Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.07] Обновление 12.0.01.31
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 228
  1. #161
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Ну и кто ты без своего т3?
    -Гений, плейбой, миллиардер, Bervedel
    Да уже писали гдет. что челы бесятся вероятнее с его недоступности.
    Приводили же примеры в прошлых патчах, что на основе 600 могуч (эсенция) = 1,57. т3 столько не дает, соот. прибавка в уроне еще меньше.
    Вообще больше влияют другие мод-ры типа рун и статов мрб, руки и не пустая голова на плечах

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    О Но вот вопрос - зачем мне награда с Ал Риата, если я её покупаю на ауке? Вот этот момент не смущает никак?
    Тупой или не понимаешь, что доступность награды на ауке=экономия времени на ее добычу. Условно закинул 100 рублей купил сэт в обход полетов/ал риата. В купленном/добытом на руинах сэте уже как человек налетываешь 100 105 и тд.

  2. #162
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как можно сделать билд лучше? Как сделать правильный статбилд? Как усилить куклу игровым путем?
    Я считаю, что ответы на эти три вопроса решат большинство проблем.
    А расскажите это тем у кого классы на дне и до сих пор просят их хотя бы по урону в ПвЕ поднять. Или все проблемы со всеми классами решили? Напомню, сделать лучше билд на классе который сейчас не актуален невозможно, статбилд тоже разгоняется всего с нескольких источников, при наличии минимума очков как не переставляй всё равно результат будет ниже. Игровым путём можно усилить только то, что сейчас в мете и топе. Т.е. пересаживаться на другой класс - но вот досада, многие не хотят этого. Им нравится их класс и нравится билд который собран исключительно по той механике которая предлагается дизайнерами классов и игровой механикой. А то что какой-то стат не работает в принципе, это же не важно да? Особенно если это не работает у какого-то дна на которое топ донату или игрокам ведущих ги одеваемых армией союзников в общем-то плевать.

    Или у вас уже есть решение как сделать урон у класса имеющего самый низкий урон выше через билд, добавить статов при наличии ограниченного количества очков без ордена и топ ги за спиной, или ещё как-то улучшить то, что в данный момент не работает и ждёт возвращения дизайнера по классам? Мм?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Тупой или не понимаешь, что доступность награды на ауке=экономия времени на ее добычу. Условно закинул 100 рублей купил сэт в обход полетов/ал риата. В купленном/добытом на руинах сэте уже как человек налетываешь 100 105 и тд.
    А вот теперь изюминка в пирожке.
    Наличие фулл актуальной экипировки с Ал Риата никак не помогает в астрале. Или потому что его докрутили до статов Топ Игроков, чтобы им не было скучно, или потому что прочность и урон равняется какой-то формулой автоматом везде, или под расчёт рун не ниже 11 - но по факту группа из 4х игроков в актуальной экипировке с 8мыми рунами там сливается после 6-7 трая. Даже по тактике. Хорошо бы иметь динамическую сложность в астрале но этого нет. Поэтому варианты - или страдать в Ал Риате, постоянно умирая и сжигая мирру пачками, пока не соберётся на хотя бы 2\3 экипировки, или сливать кристаллы на покупку завышенных по цене вещей с аука набивая чей-то карман (точнее тех кому всё в игре норм и золото девать некуда), или прямо в стартовой экипировке ловить попутку в астрал когда туда идут за ресурсами или ещё чем Небожители, надеясь что вот сейчас точно выпадет ткань.
    Странно этого не понимать.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  3. #163
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Странно это - высирать на форуме о невозможности прохождения руин/островов в экипировке т1.

  4. #164
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Странно это - высирать на форуме о невозможности прохождения руин/островов в экипировке т1.
    Странно это читать комментарий и выдёргивать оттуда то что удобнее всего.

    1. Стартовая экипировка с 80% эффективности недостаточна (!) для прохождения руин. По крайней мере 2\3 заданий - или по причине невозможности добраться через все локации забитые монстрами или по причине агра из-за низкого уровня экипировки отчего моб срывается даже за пределами видимости экрана.

    2. Покупка экипировки с руин с аука обесценивает награду с руин. Потому что принцип "ключ от сундука в сундуке". Ты покупаешь экипировку чтобы получить её же в награду.

    3. Предложение дать возможность купить предыдущий слой (!) экипировки в Руинах по в три раза более низкой цене в соверенах с эффективностью 100%, почему-то Небожителями воспринимается в штыки как посягание на их Т3. Купить, Карл! За Соверены. Чтобы с доступных заданий сразу купить себе половину экипировки в которой будет проще проходить руины и собственно добывать актуальный слой. Вам же надо занять игроков лоу-миддл уровня и тех кто пропустил слой потому что работали? Ну так и займите этим! Ввод этой функции решил бы сразу половину проблем для них.

    4. В Т1 экипировке с руин три игрока одинаково экипированных и имеющих одинаковое количество рун ниже 10 имеют проблемы на островах. В итоге или прибиваться к скучающим Топам и идти следом или траить сутками ради... экипировки которую даже не одеть. Проблем нет только у 1 класса способного носить всё что выпадет. А мне вот уже надоело 3тью неделю подряд выкидывать кожу и латы, может на мне сломался рандом распределения награды, но я просто в упор не знаю что делать с вещами которые не одеть, которые прокляты и даже перероду не отдать.

    Так достаточно доходчиво?
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  5. #165
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Простыня бесполезного текста. Рачела до сих пор в игру играть не может.

  6. #166
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    иди в бдо ,ноешь в каждом посте
    Я очень рад, что вас в игре всё устраивает. А когда и куда мне идти, я решу сам)

  7. #167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Усложним задачу. Пусть это будет перерод бард, которым я нифига не умею играть, без рун, брони, ДО и артов.

    Пара дежурных вайпов пока понял что к чему, и вот она, Видива (Ахтунг! 18+!)

    Сорян ежели чего. Это первый видос. Я не знаю как его снимать и выкладывать правильно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #168
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Особенно если эти 10 человек в топ экипировке в локацию ходят исключительно для награды на продажу
    И что же топчики оттуда продают?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    *тонна текста*
    Что мешает просто прислушаться к конструктивным комментариям по Вашей теме?
    Вроде как досконально разбирали как проходить вплоть до билда и статов. В чём сейчас проблема?
    В нежелании прислушаться? В отсутствии мотивации это сделать?
    Писать о том, что РАР может пройти любой смысла не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Приведу живой пример, как-то я ждал спавна минотавра и товарищ лучник, который стоял ждал со мной спавна, задал мне вопрос, не могу ли я помочь ему разобраться с уроном, мол урона слишком мало мобов трудно убивать, я попросил его написать мне в дискорде и скинуть в билд. Там не было ядовитых чар в билде, непонятные вехи для АЗ, некоторые спамы в 1 и так далее. Скинул ему билд с поправкой на его донат и в кратце рассказал что жать. Через несколько часов в моём дискорде произошло чудо: товарищ написал, что залил билд и мобы стали заметно лучше умирать.
    Ну это так, лирика. Выводы делайте сами.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #169
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что мешает просто прислушаться к конструктивным комментариям по Вашей теме?
    Отсутствие какого-либо желания разбираться в вопросе, вестимо. Но скорее всего - просто банальный троллинг, и я до сих пор не понимаю, почему даже модераторы продолжают отвечать на это недоразумение.
    Больше полугода назад я кидал пруфы прохождения рандомного острова с наймами на персонаже вообще без всего, но чел до сих пор продолжает не просто ныть, что ему сложно пройти остров, но еще и внаглую винить в этом не свои кривые руки, а систему.
    На полноценный видос Махди, где он точно так же без всего неспешно за 20 минут проходит фул ал-риат на классе, которым не играет, этот чел ответит, что, мол, это все постанова, и Махди на самом деле с фул обвесом все проходил, просто смонтировал. Или, что более вероятно, проигнорирует.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #170
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Просто челы признать не могут что у них статы в дерьме валялись вот и не получается проходить ничего.
    Не смешите мои чулочки. У меня 9 инжей с разными статами (МРБ, МРБ+удача, МРБ+господка). Всеми бегаю Риат, острова, прохожу ИК и пинала Пророка. Разницы не вижу от слова вообще


  11. #171
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Усложним задачу. Пусть это будет перерод бард, которым я нифига не умею играть, без рун, брони, ДО и артов.

    Пара дежурных вайпов пока понял что к чему, и вот она, Видива (Ахтунг! 18+!)

    Сорян ежели чего. Это первый видос. Я не знаю как его снимать и выкладывать правильно.
    Двадцать восемь минут не пятнадцать!!!!!!

    Хе-хе-хе-хе-хе...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #172
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Усложним задачу. Пусть это будет перерод бард, которым я нифига не умею играть, без рун, брони, ДО и артов.

    Пара дежурных вайпов пока понял что к чему, и вот она, Видива (Ахтунг! 18+!)

    Сорян ежели чего. Это первый видос. Я не знаю как его снимать и выкладывать правильно.
    Хорошо, реально отличный скилл... ничего не могу сказать.
    Всего пара вопросов.
    https://disk.yandex.ru/i/yXK9cuj6a7yfPg

    1. Откуда столько статов, если в стартовой экипировке столько нету.
    2. Насколько будет эффективен бой без актуального оружия (тем более там не видна его эффективность).
    3. Как это отменяет факт, что в руины нужно идти уже с актуальной экипировкой, а не собирать её там.
    4. И да, что делать если такого урона у моего класса нет? А те моменты на видео где шло проседание ХП чаще всего проседало до нуля, а не держалось на 20% без потери.
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что мешает просто прислушаться к конструктивным комментариям по Вашей теме?
    Вроде как досконально разбирали как проходить вплоть до билда и статов. В чём сейчас проблема?
    В нежелании прислушаться? В отсутствии мотивации это сделать?
    Писать о том, что РАР может пройти любой смысла не вижу.
    До билда и статов любого другого класса чем тот на котором существует проблема.
    У вас не получается на вашем классе? Странно, у меня на луке (вставить другое из имеющего урон) проблем нет.
    Нежелание прислушаться тут обоюдное. Я понимаю что я не топ и не буду. Я может даже уже и не миддл. Я просто вкидываю в проект денег, играю когда есть время и не особо хочу превращать игру во вторую работу или, что ещё хуже, получать негатив от задач которые обозначены как дейлики и не топ контент. Я с радостью буду сливать Соверены на экипировку получше, чтобы потом получать экипировку актуальную. Да, вместо 600 соверенов за актуальную, я хочу иметь возможность купить 3 штуки предыдущего слоя по 200, экипироваться и проходить квесты быстрее и добираться до более сложных. Занимать себя и потом пойти в астрал и желательно не умирать там от ваншотов всей пачкой из таких же как я. Много прошу?
    Ну извините, я тоже игрок и моё мнение хоть чего-то должно стоить.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Приведу живой пример, как-то я ждал спавна минотавра и товарищ лучник, который стоял ждал со мной спавна, задал мне вопрос, не могу ли я помочь ему разобраться с уроном, мол урона слишком мало мобов трудно убивать, я попросил его написать мне в дискорде и скинуть в билд. Там не было ядовитых чар в билде, непонятные вехи для АЗ, некоторые спамы в 1 и так далее. Скинул ему билд с поправкой на его донат и в кратце рассказал что жать. Через несколько часов в моём дискорде произошло чудо: товарищ написал, что залил билд и мобы стали заметно лучше умирать.
    Ну это так, лирика. Выводы делайте сами.
    На моменте "товарищ лучник" уже стало забавно. Можно пожалуйста перечень классов имеющих такую же эффективность как у лучника в данный момент? Потому что есть такой момент, что ведь не зря у игроков вопросы к переделкам классов кроме топовых и просьбы поднять урон в ПвЕ, которого не хватает вне зависимости от билда.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  13. #173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Хорошо, реально отличный скилл... ничего не могу сказать.
    Всего пара вопросов.
    https://disk.yandex.ru/i/yXK9cuj6a7yfPg

    1. Откуда столько статов, если в стартовой экипировке столько нету.
    2. Насколько будет эффективен бой без актуального оружия (тем более там не видна его эффективность).
    3. Как это отменяет факт, что в руины нужно идти уже с актуальной экипировкой, а не собирать её там.
    4. И да, что делать если такого урона у моего класса нет? А те моменты на видео где шло проседание ХП чаще всего проседало до нуля, а не держалось на 20% без потери.
    Спасибо.
    Я рак . Все, кто меня знает лично, в курсе. Ок, пусть будет скилл средний, но не более.
    1. Это не стартовая, а актуал рыжи фиол 90%
    2. С фиол (предыдущий тир) оружкой потеря ДПС до 10%.
    3. Тут нюанс целевого использования локации. На Ал-Риате не "добывают" а "добивают" сет. Вся одежда барда с видео получена за пяток островов автосбором в астрале. Риат - источник 3,6 инсигний, алхимок и недостающей пары-тройки вещей которые упорно не падают в астрале. А еще эссенции, но там такое...
    4. Бард в ДД имеет один из самых низких уронов и одну из самых слабых защит (не дно, но все же...) в игре. Почти любой другой класс с рунами и прочими прелестями должен дамажить больше и жить лучше по определению. Надо только захотеть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.07.2021 в 21:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #174
    Аватар для foigot
    Батрак foigot скоро станет достаточно известным foigot скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    145
    Ммм... Ребята, а когда новый слой? Очень соскучился по Ал-Риату. А баланс классов уже был? А лук подойдет для фарма Ал-Риата? А смогу Ал-Риат фармить в шмоте прошлого слоя? А если времянки погорели, тоже ничего? Кроме Ал-Риата в игре нет никаких классных активностей. Люблю Ал-Риат, всё лицо в Ал-Риате.


    483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

  15. #175
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А расскажите это тем у кого классы на дне и до сих пор просят их хотя бы по урону в ПвЕ поднять. Или все проблемы со всеми классами решили? Напомню, сделать лучше билд на классе который сейчас не актуален невозможно, статбилд тоже разгоняется всего с нескольких источников, при наличии минимума очков как не переставляй всё равно результат будет ниже. Игровым путём можно усилить только то, что сейчас в мете и топе. Т.е. пересаживаться на другой класс - но вот досада, многие не хотят этого. Им нравится их класс и нравится билд который собран исключительно по той механике которая предлагается дизайнерами классов и игровой механикой. А то что какой-то стат не работает в принципе, это же не важно да? Особенно если это не работает у какого-то дна на которое топ донату или игрокам ведущих ги одеваемых армией союзников в общем-то плевать.

    Или у вас уже есть решение как сделать урон у класса имеющего самый низкий урон выше через билд, добавить статов при наличии ограниченного количества очков без ордена и топ ги за спиной, или ещё как-то улучшить то, что в данный момент не работает и ждёт возвращения дизайнера по классам? Мм?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    А вот теперь изюминка в пирожке.
    Наличие фулл актуальной экипировки с Ал Риата никак не помогает в астрале. Или потому что его докрутили до статов Топ Игроков, чтобы им не было скучно, или потому что прочность и урон равняется какой-то формулой автоматом везде, или под расчёт рун не ниже 11 - но по факту группа из 4х игроков в актуальной экипировке с 8мыми рунами там сливается после 6-7 трая. Даже по тактике. Хорошо бы иметь динамическую сложность в астрале но этого нет. Поэтому варианты - или страдать в Ал Риате, постоянно умирая и сжигая мирру пачками, пока не соберётся на хотя бы 2\3 экипировки, или сливать кристаллы на покупку завышенных по цене вещей с аука набивая чей-то карман (точнее тех кому всё в игре норм и золото девать некуда), или прямо в стартовой экипировке ловить попутку в астрал когда туда идут за ресурсами или ещё чем Небожители, надеясь что вот сейчас точно выпадет ткань.
    Странно этого не понимать.
    в ваших словах есть доля правды, но я вам про изюминку расскажу. Только качнула перса нового покрутила ему 3 десятых руны билетиками, из рюкзака упали 6 пятых (или шестых) их в защиту. с нулевой искрой на остров, пати в 8-9 рунах, вайпнулись на втором боссе, разбежались, регнулись заново, попался чел с 12/13 и быстро зачистили остров, глазом не моргнули. он считай почти в соло всех протащил. дальше опять рег острова, опять 7/8/9 руны попались, опять вайпнулись и разбежались, сразу опять рег автосбор и нет проблем.

    Проблемы в игре в другом, они более глобальны. а вот этот "бомж контент" все равно пройдется, не в первый заход, так во второй.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    3. Как это отменяет факт, что в руины нужно идти уже с актуальной экипировкой, а не собирать её там.
    .
    а вот эту проблему поднимали уже давно и обсуждали бурно, но ответа от администрации так и не получили, потому все осталось как есть.
    возможно админам просто некогда обращать на это внимание.

  16. #176
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я рак . Все, кто меня знает лично, в курсе. Ок, пусть будет скилл средний, но не более.
    1. Это не стартовая, а актуал рыжи фиол 90%
    2. С фиол (предыдущий тир) оружкой потеря ДПС до 10%.
    3. Тут нюанс целевого использования локации. На Ал-Риате не "добывают" а "добивают" сет. Вся одежда барда с видео получена за пяток островов автосбором в астрале. Риат - источник 3,6 инсигний, алхимок и недостающей пары-тройки вещей которые упорно не падают в астрале. А еще эссенции, но там такое...
    4. Бард в ДД имеет один из самых низких уронов и одну из самых слабых защит (не дно, но все же...) в игре. Любой другой класс с рунами и прочими прелестями должен дамажить больше по определению. Надо только захотеть.
    1. Я понимаю, что не стартовая. Т.е. вариант для вернувшегося игрока или пропустившего предыдущие слои не совсем годится, т.к. есть только стартовый фиол 80%, и отсутствие возможности собрать хотя бы фиол 100% для прохождения руин, как было сказано дальше - для добивания.
    2. Чуть больше.
    3. Я опираюсь скорее на официальное заявление, что руины для собирания экипировки для походов в актуальный астрал. Потому что в стартовой экипировке в астрале делать просто нечего. Ну или да, костыль в виде автосбора с надеждой что повезёт, а везение не то что может являться закономерной игровой механикой. + я ношу ткань. За 80+ ключей мне не выпала ни одна тканевая вещь. Возможно на мне рандом наград сломался и он в следующий раз мне что-то отсыпет, но не факт что в ту счастливую неделю мне повезёт иметь выходной. Т.е. по сути "Добивать" мне предлагается весь сет целиком на руинах. Исходя из этого же мои претензии. То что в фуллактуале руины становятся более комфортны - я не спорю. Даже с одной оружкой уже чуть легче.
    4. Я дотер, вешаю размазанный урон на цель и мне нужно от неё бегать. Пока я бегаю, на меня всегда цепляется ещё один моб, потому что нужно постоянно держать дистанцию от цели. Второй такой моб как огр, чаще всего с первого попадания пробивает оставшиеся 20% здоровья, а отхилл идёт крайне медленно. От моего хотения мало чего зависит. Было бы хорошо если бы в не актуальной экипировке мобы не вешались так агрессивно, но увы. Было бы отлично если бы можно было собрать 100% фиол быстро за 100-200 соверенов за штуку и идти в руины, но тоже увы.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  17. #177
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не смешите мои чулочки. У меня 9 инжей с разными статами (МРБ, МРБ+удача, МРБ+господка). Всеми бегаю Риат, острова, прохожу ИК и пинала Пророка. Разницы не вижу от слова вообще
    Ну так это не значит что надо бегать в упорке и стремле. Есть и такие.

  18. #178
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    пати в 8-9 рунах, вайпнулись на втором боссе, разбежались, регнулись заново, попался чел с 12/13 и быстро зачистили остров, глазом не моргнули. он считай почти в соло всех протащил. дальше опять рег острова, опять 7/8/9 руны попались, опять вайпнулись и разбежались, сразу опять рег автосбор и нет проблем.
    Что является подтверждением, что контент в итоге проходим только если повезло с вот таким 11-12-13 рунным игроком. Если нет, то сложность даже по тактике заметно выше, чем может протащить пати одинаковых по уровню игроков. А такое не должно быть всё таки. Тем более что количество траев никак не награждается. А что делать когда с автосбором не везёт раз за разом или экипировка так и не падает? Ладно я, не повезло в этом месяце, пойду в следующем когда опять свободное время будет. Но кто-то так и интерес потеряет, а потом начинается вал претензий, что кроме попугая и Айрина ничего нет. Оно есть, просто не доступно, словно кто-то всеми силами не хочет дать большему количеству игроков иметь возможность принимать в этих активностях участие.
    Понятно что топ игрокам нужен их трон, но ведь они сами называют эти активности "для бомжей"... так в чём проблема?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а вот эту проблему поднимали уже давно и обсуждали бурно, но ответа от администрации так и не получили, потому все осталось как есть.
    возможно админам просто некогда обращать на это внимание.
    Причём решение этой проблемы предлагалось. И для него есть механика в игре. И его возможно сделать практически не напрягаясь добавив пункты вендору в руинах. И это бы решило и проблему соверенов, которые бы тратились куда охотнее опаздавшими и заняло бы игроков которые играют ради вот этого ощущения награды в виде экипировки.

    Хорошо бы и в искажениях в неактуальных слоях поднять шанс дропа и на островах прошлого слоя. А то в искажениях экипировка указана, но на практике её там нет вообще.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Только качнула перса нового покрутила ему 3 десятых руны билетиками, из рюкзака упали 6 пятых (или шестых) их в защиту. с нулевой искрой на остров, пати в 8-9 рунах, вайпнулись на втором боссе, разбежались, регнулись заново, попался чел с 12/13 и быстро зачистили остров, глазом не моргнули.
    А меня просто бесит эта ситуация и то, что разрабы с ней ничего не делают.

    А именно то, что люди с рунами 8-9 играют только ДД. Потому что кого ни спроси - "Какой танк/хил/сап? У меня один билд ПВП, другой ПВЕ, и отвяжитесь!" И никаких подвижек к тому, чтобы люди легко и просто имели хотя бы один из этих, альтернативных ДД в ПВЕ, билдов.

    Тактик никто не знает. А когда без чистки проходит шот, но чистить банально некому, то даже знание тактик не спасает.
    Понятно, что фулдон - сам себе танк, хил, ДД , сапп, папа и мама. Но это не повод ломать через колено геймплей.

    З.Ы. Буквально на днях. Попал в Храм Тенсеса жрецом. Вроде нормально танчил... но на Хоргусе вайпнулись. По понятной причине.

    Меня обложили матом. Я для начала вежливо попросил взять шарик. Но вместо этого кто-то просто призвал лба. Вайпнулись. По понятным причинам.

    Меня снова обложили матом. Я снова попросил отозвать лба, взять шарик и объяснил зачем. Лба не отозвали, начали бой. Вайпнулись. По понятным, *#@, причинам.

    Короче все покикались, но остался один, который взял шарик и сделал все правильно. И мы с ним тупо вдвоем допрошли данж.

    Делайте выводы.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.07.2021 в 22:10.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А меня просто бесит эта ситуация и то, что разрабы с ней ничего не делают.

    А именно то, что люди с рунами 8-9 играют только ДД. Потому что кого ни спроси - "Какой танк/хил/сап? У меня один билд ПВП, другой ПВЕ, и отвяжитесь!" И никаких подвижек к тому, чтобы люди легко и просто имели хотя бы один из этих, альтернативных ДД в ПВЕ, билдов.

    Тактик никто не знает. А когда без чистки проходит шот, но чистить банально некому, то даже знание тактик не спасает.
    Понятно, что фулдон - сам себе танк, хил, ДД , сапп, папа и мама. Но это не повод ломать через колено геймплей.
    Вполне вероятно причина в том, что в ПвЕ в основном нужен урон, без него по 1% снимать у босса минут 60 подряд нажимая однотипные комбинации кнопок откровенно говоря не очень. А у нас или всё решается уроном, или не решается никак. Другой вопрос в том, работают ли эти другие билды в принципе. Есть ли хилл у хилла, если танк у танка и действительно ли суппорт - может суппортить, а не выглядеть как балласт без урона которого и так не хватает. Вроде есть две вкладки умений, можно было бы уже и снять это ограничение на накурь, да зафиксировать их в положении - урон или суппорт. Но этого нет. Да и игроки в массе привыкли справляться в одиночку или не справляться вообще и идти хвостом за более мощным тараном. А где ты в соло, какой ещё суппорт билд? Суппортом никого не заковыряешь.

    Да даже зная тактики ничего порой не сделать. Мой щит крови не держит атаки Пита на острове. Просто вообще. Почему не знаю, других сейвов у меня нет. Чистить могу. Чищу... слышу как меня упрекают в отсутствии урона. Грустно, но что поделать. Но если я не могу пережить атаку, то и чистить не смогу.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  21. #181
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    В игре можно игрока запихать в игнор, чтобы не видеть его сообщения в чатике, почему на форуме так нельзя сделать?

  22. #182
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    В игре можно игрока запихать в игнор, чтобы не видеть его сообщения в чатике, почему на форуме так нельзя сделать?
    Можно.

  23. #183
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно.
    Спасибо

  24. #184
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    В игре можно игрока запихать в игнор, чтобы не видеть его сообщения в чатике, почему на форуме так нельзя сделать?
    А вот и зря! Посмотрите, как все здесь вдохновились.
    Один перса нового сделал. Теперь аллод построит, рога запустит. Может и профу какую качнет, свечной заводик откроет.
    Другой на десятом году игры видео снимать начал.
    А Вы сейчас добровольно лишаете себя возможности открыть новые способности.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #185
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    когда эти сраные карты не подскажете?

  26. #186
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Смотрю все ролики на ютубчиках. Последняя находка канал Кевина Джордана, одного из трех гейм дизайнеров ванила ВОВ, всякие его рассуждения об ошибках в дизайне современных обнов, других игр, интервью с другими бывшими из близзард, с игроками.

    Ладно, он меня убедил, я не рассуждаю как дизайнер. То что разрабы идут на поводу игроков, это скорее плохо, и как прецедент, и дизайн выходит плохим зачастую, хуже в долгой перспективе. Но то, что делают разработчики АО, КМК идет довольно близко с тем, что делают разрабы ВОВ последние годы, а это тоже плохой дизайн.

    Понравился тезис о том, что легкий путь создавать дизайн, который поддерживает пристрастие (addiction), а не страсть (passion). На всех новых локациях, все новые системы держатся на фарме, дейликах, непрерывной, безостановочной гонке.

    Геймплей, который хочется пройти быстрее, от которого хочется быстрее отделаться, в котором ты не наслаждаешься процессом, это раздражающий плохой дизайн.

    Потеря идентичности фракций (немыслимые когда-то разговоры о слиянии орды и альянса), классов (изначально классы создавались так чтобы каждый ощущался имбой, чтобы ты был уверен что тебе сходит с рук что-то нелегальное), персонажей.

    Асмонголд критикует разрабов за то что они делают соло очередь для ПВП, что не осталось мест общения, нет мест сплочения комьюнити. Джордан подтверждает, что основная философия ММО, это комьюнити, сообщества, которые нужно институционально поддерживать.

    Посоны (и дамы), вы приняли условия игры, вы выжившие. Скилом, упорством, донатом вы сглаживаете плохой дизайн, но он не перестает таковым быть. Вы рационализируете его, оправдываете, нападаете на тех кому он кажется неправильным.

    Я не дизайнер, но и Антон, например, я уверен - нет. Он продюсер. Проф деформированный. Знаете как говорят, почти любой бизнес создают пассионарии и идеалисты, и если бизнес успешен, то рано или поздно в управление проникают финансисты.

    Я спрашивал разрабов делают ли они, по собственному мнению, хорошую игру. В тот раз они решили отозваться. Интересно, играют ли они в собственную игру, весь сезон, со всем необходимым фармом? Не набегами, не для теста. Из страсти, азарта, любви?
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  27. #187
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не смешите мои чулочки. У меня 9 инжей с разными статами (МРБ, МРБ+удача, МРБ+господка). Всеми бегаю Риат, острова, прохожу ИК и пинала Пророка. Разницы не вижу от слова вообще
    А они могут смеяться? Покажешь?

    А так, мрб/мрб+удача профитнее господки.-.



  28. #188
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Модерам на самом деле давно пора убирать с форума это недоразумение писавшее с zatass или как-то так, а так же пишущее о себе как от лица особи мужского пола, так и от женского. Ладно бы было хоть какое-то подобие аргументов, но тут же просто неумелый жирный тролинг.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #189
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE
    Модерам на самом деле давно пора убирать с форума это недоразумение писавшее с zatass или как-то так, а так же пишущее о себе как от лица особи мужского пола, так и от женского. Ладно бы было хоть какое-то подобие аргументов, но тут же просто неумелый жирный тролинг.
    Ладно.
    Хотелось бы забыть, да видимо не дано.
    Тогда я припомню, что именно с подачи модера началась травля со стороны наиболее токсично активных участников форума. С безосновательного обвинения, после которого начались приписывания мне чужих комментариев и слов. Поток оскорблений, минусы в репутацию и мгновенное выворачивание всего сказанного в стёб и издевательство. Причём это теперь тиражируется дальше, потому что таких вот завсегдатаев с раздутой репутацией слушают, и не важно, что вы несёте враньё дальше, смело заручившись словом неосторожно сказанным со стороны модератора.

    Отличный показатель почему на форуме кроме вашего мнения никакого другого нет, почему приходящие из игры на форум получают ушат помоев, минус в репутацию и просто связываться не хотят с местной публикой. Скажи что - обвинят во всех грехах и припишут сверху. И собственно говоря почему и мнение на форуме разработчиками воспринимается кособоко, приводя не к самым популярным решениям, а порой и откровенно некомфортным для игроков рангом, уровнем и донатом меньше, чем у таких как вы. Всё ещё удивляетесь почему всё в дискорд ушло?
    Чудесно.

    Рекомендую FarmLE в модераторы. Пускай поудаляет с форума всех кто не нравится, чьё мнение не совпадает с его и ему подобными. А если не в чем обвинить, смело найдёт что приписать, чтобы выгнать с форума. Идеальный кандидат, не пропустите.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  30. #190
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Опять какой-то поток жирноты. Я уже кидал ссылки, где ты со своего акка пишешь как мужчина. Потом прошла инфа о том, что у тебя с zatass 1 IP. Ты можешь сколько угодно ныть, фантазировать, приплетать мою раздутую репу, кричать, что "всё вранье", пытаться неловко переводить темы и приплетать неприплетуемое, но фактов это никак не изменит.
    По существу дела то что было сказано? Да ничего. "большая репа, токсичное коммунити, меня травят из-за модера, фсё вранье". Ты думаешь, что реально что-то этим опровергаешь? Да нет, как раз подтверждаешь самые популярные умозаключения относительно себя.
    PS
    То, что ты не можешь определиться с полом тоже вина модера?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Отличный показатель почему на форуме кроме вашего мнения никакого другого нет, почему приходящие из игры на форум получают ушат помоев, минус в репутацию и просто связываться не хотят с местной публикой. Скажи что - обвинят во всех грехах и припишут сверху
    Ты вообще не показатель "приходящих на форум из игры", потому что у тебя либо крыша поехала, либо ты жирнющий троль, о чем говорят опять таки факты. Так что не надо тут пытаться столько криво и неумно обобщать, пытаясь спрятать свою суть за спинами приходящих на форум.
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Рекомендую FarmLE в модераторы. Пускай поудаляет с форума всех кто не нравится, чьё мнение не совпадает с его и ему подобными. А если не в чем обвинить, смело найдёт что приписать, чтобы выгнать с форума. Идеальный кандидат, не пропустите.
    А что конкретно тебе я приписал?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #191
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опять какой-то поток жирноты. Я уже кидал ссылки, где ты со своего акка пишешь как мужчина. Потом прошла инфа о том, что у тебя с zatass 1 IP. Ты можешь сколько угодно ныть, фантазировать, приплетать мою раздутую репу, кричать, что "всё вранье", пытаться неловко переводить темы и приплетать неприплетуемое, но фактов это никак не изменит.
    По существу дела то что было сказано? Да ничего. "большая репа, токсичное коммунити, меня травят из-за модера, фсё вранье". Ты думаешь, что реально что-то этим опровергаешь? Да нет, как раз подтверждаешь самые популярные умозаключения относительно себя.
    PS
    То, что ты не можешь определиться с полом тоже вина модера?[COLOR="Silver"]

    Ты вообще не показатель "приходящих на форум из игры", потому что у тебя либо крыша поехала, либо ты жирнющий троль, о чем говорят опять таки факты. Так что не надо тут пытаться столько криво и неумно обобщать, пытаясь спрятать свою суть за спинами приходящих на форум.


    А что конкретно тебе я приписал?
    Вот это поведение бережно поощряется и культивируется на форуме. Отличный и яркий пример основного контингента наиболее активных пользователей форума, очень обижающихся когда разработчики не хотят иметь с форумом никакого диалога.

    Ты кидал ссылку на несколько комментариев с опечаткой. И понёс это как факт и откровение. Потом, не будем указывать кто именно, вместо уточнения в ЛС решила выложить свои умозаключения в общие комментарии. И эта так называемая "инфа" мгновенно дала повод нести ахинею и приплетать чужие комментарии строя на них обвинения, попутно ещё и дезинформируя остальных. Оба домысла раздулись в "факты". По существу было сказано, но читать это не нужно, как и в случае всех прочих остроумных ответов и упражнений в оскорблениях.

    Которые кстати продолжаются, ведь у вас "факты" и уверенность в правоте. Это позволяет и хамить и вести себя отвратительно, верно? Может быть ещё и модераторы похвалят, за такую стойкую позицию. Если мне удалось приписать чужие комментарии и строить на этом обвинения, то ничего не мешает ещё кому-то пришедшему с игры сделать так же. Игрок же только пришёл, наверняка это клон. Особенно если вдруг его мнение совпадёт с моим. Два-три десятка заткнуть так, и вот на форуме одни знакомые лица, одни и те же участники, с одними и теми же жалобами как у них всё есть, но скучно и сложности нужно добавить и так далее.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  32. #192
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Более жалких оправданий фактам придумать было сложно. Просто несколько ошибок, которые определяют пол. Случайно. Сейчас таких ошибок нет. Случайно IP совпадает с IP еще 1го троляки нытика, которому всё трудно/невозможно и он вдруг перестал писать на форуме. И в подкреплении этих жалких оправданий снова попытка спрятаться за чужими спинами. Не надо, речь не о тех, кто приходит на форум с другой позицией, речь о поехавшем троле, который сменил акк и забыл чекнуть пол, которым представлялся этот акк в прошлом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #193
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Вы друг друга в голос позовите
    Как раз с полом определимся

    И по поводу двух акков, разве не было подозрений еще до комментария от Карамельки? Вроде бы обычные жители форума этот вопрос и поднимали?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 28.07.2021 в 06:01.



  34. #194
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Двадцать восемь минут не пятнадцать!!!!!!

    Хе-хе-хе-хе-хе...
    Я то не сомневаюсь что пройти можно, особенно уже одев актуальный рыж (но тогда тезис что ал-риат лока для одевания новичка отпадает).
    Но это все же переродок фулдоната, те статов, вех и тд там с запасом, да и искра. Прошел, сняв руны, молодец, но в актуальном рыж шмоте. Время возможно еще вырастет для новичка.

    Тогда всё же придется признать что прав тот кто говорит что ключ от сундука в самом сундуке.

  35. #195
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я то не сомневаюсь что пройти можно, особенно уже одев актуальный рыж (но тогда тезис что ал-риат лока для одевания новичка отпадает).
    Но это все же переродок фулдоната, те статов, вех и тд там с запасом, да и искра. Прошел, сняв руны, молодец, но в актуальном рыж шмоте. Время возможно еще вырастет для новичка.

    Тогда всё же придется признать что прав тот кто говорит что ключ от сундука в самом сундуке.
    Ну отсутсвие 8х руны кмк должно перекрывать весь донат. Все же Урон на 80% увеличивается.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #196
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Технически на хорошем классе персонажа (т.е. имеющем возможность останавливать цель каждые секунд 15, иметь отхил с урона, а так же экстренное лечение во время боя, аое урон и усиления его + какой-то щит раз в 40 сек) пройти можно. Конечно с 8мыми рунами в защите, хотя бы. Если же отхила у класса нет, или умение останавливающее цель имеет откат больше 15 секунд (например 45 секунд, минуту или две минуты), а отхил с урона почти отсутствует, равно как и возможность экстренного лечения - то шансы стремительно падают.
    А теперь зададимся вопросом, как много таких классов в игре?

    Со мной даже поделились видео тоже с подобным удачным классом. https://disk.yandex.ru/i/tpXq_fmM0S-J8Q

    На толстых мобах хорошо есть есть особенность окружения локации, позволяющая задерживать моба и иметь возможность увеличить дистанцию с ним, но это скорее абюз геометрии, чем механика. Если этого нет и локация ровная - то всё совсем печально, долго и уныло. Особенно если квесты выпадают на толстых мобов. То же с квестами 6 штук квестов дают 300 соверенов + 100 за выполнение всех них. В общей сложности - 400 соверенов. Первая же и необходимая вещь - Жезл и Оружие - стоят по 1200. Даже предыдущего слоя жезл с эффективностью в 100% за 400 соверенов уже бы поменял ситуацию к лучшему, но этого нет.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  37. #197
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А они могут смеяться? Покажешь?

    А так, мрб/мрб+удача профитнее господки.-.
    Угу. Но если есть возможность пробовать различные варианты на полностью равных персах, то я ею пользуюсь.
    И вот профит то "копеечный". Или лапки мешают почуствовать разницу


  38. #198
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Со мной даже поделились видео тоже с подобным удачным классом. https://disk.yandex.ru/i/tpXq_fmM0S-J8Q
    Для тех кто спорит. Чисто для сравнения с видео от перерода фулдона (что нам показали). 1й это перерод

    1) могучка 33185 vs 27018
    2) выносливость 52629 vs 43090
    3) сумма статов в атаке 2280 vs 1732
    4) сумма статов в защите 2556 vs 1982
    5) резисты не видны, но рыж vs фиол ~ 9% (поправьте)
    6) оружка рыж vs фиол ~ 5%
    7) крупицы + лимон амулет (вроде с зачарованием) vs фиол амулет
    8) зато руны атака 0 vs 53% защита 0 vs 44%


    Ps Видно что демон мягко говоря... не использует обличия, теряя уйму дпса и дефа
    Последний раз редактировалось OLDodin; 28.07.2021 в 09:08.

  39. #199
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А вот и зря! Посмотрите, как все здесь вдохновились.
    Один перса нового сделал. Теперь аллод построит, рога запустит. Может и профу какую качнет, свечной заводик откроет.
    Евпраксия. Начало.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #200
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Вот это поведение бережно поощряется и культивируется на форуме. Отличный и яркий пример основного контингента наиболее активных пользователей форума, очень обижающихся когда разработчики не хотят иметь с форумом никакого диалога.

    Ты кидал ссылку на несколько комментариев с опечаткой. И понёс это как факт и откровение. Потом, не будем указывать кто именно, вместо уточнения в ЛС решила выложить свои умозаключения в общие комментарии. И эта так называемая "инфа" мгновенно дала повод нести ахинею и приплетать чужие комментарии строя на них обвинения, попутно ещё и дезинформируя остальных. Оба домысла раздулись в "факты". По существу было сказано, но читать это не нужно, как и в случае всех прочих остроумных ответов и упражнений в оскорблениях.

    Которые кстати продолжаются, ведь у вас "факты" и уверенность в правоте. Это позволяет и хамить и вести себя отвратительно, верно? Может быть ещё и модераторы похвалят, за такую стойкую позицию. Если мне удалось приписать чужие комментарии и строить на этом обвинения, то ничего не мешает ещё кому-то пришедшему с игры сделать так же. Игрок же только пришёл, наверняка это клон. Особенно если вдруг его мнение совпадёт с моим. Два-три десятка заткнуть так, и вот на форуме одни знакомые лица, одни и те же участники, с одними и теми же жалобами как у них всё есть, но скучно и сложности нужно добавить и так далее.
    вам же предлагалось написать кому-либо из админов на модера карамель, если она соврала тогда на форуме о том, что у вас один IP с zatass, или как там его, в любом случае эта девочка, оказавшаяся еще и модератор по совместительству повела себя недостойно раздувая буллинг против вас лично на форуме. но теперь уже все вас считают именно этим человеком, с подтверждения модера, которая не извинилась и не написала потом, что она ошиблась. раз она так не написала, значит всю правду о вас сказала. вот и все. все остались такого мнения.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения