Форум - "Аллоды Онлайн" - Важно: Лабиринт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631

    Важно: Лабиринт

    Здравствуйте дорогие. Знаете, я просто горю от жадности и тупости игроков. Сейчас только о лабах и всем том, что связанно с ними. У нас сервере - Молодая гвардия невозможно ходить в лабиринты только из-за того, что люди не могут понять одну важную вещь - профита. Возможно, а точнее скорее всего эта проблема связывает все сервера,в прочем, о проблеме. Вот условная низкая сложность, 3 лабиринта на выбор, 1 ый лабиринт - 10эмбриума, 2ой - 5эмбриума, 3ий - 1 эмбриум. Куда мы пойдём? Конечно же на 10. Проанализируем, 10 эмбриума это примерно 7 - 8к голд. В среднем лабы проходятся до 10 минут,считаю только голду, тк того же коралла даётся в обмене ничтожно мало, плюс он уже почти никому не нужен. Разве это выгодно тратить 10 минут на 10 эмбриума? Это ещё ладно, с кем бы я не общался, все игроки ходят и видимо принципиально грабят (я не говорю о опыте искры) но тут 5 походов с наградой от 1, до 15 эмбриума, тратят почти час, зачем??? Механика лабиринтов крайне проста, больше смертей, сильнее награда за лабу, вот если все люди которые занимаются условно фармом лаб, включат мозг и не будут тратить свои часы времени чтобы за 5 походов вынести суммарно 20 эмбриума, а пойдут специально выбирая лабу где самая наименьшая награда, допустим это будет 6 эмбриума. и специально потратят все 9 жизней. То, еслм они через некоторое время вновь заролят эту же самую лабу то награда будет уже не 6 эмбриума, а 50.понимаете к чему я веду? И речь не только про низкую сложность, про норму, повышку и все остальные, везде одно и тоже, алчные люди тратят свои пол часа на высокой сложности, чтобы ограбить 30 эмбриума, вместо того. Чтобы специально потратить жизни и в следующий раз с этой лабы вынести в 2 а то и в 3 раза больше. Я играю с человеком и мы вместе ходим в 2 тела на повышки, успкшно грабим лабы, но мы найдя ласта тратим жизни, чтобы в будущем заролив эту лабу, получить примерно столько же эмбриума, чтобы не понизить её в топе и не сократить кол.во награды. Так же мы всегда видим картину ничтожно го количества эмбриума на всех сложностях кроме невозможной. Вот к чему приводит глупость игроков к грубо говоря дефициту и не актуальности. Когда мы ходим в лабы и видим что выбор невелик, мы запускаем лабы и умираем, раза 4 умерли и кинулись, чтобы через 3-4 дня за ролить если повезёт эту же лабу и вынести от туда в 2 раза больше награды, а так же это делается для обновления списка лабиринтов (чтобы обновить лабу достаточно просто умереть пару раз и выйти, лабы в списке обновятся, прикиньте ДЛЯ ЭТОГО МОЖНО НЕ ГРАБИТЬ ЛАБУ, А ПРОСТО УМЕРЕТЬ И КИКНУТЬСЯ, В ЭТОМ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 3 ЭМБРИУМА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА ОГРАБЛЕНИЕ ЕЕ) может быть люди этого не знают и идут грабить лабу по 4 эмбриума, в будущем эти 4 эмбриума превратятся в 2 и все ниже и ниже, таким образом уменьшается актуальность лаб. Исправить все можно просто, ну включите мозг, не грабьте лабы за которыю вы ничего не получите, опыт искры сбили, и если нет нормального ролла лаб, потратьте жизни, потому что в будущем будет возможность ролить эту же самую лабу только уже с актуальной наградой. Пожалуйста, разносите эту информацию, делитесь ею со своими знакомыми, если вы ходите в лабы делайте так же. Если большинство перестанет грабить лабы по 2 - 3 эмбриума тратя на это 15 минут времени , а просто пару раз вайпнется, то лабы в списке обновятся, это сэкономит время, а так же даст лабе вторую жизнь, где в будущем наткнувшись на эту же лабу вы получите не 2 эмбриума а 40, и все выше и выше. И на норме и на повышке, люди изграбили лабы до дыр. Разносите инфу, начните думать, потому что в первую очередь вам самим будет выгода. Чем больше народа это будет делать, тем больше общего профита будет! Не жадничайте. Извиняюсь за всевозможную воду. Нужно чтобы это вошло в правила игроков. Давайте сделаем это актуальным!!!!
    Последний раз редактировалось donlino1331; 28.07.2021 в 16:57.
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  2. #2
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Эм, а что, вы нашли способ сделать кол-во посещений в неделю бесконечным?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эм, а что, вы нашли способ сделать кол-во посещений в неделю бесконечным?
    У некоторых почти бесконечные, фармят всеми переродами и десятками твинков.

    Я лично на фарм лаб давно забил, хожу в одну изи искру сбить и всё.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Вся проблема в том, что количество походов ограничено. И мало кто согласится просто потерять попытку и не получить ничего.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, что количество походов ограничено. И мало кто согласится просто потерять попытку и не получить ничего.
    Если у вас 1 персонаж, то проблем нет. Но 80% игроков в ао это старики, или пересадчики на куклы стариков. У которых есть перероды. Но даже если и так. Вот вы захотели пойти в лабики условно говоря до повышек и вот незадача, ролится максимум 20эмбриума на первых трех сложностях, ну вы запускаете эту лабу и видете хорошую лабу со средним усилением, и в ходе лабы вы понимаете что она затяжная, вот неужели вам эти 20 эмбриума дадут погоду? Непроще ли не пудрить голову и распорядиться своим временем более корректно? Зная эту схему можно поумирав кикнуться и на след неделе когда вы своим персонажем решите собраться и пойти в лабики, вдруг, заролив эту самую лабу, у вас будет мотивация её проходить тк награда будет уже 100 эмбриума.плюс как на мой взгляд большее количество ходоков в лабы это средне - ниже среднего игроки. Грабящие изи норму, выносящие по 2, по 3 эмбриума за лабу. Вечно ноющие на то,что не везёт в разроле и не везёт на эмбриум, такие люди как продолжали грабить нубо лабы вывозя пару единиц валюты, так и продолжают. Мой пост не говорит о том что у вас бесконечные походы. Он говорит о том, что где то будет актуальнее помочь владельцу лабы, чтобы в дальнейшем, эта лаба помогла вам своей наградой

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    На заметку :этот пост не касается игроков, которые в неделю ходят 1 раз, чтобы сбить искру. Он касается тех кто ходит хотябы 5 походов. Он касается тех, кто хочет актуализировать лабы. Особенно, он касается тех, кто ходит одним и больше персонажами. Ребят, мы сами можем сделать лучше эту игру, конкретно - лабиринты. Нужно просто это распространить и всем вторить, как правило, что нужно проходить, а что лучше будет вайпнуть, чтобы в первую очередь себе сделать выгоду.
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  6. #6
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    В целом идея ясна, но геройская братия сарнаутчан - народ архи-привычный-ленивый...
    Мне обычно везёт при моих 15 лабиринтах (кажется столько...) только на "пусто", 2-3 или 8... Улов в 9 искр - Очень редкая удача. Хотя в самом начале сезона в самом пустующем был улов в 18 искорок, даже невозмоную дали... Счастье длилось недолго.
    Сам грабить не хожу, дело происходит долго и затянуто (в любом случае), не вдохновляет.

  7. #7
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    В целом идея ясна, но геройская братия сарнаутчан - народ архи-привычный-ленивый...
    Мне обычно везёт при моих 15 лабиринтах (кажется столько...) только на "пусто", 2-3 или 8... Улов в 9 искр - Очень редкая удача. Хотя в самом начале сезона в самом пустующем был улов в 18 искорок, даже невозмоную дали... Счастье длилось недолго.
    Сам грабить не хожу, дело происходит долго и затянуто (в любом случае), не вдохновляет.
    Зомбо игроки будут грабить свои 2 эмбриума каждый раз когда будут их ролить, глупо. Поэтому я и решил осветить эту проблему, надеюсь меня поддержат и по тихонечку так же начнут делать!
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  8. #8
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Беда в том, что нет никакой гарантии, что на следующей неделе те лабиринты попадутся мне, а не другим везунчикам. Лучше сегодня 20 эмбриума в руке, чем 40 в небе завтра, а по факту в чужом кармане. Тем более, что на низкой сложности грабёж занимает минут 5, не больше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #9
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Беда в том, что нет никакой гарантии, что на следующей неделе те лабиринты попадутся мне, а не другим везунчикам. Лучше сегодня 20 эмбриума в руке, чем 40 в небе завтра, а по факту в чужом кармане. Тем более, что на низкой сложности грабёж занимает минут 5, не больше.
    В этом как раз проблема, если так будет делать большинство, то лабы будут ролиться с большим шансом! Поэтому я и прошу разнести инфу. 20эмбриума на изи мощно конечно. Иногда даже на изи попадаются такие лабы противные)
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  10. #10
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    В этом как раз проблема, если так будет делать большинство, то лабы будут ролиться с большим шансом! Поэтому я и прошу разнести инфрмацию. 20 эмбриума на изи - мощно, конечно. Иногда даже на изи попадаются такие лабы противные)
    Почти 80% форумчан приходят "гостевать", а другие больше любят воду в ступе толочь, к сожалению. Можно было бы создать отдельный канал в дискорде для обсуждения лабиринтов, но это вряд ли - придётся в других темах подымать эти вопросы.

    Есть загвоздочка - сарнаутчане зачастую на островах (случайны сбор) не знают тактик! Эти механики и тактики уже из разряда "мышечной памяти", но всё ещё находятся (повторюсь: Часто) незнайки.

  11. #11
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Самый скиллотребовательный моб в Лабе - Охотник, для многих он ломает шаблоны, так как тут надо НЕ БИТЬ. Причём даже Петами или ДоТами. Опытные пачки способны даже очень крутых проходить, но для менее опытных даже +4 и меньше Охотник может сожрать все жизни.
    ЗЫ. изменение баланса Урон/Жир между игроками и мобами сделали Охотника шотающим. Как я помню, что когда не было разницы в плане урона в ПвП/ПвЕ, когда в ПвЕ ты по мобам стучал столько же, сколько и по игрокам, пережить ошибки атаки в обман Охотника было проще, так как рефлектило меньше.

  12. #12
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Самый скиллотребовательный моб в Лабе - Охотник, для многих он ломает шаблоны, так как тут надо НЕ БИТЬ. Причём даже Петами или ДоТами. Опытные пачки способны даже очень крутых проходить, но для менее опытных даже +4 и меньше Охотник может сожрать все жизни.
    ЗЫ. изменение баланса Урон/Жир между игроками и мобами сделали Охотника шотающим. Как я помню, что когда не было разницы в плане урона в ПвП/ПвЕ, когда в ПвЕ ты по мобам стучал столько же, сколько и по игрокам, пережить ошибки атаки в обман Охотника было проще, так как рефлектило меньше.
    Охотник имбалансен особенно под усилением, ну я вот на инже убивал охотника под 16ым в соло. 18 усиление не тестил. Но если даже и не убить, то механика охотника предназначена на пати, в полноценную пати, где есть танк и хил и дд, где ддшки бьют без дотов и следят за обманом. Убийство охотника несомненно за висит от знания тактики. Меня честно говоря больше гложит имбаланс таких вещей как , рыскатель + ловушка лоза. Будучи ддшкой впринцпипе пофиг, если ты на дд танчишь, то отхилиться от сингулярности можешь. А если ты танк и по с течению великого рандома именно на тебя повесилась лоза, то считай что ты труп, тк ты тупо умираешь в лужах, и никакая напутка тебя не притянет, ты просто будешь втыкать 10+ секунд, славливая лицом лужи рыскателя. Сложность охотника понять можно, а этот рандом связанный с рыскателем и лозой на танке - нет. Тк, танк под этим 100%труп.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Есть парочка фишечек, которые облегчат убийство охотника, если вы не знали, вам будет полезно!
    Представим, вас 2ое, 1 ая цель дд которая держит на себе охотника, 2ая цель вы, в которую охотник постоянно кастует обман, обман кастует 3 секунды вроде. Вы заранее стоите возле текстуры и во время каста забегаете за текстуру, сбивая тем самым каст обмана, но не задерживаетесь там, тк охотник пока не скастует обман, от вас не отстанет, он будет к вам бежать. Поэтому правильнее заходить за текстуру и сразу же выходить, сбивая каст обмана. Но если так делать долго, то есть шанс того. Что охотник отагриться. Но избежать это тоже просто, должны быть тайминги эвейда, вот например, охотник кастует обман 3 секунды, и только на 2ой секунде вы заходите, сбивая каст. Способ сильно сэкономит время убийства охотника и облегчит его. Так же есть довольно простой способ убить охотника. Как мы знаем опасность охотника в его доте и обмане, атака у него посредственная. Поэтому легче его бить в 1-2 человека. Представим, 1 бьёт, другой так же вступает в бой и во время того, как охотник берет в таргет 2ого чтобы закаставать обман, вы просто убегаете подальше от 1ого и останавливаетесь, чтобы охотник не отагрился на прямой дистанции , чтобы дот был скастован в молоко, и не задел ни 1ого ни 2ого. И после этого охотник побежит опять к 1ому, а вы становитесь в первоначальное место и просто раз за разом повторяете это действие, таким образом охотник не будет на вешать доты. Он будет больше бегать и станет менее опасен. Есть ещё один способ, убийства не только охотника, но и всего остального. Представим, вас 2ое, 1 дд который будет бить охотника, 2ой саппорт, допустим инженер. Дд стоит в комнате и бьёт охотника, а 2ой стоит за текстурой в диапазоне рейнджа своих бафов и дефов (30-40 метров и это работает даже сквозь текстуры) таким образом можно дефать дд защитой и крутить ему мощь, не агря на себя охотника. К тому это, зная кривые текстуры в аллодах, эта механика работает даже вверх, например есть двухэтажные комнаты в лабиринтах, саппорт стоит наверху и крутит бафы которые достают до низа. Охотник не сагрится на сапа, можно не боятся. Если бафы не достают, можно попросить ддшку подвести охотника ближе к стенке, за которой стоит сапп. Но тут важный момент, так вы можете крутить бафы, так и охотник может достать до вас своим дотом через текстуру, поэтому важно хотябы примерно понимать где нужно встать. Таким образом, охотник становится обычным мобом, который не пугает никого

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Есть отдельные моменты и с рыскателем. Допустим вы дд который держит на себе рыскателя, ну или вы танк. Можно легко сделать так, чтобы рыскатель перестал кастовать сингулярность (фиол. Лужи стоя в которых вы получаете огромный процентаж урона) вступаете в бой, наагриваете на себя рыскателя, и заходите за текстуру. Условно говоря, пусть это будет какой нибудь тотем, или стеночка. Зайдя за текстуру, охотник будет стоять и держать в вас таргете секунд 10. При этом ничего не делая. Можно сказать он просто заснёт на 10 сек. После чего он сагрится уже на 2ую цель, в этот момент вы выбегаете из текстуры и даёте фак в него. И опять забегаете, и он опять стоит на месте и втыкает) но тут важный момент, все это должно происходить непосредственно возле рыскателя . Если вы убежите далеко за текстуры , то рыскатель побежит за текстуры к вам ну и ещё 1 момент, позволяющий скипать, масс. Притяжку рыскателя, довольно простой - вам нужно просто встать и упереться в текстуру, так, чтобы вы не смогли двигаться вперёд, но так чтобы при этом вы смогли бить рыскателя. Когда будет стяжка, вы просто упретесь в текстуру и все

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Так же легко эвейдить превращение в овцу от чабана. Но для этого нужен некромант с вуалью. Объясню, чабан превращает в овцу НЕ рандомную цель, не того, кто больше его надомажит и не того на ком он держится, а ТОГО, кто последний нанесёт ему фатальный урон, иными словами того кто его убьёт. Имея некроманта в пати, отправьте его в соло бить чабана, но на последних 2-3% чабана некр запускает на себя вуаль и убивая чабана, тот не превращается в овцу. Конечно, можно кидать вуаль и не только на себя, это тоже сработает
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  13. #13
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Есть парочка фишечек...

    Есть отдельные моменты и с рыскателем...
    Фишечки эти и отдельные моменты, имя им - багоюз. Заметка в начале была про другое, а теперь мы беседы ведём про намеренный обход механик? Славно!

    Неужели в этом вся суть? Может быть вместо "Важно" стоило написать "Лабиринт: багоюз"?


    Это уже из разряда - оставить 8 искр и "покинуть" лабиринт? Такой улов мало кого обрадует.
    Зачем тиражировать инструкции по багоюзу, ведь наоборот - нужно тикеты в техподдержку составлять и отправлять по кд!...

  14. #14
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Фишечки эти и отдельные моменты, имя им - багоюз. Заметка в начале была про другое, а теперь мы беседы ведём про намеренный обход механик? Славно!

    Неужели в этом вся суть? Может быть вместо "Важно" стоило написать "Лабиринт: багоюз"?


    Это уже из разряда - оставить 8 искр и "покинуть" лабиринт? Такой улов мало кого обрадует.
    Зачем тиражировать инструкции по багоюзу, ведь наоборот - нужно тикеты в техподдержку составлять и отправлять по кд!...
    Там человек написал про охотника, я всего лишь написал в ответ "облегчающие действия" в убийстве охотника.
    А так, я как топил за актуализацию лаб, так и буду топить, надеюсь по мимо нас с вами, писать в эту тему и просматривать будут и другие игроки!
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  15. #15
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    пойдут специально выбирая лабу где самая наименьшая награда, допустим это будет 6 эмбриума. и специально потратят все 9 жизней. То, еслм они через некоторое время вновь заролят эту же самую лабу то награда будет уже не 6 эмбриума, а 50.понимаете к чему я веду?
    Честно говоря, нет.
    Награда ведь зависит от того, сколько эмбриума накоплено в рогах, разве не так?
    Или вы хотите сказать, что если изначально награда была 10 эмбриума, СЕГОДНЯ кто-то в этой лабе слился, и она СНОВА СЕГОДНЯ нароллилась еще кому-то, то награда уже будет не 10 эмбриума, а больше?

  16. #16
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нет.
    Награда ведь зависит от того, сколько эмбриума накоплено в рогах, разве не так?
    Или вы хотите сказать, что если изначально награда была 10 эмбриума, СЕГОДНЯ кто-то в этой лабе слился, и она СНОВА СЕГОДНЯ нароллилась еще кому-то, то награда уже будет не 10 эмбриума, а больше?
    Если я не ошибаюсь, то например, если в моей лабе сегодня кто-то умирает, то подряд 2 раза пойти уже в неё не может, лаба имеет кулдаун. И за время этого кулдауна, либо раз в четверг, лаба обновляется, в том числе обновляется и награда за лабиринт. У меня фул рога моя лаба на повышке (у меня самая обычная лаба) мне приходит письмо что мне грабят унося 30 эмбриума, хотя у меня фул круг рогов на ла. Поэтому нет, награда зависит от другого. Если у меня будет 5 рогов, но моя лаба будет не проходима, то и награда будет больше. Я максимум видел на невозможке 460+ эмбриума или 560+ я точно не помню

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нет.
    Награда ведь зависит от того, сколько эмбриума накоплено в рогах, разве не так?
    Или вы хотите сказать, что если изначально награда была 10 эмбриума, СЕГОДНЯ кто-то в этой лабе слился, и она СНОВА СЕГОДНЯ нароллилась еще кому-то, то награда уже будет не 10 эмбриума, а больше?
    Ну а так да, если как вы написала награда за лабу сегодня будет 10 эмбриума и игроки условно говоря которые многими персонажами ходят в лабы, пошли и специально вайпнули 9 жизней,то уже в следующий раз, эта лаба даст не 10 эмбриума, а 60 условно. Возможно у каждой сложности лабиринтов есть свой лимит на эмбриум, который растёт по увеличению сложностей, вот тут возможно и будет ролять кол.во рогов на ла, но даже 50 60 эмбриума на изи сложности, это вкусно. И нет никаких проблем специально помочь в этом игрокам, как я и говорил, чтобы потом лаба помогла тебе эмбриумом, но для этого нужны адекватные люди, которые так же это все понимают
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  17. #17
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Как все интересно, макс награда за грабёж 1 лабы это 480,так как рогов 12 по 40эмбр на невозможке.

  18. #18
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как все интересно, макс награда за грабёж 1 лабы это 480,так как рогов 12 по 40эмбр на невозможке.
    не разу такой суммы не видел с момента ввода эмок.

  19. #19
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как все интересно, макс награда за грабёж 1 лабы это 480,так как рогов 12 по 40эмбр на невозможке.
    Ну я написал выше что точно **, могу ошибаться
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  20. #20
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Ну я написал выше что точно **, могу ошибаться
    Странный человек...
    Написать такую простыню теста и склонять делать то, в чём сам не уверен. Ну такое себе...
    Награда даётся не за количество оставленных искр, а за сложность лабиринта, помноженную на количество рогов с коэффициентом временной аугментации. ИМХО.

  21. #21
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Странный человек...
    Написать такую простыню теста и склонять делать то, в чём сам не уверен. Ну такое себе...
    Награда даётся не за количество оставленных искр, а за сложность лабиринта, помноженную на количество рогов с коэффициентом временной аугментации. ИМХО.
    Если вы хотябы 5 походов еженедельных отхаживаете, то можете сами видеть, что вплоть на высокой сложности по кд ролится даже ниже 50 эмбриума, и на невозможках чаще всего ниже сотни разрол, про низкие и норму молчу вообще, там бы хоть 20-30 валюты вынести за 5 походов. как объясните? Я такой методики придерживаюсь и знаю о чем говорю. Я не спорю что есть система расчитывающая эмбриум, но как я и сказал у меня фул рога, меня недавно ограбили и вынесли 30 эмбриума, потому что мою лабу грабят каждый раз и награда за неё все меньше и меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Странный человек...
    Написать такую простыню теста и склонять делать то, в чём сам не уверен. Ну такое себе...
    Награда даётся не за количество оставленных искр, а за сложность лабиринта, помноженную на количество рогов с коэффициентом временной аугментации. ИМХО.
    Ну а так, вы конечно гений мысли. Вырезали отдельное предложение моё. Ну вдруг вы не поняли, специально для вас объясняю. Там человек выше написал максимальную награду за лабу - 480.где я писал что видел или 460 или 560 добавил, что точно не помню. После ответа того человека, я ответил ему что точно не помню сколько видел. А вы сейчас переслали это сообщение, направив его смысл на всю эту тему. Сочувствую вам. Пожалуйста, ознакомьтесь с материалом заного. Надеюсь у вас получится понять это
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Тут еще одна проблема - псогласно механике, при вайпе лабиринт остается в очереди для ограбления. Он переносится в конец очереди только при ограблении.

    В результате получаем:
    Допустим, ходит 5 групп в лабиринты

    1) Первая группа попадает лабиринт 1
    2) Вторая группа попадает в лабиринт 2
    3) Третья группа - в лабиринт 3
    4) Четвертая группа попадает в лабиринт 4
    5) Пятая группа попадает в лабиринт 5.

    Согласно топикстартеру, в таких лабиринтах надо вайпаться. Окей. Вайпаемся и идем дальше.

    6) Первая группа попадает в лабиринт 2
    7) Вторая группа попадает в лабиринт 4
    8) Третья группа попадает в лабиринт 6
    9) Четвертая группа попадает в лабиринт 5
    10) Пятая группа попадает в лабиринт 1

    6 лабиринт с хорошей наградой, проходится, остальные вайпаются

    11) Первая группа попадает в лабиринт 3
    12) Вторая группа попадает в лабиринт 5
    13) Третья группа попадает в лабиринт 1
    14) Четвертая группа попадает в лабиринт 4
    15) Пятая группа попадает в лабиринт 2

    Думаю, понятно, к чему это я написал на таком примере?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тут еще одна проблема - псогласно механике, при вайпе лабиринт остается в очереди для ограбления. Он переносится в конец очереди только при ограблении.

    В результате получаем:
    Допустим, ходит 5 групп в лабиринты

    1) Первая группа попадает лабиринт 1
    2) Вторая группа попадает в лабиринт 2
    3) Третья группа - в лабиринт 3
    4) Четвертая группа попадает в лабиринт 4
    5) Пятая группа попадает в лабиринт 5.

    Согласно топикстартеру, в таких лабиринтах надо вайпаться. Окей. Вайпаемся и идем дальше.

    6) Первая группа попадает в лабиринт 2
    7) Вторая группа попадает в лабиринт 4
    8) Третья группа попадает в лабиринт 6
    9) Четвертая группа попадает в лабиринт 5
    10) Пятая группа попадает в лабиринт 1

    6 лабиринт с хорошей наградой, проходится, остальные вайпаются

    11) Первая группа попадает в лабиринт 3
    12) Вторая группа попадает в лабиринт 5
    13) Третья группа попадает в лабиринт 1
    14) Четвертая группа попадает в лабиринт 4
    15) Пятая группа попадает в лабиринт 2

    Думаю, понятно, к чему это я написал на таком примере?
    Лабиринтов на серверах огромное количество, это факт. По сути важная проблема, это мелкая награда. Поэтому, важно призывать людей, игроков вайпать лабы, с на меньшей наградой и чем больше этим люди будут заниматься, тем больше растёт шанс заролить лабу с большим эмбримумом, через какое-то определенное время
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  24. #24
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение

    Пожалуйста, ознакомьтесь с материалом заного. Надеюсь у вас получится понять это
    Сорян, многа буков, ниасилю.
    И в твою теория, что с лабиринта с 3 рогами, где грабители оставили кучу искр можно снять 400+ имбиря, я не верю. От слова совсем.
    Но это чисто моё мнение, я его никому не навязываю, и оно основывается только на моих наблюдениях.

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Лабиринтов на серверах огромное количество, это факт. По сути важная проблема, это мелкая награда. Поэтому, важно призывать людей, игроков вайпать лабы, с на меньшей наградой и чем больше этим люди будут заниматься, тем больше растёт шанс заролить лабу с большим эмбримумом, через какое-то определенное время
    Учитывая контингент игры, велик риск что на такое предложение просто пошлют куда подальше.

    На мой взгляд, заставить сделать это нереально. Возникает закономерный вопрос у человека "Почему кто-то указывает мне как играть?".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Учитывая контингент игры, велик риск что на такое предложение просто пошлют куда подальше.

    На мой взгляд, заставить сделать это нереально. Возникает закономерный вопрос у человека "Почему кто-то указывает мне как играть?".
    В теории, я не представляю как можно это сделать. Разве что, всем друзьям, сопартийцам и людям с кем ходите в лабы вторить об этой тактике. А так, есть же вне гласные правила в игре. Я не знаю как у вас, на мг допустим, принято в тех же лабах идти всегда по левой стороне. И каждый это знает. По мимо этого есть и другие вне гласные правила к которым уже все привыкли. По сути вот моя идея обязана быть в рядах этих правил, но по сути придерживаются его лишь парочка человек на всем сервере
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  27. #27
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    В теории, я не представляю как можно это сделать. Разве что, всем друзьям, сопартийцам и людям с кем ходите в лабы вторить об этой тактике. А так, есть же вне гласные правила в игре. Я не знаю как у вас, на мг допустим, принято в тех же лабах идти всегда по левой стороне. И каждый это знает. По мимо этого есть и другие вне гласные правила к которым уже все привыкли. По сути вот моя идея обязана быть в рядах этих правил, но по сути придерживаются его лишь парочка человек на всем сервере
    С чего вы вообще взяли что в лабе в которой кто то умер вырастает количество эмбриума? Количество эмбриума зависит от времени работы рогов, их количества и рейтинга. Рейтинг обновляется 1 раз в неделю и если в лабе стоит 3 рога и рейтинг низкий вы хоть 100 искр оставьте эмбриума там больше не станет.
    Все просто в лабе на невозможной сложности в последний день рогов будет максимальное количества эмбриума. Так же и с остальными сложностями.
    Лаб в игре больше чем активных игроков, по этому в пуле часто лабы которые не развивают от сюда и малое количество эмбриума, а там где развиты но ещё не получили рейтинг их уже ограбили.

  28. #28
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Взаимосвязь рогов и Искр - ускорение производства эмбриума на день за 1 шт.
    Если будет больше искр - рога будут производить ресурс быстрее.

    Максимально-профитный рецепт: в последний день работы Рогов ускорить производство на 1 день, а затем, собрав "урожай", ускорить ещё раз - так будет сделан широкий шаг на 2 дня по приемлемой цене)

  29. #29
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Быстрее - не значит больше. Три рога произведут за 15 дней 60 эмбриума, если их не ускорять, быстрее - это 60 эмбриума за 14 дней. То есть - не больше.
    Кроме того, помнится, кто-то расписывал, что если рог ускоряется, то он за пропущенный день не выдаёт в пул грабежа эмбриум.

    Как это работает: каждые сутки в пул грабежа отчехляется эмбриум. Допустим, у нас 3 рога по 20 эмбриума. С каждого в пул идёт по 1,33 в сутки, итого 4 в сутки (могу ошибаться, как работает дробная часть, но это несущественно). Итак - 1й день 4, 2й - 8 и т.д. Без ускорения на 14й день будет 56 эмбриума, с ускорением - 52 эмбриума. Ну, в теории, если его никто не ограбит. Ха.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    10 рогов за день делают 30 эмбриума в пул ограбления на низкой сложности. Как выяснил? После запуска бывало ограбление на следующий день и там фигурировала эта цифра.

    Вот теперь и думайте откуда берутся эти 6/7/10 эмбриума. Вывод очевиден же.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    10 рогов за день делают 30 эмбриума в пул ограбления на низкой сложности. Как выяснил? После запуска бывало ограбление на следующий день и там фигурировала эта цифра.

    Вот теперь и думайте откуда берутся эти 6/7/10 эмбриума. Вывод очевиден же.
    Чёт не бьётся. 450 за 15 дней с 10 рогов тогда должно быть. С 10 рогов на низкой должно быть 200 за цикл. Мне кажется, у вас посчиталось за 2 дня каким-то образом.

    Нифига вывод не очевиден ))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения