Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.07] Обновление 12.0.01.28
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 235
  1. #121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    А у меня искра просрочена типа? Или я что-то не так делаю? Как ее заюзать?
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 715

Размер: 53.1 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #122
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А у меня искра просрочена типа? Или я что-то не так делаю? Как ее заюзать?
    Вложение 243669
    Расходуется при создании воплощения - аэда.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #123
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А у меня искра просрочена типа? Или я что-то не так делаю? Как ее заюзать?
    Аэда создать можно если есть Искра Аэда + Сосуд для искры. Одна Искра Аэда не работает.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Аэда создать можно если есть Искра Аэда + Сосуд для искры. Одна Искра Аэда не работает.
    Не работает.
    Купил сосуд, заюзал - хрен. Купил еще один сосуд, юзать не стал, оставил в сумке - тоже хрен.
    Есть еще варианты что не так?


    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 627

Размер: 45.5 КбНазвание: Безымянный1.jpg
Просмотров: 645

Размер: 3.7 Кб

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расходуется при создании воплощения - аэда.
    Раз не израсходована, значит воплощения аэда нет, не? Его реально нет.
    Достал из банка, решил глянуть аэдовскую сюжетку. Не могу понять как создать аэда.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.07.2021 в 09:45.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Раз не израсходована, значит воплощения аэда нет, не? Его реально нет.
    Достал из банка, решил глянуть аэдовскую сюжетку. Не могу понять как создать аэда.
    И никогда не было? А с лимитом воплов все нормально?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #126
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не работает.


    [/COLOR]

    Раз не израсходована, значит воплощения аэда нет, не? Его реально нет.
    Достал из банка, решил глянуть аэдовскую сюжетку. Не могу понять как создать аэда.
    Всё как и с другими Перерождением, основным персом в диалоге с Саранг Бисану , через окно выбираешь класс, ник и т.д.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И никогда не было? А с лимитом воплов все нормально?
    Если честно, то не припомню, чтоб у меня был воплот аэд. Их сюжетку я никогда не проходил. Да и как написано на искре, то она должна была израсходоваться если б я создавал вопла аэда.

    Я не любитель воплов. У меня пал болтается 85 лвла и лук 23-го, которые создавались черти сколько лет назад. Все. Так что до лимита там еще очень далеко.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Всё как и с другими Перерождением, основным персом в диалоге с Саранг Бисану , через окно выбираешь класс, ник и т.д.
    Хм, сейчас уже не могу попробовать. Смутила подсказка, что используется правой кнопкой мыши. Скорее всего так, чот даже не подумал. Позже гляну.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #128
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Хм, сейчас уже не могу попробовать. Смутила подсказка, что используется правой кнопкой мыши. Скорее всего так, чот даже не подумал. Позже гляну.
    Созданный аэд на некоторое время "застрянет" на локации. Надо делать квесты, чтобы появилась возможность вернуться в Око. Знай, чтобы не психовать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #129
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А у меня искра просрочена типа? Или я что-то не так делаю? Как ее заюзать?
    Вложение 243669
    когда будешь создавать вопла будет выбор расы и искра пропадет как возьмешь аэда, вроде так.
    пробни, все равно сосуд уже заюзал и слот под вопла новый есть

  10. #130
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если честно, то не припомню, чтоб у меня был воплот аэд. Их сюжетку я никогда не проходил. Да и как написано на искре, то она должна была израсходоваться если б я создавал вопла аэда.

    Я не любитель воплов. У меня пал болтается 85 лвла и лук 23-го, которые создавались черти сколько лет назад. Все. Так что до лимита там еще очень далеко.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    Хм, сейчас уже не могу попробовать. Смутила подсказка, что используется правой кнопкой мыши. Скорее всего так, чот даже не подумал. Позже гляну.
    Если верно помню, у тебя в сумке осколок души аэда и место под вопла. По стандарту жмешь создать перерождение и будет доступна раса Аэдов, главное выбрать расу а уже потом класс. и будет перерод аэд.

  11. #131
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Ребят, что за кипиш я пропустил?
    Разработчики вышли полноценно на связь?
    Уже сказали, когда ожидать прекрасные Аллоды будущего?

    P.S. Свободу заключенному на ЛА!

  12. #132
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    [QUOTE=RomkaKarapuz;7494834]Если честно, то не припомню, чтоб у меня был воплот аэд. Их сюжетку я никогда не проходил.

    Нужно пройти их сюжетку,чтобы создать аэда-перерода.
    [B]пригласительный код - 487870

  13. #133
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Ребят, что за кипиш я пропустил?
    Разработчики вышли полноценно на связь?
    Последние пара страниц прошлой обновы были богаты ответами разрабов. И Аксептор, и Геликан, и САетиус и УИАддон отметились.

    Ссылка
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  14. #134
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Последние пара страниц прошлой обновы были богаты ответами разрабов. И Аксептор, и Геликан, и САетиус и УИАддон отметились.]
    "В тот день когда было солнце мне пришлось работать". Пропустить всё это было довольно обидно...
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  15. #135
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Может подобное мероприятие сделать более менее постоянным? Организовать такой вот сбор вопросов раз в месяц/квартал, и ну давать ответы. Авось мы все станем добрее
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #136
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Из приоритетов, как я уже писал - в этом сезоне разработчики больше концентрируются на шлифовке движка, оптимизациях и ликвидации технического долга, нежели на новом контенте.
    Полтора года назад Антон говорил, что сделать новый движок - год. Представляете, что уже могло бы быть. Чем дальше откладывается, тем конкуренция будет тяжелее.

    Выходят же новые игры, альфа AoC на UE4 выглядит здорово, не лагает.


    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мои коллеги и я в текущей ситуации делаем максимум возможного. (например, просто количественный показатель - размер суммы текстов в 11 сезоне больше, чем в нескольких крупных обновлениях старых сезонов).
    Сюжет, это отлично. Проработанный и консистентный лор, просто замечательно. Но КМК сюжетно-ориентированная ММО, это оксюморон. ММО-адвенчура? Сериал с регулярностью выхода серий в квартал-полгода? Кто-то так снимает?

    Обычная частота для сериалов раз в неделю-две - телесезон на 26-52 эпизода в год. Нетфликсы и Амазоны понимают, что люди любят биндж-ватчить - марафонить, выпускают сезонами сразу.

    Но для ММО важнее привычка, реиграбельные механики, ненадоедающие дейлики, chores, которые нравится делать. Это должно составлять главную игровую петлю. Причем с неотрицательной мотивацией, не с ФОМО, а фан и общение, сплочение комьюнити.

    Претензий к сюжету нет. Претензии к Сатле. К преследуемым целям и перспективам.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  17. #137
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Может подобное мероприятие сделать более менее постоянным? Организовать такой вот сбор вопросов раз в месяц/квартал, и ну давать ответы. Авось мы все станем добрее
    В прошлой теме предложил подобное в виде стрима, надеюсь, что привлечет эта идея, ибо результат от общения есть
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  18. #138
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Сюжет, это отлично. Проработанный и консистентный лор, просто замечательно. Но КМК сюжетно-ориентированная ММО, это оксюморон.
    Я не соглашусь)

    Наверное, не секрет, что ближайшая похожая игра на Аллоды - это Мир Военного Ремесла.

    И в ней сейчас основной, так скажем, нерв коммунити связан именно с сюжетом, и тем, как он развивается. И сюжет там играл, играет и будет играть одну из первых ролей.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Может подобное мероприятие сделать более менее постоянным? Организовать такой вот сбор вопросов раз в месяц/квартал, и ну давать ответы. Авось мы все станем добрее
    Смысла особого нет. Нет такого числа вопросов, которые можно было бы освещать каждый месяц. А раз в квартал и так обычно что-то бывает.

    Впрочем, если кому-то интересны вопросы сюжета, то у нас есть отдельный канал в Дискорде с регулярным общением.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  19. #139
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь)

    Наверное, не секрет, что ближайшая похожая игра на Аллоды - это Мир Военного Ремесла.

    И в ней сейчас основной, так скажем, нерв коммунити связан именно с сюжетом, и тем, как он развивается. И сюжет там играл, играет и будет играть одну из первых ролей.
    Щас же кто-то пойдёт и проверит, есть ли там вайн на остальные аспекты игры. Вот окажется, что его там такого громкого нет, и уже непонятно. Вайн на сюжет стоит от того, что других существенных проблем нет, или потому что все там ради сюжета играются.

    Смысла особого нет. Нет такого числа вопросов, которые можно было бы освещать каждый месяц. А раз в квартал и так обычно что-то бывает.

    Впрочем, если кому-то интересны вопросы сюжета, то у нас есть отдельный канал в Дискорде с регулярным общением.
    Как это нет, сбивает градус накала. Мы же о чём сейчас говорим. А в дискорд не надо звать( Те, кого он устраивает, уже там давно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #140
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    И в ней сейчас основной, так скажем, нерв коммунити связан именно с сюжетом, и тем, как он развивается.
    а сюжет в аллодах нормально развивается? это не хейт и обидеть ни кого не хочу.
    просто для меня как-то странно, что сюжетная часть нихаза затянулась на 9 +\- лет. при этом сюжетно сарна - выносили трижды, архитекторов - дважды, а сюжет личного аллода...ну Вы понимаете. может чего пропустил, про прыжки во времени я промолчу, они так вообще больше с толку сбивают.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #141
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а сюжет в аллодах нормально развивается? это не хейт и обидеть ни кого не хочу.
    просто для меня как-то странно, что сюжетная часть нихаза затянулась на 9 +\- лет. при этом сюжетно сарна - выносили трижды, архитекторов - дважды, а сюжет личного аллода...ну Вы понимаете. может чего пропустил, про прыжки во времени я промолчу, они так вообще больше с толку сбивают.
    Ну, если честно, то сюжетная ценность Личного Аллода - это такое себе) Примерно, как ценность Тропического атолла - не безынтересно, но явно не магистральная линия. Мы его рано или поздно обязательно продолжим, но и без него сюжет может обойтись.

    Что до Нихаза, то текущая арка началась в 8.0. В 13.0 она закончится)
    Последний раз редактировалось SAetius; 18.07.2021 в 22:41.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  22. #142
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Сюжет, это отлично. Проработанный и консистентный лор, просто замечательно. Но КМК сюжетно-ориентированная ММО, это оксюморон. ММО-адвенчура? Сериал с регулярностью выхода серий в квартал-полгода? Кто-то так снимает?
    Серьёзно? А почему тогда практически все топовые ММО - с упором в сюжет и в ПВЕ геймплей в целом?
    Кажется ты опять перегрелся в своих статейках.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #143
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, если честно, то сюжетная ценность Личного Аллода - это такое себе) Примерно, как ценность Тропического атолла - не безынтересно, но явно не магистральная линия. Мы его рано или поздно обязательно продолжим, но и без него сюжет может обойтись.
    ну не знаю, учитывая, что мы стали великими и держателями собственных аллодов, можно сказать, наравне с другими великими магами...я бы не назвал такую ценность "такой себе"

    Что до Нихаза, то текущая арка началась в 8.0. В 13.0 она закончится)
    окей, 5 летняя арка нихаза, чем это лучше растянутой сильваны?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #144
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    окей, 5 летняя арка нихаза, чем это лучше растянутой сильваны?
    Причем тут вообще Сильвана?)

    А где-то есть правило, что сюжет должен обязательно занимать какой-то срок?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  25. #145
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Запилите книгу по сюжету. По кв читать, ну очень растянутое удовольствие😁. Раз пять наверное пробовал, так и не осилил 😁

  26. #146
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще Сильвана?)

    А где-то есть правило, что сюжет должен обязательно занимать какой-то срок?)
    Срока нет, скорей вопрос про твисты и сюжетные арки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #147
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще Сильвана?)

    А где-то есть правило, что сюжет должен обязательно занимать какой-то срок?)
    ну Вы же за ремесло говорили и развитие сюжета, в чем я выразил сомнения т.к., у нас он развивается ни чуть не лучше.

    конкретных нету, но разве сюжет главного антогониста не заканчивается рейдом? гд - сарн, мг - нихаз, пт - тэп т.е., логический конец истории злодеев, но каждый раз так или иначе они постоянно оказываются не до конца побежденными. это мне напоминает старые фильмы, где злодей все равно воскреснет даже если его взорвут, утопят, в космос запустят и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #148
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну Вы же за ремесло говорили и развитие сюжета, в чем я выразил сомнения т.к., у нас он развивается ни чуть не лучше.

    конкретных нету, но разве сюжет главного антогониста не заканчивается рейдом? гд - сарн, мг - нихаз, пт - тэп т.е., логический конец истории злодеев, но каждый раз так или иначе они постоянно оказываются не до конца побежденными. это мне напоминает старые фильмы, где злодей все равно воскреснет даже если его взорвут, утопят, в космос запустят и т.д.
    В идеале да, центр игры - глобальный сюжет, а весь пве-контент как-то обоснован с точки зрения глобального сюжета.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #149
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну Вы же за ремесло говорили и развитие сюжета, в чем я выразил сомнения т.к., у нас он развивается ни чуть не лучше.

    конкретных нету, но разве сюжет главного антогониста не заканчивается рейдом? гд - сарн, мг - нихаз, пт - тэп т.е., логический конец истории злодеев, но каждый раз так или иначе они постоянно оказываются не до конца побежденными. это мне напоминает старые фильмы, где злодей все равно воскреснет даже если его взорвут, утопят, в космос запустят и т.д.
    Мне вот лично кажется наличие некоего "злодея", который должен быть злодеем по должности, в сюжете - большой ошибкой %)

    А уж тем более спешить и сливать антагониста, просто потому что "нужно" - этого точно делать не стоит.

    Я лично спешить не собираюсь. У меня, как только я стал придумывать, что будет дальше, возник план развития сюжета (а это было начиная с 11.0) и уже тогда я точно знал, о чем будет в 12.0 и 13.0.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  30. #150
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ничего страшного, если пьесу играют в два акта, вместо одного. Главное, чтобы всё это добро не перетекало совсем уж в Санта-Барбару ()

    Было бы ещё где посмотреть более глобальные сведения о мире Эх(((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #151
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    кстати , есть же отличная механика, рандомные(как по времени, так и месту) квесты с увеличивающейся сложностью(и наградой соответствующей) по мере заполнения пула игроков которым доступен этот квест и прикрутить тип "доски объявления" к этому
    получится где то так : зашел , глянул "доску", вилка(пошел делать, что есть на доске(1)/пошел делать "статичные" дейлики(2)), если (2) : мониторишь "доску", появилось нужное - идёшь делать "динамик." квест
    квесты на эту доску много ресурсов не съедят, а их не "статичность" даст и наполнение миру игры(мир(реальный) настолько обширен не потому что в нём много объектов, а потому что большая часть объектов изменчива) и позволит задействовать не актуальные локации и т.д. и т.п.
    если я правильно понимаю , то это реализуемо, элементы механики в игре присутствуют

    п.с.: вроди чёт похожее в КМе было , если я правильно помню и ещё(коли уж о КМ вспомнили), для многих кто играет важен их персонаж(основной), а для некоторых нет, потому что их у него там 2-3 десятка........я же надеюсь весь замут с КМом начале не из за "некоторых" ?
    ну и народно-историческая мудрость: сначала надо понять в какой стране вы живёте , а потом уже устраивать перестройку

  32. #152
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще Сильвана?)
    Так отсылочки к сюжету другой игры=_
    Но человек прав, слишком затянуто.-.



  33. #153
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Тоже согласен что сюжет затянут. Еще текущий сюжет имхо короткий по сравнению с предыдущими парой глобалок. Думаю проблема что людей мало игрой занимаются.

  34. #154
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Ну, да. На смеяне капец какая короткая была сюжетка

  35. #155
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Мне вот лично кажется наличие некоего "злодея", который должен быть злодеем по должности, в сюжете - большой ошибкой %)

    А уж тем более спешить и сливать антагониста, просто потому что "нужно" - этого точно делать не стоит.

    Я лично спешить не собираюсь. У меня, как только я стал придумывать, что будет дальше, возник план развития сюжета (а это было начиная с 11.0) и уже тогда я точно знал, о чем будет в 12.0 и 13.0.
    злодей потому что злой, то да это ошибка и злодей будет не интересным персонажем. по этому главное развитие, мотивация и логический конец. но тогда у меня вопрос, а как со времен заточения Сарна и по сей день изменился Нихаз? он как хотел все уничтожить так и продолжает этого хотеть, а мотивация в чем?

    вот он хотел силу сарна "создавать жизнь" и он ее не получил, а сарн уничтожен(?) т.е., Нихазу какой смысл теперь тратить свое время на "мир тюрьму", когда есть другие миры. просто чтобы насолить уже мертвому сарну уничтожив все, что он создал в тюрьме? разрушить потому что злой злодей?

    главное во время ставить логическую точку, а то мы получим продолжение ЗВ и терминаторов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #156
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Есть несколько факторов, которые изменяют "прежний уровень" восприятия:
    * Раньше опыта было меньше, ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, а также не было механики, закрученной на Очках Судьбы.
    * Даже "открытие" Портала локации (или подзоны) - дело не 5 секунд!!! Стража покормить надо, как следует, а после уже с ним разобраться)
    * Про клубок, ускоренных маунтов, безвременье\искажения и постоянный бонус +200% (или 250) от накури - говорить не стоит?
    * Некоторые локации теперь можно проскочить из-за переизбытка опыта от заданий, даже стартовые локации по сюжету будут оставлены позади лишь +-5 уровней развития)[*] Раньше приходилось выполнять условия для дальнейшего прохождения: как получения достаточного количества репутации, выполнения всех или серии заданий, вроде получения 3-х монет Сарна на БО или иллюзорный\реальный Ирдрих, которые были неразделимы.
    * Новая механика (ещё и доработанная) - это просто песня по сравнению с прежними методами лоу-влв и хай-лвл одевания: на капе в Академии дают неплохую экипировку. А в безвременье сыплется куча всего, что уж говорить про взлёт при достижении 67-го уровня и скорости набора оборотов в обретении Прогресса.
    * А помните кто-то гнёзда выпиливал в вещах для рун? Ха-ха-ха... В Оке портала не было, бегали наружу!... Аукционные лоты всего на 24 часа. Мобокач нон-стоп)
    * Чего стоит одна из акций - Ни дня без подарка, которая может порадовать даже самого ленивого или взбодрить новичка!? Предложение на 8-е рунки - тоже вещь хорошая) Новичка точно понравится.
    * И т.д и т.п...
    * Но главные достояния Сарнаута - это Атмосфера, звуковое и Визуальное оформления, а также хитросплетения Сюжета!!! Кто бы что ни говорил, но тут всё-равно есть чем себя занять!...

    Я это к чему? Да к тому, что Темпы повествования и освоения контента выросли не в разы, а в Десятки раз!
    Это сильно сказывается на восприятие, от этого не уйти.

    Прошу всех, Дорогие Друзья: пожалуйста, поменьше негатива! Заранее Спасибо!
    После изложенного: предлагал и ещё раз предлагаю - вернуть опыт с охотой на Матёрых мобов, которые были связаны с заданиями Знаки "название локации", а добычей с них пусть будет десяток-полтора знаков Рвения!

  37. #157
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну не знаю что там с опытом, мне его вечно не хватает, если не в улыбку качаться ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #158
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Мне вот лично кажется наличие некоего "злодея", который должен быть злодеем по должности, в сюжете - большой ошибкой %)

    А уж тем более спешить и сливать антагониста, просто потому что "нужно" - этого точно делать не стоит.

    Я лично спешить не собираюсь. У меня, как только я стал придумывать, что будет дальше, возник план развития сюжета (а это было начиная с 11.0) и уже тогда я точно знал, о чем будет в 12.0 и 13.0.
    Любитель лора и вашей работы в частности. Есть конкретный вопрос.
    Почему в Аллодах сюжетные повороты не имеют необратимых последствий?
    Соглашусь, что игра может вращаться практически только вокруг сюжета, но тогда у него должно быть больше "полномочий" и воздействия на мир. Один из самых ярких разворотов - возвращение Черепа и неминуемая независимость орков. Впрочем, орки до сих пор в Империи, а значит сюжет оставил мир нетронутым. Ждать ли жести? Хочется повышения ставок в этой глобальной партии.

  39. #159
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Любитель лора и вашей работы в частности. Есть конкретный вопрос.
    Почему в Аллодах сюжетные повороты не имеют необратимых последствий?
    Соглашусь, что игра может вращаться практически только вокруг сюжета, но тогда у него должно быть больше "полномочий" и воздействия на мир. Один из самых ярких разворотов - возвращение Черепа и неминуемая независимость орков. Впрочем, орки до сих пор в Империи, а значит сюжет оставил мир нетронутым. Ждать ли жести? Хочется повышения ставок в этой глобальной партии.
    Так вас к этому потихоньку и готовят. Тут тебе орки-мистики, там тебе орки восстали. Сам Череп вроде тоже не шибко симпатизирует Империи. Рано или поздно к этой проблеме и придут.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #160
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Есть несколько факторов, которые изменяют "прежний уровень" восприятия:

    * Раньше опыта было меньше, ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, а также не было механики, закрученной на Очках Судьбы.
    * Даже "открытие" Портала локации (или подзоны) - дело не 5 секунд!!! Стража покормить надо, как следует, а после уже с ним разобраться)
    * Про клубок, ускоренных маунтов, безвременье\искажения и постоянный бонус +200% (или 250) от накури - говорить не стоит?
    * Некоторые локации теперь можно проскочить из-за переизбытка опыта от заданий, даже стартовые локации по сюжету будут оставлены позади лишь +-5 уровней развития)[*] Раньше приходилось выполнять условия для дальнейшего прохождения: как получения достаточного количества репутации, выполнения всех или серии заданий, вроде получения 3-х монет Сарна на БО или иллюзорный\реальный Ирдрих, которые были неразделимы.
    * Новая механика (ещё и доработанная) - это просто песня по сравнению с прежними методами лоу-влв и хай-лвл одевания: на капе в Академии дают неплохую экипировку. А в безвременье сыплется куча всего, что уж говорить про взлёт при достижении 67-го уровня и скорости набора оборотов в обретении Прогресса.
    * А помните кто-то гнёзда выпиливал в вещах для рун? Ха-ха-ха... В Оке портала не было, бегали наружу!... Аукционные лоты всего на 24 часа. Мобокач нон-стоп)
    * Чего стоит одна из акций - Ни дня без подарка, которая может порадовать даже самого ленивого или взбодрить новичка!? Предложение на 8-е рунки - тоже вещь хорошая) Новичка точно понравится.
    * И т.д и т.п...
    * Но главные достояния Сарнаута - это Атмосфера, звуковое и Визуальное оформления, а также хитросплетения Сюжета!!! Кто бы что ни говорил, но тут всё-равно есть чем себя занять!...

    Я это к чему? Да к тому, что Темпы повествования и освоения контента выросли не в разы, а в Десятки раз!
    Это сильно сказывается на восприятие, от этого не уйти.

    Прошу всех, Дорогие Друзья: пожалуйста, поменьше негатива! Заранее Спасибо!
    После изложенного: предлагал и ещё раз предлагаю - вернуть опыт с охотой на Матёрых мобов, которые были связаны с заданиями Знаки "название локации", а добычей с них пусть будет десяток-полтора знаков Рвения!
    А можно смысл поста пожалуйста? Большинство высказываний могу опровергнуть, кроме разве что великолепной Атмосферы, а также визуального и музыкального оформления(кроме заставки 12.0 Грёзы Пустыни, если бы была возможность удалил бы данную мелодию из своего клиента, т.к. дико раздражает её агрессивность в абсолютно безмятежной обстановке.. )
    Кратко: без тучи бонусов к опыту, которые недоступны новым персонажам, прокачка не такая и быстрая, опыт базовый даётся +- тот же что и в старые "добрые", разве что вы не сравниваете с 1.0, когда был эффект "усталости", режущий опыт.
    Покупка оружки на 67м уровне такой не задумывалась, и с ней связано много иных балансных проблем, которые так просто не решить, но дабы чуть ограничить распространение проблемы разработчики уже оставили эту возможность только для профессий.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения