Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.08] Обновление 12.0.01.39
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 448
  1. #281
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    В Дискорде сразу по Этому поводу завели новое обсуждение - там уже Очень много сообщений. Ни в жизть не прочитать...
    Жаль, что активные обсуждения проходят на сторонних площадках. Только и слышно: "в дискорде то...в дискорде сё..."(а ещё ВК) Раздражает.
    Хотелось бы, чтоб знаковые обсуждения всё же велись на главной площадке игры.

    Я, как старовер, предпочитаю только форум))

  2. #282
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    А также делать с классами, приравнивая к +- общему знаменателю, а не тупо почикав инжажрецалука. Потому что порезав 1 класс, имба будет другой и т.д.
    Как бы не в эту тему, просто что-то вспомнилось.
    Вводя аспекты, утверждали что они и будут тем самым плюсом/минусом в общем знаменателе. Что с помощью них можно будет легко править классы, не допуская жестких провалов и диких имбалансов.
    Ну и хде?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение

    Я, как старовер, предпочитаю только форум))
    Забудь. Форум давно уже стал "кладбищем слонов".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #283
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Жаль, что активные обсуждения проходят на сторонних площадках. Только и слышно: "в дискорде то...в дискорде сё..."(а ещё ВК) Раздражает.
    Хотелось бы, чтоб знаковые обсуждения всё же велись на главной площадке игры.

    Я, как старовер, предпочитаю только форум))
    Увы, проблема форума в том, что на нём всё меньше и меньше тех, кому интересно здесь что-то обсуждать.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #284
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как бы не в эту тему, просто что-то вспомнилось.
    Вводя аспекты, утверждали что они и будут тем самым плюсом/минусом в общем знаменателе. Что с помощью них можно будет легко править классы, не допуская жестких провалов и диких имбалансов.
    Ну и хде?[COLOR="Silver"]
    Что где? это вопрос к тем кто классы балансит, или делает вид что балансит.

  5. #285
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Что где? это вопрос к тем кто классы балансит, или делает вид что балансит.
    Я же написал, что не в эту тему. Цитируемое просто натолкнуло на воспоминания и ответ к автору никак не относится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #286
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я же написал, что не в эту тему. Цитируемое просто натолкнуло на воспоминания и ответ к автору никак не относится.

  7. #287
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Увы, проблема форума в том, что на нём всё меньше и меньше тех, кому интересно здесь что-то обсуждать.
    Есть ещё немаловажный аспект - обязательная авторизация (вход).
    Это важно, если на форуме так: "Сейчас на форуме посетителей: 306. Пользователей: 64, гостей: 242..."
    (сегодняшнее соотношение даже больше, чем я предполагал)
    Там идёт живое и сиюминутное обсуждение, а тут только просмотры. Ну или "токсины выплеснуть" (недовольство).
    Я себя заставляю посещать форум и пробую поддержать беседу, но выходит не очень живо. Мы пытаемся, но очень мало дельных ответов. Там тоже много оффтопа, но и по делу люди тоже многое обсуждают)
    Здесь и там нужно вести беседы. Мне больше нравится Форумская навигация, листая страницы легче найти себе чтиво. Но "говорящая публика" околачивается там. Это факт.

  8. #288
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Жаль, что активные обсуждения проходят на сторонних площадках. Только и слышно: "в дискорде то...в дискорде сё..."(а ещё ВК) Раздражает.
    Хотелось бы, чтоб знаковые обсуждения всё же велись на главной площадке игры.

    Я, как старовер, предпочитаю только форум))
    Какая разница в каком месте будет высказано мнение, если оно всё равно будет проигнорировано. Да и наличие диалога не гарантирует желаемых изменений.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #289
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Какая разница в каком месте будет высказано мнение, если оно всё равно будет проигнорировано.
    Тацка рулит в балабольных баталиях.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #290
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тацка рулит в балабольных баталиях.
    Да я вообще не вижу ни одной причины для нашего общения с Разработчиками. В большинстве, мы не имеем профильного образования или такого опыта. Вот ты бы стал принимать решения на работе с оглядкой на такую публику?
    Поэтому новость написали и дальше работать.

    А форум, это место нашего общения.
    Так я не поняла, ты чего зарегался "на так называемую Классику", вроде уже ходил ностальгировать на сервер Оазис.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #291
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Да я вообще не вижу ни одной причины для нашего общения с Разработчиками.
    Да мне общение с ними и не нужно. Мне нужна просто информация.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В большинстве, мы не имеем профильного образования или такого опыта.
    По разработке игр мы с тобой не имеем такого опыта или образования. Но сдается мне, что в продаже и продвижении продукта я понимаю немного больше, чем эти вчерашние школьники.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так я не поняла, ты чего зарегался "на так называемую Классику", вроде уже ходил ностальгировать на сервер Оазис.
    Оазис это актуал с нуля. "Так называемая Классика" это совсем другая мехника. Вспомнил, спасибо, больше не надо.
    В итоге и то, и другое дальше прокачки на мелких лвлах не продвинулось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #292
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    что в продаже и продвижении продукта
    Хорошего продукта?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Оазис это актуал с нуля.
    То есть на своём сервере перерод без рун не подошёл.
    Аэдину хоть создал? Или так панику навёл?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #293
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Официальный дискорд-сервер аллодов - это вообще какая-то супер душная клетка для особо умалишенных. Кор-аудитория - спамеры с миллионами сообщений на счету, которые меряются этим показателем и спамят односложные ответы, по типу "хех" или "лол", на любой пост стороннего человека. Мо(ч)дерация переходит все немыслимые границы, я о них ничего развернуто не могу сказать, потому что пост удалят, просто скажу, что это духота и вахтершество в максимально излишнем его проявлении. Я, вроде, не славлюсь особой неадекватностью, но лично меня мутили на сутки каждый день за то, что я высказывал свое мнение точно так же, как делаю это на форуме. ЧМа и карамбу за их посты в том же духе, что и на форуме, там в пермач бы упекли через неделю общения. После этих "стражей" не пойми чего, форумная модерация кажется верхом вежливости и понимания ситуации. Самое интересное, что за чрезмерный флуд, а именно так можно охарактеризовать весь стиль общения на сервере, эти великие люди только хвалят.

    До ввода бота со званиями и роли стража, дискорд был более-менее адекватной площадкой, где порой можно было обсудить некие игровые проблемы и пообщаться на разные темы. Сейчас адекватному человеку там делать нечего.

    Это просто к слову, раз уж зашел разговор про дискорд сервер. Напомню, что эту площадку разработчики на текущий момент избрали основной, и с завидным форумным работягам постоянством отвечают на вопросы именно там. А форумных нелюдей крестят разнообразными нелицеприятными прозвищами за наше непомерно раздутое эго и желание всем навредить. Додумывайте сами, на кого рассчитан этот цирк.

    Мне лично очень нравится форум, здесь очень редко встретишь посты на чуть больше, чем ноль символов, не имеющих никакой смысловой нагрузки, общение даже в критические моменты сводится к какому-никакому конструктиву, пусть и иногда деструктивному. А еще, я люблю свободные площадки, где тебя не замутят за то, что ты высказываешь свое мнение по очевидно острой теме в произвольной форме, при этом косвенно указывая собеседникам на их умственные недостатки.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  14. #294
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Офигеть, сравнил меня с карамбой. Думаю, это равнооскорбительно для нас обоих.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #295
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Официальный дискорд-сервер аллодов - это вообще какая-то супер душная клетка для особо умалишенных. Кор-аудитория - спамеры с миллионами сообщений на счету, которые меряются этим показателем и спамят односложные ответы, по типу "хех" или "лол", на любой пост стороннего человека. Мо(ч)дерация переходит все немыслимые границы, я о них ничего развернуто не могу сказать, потому что пост удалят, просто скажу, что это духота и вахтершество в максимально излишнем его проявлении. Я, вроде, не славлюсь особой неадекватностью, но лично меня мутили на сутки каждый день за то, что я высказывал свое мнение точно так же, как делаю это на форуме. ЧМа и карамбу за их посты в том же духе, что и на форуме, там в пермач бы упекли через неделю общения. После этих "стражей" не пойми чего, форумная модерация кажется верхом вежливости и понимания ситуации. Самое интересное, что за чрезмерный флуд, а именно так можно охарактеризовать весь стиль общения на сервере, эти великие люди только хвалят.

    До ввода бота со званиями и роли стража, дискорд был более-менее адекватной площадкой, где порой можно было обсудить некие игровые проблемы и пообщаться на разные темы. Сейчас адекватному человеку там делать нечего.

    Это просто к слову, раз уж зашел разговор про дискорд сервер. Напомню, что эту площадку разработчики на текущий момент избрали основной, и с завидным форумным работягам постоянством отвечают на вопросы именно там. А форумных нелюдей крестят разнообразными нелицеприятными прозвищами за наше непомерно раздутое эго и желание всем навредить. Додумывайте сами, на кого рассчитан этот цирк.

    Мне лично очень нравится форум, здесь очень редко встретишь посты на чуть больше, чем ноль символов, не имеющих никакой смысловой нагрузки, общение даже в критические моменты сводится к какому-никакому конструктиву, пусть и иногда деструктивному. А еще, я люблю свободные площадки, где тебя не замутят за то, что ты высказываешь свое мнение по очевидно острой теме в произвольной форме, при этом косвенно указывая собеседникам на их умственные недостатки.
    По факту расписал. Все так и есть.

  16. #296
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Офигеть, сравнил меня с карамбой. Думаю, это равнооскорбительно для нас обоих.
    Поговаривают, что у вас IP одинаковый. И что это один и тот же человек.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #297
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    После этих "стражей" не пойми чего, форумная модерация кажется верхом вежливости и понимания ситуации.
    Стражей уже упразднили, но они лишь за чатом в игре следили. А так на форуме и в дискорде практически идентичный состав модеров, не считая европейский состав.

  18. #298
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Хорошего продукта?
    А есть разница какой продукт продавать?


    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Аэдину хоть создал? Или так панику навёл?
    Конечно просто панику навел. Ты реально считаешь, что я столько лет жил без перерода аэда?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #299
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Стражей уже упразднили, но они лишь за чатом в игре следили. А так на форуме и в дискорде практически идентичный состав модеров, не считая европейский состав.
    Спасибо за информацию, но зайди на сервер и посмотри участников, там есть роль специальная - "guard", именно про них я говорил. Или эти люди теперь не могут давать мут на сутки?
    Если так, то, конечно, хорошо. Но я только что зашел, пролистал чуть выше и увидел, что из 50 сообщений, умещающихся на экране, 30 от одного чела, который яростно мультипостит что-то про крокодилов. Больше желания заходить нет.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Офигеть, сравнил меня с карамбой. Думаю, это равнооскорбительно для нас обоих.
    Извини, но ТАК СОВПАЛО, что от вас были последние злые сообщения, которые я видел на форуме.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #300
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Компаса хп слегка завышено даже началки-15 компас,так должно типо быть чтоб средние компаса по 30 мин проходили?

  21. #301
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но зайди на сервер и посмотри участников, там есть роль специальная - "guard", именно про них я говорил. Или эти люди теперь не могут давать мут на сутки?
    Это роль игровых стражей за чатом, они в дисе не мутят. Хотя в дисе ещё бот есть.

  22. #302
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это роль игровых стражей за чатом, они в дисе не мутят. Хотя в дисе ещё бот есть.
    Мы не очень мешаем обсуждению больных мест чата Дискорда?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #303
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Официальный дискорд-сервер аллодов - это вообще какая-то супер душная клетка для особо умалишенных. Кор-аудитория - спамеры с миллионами сообщений на счету, которые меряются этим показателем и спамят односложные ответы, по типу "хех" или "лол", на любой пост стороннего человека. Мо(ч)дерация переходит все немыслимые границы, я о них ничего развернуто не могу сказать, потому что пост удалят, просто скажу, что это духота и вахтершество в максимально излишнем его проявлении. Я, вроде, не славлюсь особой неадекватностью, но лично меня мутили на сутки каждый день за то, что я высказывал свое мнение точно так же, как делаю это на форуме. ЧМа и карамбу за их посты в том же духе, что и на форуме, там в пермач бы упекли через неделю общения. После этих "стражей" не пойми чего, форумная модерация кажется верхом вежливости и понимания ситуации. Самое интересное, что за чрезмерный флуд, а именно так можно охарактеризовать весь стиль общения на сервере, эти великие люди только хвалят.

    До ввода бота со званиями и роли стража, дискорд был более-менее адекватной площадкой, где порой можно было обсудить некие игровые проблемы и пообщаться на разные темы. Сейчас адекватному человеку там делать нечего.

    Это просто к слову, раз уж зашел разговор про дискорд сервер. Напомню, что эту площадку разработчики на текущий момент избрали основной, и с завидным форумным работягам постоянством отвечают на вопросы именно там. А форумных нелюдей крестят разнообразными нелицеприятными прозвищами за наше непомерно раздутое эго и желание всем навредить. Додумывайте сами, на кого рассчитан этот цирк.

    Мне лично очень нравится форум, здесь очень редко встретишь посты на чуть больше, чем ноль символов, не имеющих никакой смысловой нагрузки, общение даже в критические моменты сводится к какому-никакому конструктиву, пусть и иногда деструктивному. А еще, я люблю свободные площадки, где тебя не замутят за то, что ты высказываешь свое мнение по очевидно острой теме в произвольной форме, при этом косвенно указывая собеседникам на их умственные недостатки.
    Странно читать подобный пост. Никогда не был в дискорде, но после недавних рассуждений о токсичности форумных обитателей, у меня реально сложилось впечатление, что в дискорде сплошные "мерси" да "пардоньте", а оказывается он оно че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #304
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Увы, проблема форума в том, что на нём всё меньше и меньше тех, кому интересно здесь что-то обсуждать.
    Проблема форума,что отсюда изчез фидбек от разработчиков.зато дискорд развели...

  25. #305
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Пожалуй тоже оставлю свое важное мнение по поводу дискорда.
    Понятно, что это тренд за которым пытаются угнаться разрабы. Ведь хоть за чем-то надо успевать. Конечно, я есть в дискорде, конечно, я наблюдал за тем что там творится.
    Оказалось у дискорда есть самонаполнение из каких-то челов (с фиол рунами), бол-во коментов от которых это "хех" или "мда". Вся эта конструкция не может заменить форум, но, как у нас модно говорить- отвечает на запросы нашего общества. Это не хорошо и не плохо, просто понятно, что без дискорда никуда. Вопрос только один: неужели разрабы не понимают, что дискорд это не замена форуму и отвечать надо и там и тут. Потом я глянул на посты Saetus и понял, что вопросы задавать не имеет никакого смысла.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 11.08.2021 в 05:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #306
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    +, да и чтобы увидеть эти посты приходится пол дискорда блокировать, что весьма утомительно.-.



  27. #307
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Одному мне видится, что инсижки дороговато стоят при покрафте с помощью амы, пыльцы и золота? Особенно смешит цена в золоте на инсижки 100% - 20к золота. Вменяемые АПают до 103% напрямую за валюту с БГшек-ИК и покупку тамошних инсижек за 0 золота. Считаю, что цену в Аме и Пыльце надо снизить в 5 раз, а в золоте - 100% инсижки должны стоить 500-1000 золота, а остальные - в зависимости от ранга: 103 - 5к золота, 106 - 5к золота, 109 - 10к золота, 112 - 10к золота, 115 - 20к золота. Цена на салат слой например на 112 инсижку на кузне была бы адекватнее, если бы стоила не 72к пыльцы и 1200 амы и 40к золота, а стоила бы 14400 пыльцы, 240 Амы и 10к золота - была бы более адекватной. Так-же стоило бы удвоить количество получаемого материала за разбор молотками осколков, чтобы при использовании фул реальгар молотков, можно было бы сделать фул Т2 за 6 недель, обычных ремесленных и аналогов - за 8 недель, а покупных за золото - за 10 недель. Т3 в плане добычи стоило бы тоже доработать - готовые Т3 шмотки падают с ЦН и червяка и на них до первого одевания можно статы атакующий и защитный пороллить Инсижкой, так-же с ЦН, червяка и других активностей падает некоторое количество валюты или может быть куплено, чтобы у специального интенданта можно было купить до 6 Т3 шмоток за сезон, аналогичных ЦН. Эта валюта добывалась бы везде - за Реальгар купить, за валюту с БГ, за Астральные самородки, скрафтить ремеслом непривязанную - но с конским ценником, за Дионки, Гоблинобол, за Головы Монстров, Экю, Соверены, Эмблемы ЦСки, Эмблемы Поединка, Амброзию, Искры Демона из Тка-Рики, Эмбриум. Но с каждого источника в неделю можно получить лишь ограниченное количество и в неделю есть предел на получение валюты на суммарное количество из всех источников. Купить можно любые слоты, оружку после введения нового босса в ЦН в том же числе, но оружку только одну - либо двуруч, либо жезл-лук-арбалет, либо щит-одноруч.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 11.08.2021 в 07:57.

  28. #308
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Одному мне видится, что инсижки дороговато стоят при покрафте с помощью амы, пыльцы и золота? Особенно смешит цена в золоте на инсижки 100% - 20к золота. Вменяемые АПают до 103% напрямую за валюту с БГшек-ИК и покупку тамошних инсижек за 0 золота. Считаю, что цену в Аме и Пыльце надо снизить в 5 раз, а в золоте - 100% инсижки должны стоить 500-1000 золота, а остальные - в зависимости от ранга: 103 - 5к золота, 106 - 5к золота, 109 - 10к золота, 112 - 10к золота, 115 - 20к золота.
    Правильнее было бы сделать запакованную инсижку,а не 1 шт.купил и размножил репликами по желанию.

  29. #309
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Правильнее было бы сделать запакованную инсижку,а не 1 шт.купил и размножил репликами по желанию.
    Да особено если на оружку надо не 1/3 на добивании,а 2,/4,6 шт поэтому так муторно.

  30. #310
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Или действительно задумайся, что в режиме не так, раз в нём затяг становится ещё реже в битве против интересного соперника ради победы над которым и было вложено столько финансов на руны.
    Дело может быть не только в режиме, но и в людях. Кто-то ждёт интересного соперника, а кто-то наоборот - лёгкого мяса. В одной ММО я читал совершенно дикие на мой взгляд обсуждения, что подбор по скилу делать нельзя, ведь биться всегда против равных - слишком потно, а мы хотим иметь возможность расслабиться, играя против лёгких противников. Прям так и писали, прямым текстом. Вот такие люди не будут регать БГ против равных рун.

  31. #311
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дело может быть не только в режиме, но и в людях. Кто-то ждёт интересного соперника, а кто-то наоборот - лёгкого мяса. В одной ММО я читал совершенно дикие на мой взгляд обсуждения, что подбор по скилу делать нельзя, ведь биться всегда против равных - слишком потно, а мы хотим иметь возможность расслабиться, играя против лёгких противников. Прям так и писали, прямым текстом. Вот такие люди не будут регать БГ против равных рун.
    Такое не только в ММО, вон у активижен запатентована технология подбора игроков, при которой, когда человек донатит его кидает к мясу на n-ное время, а потом обратно к своему уровню. Вроде патенту лет 6, и он все это время работает в зове долга.

  32. #312
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Желание равного пвп остается только на словах отдельных пустословов, реальное положение дел отражается в таблице доминиона

  33. #313
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    К позитиву быстро привыкаешь и он становится обыденностью, а негатив - он всегда негатив. И многие меняют проект просто, чтобы оказаться так сказать в условиях, когда надо с нуля нарабатывать правильные паттерны и изучать особенности, особенно если проект только стартовал. Это даёт глоток свежего воздуха, пока всё не скатится снова в болото.

  34. #314
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Что есть равное пвп для вас?

  35. #315
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mihjhu Посмотреть сообщение
    Что есть равное пвп для вас?
    Ну коротко говоря, что шансы 50/50, исключая умение нажимать кнопки, бегать, куда надо, выбирать нужную цель в нужный момент и правильно собирать персонажа под поставленную задачу(билд/горизонтальные возможности экипировки и прочего). Где решения игрока в бою или до боя были решающими, а не вкинутые жопочасы в вертикальную раскачку куклы и/или вкинутый донат на вертикальные возможности.

  36. #316
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну коротко говоря, что шансы 50/50, исключая умение нажимать кнопки, бегать, куда надо, выбирать нужную цель в нужный момент и правильно собирать персонажа под поставленную задачу(билд/горизонтальные возможности экипировки и прочего). Где решения игрока в бою или до боя были решающими, а не вкинутые жопочасы в вертикальную раскачку куклы и/или вкинутый донат на вертикальные возможности.
    Хз зачем вы в ммо играете.

  37. #317
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mihjhu Посмотреть сообщение
    Хз зачем вы в ммо играете.
    Я просто озвучил, что вполне вероятно понимают многие под равным ПвП. Ну а если нету уравнения по вертикали в плане силы персонажа, то в старых ММОРПГ слабые могли сбиться в зерги и зайти на огонёк к топам в замки и за счёт мяса+небольшого количества сильных пободаться с в целом более топовыми.

  38. #318
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Вопросы баланса это конечно хорошо. Но меня тут заинтересовал другой вопрос. А то что настройки переодически сами по себе сбрасываются до дефолтных это норма?

  39. #319
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Вопросы баланса это конечно хорошо. Но меня тут заинтересовал другой вопрос. А то что настройки переодически сами по себе сбрасываются до дефолтных это норма?
    у меня такое прошло когда я железо обновил. Года 2 назад. (то же самое мне писали и в тп - обновить пк)

  40. #320
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Вопросы баланса это конечно хорошо. Но меня тут заинтересовал другой вопрос. А то что настройки переодически сами по себе сбрасываются до дефолтных это норма?
    У меня такая фигня была перед тем как бп полетел,мб что то в компе менять надо.

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения