Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды в облаке
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820

    Аллоды в облаке

    Всем привет
    Я не понимаю, хотел уточнить, в аллоды через облако только через винду играть можно?
    Под мак m1 планируется поддержку делать?
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  2. #2
    Аватар для Heamopoesis
    Батрак Heamopoesis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Работает по облаку на маке. Скачай ИЦ

  3. #3
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Heamopoesis Посмотреть сообщение
    Работает по облаку на маке. Скачай ИЦ
    Да, сначала тему создал, а потом допер, пенёк я
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  4. #4
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Да, сначала тему создал, а потом допер, пенёк я
    Не знаю, у меня на M1 не запускается игра на Windows в Parallels, выдает ошибку про драйвер. Попробовал запустить в облаке через ИЦ - идет реклама 3х роликов и потом выдает ошибку. Запустил там же в ИЦ другую игру - все норм. Есть подозрение, что такая тема только с Аллодами и тем, что они никак не могут запуститься на arm процессоре.

    Вопрос только в том - стоит ли ждать какого-то фикса и оптимизации в этом плане от команды или нет?! Новый проц уже больше года на рынке так-то.

  5. #5
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня на M1 не запускается игра на Windows в Parallels, выдает ошибку про драйвер. Попробовал запустить в облаке через ИЦ - идет реклама 3х роликов и потом выдает ошибку. Запустил там же в ИЦ другую игру - все норм. Есть подозрение, что такая тема только с Аллодами и тем, что они никак не могут запуститься на arm процессоре.

    Вопрос только в том - стоит ли ждать какого-то фикса и оптимизации в этом плане от команды или нет?! Новый проц уже больше года на рынке так-то.
    Так в облаке это просто видеотрансляция, АО на твоем компе не запускается, пиши в поддержку ИЦ и АО пусть разбираются, macOS в списке поддерживаемого ИЦ есть.

  6. #6
    Аватар для Ovsan2
    Бродяга Ovsan2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Мак

    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня на M1 не запускается игра на Windows в Parallels, выдает ошибку про драйвер. Попробовал запустить в облаке через ИЦ - идет реклама 3х роликов и потом выдает ошибку. Запустил там же в ИЦ другую игру - все норм. Есть подозрение, что такая тема только с Аллодами и тем, что они никак не могут запуститься на arm процессоре.

    Вопрос только в том - стоит ли ждать какого-то фикса и оптимизации в этом плане от команды или нет?! Новый проц уже больше года на рынке так-то.
    Привет, увидел твои сообщения насчёт Мака на М1, столкнулся с такой же проблемой на M1 и Parallels, ты не нашел способа запустить игру?

  7. #7
    Аватар для amayne1
    Скиталец amayne1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ovsan2 Посмотреть сообщение
    Привет, увидел твои сообщения насчёт Мака на М1, столкнулся с такой же проблемой на M1 и Parallels, ты не нашел способа запустить игру?
    здарова, такая же проблема, нашел решение?

  8. #8
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Ovsan2 Посмотреть сообщение
    Привет, увидел твои сообщения насчёт Мака на М1, столкнулся с такой же проблемой на M1 и Parallels, ты не нашел способа запустить игру?
    АО запускаются на маке с м1 через ИЦ в облаке. Через клиент игры больше не пробовал, подозреваю что все так и осталось (пока что без поддержки виртуальной машины на м1).

  9. #9
    Аватар для prokofievr
    Скиталец prokofievr печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    смог кто нибудь вне облака победить запуск игры?
    Обика -AD- Молодая Гвардия


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения