Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 758
  1. #441
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Именно. Поэтому вряд ли стоит делать глобальные заявления по типу того что вы сделали в предыдущем своем посте про невозможность игры без т3. Потому что субъективное мнение может отличаться от объективного и от реальности в целом.
    Я простой игрок, поэтому не могу делать никаких глобальных заявлений. Невозможность также у всех своя и не может быть абсолютной (для кого-то невозможно играть при малейшей нечестности, для кого-то возможно при полной анархии). Повторюсь, единственная возможность получения Т3 экипировки создаёт раздражение критического уровня для таких игроков как я. Хотите вымыть наш сегмент из Аллодов?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не разработчик, так что вопрос не по адресу. Могу лишь предложить оформить свои предложения в разделе "Есть идея", сопроводив их комментариями какие проблемы решает ваше предложение, в числе прочего. Чтобы разработчики могли с ними ознакомиться.
    Вопрос в том, хотите вы выйти из спора победителем или всё-таки хотите, чтоб игра жила? Если первое, то да, отправить человека по указанному вами адресу будет самым эффективным решением. Особенно если учесть, что 99% игроков не смогут грамотно изложить свои мысли и можно будет над ними поржать.

    Вы хоть и не разработчик, но думаю можете влиять на подобные вещи. Посодействуйте разрешению этой проблемы, и мы будем вам благодарны.

    Ps: в требованиях к игре не указан минимальный уровень знания русского языка и литературы. Так-что, либо прекратите предлагать людям что-то оформлять и учитесь извлекать фитбек из того что имеется, либо добавьте соответствующие пункты в системные требования. Например, для игры в АО требуются знания: русский-5, литература-4, математика-3…
    Последний раз редактировалось KTtannok; 10.07.2021 в 08:48.

  2. #442
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    меня 13 руны раздражают. шо убрать их из игры? молох бесит что броню снимает. а ну уберите. вы что хотите в избавиться от таких игроков как я?

  3. #443
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вы хоть и не разработчик, но думаю можете влиять на подобные вещи. Посодействуйте разрешению этой проблемы, и мы будем вам благодарны.
    а толку? Черек собирал фидбек по магу и даже передавал его(наверно). было это в конце прошлого начале этого сезона(точно не помню), а получили возможность поворота в цитадели и анимацию стрелы, о чем кстати вообще не просили.
    вывод бойтесь желаний своих, а то еще крафт т2 уберут, мы же знаем как у нас любят извращать и делать еще хуже чем было или то о чем ни кто не просит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #444
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    меня 13 руны раздражают. шо убрать их из игры? молох бесит что броню снимает. а ну уберите. вы что хотите в избавиться от таких игроков как я?
    Ваш психологический портрет показывает, что вы всё стерпите. Так-что нет необходимости считаться с вашим мнением (как бы некрасиво это не звучало).

    Это не оскорбление, а констатация факта, вы просто человек такого типа.

  5. #445
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ваш психологический портрет показывает, что вы всё стерпите. Так-что нет необходимости считаться с вашим мнением (как бы некрасиво это не звучало).

    Это не оскорбление, а констатация факта, вы просто человек такого типа.
    из той простыни нытья делаю вывод что тебя не стоит воспринимать всерьез. не хочу/не буду/нет времени но т3 раздражает меня. такой бредятины еще не слышал.

  6. #446
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Рейд проходится практически любым рейдом при знании тактик и хороших танках/сапах. А про то, что задоначенным легче и проще проходить - так это очевидно, не хочешь платить - трать попачасы.
    В теории может быть, но на практике - увы, но это не так. Среднему рейду нужно делать идеальный трай, чтобы что-то пройти. В итоге усилий тратится больше, а награда получается далеко не всегда.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #447
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    из той простыни нытья делаю вывод что тебя не стоит воспринимать всерьез. не хочу/не буду/нет времени но т3 раздражает меня. такой бредятины еще не слышал.
    Верно, вам не стоит воспринимать меня всерьез. Постарайтесь не читать мои посты, хотя скорей всего вам это не удастся.

    Если хотите обидеть человека, то для начала нужно заслужить его уважение, иначе ничего не выйдет. Попробуйте написать что-нибудь умное чтоб я к вам прониклась, а потом какую-нибудь гадость про меня. Если все получится вам полегчает…

  8. #448
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Честно, я немного в шоке, что приходится писать такие вещи, но чтобы итоговый павер пати был выше на 50, нужно чтобы павер каждого отдельного члена пати был выше на 50%, а не на 8,5%Я, конечно, понимабю, что вам вообще до фонаря что писать, особенно если сами толком не играете: 8%,50%,400%,лишь бы хоть кто-то поверил в миф об имбовости т3, но я не думал, что форум стал уже настолько плох.
    Т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶и̶м̶е̶л̶ ̶в̶ ̶в̶и̶д̶у̶,̶ ̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶с̶м̶о̶г̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶д̶о̶н̶е̶с̶т̶и̶,̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶в̶ ̶П̶В̶П̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶ф̶о̶к̶у̶с̶я̶т̶,̶ ̶т̶о̶ ̶р̶а̶з̶н̶и̶ц̶а̶ ̶д̶л̶я̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶а̶ю̶щ̶е̶г̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶а̶ ̶5̶0̶%̶,̶ ̶о̶т̶ ̶о̶д̶е̶т̶о̶й̶ ̶п̶а̶ч̶к̶и̶ ̶и̶л̶и̶ ̶н̶е̶т̶.̶ ̶Т̶а̶к̶ ̶м̶о̶и̶ ̶к̶а̶л̶ь̶к̶у̶л̶я̶ц̶и̶и̶ ̶с̶х̶о̶д̶я̶т̶с̶я̶ ̶)̶)̶)̶
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 10.07.2021 в 10:56.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  9. #449
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Но, дорогая, я общался с челом с фришки изначально
    Извиняй, дорогой, но про реплики ты отвечал мне)) И как то не обозначил, что часть ответа не мне предназначена)
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #450
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    То что я имел в виду, но не смог правильно донести, когда в ПВП тебя фокусят, то разница для получающего больше на 50%, от одетой пачки или нет. Так мои калькуляции сходятся )))
    А когда твоя команда фокусит в пвп? 😊

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #451
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    А нам что то глобальное готовят или команда разработчиков на море укатила? Как то привыкли уже к еженедельным фиксам 😁

  12. #452
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    А нам что то глобальное готовят или команда разработчиков на море укатила? Как то привыкли уже к еженедельным фиксам 😁
    Поехали искать вдохновение для новых квестов на Атолле.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #453
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А когда твоя команда фокусит в пвп? 😊
    Чё-то я загнался, ты прав ))))
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  14. #454
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Фиг бы с этим т3😁Дайте адекватную пве возможность фарма эссенции судеб.

  15. #455
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    А нам что то глобальное готовят или команда разработчиков на море укатила? Как то привыкли уже к еженедельным фиксам 😁
    Какое глобальное, они еще позицию гд не закрыли - придумывать что-то некому.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  16. #456
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А можно как-то осуществить обмен пыли сотворения на эссенцию грёз? А то копится, ячейки занимает и девать её некуда. А что, альтернатива бесконечным боям.
    Давно пора.

    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Карамелька прикольно съезжать с темы: "хватит ныть- вы не предлагаете ничего конкретного".
    Предлагают конкретику-"ой я не разработчик, создавайте отдельную тему"..
    ...которую она же потом закроет, патамушта нипаправилам.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Новые времянки на мотивацию когда будут?
    Думаешь, времянки? Не постоянные плюшки?

    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    Фиг бы с этим т3😁Дайте адекватную пве возможность фарма эссенции судеб.
    Как по мне, во всех квестах нужно заменить Пыль Сотворения на Эссенцию Грёз.

    ЗЫЖ Не, ну нафлудили-то сколько.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #457
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Какое глобальное, они еще позицию гд не закрыли - придумывать что-то некому.
    Хороших идей на форуме было предложено много и давно. Легко наберётся на средний план.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  18. #458
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Хороших идей на форуме было предложено много и давно. Легко наберётся на средний план.
    При отсутствии тех, кто будет этот план реализовывать, или при не особом желании что-либо менять этот план можно будет повесить на гвоздик...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #459
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Хороших идей на форуме было предложено много и давно. Легко наберётся на средний план.
    Святая простота... Что там, уже подал заявку на работу, геймдизайнер? А что, будешь творцом "Нового мира".
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  20. #460
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    При отсутствии тех, кто будет этот план реализовывать, или при не особом желании что-либо менять этот план можно будет повесить на гвоздик...
    Можно конечно. Но если предложение основано на уже имеющихся наработках которые не требуют особо вложений и при этом поспособствует привлечению финансов и будет одинаково поддерживать как топ так и миддл игроков, почему бы и не реализовать. А таких предложений было много.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  21. #461
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    При отсутствии тех, кто будет этот план реализовывать, или при не особом желании что-либо менять этот план можно будет повесить на гвоздик...
    Чего-то есть такое осучение, что именно там он уже давно висит.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.07.2021 в 12:22.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #462
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаешь, времянки? Не постоянные плюшки?
    А потом мотивировать мотивацию?
    Постоянная мотивация приводит к коллапсу и застою.
    Времянками можно осуществить спорадическую мотивационную подпитку.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #463
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Но если предложение основано на уже имеющихся наработках которые не требуют особо вложений и при этом поспособствует привлечению финансов и будет одинаково поддерживать как топ так и миддл игроков, почему бы и не реализовать. А таких предложений было много.
    надо же как просто, а в реальности будете собирать финансы на гвозди....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #464
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Разве разница в донате не фундаментальная вещь в аллодах на фри? При чем тут т3 шмот в этом плане? Рейд проходится практически любым рейдом при знании тактик и хороших танках/сапах. А про то, что задоначенным легче и проще проходить - так это очевидно, не хочешь платить - трать попачасы.
    так не хочет ни кто показывать как этим самым практически любым рейдом проходится это ЦН
    как на какую запись не посмотришь , так там по пол рейда в фулл дон обвесе , а другая по 2-3 раза классы меняют за рейд(ну немного преувеличил), неужто нет ни одного рейда во всех Аллодах который бы взял и показал нам "не верующим" в скилл , что это возможно и всё решается исключительно умением
    уже года 2-4 об это пишу, взываю так сказать к народу, ну вам сложно что ли, всё же просто(как пример): вот Вася , у него фиол донат и 9-ые руны, вот Петя у него вот это рыж. донат остальное фиол и 10-ые руны, вот Жанна у неё как у Васи но есть пара салатовых донат плюх и т.д. , и вот мы проходим астрал на 115% инсигнию........и по той же схеме про ЦН
    НО почему то всё проходит по другой схеме:
    я: не пройти рейд без фулл доната
    мне: пройти, но надо тактики просто знать и долго
    я: покажешь ?
    мне: ты ленивый тупой нищеброд, иди играть учись

    п.с.: про везде фигурирующий т2,т3 шмот: для меня это ничто, ещё на заре АО, людям шмот, в случае если они его как то теряли(например из сумки выкинули) просто возвращали программно, наверное тогда оно для меня и потеряло ценность какую либо и важнее стал процесс о проблемах которого я уже столько лет и пишу.........а игроков становится всё меньше и меньше

  25. #465
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    надо же как просто, а в реальности будете собирать финансы на гвозди....
    Грубый пример, в стене дыра. Исполнитель ищет особый сплав который отсутствует в природе и пытается потратить ресурсы на его создание. При этом рядом лежат уже готовые кирпичи из того же материала что и стена и достаточно просто их взять и дыру заложить.

    Тут точно так же. В игре есть механики, решения и уже готовые инструменты для создания на их базе нового как из деталей конструктора, но вместо этого ищется то, что реализовать проблематично или поломает уже существующее. Не думаю что сложно вынуть библиотеки и модели внешнего вида оружия из более ранних уровней игры и ввести их платными кастомизаторами для моделей сейчас или вообще обновить ими тот внешний вид которые имеет экипировка с астрала. Не думаю что добавить позиции в ЛР, а может даже и заменить устаревшие - неподъёмная задача и всё там приколочено гвоздями.

    В игре остались 4 мировых босса в разных локациях, актуализировать их включив, не составит проблем.
    В игре имеется механика "простого прохождения" и "прохождения приключения на повышенной сложности". Есть и рычаг, и пример кода и возможность это имплементировать с параметром для первого - простой и для всех, может даже в соло, и для второго - актуальные ПвЕ награды облегчающие участие в дальнейших активностях.

    Где-то выше было возмущение, что награда в ЦН по статам бесполезная в ПвП... Надо же, полученная в ПвЕ вещь, бесполезна в ПвП, а нужная для ПвЕ экипировка, достаётся в ПвП. Может местами поменять и придумать на базе имеющегося другие способы сталкивать ПвП и ПвЕ игроков в общей активности, а до этого позволять им получать награду усиливающую их эффективность в их привычной среде?

    В игре есть немало приключений по типу старых героиков в прошлом. Причём приключений начиная с самой первой локации. Добавить им тумблер позволяющий выбрать режим между "я игрок небольшого уровня и хочу пройти сюжетное приключение ради сюжета", "я игрок небольшого уровня и хочу пройти сюжетное приключение с друзьями ради более высокой награды и сюжета" и "я игрок топового уровня с некоторой экипировке, хочу пройти с товарищами приключение по тактике с уроном и прочностью мобов кратным моему уровню и получить за это актуальную для моего уровня награду для создания той или иной вещи или получения экипировки более высокого уровня"
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  26. #466
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    ...
    ну вакансия есть, дерзайте. а мы потом может быть даже не закидаем Вас тапками за то, что ни чего не сделано или не делается.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #467
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Чё-то я загнался, ты прав ))))
    Ну если считаете в ПВП то там надо не по урону считать, а по ttk (времени на убийство) - а в его расчет войдет не только могучка, но и выносливость и резисты.
    Тогда не будет таких ляпов, причем обоих сторон - как про 50% и как про 8,5%

  28. #468
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Это уже Эксель надо привлекать, интегрирование. Это пусть разрабы делают ))
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  29. #469
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А потом мотивировать мотивацию?
    Постоянная мотивация приводит к коллапсу и застою.
    Времянками можно осуществить спорадическую мотивационную подпитку.
    Во завернул!

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Исполнитель ищет
    А ищет ли?

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну если считаете в ПВП то там надо не по урону считать, а по ttk (времени на убийство) - а в его расчет войдет не только могучка, но и выносливость и резисты.
    И контроль с антиконтролем.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #470
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну если считаете в ПВП то там надо не по урону считать, а по ttk (времени на убийство) - а в его расчет войдет не только могучка, но и выносливость и резисты.
    Тогда не будет таких ляпов, причем обоих сторон - как про 50% и как про 8,5%
    Ну так то чтобы реально оценить картину надо считать не голый + по шмоту, а этот + в так сказать боевых условиях, под тем же шипом, который еще увеличивает, под плюшками ги и т.д. и т.п. И соответственно считать насколько поднялись деф и хп противника. Тогда станет понятно, откуда появляется "дикий" разрыв между топово одетым персом и середнячком.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #471
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Уж лучше реально закрыть, чем вот это вот все с 2.0 по 6.0.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #472
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, хотите вы выйти из спора победителем или всё-таки хотите, чтоб игра жила?
    Вы меня с кем-то спутали, я ни с кем не спорю.
    Игроков переспорить невозможно (с)

    Меня удивили ничем не подкрепленные высказывания в данной теме что без т3 жить нельзя и я поделилась своим личным опытом что вполне можно и вполне комфортно.
    Если кто-то желает по-прежнему считать что без т3 играть невозможно - это его полное право заблуждаться.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...которую она же потом закроет, патамушта нипаправилам.
    Если оформить по правилам - не закрою

  33. #473
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаешь, времянки?
    Времянки на мотивацию - это ТК. Всё уже придумано.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #474
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы меня с кем-то спутали, я ни с кем не спорю.
    Игроков переспорить невозможно (с)

    Меня удивили ничем не подкрепленные высказывания в данной теме что без т3 жить нельзя и я поделилась своим личным опытом что вполне можно и вполне комфортно.
    Если кто-то желает по-прежнему считать что без т3 играть невозможно - это его полное право заблуждаться.


    Если оформить по правилам - не закрою
    Все хотят равенства какой то иной степени. Отсюда весь вайн. Но опять жебез т3 и весомого доната ты не получаешь от игры должно удовольствия.
    А пчелок бить на алрите можно и с 6 рунами и получать фан.

  35. #475
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А пчелок бить на алрите можно и с 6 рунами и получать фан.
    Ну чего то вот не фанится.. Тем более что мало мальски профитно их можно побить всего 100шт в неделю(. Привет граалю. Хоть его забивать еще можно было.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #476
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Извиняй, дорогой, но про реплики ты отвечал мне)) И как то не обозначил, что часть ответа не мне предназначена)
    Но, ты же комментировать начала именно диалог с нупасом с фришки т.т

    А так, я вроде в реалии нити вообще не лезу, не особо интересно, что там и как



  37. #477
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А пчелок бить на алрите можно и с 6 рунами и получать фан.
    По 1 штуке убегая от пачек, возможно. И то не на всех классах.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  38. #478
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    ЦН проходится любым рейдом, изи, бла бла. Что же вы себе стадо инжей всегда заливаете, по той же причине?) а теперь возьмите среднюю ги, где у каждого второго нет души творца. Изи?) когда уже инжей покромсают, не дождусь. Может тогда магов и друлей в рейды брать начнут, или палов)

  39. #479
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    ЦН проходится любым рейдом, изи, бла бла. Что же вы себе стадо инжей всегда заливаете, по той же причине?) а теперь возьмите среднюю ги, где у каждого второго нет души творца. Изи?) когда уже инжей покромсают, не дождусь. Может тогда магов и друлей в рейды брать начнут, или палов)
    Для некоторых средники это фул 12 руны, ты что

  40. #480
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Меня удивили ничем не подкрепленные высказывания в данной теме что без т3 жить нельзя и я поделилась своим личным опытом что вполне можно и вполне комфортно.
    Если кто-то желает по-прежнему считать что без т3 играть невозможно - это его полное право заблуждаться.
    Вот, блин. Тебе пытались намекнуть, что с твоим донатом одна-две шмотки Т3 погоды не сделают.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если оформить по правилам - не закрою
    Да ла-адно!?

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Времянки на мотивацию - это ТК. Всё уже придумано.
    А без ТК? Где мотвация на безТэКашное время?

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    ЦН проходится любым рейдом, изи, бла бла. Что же вы себе стадо инжей всегда заливаете, по той же причине?) а теперь возьмите среднюю ги, где у каждого второго нет души творца. Изи?) когда уже инжей покромсают, не дождусь. Может тогда магов и друлей в рейды брать начнут, или палов)
    Ну... Эта игра не для средних гильдий, ага. Эта игра для наплюшканных душевных топов с констами на правильных классах.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения