя больше не возьмут. Отсюда пропадает желание играть дальше, так как научится нет возможности.
    На мой взгляд выход из ситуации есть:
    Это ввести тренировочные героические приключения или же заменить их на усиленный вариант острова, как было это раньше с чётными и нечётными островами. Игроки летали туда в большей степени из-за усиленного материала, пати набиралась быстро и не парился никто насчет нубосмертей. Я так в свое время и научилась тактики, а сейчас не могу научиться тактики в компасах, так как многие просто не берут. Спрашивается, как мне и другим можно научится играть в сей контент?

  22. #142
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Это как сферический конь в вакууме.
    Совершенно верно.

    Те, кто "может проходить" ЦН и те, кто ее проходит- это очень часто абсолютно разные люди. И лень в причинах тому не на первом месте.
    Хорошо когда в гильдии есть хоть немножко народу, которые "могут". Тогда и рейд собирается и все очень даже неплохо.

    Но что на счет тех, кто не попал в рейд? Казалось бы - добрать и все, но... ​тут начинаются чудеса и варианты, как то:
    1) При наборе из мира часто страдает качество и нужно иметь как минимум костяк топов которые затащат (речь идет о Хедусе, дальше не вариант).
    2) Можно добрать из своей гильдии ребят послабее, но тогда их фактически шотят атаки мобов и мы имеем минус в этих слотах. А дальше см.п.1, или домой
    3) Можно набрать из других гильдий ребят посильнее. Но тогда "Я не хочу одевать конкурентов" встречается сплошь и рядом.
    4) Есть и обратная ситуация - это когда "нуб Вася мой друг, и без него я не пойду". Это минус слот. И, ЧСП, если взять друга Васю, то это один фиг минус слот потому что Вася умрет от первого же тика дота.

    То есть фактически рейд проходят половина или меньше от всех людей, которые теоретически его способны проходить. Это в империи. Может в лиге с этим получше.

    Это исключительно к вопросу "лени" от ребят, у которых сложились звезды в адрес тех, кому не повезло. Несомненно, есть и те, кому лень.

    ВАЖНО: Все о чем я писал касается исключительно проходимости рейда, но я не разделяю мнения, что шмот Т3 в среднем сегменте игроков значимо решает. Да, там могучка и резисты, то это все так контрится кривыми статами, что профит даже в сравнении с Т1 минимален, а с Т2 просто сопоставим.

    Цитата Сообщение от Djulliii Посмотреть сообщение
    Насчет компасов с наймами. Сегодня невозможно многим пройти компаса из-за отсутствия знаний и опыта, который приобрести не получается из-за того, что не хотят старички обучать беря игрока в пати.
    Не совсем. Топы не возьмут в старшие компаса, потому что нуб там просто вайпнет. А в младших компасах, которые проходятся патей ковчежных персов (отвечаю за слова), просто банально нет стимула и награды чтобы туда летать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #143
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    за час(может полтора) у нас в мемориале 2 рейда мг закрывали, был еще 3 и какое-то время даже 4ый рейд они может и по 2 часа там сидели. но там были слабые уже куклы.
    Ты лучше скажи, ты на классик сервер залетишь посмотреть?
    Ни один рейд на актуале не проходил МГ ни за час не за полтора. Там только одно крыло демонов занимало много времени, полет на дрейках, паки перед Мироедом, и сам Мироед которого из за механики приходилось убивать долго. Далее жирные мобы перед Навью и сама Навь которая тоже не очень быстро убивалась. А еще долгие из за механики были Ультранис и Наставники.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.08.2021 в 22:23.

  24. #144
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Вы там компасы сломали. Они оч жирные

  25. #145
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Пора бежать на банкомат за бустерами на компаса

  26. #146
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Вы там компасы сломали. Они оч жирные
    Нитка 112 проходит,фри 109,видимо все изи или нет.

  27. #147
    Аватар для sergo2993
    Скиталец sergo2993 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Нитка 112 проходит,фри 109,видимо все изи или нет.
    Стрим будет??? как 112 на изи

  28. #148
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    новые окрасы на оружку-блевота

  29. #149
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни один рейд на актуале не проходил МГ ни за час не за полтора. Там только одно крыло демонов занимало много времени, полет на дрейках, паки перед Мироедом, и сам Мироед которого из за механики приходилось убивать долго. Далее жирные мобы перед Навью и сама Навт которая тоже не очень быстро убивалась. А еще долги из за механики были Ультранис и Наставники.
    ну это, возможно, во 2м патче. на 50 лвле кажется. я пришла под конец второго и проходила уже в 3м патче где был 51 лвл. там проходился мг довольно быстро. по крайне мере у меня в памяти отложилось что мы его довольно быстро проходили. Может, конечно, память уже подводит, старость, фз.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 05.08.2021 в 20:29.

  30. #150
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и Китти грац с шапкой. В первый день обновы это прям офигеть как круто.
    Это так неожиданно, что ну ее нафик, от греха
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 05.08.2021 в 21:04.


  31. #151
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Это так неожиданно, что ну ее нафик, от греха
    Ага, а шлемчик то уже на башке наверно сверкает)))

  32. #152
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, а шлемчик то уже на башке наверно сверкает)))
    Или кри в кошельке. Это выгоднее в первый день
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #153
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, а шлемчик то уже на башке наверно сверкает)))
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Или кри в кошельке. Это выгоднее в первый день
    Не один не угадал


  34. #154
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Прыгнули на мираха, забаговался отряд, нельзя покинуть, нельзя кинуть пати, ничего нельзя, игра мирового уровня. Этому багу наверное уже 2-3 года, но мы лучше включим классику, соглы.

  35. #155
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    ну нефиг бить воплами что я могу сказать, или делать релог
    гнилая система дропа с возможностю фармить воплотами
    Последний раз редактировалось olecma; 05.08.2021 в 22:41.

  36. #156
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну как бы ПвЕ одевательное можно было бы сделать казуальнее просто за счёт некоторых переделок: в компасах убрать жизни, чтобы можно было даже в 25м компасе хоть весь час проходить пробовать, а в Рейдах убрать дебафф "Долг перед смертью", да и не только в рейдах, но на БГхах оставить.

  37. #157
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    ок повторяю в третий раз ЦН НЕ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ , я был прав ,пример хороший , ты 3 года бьешься но руны 8? за три года уже можно было поставить 11-ые и не биться не над чем ,как вариант
    Дело часто не в лени. Ну могу я пройти цн и даже есть с кем. А смысл? Шмот будет раздаваться тем кто ходит на домик, и это логично и правильно. Люди реальгар добывают для ги. А на Нитке он пока еще роялит. А моя личная выгода в чем? Пока до меня очередь на шмотку дойдет, слой переменится. Это момент раз. Можно одеваться во 2 тир. Но нудно и медленно и уже далеко не первый и не второй год это хождение по кругу. И самое так сказать неприятное, что комплект т1+т2 проигрывает значительно т3+т2 за счет могучки и отсутствия рун. это момент два. А играть и ходить то можно. Только смысла не видать. и момент три. Вот инсижки ввели в крафт. Ну здорово классно. Только ама по прежнему самая выгодная для добычи на бг или в обмене на дроп с изи обс. Поэтому если ты не играешь в прайм тайм то пролетаешь с обс.. не фанат бг пролетаешь с амой. Несчастный экстрактор в квесте алхима даже если сделать без отката, уже появится смысл в квесте. В игре постоянно убивают свои же хорошие альтернативы. Грааль.. лучшее из последнего придуманного.. нет.. убили. Теперь вот т3 без альтернативы. Битва равных, на которой все равно некоторые равнее. Вместо того, чтобы добавлять различные пути к получению какой то плюшки, разрабы упорно гробят все, что было в игре фанового и удобного. Про баланс классов и баги с лагами уже и говорить как то неприлично.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  38. #158
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Почините жрецу скиллы уже наконец!

  39. #159
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Господа, у вас как-то изменилась производительность после патча?
    В предыдущей версии я что-то не замечал падения ФПС после буквально 2-3 бг.

  40. #160
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Дело часто не в лени. Ну могу я пройти цн и даже есть с кем. А смысл?
    Все что ты написала говорит о том, что рейд фармится и без тебя. По сути рейд укомплектован. Попробуй найти неукомплектованный рейд, где твой вклад будет необходим и ты будешь ролить шмот наравне со всеми, идея то в этом, а не в том, чтобы просто пойти для галочки в рейд, где все без тебя фармится точно так же как и с тобой.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Прыгнули на мираха, забаговался отряд, нельзя покинуть, нельзя кинуть пати, ничего нельзя, игра мирового уровня. Этому багу наверное уже 2-3 года, но мы лучше включим классику, соглы.
    Уже бежишь на классику поди?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения