Форум - "Аллоды Онлайн" - Суслангер. Щедрость бури.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ElfAngel
    Бродяга ElfAngel печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Суслангер. Щедрость бури.

    Доброго дня!
    Возникла такая ситуация, я насобирал 60 эссенций бури (хочу машину купить) и теперь собираю необходимую амброзию.
    В буре мне больше эссенцию не дают, поскольку ее всего помещается 60 в ценностях, НО я то думал щедрость бури будут начислять (по средам ее дают) в любом случае, просто пока ты не потратишь эссенцию, новую тебе не выдадут, но щедрость бури будет при этом в "Пополняемых".
    На деле получилось так, что наступила среда и новое количество щедрости бури мне не дали. Я чтобы уменьшить количество эссенции ( все равно пока амброзию на машину не собрал) купил себе драк. реликвию, теперь эссенции у меня 50 из 60ти.
    Вопрос: мне теперь ждать следующую среду, чтобы выдали новую порцию щедрости бури и я смог эссенцию получать? Кто-то с таким сталкивался?


    Заранее спасибо за любую помощь в вопросе.

  2. #2
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от ElfAngel Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Возникла такая ситуация, я насобирал 60 эссенций бури (хочу машину купить) и теперь собираю необходимую амброзию.
    В буре мне больше эссенцию не дают, поскольку ее всего помещается 60 в ценностях, НО я то думал щедрость бури будут начислять (по средам ее дают) в любом случае, просто пока ты не потратишь эссенцию, новую тебе не выдадут, но щедрость бури будет при этом в "Пополняемых".
    На деле получилось так, что наступила среда и новое количество щедрости бури мне не дали. Я чтобы уменьшить количество эссенции ( все равно пока амброзию на машину не собрал) купил себе драк. реликвию, теперь эссенции у меня 50 из 60ти.
    Вопрос: мне теперь ждать следующую среду, чтобы выдали новую порцию щедрости бури и я смог эссенцию получать? Кто-то с таким сталкивался?


    Заранее спасибо за любую помощь в вопросе.
    Так то в чт щедрость насыпают.

  3. #3
    Аватар для ElfAngel
    Бродяга ElfAngel печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Так то в чт щедрость насыпают.
    даа? Был в полной уверенности, что в среду. Извиняюсь тогда.
    Но все равно интересно, будь у меня 60 из 60ти эссенции, дали бы в четверг новую щедрость?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения