Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.07] Обновление 12.0.01.28
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 235 из 235
  1. #201
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Касательно ИВО и не трогать Тотал Вар!!!! Замечательная линейка стратегий ^^

    Друг, как ты меня так процитировал, если не секрет?
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёрный Властелин разве не 9-10 лвл? ИВО с 13го вроде идёт, я даже в 5.0 ХАЭС проходил на 11-12 лвл всегда. Меня это короткое обсуждение вдохновило. Создам нового чара и пройду этот кусочек. Отпишусь по результатам.
    Чёрного Властелина самостоятельно с его 1000-ей хит-поинтов весьма трудно одолеть, даже нереально! А столичная прокачка очень сильно Развивает, всё прёт будто как на дрожжах, хотя ты ничего ни принимал... Простое выполнение всех заданий ставит тебя выше предстоящих задач и награды в виде экипировки уже не радуют(. Даже новый персонаж без всяких плюшек чувствует Полное превосходство в Столице, он будто преисполняется настолько, что... дальше Вы знаете)
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Судя по ордену, она за прогресс, а следовательно она привержена Лиге, но...
    По-моему, Смеяна - самый противоречивый персонаж: раскрученный донельзя, но очень неприятный. Ксенофобия и расизм есть, запредельная напыщенность тоже есть, пренебрежение всеми в своих интересах, мне было крайне сложно мириться с подобной "стилистикой". Могу даже в пример вспомнить опыт общения с Великим Незебом (За Незеба! За Отца Нашего! За ИМПЕРИЮ!!!): конкретно и по делу ведёт беседу, вызывает симпатию, Настоящая Легендарная личность, а не просто стерва крашеная, как её называла Вероника. Да и в целом про неё такой вывод: если её Сарн подчинил, то всё можно списать на Узника (ой, как удобно!), а также сама постройка Затмения - это заслуга героя, а не этой страшненькой особы. И прогресса никакого-то и нет за Смеяной, как мне кажется и не было. Её переоценивают. А зря.
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь с разработчиками, на таком токсичном форуме...
    Форумчане не особо токсичны, просто они не тактичны. Может их сообщения за оффтоп давно не чистили? Или просто так они вызывают ответную реакцию, агрят, но не особо успешно(... Но всё-таки общение должно быть двухсторонним. Без ответов нет диалога и нет прогресса, который можно найти на наших страничках. Здесь мы все должны обсуждать важные аспекты игры и пусть Наше общение Состоится. Есть форумчане, есть модераторы, есть Ответственные лица и всем нам нужно Общение!
    Сарнаутчане, Общий сбор!!!
    Подытожим: всё в целом хорошо и по ходу дела идёт тенденция (у++, как в руна в ПЗ) на упрощение, улучшение и ускорение, а также большей доступности. Так что поводов жаловаться НЕТ!

  2. #202
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В Лиге все себя ведут своевольно, это не унитарное государство с единой властью. Собственно, в этом и смысл, Лиги.
    Вот поэтому мне бы хотелось видеть подробное описание всех особенностей политической системы в мире. Мы-то где видим все это своеволие? Нигде, кроме Смеяны, по понятным причинам. Более того, мне лично непонятно, какое влияние имеет Конклав в этой системе,впрочем как и остальные участники процесса.
    На мой взгляд, вне зависимости от того, какая там Лига, Смеяна как ВМ обязана подчиняться Конклаву, хочет она того или нет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #203
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Смеяна по сюжету ведет себя слишком своевольно, чтобы так однозначно подчиняться Лиге. Вдобавок, она постоянно участвует в сюжете, что дает ей лишние политические очки. Если в ордене представлена такая точная формулировка, что описанная выше, то она точно также добавляет сомнения в ее описание.
    Скорее всего влияет удалённость от более ценных Аллодов Умойра, а так же его в целом не особо высокая привлекательность. Однако там же оставлено наследие предыдущего великого мага, что в какой-то мере создаёт вокруг Смеяны этакую границу неприкосновенности, куда мало кто будет совать свой нос. А это даёт большую свободу в решениях. С большими же и ошибками в итоге. В сюжете правда она участвует сначала под влиянием Сарна, а потом уже по своей воле, опять же уже немного изменённой от принятых ранее решений. Так что как базовое описание оно точное, ведь персонаж развивается и получает дополнительные черты.
    Я вот ещё предвкушаю раскрытие события рассказанного червелицым на острове Королевы Драконидов, которая увеличила популяцию и собирается устроить нечто глобальное. По тому квесту с кусочком ключа от печати. А так три ордена хорошо задают векторы развития как Лиги, так и Империи. Хотя конечно мне ближе позиция Найана (учитывая квест с путешествием в прошлое) и Вероники (которая явно знает больше чем многие другие и при этом путь в конец времён со спасением Архитектора - довольно много оставил загадок о её будущей судьбе).
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  4. #204
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    В расширенном режиме поле цитирования можно редактировать как угодно

    Касательно ниже:
    Чёрного Властелина самостоятельно с его 1000-ей хит-поинтов весьма трудно одолеть, даже нереально! А столичная прокачка очень сильно Развивает, всё прёт будто как на дрожжах, хотя ты ничего ни принимал... Простое выполнение всех заданий ставит тебя выше предстоящих задач и награды в виде экипировки уже не радуют(. Даже новый персонаж без всяких плюшек чувствует Полное превосходство в Столице, он будто преисполняется настолько, что... дальше Вы знаете)
    Я имел ввиду, что это первый босс, где-то середина столичной части сюжета, а уже 9-10 лвл. Т. е. ИВО по идее не 10-12 локация.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #205
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    А че там по стату инстинкт или Сталки мили на столько крутые что его игнорят?

  6. #206
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В расширенном режиме поле цитирования можно редактировать как угодно

    Я имел ввиду, что это первый босс, где-то середина столичной части сюжета, а уже 9-10 лвл. Т. е. ИВО по идее не 10-12 локация.
    За ложное цитирование я бы в угол поставил!

    Ч.В. 8-го уровня, сам по себе он крайне силён, соло его лишь на 20+ уровне получится одолеть. Но это не точно.

    А про ИВО ты похоже не в курсе: задания там от 11-го до 14-го (лёгкие и весёлые), по-моему, потом Старые Казармы (Военные учения Красных против Синих), а потом уже Мыс Дозорный где-то до 16-го, наверное. Так что на НИИ попадаешь воодушевлённый, а потом и обескураженный от местной классной атмосферы. Очень своеобразная, оригинальная локация) Рекомендую посетить всем.

    Особенно нравится ре-дизайн некоторых визуальных эффектов, которые были добавлены совсем недавно! Из того что помню: на ИВО, рядом с Некроинкубатором пустая гробница ЗЭМ, или На ОМУТе и АДе, где тоже добавили красоты, да там даже песок "синими волнами" переливается, если посмотреть под особым углом - это очень красивое зрелище!

  7. #207
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Вот теперь мне уже интересно сколько ещё одухотворённых интеллектом пойдут ставить мне минусы. Не стесняйтесь. Особо раздражённым могу порекомендовать обратиться к модераторам и потребовать запретить мне на форум заходить. Чего мелочиться. Думаю они охотно пойдут на встречу. Ведь это так пойдёт на пользу всему форуму.

    Кстати пример неактуальной награды "ни дня без подарка" - Зелье противоядия 55 уровня. Какой в нём смысл на 95 уровне, если оно стоит всего ничего и любой алхимик его может сварить? Причём с откатом в 2 минуты.
    Последний раз редактировалось Bervedel; 20.07.2021 в 16:57.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  8. #208
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение

    А про ИВО ты похоже не в курсе: задания там от 11-го до 14-го (лёгкие и весёлые)...
    В моих воспоминаниях с 10 лвл, особенно запомнился кумыс (многие за собой не убивали мобов, приходилось зачищать) и сбор брома рядом с сороконожками.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #209
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Кстати пример неактуальной награды "ни дня без подарка" - Зелье противоядия 55 уровня. Какой в нём смысл на 95 уровне, если оно стоит всего ничего и любой алхимик его может сварить? Причём с откатом в 2 минуты.
    Это рекламный расходник, чтобы игрок попробовал и побежал сам варить.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  10. #210
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это рекламный расходник, чтобы игрок попробовал и побежал сам варить.
    А, тогда логично да. Но ведь на 95 уровне скорее всего игрок уже пробовал его. Может какое-то более по уровню зелье поставить? Хотя бы из рецептов на 80-85 уровень...
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  11. #211
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В моих воспоминаниях с 10 лвл, особенно запомнился кумыс (многие за собой не убивали мобов, приходилось зачищать) и сбор брома рядом с сороконожками.
    Верно, но нижняя граница доступности достигается всё же слишком быстро, если идти строго по сюжету. В нынешних реалиях где-то на 14-м-15-м уровне. А так, да - на ИВО всё круто: от писем, что нужно отобрать у пьяных дембелей, до музыкального Трио гоблинов)
    Хотя, везде есть свои нюансы: приятные и весёлые. До сих пор, иногда перечитывая тексты заданий нахожу уморительно хорошие моменты повествования. Наверное, это хороший повод перепройти что-то не торопясь.
    Говорят, даже в дэйлах есть некие "секретные" крупицы сюжета. Может все задания перечитать скопом? Вот только смелости не наберусь...
    Мне было сложно пару "статеек" напечатать, а перечитать всё будет гораздо сложнее!
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А, тогда логично да. Но ведь на 95 уровне скорее всего игрок уже пробовал его. Может какое-то более по уровню зелье поставить? Хотя бы из рецептов на 80-85 уровень...
    Но иногда ведь и "душа" может выпасть) Это - идеальный баланс!

  12. #212
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях где-то на 14-м-15-м уровне.
    Не было желания повторять после 2010 года. Тогда все локации знали наизусть, все коронки, межевые камни, клады и прочие квесты на репу.
    Последний раз редактировалось uura777; 20.07.2021 в 18:23.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #213
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Не было желания повторять после 2010 года. Тогда все локации знали наизусть, все коронки, краевые камни и прочие квесты на репу.
    Так точно, товарищ!
    Был момент, когда я дико распсиховался, прочитав записки с Историями Незеба и Серого Принца. Даже захотел навсегда забыть и потерять ключи для входа в Сарнаут. В тексте были весьма противоречивые моменты. Потом пришло осознание, что как Незеб, так и сценарист может поддаться эмоциям. (Сценаристу респект, в любом случае!) Я ведь тоже поддался. Ха-ха-ха... Тексты немного противоречивы, но обстоятельства загадочны, а также Незебу можно посочувствовать, хотя Незеб для меня - один из Столпов, на которых и зиждется Сарнаут. Так что я сдался и...
    Заскучав от рутины на Основе, завёл пару твинков и стал насыщаться сюжетом сызнова. Так и прознал новые "опытные" пути развития и разные нововведения) Сарнаут всегда свеж и весел, полон шуток и атмосферы. Пойду окунусь, что ли...

  14. #214
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёрный Властелин разве не 9-10 лвл? ИВО с 13го вроде идёт, я даже в 5.0 ХАЭС проходил на 11-12 лвл всегда. Меня это короткое обсуждение вдохновило. Создам нового чара и пройду этот кусочек. Отпишусь по результатам.
    Итак, на ИВО я пришёл на 12м лвле при уровне локации 11-15.
    При этом, мне осталось 2/3 13го уровня (прим. 14к опыта), был заюзан 1 халявный фолик (30к) и бонус Империи к опыту за малочисленность 10%.
    Убираем фолик, получаем, фактически, 11 лвл. +- пара квестов из башенки по типу "Мой наставник" и "Моя расовая способка", которые не играют существенной роли. Остальные квесты как сюжетные, так и второстепенные пройдены. ОС были заюзаны только на "Подай-принеси", всё остальное пройдено как положено.
    Чёрный Властелин был убит соло на 10м лвле при его лвле - 8. Второй групповой на территории ХАЭС не брал.

    Делаю вывод, что с опытом всё в порядке.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Так точно, товарищ!
    Был момент, когда я дико распсиховался, прочитав записки с Историями Незеба и Серого Принца. Даже захотел навсегда забыть и потерять ключи для входа в Сарнаут. В тексте были весьма противоречивые моменты. Потом пришло осознание, что как Незеб, так и сценарист может поддаться эмоциям. (Сценаристу респект, в любом случае!) Я ведь тоже поддался. Ха-ха-ха... .
    От хорошо кому-то...
    А вот с тех пор как моя картина мира рухнула, я так и не поправился =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #215
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Ни дня без подарка хороший такой рекламный ход, когда выпадают синь слезы при наличии салатовой вечной и так куда не плюнь везде актуализация на уровне - "и так сойдёт"

  16. #216
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    По-моему, Смеяна - самый противоречивый персонаж: раскрученный донельзя, но очень неприятный
    Но до чего же красивая она, а

    Название: Смеяна.jpg
Просмотров: 631

Размер: 49.2 Кб
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  17. #217
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Самый веселый набор опыта был когда на Гипате переродком играл.
    А по Сарнауту вприрыжку мчалась эпидемия.
    и очень не хотелось терять опыт)
    Вот мобофарм так мобофарм тогда получился)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #218
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Итак, на ИВО я пришёл на 12м лвле при уровне локации 11-15. Делаю вывод, что с опытом всё в порядке.

    А вот с тех пор как моя картина мира рухнула, я так и не поправился =_=
    Прости, друг, я поделился тем, что сам запомнил в плане прохождения. (Сделаю проверочный забег, так уж и быть!)

    А моя картина мира приукрашена новыми подробностями после ознакомления с
    AO Text Reader или Viewer

    Теперь пытаюсь собрать по крупицам мозаику воедино, это всё Очень интересно! Как говорил Нот: "...Учти, что большая часть твоих знаний - ложь..."
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Но до чего же красивая она...
    Друг, пересмотри кат-сцену Битва Богов, приглядись к её лицу - ей бы магией там подправить. Вероника\Береника - вот где красота
    Погляди тут Контент 18+

  19. #219
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну не знаю что там с опытом, мне его вечно не хватает, если не в улыбку качаться ()
    Опыт как то скачками набирается. 1-25 уровень. Если делать все квесты, то пару локаций можно запросто перескочить. К концу Мертвого моря персонаж имеет 23-24 уровень и может отправляться на Ассе минуя Дикие острова, голивуд и 13 лабу в Империи и параллельные локи в Лиге. Ситуация с перенабором опыта выравнивается только к Плату Коба. Дальше более менее ровно идет до 60 уровня. На Феррисе на персонажа обрушивается лавина опыта и дальше начинаются скачки по 5-10 уровней. То есть квестов еще много, но уровень растет быстрее, чем половина из них делается. Немного другая картина если скипать квесты за очки судьбы. Придумка супер. Но.. на начальных уровнях их не хватает катастрофически, а примерно с 60 его так много, что часть вылетает в трубу. Я не призываю пересматривать количество опыта за старые квесты и что то с ними делать. Просто констатирую факт нелинейности набора.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:52 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ни дня без подарка хороший такой рекламный ход, когда выпадают синь слезы при наличии салатовой вечной и так куда не плюнь везде актуализация на уровне - "и так сойдёт"
    Меня больше вымораживает привязанная руда на портном или ткань на кожевнике. Даже перероду не передать. Только вендорам.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #220
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это рекламный расходник, чтобы игрок попробовал и побежал сам варить.
    мм... Однако условий, где этот "рекламный" (мусорный) расходник можно попробовать... Нет. Ядами обладает только лук, но когда банкой снимаешь яд, то обнаруживаешь, что у банки восстановление затронуло и другие, даже более полезные банки. Если бы это был декокт очищения, то да, если бы его еще варить химики умели - вообще прекрасно, и банка бы пошла в оборот. Но у нас банки имеют общий КД по группам, и в этих группах есть фавориты, отчего банки вроде дурмана и противоядия мусор. После того как банки стихийной защиты у алхима стали никому не нужны (наверняка конечно есть ряд людей, кто ими пользуется, но явно не широкие массы - копеечная цена на ауке намекает), хотя добавляли вариативности и элемент РПГ в игру, где приходилось выбирать какой резист себе поднимать.
    По итогу алхим база настолько ограничена, что бОльшая часть банок просто не нужна)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  21. #221
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Человек играет за некра: "ядами обладает только лук"...



  22. #222
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Человек играет за некра: "ядами обладает только лук"...
    сорян, но нейротоксин назвать ядом язык не поворачивается - он же мать его чистится)) Притом, что еще в незапамятные времена, не помню точно 7-8 сезон его перевели в контингент несчищаемых как и ОО жреца, и прочие. Но при определенных условиях негасимка снимает, ну и ессно палач)) Не снимается посторонними чистками только алчные тени, но они бож)
    Да, выяснять обстоятельства при которых негасим снимает не старался - все равно в ТП никогда не отвечают. У них пунктик есть что они не обязаны отвечать, вот и абузят это)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #223
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    эмм... Однако условий, где этот "рекламный" (мусорный) расходник можно попробовать...
    Да, есть свои нюансы. Но вспомнить можно зелье восстановления, тоник концентрации, зелье "ускорения" (актуальное), зелья м\б\р... Хотя, каждому хочется говорить про личное, наболевшее, понятно. Кстати, Кирос жив...
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Опыт как то скачками набирается. 1-25 уровень. Если делать все квесты, то пару локаций можно запросто перескочить. К концу Мертвого моря персонаж имеет 23-24 уровень...
    А я о чём? Точно-точно, сдвиг в скорости получения уровня меняет восприятие, но в целом всё ОК.
    (не сильно-то мне хотелось снова твинка качать в столице, может потом как-нибудь...)
    Кстати, клубочек на Летнем аттоле не видит Кро Сильный Коготь, аватар бежит к горе, а не в жилище на дереве. Так, к слову.

  24. #224
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    (не сильно-то мне хотелось снова твинка качать в столице, может потом как-нибудь...)
    С радостью составлю компанию... Перерождением или твинком тоже.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  25. #225
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    (не сильно-то мне хотелось снова твинка качать в столице, может потом как-нибудь...)
    Пока основа загорает в слаке, а поностальгировать иногда хочется, время от времени по чуть подкачиваю пару персов. Тупо хожу по всем квестикам, читаю)) так на часик в неделю, как раз хватает для приятных воспоминаний.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #226
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Через 3 дня вырастит Кеша, и зачем потом в игру заходить? 😳

  27. #227
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    allgoodboy, как же Вы вкусно описываете империю! )
    Даже самой захотелось хоть разочек пробежать сюжетку во славу Яскера. ))
    Спасибо за настроение!))

  28. #228
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    211
    Репутация
    4910
    А можно эти ракушки, за которые кешу потом покупать, сделать ещё и за монетки, ну реально этих монет скопилось так много, девать некуда, все равно за эти юбилейки ничего не купить, а так хоть потратить на ракушки. Только актуальные, а не старые.. Или хотя бы в следующем сезоне чтоб это можно было сделать, а то собирать эти ракушки реально не очень хочется

  29. #229
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Вы там когда опытом мерялись, точно чистых твинов имели ввиду, а не переродов с залитой в опыт искрой?

  30. #230
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    ...вкусно описываете империю! Даже самой захотелось хоть разочек пробежать сюжетку...
    Для меня Яскер навсегда останется ИО главы Империи, но не Императором. Яскер хорош собой, очень колоритная личность, но его можно сравнить с Денетором, который восседает у трона, но всё же по сути - наместник (воевода, генерал-губернатор), а не король, или Царь, как в случае Незеба. Для меня Империя Хадаган - это Незеб, Отец Наш, Вождь народа! Образ, окутанный дымкой тайны (+100500 к Привлекательности и Эпичности!), Культ, который и поныне силён, величие Столицы и гордость за общность ценностей. Всё имперское для меня особым образом кажется каким-то родным, до боли знакомым и приятно обыденным.
    Да, Настоятельно Рекомендую пройти сюжетную линию Имперца_который_выжил! Приобщиться, так сказать к канону)
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Через 3 дня вырастит Кеша, и зачем потом в игру заходить? 😳
    Проклятье, а ведь правда, скоро наше приключение завершится... Даже немного грустно, но опыт оставит приятное послевкусие.
    Предлагаю, окунуться в Сарнаут заново в новом обличье: сам не так давно прошёл за эльфийку начальные (до СЗ) локации, было интересно!
    Или за пушистого прайдена: выяснить, что произошло на Ольме, приобщиться к новым подробностям сюжета.
    Кстати, могу рассказать кто того Короля сделал Мёртвым, если кому-то будет интересно...
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Пока основа загорает в слаке, а поностальгировать иногда хочется, время от времени по чуть подкачиваю пару персов. Тупо хожу по всем квестикам, читаю)) так на часик в неделю, как раз хватает для приятных воспоминаний.
    У меня их тоже много, тоже частенько (но не постоянно) брожу и насыщаюсь той атмосферой. Порой, пробегусь по тамошним вендорам, ведь можно найти Бормотуху (в паке по 20, увеличивает аватара, квестовый предмет), древний свиток или даже контейер, вроде ящика из ГД) Особенно, в последнее время, нравится торчать на НИИ МАНАНАЗЭМ - очень красивое место, пустынное, спокойное.
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    ну реально этих монет скопилось так много, девать некуда...
    ...или потратить на ракушки. Только актуальные, а не старые.. Или хотя бы в следующем сезоне чтоб это можно было сделать, а то собирать эти ракушки реально не очень хочется
    Да, Отличная идея! Сам недавно грифона прикупил (как-то слышал, таких ещё некоторые Орло-львами зовут... пфффф), надо бы ещё посмотреть - может ещё что интересное найдётся.
    Да, монеток накопилось - Порядочно! Даёшь торг\обмен на Классные костюмы и окрасы, которых уже не сыскать!
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы там когда опытом мерялись, точно чистых твинов имели ввиду, а не переродов с залитой в опыт искрой?
    Да, голых твинков!

  31. #231
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы там когда опытом мерялись, точно чистых твинов имели ввиду, а не переродов с залитой в опыт искрой?
    Лично я - да. В прочем указанные паузы с опытом (точнее уровнем до момента когда будет доступно следующее сюжетное задание) были одинаково и на перерождении и на новом персонаже, где уже скорее проблема с рунами появлялась где-то с 50 уровня. Потому что не важно сколько у тебя буст к опыту, если в локации задания и мобы дают меньше опыта из-за разницы в уровне, а следующее сюжетное задание требует наличие уровня на 1-2 выше имеющегося.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  32. #232
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Через 3 дня вырастит Кеша, и зачем потом в игру заходить? 😳
    "Вырастет","надеть"...
    Абса на тебя нету!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #233
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    А можно эти ракушки, за которые кешу потом покупать, сделать ещё и за монетки, ну реально этих монет скопилось так много, девать некуда, все равно за эти юбилейки ничего не купить, а так хоть потратить на ракушки. Только актуальные, а не старые.. Или хотя бы в следующем сезоне чтоб это можно было сделать, а то собирать эти ракушки реально не очень хочется
    В следующем году ракушки станут устаревшими, а текущие костюмы аналогично должны перевести на "устаревшие" ракушки, тогда и можно будет купить за монеты устаревшие ракушки и приобрести за них текущий визуал.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #234
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Вероника\Береника - вот где красота
    Погляди тут Контент 18+
    Мы, по ходу, к разным расам принадлежим.

    Не представляю, в каком горячечном пьяном бреду и кому Вероника/Береника могла бы показаться хоть сколько-нибудь привлекательной.
    У меня к ней кроме гадливости никакой эмоции нет )
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  35. #235
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы там когда опытом мерялись, точно чистых твинов имели ввиду, а не переродов с залитой в опыт искрой?
    Я про чистых. Те что с искрой, давно в каче не нуждаются. Но тут еще такая фишка. На Нитке опыта больше за сами квесты, так как нет фоликов. Ну и + иногда +20% от ги.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения